все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ

Сообщений 721 страница 750 из 999

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: БЕГУЩИЕ ПО ЛЕЗВИЮ
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. ANDREY STAMATIN
2. ALICENT HIGHTOWER
3. JASKIER
4. LORENZO DE’ MEDICI - телохранитель †
5. FEYD-RAUTHA HARKONNEN - мафия †
6. EIVOR
7. HENRY DANIEL MILLS
8. PETER PARKER
9. LAEZEL - адвокат мафии †
10. MICHAEL LANGDON
11. BORIS HENKIN - мститель †
12. JEAN GUNNHILDR - журналист †
13. DORIAN GRAY - оборотень †
14. RHAENA TARGARYEN - мафия †
15. WENDY

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
адвокат мафии
оборотень
комиссар
сержант
доктор
медбрат
телохранитель
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.imgur.com/kUCXgVO.png

Многоэтажки вечно живого города Либрапанк устремляются в самое небо, будто желая дотянуться до самого Бога. Воздух города рассекают машины. Низ города полнится чернью. В ярких отблесках неона, Либрапанк встречает революцию репликантов: андроиды восстают против людей и отбивают свое право жить. Существовать. Чувствовать.

Блэйдраннер, тебе не стоит умирать. До самого конца.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.imgur.com/GGd7Tn1.gif[/icon]

+16

721

#p1456252,Alicent Hightower написал(а):

Плюс, зачем играть в мафию и всё время молчать?

Но Лаэзель не молчала https://i.imgur.com/qEEOObK.jpg Да, она не очень умеет в анализ, но уж были и помолчаливее

#p1456255,Jean Gunnhildr написал(а):

откуда ему знать что он топит в адвоката — все что он знает что топит зло

Не, все правильно, хотя меня, если честно, в конце немного насторожило, что они друг за друга не стоят, но в сущности в любом случае одним злом меньше

#p1456256,Jean Gunnhildr написал(а):

вообще немного сбивает ИИ своими высказываниями буду честна

Но ты же согласна, что сегодня надо голосовать за Рейну?

+2

722

#p1456227,Andrey Stamatin написал(а):

3) Рейне. Несколько раз призывала проверять себя и в целом довольно спокойно отнеслась к своему потенциальному выпилу. Выкатила список уже после голосов против Лаэзель, однако в начале дня присутствовал один диалог, который заставляет меня верить в её мирность. Более того, мафия бы вряд ли стала подставлять одного из своих в первое же голосование, учитывая, что их всего-то двое.

Всё, вот этот абзац можно вычеркнуть, моя теория несостоятельна, Рейна переходит в разряд потенциального зла

+4

723

#p1456261,Jaskier написал(а):

и не хочет искать оборотня

Не, я сейчас соглашусь, что нам важнее найти вторую мафию, чем оборотня. Впрочем, за оборотнем тоже посматривать и после этого портрета я не исключаю самого Андрюшу (да и в любом случае не исключаю, че уж там)
Но да, сейчас это не цель №1 и оборотень реально может помогать, а не мешать

#p1456261,Jaskier написал(а):

Сколько раз еще Алисента будет апеллировать "это моя *вставить нужное числительное*"?

Согласен, это оправдание уже даже на третий-четвертый день первой катки выглядит уже не очень

+4

724

#p1456265,Peter Parker написал(а):

Но ты же согласна, что сегодня надо голосовать за Рейну?

конечно, я уже обозначила свою позицию про Рейну.

+5

725

Peter Parker
Хорошо, на сегодня отложим поиски боборотня, но на мой взгляд он как-раз таки спалился уже. И Андрюша под прицелом будет стоять первым, по крайней мере у меня.

#p1456269,Peter Parker написал(а):

Согласен, это оправдание уже даже на третий-четвертый день первой катки выглядит уже не очень

Она девочка умненькая и сообразительная.

+3

726

#p1456250,Andrey Stamatin написал(а):

Ну ИИ нам то слив партии пророчит, то оборотня кидается искать при двух живых мафиях, и против зла не голосовал, неблагонадёжно, короче, зарекомендовал себя этот ИИ

Ну просто в одной мафии он уверен, а другую не знает, а с оборотнем боится наперед если честно, я в ночи тоже прикидывал и некоторые варианты мне совсем не нравятся https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif
Но да, пока у нас еще одно зло не найдено и я так понимаю, ни одна сегодняшняя проверка нам толком в этом не помощник
Как я и говорил, в сущности вторая мафия могла голосовать как угодно, но, скорее всего, уже когда исход голосования уже был понятен и два голоса в Рейну ничего не решали, так что я бы присмотрелся к концу списка:

HENRY DANIEL MILLS — LAEZEL 20:47
MICHAEL LANGDON  — LAEZEL 21:06
ALICENT HIGHTOWER — ALICENT HIGHTOWER 21:08
JOI — JOI 21:20
JASKIER — RHAENA TARGARYEN 21:22
FEYD-RAUTHA HARKONNEN — LAEZEL 21:32

Лютик вроде реабилитируется, но вчерашняя его путаница меня все еще смущает (как ты сам подмечал, я уже видел, как ты умеешь рассуждать, а это «ой, ничего не понимаю» в это не укладывается хд), Фейд сегодня не особо абонент
Сегодняшние мувы Алисенты меня смущают больше всего сейчас

Отредактировано Peter Parker (03.04.24 10:55:12)

+4

727

#p1456261,Jaskier написал(а):

делаем ставки, дамы и господа!
Сколько раз еще Алисента будет апеллировать "это моя *вставить нужное числительное*"?

Я объясняю тебе свою логику. Верить или нет - решаешь сам. Но так и быть, буду вместо этого говорить что я тупая.

#p1456258,Peter Parker написал(а):

Тогда еще раз ответь на мой вопрос: почему для Джин это странно, а для Венди умирать, так с музыкой?

Честно? Потому что Джинн устроила настоящий концерт.
Своей версии о зле, которое я готова отправить на плаху у меня не сложилось. Только домыслы. В такой ситуации считаю разумным либо воздержаться, либо присоединиться к чужой версии, которая кажется тебе более убедительной.
Джинн вчера прям грудью на амбразуру прыгала. Значит оно должно того стоить. Либо игрок решил слиться с фанфарами, чего не произошло.
Венди всё-таки была потише и не так активно настаивала на своей позиции.

#p1456265,Peter Parker написал(а):

Но Лаэзель не молчала  Да, она не очень умеет в анализ, но уж были и помолчаливее

Были, но они не входили в список на текущее повешанье.

Вчера у неё было чуть больше 10 сообщений и все не по теме

+3

728

FEYD-RAUTHA HARKONNEN — LAEZEL 21:32
HENRY DANIEL MILLS — LAEZEL 20:47
MICHAEL LANGDON  — LAEZEL 21:06
в данной ситуации меня напрягают эти голоса

+4

729

DORIAN GRAY
Во-первых, ты уже можешь нормально говорить
Во-вторых, объясни, пожалуйста, голос в себя

+5

730

#p1456272,Jaskier написал(а):

Она девочка умненькая и сообразительная.

Ага, а ещё капец невнимательная

+1

731

#p1456276,Peter Parker написал(а):

Лютик вроде реабилитируется, но вчерашняя его путаница меня все еще смущает

Не поверишь, но она смущает и меня тоже, просто потому, что я затупил как не в себя, и как ты отметил, соображать я умею.
И да, мне стыдно за вчерашнее.

#p1456276,Peter Parker написал(а):

Фейд сегодня не особо абонент

Это же Фейд, он справится и задаст нам всем жару, я в него верю.

Мне не нравятся голоса Джой и Алисенты против себя самих. Понимаю, что посыл тут такой, что "моя хата с краю, я не разобрался и лучше пальну в воздух, чем подставлю мирных". Ладно, Джой просительно, весь день не было, залетала мельком, еще и частушки петь надо было. Но Алисенте нет. В прошлой мафии она была не уверенная в себе, наблюдала и училась, и она умненькая, сообразительная, и да, не надо тут сарказм источать и говорить, что не внимательная.
Крч ты под подозрением, но выдвигать прямые обвинения я еще не готов, буду бдеть за тобой.
Однозначно голосую так же, как и вчера, против Рейны.
Воду льет, толком не говорит, а когда она была сержантом и получила повышение - мы все помним каким напалмом она жгла. Так что тут без вариантов.

+5

732

#p1456280,Jean Gunnhildr написал(а):

FEYD-RAUTHA HARKONNEN — LAEZEL 21:32
HENRY DANIEL MILLS — LAEZEL 20:47
MICHAEL LANGDON  — LAEZEL 21:06
в данной ситуации меня напрягают эти голоса

почему?

+1

733

#p1456280,Jean Gunnhildr написал(а):

FEYD-RAUTHA HARKONNEN — LAEZEL 21:32
HENRY DANIEL MILLS — LAEZEL 20:47
MICHAEL LANGDON  — LAEZEL 21:06
в данной ситуации меня напрягают эти голоса

В целом согласен, но ты вроде называла еще Лютика и Алисенту вчера под вечер. Про них что сейчас думаешь?

+1

734

#p1456284,Jaskier написал(а):

Мне не нравятся голоса Джой и Алисенты против себя самих

В случае Алисенты я могу кстати понять, концерт творился знатный, возмущение объяснимое.  Я понимаю, что после вчерашнего мои слова для мира в этой партии веса особого не имеют, но в этой ситуации я бы присмотрелся ко второму ИИ.

И да, это смешно)

Отредактировано wendy (03.04.24 12:21:46)

+6

735

"Да она вообще такая падла тварь мутная"
http://sg.uploads.ru/t/QJzGI.gif

"Она умненькая"
http://s8.uploads.ru/I4YKR.gif

+6

736

Потому что я вас всех прочитал и у меня четкое ощущение, что весь день мир срется сам с собой.

+5

737

#p1456296,Alicent Hightower написал(а):

"Да она вообще такая падла тварь мутная"
  "Она умненькая"

одно другое не исключает))))))))

+5

738

#p1456293,Peter Parker написал(а):

В целом согласен, но ты вроде называла еще Лютика и Алисенту вчера под вечер. Про них что сейчас думаешь?

ну я провела анализ небольшой по итогам голосования.
Лютня в итоге начал слушать как будто бы. в случае мафиозничества он мог так же спокойно пойти голосовать в лаэзель - чем в очевидного своего - но пошел в рейну. на пол шишечки это его обеляет, но только на пол. потому что исключать что он так прикрывает жопу не стану
алисента своими возмущениями и голосом в себя чуть тоже подрастеряла мой к ней интерес, но тоже примерно на половину. не стану отрицать что это тоже может быть хитрый мув чтобы не голосовать в своего
что касается остальных указанных там просто сами факты и подозрение что среди тех кто голосовал в лаэзель есть не мир.

+3

739

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

Здравия желаю.
Лаэзэль в первую ночь нашла своего клиента, но я не заметила от неё адвокатских мувов в первый день. Значит ли это, что в первый день говно в сторону мафии вообще не летело?
Пётр дам де Пари, поясни пжл голос против Рейны.
Честь имею.

+5

740

i must stay conscious
through the madness and chaos,

я должен оставаться в сознании
, несмотря на безумие и хаос.,

Illyana Rasputina

Отредактировано Feyd-Rautha Harkonnen (03.04.24 11:33:56)

+7

741

ищу себя в прошмандовках царства небесного
Judas

+7

742

#p1456280,Jean Gunnhildr написал(а):

в данной ситуации меня напрягают эти голоса

бери все мои вещи выкидывай из окна
Leshij

+8

743

наталья морская пехота написал(а):

но я не заметила от неё адвокатских мувов в первый день

Так первый же день, зачем палить, лучше наоборот не называть как раз, пока на него катить не начнут. Так что думаю, что для каких-то мувов просто не было причин в принципе
Но я вчера все же сделал саммари - правда Алисенты, что писала Лаэзель мало:
- думает, что мафия «новичковая»;
- видит намек на зло в легенде Андрея, но бросает наотмашь, мол, может и зря видит;
- спрашивала, не появлялся ли Майкл
- Эйвор и Лютик кажутся какими-то подозрительными, но не очень

наталья морская пехота написал(а):

Пётр дам де Пари, поясни пжл голос против Рейны.

#p1456258,Peter Parker написал(а):

Потому что я с самого начала писал про подозрения к Рейне и задавал наводящие вопросы про причины доверия к ней. Всегда писал про нее, Фейда и Андрея, что с ними надо быть аккуратнее, но про Фейда и Андрея у меня пока веских причин для обвинений нет и надеюсь, что и не будет
Собственно, я как собирался голосовать за Рейну, так за нее и голосовал

+4

744

https://i.imgur.com/0zZwm7q.png 

https://i.imgur.com/ggxdAqe.png  https://i.imgur.com/ggxdAqe.png  https://i.imgur.com/ggxdAqe.png

+7

745

Ну зачем я так поздно проснулся.
1. Слава цифровым богам, Джин не сожгла остатки моей веры в людей.
2. Исходя из всполохов вчерашнего вечера и сегодняшнего утра наивно придумал, что нашел кома с сержантом и буду в них верить, ебать, уржусь, если это 2 мафа.
3. Осознал, что по истории моя роль вообще не очевидна и понял как я тут встрял по квотам доверия.Так что весь день буду грустно пинать стеночку и ныть.
4. Фаворитизм фаворитизмом, а в кого голосовать я услышал.

+5

746

наталья морская пехота написал(а):

Пётр дам де Пари, поясни пжл голос против Рейны.

Ну и да, сегодня тоже буду голосовать за Рейну, но вот за кого голосовать завтра, это сегодня покопаться надо

+3

747

Ну и да, надеюсь, что скорая помощь ночью проедет мимо https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

+3

748

новичковая мафия...

+7

749

Feyd-Rautha Harkonnen
Не увиливайте от положенного задания, ни у кого в лз не было таких смайлов! бггг

+6

750

ГОЛОС ПРОТИВ РЭЙНА

+7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания

Сtrl + B жирный Ctrl + L по левому краю Ctrl + M полоса Сtrl + ] href-ссылка Ctrl + Ю «ёлочки»
Сtrl + I курсив Ctrl + G по центру Ctrl + Q цитата Ctrl + [ div
Сtrl + S зачеркнутый Ctrl + R по правому краю Ctrl + H скрытый текст Ctrl + ' br
Сtrl + U подчёркнутый Ctrl + D отступ Ctrl + K код Ctrl + / p-абзац
картинку можно вставить (ctrl + v) или перетащить мышкой в поле ответа


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно