все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ex libris » акции » найдешься — заиграю

найдешься — заиграю

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

[hideprofile]

— заявки в этом разделе не выкуплены.
•  игрок заявляет о желании взять твинка или эпизод, если найдется желающий сыграть. возможен как твинк/выкуп, так и просто маска в межфандоме/альтернативе.
•  в случае появления на форуме профиля или выкупа персонажа, который заявлен как искомый или ищущий, заявка автоматически уходит в архив — мы не считаем этичным внешний поиск занятого персонажа даже в альтернативу.
•  здесь же публикуются заявки на персонажей не из вашего фандома, с которыми вы хотите поиграть — при условии, что роли свободны, и на них нет заявок в нужных.
•  раздел подходит для готовых игровых идей, в том числе и оригинальных, однако напоминаем, что регистрация оригинальных персонажей на либре запрещена.
•  картинки желательно формата 600*400 или меньше, очень большие картинки администрация может уменьшить.
•  Если не хотите ждать пока админы заметят вашу заявку, то заполните шаблон и отнесите в гостевую

Код:
Не выкуплена [fandom][url=ссылка на заявку]Имя персонажа[/url] 
для заявки в оригинальную историю/на оригинального персонажа

готов взять ИМЯ чтобы поиграть c ... 

ИМЯ ПЕРСОНАЖА [НАЗВАНИЕ ФАНДОМА]

https://i.imgur.com/ble481j.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Pellentesque pellentesque suscipit ante fermentum porta. Phasellus ut elit non ante bibendum rutrum. Ut id sodales ex, sed viverra enim. In lobortis, augue at efficitur consectetur, ipsum mi laoreet nibh, sit amet malesuada nunc libero nec ante. Integer ut magna mi. Praesent consequat sit amet sapien ac gravida. Cras eu neque varius, euismod elit ut, laoreet lorem. Integer tellus est, ultrices sit amet placerat quis, auctor nec ante. Ut rhoncus, neque non tincidunt malesuada, elit felis luctus metus, vitae posuere justo nulla eget erat. Curabitur ultrices ante erat, viverra finibus neque blandit sit amet. Cras eu lacinia leo. Proin nec semper mi, eget pretium lorem. Vestibulum ante ipsum primis in faucibus orci luctus et ultrices posuere cubilia curae; Praesent in sapien ipsum.

Пробный пост за персонажа (по желанию)
ШАБЛОН КОДА
СПИСОК РАЗЫСКИВАЕМЫХ

+17

2

hürrem sultan

the magnificent century

готов взять СУЛТАНА СУЛЕЙМАНА чтобы поиграть c ...
ХЮРРЕМ [ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК]

https://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/120/t871361.jpg
ТЫ СТАМБУЛ МОЙ, КАРАМАН МОЙ,
ЗЕМЛИ АНАТОЛИИ И РУМЕЛИИ
бадахшан мой, мой кыпчак, мой багдад, мой хорасан.
твои волосы змеятся, бровь твоя изогнута дугой,
глаза мятежные искрятся, о да, я болен тобой

И тело легкое — едины с ветром.
И слезы словно дождь готовы все пролиться —
Лишь лик твой важен в этом мире.
Трясется вся моя рука,
Кулак сжимается сильнее.
Стучат сердца мелодией одной,
И я на месте замер.
Хищник кто — ведь будто ты сейчас меня постигла.
А я трепещу — не могу дышать.
Жена моя.
Ты - грезы сердца.
Огонь души.
Ты — ясность неба.
Суть всего.
Хюррем моя.

[indent] Хюррем - змея, женщина, что смогла из рабыни возвеличиться собственным умом до Хасеки - титула, для нее одной придуманного. Любовь Султана стала лишь плацдармом - сколько сотен рабынь в его собственности, сколько женщин жаждут одного его взгляда. И она одна - изменила уже вековой порядок. Мухиби покорился сердца своего Госпоже.

[indent] Это не сладкая сказка о любви - и в глазах современного человека в этих отношениях все очень далеко от здоровой нормы. Но историческая достоверность и принцип не судить прошлое с точки зрения морали и взглядов века нынешнего - наше все.

» Сулейман все чаще и чаще стал для меня интерпретацией аркана Император, архетипа Отца, причем как в теневом так и ресурсном его проявлении. Хюррем - духом и разумом ему равная. Пожалуйста, учитывайте это - Хюррем из первых сезонов сериала мне не интересна - там много большее, чем истеричка, ничего кроме гаремных интриг не ведающая.

» приглашаю на неспешную легкую игру, нам свобода в скорости отписания постов (ориентировочный максиум ожидания - пост в месяц)
» не обязательно сериал смотреть, если интересуетесь этими историческими личностями - введу в курс дела, детали сюжета личного накурим вместе

[nick]Sultan Suleiman[/nick][status]я управляю миром, а ты – мной[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/3613816ac52e3a94b9fe615b24389ee9/tumblr_o360dawtpy1t3jwwbo2_250.gifv[/icon][lz]<a class="lzname">Султан Сулейман</a><div class="fandom">Magnificent Century</div><div class="info">тень аллаха на земле</div>[/lz]

Отредактировано Sigurd (15.08.23 01:07:36)

+12

3

clara oswald

doctor who

КЛАРА ОСВАЛЬД [ДОКТОР КТО]

https://s11.gifyu.com/images/SgCUI.gif

Листок

Всё началось с него. С того самого листа, что упал с дерева. Кружась в воздушном вальсе. Гонимый судьбой ради встречи одной. Где два человечка пересечься должны были. Образуя союз двух сердец. И настоящей любовью, той самой, крепкой и сильной, были соединены их судьбы.

Всё началось с листка, который был лишь началом. Фишкой на линии старта. И чей рывок вперёд спровоцировал цепную реакцию, что шла вперёд. Не останавливаясь. Стремительно двигаясь всё дальше и дальше, позабыв о тормозах. Свидания, первый поцелуй, предложение, свадьба и рождение дочери. Клара.

Девочка, что росла слишком быстро. Доброе сердце, маленький рост и большие глаза. Да страсть командовать другими. Помешанная на контроле, маленький генерал. Смелая, умная, весёлая. Жаль, что жизнь не оставляет лишь светлые моменты. Нанося резкие удары, будто бы кинжал в спину. Отнимая дорогое. Забирая маму в мир иной. Оставляя в серый день слёзы лить на кладбище. В обнимку с отцом и книгой, которую любила читать мама перед сном.

Клара Освальд. Она думала, что будет путешествовать. Посетит множество мест в мире. Пока сама не осознала, что застряла на месте. Присматривая за детьми. Не понимая, как работает техника. Не умеющая готовить суфле и не способная подключиться к вайфаю. Нуждающаяся в помощи, а потому, обращается к женщине в магазине. Где и получает номер, который изменил всё. Сведя её с безумным пришельцем из будки. Заставив её быть той самой. Особенной девушкой. Невозможной. Девушкой, рождённой спасти Доктора.

Сколько приключений пережила мисс Освальд? Огромное множество. Раз за разом рисковала жизнью, прыгала во временной поток Доктора, ругалась с ТАРДИС, флиртовала с Робином Гудом. Покуда дорога приключений не привела её на улицу. Где ворон чёрный не оборвал жизнь Клары Освальд. Но конец ли это её приключений?

P.S.

Я очень жду Клару. Люблю Клару. Фантастическая Клара. Я, конечно, не чёртов доктор меняющий лица. И будки у меня нет. Но я тоже британец. А ещё состарюсь в один день с вами. И у меня есть квартира трёхкомнатная. Плюсов у меня не мало, согласитесь? Есть у меня мысль о том, что Клара парадокс в квадрате... или в кубе. Учитывая события временного дитя и арки Чибнелла, можно очень много всего намутить. К тому же, было бы интересно столкнуть научную и магическую часть воедино. Это интересно, как мне кажется. Особенно с той, кто знает о научной части, а вот в магическую слегка перестала верить. Но будьте уверены, я это исправлю за пару щелчков и абру-кадабру. Я игрок неспешный, пост-два в неделю-две. Могу пообщаться в ТГ, можем ограничиться ЛС. Пишу от 5к и от 3го лица. Зачатки идей генерирую много, ваши идеи поддерживаю с радостью. От вас прошу немного. Любить и развивать Клару. И не играть только со мной, старый уже, не потяну всё да вся. Ну и по всем вопросам сразу в ЛС. Оно открыто, стучите. Если трезвый - открою. Если нет, подождите, пока доползу.

[indent] Джон Константин совершил глупость. Да не одну. Несколько. Даже больше, чем нужно. Чем стоило. Чем задумывалось. Порой казалось, что жизнь соткана из ошибок и промахов, из которых удавалось чудесным образом вылезать. Разгребать тонну, а то и две, последствий и трудностей которые следовали после ошибок. Словно безумные фанатки, готовые вцепится острыми коготками в плоть своего кумира. И дёрнуть со всей силы, желая оторвать лакомый кусочек объекта обожания. Чтобы после пускать слюнки на артефакт доставшийся в самодельном святилище. Перед фоткой ошибки, которая привела их в мир реальный. Запуская скрипучие и слишком громкие механизмы судьбы.
[indent] Константину стоило закрыть дверь квартиры. Прямо перед носом юной Аддамс. В тот  самый момент, когда она без всякого стыда и при полном отсутствии моральных норм, явилась к нему. Похуже всякого демона, требуя какое-то обучение и посвящение в тёмные искусства магического ремесла. Рассказать о демонах, монстрах, ангелах и изнанке. Той части мира, которую любой бы нормальный человек обошёл стороной. Шарахаясь и перекрещиваясь, надеясь что не достанет его длиннющая и холодная тень. Не заметят чудища, что сидят во мгле молчаливой. - А эта мелкая продолжала лезть с голой сракой на дикобраза. Давая подзатыльник бесу рогатому, думая, что это ему стоит бояться её, а не наоборот. Тактика огонь, жаль исполнение хромает. Кто вообще будет всерьёз воспринимать эту мелкую? Хороший козырь для обманки, очень даже. Джонни и сам не знает до конца, что именно послужило главным рычагом для соглашения. Возможно, он увидел в ней тот самый огонь, который тянул его в те самые молодые годы. Или увидал в ней особый потенциал, который мог стать чем-то полезным в будущем. Может быть, он размяк и решил провести девчонку за ручку по тропе опасной да кривой? Вариантов слишком много, но все они не вписывались в список поступков в духе старины Джона Константина. - И всё же я пустил эту горе-готку в свой дом и стал некой подобием наставника. Ёбанный рот, лучше бы действительно послал её тогда куда подальше...
[indent] На самом деле, появление в жизни Константина Аддамс не совсем что-то да изменило. Проблемы и так появлялись с завидной регулярностью, так что одной бедой больше, одной меньше. Надоедало лишь одно, что страдала берлога Константина. Постоянные опустошения запасов ингредиентов, зелий, артефактов. Постоянные эксперименты с ритуалами, заклинаниями и жаждой призвать каждого сранного демона из Ада. Думая, что это послужит хорошим уроком или опытом. - Вот только нахрена это делать блять в моём доме. Показывая буквально каждому чёрту где я блять живу. И если бы ещё на ошибках училась, так хуй. Ни сигилов, ни печатей. Вдох. Радовало, что юная Аддамс являлась либо с едой, либо с сигаретами дабы купить возможность попробовать очередную затею, которая попала ей в голову. И которую необходимо жизненно провести в квартире Константина. Порой, без самого Константина. - Ей богу, приводи она парней или девчат для оргий, я б так не возмущался. Но вызывать сранных монстров каждый второй вторник, я ебал. Бедняги в Аду небось устали уже прибегать по её зову, слушая кучу вопросов и требований ответить честно на них. Благо, подобные подгоны, особенно в виде сигарет, избавляли Джонни посещать магазины и стоять в очереди. А это очень и очень облегчало жизнь. Меньше контактов с детишками и их предками, которые любят создавать толкучку и орать на весь магазинчик.
[indent] Вот и сейчас, топая устало в квартиру, Джон надеялся на то, что Уэнсдей закончил все свои ритуалы. И мирно сидела на кресле, вчитываясь в слова очередной книги взятой из библиотеки Константина. Уже без особой просьбы, пользуясь скромным складом инструкции магии для чайников, новичков и не очень разумных чародеев. Отличающиеся огромным самомнением и заниженным инстинктом самосохранением. Но, при всех этих минусах, вкаченной удачей на самый максимум. - Я просто хочу выпить пива и уснуть на своём прекрасном диване. Без всяких неприятностей и задачек в стиле банды Скуби-Ду. Вдох. Нутро подсказывало Джону, что все его желания могут завязать узелок и пойти на весёло-дивные три буквы. Переставая надеется на то, что остаток дня пройдёт спокойным и на диване. Позволяя алкоголю толкнут старой побитое тело Джонни в объятия Морфея. Ожидая спокойных сновидений, без капли кошмаров. Ну или же просто сон, который подарит отдых. А не мигрень по утру и сушняк.
[indent] Ключи привычно поворачваются в замке, со знакомым щелчком уходя внутрь, отворяя дверь. Джон переступает порог, бросая взгляд на зажжённые свечи и разрисованный пол магическими сигилами. Устало вздыхая и топая на кухню, совершенно не желая разбираться с данными художествами и попытками магии на трезвую голову. - А потом спрашивают, херли у меня нет детей. Современное поколение Люцифера до белого кипения доведут! А рогатый мастер по пыткам между прочим. Плащ привычно отправляется на спинку стула, покуда руки тянутся к дверки холодильника. Вглядываясь на содержимое полок, отодвигая полуфабрикаты да сушёные ингредиенты. Пытаясь найти запрятанную бутылочку светлого нефильтрованного на чёрный день. Ну или же на тяжкий час, который стукнул на часах внутренних грядущего пиздеца. Кукушкой крича в подсознании. И заставляя волосы встать дыбом на спине. - И как со всем этим справляется тот монах с бородкой козлиной? У него же сотни таких дебилов. К каждому подход найти, подобрать пути обучения, не позволить тому отправиться в Ад по случайности. Я б не вынес работу учителя. Откупоривая бутылку, Константин делает пару глотков. Слыша, как на дно пустого желудка громко падает алкоголь. Раздаваясь эхом в стенах кухни. Едва слышимый звук облегчения срывается с сухих и потрескавшихся губ старины Джонни.
[indent] - Чего решила в этот раз натворит мелкая бледнолицая? Вызвать для свиданки Вельзевула или же Чупакабру позвать на школьное занятие, представляя его как домашнее животное? - подколы, шутки, колкости. Привычный способ общения для Джона. Но для юной Аддамс это не была проблема. Пусть и порой бровь её выгибалась похлеще гимнастки в позах Камасутры. А мрачный взгляд иногда загорался едва сияющим огоньком злости. Такой, доброй, около семейной. Как злятся на дядюшку, отца или старшего братца за колкость или лёгкую подставу. - Дверь решила открыть в другое измерение? У тебя анкх перевёрнут... и звезда Давида не в ту сторону смотрит. Круг кривоват. - мгновение. Всего одно мгновение потребовалось для Константина, чтобы составить полную картину в голове. И то, как именно всё будет выглядеть в итоге. Какое действие окажет этот уже неверный ритуал. - Твою мать, отойди от рисунка мелкая!
[indent] Тишина. По всюду и везде. Ни звука разбитой бутылки пива. Ни оправданий от лица юной Аддамс. Ничего такого, что мог быть ожидать Джонни в данный момент. Лишь тишина, что повисло среди фиолетовой дымки. Окружившей его тела. Затмевая взор, не позволяя взглянуть на место пребывания. - Это точно не мой дом. Совершенно другая энергетика. Слишком много чёрной магии и запах серы. Сам рогатый приложил руку к этому местечку. Боже, надеюсь я не попал в его сранный клуб. Не хочется вновь встречаться с той демоницей, у которой лишь половина лица симпатичное. Самообладание. Спокойствие. Уверенность. Три кита, которые стояли на черепахе-тактике Константина. Укрепляя позицией опытом многолетним и усталостью после довольно дерьмовых деньков. Которые могли бы закончится приятно и на диване. Но увы, одна мелкая мисс конгениальность решила направить все планы вечерние в другое русло. - Уэнсдей, блять, в кролика тебя превращу. В розового. Пасхального. Будешь у меня неделю яйца откладывать.
[indent] - Слишком много театральщины и пафоса. - произнёс холодно Константин, глядя на источник шума. Пытаясь разглядеть лик того, кто к нему обратился. Покуда дымка рассеивалась и позволяя видеть силуэт более чётче. - Могла бы просто позвонить. Куда проще. Предпочитаю встречи в пабе или кафе. За блинчиками и кофе. - уверенно и нагло. Любимый стиль общения старины Джонни. - Девушка. Класс. Я насолил её роду? Одна из дочерей Нергала? Кисти рук скрылись в карманах брюк. Вздох сорвался с уст Джонна. Он оставил свой плащ там, дом. А в нём находилась пачка сигарет, которой сейчас так не хватало. - Так кто так жаждал со мной встречи, что решил нарушить ритуал одной маленькой недо-ведьмочки?

Отредактировано John Constantine (31.08.23 16:04:28)

+7

4

oswald & valdis

assassin's creed valhalla

OSWALD & VALDIS [AC: VALHALLA]

https://i.imgur.com/PONSycO.gif

https://i.imgur.com/QIPZxjc.gif

начинающий король Восточной Англии и его любимая жена-по-расчету из данов, которые никому за бесплатно не сдались, но у меня реран вальгаллы, я их люблю и вона какие внешности кайфовые ну мама миа
про них на фикбуке есть целый один фик, где Вальдис - мудрец и реинкарнация Хель, я говорю "ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ"

+6

5

Nathaniel

The Bartimaeus Trilogy

готов взять Бартимеуса чтобы поиграть c...
НАТАНИЭЛЬ [ТРИЛОГИЯ БАРТИМЕУСА]

https://64.media.tumblr.com/44a2024ceb25a86785e897ff7e0ae159/tumblr_p20o0jc6eB1v37s6ro1_400.gif https://64.media.tumblr.com/3acf951648daa07ffb2f6893207287e6/tumblr_p20o0jc6eB1v37s6ro2_400.gifv

Несносный, вредный, упёртый, гадкий, самовлюблённый мальчишка, растерявший по дороге взросления всю свою детскую непосредственность, энтузиазм, находчивость и невинность и променявший их на сомнительную славу и место в Британском парламенте. За все годы, что мы с ним провели плечом к плечу, я успел испытать весь спектр эмоций от интереса и покровительства до горькой злобы и местами ненависти. Стоили ли его амбиции возможной дружбы между человеком и джинном? Стоило ли его милосердие вечного покоя, которого я так желал, но в котором продолжал нести память о мальчишке, пожертвовавшем всем и не получившем ничего взамен?

планы на игру

В планах отыграть постканон с фикситом, в котором Натаниэль оказывается жив из-за мистического влияния Иного Места, а Бартимеус в результате некоторых событий находит его в Лондоне - семейные разборки, тыканья друг в друга пальцем и хрупкое перемирие идут в комплекте! На фоне разворачивается очередной государственный переворот в странах Ближнего Востока, пробуждается древняя магия, а эти двое опять находятся в эпицентре событий и вынуждены спасать мир, едва-едва оправившийся от Лондонских потрясений. Пейринг желателен, но не обязателен, буду рад отыграть и просто сложную дружбу, которую они будут выстраивать из обломков.

мелочи

Я пишу посты по 4-5к символов, за Бартимеуса - от первого лица, птица-тройка мне не обязательна, темп - по посту в 1-2 недели, но меня часто жмыхает. и я могу отдать ответку почти сразу. Канон помню не детально, поэтому могу немножко промазать по матчасти, но исправлю, если мне в это ткнуть!

История повторяется спиралевидными витками, а единственное, что мне остаётся, это следить за её ходом и осознавать то, что какие бы усилия я не прикладывал, всё осыплется пеплом и восстанет вновь, как Феникс, только ещё более неразумное, чем птица. Уж поверьте мне, я видел на своём веку Фениксов. Чего я только не видел. А сейчас пялюсь в помутневшее и затянутое илом стекло, а всю сущность жжёт напиханная на дно смесь пряностей и целебных трав. Мой бывший хозяин знал толк в наказаниях. А ещё в магии и был, в общем-то, неплохим человеком, если бы не моя натура или его порой переходящие все границы приказы, от которых пухла голова. Поди туда, принеси то, уничтожь это, запугай тех, убей этих, не забудь в перерыве поиграть роль трепетной служанки, умеющей готовить самый вкусный кофе в городе. Единственное, что я хотел после таких марафонов, это поскорее отделаться от мага и провести остатки своих дней дома, в Ином месте, залечивая душевные раны, мне нанесённые. Но, к сожалению, когда я улучил момент и поднял тему своего освобождения, маг очень удивился. Слишком удивился. Он-то, бедняга, думал, что призвал меня не иначе, чем в Рай, и смертельно обиделся, когда я не выдержал и выложил ему всё, что я о нём думаю. Этому джентльмену было очень, очень далеко до Птолемея, чтобы разбрасываться словами о райских наслаждениях и хорошей жизни духов. Поэтому он пожелал мне хорошо провести время в бутылке, полной пряностей, а по освобождении попасть в рабство к человеку, хуже него стократно. По шкале от одного до десяти это тянуло на все тринадцать.

Вот так вот, могущественный джинн четвёртого уровня, лично говоривший с царём Соломоном, отстроившим стены Праги, участвовавшим в крупнейших сражениях последнего тысячелетия, оказался заперт в бутылке с магической печатью где-то на дне водоёма, окружённый нестихающей болью и зелёными пейзажами за стеклом. Просто великолепно. Это именно то, чего я ждал за свою верную службу от мирозданья.

Думать о своей жизни, находясь в перманентном состоянии желания поскорее умереть, было крайне сложно. Мысли постоянно путались и возвращались к жгучей ненависти ко всему людскому роду, который я бы с радостью сожрал со всеми их потрохами. За подобными размышлениями, как, впрочем, и за любыми другими, я провёл... а чёрт его знает. Кажется, что вечность. Иногда я задумывался над теми бедолагами, которых так никогда и не вызволяли из плена. Я, кажется, стремительно приближался к их числу счастливчиков. Пока однажды бутылка не пришла в движение. Вся моя сущность напряглась, сжимаясь от колких прикосновений веточек розмарина: ну, наконец-то! Пришёл час моей расплаты! Печать лопнула, я взвился в воздух, расправляя плечи и вдыхая полной грудью мерзкий, отвратительный воздух Земли. Я даже успел соскучиться по этому ощущению!

— Трепещи же, человек! – пробасил я, принимая облик огромного рогатого беса с кожаными красными крыльями, и взмыл в воздух, описывая круги над освободившим меня человеком. Я был слаб, немощен после заключения, но всё ещё мог производить впечатление довольно неплохого духа. Неплохого для того, кто снова попал в рабство, едва успев выбраться. – Я, Бартимеус, Сакар аль-Джинни, могущественный дух, один из сильнейших, хитрейших и мудрейших в своём роде! Я – строитель великих стен Праги, я - советник царя Соломона, умеющего призывать тысячу дух... – я, наконец, обратил своё вдохновлённое лицо на своего нового хозяина и поперхнулся словами. Вместо ожидаемого трепета или уважения, я увидел просто... интерес. Вальяжный, ничем не прикрытый. Ни намёка на уважение. – Чего уставился? – Я сложил крылья за спиной и приземлился на камень, находящийся на берегу, царапая его когтистой лапой. А затем почувствовал нечто. Нечто сильное, ощущение обдавшего кожу горячего потока. Только тогда я проверил все доступные планы и охнул, дойдя до седьмого. – Мог бы предупредить, что честные духи могут ослепнуть от твоей натуры! – возмутился я, захлопав крыльями. Затем, задумавшись, сменил облик чёрта на когда-то увиденного мной слуги, оставив ему маленькие рожки и придав крыльям более благородный вид. – Ты же не человек, я полагаю? – на удивление у меня просто не было сил. Единственное, чего я хотел, это унизиться, встать на колени и попросить отпустить меня домой, человека ли или иного существа, неважно.

[icon]https://i.imgur.com/r41F77Z.png[/icon][nick]Bartimaeus[/nick][sign][/sign][lz]<a class="lzname">Бартимеус</a><div class="fandom">the bartimaeus trilogy</div><div class="info"><center>солнце моё, не смотри на меня, мой кулак опять превратился в ладонь</center></div>[/lz]

Отредактировано Notkin (03.09.23 23:02:25)

+5

6

vlad basarab dracula

romance club

готова взять Лайю Бёрнелл чтобы поиграть c...
ВЛАДОМ ДРАКУЛА [КЛУБ РОМАНТИКИ]

https://i.pinimg.com/originals/3f/ff/75/3fff7542ad7d6167a06f0176e98bc22c.gif

Их история цепляет настолько, что я решилась на твинка, хоть отношусь к этому делу с излишней серьезностью. Но поняла, что хочу отыграть её с самого начала, как заглянуть в эпизоды, не затронутые в каноне, так и переосмыслить уже прожитые моменты. Это очень красиво, трогательно, трагично и как-то совершенно волшебно. Приглашаю окунуться со мной в эту атмосферу таинственности, драмы, невероятной химии и приключений. А ещё любви, которая обязательно одержит победу над любыми препятствиями, включая тьму и время.

От себя скажу, что я игрок ответственный и честный. Обожаю завалить восторгом, но если что-то не так, тоже быстро маякну. Спидпостить не прошу, сама пишу по настроению (обычно волнами). Поначалу было бы приятно видеть пост в пару дней, а когда поймем, что сыгрались, могу ждать и месяцами, если есть на то причина и необходимость.

Внешности обсуждаются. Особенно, моя. Мне в таком выборе обычно помощь не мешает) На Люке Эвансе не настаиваю, просто он так прекрасен.

[nick]Laia Burnell[/nick][status]all of me[/status][icon]https://s2.uploads.ru/YkUQp.png[/icon][sign]tnx satira[/sign][lz]<a class="lzname">Лайа Бёрнелл</a><div class="fandom">romance club</div><div class="info">What's going on in that beautiful mind? I'm on your magical mystery ride.</div>[/lz]

+4

7

varhin

slavic mythology

VARHIN [SLAVIC MYTHOLOGY]

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjSmdjcBnAh_jWbDeRcZz94dyY_XJ5NrieofxfQ8PEp5d4iUu8L4nNXiSgIM2Evc9PJZim7vMmoNXPs6sIx8OPxCtnjynIhYrYYsorg0c7QEmYm0NGfVXAuqFw_qF9-iCia8Lyy9MaBe201REv51xHz7M2dGpv1l7sZiRG6dCo9ute6VmfdVj59piR3/s16000/Funny%20Cat%20GIF%20•%20Black%20sucking%20on%20his%20big%20pacifier%20like%20baby%20%5Bok-cats.com%5D.gif

В а р г и н.

Демонический чёрный кот громадных размеров. Чей удар лапой может отправить в нокаут здорового мужчину. Тот, кто приходит в дом властителей и королей. Богачей и судей. Взглядом вторгающийся в разум людской. Нарушая устоявшийся там покой. Превращая мысли в кашу. Уничтожая любые зачатки личности. Сводя с ума.

Король всех котов. Названный брат Баюна. Тот, кто гораздо искусней в плане пыток над людскою душой. Уничтожая не плоть, а нутро, душу, разум. Предпочитая молчать, а не задабривать сказками. Усыпляя бдительность красочными историями, выдуманными и приукрашенными. Заставляя позабыть тот факт, что скоро ждёт мучение слушателя.

Варгин. Пугающий и прекрасный одновременно. Грациозно обходящий ловушки, что ставят люди дабы скрыться от тебя и твоего прихода. Надеясь, что дом их чёрный большой кот обойдёт стороной. Но раз за разом, обходя ловушки и капканы, ты приходишь в их обитель. Смуту принося на кончике пушистого хвоста. Хищно улыбаясь, сверкая очами в ночи. И хаос на лапках вносишь в умы людей. Отдавая их на растерзание внутренним демонам.

P.S.

а теперь коротко или не совсем о главном. Что я могу сказать? Каждый уважающий себя экзорцист должен себе завести демонического кота. Легче кризис среднего возраста пережить. Вообще у меня есть даже какая-то пародия на сюжетную арку с возвращением плаща классического да поместья громадного. И в новый-старый дом нужно пустить первым кота.... огромного... на двух лапах. И.... сделать из него дворецкого. в дс фетиш на дворецких Демонический кот работает на экзорциста... уже звучит аки синопсис дешёвого ситкома. Обещаю, будет весело. С другой стороны, можете послать мои зачатки идей, но от игры со мной вас это не избавит. От себя лишь попрошу, не делайте хуманизацию. Коты прекрасны котами... как бы странно это не звучало.

[indent] Джон Константин совершил глупость. Да не одну. Несколько. Даже больше, чем нужно. Чем стоило. Чем задумывалось. Порой казалось, что жизнь соткана из ошибок и промахов, из которых удавалось чудесным образом вылезать. Разгребать тонну, а то и две, последствий и трудностей которые следовали после ошибок. Словно безумные фанатки, готовые вцепится острыми коготками в плоть своего кумира. И дёрнуть со всей силы, желая оторвать лакомый кусочек объекта обожания. Чтобы после пускать слюнки на артефакт доставшийся в самодельном святилище. Перед фоткой ошибки, которая привела их в мир реальный. Запуская скрипучие и слишком громкие механизмы судьбы.
[indent] Константину стоило закрыть дверь квартиры. Прямо перед носом юной Аддамс. В тот  самый момент, когда она без всякого стыда и при полном отсутствии моральных норм, явилась к нему. Похуже всякого демона, требуя какое-то обучение и посвящение в тёмные искусства магического ремесла. Рассказать о демонах, монстрах, ангелах и изнанке. Той части мира, которую любой бы нормальный человек обошёл стороной. Шарахаясь и перекрещиваясь, надеясь что не достанет его длиннющая и холодная тень. Не заметят чудища, что сидят во мгле молчаливой. - А эта мелкая продолжала лезть с голой сракой на дикобраза. Давая подзатыльник бесу рогатому, думая, что это ему стоит бояться её, а не наоборот. Тактика огонь, жаль исполнение хромает. Кто вообще будет всерьёз воспринимать эту мелкую? Хороший козырь для обманки, очень даже. Джонни и сам не знает до конца, что именно послужило главным рычагом для соглашения. Возможно, он увидел в ней тот самый огонь, который тянул его в те самые молодые годы. Или увидал в ней особый потенциал, который мог стать чем-то полезным в будущем. Может быть, он размяк и решил провести девчонку за ручку по тропе опасной да кривой? Вариантов слишком много, но все они не вписывались в список поступков в духе старины Джона Константина. - И всё же я пустил эту горе-готку в свой дом и стал некой подобием наставника. Ёбанный рот, лучше бы действительно послал её тогда куда подальше...
[indent] На самом деле, появление в жизни Константина Аддамс не совсем что-то да изменило. Проблемы и так появлялись с завидной регулярностью, так что одной бедой больше, одной меньше. Надоедало лишь одно, что страдала берлога Константина. Постоянные опустошения запасов ингредиентов, зелий, артефактов. Постоянные эксперименты с ритуалами, заклинаниями и жаждой призвать каждого сранного демона из Ада. Думая, что это послужит хорошим уроком или опытом. - Вот только нахрена это делать блять в моём доме. Показывая буквально каждому чёрту где я блять живу. И если бы ещё на ошибках училась, так хуй. Ни сигилов, ни печатей. Вдох. Радовало, что юная Аддамс являлась либо с едой, либо с сигаретами дабы купить возможность попробовать очередную затею, которая попала ей в голову. И которую необходимо жизненно провести в квартире Константина. Порой, без самого Константина. - Ей богу, приводи она парней или девчат для оргий, я б так не возмущался. Но вызывать сранных монстров каждый второй вторник, я ебал. Бедняги в Аду небось устали уже прибегать по её зову, слушая кучу вопросов и требований ответить честно на них. Благо, подобные подгоны, особенно в виде сигарет, избавляли Джонни посещать магазины и стоять в очереди. А это очень и очень облегчало жизнь. Меньше контактов с детишками и их предками, которые любят создавать толкучку и орать на весь магазинчик.
[indent] Вот и сейчас, топая устало в квартиру, Джон надеялся на то, что Уэнсдей закончил все свои ритуалы. И мирно сидела на кресле, вчитываясь в слова очередной книги взятой из библиотеки Константина. Уже без особой просьбы, пользуясь скромным складом инструкции магии для чайников, новичков и не очень разумных чародеев. Отличающиеся огромным самомнением и заниженным инстинктом самосохранением. Но, при всех этих минусах, вкаченной удачей на самый максимум. - Я просто хочу выпить пива и уснуть на своём прекрасном диване. Без всяких неприятностей и задачек в стиле банды Скуби-Ду. Вдох. Нутро подсказывало Джону, что все его желания могут завязать узелок и пойти на весёло-дивные три буквы. Переставая надеется на то, что остаток дня пройдёт спокойным и на диване. Позволяя алкоголю толкнут старой побитое тело Джонни в объятия Морфея. Ожидая спокойных сновидений, без капли кошмаров. Ну или же просто сон, который подарит отдых. А не мигрень по утру и сушняк.
[indent] Ключи привычно поворачваются в замке, со знакомым щелчком уходя внутрь, отворяя дверь. Джон переступает порог, бросая взгляд на зажжённые свечи и разрисованный пол магическими сигилами. Устало вздыхая и топая на кухню, совершенно не желая разбираться с данными художествами и попытками магии на трезвую голову. - А потом спрашивают, херли у меня нет детей. Современное поколение Люцифера до белого кипения доведут! А рогатый мастер по пыткам между прочим. Плащ привычно отправляется на спинку стула, покуда руки тянутся к дверки холодильника. Вглядываясь на содержимое полок, отодвигая полуфабрикаты да сушёные ингредиенты. Пытаясь найти запрятанную бутылочку светлого нефильтрованного на чёрный день. Ну или же на тяжкий час, который стукнул на часах внутренних грядущего пиздеца. Кукушкой крича в подсознании. И заставляя волосы встать дыбом на спине. - И как со всем этим справляется тот монах с бородкой козлиной? У него же сотни таких дебилов. К каждому подход найти, подобрать пути обучения, не позволить тому отправиться в Ад по случайности. Я б не вынес работу учителя. Откупоривая бутылку, Константин делает пару глотков. Слыша, как на дно пустого желудка громко падает алкоголь. Раздаваясь эхом в стенах кухни. Едва слышимый звук облегчения срывается с сухих и потрескавшихся губ старины Джонни.
[indent] - Чего решила в этот раз натворит мелкая бледнолицая? Вызвать для свиданки Вельзевула или же Чупакабру позвать на школьное занятие, представляя его как домашнее животное? - подколы, шутки, колкости. Привычный способ общения для Джона. Но для юной Аддамс это не была проблема. Пусть и порой бровь её выгибалась похлеще гимнастки в позах Камасутры. А мрачный взгляд иногда загорался едва сияющим огоньком злости. Такой, доброй, около семейной. Как злятся на дядюшку, отца или старшего братца за колкость или лёгкую подставу. - Дверь решила открыть в другое измерение? У тебя анкх перевёрнут... и звезда Давида не в ту сторону смотрит. Круг кривоват. - мгновение. Всего одно мгновение потребовалось для Константина, чтобы составить полную картину в голове. И то, как именно всё будет выглядеть в итоге. Какое действие окажет этот уже неверный ритуал. - Твою мать, отойди от рисунка мелкая!
[indent] Тишина. По всюду и везде. Ни звука разбитой бутылки пива. Ни оправданий от лица юной Аддамс. Ничего такого, что мог быть ожидать Джонни в данный момент. Лишь тишина, что повисло среди фиолетовой дымки. Окружившей его тела. Затмевая взор, не позволяя взглянуть на место пребывания. - Это точно не мой дом. Совершенно другая энергетика. Слишком много чёрной магии и запах серы. Сам рогатый приложил руку к этому местечку. Боже, надеюсь я не попал в его сранный клуб. Не хочется вновь встречаться с той демоницей, у которой лишь половина лица симпатичное. Самообладание. Спокойствие. Уверенность. Три кита, которые стояли на черепахе-тактике Константина. Укрепляя позицией опытом многолетним и усталостью после довольно дерьмовых деньков. Которые могли бы закончится приятно и на диване. Но увы, одна мелкая мисс конгениальность решила направить все планы вечерние в другое русло. - Уэнсдей, блять, в кролика тебя превращу. В розового. Пасхального. Будешь у меня неделю яйца откладывать.
[indent] - Слишком много театральщины и пафоса. - произнёс холодно Константин, глядя на источник шума. Пытаясь разглядеть лик того, кто к нему обратился. Покуда дымка рассеивалась и позволяя видеть силуэт более чётче. - Могла бы просто позвонить. Куда проще. Предпочитаю встречи в пабе или кафе. За блинчиками и кофе. - уверенно и нагло. Любимый стиль общения старины Джонни. - Девушка. Класс. Я насолил её роду? Одна из дочерей Нергала? Кисти рук скрылись в карманах брюк. Вздох сорвался с уст Джонна. Он оставил свой плащ там, дом. А в нём находилась пачка сигарет, которой сейчас так не хватало. - Так кто так жаждал со мной встречи, что решил нарушить ритуал одной маленькой недо-ведьмочки?

Отредактировано John Constantine (16.01.24 11:42:12)

+6

8

all cast

миры марии семёновой

ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ [МИРЫ МАРИИ СЕМЁНОВОЙ]
https://i.imgur.com/Z0MCYKy.png https://i.imgur.com/ofQ2PXF.png https://i.imgur.com/qkyLN73.png https://i.imgur.com/2KXVI24.png

разненькая

Сгинет роскошная поволока, уступит медленной ржавчине закаленная сталь, рассыплется в прах благородно сверкающее серебро... И останется нетленным только одно.

Слава.

Добрая или худая.

Смотря что сумеешь посеять в памяти тех, кого знал.

А вымрут, кому следовало бы помнить, - останется след, начертанный тобой на теле земли. И кто-нибудь засеет хлебное поле, которое ты расчистил от бурелома и камней. Или наколет доверчивую босую ногу о железный шип, затаившийся в траве-мураве...

Но воину кажется самым достойным, если далекий внук снимет с сохи отрывок пробитой кольчуги - и поймет, что пра-пра-прадед умер, не отступив.

Варяги, славяне, воины и траллы, герои и подлецы, которых объединяет временной отрезок и география. Я читала только "Валькирию" и "Лебединую дорогу", но у Семёновой есть много разных циклов, персонажам которых тоже найдется здесь место.
Приходите на кроссовер играть кроссовер  https://forumstatic.ru/files/001a/86/28/23393.png

Отредактировано Eivor (07.11.23 15:22:40)

+4

9

Cain

christian mythology

готов взять себя за шкирку чтобы поиграть c...
Каин [christian mythology]

https://i.ibb.co/1vjQbxG/IMG-0784.jpg. https://i.ibb.co/wgTvcCK/IMG-0783.jpg
«И прежде чем стать блудницами
все они были избранницами
на каждое из лиц их
были готовы венцы
и всех их смела метель
посрывала с петель
истоптала и бросила
в пьяную ржавую канитель
оставив в качестве признака жизни
пар изо ртов
Кай ты заметил как стало любо тебе
рвать десны в кровь
уплетая за обе щеки лёд
на ужин завтрак и обед
и что ты уже мертв
и что ты уже слеп
и что вроде ты есть
но там снег но там снег
Но там снег»

Еще один проклятый в веках. Еще одно нарицательное имя. Я хочу прощения и покоя, но ты - нет. Ты террористка. Твой покой только через истерику, через взрыв, через красное и больное, через отмщение за то, как божественный план запятнал тебя, раскрошил и переехал катком. Никто не считает себя плохим, сколько бы ни плакал в плечо подружке на кухне, верно? (Разве дурны подношения твои? Разве сторож ты брату?) Больше никаких плохих. Больше ничего. Растормоши меня? Завербуй меня? Нам есть о чем поговорить. И, пожалуйста, не дай мне тебя поцеловать.

Отредактировано Judas (11.11.23 16:40:27)

+7

10

Pontius Pilate

christian mythology

готов взять себя в руки чтобы поиграть c...
Понтий Пилат [christian mythology]

https://i.ibb.co/qp1YYt9/IMG-0818.jpg https://i.ibb.co/ZNXJ138/IMG-0817.jpg

Обстановка в регионе стабильная и контролируемая. Все проходит в штатном режиме. Срочно берем в работу. Держим на контроле. Второй пункт протокола, кто ответственный? Вам слово, прошу. Придерживаемся регламента, коллеги.

Ты смотришь в камеру на ВКС каждый понедельник с 10 до 12, где листаются слайды и ждет отчета полпред. Потом обед. Потом на заседание думы. Потом еще какие-то поездки на предприятия. Никто не знает что означает твоя должность, ты везде как свадебный генерал. Когда приходит губернатор, ты уступаешь место во главе стола. Ты собираешь в кабинете прокурора, мчс, росгвардию каждую весну и осень - как мы готовы к паводкам? А к отопительному сезону? В этом году выборы, значит надо проводить совещание с избиркомом.

Ты ненавидишь все эти рожи. Иногда так хочется послать нахуй полпреда, чтобы тебя сняли с этого места. Региональные сми разорвет, но только на неделю, потом опять всем станет плевать. Тут так принято. Но говорить «иди на хуй» не принято. Как будто это поможет вылезти из системы. Как будто это поможет перестать лгать, плодить документы, работать со статистикой, а не людьми, тасовать цифры в отчетах, делать вид, что все под контролем, лишь бы не просочилось в сми и наверх. Ты повязан с другими - сделками, взаимными услугами, устроенными на жирные должности родственниками. Кормушка слишком сытная. Тебя все заебало. До смерти. Но ты не можешь из этого выбраться.
Как все закончить?

Отредактировано Judas (11.11.23 16:51:54)

+7

11

orka, varg & elvar

the shadow of the gods

Орка, Варг и Эльвар [и друзья] [THE SHADOW OF THE GODS]
https://i.imgur.com/8XSoPLX.png https://i.imgur.com/odVwcZB.png https://i.imgur.com/NZlD2PD.png
любая

саундтрек из скайрима.mp3
Мир классный? Мир охуенный!
Персонажи классные? Еще как!
Цикл дописан? Да как бы не так
Если узнали и согласны, давайте кроссовериться, пожалуйста! Лично мне влом добывать сиквел первой книжки, а продолжение хочется, и такой крутецкий мир оставлять ненаселенным, да еще и без продолжения - это грех просто. Могу под маской кого-то погонять или и впрямь кроссовер сварить, но очень хочется видеть оттуда ваще всех.
https://i4.imageban.ru/out/2019/11/30/c37936bbff112428deae2ea0f6733df3.png

Отредактировано Eivor (11.12.23 03:44:17)

+3

12

senua

hellblade

SENUA [HELLBLADE]
https://i.imgur.com/p85D1X4.gif
original

Кто вырезал твою родную деревню и вырубил из твоего любимого кровавого орла? Мой хевдинг или наш кровожадный сосед? Не всё ли тебе равно?
На наших берегах подобных тебе не клеймят проклятыми и не бросают в изгнание. Таких, как ты, мы зовем вёльвами и относимся к ним с почитанием.
А может ты и не вёльва вовсе, может внутри тебя живет Сиф? Или Фенрир? Или Вальравн? Что, если один из ненавистных тобой чужих злобных богов нашел в тебе свой дом?
Ты никому не говоришь, что побывала в царстве Хель и вернулась оттуда живой, потому что думаешь, что никто тебе не поверит. А и зря.

+5

13

all cast

the last kingdom

[THE LAST KINGDOM]

https://i.imgur.com/3MV7w0Y.png

"На небесах, – говорили священники, – святые занимают особое место, они живут в огромном зале Господа и все время поют ему хвалы". Вечно. Сидят и поют хвалы. Беокка постоянно твердил, что это чудесное времяпрепровождение, но мне оно кажется чрезвычайно тоскливым. Датчане же считают, что их мертвецов валькирии уносят в Вальгаллу, пиршественный зал Одина, и там воины проводят дни в битвах, а ночи – в пирах и забавах. Но я не осмелился сказать священникам, что это мне кажется гораздо лучшей загробной наградой, чем вечное пение под бряцанье золотых арф. Как-то раз я спросил одного священника, есть ли на небесах женщины.
— Конечно есть, мой господин, – ответил он, обрадованный, что я проявил интерес к догматам, – многие из благословенных святых – женщины.
— Я говорю о женщинах, с которыми можно спать, епископ.
Он сказал, что будет за меня молиться. Наверное, и впрямь молится.

Была бы очень рада поиграть с буквально кем угодно из этой истории, потому что Вальгалла и "Последнее королевство" созданы, чтобы их кроссоверить - сюжеты разворачиваются в одно и то же время в одном и том же месте, здесь фигурируют одни и те же исторические лица и события.
С радостью поиздеваюсь вместе с вами над таймлайнами, канонами и исторической достоверностью  https://i4.imageban.ru/out/2019/11/30/c37936bbff112428deae2ea0f6733df3.png

+6

14

WILLIAM «BILLY» HARGROVE

STRANGER THINGS

[nick]Steve Harrington[/nick][status]chaotic bottom moment[/status][icon]https://i.imgur.com/Gd9T0GG.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/rtfRyRS.gif https://i.imgur.com/2gAk6R2.gif https://i.imgur.com/Je1zNKx.gif
I see your monsters, I see your pain
Tell me your problems I’ll chase them away
I’ll be your lighthouse, I’ll make it okay
When I see your monsters, I’ll stand there so brave
[/sign][lz]<a class="lzname" href="ссылка на первое сообщение анкеты" target="_blank">Стив Харрингтон, 19</a> <div class="fandom">stranger things</div> <div class="info">I'm scared. <br>I've never fallen from quite this high, falling into those ocean eyes.</div>[/lz]

готов взять Стива Харрингтона чтобы поиграть c
WILLIAM «BILLY» HARGROVE [STRANGER THINGS]
https://i.imgur.com/ACD3RKH.jpg https://i.imgur.com/eg5KaG4.jpg https://i.imgur.com/gO6QHAh.jpg https://i.imgur.com/SGE0wXC.jpg https://i.imgur.com/GqidpEP.jpg https://i.imgur.com/YuzwysN.jpg
dacre montgomery

sugar, we're not lovers, we're just strangers
with the same damn hunger
to be touched, to be loved, to

feel anything at all

Если солнечная Калифорния это Тихий океан, то Билли Харгроув - это океан оглушительный, безумный и бесконтрольный. Ему невозможно остаться незамеченным - все в нем незамедлительно привлекает внимание и приковывает взгляды: нарочито-вызывающая одежда с патологическим протестом застегнутых пуговиц; совершенно неуправляемая Шевроле Камаро, глубокого темно-синего цвета - точно такого же, в какой раскрашивается ночное небо над родным Лос-Анжелесом; Билли всегда громко включает музыку, курит одну за одной, вокруг него постоянно крутится целая толпа людей, которая окончательно превращает то, что его окружает в кристально чистый первозданный хаос.
Билли и есть х а о с.
Ему комфортно в этом непрекращающемся шуме, душном грохоте, который вязкой тиной сковывает легкие, давит на виски и пульсирует в барабанных перепонках. Он тесно окутывает плотным ореолом, не оставляя Билли ни малейшего шанса, ни единой возможности услышать в этой вакханалии как звенит огромная пустота внутри, как озлобленно шипит ядовитая злость, как гудит собственная голова роем несмолкаемых вопросов, найти ответы на которые невозможно на физическом уровне. Они жужжат не переставая, суетливо толкаясь друг об друга наперебой - каждый новый вопрос звенящим непониманием отскакивает от ребер и возводит и без того кипящую внутри ярость в а б с о л ю т. И тогда внутри что-то щелкает, а Билли Харгроув из необузданного и обезумевшего урагана превращается в холодного, жестокого зверя с хищным оскалом, леденящей душу улыбкой и синими глазами, о которые можно буквально порезаться если смотреть дольше положенного.

● нужнее воздуха ●
I miss the mornings with you laying in my bed
I miss the memories replaying in my head
I miss the thought of a forever,

you and me

Это заявка в пару. По крайней мере, этот итог был бы самым идеальным, но я не сильно настаиваю и могу предложить пару вариантов на выбор. Но сначала о важном.
Важный пункт #1: да, Билли жив. Если вернуться к злосчастному третьему сезону, можно вспомнить наглядную сцену, где Билли стоит лицом к лицу со своим двойником - тем самым, которого создал Майндфэером для собственной армии злых двойников. Пускай и растерзают в Старкорте тогда двойника, пока настоящий Билли пребывал в Изнанке, пытаясь выжить среди пепла, разного рода деможивотных и умудриться не стать очередной декорацией для Векны, оказавшись вмонтированным в какую-нибудь стену или напольные часы.
Важный пункт #2: у Билли со Стивом уже была попытка построить "что-то", но незадолго до заварушки с Майндфэером все попытки развалятся. Возможно они оба были не готовы, возможно тяжесть общественного мнения была слишком тяжела, а может просто испугались, но по итогу когда обнаружится, что Билли жив - он напрочь позабудет о том, что было между ним и Харрингтоном [в своих эпизодах я сильно не углубляюсь в подробности что там было, поэтому с легкостью можем придумать/отыграть что угодно]; возможно он так боялся, что Майндфлэер может причинить боль Стиву, что старался отгонять эти отношения из головы, а может это просто очередной побочный эффект внутримозговых сражений - разберемся вместе или не будем разбираться вообще, а можем попытаться развить из этого драму, полную стекла и ненавязчивых попыток заставить Билли что-то вспомнить или наоборот, окончательно убедив себя в том, что может оно и к лучшему и их отношения были ошибкой, попытаться все оставить в прошлом.
В общем, я в принципе открыт к обсуждениям - как к блоку эпизодов таймлайна второго сезона с развитием отношений, так и к современной истории с вызволением из Изнанки. У меня хренова туча идей на эпизоды, поскольку эта парочка занимает в моем сердце отдельную полочку в люксовом пятизвёздочном номере.

Билли и Стив в п р о ш л о м — это опасный баланс между симпатией и ненавистью, заботой и абьюзом, нежностью и скрепящим на зубах стеклом. Отношения, которые сегодня это "что делаешь вечером, Принцесса?", а завтра это мордобой до кровавых соплей, просто потому что ретроградный Меркурий не в той фазе. Отношения, которые придется скрывать ото всех, прятаться по углам и судорожно целоваться где-то в школьной подсобке среди швабр, боясь быть замеченными. Отношения, которые будут заставлять взрываться от переполняющей ненависти и дрожать от накатывающего возбуждения. Отношения с терпкой смесью из отчаянья, стокгольмского синдрома и сигаретного дыма вперемешку с дешевым виски.
Билли и Стив с е й ч а с — напишем вместе?

https://i.imgur.com/t9LTuya.png

По правде говоря, увидеть Харгроува на пороге собственного дома Стив никак не ожидал. Последние надежды на то, что Билли поспешит как-то объясниться рухнули еще у входа в бассейн, когда Харрингтон, обманывая себя всеми возможными и невозможными предлогами, пытался дотянуть до последнего, чтобы увидеть долгожданные растрепанные в бешенстве упругие светлые кудри и глубокие голубые глаза, испепеляющие взглядом все живое в радиусе нескольких сотен метров.
А сейчас, чувствовать стальную хватку его цепких пальцев на своих собственных плечах было несколько.. странно. Харрингтон замер, словно не веря своим глазам с одной стороны, а с другой.. он, словно заплутавший в пустыне странник, дорвался до Билли как до крынки со студеной родниковой водой. Господи, как же он соскучился. Стив бесцеремонно скользил взглядом по знакомому до боли лицу, будто бы заново открывая для себя каждую уже изученную вдоль и поперек черту. Вот он, его Билли - только его, на расстоянии вытянутой руки. Что-то говорит, определенно злится, хмурит брови.
Харгроув как никто другой чувствовал его, прекрасно знал что и когда нужно сказать или сделать - настолько предельно просто, что Стив порой чувствовал себя раскрытой книгой.. для дошкольников, с огромными и красочными картинками вместо сложного и непонятного текста внутри.
Этот поцелуй был лишь вопросом времени, и совершенно не стал сюрпризом как минимум для самого Харрингтона. Калифорнийская магия все еще продолжала действовать на него безотказно, а вкупе с перерывом в несколько дней возымела какой-то новый, невероятный эффект. Казалось, воспоминания картины, которую Стив наблюдал еще каких-то несколько минут назад уже порядком стерлись и отчаянно грозились стать чем-то вроде наваждения. Словно еще несколько минут, еще пара нужных прикосновений или слов, и Харрингтон поставит под сомнения то, что видел собственными глазами. Он чувствовал себя словно кролик, загипнотизированный змеей, сопротивляться которой он должен был изо всех сил.
А должен был ли?
Харрингтон не успел ответить сам себе на этот вопрос, чувствуя как тот самый правильный ответ вспыхивает на собственной коже. Безрассудство Билли на какую-то долю секунды заставило опешить, где-то на отдаленных задворках сознания пытаясь прикинуть как бы он сам поступил на его месте. Но уже поплывший мозг был не в состоянии подкинуть хотя бы парочку адекватных вариантов. Собственное тело реагировало куда быстрее, капитулируя перед логичными, взвешенными и правильными решениями. Стив не должен был.. определенно не должен был вестись на все эти провокации, и уж как минимум был просто обязан оттолкнуть этого наглеца, лишая чертов поцелуй права на существование. Но нет. Один неправильный шаг - и вся так тщательно выстроенная защита незамедлительно рушится, словно дощечки домино, которые по цепной реакции толкают друг друга и не оставляют ни малейшего шанса на спасение, помещая все вокруг себя в чистейший хаос. Харрингтону не хватает настойчивости, чтобы просто упереться в грудь напротив, чтобы хоть как-то высказать свое недовольство, показать, что все это ему не нравится, все это ему не подходит и он не будет терпеть все это - но нет. Вместо этого он лишь теснее вжимался в Билли, искусывая его губы несдержанными поцелуями под собственное сбившееся дыхание. Кожу пощипывало от по сладкому колючих мурашек, обжигающих своим дразнящим прикосновением, а внизу живота предательски теплело, требуя внимания.
Все это было так неправильно - куда более неправильно, чем их отношения в целом. Но кажется буквально впервые в жизни Харрингтон не чувствовал перед собой вину за то, что делал. С собственных приоткрытых губ сорвался слабый, едва уловимый вздох и он подался навстречу так радушно приоткрытому рту. Знакомый до боли привкус обжигающего языка поставил финальную точку в жалких попытках разума воззвать к здравому смыслу, и Стив, чья ладонь так предусмотрительно все еще находившаяся на ширинке Билли, едва ощутимо сжалась, потянув его к себе.
Еще ближе.
Еще теснее.
Хотелось, чтобы Харгроув буквально втерся в собственную кожу и остался там навсегда, чтобы больше никогда в жизни не чувствовать это отвратительно-горькое ощущение тоски, отчаяния и безысходности, которыми тут же покрывалась вся поверхность тела без его прикосновений. Чувствуя как не удерживает равновесия на ватных ногах, Стив, не отрываясь от поцелуя, подался назад и оперся спиной о край столешницы. Нужно было сказать Билли так много, слова буквально жгли на языке, но каждый произнесенный звук мог означать только то, что от Харгроува предстояло оторваться, а роскошь такого плана он себе позволить не мог. Может быть, Харрингтон потерял вместе с кровью и рассудок, но его поцелуи продолжали становиться все настойчивее, а раздражение от того, что он все никак не мог восполнить пустоту внутри только больше сводило с ума. Зашипев на какую-то привычную до боли милую пошлость в собственный рот, Стив непроизвольно огрызнулся, кусаясь в ответ и оседая обеими ладонями на обнаженных плечах. Он чувствовал их напряжение буквально кончиками пальцев, отчаянно подавляя в себе желание впиться ногтями в твердые как камень мышцы, перекатывающиеся от каждого движения, чтобы в конце концов, сдаться и ему. Но кажется по воодушевленному рыку, Билли это только понравилось, и он, не удержавшись, резко опустил руки вниз, зажигая на его спине вертикальные белые отметины, тут же обретающие бордовый оттенок под собственный стон.
- Билли, - любимое имя рваным хрипом сорвалось с губ, тугим рикошетом отскочило от стен кухни и вернулось обратно, оседая острым возбуждением где-то на пояснице под ласковыми ладонями того, кому принадлежало. Так хотелось добавить что-то вроде "мне так тебя не хватало" или "я безумно соскучился", но судорожные попытки забрать друг у друга последний воздух так и не дали этим фразам обрести форму, затерявшись где-то между загнанными прерывистыми вздохами и нетерпеливыми едва сдержанными стонами, что окончательно переплелись в сводящую с ума соблазнительную пытку. В приторно-терпком одеколоне, о котором Харрингтон грезил ночами, утыкаясь в подушку хотелось раствориться, а от родного голоса, что опалял горячим шепотом самую мочку уха можно было буквально сгореть.
Мало.
МАЛО.
М А Л О.

Настойчивый тактильный голод пульсировал в голове отчаянным желанием и доводил до исступления. Стиву было так отчаянно мало, хотя от нехватки воздуха в легких уже начинала кружиться голова. Подрагивающие пальцы продолжали хаотично царапать, скрести, скользить по чужой спине, лопаткам, плечам и, словно не найдя того, что искали, перебрались выше, чтобы обвить шею Билли плотным кольцом и притянуть к себе еще теснее.
Первый тревожный звоночек неуверенно подал голос сквозь толщу опьяняющего безумия, и Харрингтон невольно поморщился: твердый край деревянной столешницы под калифорнийским натиском настойчиво впивался в поясницу и, кажется, держался только на честном столе. Они вжимались друг в друга так остервенело, так откровенно и так несдержанно, но холодная пустота внутри все больше разрасталась.
Стив ошибочно принял ее за тоску разлуки, за физическое влечение, за бесконтрольное желание и изо всех сил так старался заполнить, что совсем не понял, что проблема было совершенно не в этом. Осознание, что он начал чувствовать ее только после увиденного в бассейне - а не с утра, и даже не с того момента как они поссорились настигло также внезапно, заставляя в момент оцепенеть. Кажется, только сейчас до него в полной мере наконец дошло что произошло.
Судорожно сглотнув, Харрингтон сделал наконец то, что должен был. Все еще загнанно дыша, он уперся обеими руками в грудь Билли, который увлеченный процессом по началу даже не почувствовал сопротивления. От всего этого, кровь в жилах начала вскипать, заставляя злиться на Харгроува, который планировал решить все их проблемы отличным сексом в привычной манере. Как же у него было все просто: изменил - извинился - потрахался, и все будто бы снова хорошо. Все будто бы аннулировалось и ничего будто бы и не было.
- Билли.. Билли, прекрати, - Стив толкнул его чуть ощутимее, чтобы привлечь к себе внимание. Столешница перестала так давить в спину и кажется, его слова наконец были услышаны. - Уходи. Я не хочу тебя больше видеть, - язык запнулся на полуслове, как и несколькими минутами ранее лишая Стива возможности сказать что-то лишнее, что как и в тот раз только бы усугубило ситуацию.
Но Билли не шевелился. Он словно пропустил эти слова мимо ушей и лишь молча смотрел в одну точку. Кажется, его привычный способ решения проблем не сработал и он по-просто не знал что делать дальше - вероятнее, все его девчонки привычно были куда более сговорчивыми. Это идиотское сравнение со всеми его пассиями, который Стив сам же и провел в собственной голове вывело из себя еще больше, мгновенно заставляя вспыхнуть как спичке:
- Что ж. Тогда я сам уйду. И надеюсь, когда я вернусь тебя уже здесь не будет, - контролировать собственный голос получалось с трудом, Харрингтон то и дело срывался на дрожащие нотки и чтобы добавить решимости собственному виду, демонстративно прошел мимо Билли задев его плечом и направился в сторону двери, ведущей на задний двор к бассейну. Там у отца всегда была припрятана пачка сигарет под массивным цветочным горшком - она ему сейчас определенно не помешает.

+4

15

margarita

the master and margarita

готов взять мастера/фауста чтобы поиграть c...
маргаритой/гретхен
https://i.imgur.com/dqgZVDo.png
айгель гайсина

Маргарита повалилась на диван и захохотала так, что слезы покатились у нее из глаз. Но когда она утихла, лицо ее сильнейшим образом изменилось, она заговорила серьезно и, говоря, сползла с дивана, подползла к коленям мастера и, глядя ему в глаза, стала гладить голову.
— Как ты страдал, как ты страдал, мой бедный! Об этом знаю только я одна. Смотри, у тебя седые нитки в голове и вечная складка у губ. Мой единственный, мой милый, не думай ни о чем. Тебе слишком много пришлось думать, и теперь буду думать я за тебя! И я ручаюсь тебе, ручаюсь, что все будет ослепительно хорошо.

Ну слушай. Питер, прямо сейчас. Местные черти пересели с солей на кресты. Честный человек здесь может только спиться.

про него

Выгоднее в рюмочную или на бар в фиш фабрик, там свои, там злые разговоры о политике и философии ебаной, разгоряченные головы и взмыленные шеи, сорокалетние суицидальные пацаны, разбитные безумцы, ингерманландские поэты и кокетливые правые с коловратами на плечах. Еще на чьей-нибудь кухне за парой бутылок водочки и заветренными салатами из ларька "продукты двадцать четыре". Это такое теперь заседание массолита или любого из всяких разных -литов, переполненных местными романтиками. Каждый из них может оказаться доносчиком. Здесь все – паранойя, липкий густой страх, который теперь тут вместо воздуха. Все поэты знают, что когда ты синий, тебе вообще нихуя не страшно. Ни мусора, ни мир этот ебаный в целом. Бухать здесь лучше до белки, до галлюциноза. Это тупо базовое знание всех поэтов. Он в колодцах знает всех кошек из окон первых этажей, всех обаятельных продавщиц в круглосуточных наливайках, он в коридоре коммуналки на Песках галантен как советские алкоголики. У него стихи про бога в глазах у бездомного после того как на готовальне сидел синий и смотрел в эти глаза, про нажратых святых которые по ночлежкам помирают от циррозов, про нечисть в автозаках и самого главного демона, который повадками то ли альраун Цахес, то ли Сталин, то ли кто-то из Булгакова. Он пишет их так, эти стихи, как обычно сплевывают на асфальт или отмахиваются от назойливого насекомого, или как целуют случайных женщин просто в телесной радости от обломившейся случки, или как усталые школьники с серыми лицами раздают на улицах рекламные листовки. Беспокойство, спрут, жрет его и дожирает особенно темными ночами. Хуй его знает, что за беспокойство. Экзистенциальная неустроенность. Фольга жженая на тыльной стороне ладони "ты че не пацан?" или потрепанная иконка на подоконнике у пепельницы чисто из сентиментальных побуждений. По ночам он накрывает подушкой голову и слушает открытое окно или дремлет у включенного телика в ожидании новостей про какую-нибудь ядерную катастрофу. Он думает, что в любой момент может шагнуть в Фонтанку или с крыши, и это не успокаивает его нихуя, потому что дальше только бог, а это еще страшнее.

Она думает, что в любой момент может шагнуть в Фонтанку или с крыши, и это успокаивает ее как капсула с ядом под пломбой у советского шпиона. Что-то вроде того.

про нее

Она ценит это телесное одиночество и носит на себе его как футляр. Неприкасаемость или неприкосновенность, и быть одной в толпе, четко понимать свои границы в шестнадцатом трамвае, сворачивающем на Марата, в электричке до Комарово, в одной квартире с мужем. Не скрывать скуки во взгляде и в принципе не бояться задевать других людей, в этом утверждается самость – в том, что ты делаешь больно миру, а мир делает больно тебе. В скуке тоже есть свое очарование, это тяжелое и сладостное чувство. Она носит на шее тонкий красный чокер из атласа просто для того, чтобы когда-нибудь, когда будет повод или красивое мгновение, снять его с себя или повязать кому-то на запястье. На ней он выглядит, как вскрытое горло, как символ тайной боли, по которому опознают своих. Юнгера читала безусловно, читала талмуд и читала плохие стихи в Митином журнале, была на слэмах и на концертах куда всем подряд делают френдли-вход чтобы хоть кто-нибудь пришел. Была на заседаниях анонимных алкоголиков, была на Вардаваре в церкви святой Екатерины и везде искала неодиночества, не нашла, в музеях находила один раз (когда в Русском музее выставляли Григорьева) и ходила каждый божий день туда, пока не исчерпала все неодиночество и снова не осталась одна. Это женщина, чей тон так интимен, что говорить в такт физически тяжело. Это женщина, в которой все время что-то медленно тлеет. Неизрасходованный крик, дикий или безутешный, рвет ей грудную клетку и заставляет бесплодно бесноваться в чужих дорогих интерьерах – крики такие бывают у животных, яростно обороняющих своих детей от человека или оплакивающих этих детей, человеком убитых. Она обращена куда-то наружу как взгляд, луч карманного фонаря или лампы в кабинете у следака, в смысле, точно в лицо, и она видит это лицо однажды, на ребре ее ладони старая татуировка – полувыцветшая ветка мимозы, а у него на ребре ладони – финский нож. Давай поменяемся оружием. Можно защищать друг друга или атаковать, а потом зализывать раны. Ей нравится вандализм и то, что можно просто взять и подраться с незнакомым человеком из-за разговора. Ей нравятся слова, которыми можно порезаться или разбить окно, ей нравится Хармс и глаза бездомных. Скука кончилась. Она спит на продавленном матрасе под которым нет кровати в чужой комнате в коммуналке. Он спит у нее в ногах. Им снятся одни и те же сны. Они страшные, но про любовь.

про меня

т.к. на форум пришёл игрок, могу предложить вам только отыгрыш в ау или прям хитровыебанную оригу или сделать вид что это в первую очередь все-таки гете. например. простите
я без базара посмотрел хорошее кино сделанное по принципу "театрального романа" и мне захотелось придумать такое же тока свое и без москвы. это история про безусловную любовь без внутренних перипетий, только мелодрама, только борьба с чем-то внешним. стало быть может и на один отыгрыш и не больше че уж тут. хотя я надумал на пятитомник там еще всяких приколов
давно не писал про любовь и мне давно про любовь не писали тоже, а приложение ко стар говорит "ю нид хьюман тач" ну вот я и тут
триггер ворнинг история для тех кто с кайфом пишет один-два поста в месяц

[nick]master[/nick][icon]https://i.imgur.com/A4hlCzV.png[/icon][lz]<a class="lzname">мастер</a><div class="info">«котлован» платонова, четверть арбуза и набор окрошки</div>[/lz][status]собака[/status]

Отредактировано Jesus Christ (27.02.24 21:14:27)

+14

16

ander muñoz

elite

patrick blanco

elite

mencía blanco

elite

isadora artiñán

elite

ELITE

https://i.imgur.com/UDiykzF.gif https://i.imgur.com/J27EKBr.gif
Ander Muñoz
— Arón Piper —
hot stuff (с), супер-друг,
душка

https://i.imgur.com/O5eGvCy.gif https://i.imgur.com/nCjzmgQ.gif
Patrick Blanco
— Manu Ríos —
демон-искуситель, близнец,
стильная штучка

https://i.imgur.com/1wKvjH3.gif https://i.imgur.com/v5we1Qm.gif
Mencía Blanco
— Martina Carridi —
бунтарка, девочка-проблема, младшенькая

https://i.imgur.com/YE8EDV2.gif https://i.imgur.com/Ttb1U8I.gif
Isadora Artiñán
— Valentina Zenere —
императрица ибицы, диджей,
зависимая

пример поста

[indent] Сердце Лу бешено бьется, пока она уходит в глубину дома, чтобы постараться выкинуть случившееся недоразумение из головы. Это всего лишь глупая стычка — всего лишь очередная в их бесконечном потоке глупых стычек, напоминает она себе. Валерио уже, наверняка, выпроводили нахрен с вечеринки, а, значит, он уже не сможет испортить Лу вечер. Вот и вся история, о которой даже думать глупо.

Но девушка забывает: Валерио не был бы Валерио, если бы не мог выкрутиться из любой ситуации.

Даже из самой паршивой: например, той, в которую они вляпались вместе еще несколько лет назад. И вот сейчас Лу собирает себя по кусочкам, а Валерио уже ввязывается в какие-то отношения, — Лу всегда передергивает, когда она думает об этом паршивом «тройничке», — выглядит счастливым и даже умудряется находить деньги на потусить. Конечно, девушка знает, как именно, но сам факт.

В итоге неудивительно, что ему удается договориться с охранником. Лу думает: если бы он ни был и так нанят только на один вечер, она бы тут же его уволила. За вопиющую некомпетентность и за то, что Валерио снова появляется у нее за спиной буквально парой минут позже их разговора.

Его голос снова обдает Лу жаром, ей кажется, что температура в помещении за сущее мгновение поднимается как минимум на 5 градусов. То ли чтобы охладиться, то ли чтобы успокоиться, — а по факту, конечно, все сразу, — Лу подносит бокал с холодным шампанским к губам и выпивает его залпом. Только после этого оно оборачивается, чтобы опять вперить в Валерио недовольный взгляд.

Ей отвечают улыбкой, и Лу тут же чувствует такое великое раздражение, что, кажется, готова снять с ноги туфель и огреть Валерио им по голове. Конечно, она этого не делает: не хватало еще на вечеринке бестолковой сцены с ее участием, но желание все равно не уходит. Лу с раздражением стискивает бокал и бросает взгляд на ладонь Валерио, которая все еще держит ее руку.

Послать бы его и все, думает Лу; вытолкать его самостоятельно, раз уж у охранников это не получается; и дело с концом. Но Валерио едва ли поддастся, а у нее едва ли хватит сил, чтобы с ним справиться. В итоге получится еще одна некрасивая сцена, о которой уже завтра будут болтать по всей школе. Валерио-то все нипочем, его репутация уже не просто подмочена, а мокрая от и до, но вот Лу точно не хочет себя компрометировать. Поэтому и выставлять себя дурой тоже не собирается.

Что ж, хочешь поговорить, говори, — решает она про себя. В конце концов, она всегда может закончить этот разговор, если поведет себя достаточно мерзко.
[indent] // Кажется, у Валерио жесткая непереносимость ее мерзких поступков.

Поэтому вместо того, чтобы вырваться и снова уйти, Лу устало вздыхает, слушая слова Валерио. Он хочет поговорить, наладить отношения. Какая наивность! После всего, что случилось; после всех попыток поговорить, что у них были; после каждой чертовой ссоры она уже не верит, что они действительно смогут нормально что-то обсудить. Но она позволяет полубрату высказаться.

[indent] — Хорошо, давай поговорим, — в конце концов произносит Лу. Она оглядывается по сторонам, размышляя о том, где может быть поменьше народа и цепляется взглядом за выход в сад. Там, в задней части, неподалеку от бассейна, в котором резвятся уже самые нетрезвые гости, есть укромный уголок. Два садовых кресла и скамейка, небольшой столик и обвитый вокруг плющ — это место могло бы быть даже романтичным, окажись Лу в других обстоятельствах.

Она протискивается через толпу, и на Валерио не оглядывается — если он отстанет и потеряет ее, она точно не расстроится. И все же в сад они выходят вместе — Лу с удовольствием отмечает, что на улице куда прохладнее, чем в доме. Она присаживается в одно из кресел, стараясь держаться максимально непринужденно, и смотрит на Валерио снизу вверх. Как будто пытается владеть ситуацией.

[indent] — О чем ты хотел поговорить? — колко произносит она. — Мне казалось, что уж у тебя-то точно есть компания, с которой и отношения налаживать не нужно. Поло и Каэтана. Вместе вы смотритесь… — Лу замолкает, пытаясь подобрать достаточно неприятное слово, — просто смешно.

Отредактировано Lucrecia Montesinos (26.02.24 19:20:16)

+5

17

готов взять ПЕРВОГО ИЗ СЕМЬИ КАВАЛЛОНЕ чтобы поиграть c...
АЛАУДИ [РЕПЕТИТОР КИЛЛЕР РЕБОРН!]
https://i.ibb.co/98gsnjx/2.jpg  https://i.ibb.co/TccQ1vD/3.jpg
original

Алауди - Первый Хранитель Облака семьи Вонгола. Он был им ещё до того, как семья начала своё существование как мафиозная организация, и никогда не принимал позицию босса как аксиому. Путь у Облака всегда в стороне, своё собственный и долгий. У каждого свои методики по защите близких, у Алауди – тоже. Только, быть может, перебрасывается из крайности в крайность. Для этого человека не существует полумер, а мир поделен на черное и белое: где на одной стороне – преступники, а на другой – мирные жители. Только он никак не мог предсказать, что будет втянут в мир мафиози, где благородство Вонголы едва ли была равна грошам. Но Хранители Джотто это исправили. И, в частности, в этом есть заслуги и Алауди. 

Очень хочется поиграть по миру мафии конца девятнадцатого и начала двадцатого века (да, я беру именно этот отрезок времени). Становление Вонголы как семьи, конфликт с Шимон (о котором Алауди, разумеется, не сказал ничего, поэтому пришлось выпытывать), конфронтация Джотто и Рикардо с подачки Спейда, выстраивание отношений с коллегами с запада (да, речь об американской мафии), приобретение коробочек, колец и раскрытие пламени как такового. И, конечно же, раскрыть отношения Первого Каваллоне и Алауди.
Фанон в том, что имя у Первого – Оливьеро; выходец из бедняков, но быстро построил свой бизнес на винограде и виноделии, что в Италии, как мы знаем, на вес – золото. Характер Примо Каваллоне схож с характером Дино, но в силу возврата и пережитого, Оливьеро более собран и серьезен, но ему присущ позитив и некоторая игривость – особенно в отношении Алауди. Между ними вообще особая химия. Хранитель Облака, ещё до своего знакомства с Джотто, был карабинером и по долгу службы был вынужден преследовать Оливьеро, который был причастен к темным делишкам. Однако доказать подобное сложно, а решить проблемы лично – лучший выход. Так и продолжаются их преследования друг за другом. Но детализацию предоставлю в личном разговоре с конкретными идеями.

[indent] Тучи сгущались над главным поместьем Вонголы, вот-вот должен был забарабанить дождь. Часовые менялись, охрана заступала на пост. Их автомобиль спокойно пропустили через главные ворота – новый хозяин ожидал визита главы семьи Каваллоне. Оливьеро не мог толком собраться с мыслями, упирался лбом в сцепленные в замок пальцы, думал и думал. Слишком много всего и сразу навалилось на их плечи с недавних пор. Предстояли крупные перемены, которым, впрочем, рады были далеко не все. Смена власти не приводила ни к чему положительному – в том контексте, когда эту власть себе насильно забирал кто-то другой. Джотто не был трусом – Оливьеро знал это хорошо, а Рикардо позиционировал себя как единственного, кто может вести Вонголу дальше – новые взгляды, новые идеи, новый стиль управления, стальная хватка и методика устрашения. Рикардо готов использовать тактику внутреннего террора, чтобы держать все лояльные к Вонголе семьи, рядом и в полном подчинении. Оливьеро знал и самого Рикардо, который оставался в тени до поры до времени, а как время пришло... собственно, кто определяет, когда настал момент, а когда – стоит ещё немного подождать? Лишь сторонний наблюдатель, распределитель.
[indent] Всё катилось к чертям. На собрании боссов мафиозных семей, проходящем на одной из сицилийских резиденций Вонголы, Рикардо был представлен остальным как Vongola Secondo. Полный официоз, поздравления и выгодные сделки. Впечатляющая речь нового босса среди боссов подействовала должным образом. Воодушевленные мафиози воспрянули духом, намереваясь сотрудничать с Вонголой и далее, и навсегда. Из Альянса никто не вышел скорее потому, что опасались гнева Рикардо. Ходило множество слухов и все, от мала до велика, – нелестные. Джотто уже перестали воспринимать как стоящего руководителя на посту главы семьи, которая и являлась центром мафиозного мира в Европе. Кто-то говорил, что он потерял хватку, кто-то – что проиграл в бою с Рикардо, и последний занял место босса по всем правилам. Третьи строили теории, что Джотто пытается найти себя в чём-то ином, что мир мафии ему надоел. Большая часть от общего числа открыто заявляла, что Примо Вонгола струсил, сбежал в Японию и залёг на дно. Ему было не тягаться с новым претендентом на пост главы семьи Вонгола. Никто не пошёл против Рикардо потому, что опасения за свою жизнь и жизнь своих близких, подчинённых, отрезвляют куда лучше, чем выстрел в упор. Вонгола возглавляла Альянс семей всегда и её авторитет, созданным Джотто, не подвергался сомнению, не возникали вопросы. Когда же Рикардо занял пост главы вопросы появились у каждого второго. Только вот никто не озвучивал их.
[indent] Едва минуло две недели после Церемонии Наследования, Оливьеро был уже в основной зале главной резиденции Вонголы, ожидая, когда же Рикардо будет готов его принять. С пустыми визитами просто поболтать Примо Каваллоне часто наведывался к Джотто ранее. И обстановка была куда более... располагающая. Сейчас же Оливьеро прибыл к боссу Вонголы, чтобы получить-таки ответы на свои вопросы. Слухов множество, слова перевираются, обрастают новой и ложной информацией тоже. Примо Каваллоне не из тех людей, что опасается Рикардо, но он всегда был с ним осторожен – довелось несколько раз столкнуться в прошлом в нескольких общих делах, когда сотрудничество Каваллоне и Вонголы было необходимо словно воздух обеим сторонам. Рикардо – первый претендент на роль босса Вонголы (даже если отмести вопрос родства); ни у кого не оставалось сомнений. Сомнения были только на счёт того, как именно Рикардо занял свой пост. Тут, волей-неволей ты прислушаешься к слухам. Особенное, если не последнюю роль во всём этом фарсе играет Деймон Спейд.
[indent] Сверкнула первая молния. Двери позади Оливьеро открылись, запуская в залу, погруженную в темноту, раздираемую лишь вспышками молнии, полоску света из коридора. Самодовольная улыбка Спейда основательно настораживала. Он вызывал подозрения в их первую встречу, оставив после себя отвратительный осадок и предчувствие чего-то непонятного, чего-то жуткого. Алауди говорил, что независимо от положения дел, Спейд всегда вел своё собственное дело, двойную игру, но это всегда было на пользу Вонголе. Что ж, раз уж независимый Алауди так считал, что не в правилах Каваллоне было сомневаться. Однако, что не менее важно, Оливьеро всегда доверялся своей интуиции. А в присутствии Спейда рядом покоя боссу Каваллоне не находилось.
[indent] Брюнет прошествовал мимо Хранителя Тумана, направившись сразу в кабинет Рикардо.
[indent] - Люди перешептываются, - уже там, в замкнутом помещении; окна во весь рост, распахнутые шторы, канделябры по периметру и тлеющая сигара; кольца Вонголы в положенном футляре – отсутствуют лишь два (Небо и Туман) – приемников остальным Секондо всё ещё не нашел. – Говорят, что Джотто бежал в страхе перед твоим Пламенем. Опасался кровавой бойни.
[indent] Говорят очень много и дурак тот, кто прислушивается, кто верит и вычленяет для себя то, что хочет услышать, что выгодно, что необходимо. Оливьеро подпирает собой стену, не спускает взгляда с Рикардо, сложив руки на груди и приняв максимально расслабленную позу. Джотто не трус, но и Рикардо не стал бы падать так низко в своих стремлениях стать боссом мафии. Ни у кого не оставалось сомнений, что Джотто передал бы пост ему, Рикардо, когда пришло время.
[indent] - Поговаривают, что ты планировал переворот. Убеди меня в обратном.
[indent] На деле – уже Секондо Вонгола – Рикардо ему ничего не должен, ничем не обязан. Ну, разве что спасенной шкурой во время столкновения с задирами из Америки. Оливьеро никогда не требовал вернуть долг назад, он всегда просит честности во всём. В первую очередь – с самим собой. В чём же убеждает себя новый босс Вонголы, оказавшись в таком положении, окруженный слухами, догадками, завуалированными обвинениями?

[nick]Cavallone Primo[/nick][icon]https://i.ibb.co/6yTcTYr/ezgif-2-541fd18183.jpg[/icon][sign].[/sign][lz]<a class="lzname">оливьеро каваллоне</a><div class="fandom">katekyo hitman reborn!</div><div class="info">позови нас, небо</div>[/lz]

Отредактировано Brock Rumlow (07.03.24 19:49:04)

+2

18

готов составить компанию Джоном Хэнкоком чтобы поиграть c...
Ником Валентайном, Кейт, Дьяконом, Кэсс, Буном, Курьером, Пайпер, Маккриди и остальными из вселенной [Fallout]
https://i.imgur.com/PUM1Xjt.gif https://i.imgur.com/KkrtX0d.gif
https://i.imgur.com/CeVsgvA.gif https://i.imgur.com/Bn7GND5.gif

На ваш выбор

Пользуюсь возможностью, потому что могу. Сейчас выходит сериал, а за плечами осталась холмы Западной Вирджинии, Пустошь Мохаве, Дамонд-Сити, Стрип, убежище 101, Сьерра-Мадре. Наследили в общем-то везде. Я могу тут до выхода следующего сезона сидеть расписывать по отдельности плюсы каждого персонажа с которым мечтаю пересечься в своём скромном уголочке Добрососедства, но так и не вычленить из них самого-самого, потому что они все оригинальные и каждого хочется щупать через взаимодействия в постах.
Невозможно как буду рад увидеть Фаренгейт, сыграл бы с этой бестией пропущенные главы знакомства, которые не были затронуты в самой игре и нас просто поставили перед фактом, что они два сапога пара и отлично дополняют друг друга.
Стоп-лист тоже имеется. Не смогу с вами поиграть, если ваш выбор упадёт на Магнолию.

На то, чтобы экспериментальный препарат подействовал ушло меньше времени, чем было обещано. Глаза медленно закатились вверх, являя миру пожелтевшие белки, а голова откинулась назад, затылком впечатавшись в стену позади кресла, в котором устроился поудобнее мэр поселения под названием «Добрососедство».
– Ты был прав, – пробормотал Хэнкок, медленно размокая в кресле и позволяя химикату раствориться в крови. – Эта дурь стоит своих крышек. – Его голос был скрипучим, будто горло изнутри было набито пылью, мешающей ему нормально говорить.
– Я бы не в коем случае не предлагал тебе попробовать то, в качестве чего сам не удостоверился бы, – подал голос Фред Аллен с соседнего кресла, – ты мой постоянный клиент – Хэнкок.
Они оба рассмеялись, но никто из них не нашел в себе сил признаться другому в том, что именно его рассмешило.
Но смеяться долго не получилось. Где-то над подвалом, в котором они засели с Фредом – дилером, на уровне первого этажа послышался голос Фаренгейт. Ее брань, и количеством, и качеством исполнения, способна была сдуть крышу старого отеля так же легко, как волк сдувал соломенную крышу с домика поросенка в одной детской книжке.
– Ставлю пачку апельсиновых ментантов на то, что эта стерва явилась сюда за тобой, Хэнкок. – Прохрипел Аллен, поднимаясь с кресла, в котором сидел и прислушиваясь к звукам снаружи. – В прошлый раз она чуть было не разнесла мне мою химлабораторию, потому что я на нее «не так» посмотрел. – Он кивнул в сторону двери. – Я бы не хотел, чтобы она сюда спускалась.
Хэнкок ничего не ответил. Он наблюдал за потолком над своей головой, который медленно надвигался на него, а затем, вызывая головокружение, устремлялся вверх.
Фаренгейт без труда вычислила где именно находится ее босс и уже через пару мгновений ее тяжелые шаги раздались на лестнице, а затем дверь в подвал распахнулась и на пороге замерла женская фигура, облаченная в броню. В её серых глазах читалась грубость, а большие, совсем не похожие на женские, кулаки были способны эту грубость подтвердить. Каждый, проживающий в поселении в самом центре Бостона, бандит, наркоман, бродяга и дружинник, знал, что шутить или спорить с Фаренгейт было себе дороже, что её постоянно заносило на поворотах и частенько эти заносы заканчивались сломанными ребрами или носом, при условии, что телохранитель мэра, где-то оставила свою пушку.  И такие случае бывали крайне редкими, так что пулевые ранения приходилось штопать чаще чем носки.
– Хэнкок! – её взгляд метнулся к старику в кепке газетчика, но распознав в нем тупого дрочилу Фрэнка Аллена, скользнул по его вытянутой руке в сторону, прямиком к креслу, в котором расслабился мэр Добрососедства.
– Что надо? – голос Хэнка звучал хрипло, но все же он попытался придать голосу нотки заинтересованности.
– В сраном баре снова пытаются навязать нам свои порядки.
– Кто? – Мозг отказывался соединять между собой одну мысль с другой, поэтому вопросы звучали самые простые и самые, разумеется, тупые.
– Траханая всеми сука – Магнолия! – В глазах Фаренгейт пылало настоящее пламя. – Она запустила руку в кассу. Она пытается нас наебать. Тебя, Хэнкок, она пытается наебать тебя! – В ожидание приказа разнести бар в щепки, она замерла. Но тишина, нарушаемая негромкими голосами, доносившимися с первого этажа, продлилась недолго. Фар с силой выдохнула. Она вцепилась в спинку подвернувшегося ей на пути стула так, словно ей была необходима опора, чтобы удержаться на ногах и на силе своего горящего пердака не покинуть тропосферу.
– Ты хочешь, чтобы я с этим разобрался?
– Я хочу, чтобы эта дрянь не разевала на меня свою гнилую пасть и не тыкала в меня пальцем.
От неё за версту воняло злобой. Она стала взрывоопасной.
– Я с этим разберусь.
Он не смог придумать ничего лучше, чем явиться в «Три Рельса» будучи немного под кайфом.

https://i.imgur.com/GdNLwmk.jpg https://i.imgur.com/trcAMvj.jpg https://i.imgur.com/hiqIs5X.jpg

Этот зад: аппетитно округлый и крепкий, который он поймал взглядом, был именно таким, каким он представлял его в собственных мыслях, которыми ни с кем не смел делиться. Хэнкок замер на пороге, как прикованный, мелко сотрясаясь от настолько свирепого желания, что едва мог соединить две мысли вместе, не говоря уже о том, чтобы начать говорить или хоть как-то иначе реагировать на повисший в воздухе вопрос. Он замер, напрягшись всем телом. Джон Макдонах, но для местных мэр Хэнкок, частенько мечтал об этом дивном голосе в минуты, когда не мог посетить бар в часы выступления. Он представлял этот голос, обволакивающий, с легкой хрипотцой, себе по-разному, иногда этот голос дразнил его, иногда насмехался над ним, но чаще умолял его… Его мозг, импульс за импульсом, призывал его захлопнуть дверь позади себя, перепрыгнуть через пуфик у зеркала, а затем потянуть обладательницу этого зада на себя. Желание было настолько жарким, что оно словно иссушило остатки его мозга. Закованный в собственные грезы точно в броню, которая не позволяла ему пошевелиться, он чувствовал, как его рот полностью заполнился медленно вспухающим и неповоротливым языком. Как Фред ему и обещал экспериментальный наркотик накрывал волнами, делая каждую последующую вспышку ярче и мощнее, предыдущей. Одного взгляда на гуля было достаточно, чтобы стало ясно – любые наставления Фаренгейт о том, чтобы он держался подальше от этой певички, были моментально забыты, как и желание во все разобраться, ведь именно так обычно поступали те, кого большинством голосом избирали мэром поселения – они разбирались с проблемами местных.
Каждую его встречу с Магнолией, он сравнивал с воспоминанием от американских горок из его детства, которые, насколько он еще помнил, всегда были для него дико волнующими и совершенно неуправляемыми. Лия была невозмутимо изящна всем, что находилось выше ее талии и, была ходящим эротическим сном снизу. Каждый взглядом, жестом, вибрацией ее голоса, идущей по его ребрам, обтянутым облученной и пожелтевшей со временем кожи, она заставляла его легкие наполняться кислородом, а кровь вновь разносить тот по его зачерствевшему точно хлебная корка организму.
Он шагнул в коморку не так уверенно, как планировал изначально, а когда Магнолия, не заполучив ответа на свой вопрос, повернула к нему голову, продемонстрировав зарумянившееся личико, он и вовсе окончательно поплыл, сдвинув то, что можно было считать губами на одну сторону, в какой-то одобрительной ухмылке формам, которые она продемонстрировала.
– Выкроил себе немного времени, чтобы посмотреть твое вступление. – Хэнкок шагнул в комнатушку, поближе к оттоманке и Лие. – И не прогадал. Шикарный вид.

https://i.imgur.com/WXy8H0p.jpg https://i.imgur.com/2q1dCTp.jpg https://i.imgur.com/oX4ckla.jpg

Когда упали бомбы, мир в одночасье обратился в пыль, в бесконечные пустоши под палящим солнцем - в суровое и мучительное напоминание всем, что вот такова расплата за бесчисленные грехи и повальное безумие прошлого. В воздухе пахло гарью, а глаза приходилось держать закрытыми. Все рухнуло, исчезло, стерлось с лица земли. Люди сами повергли себя в нестерпимую боль, тлеющую во всех пропитанных отчаяньем и провонявших горем душах. И, сама природа подвела черту, заключив то, что осталось от человечества в черные края распятий. Кто-то смирился. Другие так и продолжили бег среди развалин, слушая громыхание собственных костей.
— Что за… — Хэнкок пытаясь вернуть себе голос, постарался сглотнуть, но сухость во рту после дозы отменного винта, принятого накануне, не позволила ему это сделать. Не открывая глаз, он наощупь попытался определить, где находится старенький радиоприемник, из которого сквозь треск велась страстная проповедь. — Кто опять из вас, утырков, трогал мое радио?
За этими словами последовал шумный выдох, с хрипотцой, что была с ним обручена навечно с той самой ночи, когда он с целью оттянуться по полной, вдохнул экспериментальный радиоактивный наркотик, облучивший его и превративший в гуля.
В ответ, из угла комнаты, где был пристроен старый покосившейся на один бок, диван, раздалось ленивое:
— Ты вроде как завязал с препаратами.
— Да? — Когда-то отзывавшийся на имя Джон, а теперь исключительно на словосочетание «мэр Хэнкок» гуль приподнялся на локтях, чуть щуря свои угольно-черные глаза. — Это ты трогала мой радиоприемник, Фаренгейт?
В ответ раздался низкий, вибрирующий смешок личного телохранителя коим и являлась женщина в тяжелой металлической броне.
— Горожане шепчутся между собой, Хэнкок. — Она начала издалека, исподлобья сверля взглядом своего начальника. Большая редкость такой взгляд, да еще и у живого человека, чаще всего, если так кто-то осмеливался смотреть на гуля, ставшего мэром Добрососедства, получал перо под ребро. Вот и весь разговор. Но, Фаренгейт могла, ей было позволено многое из того, что у других было под запретом. — Ты вчера сорвал выступление Магнолии.  Уайтчепел утверждает, что бар от этого потерял крышек триста не меньше.
— Напомни мне, куколка, — гуль прекрасно знал, как сильно раздражается Фар всякий раз, когда он обращался к ней «куколка», но все равно давил на больное. — Кто владеет баром «Третий Рельс»?
— Если бы ты видел общую картину, как вижу ее я, — хмыкнула в ответ Фаренгейт, не желая подыгрывать Хэнкоку. — То давно бы понял, что эта мелкая дрянь, вертит тобой как хочет и щелкни она пальцами, ты ей и бар подаришь и все, что она попросит. — Напоследок Фар развела руками, закидывая обе на спинку дивана и слегка ерзая по выцветшей обивке, попыталась принять расслабленную позу. — Возместить ущерб придется из городской казны. Горожане должны видеть, кто здесь власть и закон.
Вот что за настырная стерва, костью поперек горла встанет, если будет нужно.
— У нас есть казна? — Некоторое время не прекращая смотреть в серый потолок с трещинами над их головами, наконец-то выдал Хэнкок, медленно садясь и опуская иссохшие ноги на пол, возле скинутых в ночи пыльных сапог, потянувшись к заначке с препаратами, но на полпути одергивая руку и меняя прежний курс к мятой пачке сигарет.
— Казна – это тот запас крышек, Хэнкок, от которого ты отщипываешь каждый раз понемногу, чтобы вложиться в эксперименты Фреда Аллена или выкупить весь, имеющийся в наличие у Дэйзи, винт.
Надоела.
— Значит я сорвал выступление Магнолии? — Лениво произнёс Хэнкок, возвращаясь к началу их с Фаренгейт дискуссии и, всовывая между зубов сигарету, замолк ненадолго, пытаясь вспомнить детали прошедшего вечера. — И сильно она злится?
Зажигалка выдала искру, и появившийся огонек обжег тонкий слой, пожелтевший бумаги, Хэнкок сделал глубокую затяжку, выпуская дым через отверстия, которые когда-то были частью носа, но потом, эта лучшая часть, как и многое в нем, отвалилось. Да, теперь он похож на затраханный до полусмерти мутафрукт и вряд ли на свете найдется средство способное изменить его внешний вид или, хотя бы, частично, вернуть ему прежний. 
Зажигалка. Нервно пляшущий огонек. Дымное облако и дикий взгляд напротив.
Фаренгейт не выдерживает первой и закатывает глаза к потолку, словно пытаясь оценить степень вины мэра Добрососедства.
— Да тебе хоть ссы в глаза - всё думаешь божья роса. Насрать с горочкой на неё и её злость, ты мэр этого города, так пойди в этот бар и тресни кулаком по столу. — Зашипела она, в упор игнорируя, как её босс болезненно морщится. — Напомни всем чей это бар и, благодаря кому они могут считать Добрососедство своим домом!
Взгляд Хэнкока внезапно и неожиданно стал жестким.
— Не нравятся мои методы? — Произнес он, глядя прямо в глаза Фаренгейт, и пепел медленно слетел с кончика сигареты на мыски его поношенных сапог. — Может ты будешь мэром лучше меня? — Кажется их разговор свернул совсем не в то русло, в которое изначально планировала Фар.
— Ты мне надоел. — Парировала Фаренгейт, снова проигнорировав заданный ей вопрос и поднимаясь с продавленного дивана. — Я не нанималась нянчиться с тобой, Хэнкок. — И в этот момент, воздух, всколыхнувшийся от ее движения, буквально затрещал от напряжения. — Можешь и дальше вертеть своим языком у нее в заднице, если нравится. Я – пас.

https://i.imgur.com/sD3G6cE.jpg https://i.imgur.com/BJoPAzl.jpg https://i.imgur.com/SW7MpWu.jpg

Его изрыгнуло из дверного проема, как мощную и несвежую отрыжку супермутанта. Безразличный взгляд Хэнкока скользнул по парочке бродяг у входа в «Круши-Кромсай», отметив, что один из них старательно метет то небольшое пространство, что могло бы зваться порогом заведения метлой, сгоняя в кучу набросанные под ноги окурки и остальной мусор. Добрососедство никогда не могло измениться, так что запах мочи, въевшийся не только в одежду, но и в кожу, трущихся здесь об углы бродяг, в поисках хотя бы временного пристанища, как и грязь были почти что визитной карточкой этого поселения. Гордиться особо и нечем. 
Хэнкок коротко кивнул в ответ на приветствие одного из дружинников, которого Дейзи наняла для охраны на входе своего магазинчика, продающего любое барахло, способное помочь путнику в дороге не сдохнуть от палящего солнца, нападения рейдеров, голода, жажды или кротокрысов.
— Как делишки, Дэйзи? – За прилавком стояла невысокая, когда-то бывшая наверняка красивой, женщина, но теперь, по пришествию стольких лет и из-за воздействия радиации она стала гулем. Методично натирая свой прилавок тряпкой, в момент появления на пороге своего магазина мэра города, гуль Дейзи замерла.
— Чего тебе, Хэнкок? — Ее голос был таким же скрипучим, как несмазанные шестеренки, которые через силу заставляли работать в верстаке для брони, позади прилавка и спины торговки — Новой поставки винта еще не было, а прошлую ты подчистую выгреб.
— Все еще дуешься за скидку? — Хэнкок обвел взглядом помещение, в котором Дейзи обустроила себе магазинчик – его помещение.
— Так и разориться недолго. — Хмыкнула торговка. — Как мне потом вам платить налоги? Имей совесть, Хэнкок. — Она отбила дробь отросшими ногтями по прилавку, прежде чем продолжить. — Ты зачем пришел?
— За информацией. Ты ведь когда-то была женщиной и знаешь, как у вас здесь все устроено, — гуль коснулся указательным пальцем виска под своей треуголкой, стильно чуть съехавшей набок.
— Крышки на прилавок. — Выпрямившись с делав шаг вглубь своего магазинчика, Дейзи скрестила руки на груди. Хэнкок потрепал небольшое колечко в иссохшей мочке собственного уха, прежде чем подать голос.
— Я думал мы друзья, Дейзи. — Расчётливая сука.
— Мы не друзья, Хэнкок. — От Джона не ускользнул внезапный холод в интонации женщины. — Я работаю на тебя. Как и все в этом городе. Мы платим налоги в твою «казну» и делаем тебе скидки на все свои товары. Хочешь информацию — Плати.
Хэнкок максимально сократил расстояние, теперь его и Дейзи разделял лишь прилавок. На поверхность того из его сжатой в кулак руки, скользнувшей вглубь кармана красного сюртука, выпали крышки. Судя по тому, как торговка пошевелила губами, она успела сосчитать все, попавшиеся ей на глаза крышки.
— Просто скажи мне, что мне нужно сделать, чтобы загладить свой косяк перед женщиной, которая мне симпатична.
— О таком не пишут в журнале «Пистолеты и Пули», да Хэнкок? — Дейзи сгребла в синий контейнер все крышки, что лежали на прилавке. — Насколько серьезным был ущерб?
— Я не помню. В моей крови было намешано слишком много препаратов. Мозги были точно желе. — Пробурчал гуль и в голосе его отчетливо прозвучало беспокойство. Под конец голос Хэнкока дрогнул, и он отгородился рукой от взгляда Дейзи.
— Женщины любят подарки. — Даже сквозь скрипучесть ее голоса, было возможно расслышать некую тоску по ушедшему времени, по дням, когда она была красивой и желанной, когда подарки ей дарились просто за красивые глаза. — Всегда любили. — Она вздохнула. — Пусть твой будет очень щедрым. Затмевающим. — Она нырнула под прилавок, а затем снова показалась на глаза Хэнкоку, выкладывая на поверхность бумажный сверток. — Тебе нужно сделать две вещи. — На этот раз она не говорила, а шептала. — Во-первых, ты должен искренни извиниться, даже если не помнишь за что, а во-вторых, вручить ей это.
— Я даже не знаю, что в этом свертке. — Нахмурился мэр Добрососедства. — Вдруг ты меня подставить хочешь. — Он потянулся к свертку, чтобы развязать тот, но получил уверенный шлепок по руке.
— Сначала ты за него заплатишь.
— Что?! — Возмутился Хэнкок, упираясь руками в край прилавка перед ним. — Я уже дал тебе крышек!
— Ты заплатил за информацию. Это разные вещи, Хэнкок. Пять сотен крышек и этот сверток твой.
—ПЯТЬ СОТЕН КРЫШЕК?? — Их взгляды скрестились между собой как шпаги. На возмущенный голос гуля обернулся даже дружинник на входе, стороживший магазин Дейзи. — Ты с ума сошла??! — Рявкнул он. — Может сразу тысячу? А?
— Для тебя со скидкой. — Парировала Дейзи, но в отличие от мэра Добрососедства говорила тоном абсолютно нейтральным, показывая себя со своей лучшей стороны, демонстрируя абсолютно все свои умения заключать выгодные сделки. — Пять сотен гребанных крышек.
Бросив на нее злой взгляд из-под треуголки, Хэнкок развернулся и вышел из лавки.
Стоила ли его задумка пяти сотен крышек? Действительно ли настолько сильно он провинился перед Магнолией? Он закурил, присаживаясь на небольшой выступ напротив магазинчика с битыми стеклами и с легким прищуром наблюдая затем, как Дейзи яростно натирает торговый прилавок. Сверток она уже спрятала.
Может заслать к ней Фаренгейт с ребятами? Рыжей бестии только повод дай помахать кулаками. Он качнул головой, делая затяжку. Рискованно. Остальные узнают о наезде на Дейзи и тоже откажутся торговать на территории Добрососедства, а то и вовсе покинут поселение в поисках лучшей жизни. Хэнкок поморщился. Он столько старался для этого места, чтобы в итоге уподобиться Вику и его банде громил?
— Эй, Дейзи! — Он снова перешагнул порог ее магазинчика, привлекая к себе внимание. — Есть встречное предложение. Я даю тебе три сотни крышек. И если твоя идея сработает, то еще двести крышек ты получишь в конце месяца, либо я на месяц освобожу твой магазин от уплаты налога в казну города. Идет? — Он встал рядом с прилавком, его черные глаза блеснули, а на стол брякнулся увесистый мешочек, в котором можно было насчитать обещанные три сотни крышек.
Всего через пару минут, насвистывая себе под то, что когда-то считалось носом, Хэнкок заворачивал за угол старого Капитолия, к дверям «Третьего Рельса».
— Здорова Хэм, — первый делом поздоровался с гулем-вышибалой, охраняющим вход в бар, Хэнкок, замедляя шаг. — Много сегодня народу?
— Мы еще не открывались. — Наощупь Хэм поправил бабочку, у себя под подбородком. — …После вчерашнего.
— Кстати об этом… — Хэнкок замер в шаге от другого гуля, окидывая того взглядом. — Магнолия все еще злится на меня?
— …Ну… кхм-кхм… — Хэм кашлянул, прочищая горло и весь подобрался. Неужели все было настолько плохо? — Она не любит, когда я… эм… слишком много болтаю.
— Ты болтаешь с мэром, — Напомнил ему Хэнкок, медленно закипая.
— Я не хочу проблем, Хэнкок, — Понизив голос отозвался гуль в смокинге. — С Магнолией разбирайся сам. Она внизу, у барной стойки, помогает Чарли.
По ступеням в зал с барной стойкой, Хэнкок неторопливо спустился в гордом одиночестве, прислушиваясь к негромким голосам в дальней части заведения.
— Мэр Хэнкок. — Робот Чарли заметил вошедшего гуля первым. — Мы еще закрыты. Но, я могу налить вам выпить. Чего изволите?
— Стакан Квантовой, Чак. В горле пересохло. — Он плюхнулся на свободный стул, через один от дамы НЕ в красном платье. Но легко узнаваемой со спины по прическе и манере скрещивать ноги. — Доброе утро, куколка. — Он двинул в ее направлении сверток, выкупленный у Дейзи. — Это тебе.

[nick]John Hancock[/nick][status]никто никого не осуждает[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/5f/2/494526.gif[/icon][sign]

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/5f/2/212629.gif
NEVER

T R I P
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/5f/2/922267.png
T R I P

ALONE
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/5f/2/802965.gif

[/sign][lz]<a class="lzname">Джон "Хэнкок" Макдонах </a><div class="fandom"> Fallout 4</div><div class="info">Кекс. Нартортики. И сладкий ролл</div>[/lz]

Отредактировано Leon S. Kennedy (10.03.24 16:02:54)

+4

19

edward horniman

the gentlemen series

готов взять Сьюзан Гласс чтобы поиграть c...
его светлостью Эдвардом Хорниманом [THE GENTLEMEN SERIES]

тео джеймс
https://i.imgur.com/D8gXBLD.gif
- по сериалу Джентльмены
- она - дочь криминального авторитета, его «операционный менеджер».
- он - британский герцог, ранее военный в миротворческих силах ООН, умеет жить и в джунглях, и в зоопарке.
Я буду рисовать стрелки, говорить вам your grace и вовремя знакомить с мужчинами, которые могут оттереть мозги с вашего Гейнсборо.
Вам достаточно быть собой, ваша светлость.

Хочется поиграть именно вот эту атмосферу «у этой куклы даже нет страховки, а она села за руль и водит так, будто дунула два грамма кокса». Но острее.
Завязку для очередного витка криминальной активности придумаем.

Пробный пост за персонажа (за другого)

Когда зимой совсем невмоготу, она вгрызается зубами в запястье неосторожного влюбленного мальчишки и хочет разодрать его, чтобы крови стало больше, потрогать его вены, обмакнуть язык в тепле, позволить теплой, толчками бьющейся влаге наполнить горло.
Она в такие дни к ним так же близко, лицом ведет у плеча и обнажает клыки, не острые, человеческие, ими разве плоть разорвешь.
Ненавидит все сборище их. И сестру, и Фина, с проклятым со всем смирившимся «ради чего, Алька».
Ради чего и глаза пустые, выцветшие, как у Фина. Темные, испившие усталость, как у Сирин.
Она считает Лиху ребра пальцами тонкими и ломкими, хрусткими, как лебяжья косточка. Сломаешь — потечет костный мозг.
Реберная клетка, как сосуд, так скроена, что с одного удара не проломишь.
До зимы еще так далеко, вотивная стена еще не смотрит вместе с ней на воду.
— Врешь ты, — обнимает его легко, примеряя шаг, танец остановив. Ей любы той ночью все: и люди, и пичуги, и старый дух скрипучих половиц. — Как бы ни было там, мы оттуда, — питались тем, из чего была скроена навь, и ее подпитывали. В мире хабариков, отброшенных от рта, и стертых подошв ее сандалий, они чужие.
Спросить «давай, кто первый вытянет мертвеца?» и улыбнуться, как дите, замыслившее шалость у тятьки на глазах. Такого, чтобы полный был, как луна, подвешенный, как Исусик или яблоко ранет.

И большая любовь не поможет раздобыть тебе хлеба кусок. Где-то стоит девчонка и смотрит на ножницы в руках, не воткнуть ли в ладонь. Где-то мужчина спьяну поскальзывается на камнях и едва не падает через перила в воду. Где-то мальчишка бредет домой и думает о том, что в темной воде спокойно, только холодно, наверное, жутко.
Алконост поднимает голову и смотрит на окно с оранжево-желтым светом. На подоконнике две фигуры. Обе девушки. Одна целует другую, перетекшая к той на колени.
— Пойдем повыше к небу? — она улыбается и тянет Лихо за рукав. — Тебе не повезло со мной сегодня, все ноги тебе истопчу, — смеется. Поет что-то мелкое, тонкое, мелочное. Без слов, без мотива известного. Отбивает птичью дробь, глядя хмуро на домофон на железной двери домишки.
— Нужно ли пожаловаться местному самоуправлению на уродование памятников старины? — ей пошли бы очки, такие круглые, в тонкой оправе. Она бы хмурила брови и надоедала бы старичкам, собирая подписи.
По кругу ступеней ковка перил, сожми ладонь сильнее — оцарапает, она взлетает быстро. Ждет вход на крышу. Когда-то юноша-экскурсовод на таких же ступенях ей рассказывал о черных лестницах. Где-то наверху окно.

Отредактировано Livia (10.03.24 16:51:17)

+3

20

[nick]Sergey razumovsky[/nick][icon]https://i.imgur.com/GX2pdgm.png[/icon][lz]<a class="lzname" href="ссылка на первое сообщение анкеты" target="_blank">Сергей Разумовский, 30</a> <div class="fandom">bubble</div> <div class="info">Вокруг одни ужасные, Серёжа не такой<br>
Он создан для прекрасного, зовется он звездой<br>
Кому же, бл#ть, достанется такая красота,<br>
Кто выдержит, скажите мне, такого мудака?</div>[/lz]

Oleg Volkov

bubble

готов взять Серёжу Разумовского чтобы поиграть c
Олегом Волковым [BUBBLE COMICS]
[наемник по жизни, повар по призванию, татарин по крови]
https://i.imgur.com/ogxxUgY.jpeg

дима чеботарев и/или комикс-версия

Волк никогда не будет жить в загоне, но загоны будут всегда жить в волке https://i.imgur.com/0mhaxd3.pnghttps://i.imgur.com/0mhaxd3.pnghttps://i.imgur.com/0mhaxd3.png
Олег Волков это чистейшая концентрация из железобетонного терпения, спартанской выдержки и сурового взгляда. Олег Волков это собачья преданность, сквозящая в глазах и окутывающая комфортным облачком забота. Олег Волков это безграничная многогранность за холодной маской безразличия. Олег Волков это "Ну Серый, ну ёб твою мать! ах да, у тебя же ее нет)))0))"
Я бы жил по понятиям, но живу как понял https://i.imgur.com/0mhaxd3.pnghttps://i.imgur.com/0mhaxd3.pnghttps://i.imgur.com/0mhaxd3.png
красивый
надежный
здоровый
интересный
интеллигентный
не пьющий
не курящий
спортивный
финансово обеспеченный
сексуальный
и, видимо, сука, МЕРТВЫЙ, потому что я таких не видел (С)
Если предали один раз — это только первый раз. Если предали еще — это уже второй https://i.imgur.com/0mhaxd3.pnghttps://i.imgur.com/0mhaxd3.pnghttps://i.imgur.com/0mhaxd3.png
Отношения Волкова с Разумовским не укладываются общечеловеческие нормы и явно трещат по швам в этом обтекаемом слове "партнеры". Оно горчит на языке, запинается кончиком языка о зубы, его хочется сплюнуть, едко процедив и распробовав до конца, чтобы понять, что ничего более идеального придумать невозможно: то, что происходит между ними сложно корректно облачить в ограниченную форму сухих и бессмысленных букв.
Это больше, чем дружба. Это больше, чем влюбленность. Это больше, чем чертова жизнь. Это отношения на совершенно ином, абсолютно непривычном уровне. Иногда кажется, что они понимают друг друга с полувздоха, а иногда — что говорят совершенно на разных языках. Они так похожи и одновременно полярно разные. Но единственное, что понятно предельно ясно: они друг для друга все, потому что они...

x

Всем привет, я ебанутый (с)
Возможно, после прочтения заявки может сложиться впечатление, что я поехавший (и в какой-то степени это будет правдой), но эта заявка родилась в моей голове совершенно спонтанно ибо волчьи мемы этот ауф как гениально, а эстетичных до кончиков пальцев заявок на сероволков, где "рисуй меня пеплом наброском на камне, обмытый водой озёр покинутых душ" итак тьма непроглядная.
Эта история совершенно не про то.
Эта история про настоящие чувства во всех форматах и плоскостях.
Это история, где можно как от большой любви хуесосить друг друга и всаживать пять пуль, так и целоваться на питерских крышах, захлебываясь чужим дыханием от нехватки воздуха.
Я целиком и полностью за коротящую искренность и что-то искрящее. Можно ознакомиться с примером поста и понять, что шакалю я не 25/8, а бываю вполне адекватным (ну, когда Птица отпускает), с большим удовольствием выслушаю и вполне продуктивно поддержу чужие хэды, превратив их совместно в красивую и интересную историю.
Да, это очевидно заявка в пару. И очевидно хочется чего-то нестандартного. Так что можно заранее готовить себя и свою нервную систему с:
Также хочу добавить, что я чисто физически не умею продуктивно играть без дополнительного общения, обоюдного обмена всратыми мемами, обсуждения различных тем и всего такого прочего, так что если нужен контакт в формате "я написал пост — вот ссылка" это сразу мимо. Задалбливать нон-стоп не буду (только если не попросишь), но искренних сероволков невозможно сыграть без тотальной синергии.
Также хочу сказать, что в комиксной вселенной я не особо силен — томики я конечно купил, но пока они стоят тяжелым грузом на полке. Так что задрачивать на тему "как ты мог такое написать от Волкова — это нИкАнОн, такого вообще не было, а на сто тридцать второй странице Игры было вообще не так!" не буду, и вообще я белый и пушистый (когда таблетки выпью))000)

пример поста;

и до утра сидел я в кровати
рыдая "за мною идут"
пытался сокрыть безумные тайны
свой мозг погружая во тьму

Кипельно-белая ткань на локте внезапно ослепила, заставляя неохотно выбраться из собственных мыслей. Доступный взгляду клочок смирительной рубашки, который Разумовский упрямо сверлил взглядом последние несколько часов кажется был единственным неустойчивым мостиком между реальностью и выдумкой. По правде говоря, сейчас он не совсем был уверен была ли между ними ощутимая разница, но без малейшего колебания вернулся бы в тот момент детства, из которого его так беспардонно выдрала внезапно залитая солнечным светом дурацкая тряпка.
Обычно Сергей не любил вспоминать о детстве.
Немногочисленные интервью, которые он давал всегда были скупы на грязные подробности и пикантные детали, а на личные вопросы Разум предпочитал либо отшучиваться, либо сухо отвечать, что вся необходимая информация есть на его личной странице в собственной социальной сети. Как бы ни старались коварные акулы пера выудить у него какую-нибудь неосторожность о, к примеру, тяжелой жизни в детском доме, у них ничего не выходило - Серый был сух и непреклонен. Но откровенно говоря, детские воспоминания он не любил совершенно не поэтому, и даже драматической истории маленького питерского сироты тут не будет. Разумовский слишком остервенело оберегал свое детство, потому что это было буквально единственное теплое, что ему удалось сохранить в себе.
Безусловно, это была не только его заслуга.
Ничего бы этого не было. Возможно, не было бы ни Vmeste, ни самого "того самого Сергея Разумовского" если бы однажды в его жизни не появился он. Совершенно непохожий на всех остальных, с растрепанным смоляно-черным чубом волос на голове и огромными синими глазами. Тогда, когда Олег Волков впервые переступил порог "Радуги", Серёжа решил, что он наверняка какой-нибудь маг - ну не может простой человек иметь такие волшебные глаза. И с того же дня стал сторониться его больше всех остальных ребят. На самом деле, маленькому Разумовскому и без всяких колдунов проблем хватало: обычные "земные" мальчишки то и дело норовили лишний раз толкнуть, задеть или обозвать рыжего, который не только не мог дать сдачи в силу своей не сильно превалирующей на тот момент физической формы, но и буквально провоцировал своими бестолковыми цветастыми свитерами, длинными волосами и откровенно девчачьими увлечениями.
Однако, именно Олег впервые оценил его успехи в совершенно "непацанском" творчестве и даже попросил нарисовать его самого. Кажется, Разум до сих пор четко помнит до последних мелочей как Волков, неловко улыбаясь, хотел добавить к рисунку нунчаки как у Микеланджело, мимо летящие ножи с дронами на радиоуправлении, а на заднем фоне непременно взрыв, на который крутые парни никогда не смотрят. Олег с самого детства не хотел идти на компромиссы и предпочитал иметь все и сразу. Даже будучи таким же никому не нужным в целом мире осиротевшим пацаном, как и сам Разумовский.
Наверное именно на этом они и сошлись. Такие совершенно разные на первый взгляд, в один день они просто стали друг для друга всем. Серому больше не приходилось прятаться по закоулкам детского дома, пережидая очередную облаву из одноклассников, а Олег.. по правде сказать, иногда он задумывался что мог дать Волкову и почему им так хорошо вдвоем. Ведь будем честными, Разум никогда не считал себя кем-то таким выдающимся, многогранным и интересным: он скорее был из тех, кто предпочитает молчать и не привлекать к себе лишнего ненужного внимания. Иногда правда случались сбои.. Первый раз Сергей заметил за собой несвойственную экспрессию когда Волков укатил на всю ночь на какой-то концерт "Арии" или что-то в этом роде со старшими ребятами, ни слова не сказав Серому. Он всю ночь тогда не сомкнул глаз, то и дело под покровом темноты прокрадываясь до его кровати и обратно, надумывая себе невероятно что в сочных красках. И уже под самое утро, Олега встретили не только первые лучи рассвета, забрезжившего на подоконнике мальчишеской спальни, но и праведный рыжий гнев, свалившийся на него бесконтрольной лавиной. Несчастного Волкова тогда не спасли ни его волшебные бездонные глаза, ни неуверенные попытки оправдаться, что Серёже не нравится такая музыка и вообще он боялся, что Разума вместе с ним могут исключить если не дай Бог поймают на ночном побеге.
- Все это так.. бессмысленно, - едва слышный шепот соскользнул с потрескавшихся иссушенных губ, на которых еще какое-то мгновение назад блуждала ностальгическая улыбка воспоминаний. - Бессмысленно.
Не было больше ни достающих хулиганов, ни дронов на радиоуправлении, ни запретных концертов в ночи, ни нерешительных оправданий сурового Олега - даже самого Олега не было. Внутри осталась только пустота и злость, которая была так похожа на ту, которая во время концерта "Арии" нашептывала Серому шальные мысли о том, что Олег ушел и оставил его навсегда. Он ему не нужен. У него есть только он сам, и с этим надо учиться жить.

мне тесно в этом теле
плоть причиняет боль
я холоднее хеля
я истинное зло

Разумовский не понимал в какой момент все полетело к чертям. Все же было так замечательно! Они вырвались из дурацкого детского дома, его по-дурацки гениальная идея с соцсетью, которую поддерживал только Волков выгорела - и спалила вокруг все дотла, оставив в прошлом все неудачи, невзгоды, бедность и безвкусные бичпакеты, от одного запаха которых Серого начинало мутить. Офис в самом красивом здании всего Питера, приносящее удовольствие и безумный доход любимое дело и рядом тот, который всегда понимал с полувзгляда.
Неестественно красивая картинка, которая не выдерживая давления, трескается и лопается на кусочки, разлетаясь на мелкие осколки от одной фразы того по-нелепому карикатурного полицейского в кепке.
пока не узнал, что он в Сирии год назад погиб
в Сирии год назад погиб
П О Г И Б

Какая Сирия? Какая армия? Какой Чумной Доктор? Разумовский почувствовал, как учащается собственное сердцебиение только от мимолетного воспоминания о том чертовом дне. Помнит как настигает паника, как холодеют пальцы рук, как темнеет в глазах и хочется выкрикнут привычное "Олег, что происходит?!". Выкрикнуть и понять, что буквально в тот же момент бархатный и знакомый до каждой нотки голос что-то успокаивающее скажет в самую огненную макушку; понять, как от неосязаемого присутствия за спиной даже без каких-либо слов станет легче;
понять, что из-за дрожащего в руках, помятого и пожелтевшего, выдранного из личного дела листа с ярко-красной печатью "погиб" никто не придет, и нужно будет справляться самому. Совсем как тогда, в дурацких стенах треклятого детского дома.
Самому не всегда равно одному. Мы с тобой становимся одним целым.
Сергей судорожно сглотнул, нервно пытаясь успокоиться и непроизвольно натягивая локтями тугие ремни на смирительной рубашке. Он отчаянно пытался зацепиться за те самые теплые детские воспоминания, ускользающие между пальцев словно песок. Идти на этот едва тлеющие огонек среди всепоглощающей темноты, которая настойчиво пыталась заполонить его изнутри до последней клеточки.
Разум сопротивлялся, представлял на месте пернатой темноты тех самых школьных задир и словно заставлял себя взять реванш, не позволяя проиграть и в этот раз. Неизвестно сколько шла эта битва - дней, недель, месяцев.. лет? Сергей не притрагивался к еде, которую ему на белом пластмассовом подносе с безопасного расстояния ногой подталкивали санитары. Не разговаривал с лечащим врачом, что так упорно продолжал приходить каждый день и забавно поправлял свои средневековые усики когда неизменно не слышал ничего в ответ. Кажется, он пил только воду, потому что без нее сопротивляться становилось совсем невозможно, а очередной глоток окатывал бушующий внутри пожар живительной и приводящей в чувства прохладой.
Но только сейчас, морщась от дурацкого солнечного света и кашляя от воды, что пошла не в то горло, Разумовский поймал себя на мысли, что все это было б е с с м ы с л е н н о.
в доме пустом бродил каждый шорох
во мне вызывал дикий страх
другого себя я так ненавидел
что к черту разбил зеркала.

+3

21

all cast

the twilight saga

готова взять alice cullen (или jane volturi), чтобы поиграть c персонажами из сумеречной саги
all cast [the twilight saga]
https://i.imgur.com/cRPzZSR.png https://i.imgur.com/BEujbYF.png https://i.imgur.com/OjzswNV.png https://i.imgur.com/FWLRKGl.png https://i.imgur.com/CNj6NnE.png

— настроение вспомнить 2008 и окунуться в мир вампиров стефани майер потому что могу;
— конкретных идей нет, но я в принципе идейная (иногда, возможно, слишком), поэтому сообразить что-то - вообще не проблема;
— поиграла бы что-то более дарковое, чем есть у майер, но в целом всеядна (от джейн поиграла бы еще и красивую и кровавую антуражку);
— от вас жду пост не реже раза в месяц (таковы правила форума) и крайне желательно не в конце месяца;
— от себя могу предложить графику, мемы (наверное, возможно), шутки за 300 и любовьсирца;
— буду рада кому угодно, честно, поэтому не сдерживайте себя и приходите  https://i.imgur.com/d42N4A5.png
— и помните: «эдвард каллен сексуален»

Пример поста

[indent] Сводить людей с ума было интересно всегда. Невинные и глупые создания, они попадались на крючок безумия проще простого и подчинялись ему, а значит, и самой Лиссе, без остатка. Становились ее игрушками; из плоти и крови, но всего лишь игрушками в руках могущественной богини.

Она могла заставить их сделать что угодно: отдать ребенка на съедение медведю, утопиться всем племенем в холодной реке, есть человеческое мясо. Или даже воздвигать ей алтари, чтобы молиться ее силе, потому что среди них она была безграничная власть.

В рядах богов Лиссе редко удавалось почувствовать себя действительно значимой — ее окружали чертовы олимпийцы, надменные и почему-то забравшие всю власть себе. А ведь Лисса была ни чем не хуже, но с ней совсем не считались и даже, кажется, смотрели сверху вниз. Низшая богиня, которая только и может что сводить с ума людей да убивать животных, охваченной агонией бешенства. Среди богов она сама была игрушкой, которую можно использовать как безвольный инструмент, которой можно приказывать что угодно, и она обязательно исполнит, потому что другого выбора у нее нет.

Иногда Лиссе хотелось вырваться из когтей чужой власти и в порыве собственного безумия разодрать себе кожу в кровь и до костей, а потом прекратить существовать. Но исполнить задуманное ей никогда не хватало ни смелости, ни сил.

Может быть, она и правда была лишь жалкой пешкой мира богов.

///

[indent] Этот день приносит Лиссе то радостное чувство удовлетворения, которое она испытывает лишь в моменты свободы от чужого гнета. Когда делает то, что хочется именно ей! Когда может дышать полной грудью и не чувствовать жесткой хватки высших богов.

Это ощущение как глоток свежего воздуха, который Лисса выпивает без остатка. Оно проникает в нее: в ее мыслях — приятная легкость бесконечных собственных желаний; в сознании — безумство фантазий; в теле — дрожь восторга и предвкушения.

Она появляется среди людей как нежная вспышка света: вся в белом, с рассыпавшимися по плечам белокурыми волосами и мягкой улыбкой, за которой прячется гримаса безумия. Она словно чудо, возникшее из ниоткуда, и люди протягивают руки в ее сторону, надеясь на милость богини.

Но взмах ее руки не дарует благословение и радость; взмах ее руки — и мир вокруг окрашивается безумием и злостью, превращается в сплошное кровопролитие. Лисса наблюдает за этим с любопытством кошки, которая следит за трепыхающейся в ее лапах мышью, и ее звонкий смех разливается во все стороны.

[indent]  [indent] Глупые люди опять подчиняются ее безграничной воле.

Мгновениями позже, когда для смертных проходит не один день, Лисса теряет интерес к происходящему. Она окидывает оставшихся в живых людей, размышляя не убить ли ей и их, но решает, что навестит их позже. Зачем лишать себя еще одной возможности получить удовольствие.

Когда богиня покидает поле битвы, на ее губах играет блаженная улыбка.

Дома, в Тартаре, Лисса находит сестру, и от ее вида богине хочется почти что визжать от восторга — ей всегда нравится делиться историями своих безумных приключений с близкими.

[indent] — Эти люди, они такие смешные, — произносит Лисса, приближаясь к Немезиде и кладя подбородок ей на плечо. — В них столько злости, что мне почти не нужно ничего делать; они и без того готовы разорвать друг друга в клочья. Ради клочков земли, дичи или женщин. — Лисса довольно хихикает. — Наблюдать за ними и их безумием — одно удовольствие!

[nick]alice cullen[/nick][status]vampire smile[/status][icon]https://i.ibb.co/ysVvBTb/head.gif[/icon][sign]от феномен[/sign][lz]<a class="lzname">элис каллен</a><div class="fandom">the twilight saga</div><div class="info">and as you can see <br>i'm not <b>dead</b></div>[/lz]

Отредактировано Illyana Rasputina (02.04.24 02:04:54)

+11

Вы здесь » ex libris » акции » найдешься — заиграю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно