все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.2 // две шалавы с волгограда почему одна молчит


мафия #4.2 // две шалавы с волгограда почему одна молчит

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: БЕГУЩИЕ ПО ЛЕЗВИЮ
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. ANDREY STAMATIN
2. ALICENT HIGHTOWER
3. JASKIER
4. LORENZO DE’ MEDICI - телохранитель †
5. FEYD-RAUTHA HARKONNEN - мафия †
6. EIVOR
7. HENRY DANIEL MILLS
8. PETER PARKER
9. LAEZEL - адвокат мафии †
10. MICHAEL LANGDON
11. BORIS HENKIN - мститель †
12. JEAN GUNNHILDR - журналист †
13. DORIAN GRAY - оборотень †
14. RHAENA TARGARYEN - мафия †
15. WENDY

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
адвокат мафии
оборотень
комиссар
сержант
доктор
медбрат
телохранитель
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.imgur.com/kUCXgVO.png

Многоэтажки вечно живого города Либрапанк устремляются в самое небо, будто желая дотянуться до самого Бога. Воздух города рассекают машины. Низ города полнится чернью. В ярких отблесках неона, Либрапанк встречает революцию репликантов: андроиды восстают против людей и отбивают свое право жить. Существовать. Чувствовать.

Блэйдраннер, тебе не стоит умирать. До самого конца.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.imgur.com/GGd7Tn1.gif[/icon]

+1

121

wendy
Ну с Андреем как. С проверками это могло быть и внаглую, учитывая, что Рейне до последнего был склонен доверять, пока не надавили. Да и все эти рассуждения про «будь я мафией» вроде и справедливо, а вроде так-то противоречий и нет. А наличием принципов очень легко прикрываться
Дориана прискорбно мало пока было
Фейд начинает смущать тем, что к нему хочется прикопаться, да не к чему

+3

122

#p1457028,wendy написал(а):

Две ночи ему бы посвятить

Ну строго говоря, две ночи-то должно остаться
Сейчас нас 10
Даже если сегодня проголосовать не за того, останется 9
С оборотнем резвиться можно будет до тех пор, пока не останется фактически 1 на 1

+1

123

довыебывалась
Вчера Фейд "гнал" на меня ловко, андрюшка тоже, но немножко.
Андрэ предлагал эйвор не трогать, сатана тоже, но утром перформанс - на рейны защиту грудью встал, меня (и  грея) лошадкой темной обозвал.

Дориан меня выбрал жертвой главной, хотя говорил не так уж плавно.

поэт из меня конечно

+4

124

Alicent Hightower
Прости, но у тебя правда было такое поведение, что о тебе невозможно было не думать https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg
Но вообще со всеми названными согласен, просто по другим причинам

+2

125

#p1457032,Peter Parker написал(а):

Alicent Hightower
Прости, но у тебя правда было такое поведение, что о тебе невозможно было не думать 
Но вообще со всеми названными согласен, просто по другим причинам

Весьма справедливо, спорить не стану, одна замечу, что став капитаном, порой лучше лодку ещё раскачать, чтоб все подозрения с себя сразу снять

+5

126

Хочу послушать грея, о причинах поведенья,
И как бы да, логично, но на плахе не я лично
Так почему же не она - Рейна Деймоновна?

какой ужас господи

+6

127

#p1457039,Alicent Hightower написал(а):

Хочу послушать грея, о причинах поведенья,
И как бы да, логично, но на плахе не я лично
Так почему же не она — Рейна Деймоновна?

Вот кстати Дориан по всем параметрам очень похож на другую роль, так что я б скорее присмотрелся к Фейду и Андрею
Но это, конечно, не значит, что Дориану нужно молчать весь день и объясняться не нужно, это из разряда «скорее»

О, henry daniel mills [x], что про Фейда думаешь? У вас же с ним особая любовь https://i.imgur.com/BvzNOkQ.png

+2

128

Ночью так радостно повырисовывал себе теорий, что крайними только Алисента и Дориан оказались, теперь вот смотрю на ваши мысли и думаю, а кого вчера тогда не нашли? эх, вопрос конечно риторический

+4

129

#p1457029,Peter Parker написал(а):

Ну с Андреем как. С проверками это могло быть и внаглую, учитывая, что Рейне до последнего был склонен доверять,

До последнего — читай, ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ
Надавили — читай, один раз ткнули носом где я неправ
Я уже сказал, я готов к проверке, и готов к ней и сейчас, и на следующую ночь, когда будут искать оборотня, мне нечего скрывать

+2

130

Andrey Stamatin
Что с другими двумя подозреваемыми?

+1

131

wendy
Меня так спрашивают про других подозреваемых, будто ждут, что у меня откуда-то есть инфа, что я какой-нибудь засланный жур номер два :д
Оба могут быть мафией, Фейда я подозревал вчера меньше, потому что он был в числе первых кто голоснул против Рейны, но и Рейна за себя боролась довольно вяло, это могло быть и тактикой
Дориана не было, это тоже может быть тактикой мафии-тихушника, но кмк его бы Рейна должна была пнуть, чтобы посветил лицом

+3

132

Peter Parker
Да елки, я вас вчера читал читал, решил, что Фейд либо оборотень, либо мирняк и че на него смотреть, а сейчас сидеть переосмыслять все снова буду.
А про любовь, так я в глаза ему не смотрел, заиканий не слышал и читал не от всего сердца)
С Дорианом я по роли процентов на 70% был уверен, что все ровно.

+3

133

#p1457046,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

Ночью так радостно повырисовывал себе теорий, что крайними только Алисента и Дориан оказались, теперь вот смотрю на ваши мысли и думаю, а кого вчера тогда не нашли? эх, вопрос конечно риторический

Ну Дориан так-то все еще может оказаться, если что

#p1457047,Andrey Stamatin написал(а):

Я уже сказал, я готов к проверке, и готов к ней и сейчас, и на следующую ночь, когда будут искать оборотня, мне нечего скрывать

Так и Рейна была к ней готова по ее словам https://i.imgur.com/jAvcz1O.png
Но твое рвение оказаться под светом софитов не может не восхищать, это да

#p1457050,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

Да елки, я вас вчера читал читал, решил, что Фейд либо оборотень, либо мирняк и че на него смотреть

Да выглядит он реально супер-помогающим и ни в чем не противоречащим другим рассуждающим, конечно

+3

134

#p1457049,Andrey Stamatin написал(а):

будто ждут, что у меня откуда-то есть инфа, что я какой-нибудь засланный жур номер два :д

Дело просто в том, что ты высказывался активно, подробно и развернуто, а такое обычно очень сильно помогает, и мне важно услышать что ты думаешь.

#p1457049,Andrey Stamatin написал(а):

Фейда я подозревал вчера меньше, потому что он был в числе первых кто голоснул против Рейны

Голосование против Рейны вчера вообще не показатель, я думаю, второй маф не мог изменить ничего совершенно, ему не было смысла придерживать голос.

Дориан со своим выступлением против Алисенты выглядит интересно. Она была явно под подозрением и он одним сообщением против толпы показал к ней свое отношение.

Отредактировано wendy (04.04.24 09:21:45)

+7

135

#p1457053,wendy написал(а):

Дело просто в том, что ты высказывался активно, подробно и развернуто, а такое обычно очень сильно помогает

Проблема еще в том, что под подозрением сейчас двое таких, кто пригодился бы на будущее

+3

136

#p1457052,Peter Parker написал(а):

Но твое рвение оказаться под светом софитов не может не восхищать, это да

Я хотел, чтобы ко мне пришла лапуля, но теперь она мертва (
Я так понимаю меня решили оставить на сладкое в виде оборотня, я сразу скажу так — это немного сузит круг подозреваемых в мохнатости, да, но и только, так что Гослингов всё ещё жду, но уже не от всего сердца

+5

137

А сколько раз можно просить доктора не ходить пока никуда, чтобы он услышал?)

Отредактировано wendy (04.04.24 09:25:26)

+1

138

А то он только мишени зеленкой рисует

+3

139

#p1457052,Peter Parker написал(а):

Да выглядит он реально супер-помогающим и ни в чем не противоречащим другим рассуждающим, конечно

ДА КОГДА ОН ИНАЧЕ-ТО ВЫГЛЯДЕЛ? Пришел эмпатии и рационала навел и ушел. Я ТУПО НА ВАС ОПЕРСЯ И ВСЕ

+3

140

#p1457057,Andrey Stamatin написал(а):

Я так понимаю меня решили оставить на сладкое в виде оборотня

Ты либо очень сильный союзник, либо нереально опасный противник.
И с этим надо как-то решать

Отредактировано wendy (04.04.24 09:27:22)

+4

141

#p1457057,Andrey Stamatin написал(а):

Я хотел, чтобы ко мне пришла лапуля, но теперь она мертва (
Я так понимаю меня решили оставить на сладкое в виде оборотня, я сразу скажу так — это немного сузит круг подозреваемых в мохнатости, да, но и только, так что Гослингов всё ещё жду, но уже не от всего сердца

Мне кажется, с такими, как вы и Харконнен, только решительная накачанная рука Кена и нужна, а не нежные поглаживания лапули и гадания на кофейной гуще, ну и кто из двух https://i.imgur.com/P5rqA77.png

Отредактировано Peter Parker (04.04.24 09:29:08)

+2

142

Пока на стороне Андрюши еще вижу тот факт, что сейчас мне кажется, что вторая мафия раньше бы смекнула, что Рейну уже не спасти, не став себя компрометировать препирательствами на этот счет

+5

143

#p1457058,wendy написал(а):

А сколько раз можно просить доктора не ходить пока никуда, чтобы он услышал?)

Отредактировано wendy (Сегодня 09:25:26)

А доктор может не ходить?
К слову, логику ночного выбора доктора я не понял, это желание добавить игре остроты или такой рандом веселый. Тоже к слову ломает половину моей ночной теории

+3

144

#p1457066,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

А доктор может не ходить?

Ну по идее да, но надо уточнить у Калантэ

+2

145

#p1457066,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

А доктор может не ходить?

Может

+4

146

#p1457066,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

А доктор может не ходить?
К слову, логику ночного выбора доктора я не понял, это желание добавить игре остроты или такой рандом веселый. Тоже к слову ломает половину моей ночной теории

Когда за тобой увязывается мафия, можно сходить к тихушникам или медбрату, на худой конец
ДА Я ПОНИМАЮ ЧТО Я ТОЖЕ БЫЛ КАК НАШ ДОКТОР НО ПОТОМУ И ПОДСКАЗЫВАЮ БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ И ЧТО Я ЛИЧНО СКОРУЮ НЕ ВЫЗЫВАЛ https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg

Отредактировано Peter Parker (04.04.24 09:36:34)

+2

147

#p1457066,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

логику ночного выбора доктора я не понял

их там вообще двое в чятике, и оба решили что так лучше

Отредактировано wendy (04.04.24 09:34:57)

+3

148

#p1457070,wendy написал(а):

их там вообще двое в чятике, и оба решили что так лучше

Отредактировано wendy (Сегодня 09:34:57)

ТОГДА НАШИМ ДОКТОРАМ КАПЕЦ СКУЧНО СТАЛО

+6

149

Заглянул, чтобы посмотреть, не помер ли я ночью, когда поймал момент)
Приду все читать и общаться вечером, не теряйте)

+2

150

#p1457066,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

К слову, логику ночного выбора доктора я не понял, это желание добавить игре остроты или такой рандом веселый. Тоже к слову ломает половину моей ночной теории

Я полагаю, что это "благими намерениями вымощена дорога в ад"  https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg Но да, это прям печальная ситуация

+3

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.2 // две шалавы с волгограда почему одна молчит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно