все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ

Сообщений 451 страница 480 из 999

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: БЕГУЩИЕ ПО ЛЕЗВИЮ
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. ANDREY STAMATIN
2. ALICENT HIGHTOWER
3. JASKIER
4. LORENZO DE’ MEDICI - телохранитель †
5. FEYD-RAUTHA HARKONNEN - мафия †
6. EIVOR
7. HENRY DANIEL MILLS
8. PETER PARKER
9. LAEZEL - адвокат мафии †
10. MICHAEL LANGDON
11. BORIS HENKIN - мститель †
12. JEAN GUNNHILDR - журналист †
13. DORIAN GRAY - оборотень †
14. RHAENA TARGARYEN - мафия †
15. WENDY

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
адвокат мафии
оборотень
комиссар
сержант
доктор
медбрат
телохранитель
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.imgur.com/kUCXgVO.png

Многоэтажки вечно живого города Либрапанк устремляются в самое небо, будто желая дотянуться до самого Бога. Воздух города рассекают машины. Низ города полнится чернью. В ярких отблесках неона, Либрапанк встречает революцию репликантов: андроиды восстают против людей и отбивают свое право жить. Существовать. Чувствовать.

Блэйдраннер, тебе не стоит умирать. До самого конца.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.imgur.com/GGd7Tn1.gif[/icon]

+16

451

Если вы про одну из проверок, то ну как-то странно, если сначала проверяющий би лайк

#p1455452,Boris Henkin написал(а):

9. LAEZEL — будем посмотреть, но пока от точечных появлений положительные впечатления

А потом такой ай, бахну голос без объяснений

+4

452

так победим

+3

453

#p1455776,Jean Gunnhildr написал(а):

готова за него ответить

Ценой жизни?

+2

454

#p1455781,Andrey Stamatin написал(а):

Джинн, лапулечка, погоди. Я тебя понял, я тебя услышал, я не обвиняю и я даже готов тебе довериться, НО. Почему так резко?

вижу что собирается смута вокруг Рейны

+2

455

#p1455783,Alicent Hightower написал(а):

так победим

шапками мафию закидаем?
Готов кидать свою шляпу

+4

456

#p1455785,Jean Gunnhildr написал(а):

вижу что собирается смута вокруг Рейны

Возможно там тоже есть весьма веские причины. Равноценные.

+5

457

#p1455777,Andrey Stamatin написал(а):

Так я не знаю!!!

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

а что ты отбрехиваешься, я же джин не подозреваю, соответственно и тебя тоже  https://i.imgur.com/ggxdAqe.png

+3

458

#p1455787,wendy написал(а):

Возможно там тоже есть весьма веские причины. Равноценные.

ну строго говоря я могу только за себя отвечать
поэтому так

+2

459

#p1455771,Jean Gunnhildr написал(а):

ладно могу добавить еще что мое решение обосновано результатами ночи

Предположим. Я ещё перечитываю то, что написала Лаэзель, но твои списки я перечитала, в целом позиция понятна.

+4

460

#p1455792,Jean Gunnhildr написал(а):

ну строго говоря я могу только за себя отвечать
поэтому так

Максимально странный мув, честно.
Я бы сказал, для него было рано

+5

461

#p1455795,wendy написал(а):

Максимально странный мув, честно.
Я бы сказал, для него было рано

ну что ж  http://i.imgur.com/20kq192.gif

+1

462

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

я вам вот че скажу.
голоса вникуда без объяснений подозрительны тогда, когда уже началось топливо кого-то конкретного, как вопль "а давайте сместим фокус внимания"
а когда голосование НАЧИНАЕТСЯ с неоправданных голосов без объяснений, это уже саааааавсем другое дело

+6

463

#p1455785,Jean Gunnhildr написал(а):

вижу что собирается смута вокруг Рейны

Смута вокруг Рейны всегда бывает, она логична, последовательна в рассуждениях и списках, но при разговорах по существу от неё только вода водяная. В этот раз в списке анализ присутствует, но больше перечисление кто и что.

Меня смущает про Андрея.

Вердикт - задумчиво смотрю в его сторону, но выносить пока не тороплюсь, если не увижу активных наездов в его сторону.

Ну, типа не выносит его пока не видит активности от других игроков? Или я опять не так понимаю?
Вроде бы у нас только мафия не выносит своих, пока не видит активных наездов в сторону своего.

Рейна топит за оборотничество Эйвор, хотя та неоднократно утверждает, что закладывала намек в другую часть. Ну тут Эйвор врать не стала бы, на отмазку не похоже.

+3

464

хочу играть как отбитая буду играть как отбитая
не пускайте меня в мафию
я от робба заразилась азартом

+8

465

#p1455798,Jaskier написал(а):

Рейна топит за оборотничество Эйвор, хотя та неоднократно утверждает, что закладывала намек в другую часть. Ну тут Эйвор врать не стала бы, на отмазку не похоже.

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

я из катки в катку раз за разом раз за разом на коленях ползаю и умоляю "атыбитесь от моей легенды ради всего святого"

+8

466

#p1455798,Jaskier написал(а):

Смута вокруг Рейны всегда бывает, она логична, последовательна в рассуждениях и списках, но при разговорах по существу от неё только вода водяная. В этот раз в списке анализ присутствует, но больше перечисление кто и что.

Так ты мне объясни, почему ты Рейну поддерживаешь, а не топишь, как, по твоим словам, обычно делаешь

+5

467

Peter Parker
где я ее поддерживаю?

+1

468

#p1455804,Jaskier написал(а):

где я ее поддерживаю?

Вопрос должен по-другому звучать: где топишь хд

+3

469

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

мне очень нравится что Робб не в мафии, но его дух здесь повсюду
"Ребекка" Дафны дю Морье просто

+8

470

Рейна

9. LAEZEL - Легегда: работает на свалке.

Эйвор

наталья морская пехота написал(а):

    Лаэзэль пахнет помойкой, потому что работает на свалке, и только

9. LAEZEL - а вот тута у меня есть маленькие подозрения, но совсем крохотные, только потому, что у неё нет какой-то четкой линии поведения типа "валим вот ЕВО", но это ничего не значит, у меня тоже такой линии поведения нет

Джинн

9. LAEZEL - останусь при своем мнении и жопочуйке, Лаэзель мне не нравится. ни ее мельком брошенные сообщения не нравятся, ни просто на интуитивном уровне не нравятся.  прям так что я бы в нее голосовала.

Peter Parker
рейна мне кажется куда более конструктивна как раз
да тут много кто по существу еще не сказал ничего
дориан и эйвор ладно они ток пришли
лаэзель почти не писала
харконнен
майкл ваще не появлялся да

Андрей

Boris Henkin написал(а):

    что скажешь по Питеру, Эйвор и Лаэзель?

Питер и Лаэзель ведут себя как обычно ведут, Эйвор пока не было, так что ничего пока не скажу

Лютик

Я, кстати, кекаю с того, что Лаэзель вторую мафию подряд защищает телохранитель в первую же ночь))))

Питер

Лаэзель - работает на свалке. В целом по формулировкам легенда такая, глаз особо ни за что не цепляется

Сообщения самой Лаэзель

Henry Daniel Mills [x] написал(а):

    т.е. проблема не во вбросе Эйвор, что ты немного "попахиваешь помойкой"?)

По легенде я там работаю Х)
Но я еще по прошлым каткам поняла, что просто перевод стрелок - так себе тактика. Поэтому ту же подозревающую меня Джин не трогаю - ничего конкретно не могу по ее поводу сказать. И про Эйвор предположения высказала максимально осторожно пока что.

Peter Parker написал(а):

    А поясни по поводу «Эйвор отбрехалась»? Я вот хочу ее послушать помимо легенд, но она пока вопрос проигнорировала

Отбрехалась - в плане показательного палева мирных по легендам, я это имела в виду.
А так после этого она только перебрасывалась шутками с Джин и ее было немного, ну блин и меня было немного, так что это не аргумент.

Jaskier написал(а):

    Я шебутной, но я не птулася в своих показаниях никогда, и не переобувался, не путайся сама и не путай других

Давай тогда вместе разбираться)
У тебя что-то изменилось в плане подозреваемых с утра?

Boris Henkin написал(а):

    но остальные в основном протанцевали. по ним нет идей?

Шоу должно продолжаться!

Я пойду перечитывать тему с начала, а то пока для себя набросала только список тех, кто наибольшее доверие вызывает.
Из подозрительных пока Эйвор (но она, в принципе, неплохо от предъяв отбрехалась + все-таки отталкиваюсь от вероятности, что молния скорее всего в одно место два раза подряд не выстрелит, а она была в прошлой катке мафия) + шебутной Лютик, который заметно путался в показаниях.

наталья морская пехота написал(а):

    я заранее (ну и постфактум) извиняюсь если зря подсветила намеки на мирные роли, дайте мне пиздюля если думаете что так делать не стоит. я просто это делаю из расчета "чтобы мирного не повесить"

Я вот как раз хотела на это наехать, да.
Все-таки никого из тех, у кого якобы жирные намеки на мирные роли, пока и не собирался никто вешать.

Но в целом понимаю беспокойство, потому что в первое голосование чаще всего мирные и вылетали по статистике прошлых каток.

Rhaena Targaryen написал(а):

    Он же, кстати, ребенком тоже был

    И Джинн.

Джин ранее обращала внимание, что в легенде выросла, т.е. в этой катке она не ребенок.

Может быть в список добавить в скобках твинков, чтобы не путаться?
Я точно знаю Алисенту-Трисс и Сатану-Фейда, но может кого упустила.

Andrey Stamatin написал(а):

    ДА В СМЫСЛЕ, я тут один приличный человек с ПРЕСТИЖНОЙ РАБОТОЙ!!! Вы что решили что я зло из-за бабушек которые не получают пенсии??? Так им давно пора к Лоренцо

Я пока не наезжаю, если что, ахах, но вторую катку подряд ловлю такой вайб, поэтому и говорю, что не особо доверяю чуйке в этом плане.

Вообще делать явные намеки на зло было бы очень странно, босса-то нет в этот раз, вообще состав мафии так непривычно мал.

Peter Parker написал(а):

    Я вот все еще не очень понимаю, почему. Если в легенде увидели комма, так я ее еще людей у четверых вижу, как минимум, а телохранителя, на мой взгляд, убрать полезно, конечно, но не настолько. Ну и трогать новичков вообще кажется довольно странным мувом, если только чего-то о них не знаешь

От этого очень хочется предположить, что и в составе мафии новички, поэтому паттерны (ТМ) и сравнения с прошлыми ролями не оказали влияния, только явный намек на роль.

Всем утра)
Вообще восхищаюсь теми, кто круто умеет гадать по легендам, потому что у меня вот вторую мафию подряд по легенде ощущение, что у Андрея, например, намёк на зло явный, но в прошлый раз совсем не оправдалось.

Лоренцо, спасибо, что прикрывал.
Интересно, что в прошлый раз били прицельно по старичкам, а в этот раз новичка первым делом выкосили.

когда уже сходила на перекур, а матерные частушки так и не подвезли :с
но я жду.

+3

471

наталья морская пехота написал(а):

мне очень нравится что Робб не в мафии, но его дух здесь повсюду

у нас просто коллективная травма ))

+5

472

Peter Parker
Слух,Питти, днем ее не было, пара вбросов из воды не считается, тогда мало кто что сказал, топить было некуда, сейчас пришла, я гляжу, читаю, думаю. См выше мой пост.
Ну и я не могу говорить о любом игроке больше, чем он сказал сам. Инфу то откуда брать, если человека мало?
Да и Паркер, первый день!

+1

473

Кого обвинял андрей?

+2

474

Peter Parker
а ты сам-то кого подозреваешь?
расскажи, о каждом скажи

+1

475

Просто если у нас две мафии решили стать камикадзе в первый же день это будет мем конечно но я хочу верить что этого не будет

+2

476

камикадзе камикадзе вечность ради одного дня  http://i.imgur.com/20kq192.gif

+2

477

Не ну... Если Лаэзель мирная, то завтра Джинн и Боря вместе пойдут на виселицу. Так что это был бы слишком самоубийственный ход для мафии, которой всего двое, так что... Взвесив все за и против, Джинн действительно высказывалась против Лаэзель с самого начала

ГОЛОС ПРОТИВ Лаэзель

Если Лаэзель правда зло — доктора, не подведите

Отредактировано Andrey Stamatin (02.04.24 20:11:13)

+7

478

#p1455812,Jaskier написал(а):

а ты сам-то кого подозреваешь?
расскажи, о каждом скажи

Собственно, с моего ответа Хенкину пока ничего не поменялось: Рейну, тебя и Генри
В меньшей степени Дориана, которого совсем нет, не считая одной частушки
Фейду и Эйвор не стремлюсь доверять, но и ничего, чтобы им не доверять, они тоже не сделали пока

+4

479

ГОЛОС ПРОТИВ Лаэзэль

если мы в третий раз повесим мирную Лаэзэль, я на следующем голосовании самоубьюсь.

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

+7

480

Андрей

А СЕЙЧАС ЗЛО НАЙДЕНО! АХТУНГ! ПРИВЛЕКАЮ ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ ФАКТУ! И ПРИЗЫВАЮ СВЕТИТЬ ЛАМПОЙ В ЛИЦО ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПРОВЕРЯТЬ МИРНЫХ ПОВЕШЕНИЕМ И ГАДАЕТ НА ЛЕГЕНДАХ!!!

Boris Henkin написал(а):

    но я бы проверил че у него там за кредиты и престижная работа путем повешения, потому что иначе кажется будет нихуя не понятно.

А знаешь кому ещё удобно "проверять людей путем повешения"? Мафии! :д
Напоминаю, у нас есть стопроцентное зло сегодня днём, на которое, я надеюсь, нам уже намекнули наши Гослинги. И я совершенно спокоен по этому поводу, потому что меня они проверять не могли, я в своей роли уверен. Поэтому призываю слушать внимательнее тех, кто с самого утра топил в кого-то конкретного и с курса не сходил. И этих кого-то двое.

вот я тоже нихуя не понимаю

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания

Сtrl + B жирный Ctrl + L по левому краю Ctrl + M полоса Сtrl + ] href-ссылка Ctrl + Ю «ёлочки»
Сtrl + I курсив Ctrl + G по центру Ctrl + Q цитата Ctrl + [ div
Сtrl + S зачеркнутый Ctrl + R по правому краю Ctrl + H скрытый текст Ctrl + ' br
Сtrl + U подчёркнутый Ctrl + D отступ Ctrl + K код Ctrl + / p-абзац
картинку можно вставить (ctrl + v) или перетащить мышкой в поле ответа


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно