все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.2 // две шалавы с волгограда почему одна молчит


мафия #4.2 // две шалавы с волгограда почему одна молчит

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: БЕГУЩИЕ ПО ЛЕЗВИЮ
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. ANDREY STAMATIN
2. ALICENT HIGHTOWER
3. JASKIER
4. LORENZO DE’ MEDICI - телохранитель †
5. FEYD-RAUTHA HARKONNEN - мафия †
6. EIVOR
7. HENRY DANIEL MILLS
8. PETER PARKER
9. LAEZEL - адвокат мафии †
10. MICHAEL LANGDON
11. BORIS HENKIN - мститель †
12. JEAN GUNNHILDR - журналист †
13. DORIAN GRAY - оборотень †
14. RHAENA TARGARYEN - мафия †
15. WENDY

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
адвокат мафии
оборотень
комиссар
сержант
доктор
медбрат
телохранитель
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.imgur.com/kUCXgVO.png

Многоэтажки вечно живого города Либрапанк устремляются в самое небо, будто желая дотянуться до самого Бога. Воздух города рассекают машины. Низ города полнится чернью. В ярких отблесках неона, Либрапанк встречает революцию репликантов: андроиды восстают против людей и отбивают свое право жить. Существовать. Чувствовать.

Блэйдраннер, тебе не стоит умирать. До самого конца.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.imgur.com/GGd7Tn1.gif[/icon]

+1

331

#p1457394,Feyd-Rautha Harkonnen написал(а):

Проверили Алисенту и Генри с Майклом, так?

Во всяком случае, по итогам вчерашнего вечера должны были

+1

332

Peter Parker
Потому что мне так чувствуется, я несколько раз наебывался уже на подозрениях в адрес Андрея, потому что его манера общения у меня вызывает беспокойство, он всегда мутноватый в катках. Ты мне к слову, всегда кажешься оборотнем, но это когнитивное искажение, которое я умею отслеживать.
Если уйти от ощущений, как и с Генри, то на Андрея у меня ничего не остаётся на данный момент. Кроме одного залета с рэйной, который он разъяснил. Я мог пропустить тонкие какие-то вибрации, но мне вот так видится.
Мне кажется, что легче всего играть в мафию — не отсвечивая, и да, тут не отделить занятость, от плана, но чаще всего по моему опыту, люди которые боятся спалиться — молчат. А такая активность как у андрея, ну сомнительно.
С тем, что Рэйна как-то бы попробовала намекнуть или выгородить своего я не согласен, она вполне могла сказать неопытной паре — завали и сиди тихо, если её очевидно спалили в первый же день.

Отредактировано Feyd-Rautha Harkonnen (04.04.24 15:52:08)

+4

333

#p1457392,Calanthe of Cintra написал(а):

Вы развратили ИИ, пошляки ))

Выдай им ачивку

+2

334

Вообще систему ачивок кстати можно допилить

+1

335

wendy
А ты вот регься нормально и памятную плашку получишь или стикер

Отредактировано Feyd-Rautha Harkonnen (04.04.24 15:53:35)

+3

336

[nick]наталья морская пехота[/nick][status]я прошла афганскую войну[/status][icon]https://i.imgur.com/vbnVGfW.gif[/icon][sign][/sign][lz]<a class="lzname">наталья</a><div class="fandom">либропанк</div><div class="info">мужчина определяется словом, а не делом</div>[/lz]

где грань между "спасать свою жопу и приводить аргументы" и "виться как уж на сковородке"?

+6

337

#p1457407,Feyd-Rautha Harkonnen написал(а):

wendy
А ты вот регься нормально и памятную плашку получишь или стикер

Я не буду успевать играть на двух сразу. Я давно на вас смотрел и думал, но тупо не вывезу полноценную роль, посты и вотэтовсе.

+1

338

Как люди играют на 100500 твинах загадка ваще

Отредактировано wendy (04.04.24 16:00:44)

+3

339

тих-тих, не превращайте мафию в ДК, после игры обсудим

+2

340

#p1457404,Feyd-Rautha Harkonnen написал(а):

А такая активность как у андрея, ну сомнительно.

С другой стороны, да че, сидишь себе активно поддакиваешь миру, все равно в один ход гасим адвоката, в другой подельника не спасти, а там, глядишь, ход-другой оборотню таким образом выиграешь
В мафии все равно не будут одни молчуны и если вдруг перейти из активного режима в менее активный, прикинувшись делами, это сразу заметят

#p1457404,Feyd-Rautha Harkonnen написал(а):

С тем, что Рэйна как-то бы попробовала намекнуть или выгородить своего я не согласен

Да она вроде и не выгораживала никого, в последний день вообще перешла скорее в режим вопросов и ответов по нюансам правил. Ей наоборот молчать и надо было
А у тебя есть ощущение, что она одна бы все продумала? Послушать Лютика, так из нее не самое лучшее зло

+1

341

Теперь по Фейду

Я не очень верю в зацепы по историям

Сразу кричу OBJECTION потому что на памяти у меня та катка, где ты был копом, и твоя история была настолько КОПОВСКОЙ насколько это возможно

Дальше

Слушай, ну там прямым текстом «охраняю души», я с ходу подумал, что он телохранитель.

Но ты же не веришь в зацепы по историям

Я понимаю, что врачи не идиоты, но хотелось бы обратить их внимание, на то, что если расклад оправдается... то некоторым участникам тут очень сильно нужна будет помощь *не надо отвечать на это сообщение*

И врачи идут после этого к Джинн, обрекая ее на смерть

День 1: у Фейда ровно ноль упоминаний Рейны
День 2: Фейд первый голосует против Рейны

Дальше непереводимая игра слов, где мне хочется попросить Фейда пояснять за его метафоры, особенно зис, особенно ПОСЛЕ голоса против Рейны

WENDY  — и не понятно, кто злодей, кто герой (с) Jaskier

День 3: демонстрирует невнимательность, что в целом можно объяснить занятостью, но на месте мафии я бы был более внимательным

Так вот, в первую очередь мне бы хотелось сейчас от Фейда услышать обоснование его вчерашнего поспешного голоса в Рейну, если
1) он не подозревал её и не упоминал до этого ни разу
2) на день 2 как будто бы не доверял Венди

+4

342

может правда в сторону Андрея переобуться, мертвый Андрей - нестрашный Андрей и даже можно сказать красивый, а Фейдо по остаточному принципу завтра?
мы так часто вспоминаем, как он с Рейной лопушнулся и он так часто возмущается на эту тему, что и впрямь мегагениальностью запахло.
А с Дорианом и доводами за мафиози, ну мои 99 процентов в данную секунду только какой-нибудь @Michael Langdon может пошатнуть

Отредактировано Henry Daniel Mills [x] (04.04.24 16:17:03)

+5

343

#p1457420,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

мы так часто вспоминаем, как он с Рейной лопушнулся

Мне этот момент будет сниться в кошмарах и я больше никогда не скажу что кому-то доверяю (⁠┛⁠◉⁠Д⁠◉⁠)⁠┛⁠彡⁠┻⁠━⁠┻

+3

344

Не ну, Андрей расписал настолько все четко, что какие к нему вообще вопросы, я вас не понимаю

+4

345

wendy
что меня-то не понимать, я голосуя сказал - у меня фаворитизм головного мозга и на колени не тянет, а кандидатов всего 3 штуки.

+3

346

#p1457428,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

фаворитизм головного мозга

Та эту штуку в себе даже ИИ видит, но ничего менять не хочет хд

+3

347

#p1457419,Andrey Stamatin написал(а):

И врачи идут после этого к Джинн, обрекая ее на смерть

Погоди, а ты сам тоже не писал разве послание врачам тогда?

Если Лаэзель правда зло — доктора, не подведите

#p1457419,Andrey Stamatin написал(а):

День 1: у Фейда ровно ноль упоминаний Рейны

Но он порефлексировал в конце дня про то, что у человека железобетонная уверенность, как и у Джин, справедливости ради

#p1457419,Andrey Stamatin написал(а):

но на месте мафии я бы был более внимательным

Да вот то-то и оно
Правда, тогда внимательным получаешься ты https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

#p1457420,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

может правда в сторону Андрея переобуться, мертвый Андрей — нестрашный Андрей и даже можно сказать красивый, а Фейдо по остаточному принципу завтра?

В сущности, не сегодня, так завтра вычислим. Будет на день больше фора оборотню, но по-хорошему там на него еще дофига времени будет ну, не прям дофига, но не позарез вычислить за день

+2

348

#p1457430,Peter Parker написал(а):

В сущности, не сегодня, так завтра вычислим

так-то до, но колени-то могут сегодня нарисоваться, там уже какая разница какие проблемы и казни завтра будут

+2

349

Я не понимаю что сейчас происходит потому что
Андрей гонит на Фейда
Фейд не чувствует подозрений в адрес Андрея
Это как

+2

350

#p1457425,wendy написал(а):

Не ну, Андрей расписал настолько все четко, что какие к нему вообще вопросы, я вас не понимаю

Не, ну погоди, по факту сам Андрей тоже Рейну в первый день выгораживал, а потом передумал насчет нее на следующий
Но да, про тебя вопрос поддержу

+2

351

#p1457434,wendy написал(а):

Я не понимаю что сейчас происходит потому что
Андрей гонит на Фейда
Фейд не чувствует подозрений в адрес Андрея
Это как

Когда там уже в умиральную яму

+1

352

#p1457430,Peter Parker написал(а):

Погоди, а ты сам тоже не писал разве послание врачам тогда?

Честно говоря, я пропустил момент с тем, что лечили Борю ночью, поэтому я не сообразил, думая, что Боря коп

#p1457430,Peter Parker написал(а):

Но он порефлексировал в конце дня про то, что у человека железобетонная уверенность, как и у Джин, справедливости ради

Хде

#p1457430,Peter Parker написал(а):

Правда, тогда внимательным получаешься ты

Брат я думал ты уже понял кто я.... Чё ты заново то начал......

+2

353

Тут по идее должна быть дуэль до крови до смерти
Где?!

+3

354

Почему Фейд ставит больше подозрений на Дориана, которого нет, чем на Андрея, который его льет?

+3

355

#p1457438,Andrey Stamatin написал(а):

Брат я думал ты уже понял кто я.... Чё ты заново то начал......

Я не понимаю пока, понял ли хд Думаю, что понял, но мог себе и придумать
ПОДНИМИТЕ РУКУ, КТО РАЗГЛЯДЕЛ В СООБЩЕНИЯХ АНДРЕЯ НАМЕКИ НА РОЛЬ https://i.imgur.com/D2QPUR6.jpg

#p1457438,Andrey Stamatin написал(а):

Честно говоря, я пропустил момент с тем, что лечили Борю ночью, поэтому я не сообразил, думая, что Боря коп

И типа ладно, пусть в расход идет? https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

+3

356

Может все-таки Андрея повесим, а

+4

357

#p1457438,Andrey Stamatin написал(а):

Хде

Ты ж сейчас сообщения перечитывал, не я https://i.imgur.com/D2QPUR6.jpg

Короче так, я наблюдаю два суицидальных мува, и оба в одну сторону.
Еще я наблюдаю железобетонную уверенность другого персонажа.
И что-то мне подсказывает, что правы они все, просто смотрели с разных углов.

+3

358

#p1457410,wendy написал(а):

11

Оставь профиль крестованный чисто для флуда и мафии https://i.imgur.com/d42N4A5.png

+2

359

#p1457446,Peter Parker написал(а):

Оставь профиль крестованный чисто для флуда и мафии

Человеку понравилось со мной работать?)

+3

360

Просто если мы все ошибочно приняли Дориана за карту, которая напрашивается по легенде, то действительно хорошо бы ее реальному обладателю как-то возмутиться, что ли

Отредактировано Peter Parker (04.04.24 16:48:50)

+2

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #4.2 // две шалавы с волгограда почему одна молчит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно