все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY — маньяк †
2. JASKIER — мафия †
3. HENRY DANIEL MILLS — сержант †
4. PETER PARKER — журналист
5. PETER PAN — подрывник †
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN — комиссар †
8. DAEMON TARGARYEN — бастард
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY — мафия †
11. LORENZO DE’ MEDICI — медбрат †
12. RHAENA TARGARYEN — доктор
13. PEI MING — судья
14. BORIS HENKIN — адвокат мафии
15. MARIA KAINA — мафия †
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN — шутник †

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адвокат мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
5 НОЧЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+2

181

#p1507842,wendy написал(а):

Фу блин, я в этих Питерах запуталась

Расчлени

+5

182

#p1507831,Peter Parker написал(а):

Почему? Одно найденное зло казнили ж

Счет с утра - это не мое.
https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif
Мое возмущение было направлено на то, что у нас слишком много зла живо для удачных первых дней в плане ночных ходов мирных карт.

#p1507831,Peter Parker написал(а):

Так Сатана с сержантом все еще на спиритическом сеансе
Но вот думаю, насколько вероятно, что ходили к тебе вчера или сегодня. Тут уж, как говорится, если вчера, то ты зло, если сегодня, то мирная

Он на спиритическом сеансе только со своим напарником, а тех, кто ориентируется на сообщение Сатана первого дня - несколько больше. Я именно это имела ввиду.
Насчет себя мне сказать практически нечего, кроме того, что я считаю, что моя смерть городу не принесет ни пользы, ни какого-то ущерба. И бьюсь я здесь только потому, что если не биться и сложить лапки, это будет не совсем ок по отношению ко всем причастным к игре а такое желание, признаюсь, было

+6

183

#p1507828,Boris Henkin написал(а):

15. MARIA KAINA — ох бля. короче, когда люди так с плеткой в руках все парируют, я начинаю думать, что от них правда надо отъебаться. бонусом у Марии очень подробно расписанная логика на каждое действие, которая звучит абсолютно здраво. но.

Peter Parker
Смотри

+3

184

#p1507821,wendy написал(а):

Просто если читать того же Лоренцо, он заявлял о том же самом куда более ярко.

Я про свои подозрения в Хэнка повторил за утро неоднократно, не буду повторяться снова. Да, Лоренцо было больше, за что он, видимо, и схлопотал от маньяка, зато Хэнк изящнее

+3

185

#p1507823,Peter Parker написал(а):

Да это не выворачивание аргументов, я прост чмоня и когда мне пишут, что КОП УЖЕ ОСТАВИЛ НАМЕКИ И ПО НИМ Я ПОНЯЛ ЧТО ГОЛОСУЕМ ЗА ЭТОГО, то наивно верю, что человек реально что-то там всек по чужим сообщениям

да не, я про то, что Ноткин выворачивал аргументы. ничё я не увидел в чужих сообщениях, я привлекал внимание настоящих копов

#p1507828,Boris Henkin написал(а):

5. PETER PAN — маньяк карандашиком. он в поиске мафии явно заинтересован, да, и как я понял маном вполне способен играть за город. и даже смерть Лоренцо по мне в эту схему вписывается, потому что Лоря у Пэна был на столе и в целом в какой-то момент выглядел напрягающим

#p1507829,Maria Kaina написал(а):

И если учесть, что Пэн славится умением в логику и придумыванием многоходовочек, то мы вполне можем иметь дело с маньяком. Насчет адвоката мафии я не думала, потому что сейчас его найти, кмк, не так важно.

Так вы уж определитесь, я маньяк или адвокат, ребят…

#p1507830,Pei Ming написал(а):

это я правильно понял, что вероятного кома как бы прикрывали, а на вероятного сержанта можно опосредованно показать пальчиком?)

я. не. называл. имён.
и причин.

#p1507841,Jaskier написал(а):

Я так же говорил, когда ты меня на плаху тащил за уши))))

я жёстко держусь позиции, что в нашем текущем соотношении мирный НЕ скажет «ну повесьте и проверьте», потому что НЕЛЬЗЯ

+3

186

#p1507647,Peter Parker написал(а):

По вчерашнему дню меня теперь стал максимально напрягать Хенкин, потому что ну первым же сообщением «мне все еще ужасно подозрителен Ноткин, вот до степени "голосовать готов"», думаю, не только меня вчера навело на мысли, что он и есть тот самый комм, которого гипотетически углядел позавчера — Сатана, а вчера — Пэн

привет, про то, что мне не нравится Ноткин, я сказал еще в самый первый день здесь, после первого его соо. и дальше пояснял, по каким именно причинам он мне не нравится. там не было абсолютно ничего про чуйку или я так вижу. из того, что Ноткин писал дальше, он копал себе яму все глубже и глубже, я искренне в ахуе что он не мафия. поэтому моя позиция по нему только крепла и что-то отдельно из него выносить и мусолить я смысла уже не видел к тому моменту, потому что не меня одного это напрягало. плюсом я написал, что планирую в него голосовать, "если не появится обстоятельство непреодолимой силы указывающее на то что этого делать не нужно" — как и все, я ждал что если мы не правы в своих подозрениях, то нам кто-нибудь мягко скажет стоп, но этого не произошло за то время, что я мог тему читать

простите я догоняю тему

+6

187

#p1507843,Peter Pan написал(а):

Ма-ше-нь-ка.
Вчера ты очень активно подсвечивала, что Сатан — комм, а ещё была немножко дёрганная. Сегодня ты одним сообщением тычешь в меня и Генри. И вопросы к тебе были и до этого.

Я не буду повторяться, почему я писала про Сатана и что, и дерганая я была потому что меня его поступок возмутил, я все еще считаю, что у него не было шансов после этого выжить и это просто неуважительно по отношению ко всем остальным мирным. Это выглядело как "ну, я устроил представление, мне хорошо, а вы дальше выгребайте сами".

#p1507843,Peter Pan написал(а):

А не с выпилом ли Андрея связан тон твоих вчерашних сообщений?

А это просто смешно. Это игра, а не обмен любезностями и симпатиями. Вот уж в чем, а в том, что мое поведение может быть затуманено сантиментами, меня еще не обвиняли.

#p1507843,Peter Pan написал(а):

плюс

#p1507815,Maria Kaina написал(а):

Ну потому что конкретно сейчас меня он беспокоит меньше двух вышеназванных игроков. Я несколько раз делала акцент на том, что для меня важна ретроспектива и то, что список подозреваемых может меняться, для меня совершенно нормально

+5

188

#p1507850,Peter Pan написал(а):

Так вы уж определитесь, я маньяк или адвокат, ребят…

Каждому своё :D

+2

189

пиздец у вас тут махач уже, подождите меня

+4

190

#p1507844,wendy написал(а):

Pei Ming
Перефразируй мне вопрос плз, я потерялась

лады, перефразирую.
(мы мирные карты не ищем)
вот у нас есть (была) пара бравых следаков, которые ходят по ночам в гости к подозрительным типам. по логике общих высказываний Сатана пытались прикрыть всеми силами намекая, что это не он, а положим Пэн (тут даже я не поверил, мафию же вы считаете прям чуть ли не золотым составом).
зато вот то, что вы знаете кто сержант (возможно знаете) - излагаете на раз два. чтобы что? чтобы сбить со следа, или чтобы наоборот в ваших словах/намеках начали искать более активно - кто есть кто?

+5

191

#p1507853,Maria Kaina написал(а):

А это просто смешно. Это игра, а не обмен любезностями и симпатиями. Вот уж в чем, а в том, что мое поведение может быть затуманено сантиментами, меня еще не обвиняли.

а причём тут сантименты... потерять босса в первую ночь — дизморальная штука

+2

192

#p1507850,Peter Pan написал(а):

Так вы уж определитесь, я маньяк или адвокат, ребят…

Было бы очень удобно, если бы у тебя была совмещенная должность

+2

193

#p1507850,Peter Pan написал(а):

я. не. называл. имён.
и причин.

а тебе и не надо. читай соо выше.
могу ошибаться, впрочем, вдруг вы нигде вообще нигде за это никак не писали).

+2

194

#p1507856,Pei Ming написал(а):

зато вот то, что вы знаете кто сержант (возможно знаете) — излагаете на раз два. чтобы что? чтобы сбить со следа, или чтобы наоборот в ваших словах/намеках начали искать более активно — кто есть кто?

я пытался достучаться до Венди, обращая внимание на то, что у нас есть выявленное не повешенное зло, и говорил только для этого

+1

195

#p1507858,Peter Pan написал(а):

а причём тут сантименты... потерять босса в первую ночь — дизморальная штука

Не могу ничего об этом сказать, потому что каждая катка в мафии - разная, и когда-то это может быть дизмораль, когда-то - нет.

+1

196

#p1507861,Peter Pan написал(а):

я пытался достучаться до Венди, обращая внимание на то, что у нас есть выявленное не повешенное зло, и говорил только для этого

ок, принято.

+1

197

#p1507860,Pei Ming написал(а):

а тебе и не надо. читай соо выше.
могу ошибаться, впрочем, вдруг вы нигде вообще нигде за это никак не писали).

так я о чём тебе и говорю — мы с ней потанцевали намёками, и ты сам не уверен, о ком была речь :D

+4

198

Pei Ming
А. Ну я со вчера орала, что давайте тему с тем, что Сатан комиссар или нет не трогать совсем.
И точно так же сегодня ткнула в то, что хватит упоминать сержанта лишний раз.
Мне это движение не нравится точно так же как и тебе.

Отредактировано wendy (01.08.24 11:42:41)

+5

199

#p1507862,Maria Kaina написал(а):

Не могу ничего об этом сказать, потому что каждая катка в мафии — разная, и когда-то это может быть дизмораль, когда-то — нет.

ну — очевидно, но у тебя тон резкий, кстати, в том числе сейчас, а вчера был не только на тех моментах, когда ты возмущалась
само по себе это не претензия: мне может казаться, потому что страсти кипят, а ещё это может быть правдой, никак не связанной с мафией
просто подумал, шо я бы расстроился

+5

200

#p1507865,Peter Pan написал(а):

так я о чём тебе и говорю — мы с ней потанцевали намёками, и ты сам не уверен, о ком была речь :D

найти данного персонажа и не является моей целью так-то.

#p1507866,wendy написал(а):

Pei Ming
А. Ну я со вчера орала, что давайте тему с тем, что Сатан комиссар не трогать совсем.
И точно так же сегодня ткнула в то, что хватит упоминать сержанта лишний раз.
Мне это движение не нравится точно так же как и тебе.

мне особенно не нравится намек что если сержант тот кто сержант то все плоха
поддержите дух товарища штоль.
вдруг оно смогет

+2

201

#p1507868,Peter Pan написал(а):

ну — очевидно, но у тебя тон резкий, кстати, в том числе сейчас, а вчера был не только на тех моментах, когда ты возмущалась
само по себе это не претензия: мне может казаться, потому что страсти кипят, а ещё это может быть правдой, никак не связанной с мафией
просто подумал, шо я бы расстроился

Мой резкий тон напрямую связан с мафией, а почему - я уже писала.

+2

202

Pei Ming
давай лучше по мафии, что ты думаешь про Леона там, или Марию? Или еще кто есть на примете?

+3

203

#p1507870,Pei Ming написал(а):

мне особенно не нравится намек что если сержант тот кто сержант то все плоха

ну, расклад говно, но из него ещё можно вырулить, и я очень надеюсь, что он справится, и я готов его поддерживать и защищать

+4

204

из очевидного. вот хоть убейте меня, я не поверю, что мафия, состоящая из 3х человек, сидит и молчит в тряпочку, ожидая, когда же, когда мы сами себя понесем на костер.
в связи с чем, среди этих товарищей, ну просто не могло не затесаться зло: Wendi, Деймон, Паркер, Мария, Леон (еще себя впишу, да-а)

+4

205

#p1507877,Pei Ming написал(а):

Деймон, Паркер

Можно тут вот подробнее? Почему они?

Отредактировано wendy (01.08.24 11:50:49)

+1

206

#p1507878,wendy написал(а):

Можно тут вот подробнее?

Кстати. Деймон ведёт себя идеально, и это не тот Деймон, которого я в запале повесил за путаницу в показаниях. И не тот, что будучи медбратом выстрелил в собственного доктора, чтобы самого не сожрали. Или он сильно заматерел, или его ведут. Полагаю, Пэй Мин говорит исключительно про активность, но я сейчас каааак понял это.

+7

207

#p1507878,wendy написал(а):

Можно тут вот подробнее?

сейчас. я чекну что писал пэн в своей сегодняшней простыне и приду с ответом

+3

208

#p1507828,Boris Henkin написал(а):

1. WENDY — верю как себе, все поведение абсолютно мирное, даже ошибки понятные и вся логика человека мне абсолютно ясна

ну да как в 100% вины Ноткина

Maria Kaina
спасибо за уточнение

#p1507828,Boris Henkin написал(а):

на мой взгляд мафия бы это просто использовала как повод пофаниться и потом сделать вид что мы просто нихуя не поняли. без алиэкспресса много кого дергал, развивал альтернативные версии, на мой вкус выглядел мирно, я не понял, почему к нему вопросы, но может я чего-то не знаю

у меня лично к Лёне вопросы изначально потому, что он рассказывая о нежелании попила стола создал реальную возможность попила стола, когда сомневающихся лично в моей неоднозначности было как минимум еще 3 и это давало шанс увести голоса от Андрея. Остальные несогласные с Сатаной стреляли по коленкам не приводящим к опасной нелепости. Еще потому что за Сатаном он умница не пошел, а за Пэном пошел не споря практически никак. А неспорящий Леня это у нас откуда такое? 

#p1507831,Peter Parker написал(а):

Но вот думаю, насколько вероятно, что ходили к тебе вчера или сегодня.

и ходили ли вообще

#p1507836,Peter Pan написал(а):

и вот тут собственно сообщения, которыми я беру огонь на себя, притворяясь копом

ахахахахахахаах, прости я над собой угораю, мои выводы вот по вот этому всему настолько меня в другие мысли о твоей карте увели, что епрст, в итоге как сидел с мыслёй одиночка прикрывший ж от ночного выстрела весомой угрозой, так блин и сижу.
Спасибо что было не лень повторить и разжевать)

+6

209

#p1507883,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

А неспорящий Леня это у нас откуда такое?

Может, Пэн на него флюиды какие-то распыляет

Смотрю, Пэн так успешно притворялся копом, что вообще никто не поверил, что он коп http://sd.uploads.ru/t/XKlzL.gif

+5

210

#p1507870,Pei Ming написал(а):

найти данного персонажа и не является моей целью так-то.

А почему?
Я вот присматриваюсь, кто в кого топит активнее, чем в других, потому что у него-то зло на руках, а нам сегодня ой как надо зло повесить, иначе завтра уже не будет. С повешенным-то злом не факт, что завтра еще будет что играть

Отредактировано Peter Parker (01.08.24 11:58:56)

+3

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно