все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY — маньяк †
2. JASKIER — мафия †
3. HENRY DANIEL MILLS — сержант †
4. PETER PARKER — журналист
5. PETER PAN — подрывник †
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN — комиссар †
8. DAEMON TARGARYEN — бастард
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY — мафия †
11. LORENZO DE’ MEDICI — медбрат †
12. RHAENA TARGARYEN — доктор
13. PEI MING — судья
14. BORIS HENKIN — адвокат мафии
15. MARIA KAINA — мафия †
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN — шутник †

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адвокат мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
5 НОЧЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+2

691

#p1508982,Peter Parker написал(а):

Либо топит ее за компанию с остальными, потому что уже не спасти

А может её напарнику есть смысл начать топить кого-то ещё? Попил стола, вся фигня?

+2

692

wendy
Я скажу так - я знаю, кто оставшееся зло и почти уверена, кто второе оставшееся зло.

+5

693

#p1508984,Maria Kaina написал(а):

Я скажу так — я знаю, кто оставшееся зло и почти уверена, кто второе оставшееся зло

А как ты будешь выбирать между одним злом и другим? В пользу кого?

+3

694

#p1508980,wendy написал(а):

Мне больше интересно, кто напарник Марии и чем он занимается. Сидит и отмалчивается?

Если она реально адвокат - оставшемуся мафиози станется её слить для обеления себя. Мы с Сатаном так в прошлой катке в 1 день Лаэзель слили.
Если она маньяк - тоже.
А вот если полноценный мафиози - то да, стоит глянуть, кто и, главное, как будет её выгораживать.

Отредактировано Rhaena Targaryen (02.08.24 15:20:49)

+3

695

#p1508983,wendy написал(а):

А может её напарнику есть смысл начать топить кого-то ещё? Попил стола, вся фигня?

Зачем, чтобы на него завтра всех собак спустили? У Сатана в прошлый раз до последнего прикидываться мирным тактика была настолько рабочей, что за него так никто и не голоснул даже тогда, когда мы с тобой разве что не капсом вопили, что надо. Только вот незадача, что увлекся и помог повесить оборотня

+4

696

#p1508987,Peter Parker написал(а):

Зачем, чтобы на него завтра всех собак спустили?

не подсказывай, а))

+1

697

wendy
Если город решит повесить не меня, а либо того, кого я знаю, либо того, в ком почти уверена - я поддержу город. Если город будет консолидировано голосовать за меня, я просто не приду на эту вечеринку.
Если город ждет от меня, что я выложу сейчас им все как есть, то город заблуждается. Мне нет резона отдавать победу миру, если мир упрямо гнет свою линию.

+5

698

И напоследок, просто размышлений ради, скажу вам вот что.
Почему маньяк не убил меня этой ночью? Очевидно, потому что я - слишком легкая цель, чтобы слить меня на дневном, мне едва ли кто-то поверит. Мог ли он ожидать, что я вскрою свою карту и кто-то начнет сомневаться в твердости своих убеждений насчет меня? Мог, но я, если честно, в этом сильно сомневаюсь, потому что предназначение карты адвоката другое.
Почему он убил Лютика? Многие написали, мол, это был, скорее всего, тык в небо; но я считаю, что выявить в Лютике мафию для такого маньяка, как в этой катке (это комплимент, если что) - не самая сложная задача, особенно если внимательно читать все, что пишут другие. Он почти не отсвечивал, и когда у него был бы резон так делать? Когда у него кто-то за спиной есть. Если бы он был подрывником или бастардом, он себе не мог бы уже позволить быть неактивным. Так что я считаю, что маньяк просто сложил все факты и сделал правильный ход. Он рассчитывал на то, что Лютик - мафия, я - мафия, а с адвокатом уж просто будет разобраться, либо на дневном, либо ночью прийти по его душу. Шансов выиграть мало, но они есть. И именно такой логики придерживается маньяк - он не играет за мир, он не играет за мафию, он сам за себя. Четко, последовательно, всю игру.

Счастливых Голодных Игр, господа. А я выпью за ваше здоровье в лучшем баре на Земле.

+7

699

Так, ладно, если не случится чего-то совсем экстраординарного, то пока так, ибо она 99% зло с чистосердечным, только хз какое:

ГОЛОС ПРОТИВ Maria Kaina

wendy  - это, если что, не значит, что я разуверилась в том, что ты - вскрытое этой ночью зло. Я всё ещё предполагаю, что ты скорее всего результат проверки журналиста)

+4

700

Засим я пока упала в работу, буду периодически заглядывать.

+1

701

Rhaena Targaryen
а может в Венди пальнëм? ПОПИЛ СТОЛА

wendy
прости, милая, я устал и хочу умереть (не в мафии)

+2

702

Rhaena Targaryen
Вкину немного дровишек, пока с работы еду, хах, и вас читаю
Так вооот. Сегодня Венди прям старалась, чтобы я раскрыл свою карту - занятно, правда?
При том что это был чуть ли не первый человек который топил не искать мир.

+4

703

#p1508995,Rhaena Targaryen написал(а):

wendy  — это, если что, не значит, что я разуверилась в том, что ты — вскрытое этой ночью зло. Я всё ещё предполагаю, что ты скорее всего результат проверки журналиста

#p1508997,Peter Pan написал(а):

а может в Венди пальнëм? ПОПИЛ СТОЛА

Скажем так. Если голоса останутся такими как сейчас, ни один человек не пожалеет о том, что повесили Марию. В иных случаях возможны варианты.

#p1508997,Peter Pan написал(а):

прости, милая

Никаких обид

+3

704

#p1508999,Pei Ming написал(а):

Венди прям старалась, чтобы я раскрыл свою карту — занятно, правда

Один вопрос заданный с моей стороны - это вообще не про "прям старалась"

+3

705

#p1508995,Rhaena Targaryen написал(а):

wendy  — это, если что, не значит, что я разуверилась в том, что ты — вскрытое этой ночью зло. Я всё ещё предполагаю, что ты скорее всего результат проверки журналиста)

В подсказках журналисту все прекрасно, кроме того, что мы не знаем, с кем он сверял первые два хода - может, Венди уже и проверили, а потому сейчас ее трогать не было смысла. Или у него вообще какая-то своя логика
Наверняка только то, что вряд ли он сверял кого-то с Андреем или сверял Андрея с Леоном, потому что иначе чтобы два нашедших зла проверяльщика позволили утопить Ноткина - это ж ебануться
К тому же, сверь он с кем-то Венди, и ее бы уже давно кто-нибудь да начал бы подтапливать сильнее

+5

706

ладно, похуй
по крайней мере, мне весело

ГОЛОС ПРОТИВ WENDY

+3

707

@Calanthe of Cintra смена голоса

0

708

Maria Kaina
Я думаю сейчас ваш выход

+1

709

И посмотрим кто куда пойдет)

+1

710

#p1509007,wendy написал(а):

И посмотрим кто куда пойдет)

Абсолютно. Рад, что ты поняла соль)

+2

711

#p1509008,Peter Pan написал(а):

Абсолютно. Рад, что ты поняла соль)

Так я выше для этого и писала всякое

+3

712

ГОЛОС ПРОТИВ MARIA KAINA

Мне кажется, личность Марии обсудили уже со всех сторон, так что комментарии излишни. Завтра с утра перед отъездом в отпуск закину голос в Хэнка

Все еще еду в автобусе, но как доеду, надо будет пораскинуть мозгами насчет маньяка

+5

713

wendy
Мой выход будет, когда проголосуют остальные.

+2

714

даешь попил стола ну, азарт, интрига, ажиотаж!

+3

715

Ух-ух-ух

+2

716

https://i.imgur.com/2PDMnOo.jpg

+2

717

#p1508997,Peter Pan написал(а):

а может в Венди пальнëм? ПОПИЛ СТОЛА

Ну, я пока буду наблюдать, кто куда пойдёт. Если сейчас стоит выбор между злом и злом (на что я от всей души надеюсь) - то не суть как важно, кого из этих двух дам выносить, и тогда при попиле стола любой выбор судьи пойдёт на пользу городу.

+4

718

Rhaena Targaryen
если, если, если...
оно да, логика понятна, зато если товарищи втянутся, завтра будет чо обсудить

+3

719

#p1509013,Pei Ming написал(а):

даешь попил стола ну, азарт, интрига, ажиотаж!

Да наконец-то блин!!!
А то все голосования сплошные лемминги.

+3

720

#p1509019,wendy написал(а):

Да наконец-то блин!!!
А то все голосования сплошные лемминги.

Как там, пренебречь -вальсируем?
Пятница, надо

+4

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно