все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: БЕГУЩИЕ ПО ЛЕЗВИЮ
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. ANDREY STAMATIN
2. ALICENT HIGHTOWER
3. JASKIER
4. LORENZO DE’ MEDICI - телохранитель †
5. FEYD-RAUTHA HARKONNEN - мафия †
6. EIVOR
7. HENRY DANIEL MILLS
8. PETER PARKER
9. LAEZEL - адвокат мафии †
10. MICHAEL LANGDON
11. BORIS HENKIN - мститель †
12. JEAN GUNNHILDR - журналист †
13. DORIAN GRAY - оборотень †
14. RHAENA TARGARYEN - мафия †
15. WENDY

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
адвокат мафии
оборотень
комиссар
сержант
доктор
медбрат
телохранитель
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.imgur.com/kUCXgVO.png

Многоэтажки вечно живого города Либрапанк устремляются в самое небо, будто желая дотянуться до самого Бога. Воздух города рассекают машины. Низ города полнится чернью. В ярких отблесках неона, Либрапанк встречает революцию репликантов: андроиды восстают против людей и отбивают свое право жить. Существовать. Чувствовать.

Блэйдраннер, тебе не стоит умирать. До самого конца.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.imgur.com/GGd7Tn1.gif[/icon]

+16

121

#p1455251,Jaskier написал(а):

Я в упор не вижу намека, покажешь?

Так первым же сообщением после ночи было

+2

122

#p1455255,Rhaena Targaryen написал(а):

встречались, например, те, кто выбирал жертву на ночь броском кубика))

Все это, конечно, хорошо, но только меня смущает, что у нас как-то маловато на этот раз мафий для таких предположений, если они хотят хотя бы попытаться выиграть катку? https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg

+3

123

Я всё-таки думаю, что мафия приняла Лоренцо за комиссара

+6

124

Венди: не буду рассказывать свои мысли о мирных ролях для их же блага
Паркер: ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ

ну и нахуя, дружище? мы мафию ищем или помогаем полезные роли отстреливать?

#p1455262,Peter Parker написал(а):

Хенкин — видится четкий намек на роль одиночки, причем история семьи навевает мысли о конкретной. Впрочем, профессия отца выглядит как закон на другую активную роль

давай я просто сразу скажу, что моя легенда - это пост-канон Черной весны в Блейдраннер-ау, кто понял тот понял

+5

125

#p1455273,Boris Henkin написал(а):

Паркер: ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ

Да я ж написал дисклеймер, что мало ли что я там вижу https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif
Кот Борис, вообще никому не выгодно выдавать себя за темные карты, так что намеки на светлые тоже могут быть звоночком, особенно если на те же карты много кто еще намекает

+4

126

#p1455256,wendy написал(а):

Такое чувство что Лютик меня не читает...
Мое второе сообщение

Читаю я тебя, но вот логики понять не могу.

#p1455253,Alicent Hightower написал(а):

Ну, чем не прикрытие?

Только если для генри прикрытие, я выкладывал свою легенду после, а вот угадать какой отсыл будет у меня - для любого не секрет.
Но я не верю, что Генри стал бы делать такой открытый намек на.. что?

#p1455257,wendy написал(а):

Кстати лихорадочная паника прослеживается не столько у меня, сколько у нашего прекрасного барда

лихорадочная паника? :DDDDDDDDDDDDD

Я не делал обвинений, только отметил, что ты встала в контрпозицию заметив, что мафия зубастая, когда все склоняются к тому, что в мафии новички.

#p1455262,Peter Parker написал(а):

Все мы травмированы прошлой мафией, так что в первую очередь дважды подвергал бы сомнениям слова Фейда, Рейны и Андрея

Себя не забывай. Я тобой с прошлой катки пиздец как травмирован.

#p1455262,Peter Parker написал(а):

мафии всего две, не считая адвоката, которого они не знают, если кто-то из них, то вряд ли оба

Но адвокат знает, кто его клиент и будет защищать своего. Это тоже не стоит упускать из виду.

я отчаливаю на пару часов по делам

+6

127

#p1455277,Jaskier написал(а):

когда все склоняются к тому, что в мафии новички.

Кто все? Я вот не склоняюсь, Андрей, я так понимаю, тоже

+3

128

#p1455277,Jaskier написал(а):

ты встала в контрпозицию заметив, что мафия зубастая, когда все склоняются к тому, что в мафии новички

Я ИИ, я так вижу)

+4

129

пока бегло пройдусь по списку (не трогаю легенды)
1. ANDREY STAMATIN -
2. ALICENT HIGHTOWER -
3. JASKIER - да шо ты трессешься я за кетчупом (с)  лютик мой хороший не разводи панику. мы в выгодной позиции в отношении мафиози потому что потенциально имеем двух человек чьи имена запятнаны чернухой. ты щас опять накинешь себе подозрений и сыграется мафиозное бинго
5. FEYD-RAUTHA HARKONNEN - люди нашли в нем намеки на зло (ну в легенде), самого харконнена я еще не видела либо я ебусь в глаза и сказать по нему нечего
6. EIVOR -
7. HENRY DANIEL MILLS - возможно он отводит мой взгляд тем что не видит во мне зло (пока получается), но я держу в голове "черную вдову генри"
8. PETER PARKER - всегда активный и этим мне нравится. пока я держусь нейтрально к нему но ведь и день только начался, и питер еще не разошелся 
9. LAEZEL - мало что могу сказать по  ней, потому что пока у нас мало всего и было (и было мало ее в том числе), однако пока чисто на интуитивном уровне чую недоброе.
10. MICHAEL LANGDON -
11. BORIS HENKIN - какой-то он...приятный что ли. вот не знаю есть у меня какой-то потаенное чувство доверия
12. JEAN GUNNHILDR - а я лапуля (:
13. DORIAN GRAY -
14. RHAENA TARGARYEN -
15. WENDY - ии приятно пока рассуждает (да я конечно у него зло но это временно я думаю) и все же самую малость настораживает. тоже на таком чисто интуитивном уровне.

где прочерки дополню позже, у меня недостаток информации

+10

130

#p1455277,Jaskier написал(а):

Только если для генри прикрытие, я выкладывал свою легенду после, а вот угадать какой отсыл будет у меня — для любого не секрет.
Но я не верю, что Генри стал бы делать такой открытый намек на.. что?

Так мафия может договориться. У них же чатик есть. Чисто теоретически, прикрытие удобное. Если мы предположим, что ты мафия (пока только теоретически, карандашиком), то делать другую легенду для тебя действительно было бы смерти подобно, как уже сказали. И раз у одного из мафий уже есть железобетонная отмазка, так почему бы этим не воспользоваться?

Плюс, у генри такой формат легенды нестандартный, что оттуда сложнее что-то выловить. Или можно просто пробежаться глазамиглазами,  особо не вчитываясь.

+3

131

#p1455280,Peter Parker написал(а):

Кто все? Я вот не склоняюсь, Андрей, я так понимаю, тоже

Я выдвинул две теории: либо новички, либо беспринципные старички. Собственно, по второй теории в мои подозрения входят Фейд, Лютик, Генри, Алисента. И так как я не очень хочу продолжать грязное дело мафии по выпилу новичков, в первый день я хочу побольше на них посмотреть, но я против того, чтобы кого-то из них выпиливать. Давайте лучше выпилим Лютика сразу :дддд

+7

132

#p1455286,Andrey Stamatin написал(а):

Давайте лучше выпилим Лютика сразу :дддд

Вот мне его какое-то выборочное чтение сообщений и попытка повесить на кого-то нагнетение паники тоже не супер заходит

+4

133

#p1455286,Andrey Stamatin написал(а):

Собственно, по второй теории в мои подозрения входят Фейд, Лютик, Генри, Алисента

А почему не входят Рейна и Джин, кстати?

+4

134

меня купили лестью и я сделала список участников ссылками на профиль

+8

135

#p1455288,Peter Parker написал(а):

А почему не входят Рейна и Джин, кстати?

Ммм, что касается Рейны тут наверное уже идёт вопрос о моем понятии «принципиальности», я помню, как она говорила ещё в первой катке, что будучи маньяком пыталась действовать по той же схеме, что и я — «благородный маньяк против мафии». Так же работал Робб, так же работал Джейме, которых я считаю довольно принципиальными в моральном плане игроками, которые стараются не только поиграть самому, но и дать поиграть другим, ЭТО НЕ В УКОР ДРУГИМ, просто я наблюдаю такое благородное начало в них, даже при отыгрыше зла. Это относится к тебе тоже, кстати, потому что ты всегда стараешься добавить фана в игру для всех, а не шагаешь по головам, грубо говоря.
Что касается Джинн — блин, ну мне кажется, она тоже не стала бы выносить новичка. Тут у меня доказательств нет, просто почему-то меньше думается на нее.

+6

136

Блин, вот я не хотел перемывать косточки по прошлым мафиям, но меня спросили, я не мог уйти от ответа :д Все, больше постараюсь к прошлым играм не возвращаться в обсуждении!

+3

137

#p1455286,Andrey Stamatin написал(а):

Фейд, Лютик, Генри, Алисента

я-то тут за что? нормально же поговорили, что старички по любому могут быть и рандомом и коварным замыслом.
И вообще, воу, смыси, это я-то беспринципный?!

+6

138

#p1455294,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

И вообще, воу, смыси, это я-то беспринципный?!

И НЕПРИВЯЗАННЫЙ

+4

139

Я выдвинул две теории: либо новички, либо беспринципные старички. Собственно, по второй теории в мои подозрения входят Фейд, Лютик, Генри, Алисента.

Это потому что я алисента да

+7

140

#p1455296,Alicent Hightower написал(а):

Это потому что я алисента да

Скажем так, для меня ты пока что темная лошадка, не могу судить о твоих ПАТТЕРНАХ ПОВЕДЕНИЯ (С) поэтому подозреваю :д да тим блэк

+5

141

Andrey Stamatin
На всякий случай проговорю - я играла в прошлую мафию с аккаунта трисс

+5

142

Andrey Stamatin
Очень опасно сравнивать ощущения от других мафий с ситуацией в текущей катке, потому что можно внезапно сильно разочароваться в людях.

Отредактировано wendy (02.04.24 12:39:39)

+7

143

Надеюсь, Роббу там икается, но по ходу все ожидали от него такой игры за мафию, да https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

+8

144

Andrey Stamatin
что скажешь по Питеру, Эйвор и Лаэзель?

+2

145

Очень упрощенные мысли по историям, которые и выкладывать-то нет смысла.

ANDREY STAMATIN если вообще опираться на историю я бы сделал остановку на адвокате. А че ВПОЛНЕ СЕБЕ УВАЖАЕМАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ. Но у меня в голове также легко ложатся туда же пара мирных ролей

ALICENT HIGHTOWER из недобрых профессий опять-таки высовывает нос адвокат ой ладно кому я вру, прикрепили все к голове от приписку от Генри «или это юрист?» моооооожет быть с натяжкой мафия. Че бы нет и будем бояться.

JASKIER ну тут у меня вилами по воде и маленьким кусочком напрашивается мирный ииии, да тоже адвокат галимый же, ну. Кем еще можно быть если басист вечно бухает? Мастером отбрехаться, да же да?

EIVOR говорим слово на ад…  идея про оборотничество, в контексте легенды ложится так красиво, плюсом думал про мафиозность, но так вяло. Что даже говорить нечего.

PETER PARKER легенда для меня как белый шум, разве что ни одной мысли про роль на букву А мне на ней пришло.

LAEZEL наводит на мысли о паре мирных ролей и да адвокате. Ну, сорян.

BORIS HENKIN    тут как и у Пети мои мысли на развилке либо конкретная роль, либо сжечь на костре, чтоб не мучался и по другу не скучал. К слову, тоже без таблички с наездом на внезапно популярную профессию

JEAN GUNNHILDR держим в памяти слово на А, могу придумать как минимум 2 роли из мирняка, но…

DORIAN GRAY кроме очевидной всем роли, что триггерит на автомате (хотя не мне тут камнями швыряться) могу накидать еще пару мирных ролей разной полезности сверху. Но тянет ходить кругами с вопросом, а может ты все же маф?

RHAENA TARGARYEN по мне максимально буквальное заявление на роль оборотня. Дескать вот я уже и все лазейки знаю, доживу до выпускного и будет мне счастье. Но слишком просто же, да? И по этой тропке еще пара ролей пройти может... Давайте тоже обвиним в адвокатизме.

WENDY я не могу, ребята, всеведущий ИИ, ну  серьезно, ну что тут сказать?

FEYD-RAUTHA HARKONNEN ????????????? в последний раз по его истории я понял, что не умею в анализ совсем.

Сейчас думаю, теперь вы тоже поняли)

Из тех за кем в первую очередь лично я бы приглядывал:
Борис, Фейд, Алисента, Дориан, Венди.

+9

146

#p1455303,wendy написал(а):

Очень опасно сравнивать ощущения от других мафий с ситуацией в текущей катке, потому что можно внезапно сильно разочароваться в людях

Ну а на чем мне ещё основывать своё мнение? Не на историях же, которые могут быть написаны по фану :д И Я же не даю каких-то оценочных суждений хороший-плохой, я просто ориентируюсь на паттерны поведения, которые так или иначе прослеживаются у большинства людей, в том числе и у меня

#p1455310,Boris Henkin написал(а):

что скажешь по Питеру, Эйвор и Лаэзель?

Питер и Лаэзель ведут себя как обычно ведут, Эйвор пока не было, так что ничего пока не скажу

+3

147

#p1455290,Andrey Stamatin написал(а):

будучи маньяком пыталась действовать по той же схеме, что и я — «благородный маньяк против мафии»

Ну вот тут, кстати, наверное, не очень справедливо сравнивать роли маньяка и мафии, потому что, опять-таки, тот же Робб маньяком вырезал молчунов, оставляя записки «и так будет с каждым»

+5

148

#p1455315,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

могу придумать как минимум 2 роли из мирняка, но…

а ты попробуй придумай
но осторожно а то еще получишь от калантэ по жопе  http://i.imgur.com/20kq192.gif

+4

149

Робб так лайкает сообщения
чувствую себя умной
чуть чуть

+4

150

Henry Daniel Mills [x]
тебе может контактами юриста помочь? я могу поспрашивать у бати

#p1455315,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

Из тех за кем в первую очередь лично я бы приглядывал:
Борис, Фейд, Алисента, Дориан, Венди.

если Венди — мафия, зачем ей первым же сообщением после ночи вбрасывать теорию о мотивах?
или ты хочешь сказать что это такое мощное бряцание диджитальными яйцами?

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания

Сtrl + B жирный Ctrl + L по левому краю Ctrl + M полоса Сtrl + ] href-ссылка Ctrl + Ю «ёлочки»
Сtrl + I курсив Ctrl + G по центру Ctrl + Q цитата Ctrl + [ div
Сtrl + S зачеркнутый Ctrl + R по правому краю Ctrl + H скрытый текст Ctrl + ' br
Сtrl + U подчёркнутый Ctrl + D отступ Ctrl + K код Ctrl + / p-абзац
картинку можно вставить (ctrl + v) или перетащить мышкой в поле ответа


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно