все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ

Сообщений 781 страница 810 из 999

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: БЕГУЩИЕ ПО ЛЕЗВИЮ
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. ANDREY STAMATIN
2. ALICENT HIGHTOWER
3. JASKIER
4. LORENZO DE’ MEDICI - телохранитель †
5. FEYD-RAUTHA HARKONNEN - мафия †
6. EIVOR
7. HENRY DANIEL MILLS
8. PETER PARKER
9. LAEZEL - адвокат мафии †
10. MICHAEL LANGDON
11. BORIS HENKIN - мститель †
12. JEAN GUNNHILDR - журналист †
13. DORIAN GRAY - оборотень †
14. RHAENA TARGARYEN - мафия †
15. WENDY

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
адвокат мафии
оборотень
комиссар
сержант
доктор
медбрат
телохранитель
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.imgur.com/kUCXgVO.png

Многоэтажки вечно живого города Либрапанк устремляются в самое небо, будто желая дотянуться до самого Бога. Воздух города рассекают машины. Низ города полнится чернью. В ярких отблесках неона, Либрапанк встречает революцию репликантов: андроиды восстают против людей и отбивают свое право жить. Существовать. Чувствовать.

Блэйдраннер, тебе не стоит умирать. До самого конца.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.imgur.com/GGd7Tn1.gif[/icon]

+16

781

#p1456397,Peter Parker написал(а):

Потому что пока оно примерно так и начинает выглядеть в таком случае, если честно

Емае я уже объяснил почему у меня было доверие к Рейне — потому что мне показалось очень странным поведение Венди, я не спец в ИИ, и ошибочно оценил то как она резво быканула на Рейну как попытку подставить мирную

+3

782

#p1456375,Alicent Hightower написал(а):

Я думала кокнут рейну

Какой понт кокать ночью человека, который на карандаше у половины игроков? Тут даже если вдруг мирняк на проводе, его город легко днем сожрет, ну или понадкусывает.

#p1456394,Jean Gunnhildr написал(а):

оже пока склоняюсь его не трогать, но только пока

боюсь у тебя потом не будет( но спасибо, низкий тебе поклон

+6

783

#p1456399,Andrey Stamatin написал(а):

Вчера я подозревал Генри, сегодня он ещё не высказывался

Ну Генри немудрено подозревать, потому что

#p1456296,Alicent Hightower написал(а):

"Да она вообще такая падла тварь мутная"
"Она умненькая"

https://i.imgur.com/7ZaNXA1.jpg
Ну и как мы помним, непривязанным он вообще любитель голосовать за своих, если что
Но пока не знаю

#p1456375,Alicent Hightower написал(а):

Я думала кокнут рейну

Почему?

В целом, по легенде Бориса понимаю, почему его, но все равно ночного выноса не ожидал. Вряд ли его стали бы вешать, чтобы бояться, что он унесет кого-то с собой, так что больше похоже на изи килл, лишь бы разминуться с доктором

+4

784

#p1456406,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

боюсь у тебя потом не будет( но спасибо, низкий тебе поклон

относись к этому философски darling

+5

785

#p1456400,Jaskier написал(а):

Да посыпался Андрюха, посыпался

Ну пока у нас как минимум двое очевидных Сэндменов получается
Впрочем, проверки-то тоже две

+3

786

Jean Gunnhildr
Peter Parker

+6

787

#p1456408,Peter Parker написал(а):

Почему?

В целом, по легенде Бориса понимаю, почему его, но все равно ночного выноса не ожидал. Вряд ли его стали бы вешать, чтобы бояться, что он унесет кого-то с собой, так что больше похоже на изи килл, лишь бы разминуться с доктором

И тут они поняли, что не умненькая.

Про рейну - я ещё вчера поняла, что выносить её мафии не выгодно, но такую возможность допускала. Я не знаю, почему поставила её выше бориса. Может по инерции, потому что про неё больше говорили.

Про Бориса - я приняла его за другую активную карту. Мне показалось, что очень уж он слаженно сработал с джинн. Плюс, они симпатизировали друг другу в списках. А так как джинн очевидно пошел бы прикрывать медик, мне показалось, что хлопнут именно борю.

+2

788

/зачеркнула в бинго "травля Андрея"/

+10

789

Andrey Stamatin
Но в то же время мафией на данном этапе ты бы тоже стал топить Рейну, сам сказал, да? https://i.imgur.com/d42N4A5.png

+4

790

Andrey Stamatin
Сомнительно но окей

+3

791

Peter Parker
Да ладно не ешь его
Подумаешь проебался тупейшим образом х)

+3

792

#p1456427,Jean Gunnhildr написал(а):

Да ладно не ешь его
Подумаешь проебался тупейшим образом х)

Ты меня не кормишь просто ((((((

+2

793

Peter Parker
Ну да, это был бы лёгкий путь. Но довольно самоубийственный ДЛЯ МЕНЯ, учитывая сколько внимания к себе я уже привлёк, типа а в чем профит, ну проверит меня жур/комм ночью, и гг. Так что я бы тогда ещё и потише себя вёл
А на свою роль я изнамекался как мог ну  https://i.imgur.com/d42N4A5.png

+4

794

#p1456428,Peter Parker написал(а):

Ты меня не кормишь просто ((((((

А как тебе Майкл?
Выглядит довольно аппетитно

+4

795

#p1456427,Jean Gunnhildr написал(а):

Подумаешь проебался тупейшим образом х)

ЛАПУЛЯ ЭТО Я ЕЩЕ НЕ ПРОЕБАЛСЯ ЕСЛИ БЫ Я ПРОЕБАЛСЯ ЖОПЫ БЫ ГОРЕЛИ КАК СЕНТЯБРЬ

+5

796

Jean Gunnhildr
Да не знаю, его мало, как и Дориана пока что, хотелось бы больше

+2

797

#p1456431,Andrey Stamatin написал(а):

ЛАПУЛЯ ЭТО Я ЕЩЕ НЕ ПРОЕБАЛСЯ ЕСЛИ БЫ Я ПРОЕБАЛСЯ ЖОПЫ БЫ ГОРЕЛИ КАК СЕНТЯБРЬ

https://i.imgur.com/yDK32SS.png

+4

798

#p1456432,Peter Parker написал(а):

Jean Gunnhildr
Да не знаю, его мало, как и Дориана пока что, хотелось бы больше

тут конечно соглашусь  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/10224.gif

+3

799

#p1456180,wendy написал(а):

Я хз есть ли смысл называть журу имя того, кого он проверял.

Разве что в случае, если на проверенного будут наезжать совсем, и нужно будет его обелить перед народом пред лицом возможного выноса.

#p1456185,wendy написал(а):

Из инструментов у нас одна проверка жура, и, если совсем не повезет ночью, только две комовские.
На 12 человек. С мафией и оборотнем.

Ну, оборотня сейчас вряд ли возможно вычислить - он и на проверках как мирный отображается, и играет за город сейчас, и в случае чего этой проверкой сможет потом апеллировать.

#p1456196,wendy написал(а):

Было бы хорошо, если бы по голосованию каждый из живых написал чуть подробнее, почему пошел именно так.

После внезапного голоса Бориса я начала присматриваться и перечитывать всё (попутно дополняя список) - а после того, как Джинн вцепилась в неё, подставляя себя и напирая на то, что она точно уверена и "жопу ставит", перечитав написанное ею тоже, решила довериться.

#p1456213,Alicent Hightower написал(а):

2. После того как НЕКОТОРЫЕ нарисовали у себя на лбу огромную мишень и ещё указатели рядом поставили, я подумала, что это либо очень отчаянная мафия, либо очень отчаянный мирный. В любом случае голосование это выявит.

С одной стороны, для проверяющего, выявившего зло, такое поведение может быть оправданным, когда коп/журналист уже изнамекался на то, что вот, смотрите, зло, а город в упор не видит (как и было с намёками Джинн на Лаэзель) и уповать на хорошую работу доктора - при хорошем раскладе так можно протянуть ещё пару ночей, за которые можно найти оставшееся зло (у копа, тем более, ещё бекап в виде сержанта есть).
С другой, когда такую мишень у себя на лбу нарисовали сразу двое, то тут может быть два расклада:
- Либо реально два проверяльщика, которые выявили два разного зла, и друг друга не признали
- Либо кто-то таким проверяльщиком прикидывается и пытается запутать город.

#p1456214,Peter Parker написал(а):

К слову, в течение дня не раз было подмечено, что размышляет она меньше обычного и довольно пространно

Да не меньше, на самом деле, как минимум в рамках имеющегося у меня свободного времени. Ну кроме того, что пока я рылась по страницам чата во воемя написания списка, могла не особо отвечать.

#p1456213,Alicent Hightower написал(а):

Навскидку только лютика вспомню — весь день чуть ли не показательно цапался с венди, тут вдруг поддержал. Ещё и паники навёл вечером.

Метания Лютика - это вчера была отдельная песня. Он, конечно, себя всегда так ведёт, но...

+3

800

#p1456425,Peter Parker написал(а):

Andrey Stamatin
Но в то же время мафией на данном этапе ты бы тоже стал топить Рейну, сам сказал, да?

блин вопрос не ко мне, но, блин, Петь а ты не стал бы?

+4

801

Вообще мне нравится эта тема
Вчера Джинн такая: гасим Лаэзель, я так сказала!
Я, первый из всех: ЕСТЬ КАПИТАН ГАСИМ ЛАЭЗЕЛЬ

Сегодня утром я: нуууу я наверное доверяю Рейне вот поэтому...
Джинн: доверять Рейне хуйня, я так сказала!
Я, сразу же: ЕСТЬ КАПИТАН НЕ ДОВЕРЯЕМ РЕЙНЕ

И МЕНЯ ВСЕ РАВНО ТОРМОШИЛИ Я ОШИБСЯ Я МОГУ ОДИН РАЗ ОШИБИТЬСЯ НО Я ЖЕ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ КОГО-ТО ВЫГОРОДИТЬ И НЕ СПОРИЛ

+5

802

#p1456438,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

блин вопрос не ко мне, но, блин, Петь а ты не стал бы?

Да не, на данном этапе это логично, конечно же, второй мафии как-то выживать надо. Так что думаю, что она в любом случае так сделает, будь то Андрей или нет

Так, на всякий случай сразу голосну

ГОЛОС ПРОТИВ RHAENA TARGARYEN

+2

803

#p1456440,Peter Parker написал(а):

будь то Андрей или нет

БРАТ НУ ТЫ ГЛЯНЬ МОИ СООБЩЕНИЯ ТЫ ВСЁ ПОЙМЕШЬ ПРО МЕНЯ

+2

804

ГОЛОС ПРОТИВ Рейны

+4

805

#p1456441,Andrey Stamatin написал(а):

БРАТ НУ ТЫ ГЛЯНЬ МОИ СООБЩЕНИЯ ТЫ ВСЁ ПОЙМЕШЬ ПРО МЕНЯ

ДА НЕ ТРОГАЮ Я ТЕБЯ УЖЕ БРАТ ДАВАЙ ТОГДА ДАЛЬШЕ ДУМАТЬ https://i.imgur.com/D2QPUR6.jpg

Henry Daniel Mills [x]
А у тебя есть какие-нибудь мысли?

+2

806

Если следующим днем шутник не выдаст Андрею задание общаться только цитатами Тинькова, то зачем это все

+6

807

#p1456443,Peter Parker написал(а):

ДА НЕ ТРОГАЮ Я ТЕБЯ УЖЕ БРАТ ДАВАЙ ТОГДА ДАЛЬШЕ ДУМАТЬ

Я думаю что ночью можно заглянуть к Генри. Жур может сверить кого-то очевидно мирного (я думаю такие есть у него на примете) с кем-то ещё из списка подозреваемых, МОЖНО СО МНОЙ, но так как у нас вряд ли будут ещё шансы на проверки, то лучше очевидно мирных со мной не сравнивать, это ничего не даст. Я бы не стал проверять фейда, думаю, ну даже если это хитрожопая мафия, так быстро сдавать подельника.

Отредактировано Andrey Stamatin (03.04.24 14:19:42)

+4

808

#p1456233,Peter Parker написал(а):

Почему ты уверен, что ее не проверяли?

Я сама не уверена, проверяли меня или нет) Но за себя всегда могу сказать, что реально готова ко всему, от проверок до выноса. И даже с мишенью на моей спине буду рассуждать и делать всё, что от меня зависит)

#p1456250,Andrey Stamatin написал(а):

Ну ИИ нам то слив партии пророчит, то оборотня кидается искать при двух живых мафиях, и против зла не голосовал, неблагонадёжно, короче, зарекомендовал себя этот ИИ

#p1456256,Jean Gunnhildr написал(а):

вообще немного сбивает ИИ своими высказываниями буду честна
прям сильно

На самом деле, наш ИИшник реально как-то своит - то вместо того, чтобы разобраться, что к чему и откуда такая уверенность у Джин, и возможно как-то скоординироваться, ведёт свою линию, то намекает (перед прошлой ночью) на то, что журналист, то теперь на то, что коп, ищет оборотня при живой нафии.
И как бы всё понятно - но в сумме странно.

#p1456258,Peter Parker написал(а):

Потому что я с самого начала писал про подозрения к Рейне и задавал наводящие вопросы про причины доверия к ней. Всегда писал про нее, Фейда и Андрея, что с ними надо быть аккуратнее, но про Фейда и Андрея у меня пока веских причин для обвинений нет и надеюсь, что и не будет
Собственно, я как собирался голосовать за Рейну, так за нее и голосовал

Не, абсолютно логично - мы даже обсуждали с тобой насчёт того, что после прошлой катки и перформанса Робба к опытным, умным и рассуждающим игрокам теперь бооооольшое "доверяй, но проверяй".
Другое дело - что ты же при этом увидел, как Джинн напирает на увиденное ею 100% зло. Почему решил всё-таки в меня?)

+2

809

#p1456452,Rhaena Targaryen написал(а):

Я сама не уверена, проверяли меня или нет

А как ты можешь быть в этом уверена? Телеграмма о проверке проверяемым не приходит же

#p1456452,Rhaena Targaryen написал(а):

вместо того, чтобы разобраться, что к чему и откуда такая уверенность у Джин, и возможно как-то скоординироваться

Так прикол в том, что у него была совершенно такая же уверенность и он тоже готов был жопу поставить, потому и спорил

#p1456452,Rhaena Targaryen написал(а):

Почему решил всё-таки в меня?)

Я уже не раз ответил на этот вопрос за сегодня хд

Отредактировано Peter Parker (03.04.24 14:25:30)

+4

810

#p1456449,Andrey Stamatin написал(а):

Жур может сверить кого-то очевидно мирного (я думаю такие есть у него на примете) с кем-то ещё из списка подозреваемых, МОЖНО СО МНОЙ, но так как у нас вряд ли будут ещё шансы на проверки, то лучше очевидно мирных со мной не сравнивать, это ничего не даст.

Я скажу, хз услышите/нет.

После голосования у нас будет только одно зло, которое можно выявить проверкой. В этом случае имеет смысл кинуть голоса жура на двух разных чуваков помимо очевидно мирного. Если повезет, покажет разные фракции, если одинаковые - у нас будут три очевидно мирных.

Если сравнить очевидно мирного и выдаст одинаковый результат - будет меньше инфы.

Отредактировано wendy (03.04.24 14:30:36)

+8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания

Сtrl + B жирный Ctrl + L по левому краю Ctrl + M полоса Сtrl + ] href-ссылка Ctrl + Ю «ёлочки»
Сtrl + I курсив Ctrl + G по центру Ctrl + Q цитата Ctrl + [ div
Сtrl + S зачеркнутый Ctrl + R по правому краю Ctrl + H скрытый текст Ctrl + ' br
Сtrl + U подчёркнутый Ctrl + D отступ Ctrl + K код Ctrl + / p-абзац
картинку можно вставить (ctrl + v) или перетащить мышкой в поле ответа


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно