все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ

Сообщений 811 страница 840 из 999

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: БЕГУЩИЕ ПО ЛЕЗВИЮ
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. ANDREY STAMATIN
2. ALICENT HIGHTOWER
3. JASKIER
4. LORENZO DE’ MEDICI - телохранитель †
5. FEYD-RAUTHA HARKONNEN - мафия †
6. EIVOR
7. HENRY DANIEL MILLS
8. PETER PARKER
9. LAEZEL - адвокат мафии †
10. MICHAEL LANGDON
11. BORIS HENKIN - мститель †
12. JEAN GUNNHILDR - журналист †
13. DORIAN GRAY - оборотень †
14. RHAENA TARGARYEN - мафия †
15. WENDY

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
адвокат мафии
оборотень
комиссар
сержант
доктор
медбрат
телохранитель
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.imgur.com/kUCXgVO.png

Многоэтажки вечно живого города Либрапанк устремляются в самое небо, будто желая дотянуться до самого Бога. Воздух города рассекают машины. Низ города полнится чернью. В ярких отблесках неона, Либрапанк встречает революцию репликантов: андроиды восстают против людей и отбивают свое право жить. Существовать. Чувствовать.

Блэйдраннер, тебе не стоит умирать. До самого конца.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.imgur.com/GGd7Tn1.gif[/icon]

+16

811

#p1456443,Peter Parker написал(а):

А у тебя есть какие-нибудь мысли?

что мне не хватает хаоса от маньяка

Склоняюсь к мирности Джойриана. Но это к завтру конкретней будет.
Недоволен выстрелом Алисенты себе в ногу, ну просто по принципу камон, финт с Лаэзель конечно крайне внезапный, но у тебя же были хоть какие-то предположения, что от них отворачиваться?

А в целом я вообще не думаю. Посмотрю вечером на Майкла, сделаю вдох выдох пойду Лютика читать.

#p1456452,Rhaena Targaryen написал(а):

едёт свою линию, то намекает (перед прошлой ночью) на то, что журналист,

можно пруф на намек именно на журналиста?

+3

812

#p1456378,Dorian Gray написал(а):

Я весь день полностью въебал, решил, что лучше проголосовать против себя, чем наугад кого-то выбирать

Ой, читать тебе - не перечитать https://forumstatic.ru/files/001a/86/28/97877.png

#p1456399,Andrey Stamatin написал(а):

Вчера я подозревал Генри, сегодня он ещё не высказывался

Вообще, уже высказывался.

+2

813

#p1456460,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

Недоволен выстрелом Алисенты себе в ногу, ну просто по принципу камон, финт с Лаэзель конечно крайне внезапный, но у тебя же были хоть какие-то предположения, что от них отворачиваться?

Я уже говорила.
1. Это был в первую очередь протест против такого вскрывания в первый же день. Я была на 99% уверена, чтоза лаэзель проголосует большинство. Поэтому решила, что могу себе позволить эту "выходку". Извиняться не буду, бог мне судья.
2. У меня не было настолько железобетонных подозрений, чтобы я готова была вкинуть голос за кого-то конкретного. Особенно против голоса Джинн.

+2

814

#p1456455,wendy написал(а):

После голосования у нас будет только одно зло, которое можно выявить проверкой. В этом случае имеет смысл кинуть голоса жура на двух разных чуваков помимо очевидно мирного. Если повезет, покажет разные фракции, если одинаковые — у нас будут три очевидно мирных.

Можно и так. Просто если покажет разные фракции, то ещё поди пойми, кто из подозреваемых зло, а кто добро. Я высказал предложение из соображения, что подозреваемых у нас не так много количественно и можно пожертвовать количеством проверок ради гарантии.
Кстати, да, сколько у нас подозреваемых на эту ночь? Генри, Лютик? Кто ещё?

+3

815

#p1456425,Peter Parker написал(а):

В целом, по легенде Бориса понимаю, почему его, но все равно ночного выноса не ожидал

Блин, если я окажусь мафией, то это будет самая милая и играющая на стороне города мафия eve XD

#p1456446,Peter Parker написал(а):

Если следующим днем шутник не выдаст Андрею задание общаться только цитатами Тинькова, то зачем это все

Поддерживаю ХD

#p1456453,Peter Parker написал(а):

А как ты можешь быть в этом уверена? Телеграмма о проверке проверяемым не приходит же

Ну так и я об этом же)

#p1456453,Peter Parker написал(а):

Так прикол в том, что у него была совершенно такая же уверенность и он тоже готов был жопу поставить, потому и спорил

Да, но даже не попытаться как-то скоординироваться, а не устраивать "попил стола" и рисовать мишени сразу на -обоих-...

#p1456453,Peter Parker написал(а):

Я уже не раз ответил на этот вопрос за сегодня хд

Да, уже прочла, в принципе, логика понятна ХD

Отредактировано Rhaena Targaryen (03.04.24 14:57:35)

+1

816

#p1456467,Andrey Stamatin написал(а):

Просто если покажет разные фракции, то ещё поди пойми, кто из подозреваемых зло, а кто добро.

Зато точно один из двух

+3

817

#p1456466,Alicent Hightower написал(а):

1. Это был в первую очередь протест против такого вскрывания в первый же день. Я была на 99% уверена, чтоза лаэзель проголосует большинство. Поэтому решила, что могу себе позволить эту "выходку". Извиняться не буду, бог мне судья.

я не настолько с кавказа, чтобы ходить и вопить извинись за решение)  Вот если б ты не в ногу, а в пирог осетинский выстрелила...
Я просто обозначаю, что мне не понравилось.

+7

818

#p1456468,Rhaena Targaryen написал(а):

Да, но даже не попытаться как-то скоординироваться, а не устраивать "попил стола" и рисовать мишени сразу на -обоих-...

Кажется, ты пропустила момент, в котором все согласились, что нашли два зла, и даже старались попила стола не допустить хд
(Спойлер: его все равно бы не было, потому что есть судья)

#p1456468,Rhaena Targaryen написал(а):

Блин, если я окажусь мафией, то это будет самая силая и играющая на стороне города мафия eve XD

Да не, почему, в целом первый ход с Лоренцо был хорош, если бы не проверки, да и с Хенкиным как минимум гарантированно минус мирный

+3

819

#p1456468,Rhaena Targaryen написал(а):

Да, но даже не попытаться как-то скоординироваться, а не устраивать "попил стола" и рисовать мишени сразу на -обоих-...

Там накидали минут за 10 сразу 4 голоса в одну сторону без нормального обоснуя

+3

820

#p1456469,wendy написал(а):

Зато точно один из двух

Ну тут понятно
Тогда предлагаю журналисту проверить меня и ещё кого-то подозрительного, раз уж МНЕ ВСЁ РАВНО НЕ ДОВЕРЯЮТ при всем моем богатстве и красоте!

Отредактировано Andrey Stamatin (03.04.24 14:52:14)

+3

821

#p1456469,wendy написал(а):

Зато точно один из двух

Ну знаешь, с Фейдом или Андреем, например, бодаться будет то еще удовольствие https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg
Короче, пока не знаю, как к этому предложению отношусь

Вообще, Лютик вроде сегодня получше рассуждает, нет? Не стану за него поручаться, разумеется, но вроде все же не как вчера уже себя ведет

+5

822

И если вы знаете кто на какие перформансы способен, то для меня все выглядело как стихийный слив в одно лицо по велению левой пятки.

Отредактировано wendy (03.04.24 14:54:23)

+3

823

#p1456474,Peter Parker написал(а):

Ну знаешь, с Фейдом или Андреем, например, бодаться будет то еще удовольствие

Оборотень помножит все на 0 в любом случае, хоть одного проверить, хоть 3

+2

824

#p1456475,wendy написал(а):

стихийный слив в одно лицо по ведению левой пятки.

Ну я пояснил почему поддержал этот слив
Представь: Джинн мафия, т.к. только мафии выгодно сливать мирного во что бы то ни стало
Она самоубийственно жертвует собой и подставляет Бориса, ДОПУСТИМ, но в чем смысл? На первый день игры? Да, ей было опасно рисковать, но миру подставиться в этом случаее более выгодно, чем мафии, так что это НЕ выглядело как стихийный слив, это выглядело как отчаянный ход мирного

+8

825

#p1456476,wendy написал(а):

Оборотень помножит все на 0 в любом случае, хоть одного проверить, хоть 3

ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ ОБОРОТЕНЬ
Оборотня ты сейчас не вычислишь никак, сколько бы проверок ни было, сейчас главное ТОЧНО вынести завтра мафию, без промашек и ошибок
А вот ПОТОМ начнется суперигра с оборотнем, и вот ТОГДА можно будет подозревать всех, кто до сих пор был белым и пушистым

+5

826

#p1456460,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

можно пруф на намек именно на журналиста?

Возможно, я туплю, но я вот это расценила как намёк:

#p1455844,wendy написал(а):

журналистом меня проверьте, очень полезно будет, отвечаю

#p1456471,Peter Parker написал(а):

Кажется, ты пропустила момент, в котором все согласились, что нашли два зла, и даже старались попила стола не допустить хд

Не пропустила - мы мне об этом тогда же писал, что могли найти два зла, и я там с тобой согласилась)

#p1455864,Peter Parker написал(а):

Да, но ты не забывай, что если у нас жур сверял с собой, значит, потенциально выявлено два зла. Против тебя реально очень сложно идти, чтобы человек настолько подставлялся, так что есть над чем задуматься

#p1455890,Rhaena Targaryen написал(а):

Да, помню — даже сама про это тоже упоминала:

И, памятуя мою словесную дуэль с Андреем в бытность мою сержантом даже не отрицаю, каково это — идти против кого-то, против кого идти сложно)

Судья у нас всё ещё есть (и в прошлой катке мог бы быть, если бы некий КОЧЕГАР меня не вынес ХD), это да ХD

+2

827

#p1456480,Andrey Stamatin написал(а):

Оборотня ты сейчас не вычислишь никак

Я и не собираюсь. Я хочу максимально увеличить количество проверенных людей. Но вы все почему-то видите погоню за призраками, страшно представить что у вас было в прошлых партиях, если за одну фразу так накидываются.

#p1456480,Andrey Stamatin написал(а):

главное ТОЧНО вынести завтра мафию

Можно и не завтра, у нас есть люди в списке, и много. На два зла будет вроде 9 мира. Нет никакой гарантии что две точечные проверки попадут куда надо, а не обе в мир.

+3

828

#p1456476,wendy написал(а):

Оборотень помножит все на 0 в любом случае, хоть одного проверить, хоть 3

Да до него еще дожить надо, не беги вперед паровоза хд

Но с гаданием, кто в проверку попал мирный, а кто нет, все-таки опасно тоже, а то так можно сыпануть и мирного. Подозрения-то к нему есть, раз под проверку вообще попал

+4

829

С этими разговорами об оборотне у меня скоро аллергия на шерсть начнётся

+4

830

#p1456485,wendy написал(а):

Я и не собираюсь. Я хочу максимально увеличить количество проверенных людей. Но вы все почему-то видите погоню за призраками, страшно представить что у вас было в прошлых партиях, если за одну фразу так накидываются.

Проверенные люди этой ночью не помогут в поиске оборотня
Во-вторых, да, увеличить количество проверок это разумно, только если завтра у нас будет достаточно аргументов, чтобы потопить нужного, если проверка жура даст разные фракции
Условно сравнит жур Генри и Лютика, получит разные фракции, и чего? Оба подозрительные, кого вешать?

#p1456485,wendy написал(а):

Можно и не завтра, у нас есть люди в списке, и много. На два зла будет вроде 9 мира. Нет никакой гарантии что две точечные проверки попадут куда надо, а не обе в мир.

Ну хотелось бы всё-таки завтра :д

Отредактировано Andrey Stamatin (03.04.24 15:06:07)

+4

831

#p1456485,wendy написал(а):

Можно и не завтра

Просто это был бы идеальный расклад, чтобы не застрять в мафии еще и на выходные https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg

+3

832

Так-то понятно, что на этот раз у города есть гораздо больше возможности ошибаться, потому что мафии мало. Вопрос в том, что все равно со временем копится усталость, да и ненароком всрать катку из-за неоднозначных проверок тоже не хотелось бы https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

+3

833

#p1456490,Peter Parker написал(а):

Просто это был бы идеальный расклад, чтобы не застрять в мафии еще и на выходные

Ну блин

+3

834

#p1456493,Peter Parker написал(а):

да и ненароком всрать катку из-за неоднозначных проверок тоже не хотелось бы

Ну и травить и сливать мирных тоже не оч хочется, да...

+3

835

#p1456475,wendy написал(а):

И если вы знаете кто на какие перформансы способен, то для меня все выглядело как стихийный слив в одно лицо по велению левой пятки

Сорри, но нет. Так подставляться и рисовать на своей спине мишень, особенно в 1 день, мафии было бы точно невыгодно, учитывая, что их, мафиози, всего двое. И если с внезапным голосом Бориса/Хэнка могли быть вопросы, то после Джинн там было понятно, что это не рандом и не стихийность.

+2

836

#p1456489,Andrey Stamatin написал(а):

Проверенные люди этой ночью не помогут в поиске оборотня

Хорошо, что мы ищем мафию, правда?)

#p1456489,Andrey Stamatin написал(а):

Условно сравнит жур Генри и Лютика, получит разные фракции, и чего? Оба подозрительные, кого вешать?

По очереди. Всего +1 труп ночью.

#p1456489,Andrey Stamatin написал(а):

Ну хотелось бы всё-таки завтра :д

А выпасть может по всякому. Типа... Тише едешь дальше будешь?

#p1456490,Peter Parker написал(а):

Просто это был бы идеальный расклад, чтобы не застрять в мафии еще и на выходные

Поверь, я тоже этого очень хочу.

+3

837

#p1456484,Rhaena Targaryen написал(а):

Возможно, я туплю, но я вот это расценила как намёк:

я тоже, но ровно в противоположном тебе ключе хд

Ладно, с любым результатом сегодня твоя казнь видится выигрышной

ГОЛОС ПРОТИВ Рейна

#p1456485,wendy написал(а):

страшно представить что у вас было в прошлых партиях

ну очень травмирующий опыт, что ни партия то опыт  https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg

+4

838

#p1456497,wendy написал(а):

По очереди. Всего +1 труп ночью

И +1 труп днём, если мы ошибаемся на голосовании, всего +2 трупа, +1 труп точно будет от потенциального оборотня впереди, до которого желательно дожить как можно более плотным составом аналитиков
И я чёт не думаю, что мафия и оборотень будут стрелять по молчунам

+4

839

#p1456497,wendy написал(а):

Типа... Тише едешь дальше будешь?

Ну, с таким хорошим началом может оно и неплохо
Мне кажется, двое проверенных ночью это в общем-то тоже довольно немало. Особенно если жур еще и хоть намекнет о сегодняшнем

+4

840

#p1456489,Andrey Stamatin написал(а):

Условно сравнит жур Генри и Лютика, получит разные фракции, и чего? Оба подозрительные, кого вешать?

Лютика, как и в любой непонятной ситуации, очевидно же

+9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания

Сtrl + B жирный Ctrl + L по левому краю Ctrl + M полоса Сtrl + ] href-ссылка Ctrl + Ю «ёлочки»
Сtrl + I курсив Ctrl + G по центру Ctrl + Q цитата Ctrl + [ div
Сtrl + S зачеркнутый Ctrl + R по правому краю Ctrl + H скрытый текст Ctrl + ' br
Сtrl + U подчёркнутый Ctrl + D отступ Ctrl + K код Ctrl + / p-абзац
картинку можно вставить (ctrl + v) или перетащить мышкой в поле ответа


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно