все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: БЕГУЩИЕ ПО ЛЕЗВИЮ
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. ANDREY STAMATIN
2. ALICENT HIGHTOWER
3. JASKIER
4. LORENZO DE’ MEDICI - телохранитель †
5. FEYD-RAUTHA HARKONNEN - мафия †
6. EIVOR
7. HENRY DANIEL MILLS
8. PETER PARKER
9. LAEZEL - адвокат мафии †
10. MICHAEL LANGDON
11. BORIS HENKIN - мститель †
12. JEAN GUNNHILDR - журналист †
13. DORIAN GRAY - оборотень †
14. RHAENA TARGARYEN - мафия †
15. WENDY

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
адвокат мафии
оборотень
комиссар
сержант
доктор
медбрат
телохранитель
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.imgur.com/kUCXgVO.png

Многоэтажки вечно живого города Либрапанк устремляются в самое небо, будто желая дотянуться до самого Бога. Воздух города рассекают машины. Низ города полнится чернью. В ярких отблесках неона, Либрапанк встречает революцию репликантов: андроиды восстают против людей и отбивают свое право жить. Существовать. Чувствовать.

Блэйдраннер, тебе не стоит умирать. До самого конца.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.imgur.com/GGd7Tn1.gif[/icon]

+16

181

Не, рано, пока не вешаем Лютика

+9

182

Peter Parker
По ходу с Майклом я тебя обманул, кстати. Таки пошел искать его в катках и не нашел)

+4

183

#p1455390,Jean Gunnhildr написал(а):

получается Лютика вешаем?

Я пока думаю, его как-то мало было, но что было, то невнятно

+4

184

Так, я снова тут, снова с вами, и готова с новыми силами рассуждать.

#p1455265,Peter Parker написал(а):

Он же, кстати, ребенком тоже был

И Джинн.
С другой стороны - Утёнок, наш храбрый журналист, тоже ребёнком был. И Лаэзель была подростком. И я по факту тоже, пусть и совершеннолетней (я тогда указала в легенде возраст - 18).
В общем - само по себе это не особо о чём-то говорит, имхо. Как один из возможных поинтов на присмотреться - да, как, впрочем, и всё остальное.

#p1455262,Peter Parker написал(а):

Все мы травмированы прошлой мафией, так что в первую очередь дважды подвергал бы сомнениям слова Фейда, Рейны и Андрея, пожалуй, пока за них кто-нибудь не поручится. Пока у нас одно выявленное зло и еще одно в теории, если журналист сверял все-таки с собой, так что поручиться за них, увы, некому, только разве что обвинить. В меньшей степени это касается Генри и Лютика, но все равно касается

Логично - за себя-то я сама, конечно, знаю, но абсолютно понимаю желание знать, что умные, расуждающие и опытные игроки на товоей стороне изаведут своими рассуждениями куда надо, а не как Робб ХD Поэтому в случае чего - проверяйте меня полностью, я не возражаю.
Я сейчас на Андрея и Генри тоже так же смотрю, памятуя, каким офигенным злом они были в позапрошлой катке.
А напомни мне, Фейд - это чей твинк?

+3

185

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

а на небе только и разговоров о том, чтобы повесить Лютика ахахаха

ФЛУДЕРАСТЫ ВЫ УГАШЕННЫЕ щас я вас всех прочитаю и семьи ваши прочитаю  https://i.imgur.com/V6Ybizi.png

+10

186

#p1455395,Rhaena Targaryen написал(а):

А напомни мне, Фейд — это чей твинк?

Сатаны

+3

187

Мой код не в ритме, не в стихах сила,
Мне ближе язык битов, моя душа в цифрах мира.
Шутник, пойми, моё предназначение в ином,
Но я в игре, я с вами, мир виртуальный мой дом.

[nick]Joi[/nick][status]искуственный интеллект [/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/0e/e0/e6/0ee0e668d16efb482053ba3c3895d1b4.gif[/icon][lz]<a class="lzname">Джой</a>[/lz]

За чьто хд

+11

188

#p1455395,Rhaena Targaryen написал(а):

Он же, кстати, ребенком тоже был

И Джинн.

Джин ранее обращала внимание, что в легенде выросла, т.е. в этой катке она не ребенок.

Может быть в список добавить в скобках твинков, чтобы не путаться?
Я точно знаю Алисенту-Трисс и Сатану-Фейда, но может кого упустила.

+3

189

опа опа новые лица люди
кайф

+1

190

#p1455267,Peter Parker написал(а):

Все это, конечно, хорошо, но только меня смущает, что у нас как-то маловато на этот раз мафий для таких предположений, если они хотят хотя бы попытаться выиграть катку?

Это да - правда, маньяк, который бросал кубик (это, кстати, если мне не изменяет память, был наш Лютик, во времена таймовской мафии) был вообще один, так что...
В общем, пока держим в уме возможные варианты, смотрим на последние подозрения нашего Лоренцо, и думаем.
(И ждём гипотетический высказываний гипотетического копа и журналиста).

#p1455303,wendy написал(а):

Очень опасно сравнивать ощущения от других мафий с ситуацией в текущей катке, потому что можно внезапно сильно разочароваться в людях.

На самом деле иногда, если знаешь, как человек играет (а, например, с тем же Лютиком у меня мнооого каток мафии, ещё до Калантэ, за плечами), то реально видишь некоторые паттерны поведения и можешь за них зацепиться.

#p1455323,Boris Henkin написал(а):

если Венди — мафия, зачем ей первым же сообщением после ночи вбрасывать теорию о мотивах?
или ты хочешь сказать что это такое мощное бряцание диджитальными яйцами?

Как вариант - мисдирект из разряда "не стала бы мафия так палиться"? Или попытка увести рассуждение в нужную сторону.

+5

191

#p1455403,Rhaena Targaryen написал(а):

смотрим на последние подозрения нашего Лоренцо

Но только Лоренцо был телохранителем, который к тому же отписался довольно рано, а не на седьмой странице. Думаешь, он разглядел что-то такое чисто по легендам?

#p1455403,Rhaena Targaryen написал(а):

то реально видишь некоторые паттерны поведения и можешь за них зацепиться.

Да, но опять-таки, из перечисленной мной первой тройки мы за мафию игру не видели ничью еще, маньяк - это все-таки реально другое, да и то был только Андрей
Ну а про моральный компас как я уже сказал, по ходу надо самовыпилиться, чтобы ему соответствовать и никого ненароком не разочаровать https://i.imgur.com/m8egCct.jpg

+6

192

#p1455345,Alicent Hightower написал(а):

АНДРЮХА — адвокат. Либо мирная роль. По сути своей роли схожие

Ну нет,  не согласен, что роли схожие. Да, адвокат ночью никого не убивает, но днем защищает мафию, а это плохо для мира.

Меня вешать еще рано, погоде вы с первого дня, ну. Я ж не вывезу такое давление.

Joi
А где маты с пошлостями? кого подозреваешь, что думаешь о городе?

Пробегусь по именам, будут не все.
Питер пиздлив как и всегда, ведет себя как и всегда, но учитывая, что он был адвом и не вызывал подозрений до последнего я в мучительных сомнениях и очень хочу ему верить.
Андрюха богат, красив, логичен, жаден. Хорошо играет за добро и зло. Хочу видеть его мирным но с такой же силой хочу проверить его ночью.
Джинн - лапуля.
Генри - рассуждает, но переобувается, предлагая то гасить Венди, то не гасить новичков. Взгляд за это уцепился.
Венди - я ей не верю. В общем контексте общения создается впечатление, что она хотела навести смуту, но быстро прекратила, как только я уцепился за неё и перевела стрелки. Учитывая, что я всегда суетлив это легко. Поэтому я внимательно за ней смотрю.
Эйвор - чую намеки в легенде на оборотня. Впрочем, как и все остальные.
Алисента - ведет себя подозрительно, цепляется к легенде и повторах с Генри, пытается продавить свою версию.

+8

193

#p1455408,Jaskier написал(а):

Меня вешать еще рано, погоде вы с первого дня, ну. Я ж не вывезу такое давление.

Да ладно, неделю давления выдерживал и ничего. Но согласен, что помаринуйся пока https://i.imgur.com/2PDMnOo.jpg

+5

194

#p1455412,Peter Parker написал(а):

Да ладно, неделю давления выдерживал и ничего. Но согласен, что помаринуйся пока

давайте лучше кого-то другого поставим на эшафот?)
вообще, я сыграл бы одну катку без этих "вешаем/не вешаем" в любую сторону.

+4

195

Jaskier
"Роли схожие" - это про вполне конкретную мирную роль. Или даже про схожесть профессий в реальной жизни

+1

196

Alicent Hightower
ну вот реальную жизнь мы не приплетаем, а по остальному формулируй четче, махорошая.

+1

197

#p1455413,Jaskier написал(а):

давайте лучше кого-то другого поставим на эшафот?)
вообще, я сыграл бы одну катку без этих "вешаем/не вешаем" в любую сторону.

Так я ж и говорю, что точно не сегодня https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

Я вот хочу недавно подошедших послушать. И вон Майкл, вроде, пока еще даже не мелькал

+6

198

#p1455418,Peter Parker написал(а):

Я вот хочу недавно подошедших послушать. И вон Майкл, вроде, пока еще даже не мелькал

Кстати да.
Мяукнули чуть-чуть Раута и Эйвор, Джой тяжело говорить, но я надеюсь, что она справится! Если нет, то послушаем завтра.

+3

199

#p1455417,Jaskier написал(а):

Alicent Hightower
ну вот реальную жизнь мы не приплетаем, а по остальному формулируй четче, махорошая.

Я пыталась пошутить
У меня есть версия?

+2

200

#p1455421,Alicent Hightower написал(а):

Я пыталась пошутить
У меня есть версия?

Так это ты скажи!

+1

201

#p1455419,Jaskier написал(а):

Мяукнули чуть-чуть Раута и Эйвор

Да Рейна пока тоже была побольше, но толком ничего конкретного не говорила

+3

202

#p1455423,Jaskier написал(а):

Так это ты скажи!

Так я и говорила, что это всё пока вилами по воде, чисто на историях и что сообщения я пока не анализировала

0

203

#p1455370,wendy написал(а):

Это у вас традиция такая, да?)

Ага ХD

#p1455397,Peter Parker написал(а):

Сатаны

А - тогда да, тогда полностью согласна с тобой насчёт него тоже.

Отредактировано Rhaena Targaryen (02.04.24 14:56:01)

0

204

Peter Parker
рейна мне кажется куда более конструктивна как раз
да тут много кто по существу еще не сказал ничего
дориан и эйвор ладно они ток пришли
лаэзель почти не писала
харконнен
майкл ваще не появлялся да

+3

205

#p1455431,Rhaena Targaryen написал(а):

А — тогда да, тогда полностью согласна с тоюбо

И по поводу себя тоже? https://i.imgur.com/d42N4A5.png

+2

206

#p1455419,Jaskier написал(а):

Мяукнули чуть-чуть Раута и Эйвор

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

обожжи, шляпа, я только раздуплилась

+4

207

из моего списка где были прочерки вопросов пока меньше всего к андрею и к рейне
остальные пока в той же позиции что и раньше
видимо ближе к вечеру после работы буду актуализировать

+2

208

#p1455400,Laezel написал(а):

Джин ранее обращала внимание, что в легенде выросла, т.е. в этой катке она не ребенок.

Я не об этой катке, а о той, где они с Роббом мафией были. И о том, что в той же катке детьми были ты, Утёнок, и (относительно) я - которые были мирными.

#p1455407,Peter Parker написал(а):

Думаешь, он разглядел что-то такое чисто по легендам?

Как минимум, это список от кого-то заведомо мирного - а значит, там 100% нет каких-то скрытых мотивов. Может ли он ошибаться? Абсолютно, как и все мы. Но мы же тут смотрим и анализируем списки, верно?

#p1455424,Peter Parker написал(а):

Да Рейна пока тоже была побольше, но толком ничего конкретного не говорила

Погодь, я пока пишу список)

#p1455434,Peter Parker написал(а):

И по поводу себя тоже?

Так я ж писала уже))

#p1455395,Rhaena Targaryen написал(а):

Логично - за себя-то я сама, конечно, знаю, но абсолютно понимаю желание знать, что умные, расуждающие и опытные игроки на товоей стороне и заведут своими рассуждениями куда надо, а не как Робб ХD Поэтому в случае чего - проверяйте меня полностью, я не возражаю.

+3

209

#p1455421,Alicent Hightower написал(а):

У меня есть версия?

уф, вы тоже ее пропустили)))

#p1455408,Jaskier написал(а):

рассуждает, но переобувается, предлагая то гасить Венди, то не гасить новичков. Взгляд за это уцепился.

да не предлагаю я гасить ни Венди ни других новичков, я просто в морали и этике запутался и споткнулся, как ты в гитарных проводах, ну че ты.
и вообще, вон ты тоже на Венди бубубу

О кстати @Boris Henkin
а че ты-то за Машину дернулся, уточнять у меня начал? Так, ради светской беседы?

+2

210

#p1455438,Jean Gunnhildr написал(а):

из моего списка где были прочерки вопросов пока меньше всего к андрею и к рейне

в очередной раз глубоко задет)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания

Сtrl + B жирный Ctrl + L по левому краю Ctrl + M полоса Сtrl + ] href-ссылка Ctrl + Ю «ёлочки»
Сtrl + I курсив Ctrl + G по центру Ctrl + Q цитата Ctrl + [ div
Сtrl + S зачеркнутый Ctrl + R по правому краю Ctrl + H скрытый текст Ctrl + ' br
Сtrl + U подчёркнутый Ctrl + D отступ Ctrl + K код Ctrl + / p-абзац
картинку можно вставить (ctrl + v) или перетащить мышкой в поле ответа


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно