все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY — маньяк †
2. JASKIER — мафия †
3. HENRY DANIEL MILLS — сержант †
4. PETER PARKER — журналист
5. PETER PAN — подрывник †
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN — комиссар †
8. DAEMON TARGARYEN — бастард
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY — мафия †
11. LORENZO DE’ MEDICI — медбрат †
12. RHAENA TARGARYEN — доктор
13. PEI MING — судья
14. BORIS HENKIN — адвокат мафии
15. MARIA KAINA — мафия †
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN — шутник †

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адвокат мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
5 НОЧЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+2

61

Если надо, я в принципе могу рассказать подробнее, почему вчера пошла сразу вторым (вроде) голосом против Ноткина.

Списка голосовавших с таймингами от меня в ближайшее время не будет, я с телефона и не могу в теги и многобукаф. Если кто-то сделает и закинет сообщением вместе с первым, что я делала вчера, - я буду вас любить.

Отредактировано wendy (01.08.24 08:29:10)

+5

62

У нас 11 человек живых, из них три мафии, маньяк, адвокат и шесть жителей. Это пздц.

Сегодня ни в коем случае нельзя слить мирного.
В идеале поймать маньяка, тогда смертей станет меньше, но йопт. Как именно его выловить я хз.

+6

63

wendy
Расскажи.
Я выпью кофе и присоединюсь к размышлениям

ЛОРЯ, ПОКОЙСЯ С МИРОМ, твоя смерть была неожиданной

+4

64

Кстати, у меня вопрос к Калантэ.
Если бы журналист сравнивал два трупа, то есть Сатана и Лоренцо, что было бы в объявлении от ведущего?

+2

65

#p1507630,wendy написал(а):

Кстати, у меня вопрос к Калантэ.
Если бы журналист сравнивал два трупа, то есть Сатана и Лоренцо, что было бы в объявлении от ведущего?

Одна фракция

+3

66

Значит, он именно что не ходил. Спасибо.

+3

67

ааа, Ноткин, прости.
под конец я сам уже засомневался.
но был уверен, что кто-то из полиции стопнет город, если занесет не в ту степь.
а зря.

+3

68

Очень болезненный расклад как-то резко вырисовался.
Очень хочется думать, что журналист круто замаскировался для выхода на главную сцену, а вчера очень сильно замучился, а потом в реале у него случилась большая и светлая радость и оно все затмило на эту ночь.

#p1507624,wendy написал(а):

Если надо, я в принципе могу рассказать подробнее

Честно говоря мне кажется особо и не надо, единодушия во вчерашнем вопросе более чем хватало. Сейчас от этого стремное послевкусие.

Думаю писать в кого голосовали смысла нет
15:01:03 ПЭН
15:56:14 Wendi
16:01:09 Деймон
16:04:46 Паркер
16:21:50 Мария
16:29:47 Лоренцо
16:51:48 Леон
17:00:54 Пэй Минг
17:50:31 Борис
17:53:42 Лютик
18:46:22 Генри голоснул в Леона
19:17:03 Ноткин против Пэна

20:22:18 Рейна

+6

69

Следующие по подозрительно за Андреем для меня Мария и Ноткин.

Из сообщений Сатана.

+4

70

#p1507628,Pei Ming написал(а):

Расскажи.

Просто это немножко стыдная и позорная история, в которой Венди прям лошара  https://i.imgur.com/jAvcz1O.png

Но хорошо.

Как человек, который громче всех орал, что не надо ждать комиссара  https://i.imgur.com/2PDMnOo.jpg  и вливаться всем одну цель, Венди поверила россказням о том, что Сатан весь такой из себя умный, а значит настоящего кома и проверку следует искать где-то еще. Тут на сцену выходит Пэн, который вместе с кандидатурой Ноткина начал кидать неоднозначные намеки (в которых я отвратительна) и в месте, где Пэн сказал, что знает точно, что Сатан не комиссар, я поплыла и подписала эту роль ему.

Питер Пэн поманил Венди пальчиком и она улетела с ним на остров Нетинебудет

Поэтому, как только мне эта мысль ударило в голову, я сразу же, молча, закинула голос следом. Молча специально, чтобы не палить карты и далее по тексту, предпочитала отмалчиваться, на чем меня позже и поймал Лютик.

После этого сам Пэн начинает орать, что ком это не он, от чего я охренела, но посчитала, что 1) он может правда увидел где-то намеки на проверку, 2) это такая тактика-галактика, самозащита, чтобы сбить мафию со следа, потому что поняли наверняка не только мирные, но и они. Чтобы не сделать хуже, я так и сказала, что обсуждать пока ничего не собираюсь в сторону того, настоящий Сатан комиссар или нет. И не стала никуда менять голос, чтобы просто посмотреть что будет и кем окажется Ноткин.

+7

71

Это действительно позорная история для игрока, который пытается максимально размышлять днем, и которого кто-то когда-то называл сильным (хотя блин почему, я лажаю чаще чем дышу, промах просто каждым своим поступком) хддд

Но это правда и теперь вы её знаете

Отредактировано wendy (01.08.24 09:22:41)

+3

72

#p1507634,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

Честно говоря мне кажется особо и не надо

А фсе, а поздно  https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg

+2

73

Pei Ming
Henry Daniel Mills [x]
Daemon Targaryen
Скажите что-нибудь еще по конструктиву или по своей мотивации, по голосу, а то чо я тут одна распинаюсь

+1

74

#p1507635,Daemon Targaryen написал(а):

Из сообщений Сатана.

я настолько сейчас еще не проснулся, что а это к чему?

+1

75

#p1507635,Daemon Targaryen написал(а):

Из сообщений Сатана.

Вторым номером идет Мария.

+2

76

#p1507642,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

я настолько сейчас еще не проснулся, что а это к чему?

К тому, что Сатан бы намекнул, кого будет проверять (скорее всего).

+2

77

#p1507644,Daemon Targaryen написал(а):

К тому, что Сатан бы намекнул, кого будет проверять (скорее всего).

Я придерживаюсь того же мнения

+1

78

wendy
А, понятненько. Не думал за Пэна что тот ком после его предположений еще первого дня кто есть мафия.
Вот вообще. Ни разу.
С любовью цепляться к формулировкам подумал бы в другую сторону, но эт тоже вариант не вариант
Ох уж эта Птица Питер

+4

79

Ну то есть все теории о неком комиссаре, что не Сатана, рассыпались
В целом, согласен с Венди, что вроде бы оно и понятно, почему стоило поберечь сержанта, но учитывая вчерашнюю находку и тот факт, что если мы сегодня никого не найдем, то это фактически эндгейм, то думаю, стоит найденное вчера зло все-таки подсветить
Еще, кстати, интересно, в кого все-таки ходил комм сейчас, потому что знать побольше людей, кому доверять можно, в сложившемся пиздеце тоже полезно, что ни говори

По вчерашнему дню меня теперь стал максимально напрягать Хенкин, потому что ну первым же сообщением «мне все еще ужасно подозрителен Ноткин, вот до степени "голосовать готов"», думаю, не только меня вчера навело на мысли, что он и есть тот самый комм, которого гипотетически углядел позавчера - Сатана, а вчера - Пэн
Либо, если у кого-то были другие версии, из-за чьих слов вчера все голоснули в Ноткина, накидайте тоже. Я еще поглядывал на Лоренцо, который тоже много и сразу указывал на Ноткина, но тут точно мимо. Жаль доктора, конечно

+5

80

#p1507641,wendy написал(а):

Скажите что-нибудь еще по конструктиву или по своей мотивации, по голосу, а то чо я тут одна распинаюсь

Ну по голосу в Ноткина я уже отмечал - уж больно он нескладно говорил, хотя вроде не новичок.
Да, реал и приболел, но.
Был уверен, что он как минимум адв.
Ноткин - новый Деймон блин.
Когда камни единодушно полетели в него, я уже сам засомневался.
И тыкал его под вечер, чтобы как-то оправдался, но блин, у него особо не вышло.

+5

81

#p1507647,Peter Parker написал(а):

в кого все-таки ходил комм сейчас

Это просто теория, но мне кажется, что во вторую ночь проверяли Марию, а сегодня Леона.

+4

82

#p1507649,wendy написал(а):

Это просто теория, но мне кажется, что во вторую ночь проверяли Марию, а сегодня Леона.

Ну вообще не исключено. Как я и говорил, у меня были некоторые основания полагать, почему в ее сторону смотреть не стоит, но типа процентов на 80 и я уже ни в чем не уверен https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg

+3

83

А еще у меня вопрос к самому Пэну, о том, зачем он пытался указывать доктору что делать? То, что за врачом по следам ходит мафия мы все поняли, но прикиньте, док бы пришел к одному из мафов и на следующий день умер бы кто-то еще? Это ли не палево темных карт в том числе?

+2

84

Хотя я вот сейчас углядел, что, возможно, проверяли вчера Леона

+2

85

#p1507654,Peter Parker написал(а):

Хотя я вот сейчас углядел, что, возможно, проверяли вчера Леона

Покажи

+2

86

#p1507647,Peter Parker написал(а):

По вчерашнему дню меня теперь стал максимально напрягать Хенкин

Я могу так же как Генри про Андрея сказать, что после твоего вопроса вчера и этого сегодня теперь меня в Рейне и Хенкине напрягает именно то, что на них чуйка молчит.

+4

87

#p1507655,wendy написал(а):

Покажи

Тебе прям с цитатами или намеками? хд
Скажем так, в одном месте вчера утром его имя прям подчеркивается

+4

88

#p1507658,Peter Parker написал(а):

Тебе прям с цитатами или намеками? хд
Скажем так, в одном месте вчера утром его имя прям подчеркивается

Если это из сообщений Сатана, которому хуже уже не сделаешь, то прям цитатами.
Если это палит кого-то, то лучше подождать еще других людей и их мнений.

+2

89

А то снова три тела обсуждают дела в мафии, остальные где-то гуляют.

+3

90

Тут кстати вот еще о чем надо подумать: маньяк пришел к Лоренцо - почему? Потому что распознал в нем активную карту, или цепанул за наезд на Ноткина (а ведь тот был первый вчера, кто погнал эту волну, к нему мягко присоединился Генри, а потом уже уверенно - Пэн)
И вот вопрос, почему не к Генри?

не думаю, что маньяк условно играет не за мир; ему выгодно выкосить мафию, ведь тогда он… выиграет? или по вашим правилам - по-другому?

Пс: это имя меня в могилу сведет

Отредактировано Pei Ming (01.08.24 09:51:34)

+3

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно