все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ

Сообщений 241 страница 270 из 999

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: БЕГУЩИЕ ПО ЛЕЗВИЮ
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. ANDREY STAMATIN
2. ALICENT HIGHTOWER
3. JASKIER
4. LORENZO DE’ MEDICI - телохранитель †
5. FEYD-RAUTHA HARKONNEN - мафия †
6. EIVOR
7. HENRY DANIEL MILLS
8. PETER PARKER
9. LAEZEL - адвокат мафии †
10. MICHAEL LANGDON
11. BORIS HENKIN - мститель †
12. JEAN GUNNHILDR - журналист †
13. DORIAN GRAY - оборотень †
14. RHAENA TARGARYEN - мафия †
15. WENDY

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
адвокат мафии
оборотень
комиссар
сержант
доктор
медбрат
телохранитель
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.imgur.com/kUCXgVO.png

Многоэтажки вечно живого города Либрапанк устремляются в самое небо, будто желая дотянуться до самого Бога. Воздух города рассекают машины. Низ города полнится чернью. В ярких отблесках неона, Либрапанк встречает революцию репликантов: андроиды восстают против людей и отбивают свое право жить. Существовать. Чувствовать.

Блэйдраннер, тебе не стоит умирать. До самого конца.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.imgur.com/GGd7Tn1.gif[/icon]

+16

241

наталья морская пехота написал(а):

ну начнем с простого, если я оборотень, зачем мне на это так жирно намекать?

my thoughts exactly

+2

242

#p1455468,Boris Henkin написал(а):

или ты про что-то другое?

Ну смотри, как минимум тот факт, что сначала он соглашается с Венди, а потом пишет новый список и в нем уже от того, с которым он согласился, остается один человек. Мне такие повороты как-то странно заходят

+4

243

наталья морская пехота
Я говорила, что может буду, а может не буду

+3

244

наталья морская пехота

#p1455473,Feyd-Rautha Harkonnen написал(а):

то, что кажется намёками на хорошее — не вытаскиваю, по понятным причинам

+2

245

#p1455473,Feyd-Rautha Harkonnen написал(а):

Или это отсылка к адвокату. Хд. Я вижу намёк, но не всекаю на что.

наталья морская пехота написал(а):

по легенде ты им сопереживаешь, хотя понимаешь, что они способны на зло.

понимание не равно сопереживание
и еще раз - я не оставляю намеков на роль в легенде
хотя чисто теоретически можно притянуть за уши конечно
Добавлено спустя 46 секунд:
в плане того что я то знаю свою роль и я могу притянуть намек

Отредактировано Jean Gunnhildr (02.04.24 15:37:41)

+2

246

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

я заранее (ну и постфактум) извиняюсь если зря подсветила намеки на мирные роли, дайте мне пиздюля если думаете что так делать не стоит. я просто это делаю из расчета "чтобы мирного не повесить"

+5

247

#p1455483,Jean Gunnhildr написал(а):

понимание не равно сопереживание
и еще раз — я не оставляю намеков на роль в легенде
хотя чисто теоретически можно притянуть за уши конечно

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

тада пока что отъебусь)

+2

248

ладно людей у нас уже достаточно поднабралось
я думаю что и ком и жур уже свои намеки оставили  поэтому пойду актуализировать свой список

+2

249

#p1455474,Peter Parker написал(а):

Да, но в то же время я пишу, что ПОХОЖЕ и того, что могу увидеть я, может и не быть на самом деле, меня самого по легендам вообще принимали то за оборотня, то за доктора, когда я не был ни тем, ни другим

дружище, мне кажется, ты главный поинт моего доеба не улавливаешь. кмк, неважно вообще, насколько ты правильно по легендам роли угадываешь. сам факт такого разбора с точки зрения мирности, че у кого может быть - это лишние указатели для мафии "обратите внимание вот на это, кстати, а про это вы думали?"
у них инфы и так больше, чем у большей части нас, зачем еще подсказки давать

+3

250

#p1455452,Boris Henkin написал(а):

но я бы проверил че у него там за кредиты и престижная работа путем повешения, потому что иначе кажется будет нихуя не понятно.

А знаешь кому ещё удобно "проверять людей путем повешения"? Мафии! :д
Напоминаю, у нас есть стопроцентное зло сегодня днём, на которое, я надеюсь, нам уже намекнули наши Гослинги. И я совершенно спокоен по этому поводу, потому что меня они проверять не могли, я в своей роли уверен. Поэтому призываю слушать внимательнее тех, кто с самого утра топил в кого-то конкретного и с курса не сходил. И этих кого-то двое.

+5

251

наталья морская пехота написал(а):

я заранее (ну и постфактум) извиняюсь если зря подсветила намеки на мирные роли, дайте мне пиздюля если думаете что так делать не стоит. я просто это делаю из расчета "чтобы мирного не повесить"

Я вот как раз хотела на это наехать, да.
Все-таки никого из тех, у кого якобы жирные намеки на мирные роли, пока и не собирался никто вешать.

Но в целом понимаю беспокойство, потому что в первое голосование чаще всего мирные и вылетали по статистике прошлых каток.

+4

252

#p1455491,Boris Henkin написал(а):

это лишние указатели для мафии "обратите внимание вот на это, кстати, а про это вы думали?"

а разве у Пети такое было, конкретно в описании твоей истории он как раз таки в очерняющий характер пункт ткнул, или я что-то продолбал?

+3

253

#p1455491,Boris Henkin написал(а):

дружище, мне кажется, ты главный поинт моего доеба не улавливаешь. кмк, неважно вообще, насколько ты правильно по легендам роли угадываешь. сам факт такого разбора с точки зрения мирности, че у кого может быть — это лишние указатели для мафии "обратите внимание вот на это, кстати, а про это вы думали?"
у них инфы и так больше, чем у большей части нас, зачем еще подсказки давать

Да на самом деле я так каждую мафию делаю, если что. Но да, как и Эйвор, прошу прощения, если задело, я вроде и так не только роли, но даже темноту карты старался по минимуму называть
Потому что, повторюсь, что светлыми выгодно себя выставить вообще всем вне зависимости от того, кто он там на самом деле, но мало ли что там у людей вылезет совершенно случайно
В целом делаю такие разборы скорее просто чтобы какой-то реакции добиться, как один из способов завязать диалог

+4

254

#p1455492,Andrey Stamatin написал(а):

А знаешь кому ещё удобно "проверять людей путем повешения"? Мафии! :д

они так не проверяют, зачем им?) нужное нам им известно, а все остальное можно и ночью найти

#p1455497,Peter Parker написал(а):

В целом делаю такие разборы скорее просто чтобы какой-то реакции добиться, как один из способов завязать диалог

ну вот мы и завязали хд главное чтобы без лишних жертв

#p1455496,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

а разве у Пети такое было, конкретно в описании твоей истории он как раз таки в очерняющий характер пункт ткнул, или я что-то продолбал?

он его сделал как очерняющий пункт, но фактически это из моего канона, можно анкету открыть хд
если я правильно понимаю о чем ты

+3

255

#p1455499,Boris Henkin написал(а):

но фактически это из моего канона,

Блин, ты же Хэнк  https://i.imgur.com/m8egCct.jpg
но это частенько не оправдание и спорный пунктик, как показала мне практика

+3

256

#p1455499,Boris Henkin написал(а):

он его сделал как очерняющий пункт, но фактически это из моего канона, можно анкету открыть хд

Если что, кстати, у меня к твоей легенде претензий нет, если только в ней ничего не проглядел
Видимо, с не выделением именно подозрений все же и правда перестарался https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

+4

257

#p1455499,Boris Henkin написал(а):

они так не проверяют, зачем им?) нужное нам им известно, а все остальное можно и ночью найти

Затем, чтобы выкосить больше мирных, а потом сказать ой, ну он себя вел подозрительно!
А вот мирные, если они, конечно, хотят победить, обычно стараются следовать за теми, кто в зле уверен на 100 процентов, без "проверок повешением". И у нас сегодня зло найдено, так зачем тебе меня вдруг проверять повешением, если ты не хочешь устранять мирных? Если хочешь проверить меня — окей, тогда жду ночной проверки кома, мне скрывать нечего, а тебе?

+3

258

#p1455158,wendy написал(а):

Самое первое, что бросилось в глаза. Я увидел это в сторону себя, потому что ну, камон, очевидно же. Разумеется меня зацепило. Разумеется, это может быть моими галлюнами, я могу десять раз ошибиться как в цели так и мотивах написанного, но. Я УВИДЕЛ.

Моё тебе с кисточкой, я забыл, что у нас есть вот настолько новенький человек, пошутил бы по-другому. У меня квента о ролевых, я тут админ, который чистки делает, поэтому жизни молодых профилей регулярно пресекаю, собственно как и остальные шутки в анкете внутряковые.

Henry Daniel Mills [x]
Ты меня прости, но ты если на моём словарном запасе будешь делать предположения о роли, ты перегоришь хд это к «де юре»

#p1455195,Andrey Stamatin написал(а):

Кто у нас тянет на достаточно беспринципного старичка? Товарищ Фейд-Раута, что скажете в оправдание дома Харконненов?

Что тут нет Атрейдесов Ничего не скажу, принципиальность доказывать дело пустое, я бы совершил другой выбор, но у Лоренцо такой жирный намёк на роль, что я могу понять мафию, особенно когда она не очень уверенна. Квенты сочные, намеков много, а тут чуть ли не прямой текст.

#p1455233,Jaskier написал(а):

Ну и по Харконнену — тут такой хитровыделанный игрок, что сразу и не поймешь, заложил он намек на роль или нет.
Только проверка, хочется, чтобы он был на нашей стороне.

С идеей проверки очень согласен, но тебе, жопа хитрая верю процентов на тридцать пять — сорок.

+7

259

господи как тяжело когда ты буквально песня несчастного случая

+5

260

#p1455502,Andrey Stamatin написал(а):

Затем, чтобы выкосить больше мирных, а потом сказать ой, ну он себя вел подозрительно!
А вот мирные, если они, конечно, хотят победить, обычно стараются следовать за теми, кто в зле уверен на 100 процентов, без "проверок повешением". И у нас сегодня зло найдено, так зачем тебе меня вдруг проверять повешением, если ты не хочешь устранять мирных? Если хочешь проверить меня — окей, тогда жду ночной проверки кома, мне скрывать нечего, а тебе?

МЫ УЖЕ ПОСЛЕДОВАЛИ В ПРОШЛЫЙ РАЗ

+4

261

#p1455506,Alicent Hightower написал(а):

МЫ УЖЕ ПОСЛЕДОВАЛИ В ПРОШЛЫЙ РАЗ

В прошлый раз комиссары зло не находили, если что

+3

262

#p1455502,Andrey Stamatin написал(а):

И у нас сегодня зло найдено, так зачем тебе меня вдруг проверять повешением, если ты не хочешь устранять мирных? Если хочешь проверить меня — окей, тогда жду ночной проверки кома, мне скрывать нечего, а тебе?

потому что к моменту когда я написал про тебя пункт, я не увидел в теме вообще никаких намеков ни кома, ни жура
есть риск что я их до последнего не увижу, потому что я тупой в такие моменты, но вдруг сегодня повезет и я увидел, спасибо
мне тоже скрывать нечего, проверяйте пожалуйста

+3

263

Я в целом не очень понимаю, зачем кому-то подсвечивать мафии МИРНЫЕ роли. Их двое, они в контакте.
Оборотню не выгодно, адвокату бессмысленно, ему не спалиться надо, мирным  — чистое самоубийство мафии помогать, вот чтобы между собой договориться, кого не ебнуть — да, но это не в лобешник же делается.

Отредактировано Feyd-Rautha Harkonnen (02.04.24 16:03:10)

+6

264

#p1455504,Boris Henkin написал(а):

господи как тяжело когда ты буквально песня несчастного случая

/зачеркнула в бинго "ааа ничего не понимаю"/

+3

265

А СЕЙЧАС ЗЛО НАЙДЕНО! АХТУНГ! ПРИВЛЕКАЮ ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ ФАКТУ! И ПРИЗЫВАЮ СВЕТИТЬ ЛАМПОЙ В ЛИЦО ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПРОВЕРЯТЬ МИРНЫХ ПОВЕШЕНИЕМ И ГАДАЕТ НА ЛЕГЕНДАХ!!!

+4

266

#p1455512,Andrey Stamatin написал(а):

А СЕЙЧАС ЗЛО НАЙДЕНО! АХТУНГ! ПРИВЛЕКАЮ ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ ФАКТУ! И ПРИЗЫВАЮ СВЕТИТЬ ЛАМПОЙ В ЛИЦО ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПРОВЕРЯТЬ МИРНЫХ ПОВЕШЕНИЕМ И ГАДАЕТ НА ЛЕГЕНДАХ!!!

Андруша ты чего...

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

Отредактировано Eivor (02.04.24 16:04:03)

+3

267

#p1455510,Calanthe of Cintra написал(а):

/зачеркнула в бинго "ааа ничего не понимаю"/

клевета!

+1

268

#p1455509,Feyd-Rautha Harkonnen написал(а):

Я в целом не очень понимаю, зачем кому-то подсвечивать мафии МИРНЫЕ роли. Их двое, они в контакте.
Оборотню не выгодно, адвокату бессмысленно, ему не спалиться надо, мирным  — чистое самоубийство мафии помогать, вот чтобы между собой договориться, кого не ебнуть — да, но это не в лобешник же делается.

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

чтоб мирных не повесить. Лаэзэль Таргариен в двух мафиях была повешена снихуя, я лично не хочу чтобы такое повторилось.

+6

269

#p1455508,Boris Henkin написал(а):

потому что к моменту когда я написал про тебя пункт, я не увидел в теме вообще никаких намеков ни кома, ни жура
есть риск что я их до последнего не увижу, потому что я тупой в такие моменты, но вдруг сегодня повезет и я увидел, спасибо
мне тоже скрывать нечего, проверяйте пожалуйста

Ну у жура пока инфы недостаточно, там как бы не особо много скажет одна проверка
А вот я думаю, что у меня есть мысли о том, кто может быть Гослингом в этой катке, главное чтобы не умер в конце драйва

+3

270

наталья морская пехота
Ну вот и я о том, же, не мафии их подсвечивают, если подсвечивают.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания

Сtrl + B жирный Ctrl + L по левому краю Ctrl + M полоса Сtrl + ] href-ссылка Ctrl + Ю «ёлочки»
Сtrl + I курсив Ctrl + G по центру Ctrl + Q цитата Ctrl + [ div
Сtrl + S зачеркнутый Ctrl + R по правому краю Ctrl + H скрытый текст Ctrl + ' br
Сtrl + U подчёркнутый Ctrl + D отступ Ctrl + K код Ctrl + / p-абзац
картинку можно вставить (ctrl + v) или перетащить мышкой в поле ответа


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно