все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.2 // две шалавы с волгограда почему одна молчит


мафия #4.2 // две шалавы с волгограда почему одна молчит

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: БЕГУЩИЕ ПО ЛЕЗВИЮ
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. ANDREY STAMATIN
2. ALICENT HIGHTOWER
3. JASKIER
4. LORENZO DE’ MEDICI - телохранитель †
5. FEYD-RAUTHA HARKONNEN - мафия †
6. EIVOR
7. HENRY DANIEL MILLS
8. PETER PARKER
9. LAEZEL - адвокат мафии †
10. MICHAEL LANGDON
11. BORIS HENKIN - мститель †
12. JEAN GUNNHILDR - журналист †
13. DORIAN GRAY - оборотень †
14. RHAENA TARGARYEN - мафия †
15. WENDY

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
адвокат мафии
оборотень
комиссар
сержант
доктор
медбрат
телохранитель
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.imgur.com/kUCXgVO.png

Многоэтажки вечно живого города Либрапанк устремляются в самое небо, будто желая дотянуться до самого Бога. Воздух города рассекают машины. Низ города полнится чернью. В ярких отблесках неона, Либрапанк встречает революцию репликантов: андроиды восстают против людей и отбивают свое право жить. Существовать. Чувствовать.

Блэйдраннер, тебе не стоит умирать. До самого конца.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.imgur.com/GGd7Tn1.gif[/icon]

+1

2

А почему и почему именно в адрес Эйвор?

Потому что
1. Я как раз освободилась достаточно, чтобы заниматься какой-то фигней и искать пасты в интернете
2. мне показалось забавным приплести это к наталье морской пехоте

+4

3

ты, махорошая, думаешь не о том)

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет

+4

4

Питер, я знаю, что завтра меня не повесят.
Могут убить ночью, да, как и любого другого, но виселица мне не грозит.

+4

5

#p1456749,Jaskier написал(а):

Питер, я знаю, что завтра меня не повесят.
Могут убить ночью, да, как и любого другого, но виселица мне не грозит.

https://i.imgur.com/ejenSeL.gif

+2

6

Если кто-то жаждет меня ночью проверить - да пожалуйста, мне не жалко))
Знаю, что в мафии высказываться надо, это и собираюсь сделать, но все еще плаваю, хотя сегодня мне стало кое-что понятнее. Джинн так уверенно вчера указывала на Лаэзель, что я поверил. В итоге не сказать бы, что это было зря - не мафия, так адвокат, хотя лучше бы мафия, конечно... Борю вынесли ночью, в принципе, не удивлен. На первых кругах мафии часто удобнее сливать не слишком разговорчивых и не подозрительных, чтобы сложнее было отследить путь к ним в поиске логики выбранной жертвы.
Вчера я подозревал фактически весь вечер леди Алисенту, но вчера же и решил оставить это при себе. Объясняю почему, она слишком активно противилась сливу Лаэзель, что со стороны можно принять за "мафия защищает подельника" и это было даже достаточно резко. Я даже думал за нее голосовать (Лаэзель и без меня бы посадили), но решил тормознуть и не мутить воду зря, а посмотреть - подтвердится ли моя гипотеза с результатом голосования. Не подтвердилась, а сегодня одно-единственное ее сообщение сняло в моих глазах все подозрения с нее. Пока что)
Мне очень хочется верить Питеру и Андрюше, а еще почему-то Лютику, хотя он вызывает чуть меньше "Не, этот вряд ли мафия" в моей голове.  Будет обидно, если товарищи очень качественно наебывают, но в таком случае - снимаю шляпу, будем посмотреть) В пользу мирности Стаматина еще говорит то, что он ни в какую не хочет искать оборотня.
Эйвор верю, Генри пока что тоже, буду еще смотреть)
По Фейду, и Дориану пока ничего не могу сказать, воздержусь на данном этапе
Джинн очень активная, ей тоже хочется верить, я поверил вчера и надеюсь, что не пожалею об этом)
А в сторону Венди почему-то очень тревожный звоночек. Достаточно резкие и слишком уверенные высказывания, хотя тут может быть и наоборот.
Все уже вешают Рейну, а я вот даже не знаю, если опираться на мои собственные ощущения, у меня нет уверенности, что голосовать надо мне именно за нее.
Пока как-то так, буду смотреть дальше) Надеюсь, мое сообщение хоть кому-то поможет определиться с подозрениями или их отсутствием в мою сторону)

+7

7

#p1456751,Michael Langdon написал(а):

одно-единственное ее сообщение сняло в моих глазах все подозрения с нее

а какое?

+4

8

#p1456755,Jaskier написал(а):

а какое?

Я лучше воздержусь от конкретики во избежании)
Потом скажу, после игры уже, если тебе интересно)

+3

9

Michael Langdon
во избежание чего?
Ух, скрытный же ты.

+3

10

мне тоже интересно кстати

+3

11

#p1456757,Jaskier написал(а):

во избежание чего?

Даже здесь конкретика может подарить плохую концовку) Поэтому - да, побуду скрытным, даже если это выглядит подозрительно)

+3

12

Michael Langdon
давай, колись, а то навел интриги

+3

13

#p1456761,Jaskier написал(а):

Michael Langdon
давай, колись, а то навел интриги

смерти моей хочешь да

+3

14

#p1456755,Jaskier написал(а):

а какое?

Полагаю, то же, что меня насторожило

+3

15

@Eivor хочется твоего мнения про Алисенту и Лютика более развернутого, если можно

#p1456751,Michael Langdon написал(а):

Надеюсь, мое сообщение хоть кому-то поможет определиться с подозрениями или их отсутствием в мою сторону)

Если честно, не помогает https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg

+5

16

https://i.imgur.com/lYBMUp2.gif
СУКА АХАХАХАХАХХАХАХАХА КАЛАНТЭ ору

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

+9

17

#p1456766,Peter Parker написал(а):

Если честно, не помогает

Ну, высказываюсь, когда могу и как могу ) Я каждый раз свой (редкий), когда играю в мафию, ужасно боюсь ошибиться, хочется же тащить, а не лохануться хд
Поэтому пока еще привыкаю к местной мафии и вам всем - осторожен. И, да, только по вечерам, но вот как видишь, тут и болтаю)

+3

18

наталья морская пехота написал(а):

СУКА АХАХАХАХАХХАХАХАХА КАЛАНТЭ ору

я за это всего семь лайков собрала думала будет больше  https://i.imgur.com/PD3My.gif

+9

19

#p1456770,Calanthe of Cintra написал(а):

я за это всего семь лайков собрала думала будет больше

Обнаружил, что не поставил, исправился :3

+5

20

#p1456769,Michael Langdon написал(а):

ужасно боюсь ошибиться

да ты не бойся, ошибиться не страшно, мы тут все строим воздушные замки на зыбкой почве догадок.

Отредактировано Jaskier (03.04.24 20:08:06)

+2

21

#p1456762,Alicent Hightower написал(а):

смерти моей хочешь да

ты уже одной ногой на эшафоте, причем сама встала.

+2

22

#p1456775,Jaskier написал(а):

да ты не бойся, ошибиться не страшно, мы тут все строим воздушные замки на зыбкой почве догадок.

Ну на данном этапе я выше изложил, что думаю)

+1

23

Ладно
но с Майклом и Дорианом все еще ничего не ясно.

#p1456766,Peter Parker написал(а):

@Eivor хочется твоего мнения про Алисенту и Лютика более развернутого, если можно

поддержу.

+2

24

#p1456776,Jaskier написал(а):

Alicent Hightower написал(а):

    смерти моей хочешь да

ты уже одной ногой на эшафоте, причем сама встала.

Le député Guillotin
Dans la médecine

+2

25

#p1456778,Jaskier написал(а):

но с Майклом и Дорианом все еще ничего не ясно.

У меня к размышлениям Майкла много вопросов, но пока больше склоняюсь к тому, что может все-таки боящийся ошибиться одиночка
Дориана было реально мало, ушел читать тему и не вернулся, но что подмечал, вроде кажется по делу

+5

26

#p1456763,Peter Parker написал(а):

Полагаю, то же, что меня насторожило

Или не оно

Michael Langdon
Бро, поясни за Алисенту правда

+4

27

#p1456782,Peter Parker написал(а):

Бро, поясни за Алисенту правда

Поверь, я бы с радостью это сделал, но я опасаюсь этим вызвать огонь сразу на нескольких людей, это будет... ну вообще не круто. Даже не уверен, что уже этого не сделал, но пока вот что есть, то есть. По возможности я объясню, когда это будет уже не опасно)

+4

28

Peter Parker

Добавить забыл - лучше уж я так себя подставлю, чем кого-то еще, тут хотя бы буду сам себе дурак хддд

+3

29

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

держите головные мюсли.
я обычно рассуждаю как - опираюсь на то кто где срал как голосовал. на данный момент голяк, потому что
имя ибрагим голосование предыдущего дня мне ни о чем не говорит, те кто голоснул в себя не навлекают на себя этим мое подозрение, потому что мафия своего адвоката знать не знала.
Лаэзэль не пыталась никого выгородить, я не заметила чтобы она хоть что-то в защиту кого-то другого говорила. таким образом, вчера вполне вероятно какахи не летали в сторону мафии.
какахи вчера летели в: Андрейку, Алисенту, Венди. поправьте если ошибаюсь.
я голосую за то, чтобы оставить оборотня в покое пока что, мы его не поймаем логикой никак, он ни с кем не в связке, никто его не знает и не видел.
Рейна в этой катке очень спокойная. я никогда не видела, как она ведет себя в ролии мафии, на моей памяти она всегда на мирных ролях была (это не аргумент, это прост).
Лютик - вне моих подозрений процентов на 99. да, так.
Алимента Хайговер сегодня вызывает у меня такое очучение, будто бы она оправдывается, будто у неё прижало, что ли. как будто нервничает. читаю.

а еще вот вам от меня спецрубрика: конспирологические теории!
мафия, особенно неопытная, не орет эмоционально в тему игры, они орут себе в чатик. это моя настройка для гейдара, делюсь.

+9

30

https://i.imgur.com/iDmw3DA.png

+5

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.2 // две шалавы с волгограда почему одна молчит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно