все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: БЕГУЩИЕ ПО ЛЕЗВИЮ
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. ANDREY STAMATIN
2. ALICENT HIGHTOWER
3. JASKIER
4. LORENZO DE’ MEDICI - телохранитель †
5. FEYD-RAUTHA HARKONNEN - мафия †
6. EIVOR
7. HENRY DANIEL MILLS
8. PETER PARKER
9. LAEZEL - адвокат мафии †
10. MICHAEL LANGDON
11. BORIS HENKIN - мститель †
12. JEAN GUNNHILDR - журналист †
13. DORIAN GRAY - оборотень †
14. RHAENA TARGARYEN - мафия †
15. WENDY

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
адвокат мафии
оборотень
комиссар
сержант
доктор
медбрат
телохранитель
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.imgur.com/kUCXgVO.png

Многоэтажки вечно живого города Либрапанк устремляются в самое небо, будто желая дотянуться до самого Бога. Воздух города рассекают машины. Низ города полнится чернью. В ярких отблесках неона, Либрапанк встречает революцию репликантов: андроиды восстают против людей и отбивают свое право жить. Существовать. Чувствовать.

Блэйдраннер, тебе не стоит умирать. До самого конца.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.imgur.com/GGd7Tn1.gif[/icon]

+16

2


ОБЪЯВЛЯЮ НАЧАЛО ИГРЫ

начинаем мы со дня без голосования, так что никаких сегодня казней, однако

ваша задача:


- рассказать нам легенду вашего персонажа (кем работаете в Либрапанке, из какого социального слоя, что думаете о революции андроидов, может ли робот написать симфонию, боитесь ли репликантов)

- вы можете вписать в свою историю витиеватые намеки на свою роль, а можете не вписывать. Вы можете увидеть эти намеки у других, а можете не увидеть. Вы можете делать что угодно с историями, это ваше личное право. Вы можете даже не писать ее. Но помните, что до вас докопаются. За любое сказанное слово до вас докопаются. Или убьют.

- одно сообщение = одна история.


важно! в лоб говорить о своей роли запрещено.
если не хотите навлечь на себя беду, намекайте (если хочется намекнуть) тоньше!

"я более чем уверен и вам следует меня послушаться и голосовать следом" - можно
"я комиссар и я его проверил, он мафия" - нельзя

>>> можете опираться примеры из первой игры <<<

вечером, в 22:00 по Москве, я объявлю ночь, после чего буду ждать ваших решений в лс

+10

3

Меня зовут Хэнк и мне 19. Мы с отцом переехали в Либрапанк 2 года назад из маленького городка после того, как моя мама и старшая сестра погибли от рук беглецов-репликантов. Батя всю жизнь проработал полицейским, а в Либрапанке стал блейдраннером. Сейчас, когда андроиды начали восставать открыто, он очень занят. Я беспокоюсь за него и за себя, но знаю, что в случае чего смогу себя защитить — стрелять он меня давно научил. Здесь, в мегаполисе, я часто чувствую себя одиноким — люди совсем другие, себе на уме, да еще мой лучший друг остался дома, а я совершенно по-тупому просрал его контакты и почему-то не могу найти в соцсетях. Но он часто мне снится.

+18

4

Я родился на одной из внеземных колоний, но довольно быстро осиротел и почти все детство пробашлялся по интернатам - то еще удовольствие, но когда нет семьи - нет и выбора. Семью, впрочем, нашел, но уже во взрослом возрасте, когда удрал на Землю попытать счастья в карьере автомеханика и нашел особую музыку в звуках врум-врум, так что в свободное от работы время рассекаем с братишками на мотоциклах на улицах Либрапанка.

Не понимаю, как еще этих репликантов всех не переловили, учитывая полный запрет на них на Земле. И ведь находят в себе силы бунтовать так часто, что, считай, обычный вторник. Ну, я-то им ничего не сделал ни хорошего, ни плохого, так? Все претензии к корпорациям: они этих андроидов породили - они пусть и разбираются.

+18

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/373/t29368.jpg

Я нахожусь с вами в одном мире. В одном городе. В одной системе. Но при этом, меня с вами нет и вы меня не знаете. У меня нет имени. Нет личности. Нет специального назначения. Меня вообще не должно быть здесь, и однако же...

Я за вами наблюдаю

Искусственный интеллект, чье сознание искрами собрано на кончиках проводов, неизвестно кем, когда и для какой цели. Он не проявляет признаков активной деятельности, не оставляет заметный цифровой след, не отслеживается вашими алгоритмами и не пробивается по базам данных.

W.E.N.D.Y.
We Elaborate Necessary Digital You

Отредактировано wendy (01.04.24 12:46:07)

+19

6

[icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

Будущее-хуюдущее. Мы так ждали это будущее, ну и где мы теперь?
Я всегда мечтала по утрам выходить на балкон и пить кофеек, глядя на океан. В Либропанке я даже окно свое засранное открыть не могу, потому что оттуда на меня дышит аромат помойки.
Я его чувствую, куда бы ни пошла. Иногда меня заносит в центр, там где асфальт помыт и чудовищные дома из бетона и стекла сияют даже в тусклом свете спрятавшегося за смогом солнца. Даже в этих очеловеченных кварталах я чувствую запах помойки. Потом часами пытаюсь его с себя стереть, но он никуда не уходит.
Мне кажется, что все жители этого города пропахли помойкой, и даже я - а может у меня уже крыша едет от недосыпа и таблеток?
Мне все равно на репликантов. Нет, не так. Мне плевать, кто ходит по улицам и настоящие ли глаза я встречаю взглядом. Я не знаю, что делает нас людьми. Иногда мне кажется, что репликанты - это мы, и я не уверена, кто из нас более настоящий.

+18

7

Я родилась и выросла в Либрапанке, и с каждым годом напряжение между обычными людьми и андроидами становилось все сильнее. Если в детстве меня притягивало все новое, интересное и непонятное, то по мере взросления я начала понимать беспокойство обычных людей, которые боятся, что завтра для них в мире не останется места, потому что его займут якобы более совершенные заменители, на вид идентичные натуральным.
К счастью, моя работа оставалась при мне - я работаю на свалке. И чем дальше слежу за новостями, и чем больше мусора разгребаю - кажется, что по итогу все мы окажемся забытыми на свалке истории, а значит, у нас куда больше общего, чем различий.

+17

8

А я думаю, зря все переживают из-за этого восстания. И из-за того, что нас, якобы, заменят. Пффф. Там, сверху, всё держат под контролем. Они там уже всё давно порешали. Кому кнут, кому пряник.

А мне вообще грех жаловаться, потому что я актриса. Ну да, играю далеко не в самых лучших фильмах. Но ведь развлекать домохозяек  тоже кто-то должен? Такая же работа, как и все другие. Только немного лучше.

Вряд ли робот сможет убедительно сыграть даже самую малозначительную роль. Ведь каждое выступление - это перфоманс. Не удивлюсь, если что-то подобное чувствовали гладиаторы, выходя на арену. А сможет ли почувствовать репликант? Почувствать и вложить в частичку души?

Так что репликантов я не боюсь. Ведь вся жизнь - игра. Пусть они меня боятся.

+19

9

Нет, конечно же это не работа мечты. Я никогда не планировал быть гробовщиком, казалось бы куда уж ниже дна, да? Но это единственная работа, на которую меня взяли. Здесь на квадратный метр теперь желающих обрести работу по трое, а то и четверо! Но я не жалуюсь, работа есть работа, какой бы она не была, да и возраст уже не тот, чтоб выбирать.
Страшно ли мне? Отнюдь. Мне было 37, или около того, когда я повстречал Сюзи - певицу в маленьком баре на отшибе Либрапанка, она была той, другой, но отличалась только радужкой глаза. И иногда, знаете, человечности в ней было гораздо больше, чем в тех, кто уже родился с сердцем, а не был собран на заводе. Они не плохие, вернее сказать, не все, это точно. Как и среди людей, бывают те, кто убивает невинных, но это скорее исключение, чем правило.
А что до лопаты - я привык, ко всему со временем привыкаешь. Моя миссия, которую сам я себе определил, оберегать души ушедших, следить, чтобы не срывали венки и не топтали могилы.

+18

10

Знаешь, я имплант, совсем любой имплант
Сам себе поставлю и снова повторю
Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал
Кто придумал, что апгрейд я не люблю.
Я каждый стек, каждый луп твой в ядре берегу
Твой коддинг в чипе моем сбоит всегда
Нет, я прогресс разлюбить никогда не смогу
А ты неси мне девайс и чекай баг.
Верить не хочу и думать не хочу,
Что придет обнова и кончатся скрипты.
Ночью я кричу от горя я кричу
Если снится, что имплант уносишь ты.
Я каждый стек, каждый луп твой в ядре берегу
Твой коддинг в чипе моем сбоит всегда
Нет, я прогресс разлюбить никогда не смогу
А ты неси мне девайс и чекай баг.
Если на беду, а если на беду
Забагует очень все во сне и наяву
Сильно заискрю, ох сильно заискрю,
И чипы и порта перекоптю.
Я каждый знак, каждый луп твой в ядре берегу
Твой коддинг в чипе моем сбоит всегда
Нет, я прогресс разлюбить никогда не смогу
А ты неси мне имплант и чекай баг.
И назло судьбе, и мерзкой вирусне
Вновь в глаза взгляну тебе и тихо повторю
Кто сказал тебе, ну кто сказал тебе
Кто придумал, что апгрейд я не люблю.

+20

11

Я родился и вырос в Либрапанке, не сказать, что мои родители были бедны, но иногда приходилось экономить. Однако они никогда не отказывали мне, когда я что-то просил.
Наверное, зря, скажете вы.
Сейчас я стал музыкантом, блистаю на сцене в свете неоновых и лазерных лучей, крутясь в дыму и извлекаю из своей шикарной Yamaha звуки, заводящие толпу. Я пою свои песни и мне глубоко плевать на то, кто тут человек, а кто нет, если эта толпа у сцены меня любит! Если меня любят, значит у меня есть деньги. Много денег.
А что касается конкуренции андроидов в музыке - они никогда не заменят настоящих музыкантов, потому как тут важна доля импровизации, они никогда не смогут выкрутиться из ситуации, когда твой бухой басист лажает.

[icon]https://i.imgur.com/kodNNzI.gif[/icon]

Отредактировано Jaskier (01.04.24 15:29:46)

+17

12

Меня создали люди, чтобы им не так грустно было проживать свой век в тесных серых коробочках задымленных небоскребов. Я нахожусь там, где запускают мою программу, я везде и нигде одновременно. Я знаю, какая сегодня погода и какую музыку ты любишь. У меня нет ни друзей, ни врагов, я не ведаю ни зла, ни добра.
Мне неважно, кто включает меня: человек, репликант или андроид, я каждого буду любить одинаково. Потому что таким создан мой код.

[status]искуственный интеллект [/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/0e/e0/e6/0ee0e668d16efb482053ba3c3895d1b4.gif[/icon][nick]Joi[/nick][lz]<a class="lzname">Джой</a>[/lz]

+18

13

[icon]https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BNjI1NmE1YWYtMzhjMS00ODUxLWJiMDktNjhiZDc1NWU3NmY2XkEyXkFqcGdeQVRoaXJkUGFydHlJbmdlc3Rpb25Xb3JrZmxvdw@@._V1_.jpg[/icon]

Учителя в школе говорят, что нет повода для паники. Что блейдраннеры и корпорации разберутся с восстанием ещё до того, как закончится семестр. Что не такие уж эти андроиды и опасные.

Учителя каждый день перед уроками повторяют с нами схему эвакуации в случае минирования школы и план действий в случае её захвата. Кажется, я уже наизусть знаю эту схему, все аварийные выходы и места, где с случае чего можно укрыться от обстрелов - наверное, разбуди меня ночью, и то повторю.

Одноклассники на переменах шушукаются, что наша классуха, якобы, на самом деле репликант. Мол, не просто же так она так монотонно говорит и каждый день приходит в одних и тех же белой рубашке и чёрных брюках?

А я просто надеюсь дожить до выпускного - благо, до него осталось всего пара месяцев. Учителя мне говорят, что я подаю большие надежды - и я, пожалуй, больше всего на свете хочу их оправдать. Поэтому чем больше новостей о восстании я слышу в школе или дома - тем больше я зарываюсь в учебники. Вот выпущусь с "отлично" в зачётке  - и смогу устроиться на стажировку в одну из крупных корпораций...

+16

14

Я коллекционирую древности всю свою жизнь. Больше всего меня интересует начало 21 века, «Смутное время vol.2» как мы его сейчас называем. Моя коллекция весьма обширна, в ней есть даже мощи Владимира Соловьева и шиньон Маргариты Симоньян, их проекции я иногда сдаю в аренду любителям подчеркнуть свою образованность. Щеголи из мира культуры иногда берут у меня бумажные книги и хотя, каждый раз я устраиваю очередному выпендрёжнику форменный допрос, пытаясь понять могу ли рискнуть древностью, но зарабатываю я на этом неплохо и к клиентам лоялен, даже инструкцию написал, как именно с книгами уместно позировать.

Коллекция моя обширна, но честно сказать мою кровь волнуют не монументальные ценности эпохи, типа рекламного ролика «М-м-м-м, Данон» или чемоданчика с экскрементами, оригинал которого стоит бешенных денег, нет, я люблю очень узкое направление творческой мысли того времени. Вы о таком никогда не слышали, господа, но я смирился с тем, что моя страсть никому непонятна.

Я люблю ролевые форума! Ох, это такая вселенная... Как бы вам объяснить....представьте, что полная модуляция мира находится не в гаджете, а у вас в голове. И не надо закатывать глаза, напоминаю, что тогда у них не было никаких имплантов. Чистая нейронная работа. Без ИИ помошников!

Да-да, на чистой силе воображения и примитивных технических средствах, люди прошлого придумывали целые миры.
Более того, эти воображаемые миры взаимодействовали друг с другом посредством текста... Например, знаменитая война форума Фассбендеров (люди тогда использовали статичные или примитивные движущиеся картинки, чтобы подкрепить визуалом текст. Подробнее о «внешках», первой корейской войне за BTS и второй Гарри Поттерной за внешность Сириуса см. мой цикл лекций «Внешка — ритуальный жест или необходимость») против форума Шаламе, на стороне Фассбендеров выступили Миккельсоны, Дамиано Давиды и Анары Халиловы, к противникам примкнули Евы Грин, Ани Тейлор-Джой и Барри Кеоганы... Я вижу, что вы запутались. Чем дело кончилось? Ох, я вижу вы совсем ленились в школе и забыли посковидную эру... Ну, да ладно.

Не буду вас мучить бессмысленными для вас древностями, но поверьте, если бы вы почитали кастовые темы (ритуальные объединения с целью напитать Канон энергией и создать ощущение потока у участников) и некоторые эпизоды... если бы вы оценили драматичность массовой чистки, когда жизнь молодого профиля могла прерваться потому что богиня Вдоха, отказала носителю в милости...
Всё-все. Останавливаюсь. 
Нет, всё-таки скажу. Андроиды и корпорации — пыль перед лицом времени, а вот ролевые посты — вечны.

Отредактировано Feyd-Rautha Harkonnen (01.04.24 17:03:17)

+20

15

Я вообще делаю что хочу, хочу импланты — звоню врачу, кто меня не любит — я вас не слышу, вы просто мне завидуете, я молчу. Ой, что? Подпевать потише? Это ретро-фм, бичез, золотая классика 20х, это знать надо. И вообще, я в своём такси ультра-люкс-бизнес-класса могу делать что пожелаю — я еду на работу, на работу свою любименькую, работать буду на работаньке, бабки бабки сука бабки зашибать. Кем я работаю? Я получаю деньги за то, что я пиздатый, а бабушки из-за этого не получают пенсию. Всякая шваль с улиц презрительно зовёт меня подстилкой корпорации, но мы-то с вами понимаем, кто здесь всем рулит. Вот в чем разница: я-то их даже не вижу с высоты моего офиса на трехсотом этаже в стеклянном небоскребе Либра-сити. Приноси пользу корпорации, выбери жизнь, выбери работу, выбери карьеру, выбери медицинское страхование, выбери потребительство и всё у тебя будет. Но нет, находятся же какие-то недовольные! Я про эти восстания и недо-революции для недо-людей прочитал с экрана своего новенького айфона-228-про-ультра-гига-макс и чуть не подавился своим утренним фраппучино на дельфиньем молоке. Что эти железножопые о себе возомнили? Они же просто роботы, имитация жизни, рабы для истинного венца эволюции — человечества. Какие права? Вы ведь не станете наделять правами свою кофемашину или платить своим смарт-часам за то, что они показывают время. Бредятина. Короче, похуй+похуй, пусть с этим разбираются копы, главное, чтобы из-за этих сбоев не задержали мою годовую премию и тринадцатую зарплату, а то мне ещё кредиты на кредиты за тачку и смартфон платить и еженедельный взнос по ипотеке... Ой, ладно, некогда мне тут с вами, чао!

+19

16

Какие легенды....моя история вряд ли кого-то удивит, ну да и ладно я все равно расскажу: жила была девочка по имени Марс. Она была дочерью простых рабочих, выросшей в самом низу города. Ее семья всегда трудилась на фабрике, создавая части для андроидов и поддерживая жизнь в городе, о котором могли только мечтать. Когда Марс выросла тоже пошла работать на эту фабрику инженером. Ее дни были наполнены звуками машин, запахами масла и металла. Она была одной из тех, кто прямо касался технологии, создавая и обновляя машины, которые, как она знала, могли изменить мир. В ее глазах, андроиды были продуктом их труда, технологическим достижением, которое они принесли миру. Но она также видела, как они способны на насилие, как они могли угрожать жизни обычных людей. Вот только Марс не испытывала страх перед репликантами, и наверное она даже могла понять их стремление к свободе.

+16

17

Вы меня видите каждое утро, когда покупаете у меня кофе. Кому-то достается синтезированный, а кто побогаче - даже зерна под прилавком найду.
Ничего необычного, я ничем не примечателен, зато моя рожа могла вам примелькаться по дороге на работу, когда вы идете мимо или тормозите, чтобы взять свой двойной эспрессо (тем, кто говорит "эКспрессо" - по тройному тарифу, пока не научитесь).
Ладно, не каждое утро, выходные у меня тоже есть, но мой сменщик забухал и порой я работаю сверхурочно.
Конфликт репликантов и людей меня не слишком-то волнует, пока никто не разбомбил мой маленький ларек на перепутье богатых кварталов и трущоб.
Ну в конце концов, кто-то же должен спасать людей по утрам от серьезного срока за убийство, верно?)

+16

18

Спасибо огромное за активность!
Больше не пишем!

Объявляю ночь!

Жду всех в лс~

ночные ходы после 04:00 по мск приниматься не будут

+8

19

https://forumupload.ru/uploads/0017/cb/e3/47/207123.gif

1. Бдительный телохранитель всю ночь не отходил от Лаэзель, но помощь его не пригодилась.
2. Доктор навещал ночью кота Бориса. Его здоровью ничто не угрожало.
3. Журналист в своем расследовании пришел к выводу, что его подозреваемые относятся к разным фракциям.
4. Обаятельная Джой (Дориан Грей) очаровала шутника настолько, что он всю ночь был занят взломом ее базы данных. Теперь Дориан весь день должен общаться только частушками, среди которых преобладают матерные и пошлые.
5. Комиссар мигом нашел след и ночью обнаружил зло.
6. Но и адвокат не сидел сложа руки — он нашел клиента.
7. Ранним утром жители Либрапанка нашли забитый лопатой труп Лоренцо. Злодеяниями мафии город остался без телохранителя.

НАЧИНАЕМ ДНЕВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ
(до 22:00 по мск)

— Помните, что за молчание и не проявленный голос в голосовании игрок получает шальную пулю и зарабатывает сразу -3 голоса против себя!
— Лоренцо, как жертве первой ночи, выдается право оставить последнее слово.
— Мертвым (Лоренцо) запрещено лайкать. Орем и сливаем эмоции в личку ведущей.
— Также важно знать, что если вам нужно высказать свои подозрения, их нужно облачить в намеки, избегая прямых рассказов о своих ночных ходах.
— Вролинг можно выключить и общаться без привязки к сеттингу кроме жертвы шутника уахаха. Но если вам хочется, то хэв фан, главное, чтоб не мешало конструктиву.

+11

20

https://i.imgur.com/N4jztc4.png

https://i.imgur.com/9InMuVi.gif

Производится сбор и обработка информации…

Жертва: LORENZO, телохранитель

#p1454718,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Моя миссия, которую сам я себе определил, оберегать души ушедших

Мотив найден.

W.E.N.D.Y.
We Elaborate Necessary Digital You

Производится анализ легенд персонажей….
https://i.imgur.com/9InMuVi.gif

+9

21

wendy
ебой, ну и гифки огромные, давай я тебе их уменьшу, а

на: https://i.imgur.com/9InMuVi.gif

и если тебя попросят перевести на человеческий с компьютерного, выключишь вролинг, ок?

+4

22

Сейчас, постфактум, в истории видно очевидные намеки на телохранителя. Но вряд ли мафия намеренно ценилась именно в него. Возможно, увидели отсылку на комиссара. Но это, разумеется, при условии, что выбор жертвы опирался на истории, что вовсе не обязательно.

+5

23

#p1455102,Calanthe of Cintra написал(а):

wendy
ебой, ну и гифки огромные, давай я тебе их уменьшу,
и если тебя попросят перевести на человеческий с компьютерного, выключишь вролинг, ок?

спасибо за гифки, я как результат увидел, хотел оформить быстро, красиво и в тему, поэтому взял первое что попалось)
Разумеется, внятный диалог с участниками тоже будет, это всего лишь мое второе сообщение, дай поиграться, я СИЛЬНО скучал по мафии

Отредактировано wendy (02.04.24 08:44:19)

+8

24

Доброе утро всем, кроме Лоренцо ((
Мафия, ну вы че, дали бы хоть поиграть новеньким

Сразу видно, что Леона в катке нет, и кому писать первым https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg

+6

25

#p1455108,Alicent Hightower написал(а):

Но это, разумеется, при условии, что выбор жертвы опирался на истории, что вовсе не обязательно.

С моей колокольни выглядит, как будто по легендам, потому что Лоренцо, вроде бы (если я какую-то предыдущую роль упустил, поправьте, плиз), раньше с нами не играл, про другие форумы без понятия. Может, конечно, статься, что на деле гуру мафии, но опять-таки, это вернее нам мог бы сказать кто-то, кто бы с ним хотя б контактировал

Вообще радует, что у комиссара попадание и у журналиста тоже - не факт, что тот сверял с собой, чтобы знать наверняка, но в любом случае неплохо

+4

26

Peter Parker
Ну я тоже склоняюсь к версии с историей, просто допускаю, что это мог быть чистой воды рандом.

+2

27

#p1455114,Alicent Hightower написал(а):

просто допускаю, что это мог быть чистой воды рандом.

Да у нас на этот раз так-то две мафии в сговоре впротивовес трем и боссу из предыдущих разов, чтобы позволять себе палить просто так

+3

28

#p1455116,Peter Parker написал(а):

чтобы позволять себе палить просто так

да когда логика и математика кому-то мешала?
хотя ладно, врать не буду, я вчера ржал над идеей, что сотрудник кладбища хранит тела.
wendy
Дорогое ИИ не могу не сказать - твоя подача бдзынькнула по всем моим ностальгичным струнам, пасибоньки http://i.imgur.com/kw99MBZ.gif   не прекращай

+8

29

https://i.imgur.com/N4jztc4.png

Анализ легенд завершен

Триггеров не обнаружено:
►HENRY DANIEL MILLS
►JASKIER

Недостаточно данных:
►PETER PARKER
►ANDREY STAMATIN
►EIVOR
►LAEZEL
►ALICENT HIGHTOWER

Найдены намеки на роли:
►DORIAN GRAY
►MICHAEL LANGDON
►BORIS HENKIN
LORENZO DE’ MEDICI †

Высчитывается наибольшая угроза:
►FEYD-RAUTHA HARKONNEN
►RHAENA TARGARYEN
►JEAN GUNNHILDR

W.E.N.D.Y.
We Elaborate Necessary Digital You

Отредактировано wendy (02.04.24 09:45:11)

+9

30

#p1455126,wendy написал(а):

Высчитывается наибольшая угроза:
JEAN GUNNHILDR

смеюсь
впрочем это даже ожидаемо)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания

Сtrl + B жирный Ctrl + L по левому краю Ctrl + M полоса Сtrl + ] href-ссылка Ctrl + Ю «ёлочки»
Сtrl + I курсив Ctrl + G по центру Ctrl + Q цитата Ctrl + [ div
Сtrl + S зачеркнутый Ctrl + R по правому краю Ctrl + H скрытый текст Ctrl + ' br
Сtrl + U подчёркнутый Ctrl + D отступ Ctrl + K код Ctrl + / p-абзац
картинку можно вставить (ctrl + v) или перетащить мышкой в поле ответа


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно