все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ

Сообщений 331 страница 360 из 999

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: БЕГУЩИЕ ПО ЛЕЗВИЮ
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. ANDREY STAMATIN
2. ALICENT HIGHTOWER
3. JASKIER
4. LORENZO DE’ MEDICI - телохранитель †
5. FEYD-RAUTHA HARKONNEN - мафия †
6. EIVOR
7. HENRY DANIEL MILLS
8. PETER PARKER
9. LAEZEL - адвокат мафии †
10. MICHAEL LANGDON
11. BORIS HENKIN - мститель †
12. JEAN GUNNHILDR - журналист †
13. DORIAN GRAY - оборотень †
14. RHAENA TARGARYEN - мафия †
15. WENDY

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
адвокат мафии
оборотень
комиссар
сержант
доктор
медбрат
телохранитель
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.imgur.com/kUCXgVO.png

Многоэтажки вечно живого города Либрапанк устремляются в самое небо, будто желая дотянуться до самого Бога. Воздух города рассекают машины. Низ города полнится чернью. В ярких отблесках неона, Либрапанк встречает революцию репликантов: андроиды восстают против людей и отбивают свое право жить. Существовать. Чувствовать.

Блэйдраннер, тебе не стоит умирать. До самого конца.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.imgur.com/GGd7Tn1.gif[/icon]

+16

331

#p1455538,Calanthe of Cintra написал(а):

@Dorian Gray если что тебе не обязательно придумывать частушки, можно отсюда https://sibmama.ru/ciastuscichi2.htm копировать и общаться ими, но главное набить за день 5 сообщений в образе, а то на проклятье на следующий день перейдет

А у нас тогда два проклятых будет или только дориан страдает?

0

332

#p1455615,Feyd-Rautha Harkonnen написал(а):

А у нас тогда два проклятых будет или только дориан страдает?

Два проклятых, никакого гуманизма

+9

333

#p1455611,Boris Henkin написал(а):

но остальные в основном протанцевали. по ним нет идей?

Шоу должно продолжаться!

Я пойду перечитывать тему с начала, а то пока для себя набросала только список тех, кто наибольшее доверие вызывает.
Из подозрительных пока Эйвор (но она, в принципе, неплохо от предъяв отбрехалась + все-таки отталкиваюсь от вероятности, что молния скорее всего в одно место два раза подряд не выстрелит, а она была в прошлой катке мафия) + шебутной Лютик, который заметно путался в показаниях.

+3

334

тяжело....

+2

335

#p1455623,Laezel написал(а):

шебутной Лютик, который заметно путался в показаниях.

Я шебутной, но я не путался в своих показаниях никогда, и не переобувался, не путайся сама и не путай других

Отредактировано Jaskier (02.04.24 18:13:10)

+2

336

Laezel
А поясни по поводу «Эйвор отбрехалась»? Я вот хочу ее послушать помимо легенд, но она пока вопрос проигнорировала https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg
Пока послушать, так-то у меня другие фавориты

+2

337

#p1455628,Jaskier написал(а):

Я шебутной, но я не птулася в своих показаниях никогда, и не переобувался, не путайся сама и не путай других

Давай тогда вместе разбираться)
У тебя что-то изменилось в плане подозреваемых с утра?

+1

338

#p1455629,Peter Parker написал(а):

А поясни по поводу «Эйвор отбрехалась»? Я вот хочу ее послушать помимо легенд, но она пока вопрос проигнорировала

Отбрехалась - в плане показательного палева мирных по легендам, я это имела в виду.
А так после этого она только перебрасывалась шутками с Джин и ее было немного, ну блин и меня было немного, так что это не аргумент.

+3

339

#p1455630,Laezel написал(а):

У тебя что-то изменилось в плане подозреваемых с утра?

Ничего не менялось)
я как подозревал Венди, так и подозреваю. Можно даже тут посмотреть, что я о ком думаю.

#p1455408,Jaskier написал(а):

Пробегусь по именам, будут не все.
Питер пиздлив как и всегда, ведет себя как и всегда, но учитывая, что он был адвом и не вызывал подозрений до последнего я в мучительных сомнениях и очень хочу ему верить.
Андрюха богат, красив, логичен, жаден. Хорошо играет за добро и зло. Хочу видеть его мирным но с такой же силой хочу проверить его ночью.
Джинн — лапуля.
Генри — рассуждает, но переобувается, предлагая то гасить Венди, то не гасить новичков. Взгляд за это уцепился.
Венди — я ей не верю. В общем контексте общения создается впечатление, что она хотела навести смуту, но быстро прекратила, как только я уцепился за неё и перевела стрелки. Учитывая, что я всегда суетлив это легко. Поэтому я внимательно за ней смотрю.
Эйвор — чую намеки в легенде на оборотня. Впрочем, как и все остальные.
Алисента — ведет себя подозрительно, цепляется к легенде и повторах с Генри, пытается продавить свою версию.

О тебе - тебя мало, толком ничего не сказать, но вроде бы ищешь мафию, как и все. Склоняюсь к тому, что ты мирная.
Добавлю про Алисенту Патрикеевну. Раскачивается в этот раз быстрее, чем в предыдущий, вроде бы составляет списки, это круто, поддерживаю обеими руками и хочу скорее посмотреть.
Кот Борис - Шуршит, суетится, ищет мафию, после краткого разговора с ним склонен считать его хорошим котиком

+3

340

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

нету у меня в легенде намеков на оборотня, н е т у
Щас Петя я попробую попытаюсь объяснить (для кого-то может это будет оправдание, я просто поясняю)

+1

341

Laezel
т.е. проблема не во вбросе Эйвор, что ты немного "попахиваешь помойкой"?)

Alicent Hightower
*тащит кофе* давай-давай, я в тебя верю, хоть до 8 странички...

+3

342

Jaskier
А поясни про смуту?

+1

343

@Calanthe of Cintra во сколько ты считаешь голоса по мск напомни пожалуйста

+1

344

#p1455637,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

Laezel
т.е. проблема не во вбросе Эйвор, что ты немного "попахиваешь помойкой"?)

Alicent Hightower
*тащит кофе* давай-давай, я в тебя верю, хоть до 8 странички...

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

Лаэзэль пахнет помойкой, потому что работает на свалке, и только

+4

345

наталья морская пехота написал(а):

нету у меня в легенде намеков на оборотня, н е т у
Щас Петя я попробую попытаюсь объяснить (для кого-то может это будет оправдание, я просто поясняю)

Да я не об этом вообще, я тоже не думаю, что ты бы так в лоб стала писать
И имею в виду, что тебе за 12 страниц подозрительным показалось хд

+2

346

Ааааа, блин, стоило мне упасть в работу - и по возвращению вижу 4 страницы. Так, сейчас быстро всё прочту, отвечу и допишу список, а то он у меня висит полубоколупленным.

#p1455522,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

зло найдено ВСЕМИ ночными ходунами
не забывайте, что
ОДИН может врать
ВТОРОЙ может быть уверен на 50%
А ТРЕТИЙ стесняша

...а ещё вот будет забавно, если потом выяснится, что все трое ночью пришли к одному и тому же...

#p1455527,Andrey Stamatin написал(а):

Какой вариант?? Вариант слушать комиссаров? Вариант не гадать, а искать двух людей, которые прицельно топят против 1( одного) кандидата весь день? Не ну пизданите меня если это неправильный вариант, лучше меня, чем комиссара

В принципе, логично. Но скажи, ты углядел намёки гипотетического копа? Потому что я пока не очень (но я буду перерывать сообщения, пока не найду).

#p1455542,Jaskier написал(а):

спроси у Рейны, я у всех всегда на карандаше

Ну потому что твой стиль игры в сочетании с (обычно) неплохой чуйкой - и вот)

+3

347

#p1455639,Eivor написал(а):

@Calanthe of Cintra во сколько ты считаешь голоса по мск напомни пожалуйста

По мск итог будет в 22:00

+2

348

наталья морская пехота написал(а):

Лаэзэль пахнет помойкой, потому что работает на свалке, и только

это-то я понял сразу, но мало ли как заценила это Лаэзель)

+1

349

#p1455555,Alicent Hightower написал(а):

У копов и медиков тоже есть чатики?

В той катке, где я была сержантом, мы с Сатаном да, общались в нашем копоском чатике)
И когда его вынесли и я осталась одна, я могла в него орать)

#p1455594,Laezel написал(а):

Получается один игрок вообще не появлялся в теме со вчера?
Печально, может, еще заглянет.

И мне это его тихушество прям не нравится-не нравится. Есть, конечно, вероятность, что человек занят, но сидящие тихо всегда настораживают.

+2

350

Ебануться — тексты гнутся
По четыре квенты в ряд
То ли мафы ветераны
То ли стаечка цыплят

+8

351

наталья морская пехота
я хочу тебе верить! Давай, объясни, я весь внимание

Peter Parker
Может это вролинг так подействовал, не знаю. Вот ее первые три сообщения и

Я думаю смерть телохранителя очень продумана. У нас зубатая мафия, господа и дамы.

Каким образом продумана смерть телохранителя? Я до сих пор в легенде Лоренцо не вижу намеков на телохранителя. Телохоронителя вижу, а хранителя нет.
Или типа гробовщик хранит тела? Для меня это слишком заумно.

Не считаю, что смерть Лоренцо была продумана, это первая ночь, тык в небо. Ну и да, я полагаю, что это не старички, мы даем новеньким поиграть. И с апломбом про зубастых.
Если так смотреть, в общей картине, мы тут все зубастые, пара человек когда я зазывал так и сказали - дашь палец, целиком порвем :DDD

+3

352

короче положняк таков что я сейчас сваливаю на тренировку и до конца голосования вообще не факт что успею зайти и что-то прочитать
поэтому надеюсь что божественное озарение было правильным и переобуваюсь я не зря

ГОЛОС ПРОТИВ LAEZEL

+6

353

Да, блядские профиля

#p1455649,Jaskier написал(а):

Каким образом продумана смерть телохранителя? Я до сих пор в легенде Лоренцо не вижу намеков на телохранителя. Телохоронителя вижу, а хранителя нет.
Или типа гробовщик хранит тела? Для меня это слишком заумно.

Слушай, ну там прямым текстом «охраняю души», я с ходу подумал, что он телохранитель.

+5

354

#p1455649,Jaskier написал(а):

Каким образом продумана смерть телохранителя? Я до сих пор в легенде Лоренцо не вижу намеков на телохранителя. Телохоронителя вижу, а хранителя нет.

Да тебе же прям цитату привели на первой странице первым же сообщением после итогов ночи хд И Генри добавил, что тоже над каламбуром поржал

#p1455649,Jaskier написал(а):

Или типа гробовщик хранит тела?

Все так

#p1455649,Jaskier написал(а):

тык в небо. Ну и да, я полагаю, что это не старички, мы даем новеньким поиграть

Почему ты в этом так уверен? Я уверен в обратном, что новичков пока трогать не стоит, во всяком случае, на голосовании точно
Ты можешь поручиться за всех старичков, что они не стали бы трогать новичков?

Отредактировано Peter Parker (02.04.24 18:38:56)

+2

355

#p1455637,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

т.е. проблема не во вбросе Эйвор, что ты немного "попахиваешь помойкой"?)

По легенде я там работаю Х)
Но я еще по прошлым каткам поняла, что просто перевод стрелок - так себе тактика. Поэтому ту же подозревающую меня Джин не трогаю - ничего конкретно не могу по ее поводу сказать. И про Эйвор предположения высказала максимально осторожно пока что.

+2

356

Типа, да, по квенте гадать, как диагноз по аватарке ставить, но это реально же жирный намёк и не одна машинка его заметила

+5

357

#p1455653,Feyd-Rautha Harkonnen написал(а):

Да, блядские профиля

Слушай, ну там прямым текстом «охраняю души», я с ходу подумал, что он телохранитель.

#p1455654,Peter Parker написал(а):

Да тебе же прям цитату привели на первой странице первых же сообщением после итогов ночи хд И Генри добавил, что тоже над каламбуром поржал

ай
я пропустил, значит.
Простите :DDD

#p1455654,Peter Parker написал(а):

Ты можешь поручиться за всех старичков

я могу поручиться за себя на 100%

Тогда я вообще не знаю  https://i.imgur.com/ggxdAqe.png  https://i.imgur.com/iDmw3DA.png

+2

358

Boris Henkin
а пояснить тупым за озарение?
Кто мне ткнет пальцем, что я пропустил???

+4

359

вот щас переобувания Бориса кажутся мне пиздец какими странными
я так делала когда была мафией правда у меня в жопе была рука робба но это детали

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

+7

360

Ура ура голосование

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания

Сtrl + B жирный Ctrl + L по левому краю Ctrl + M полоса Сtrl + ] href-ссылка Ctrl + Ю «ёлочки»
Сtrl + I курсив Ctrl + G по центру Ctrl + Q цитата Ctrl + [ div
Сtrl + S зачеркнутый Ctrl + R по правому краю Ctrl + H скрытый текст Ctrl + ' br
Сtrl + U подчёркнутый Ctrl + D отступ Ctrl + K код Ctrl + / p-абзац
картинку можно вставить (ctrl + v) или перетащить мышкой в поле ответа


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.1 // ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГДЕ СРАЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно