все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY — маньяк †
2. JASKIER — мафия †
3. HENRY DANIEL MILLS — сержант †
4. PETER PARKER — журналист
5. PETER PAN — подрывник †
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN — комиссар †
8. DAEMON TARGARYEN — бастард
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY — мафия †
11. LORENZO DE’ MEDICI — медбрат †
12. RHAENA TARGARYEN — доктор
13. PEI MING — судья
14. BORIS HENKIN — адвокат мафии
15. MARIA KAINA — мафия †
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN — шутник †

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адвокат мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
5 НОЧЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+2

661

Rhaena Targaryen
А ты в кого думаешь голосовать и почему?

+1

662

ой как у вас тут захватывающе!! /хрустит попкорном/

+2

663

Rhaena Targaryen
Ты писала, что склонна мне верить. Продолжать это делать ошибкой не будет.

+2

664

wendy
https://i.imgur.com/GLfGtur.jpg
Вот опять начинается история как вчера, когда мои сообщения читают, а потом слова из контекста выдирают.
Адвокату есть смысл так делать, когда он играет чисто ради фана.

+3

665

#p1508949,Peter Pan написал(а):

ой как у вас тут захватывающе!! /хрустит попкорном/

Хотел движуху?)

+2

666

#p1508949,Peter Pan написал(а):

ой как у вас тут захватывающе!! /хрустит попкорном/

не расслабляйся, посвети лучше кому-нибудь в лицо лампой :D

+3

667

#p1508951,Maria Kaina написал(а):

Адвокату есть смысл так делать, когда он играет чисто ради фана

Мы как-то по разному видим предназначение адвоката мафии

+1

668

я вот вам даже поддерживающий плакатик оставлю

[icon]https://i.imgur.com/9d5NrHu.gif[/icon]

+6

669

#p1508953,Daemon Targaryen написал(а):

не расслабляйся, посвети лучше кому-нибудь в лицо лампой :D

я работаю дурацкую работу, которая жрёт все мои мыслительные процессы ( попозже, если смогу сегодня вообще — по-моему, девочки и так круто справляются

+2

670

#p1508954,wendy написал(а):

Мы как-то по разному видим предназначение адвоката мафии

Это абсолютно нормально. Я не считаю, что адвокату есть резон выполнять свое предназначение, когда его фракции ни за что не выиграть.

+1

671

окей, давайте по порядку. комовские проверки:
1 ночь, комиссар находит зло → это явно Андрей, потому что иначе Сатан бы такой перфоманс не устроил
2 ночь, комиссар находит зло → подозреваю, что это Леон, которого потом через день дотопил сержант-Генри, но пока слили Ноткина
3 ночь, комиссар не находит зло → ??? (пойду тоже Генри читать)
4 ночь, комиссар не находит зло → но Генри оставляет четкий намек, что проверять будет Пэна

журовские проверки:
1 ночь, одна фракция → помолимся что жур сравнил себя с кем-то
2 ночь, одна фракция → ??? жур сравнил андрея с кем-то? леона, поэтому не отсвечивал дальше? или продолжил чекать мирняк?
3 ночь, пропуск → напуркуа?
4 ночь, разные фракции → генри / венди, тогда видимо венди маньяк. или жур забил хуй и сверил не пойми кого с кем

у меня начинает складываться ощущение, что у жура умер кто-то из проверенных первым днем, поэтому он решил паузнуться, и тогда он мог сверить кого-то из второй ночи с другим

+6

672

#p1508957,Maria Kaina написал(а):

Я не считаю, что адвокату есть резон выполнять свое предназначение, когда его фракции ни за что не выиграть.

Ты не похожа на человека, который бы вот так легко сдался и переметнулся.

+2

673

#p1508959,wendy написал(а):

Ты не похожа на человека, который бы вот так легко сдался и переметнулся.

Ты играешь со мной впервые, так что, как мне кажется, немного необоснованно делать такие выводы.

+1

674

#p1508956,Peter Pan написал(а):

девочки и так круто справляются

Тебе нравится, да?)  http://i.imgur.com/xayOPPo.gif

+3

675

#p1508961,wendy написал(а):

Тебе нравится, да?)

ОЧЕНЬ

+4

676

#p1508960,Maria Kaina написал(а):

Ты играешь со мной впервые

И мне нравится!

Этот вывод сделан на основе всех твоих ответов на нападки за прошлые дни, но да. Отзывы других тоже имеют некоторое влияние.

Отредактировано wendy (02.08.24 14:50:58)

+3

677

#p1508958,Boris Henkin написал(а):

жур сравнил себя с кем-то

С Андреем, которого сразу слили?

+1

678

#p1508964,wendy написал(а):

С Андреем, которого сразу слили?

wut
тогда бы разные фракции были же

+2

679

#p1508948,Daemon Targaryen написал(а):

Rhaena Targaryen
А ты в кого думаешь голосовать и почему?

Пытаюсь выбрать между Марией и Венди.
Все подозрения по поводу обеих я уже озвучивала выше, плюс если журналист реально сделал то, о чем его просили, и сравнил Генри с Венди, то в лице Венди мы точно имеем зло (если журналист сходил иначе - то, конечно, будет грустно).
Мария своим поведением по факту подтверждает, что она зло - но пытается убедить, что она адвокат, а не полноценное зло.

Я пока хочу понаблюдать немного за тем, куда зайдет их перепалка. Возможно, это даст что-то понять.

В целом, пока что я абсолютно не против голосовать в Марию (ибо вынос любого зла - желательно активного - нам сейчас на руку). Но хочу чуточку препарировать ситуацию.

+3

680

wendy
Значит какие-то не верные отзывы у тех, кто их оставлял. Мне абсолютно все равно на итоги игры, мне важен процесс и то, как можно будет пофаниться.

Отредактировано Maria Kaina (02.08.24 14:53:39)

+1

681

#p1508967,Maria Kaina написал(а):

мне важен процесс и то, как можно будет пофаниться

Таки солидарна)

+1

682

Начал отвечать, пока ждал подругу из примерочной, но сошел с ума от цитирования с телефона, так что продолжу через часик

#p1508831,wendy написал(а):

Peter Parker
В общем, я думаю в этом вопросе ты уже прикапываешься к Борису лишь бы прикопаться.

Ладно, оставлю этот аргумент, хотя мне все еще не кажется, что это оговорка или трагическая ошибка

#p1508900,Rhaena Targaryen написал(а):

— Паучка — меня напрягают в нем переобувания туда-сюда насчёт Марии

Я, кстати, сегодня оставлял пару легких намеков, четче, извини, не могу
Сегодня я уверен в немирности Марии, завтра по-любому буду голосовать в Хэнка

Насчет мирной проверки комма вчерашней я перебрал все сообщения Генри от вчера и видел вроде бы только одну попытку выгораживания, но был ли это намек на проверку - хз

Короче, ждите через часик

Отредактировано Peter Parker (02.08.24 15:08:49)

+4

683

#p1508964,wendy написал(а):

С Андреем, которого сразу слили?

Не мог он сравнить себя с Андреем, в первую ночь результат - одна фракция.

#p1508958,Boris Henkin написал(а):

у меня начинает складываться ощущение, что у жура умер кто-то из проверенных первым днем, поэтому он решил паузнуться, и тогда он мог сверить кого-то из второй ночи с другим

Единственное логичное объяснение - если журналист в 1 ночь сравнил себя с Сатаном.
А, хотя не, пардон, там бы уже было не подряд, и на 3 ночь (когда Сатана, собственно, вынесли) он бы ещё мог сравнить с Сатаном.
В общем, я как ни кручу, пропуск журналистом хода 3 ночью не имеет логики вообще, потому что у него был 99% мирный (как и этой ночью).

+1

684

Maria Kaina
основная проблема в том, что ты очень хороша, и понять, когда ты блефуешь, а когда нет — задачка почти нереальная. в любом случае, спасибо за шоу, у меня появилась пища для размышлений

+4

685

#p1508971,Rhaena Targaryen написал(а):

результат — одна фракция

А. Я уже забыла чесговоря

#p1508971,Rhaena Targaryen написал(а):

В общем, я как ни кручу, пропуск журналистом хода 3 ночью не имеет логики вообще, потому что у него был 99% мирный (как и этой ночью).

Я думаю там все проще, и человек просто проспал. Иногда карты так ходы пропускали совершенно непреднамеренно на моей памяти.

+3

686

версия что Маша-адвокат тоже как будто жизнеспособная
- ее не очень много было в начале, в списке все плюс-минус серые
- потом были в основном терки за комство Сатаны и перепалка с Паркером за ГОСТ по активности
- 31го у нее в подозреваемых (но не в первых рядах) Леон, с ним же первый срач
- 1го адвокат находит клиента → у Маши из подозреваемых выпадает Леон и усиливается внезапно Пэн, про которого она забывает что его пыталась убить мафия
- если во вторую ночь жур Стаматина сравнивал с ней то там действительно одна фракция но указывать на нее могли не сильно активно потому что подозрения в ее сторону и так были

+4

687

#p1508976,Boris Henkin написал(а):

версия что Маша-адвокат тоже как будто жизнеспособная

Иначе она её бы не придерживалась вовсе

Отредактировано wendy (02.08.24 15:14:39)

+2

688

Мне больше интересно, кто напарник Марии и чем он занимается. Сидит и отмалчивается?

+2

689

Maria Kaina
Кстати! Если ты адвокат, переметнувшийся и играющий за мир. Ты ведь нашла клиента?)

+2

690

#p1508980,wendy написал(а):

Мне больше интересно, кто напарник Марии и чем он занимается. Сидит и отмалчивается?

Либо топит ее за компанию с остальными, потому что уже не спасти

+2

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно