все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY — маньяк †
2. JASKIER — мафия †
3. HENRY DANIEL MILLS — сержант †
4. PETER PARKER — журналист
5. PETER PAN — подрывник †
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN — комиссар †
8. DAEMON TARGARYEN — бастард
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY — мафия †
11. LORENZO DE’ MEDICI — медбрат †
12. RHAENA TARGARYEN — доктор
13. PEI MING — судья
14. BORIS HENKIN — адвокат мафии
15. MARIA KAINA — мафия †
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN — шутник †

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адвокат мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
5 НОЧЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+2

931

Anar
да
если дело дойдёт до судьи, лично ему дают чуток доп времени

+4

932

#p1509363,Anar написал(а):

мы же ровно в 21:00 все?
3 минуты

Ага

+2

933

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

MARIA KAINA - 4
ANAR - 3 (+ 3 пуля)
BORIS HENKIN - 3 (+ 3 пуля)
WENDY - 2


Итогом голосования жители отправляют на казнь Марию!
Сегодня город казнил мафию!

Объявляю ночь!

Жду всех в лс~

+7

934

https://i.ibb.co/0J747Pk/image.gif

1. Журналист пришел к выводу, что его подозреваемые относятся к разным фракциям.
2. А маньяк пришел по душу Пэна и-и-и... буууУУУУУУУУМММММ!!11!!11
3. Пэн, будучи подрывником, взрывает и себя, и маньяка-Венди, а пришедший к Пэну доктор смотрит на это со стороны и понимает, что не сможет помочь горстке пепла.

Объявляю победу мирных!

участники:
1. WENDY — маньяк †
2. JASKIER — мафия †
3. HENRY DANIEL MILLS — сержант †
4. PETER PARKER — журналист
5. PETER PAN — подрывник †
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN — комиссар †
8. DAEMON TARGARYEN — бастард
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY — мафия †
11. LORENZO DE’ MEDICI — медбрат †
12. RHAENA TARGARYEN — доктор
13. PEI MING — судья
14. BORIS HENKIN — адвокат мафии
15. MARIA KAINA — мафия †
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN — шутник †


* вы спросите у меня "Калантэ, как же так, ты вчера сказала, что мирным надо будет искать адвоката" — да, но я утром посмотрела на расклад, на адвоката, который ничего мирным сделать не сможет, и решила, что ай в пизду, тут очевидно победа за мирными, а мне надо пересмотреть правила.
* вообще эта катка для меня оказалась самой неудачной и провальной; в том плане, что я ни в одной так много не ошибалась и не факапила, поэтому я думаю, что надо будет как-то сдвинуть день на час раньше, потому что я не высыпаюсь и из-за этого косячу на ровном месте. НЕ МОЛОДЕЕТ КОРОЛЕВА.
* вчерашняя ДРАМА на голосовании произошла по одной тупой причине — я выключилась нахуй. И неведомым образом проснулась ровно в 20:59. Закрыла тему за тридцать секунд до девяти (ой бля эти тридцать решающих секунд...), чтоб спросонья разобраться в голосах, но все равно в них нахуевертила. Потому что увидела, как вы начали писать в теме 5.3, и засуетилась на нервах.
* журналист... братан... В общем, первый косяк был связан с тем, что хаха у меня случилось когнитивное искажение и я нахер забыла, что Борис злодей. Жур проверял Бориса и Машку, я как ни в чем не бывало поставила разные фракции, а потом уже утром до меня, нахуй, ДОШЛО. Короче, простите, считайте, что у меня старая любовь не заржавела и Бориса я всегда буду считать плюшевым и самым хорошим хдд
* а пропуск хода был связан с тем, что у журналиста для проверок свои правила, по которым он может или не может проверять тех или иных. Паркер в них запутался и скинул мне ход, я уже утром в него вчиталась и поняла, что его ход некорректный. До утренней объявы Питер не смог прочесть мои истеричные "аааааа!!!" и я приняла решение его ход пропустить. Вооот... тааааак.....
* всем спасибо большое за участие и активность! Надеюсь, вам было интересно, а я, традиционно, в санаторий и больше никогда ©

+12

935

#p1509538,Calanthe of Cintra написал(а):

Объявляю победу мирных!

Получите распишитесь
https://i.imgur.com/bTEzbLY.gif

Отредактировано wendy (03.08.24 08:39:08)

+8

936

Peter Pan
А  ты мой последний и самый драгоценный трофей
*перевязывает ленточкой, уносит*

+3

937

wendy
Ну вот я чуил что с тобой все не так ахаха
молодец, зайка, ты был великолепен

+3

938

wendy
Один вопрос: КАКОЕ ПЛОХОЕ ЗЛО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ Я ХОТЕЛ ХОТЯ БЫ ДЕНЕК ПОМЕМИТЬ.....

+4

939

Я вообще ничего не буду говорить кроме благодарностей своей мафиозной команде, ВЫ УМНИЧКИ БОРОЛИСЬ КАК МОГЛИ ХОТЯ ДАЖЕ АДВОКАТ БЫЛ ПРОТИВ НАС и мой первый день прошел под этот бомбический трек

+8

940

ПАГАДИТИ
но....
но вопрос к Калантэ: Рейна приходила с вопросом по подрывнику, когда мы думали про Пэна и спрашивала, может ли его телохранитель спасти от взрыва и ты сказала, что он не может, взрыв будет всегда...я шас перечитал эти соо и там вроде все однозначно.
мы на этой мысли ехали и ломали голову с Пэном.
нас что, нас наебали? https://i.imgur.com/zp2TVSZ.png

Отредактировано Lorenzo de’ Medici (03.08.24 08:12:50)

+5

941

ой я еще с телохранителем/подрывником напутала....................

+6

942

#p1509547,Lorenzo de’ Medici написал(а):

но вопрос к Калантэ: Рейна приходила с вопросом по подрывнику, когда мы думали про Пэна и спрашивала, может ли его телохранитель спасти от взрыва и ты сказала, что он не может, взрыва будет всегда...я шас перечитал эти соо и там вроде все однозначно.
мы на этой мысли ехали и ломали голову с Пэном.
нас что, нас наебали?

Наебали

+6

943

это не мафия, это цирк!
королева, переименовывай!  http://sd.uploads.ru/t/XKlzL.gif

+5

944

#p1509551,Anar написал(а):

королева, переименовывай!

БЛЯ я в шоке честно со своих факапов, никогда так не было

+8

945

#p1509552,Calanthe of Cintra написал(а):

БЛЯ я в шоке честно со своих факапов, никогда так не было

Я почти готов предложить свою помощь в качестве второго ведущего на подхвате, потому что меня в этой игре ХЕЙТЯТ ВОТ НАСТОЛЬКО чтобы выпиливать без шанса отбрехаться  https://i.imgur.com/P5rqA77.png

+8

946

#p1509553,Andrey Stamatin написал(а):

Я почти готов предложить свою помощь в качестве второго ведущего на подхвате, потому что меня в этой игре ХЕЙТЯТ ВОТ НАСТОЛЬКО чтобы выпиливать без шанса отбрехаться

да я просто постараюсь не устраивать эти ебаные голодные игры прям в эпицентре моего рабочего завала

+8

947

#p1509552,Calanthe of Cintra написал(а):

БЛЯ я в шоке честно со своих факапов, никогда так не было

Переименовывай говорю. Чтобы точно все все поняли, с чем дело имеют ахахах
кажется бинго этой катки выйдет мега смешным

+3

948

#p1509556,Anar написал(а):

Переименовывай говорю. Чтобы точно все все поняли, с чем дело имеют ахахах
кажется бинго этой катки выйдет мега смешным

ОЙ НЕ ТРАВИ ДУШУ

+6

949

#p1509544,Andrey Stamatin написал(а):

Один вопрос: КАКОЕ ПЛОХОЕ ЗЛО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ Я ХОТЕЛ ХОТЯ БЫ ДЕНЕК ПОМЕМИТЬ.....

А ну, тут было без вариантов. Твоя карта слишком имба, чтобы зная её оставлять тебя хоть на сколько-то. Этот морозильник для меня выглядел совершенно непривлекательным, плюс я с самого начала решила придерживаться баланса - одну ночь резать мирного, другую мафию.
Кстати, абсолютно все мои мотивы совершенно правильно расписала вчера Мария. В этом сообщении она была прекрасна

#p1508991,Maria Kaina написал(а):

И именно такой логики придерживается маньяк — он не играет за мир, он не играет за мафию, он сам за себя. Четко, последовательно, всю игру.

Я и сама вам говорила это раз за разом. Я вроде вообще после каждой ночной смерти открыто рассказывала почему била того или иного человека, ну, кроме Лютика, там уже было опасян так делать.

#p1509543,Anar написал(а):

Ну вот я чуил что с тобой все не так ахаха

Ну так я и говорила прямым текстом, что подозревать меня совершенно правильно)

#p1509551,Anar написал(а):

это не мафия, это цирк!

Третья тема  вон есть как раз для этого

+8

950

#p1509545,Andrey Stamatin написал(а):

ХОТЯ ДАЖЕ АДВОКАТ БЫЛ ПРОТИВ НАС

Почему против, у вас отличный адвокат! Я вчера заебался пытаться его потопить, так мир все равно не слушал и не факт, что прислушался бы сегодня, хотя я там тоже придумал красивый план на простыню https://i.imgur.com/hREJSIP.jpg

wendy
А этот последний ход был случайный или специальный? Просто учитывая, что по легенде было видно, что оно на скорую руку, по-моему, там прям торчало, что сюда с ножом ходить не надо
Правда, потом я вчитался в Пэя и что-то там про Помпеи и засомневался, но у Пэна при таком раскладе все равно поставил бастарда карандашиком хд

+5

951

#p1509555,Calanthe of Cintra написал(а):

да я просто постараюсь не устраивать эти ебаные голодные игры прям в эпицентре моего рабочего завала

Ну если вдруг что я всегда на подхвате, обращайтес!

+3

952

#p1509557,Calanthe of Cintra написал(а):

ОЙ НЕ ТРАВИ ДУШУ

Лоренцо подтвердит, травлю душу: дорого

+2

953

Андрюша, твоя игра в этой катке была великолепной!  https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

+6

954

#p1509560,Andrey Stamatin написал(а):

Ну если вдруг что я всегда на подхвате, обращайтес!

жесть насколько разрослась эта игра, если мне нужен человек на подхвате.....

+4

955

мне после этой катки самому доктор нужен  https://i.imgur.com/2PDMnOo.jpg

+6

956

#p1509559,Peter Parker написал(а):

А этот последний ход был случайный или специальный?

Каждый ход кроме пожалуй первого (да и то там я выбирал по определенным критериям) был намеренным. Я люблю шоу, и последний мой выход был с огоньком  https://i3.imageban.ru/out/2019/11/30/0d7ff9dc0c12a85594dcb97dac0463b9.png  https://i3.imageban.ru/out/2019/11/30/c876fccc432908cffdc4db9de4f6d50b.png

+6

957

#p1509559,Peter Parker написал(а):

Почему против, у вас отличный адвокат! Я вчера заебался пытаться его потопить, так мир все равно не слушал и не факт, что прислушался бы сегодня, хотя я там тоже придумал красивый план на простыню

Наш адвокат настолько хорош что мы до конца сомневались, А НЕ ТЫ ЛИ ЭТО
Ну и Ноткин тоже взял на себя эту роль, отважно защищая мою честь :д

+5

958

У Паркера отсасывать, у докторов отсасывать... со вчерашним факапом у всего зла мафии отсасывать.....

+9

959

знали бы вы, сколько теорий мы с Рейной настроили!
а лучше бы спали, конечно хдд

+5

960

#p1509563,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Андрюша, твоя игра в этой катке была великолепной!

Я сделал выводы)))

+4

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно