все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY — маньяк †
2. JASKIER — мафия †
3. HENRY DANIEL MILLS — сержант †
4. PETER PARKER — журналист
5. PETER PAN — подрывник †
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN — комиссар †
8. DAEMON TARGARYEN — бастард
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY — мафия †
11. LORENZO DE’ MEDICI — медбрат †
12. RHAENA TARGARYEN — доктор
13. PEI MING — судья
14. BORIS HENKIN — адвокат мафии
15. MARIA KAINA — мафия †
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN — шутник †

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адвокат мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
5 НОЧЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+2

871

#p1509236,wendy написал(а):

Лс

ой, а можно и мне

+2

872

#p1509237,Daemon Targaryen написал(а):

ой, а можно и мне

И тебе лс

+1

873

Ну и херней мы заняты. Может хотя бы труп Лютика достанем и начнём спорить, вешать его обратно или нет? Это было хотя бы смешно.

+8

874

Calanthe of Cintra
ну королева(( развлекаемся как можем

+2

875

#p1509237,Daemon Targaryen написал(а):

ой, а можно и мне

Стоп, ты тоже есть на Шайне? Ща тебе тоже напишу)

+4

876

#p1509241,Calanthe of Cintra написал(а):

хотя бы труп Лютика достанем и начнём спорить, вешать его обратно или нет

Как со стюардессой на острове?)

+5

877

#p1509228,Rhaena Targaryen написал(а):

— Либо это, внезапно, ты. Поясняю — по тому, как ты себя сейчас ведешь, ты или то, на что ты намекаешь (хотелось бы верить, но уверенности у меня нет), либо ты адвокат, который пытается обелить Венди.

Я не хочу обелить Венди, я говорю, что не уверен, что ее вообще кто-то проверял или еще не проверили до сегодняшней ночи, поэтому не вижу смысла ее сейчас пытаться повесить из-за того, что попросили проверить в конце вчерашнего дня
Вот почему ты не хочешь хоть немного поразмышлять о других вариантах, хотя говоришь, что не уверена в своем, для меня загадка

+4

878

#p1509243,Rhaena Targaryen написал(а):

Стоп, ты тоже есть на Шайне? Ща тебе тоже напишу)

Ролевые это-таки деревня.

+3

879

#p1509245,wendy написал(а):

Как со стюардессой на острове?)

тогда Волка надо выкапывать...

+4

880

#p1509242,Peter Pan написал(а):

Calanthe of Cintra
ну королева(( развлекаемся как можем

Ну тогда не развлекайтесь и вернитесь к диалогу, по возможности не вскрывая роли.

+5

881

#p1509246,Peter Parker написал(а):

Я не хочу обелить Венди, я говорю, что не уверен, что ее вообще кто-то проверял или еще не проверили до сегодняшней ночи, поэтому не вижу смысла ее сейчас пытаться повесить из-за того, что попросили проверить в конце вчерашнего дня
Вот почему ты не хочешь хоть немного поразмышлять о других вариантах, хотя говоришь, что не уверена в своем, для меня загадка

Смотри - варианты, кто может быть третьим злом при сценарии, когда И Мария, И Венди - зло, я расписала. Такой вариант может быть валидным тоже, если ты сам говоришь, что не уверен, проверяли ее или нет и может быть она зло или нет. Поэтому этот вариант всё ещё держим на карандаше.

Идём дальше - предположим, из двух сегоднешних кандидатов зло только Мария, а Венди - не зло.
Что мы имеем тогда:
- Паук (ака ты) - в случае, если Венди не зло, это скорее всего значит, что ты тоже не зло (может, конечно, твоя нынешняя линия поведения - для отвода глаз, но всё-таки)
- Борис - если мои подсчёты верны, то кем бы он ни был, то этой ночью а) либо ночной выстрел сыграет на руку городу, б) либо это поломает злу схему "идти за похиленными предыдущей ночью доктором" - по очевидным причинам
- Анар/Пэй Мин - я ещё перечитаю внимательно всё, что он написал, но по ощущениям, он точно одиночка. На стороне города или нет - вот вопрос.
- Деймон - ведет себя аккуратно, достаточно продуманно, вчера были взаимные стрелки с Марией и Леоном, сегодня продолжает топить Марию. Гипотетически, может быть способом для обеления себя, но каковы шансы, что тут все трое - зло? Скорее видится мирным.
- Собственно, я. Скажу одно - возможно, я в этой катке порой патологически туплю, но я очень стараюсь быть полезной и (надеюсь) ещё вам пригожусь. Те, кто знают, куда смотреть, возможно, уже всё насчет меня поняли)

+4

882

#p1509261,Rhaena Targaryen написал(а):

Что мы имеем тогда:
— Паук (ака ты) — в случае, если Венди не зло, это скорее всего значит, что ты тоже не зло (может, конечно, твоя нынешняя линия поведения — для отвода глаз, но всё-таки)
— Борис — если мои подсчёты верны, то кем бы он ни был, то этой ночью а) либо ночной выстрел сыграет на руку городу, б) либо это поломает злу схему "идти за похиленными предыдущей ночью доктором" — по очевидным причинам
— Анар/Пэй Мин — я ещё перечитаю внимательно всё, что он написал, но по ощущениям, он точно одиночка. На стороне города или нет — вот вопрос.
— Деймон — ведет себя аккуратно, достаточно продуманно, вчера были взаимные стрелки с Марией и Леоном, сегодня продолжает топить Марию. Гипотетически, может быть способом для обеления себя, но каковы шансы, что тут все трое — зло? Скорее видится мирным.
— Собственно, я. Скажу одно — возможно, я в этой катке порой патологически туплю, но я очень стараюсь быть полезной и (надеюсь) ещё вам пригожусь. Те, кто знают, куда смотреть, возможно, уже всё насчет меня поняли)

Ну то есть теперь список расширился до всех, кто не Пэн хд

Все еще не понимаю, почему ты так в Венди вцепилась. Если пытаешься себя за кого-то выдать, то слишком часто эту роль для этого поносишь, на мой взгляд, странная форма самобичевания

+4

883

Peter Parker
ну, кстати, я могу сказать, чому за Венди можно вцепиться. потому что Венди говорит много, ее в принципе много, но по сути, если чекнуть все ее соо то... общая картина ну, такая. крайне неоднозначная. она - соглашатель. в том смысле что сама ковырнет в мутном омуте что-то палкой, и не при делах.

Мария кидает громкими лозунгами. почти в открытую палит свою карту (якобы). и мир - ты слеп. а вот я нет. и так она ведет себя с самого начала почти. методично. логично. уверено. при этом всем ее мнение тоже меняется в зависимости от того что она вычитывает (якобы) приходя с мафию на крайне ограниченный срок. при этом никого на вилы она сама не несет впереди всей планеты. ну, кроме Венди сейчас. и ты кстати был уверен за ее исключительно мирную активную карту. вот очень сильно. какое-то время.

это если говорить за наших, на столе.

Отредактировано Anar (02.08.24 18:35:09)

+5

884

Мне нужны результаты ночи. Снова перестраивать теорию без них я не могу. Мысль есть довольно складная, но пока я не узнаю результаты, озвучивать её не буду.

+4

885

#p1509263,Peter Parker написал(а):

Ну то есть теперь список расширился до всех, кто не Пэн хд

Перечитай, пожалуйста, то, что я написала, потому что я также написала, и к чьей мирности я склоняюсь)
У меня просто в голове, блин, штуки 3, не меньше, различных комбинаций в зависимости от того, кем окажется Мария, и мирная ли Венди или нет.
Плюс, откровенно, до того, как сегодня днем оказалось, что Лютик был мафией - у меня в голове вообще несколько иной расклад был, потому что я его начала было считать тем самым продолбавшимся в 3 ночь журналистом, и теперь всё приходится прикидывать по новой.

#p1509263,Peter Parker написал(а):

Все еще не понимаю, почему ты так в Венди вцепилась.

Ещё раз - я зацепилась за неё еще вчера, высказала, что хотела бы, чтобы журналист её проверил (потому что без проверки насчёт неё сложно понять), а так как просила не я одна, то предположила, что журналист мог реально пойти и сверить Венди с Генри (либо с Пэном, тоже хороший был бы вариант), и т.к. результаты ночи показали, что проверенные были в разных фракциях, предположила, что скорее всего Венди - зло.
Я все ещё не списываю со счетов эту теорию (ты и сам говоришь, что не можешь быть уверенным насчёт неё).
Может ли быть, что её не проверили? Вполне. Может ли она при этом быть злом? Тоже вполне.
Я не вцепилась в неё - ты знаешь, как я вцепляюсь. Я высказала вполне жизнеспособную теорию, которая мне видится возможной и в целом ложится на предполагаемый расклад ролей.

У меня другой вопрос - почему ты так пытаешься давить именно на меня? Не на Пэна, который предложил пилить стол и сменил голос в Венди, не на кого-либо ещё, а именно на меня?
Почему так пытаешься расшатывать именно мою позицию?
При том, что я а) проголосовала в Марию и, если не случится чего-то экстраординарного, не тороплюсь менять голос, б) не имею энтузиазма one way or another в отношении попила стола?

#p1509263,Peter Parker написал(а):

Если пытаешься себя за кого-то выдать, то слишком часто эту роль для этого поносишь, на мой взгляд, странная форма самобичевания

Если мы с тобой об одном и том же (точно не о том, что ты намекаешь о себе) - то посмотри результаты ночей и подумай, почему я могу так говорить)

Отредактировано Rhaena Targaryen (02.08.24 18:40:28)

+3

886

#p1509268,Peter Pan написал(а):

Мне нужны результаты ночи. Снова перестраивать теорию без них я не могу. Мысль есть довольно складная, но пока я не узнаю результаты, озвучивать её не буду.

Этой ночи или следующей?

+2

887

#p1509271,Rhaena Targaryen написал(а):

Этой ночи или следующей?

вот которая сейчас будет
ну, в девять

+2

888

#p1509268,Peter Pan написал(а):

Мне нужны результаты ночи. Снова перестраивать теорию без них я не могу. Мысль есть довольно складная, но пока я не узнаю результаты, озвучивать её не буду.

ну вот да.
впрочем, у меня единой складной мысли нет. но есть предположения. однако, они такие зыбкие что ебвашуматушку.
ну т.е. я скорее уверен более-менее за несколько мирных карт, чем за не мирных. и вот это удручает.

+2

889

#p1509272,Peter Pan написал(а):

вот которая сейчас будет
ну, в девять

Ага - то бишь грядущей, не прошедшей.

+2

890

#p1509269,Rhaena Targaryen написал(а):

Не на Пэна, который предложил пилить стол и сменил голос в Венди, не на кого-либо ещё, а именно на меня?

на меня бесполезно, Генри чётко обозначил, что идёт ко мне
а вот почему в тебя — это уже правильный вопрос

+4

891

#p1509269,Rhaena Targaryen написал(а):

У меня другой вопрос — почему ты так пытаешься давить именно на меня? Не на Пэна, который предложил пилить стол и сменил голос в Венди, а именно на меня?

Потому что Пэн попил стола именно с Венди не сам выдумал, а подхватил. Ну и потому что Пэн как бы мирный, а насчет тебя сказать сложнее

#p1509261,Rhaena Targaryen написал(а):

Те, кто знают, куда смотреть, возможно, уже всё насчет меня поняли)

Впрочем, на самом деле я сейчас кое-что прочекал, что хотел проверить еще с начала дня, и надеюсь, что я смотрю, куда надо

#p1509269,Rhaena Targaryen написал(а):

ты и сам говоришь, что не можешь быть уверенным насчёт неё

#p1509269,Rhaena Targaryen написал(а):

Может ли она при этом быть злом? Тоже вполне.

Йеп

#p1509267,Anar написал(а):

ну, кстати, я могу сказать, чому за Венди можно вцепиться. потому что Венди говорит много, ее в принципе много, но по сути, если чекнуть все ее соо то... общая картина ну, такая. крайне неоднозначная. она — соглашатель. в том смысле что сама ковырнет в мутном омуте что-то палкой, и не при делах.

Ну неоднозначность - ее фишка, ее и копом чуть за это не вздернули. Поразмышлять над ее кандидатурой можно, меня скорее напрягает ситуация, что есть же более однозначный кандидат навынос, ну хд

+4

892

#p1509267,Anar написал(а):

сама ковырнет в мутном омуте что-то палкой, и не при делах

Я в принципе не сторонник выступать с громкими однозначными заявлениями, если нет прям железных оснований для этого,  и орать, что я наверняка знаю где зло есть, а где нет, потому что на примере Пэна мы видели как это не работает.

Против Марии я уверена железно, и поэтому против неё топила довольно громко сегодня.

Отредактировано wendy (02.08.24 19:12:09)

+5

893

#p1509273,Anar написал(а):

однако, они такие зыбкие что ебвашуматушку.
ну т.е. я скорее уверен более-менее за несколько мирных карт, чем за не мирных. и вот это удручает.

А скажи, кого подозреваешь меньше всего? Уже бы помогло

+3

894

#p1509276,Peter Parker написал(а):

ее и копом чуть за это не вздернули

Фразу про "что ты такое" люди не на пустом месте придумали ахах

+4

895

#p1509276,Peter Parker написал(а):

есть же более однозначный кандидат навынос, ну

https://i.imgur.com/ggxdAqe.png

+2

896

wendy
https://i.imgur.com/pXm1fV8.jpg

Мы так и будем этими стикерами перекидываться, да? хд
Или тебе уже все надоело и на виселицу бы поскорее https://i.imgur.com/2PDMnOo.jpg

+3

897

Я надеюсь, что если дело дойдёт до судьи, он очень хорошо осмыслит всё, что произошло сегодня и происходило раньше. Осталось два с половиной часа. Удачи.

А я отчаливаю. Возможно, это моя последняя ночь.

+5

898

Peter Parker
Нет, я бы хотела, чтобы Калантэ закрыла день пораньше, но она отказывается. Просто сейчас такое время застоя получается что ли, когда все мусолят одно и то же по кругу. А было бы близко завершение голосования, глядишь и экшн бы пошел.

А на виселицу я не хочу, каждый хочет жить. И у меня есть причина, по которой я хочу пережить это голосование очень сильно. А дальше делайте что хотите.

+5

899

#p1509287,wendy написал(а):

Нет, я бы хотела, чтобы Калантэ закрыла день пораньше, но она отказывается.

Там Борис вроде не голосовал, так? А Анар/Пэй Мин его голоса ждёт.

+3

900

А у нас еще двое не проголосовали или я что-то путаю?

+4

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно