все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY — маньяк †
2. JASKIER — мафия †
3. HENRY DANIEL MILLS — сержант †
4. PETER PARKER — журналист
5. PETER PAN — подрывник †
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN — комиссар †
8. DAEMON TARGARYEN — бастард
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY — мафия †
11. LORENZO DE’ MEDICI — медбрат †
12. RHAENA TARGARYEN — доктор
13. PEI MING — судья
14. BORIS HENKIN — адвокат мафии
15. MARIA KAINA — мафия †
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN — шутник †

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адвокат мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
5 НОЧЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+2

601

#p1508823,wendy написал(а):

У копов спроси

К копам отдельный вопрос, но тут это звучит тоже максимально странно звучит. Точно в этого голосну, а если мирным окажется, то ну ой

Отредактировано Peter Parker (02.08.24 11:58:30)

+3

602

#p1508825,Peter Parker написал(а):

Точно в этого голосну, а если мирным окажется, то ну ой

А сам так не думал в тот же день?

+1

603

#p1508826,wendy написал(а):

А сам так не думал в тот же день?

Нет, я утром вообще не знал, в кого голосовать, когда Пэн ткнул, что коп уже оставил намеки, пошел носом перерывать, зацепился за Лори и Хэнка, понял, что ну да, надо в Ноткина, видимо

+1

604

Peter Parker
В общем, я думаю в этом вопросе ты уже прикапываешься к Борису лишь бы прикопаться.

+1

605

#p1508822,Peter Parker написал(а):

А зачем тебе проверять мирность человека путем голосования?

а чем мне ее еще проверять? мне лупу не выдали только залупу
и не надо блять опять мне вписывать то что я не сказал, я не говорил "проверить мирность"

+5

606

#p1508770,Peter Pan написал(а):

wendy
или ман хочет своей победы и увидел в Люте то, что не заметили мы
типа с Марией мы и сами справимся, а до Люти покаааа дойдём

например, что он активная карта вполне определенного толка, да

+1

607

#p1508839,Pei Ming написал(а):

например, что он активная карта вполне определенного толка, да

А какая? Лютик уже умер, какую роль ты на него думал?

+2

608

#p1508844,wendy написал(а):

А какая? Лютик уже умер, какую роль ты на него думал?

Хаха, если учесть, сколько нас здесь осталось, то… давай я ограничусь тем, что до его выноса в эту ночь я полагал, что у него мирная карта.

Отредактировано Pei Ming (02.08.24 12:22:00)

+1

609

Pei Ming
не вижу смысла не говорить предполагаемую роль уже мертвого, но путь будет так.

+1

610

#p1508850,wendy написал(а):

не вижу смысла не говорить предполагаемую роль уже мертвого, но путь будет так.

он не сможет сказать чтобы не вскрыть что эта роль не у него

+5

611

#p1508851,Boris Henkin написал(а):

он не сможет сказать чтобы не вскрыть что эта роль не у него

А ты умный

+3

612

Я вот что подумал. Обосраться при таком раскладе будет обидно.
Адвокат Мария или пудрит мозги — вскрытие покажет. Для нас важно, что она на 99% чёрная карта. А то есть у нас эпизод, где я ей доверился, где не надо было... в общем, без лишних слов — мужчина умер.

ГОЛОС ПРОТИВ MARIA KAINA

+4

613

*всё ещё призываю принимать решение самостоятельно

+1

614

В общем-то да, я согласен. И не потому, что Пэн так сказал, но я тоже считаю, что это будет правильно.

ГОЛОС ПРОТИВ MARIA KAINA

+3

615

Я просто пожелаю маньяку победы, потому что с аргументами в стиле «ну, она злая в нашем эпизоде», не удивлюсь, если завтра мир убьет своего же.
https://i.imgur.com/jAvcz1O.png

+3

616

#p1508877,Maria Kaina написал(а):

Я просто пожелаю маньяку победы, потому что с аргументами в стиле «ну, она злая в нашем эпизоде», не удивлюсь, если завтра мир убьет своего же.

я пошутил, любовь моя!

+2

617

#p1508891,Peter Pan написал(а):

я пошутил, любовь моя!

Шутки - шутками, я стереотипы немного начинают напрягать)
Потому что я так и не увидела ни у кого внятных аргументов почему я мафия.
Но я увидела, как мои про меня же никто не воспринимает всерьез.
Ну штош, я в игре ради развлечения и перформансов, и считаю, что свой хорошо отыграла. А дальше выгребайте сами, как хотите :д

Отредактировано Maria Kaina (02.08.24 13:51:52)

+4

618

Maria Kaina
э? я ж вчера обосновал мнение

ставлю, что Борис переживёт ночь — либо он зло, либо злу очень выгодно метать в  него стрелки. вопрос, кто не переживёт!

+1

619

Мне понравился спарринг Паркера и Бориса, хочу больше.

Но я на 99,99% уверен, что Маша либо маф, либо адв, и в общем-то тащу этот локомотив уже не первый день и без Пэна.
Так что.

ГОЛОС ПРОТИВ Maria Kaina

+3

620

У меня сегодня немножечко завал на работе, поэтому добралась до вас только сейчас и днём буду часто выпадать, но...

1. Лютик... ну, это объясняет его малоактивность и невнятность. Маньяку респект за то, что вычислил. Минус - у нас нет понимания по Марии (если только не её проверял Генри в 3 ночь и не нашел в ней зла).
2. Если Генри проверял Пэна, как и собирался, то он точно не зло и ему можно доверять - и хотя бы один вопрос мы на сегодня закрываем.
3. Если журналист, как его и просили, сверял ночью Генри с Венди... я на Венди очень внимательно СМОТРЮ.

#p1508692,Peter Pan написал(а):

Доктор… за что ты нарисовал на Боре мишень?

Я не могу, конечно, говорить 100% за логику доктора, но будь я им, я бы предположила, что, возможно, доктор прикиинул, кем, гипотетически, может быть Борис, и попробовать либо навести мафию на такую цель, которая будет им неприятна/выгодна городу, либо сломать им схему (если он - оставшийся мафиози, то сам же в себя не выстрелит).
Да, это отчаянный в своей долбанутости ход, но кмк, может сработать.

#p1508692,Peter Pan написал(а):

1. Как вы думаете, Венди сравнивали со злом или добром?
2. Кто, по-вашему, наиболее подозрителен?

1. Как я уже сказала, я ооооочень надеюсь, что журналист сверил Генри с Венди - с Генри потому что ну нельзя, нельзя, имея гарантированного мирного, не сравнить с ним. Насчёт Венди буду смотреть, будет ли кто вкидывать намёки, но, учитывая, что её сложно пропалить без проверки и меня в её сторону зацепило буквально то, что она в этой катке какая-то периодически слишком невнимательная - я очень надеюсь, что проверили именно её.
2. По подозрениям:
- Про Венди говорила выше, сегодня буду внимательно смотреть на то, будут ли намёки в её сторону
- Всё ещё ничего не понятно по Марии, поэтому присматриваюсь к ней - а заодно к Деймону, потому что она двое и Леон вчера друг в друга кидали стрелки. Леон, как мы знаем, мафия - но в кого-то из этих двоих он мог кидать стрелки для обеления союзника, в кого-то - для очернения мирного (либо там другое зло, одиночное, о котором он не знал). Надо понять, кто есть кто. В Марии настораживает то, что она яро предлагала искать маньяка и топила в Пэна, а потом голосанула в Леона. С другой стороны, они с Леоном друг на друга днём гнали. Насчёт Марии ещё напрягает то, что маньяк пошел не к ней - соответственно, что, если?...
- Кошусь в сторону Бориса, в основном из-за того инцидента с "голосовать готов" в Ноткина.

Пока на заборе насчёт:
- Паучка - меня напрягают в нем переобувания туда-сюда насчёт Марии (могло бы лечь на возможную тактику поведения адвоката, нашедшего наконец клиента? Правда, не работает в случае, если Мария окажется маньяком). Плюс рассуждения о том, что маньяк играет на стороне города. Не, маньяку, конечно, тоже выгодно косить мафию - ноооооо....
- Пэй Минга - по рассуждениям вроде не кажется кем-то играющим в команде - но это не отменяет шансо бытия мафией либо маньяком. Из плюсов в его сторону - высказывался о подозрениях в сторону Венди: мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у

#p1508698,wendy написал(а):

А ещё меня зацепили слова Леона о том, что он говорил, что Мария не была мафией раньше, что как аргумент прозвучало довольно странно. Вполне может быть, что молния наконец ударила в это дерево, хотя тоже так себе утверждение.

Ты снова невнимательный суслик. Леон говорил, цитирую:

Leon S. Kennedy написал(а):

скажу от себя.
потому что на моей памяти она никогда не была не злом.
просто прекрасно мимикрировала под толпу, а иногда еще и вела за собой, вскинув знамя над головой своей.
я не знаю, как и что она должна сплясать, чтобы я перестал в нее тыкать пальцем и хотеть ее проверить или чтобы проверили другие.

#p1508699,Peter Parker написал(а):

Оттого уверен, что этой ночью нам мафия сама не суициднется оттого, что в нее док сходил. А вот с маньяком надо будет подумать

Да, но, например, мафия может попасть в маньяка (может, вообще взаимовыпилатся) или подрывника либо бастарда.

#p1508716,wendy написал(а):

А давайте поделим голоса поровну между Марией и Хэнком, или Марией и Паркером, и дадим судье выбрать?)

*зачеркивает в бинго ПОПИЛ СТОЛА*

+5

621

Peter Pan
Я на каждый (за исключением тех, на которые я десять раз за день ответила) твой пункт ответила и обратила внимание на то, что ты специально вырываешь слова из контекста и переиначиваешь их смысл. Потому что по факту тебе нечего мне предъявить, я каждое свое действие обосновываю изо дня в день одинаково.
Поэтому я не считаю, что ты принес доказательства того, что я именно мафия.

+3

622

#p1508726,Peter Parker написал(а):

При том, что кстати была боссом еще в самый первый раз. Интересно выборочная память, учитывая, что Леон-то с ней тогда как комиссар и сцепился

И ты в ту же степь невнимательных сусликов? Леон говорил, что Мария никогда НЕ была НЕ злом.

#p1508745,Maria Kaina написал(а):

— для тех, кто любит, так же как и я, анализировать ретроспективно — вспомните, какие ходы делали некоторые карты, играющие за зло, и соотнесите это с тем, с чем это стоит соотносить и с тем, кто и как себя вел (звучит как загадка, но я уверена, что для всех оставшихся, она будет как для первоклашки 2+2).

Если можешь, пояснительную бригаду, пжлст.
Потому что смотреть мы можем на одно и то же, но интерпретировать... ты бы знала, какие я у себя в голове за это время многоходовачки накрутила, и как многие из этих офигительных теорий накрылись медным тазом ХD

#p1508753,Maria Kaina написал(а):

Итоги ночей и то, кто к кому в гости мог заглянуть за информацией.

...Хммм, ладно, перечитаю.

+3

623

#p1508900,Rhaena Targaryen написал(а):

(если только не её проверял Генри в 3 ночь и не нашел в ней зла).

Нет, Рейна, перечитай вчерашний вечер.
Ну, если ты не хочешь намеренно внести смуту, конечно.

+1

624

#p1508900,Rhaena Targaryen написал(а):

Ты снова невнимательный суслик

А  https://i.imgur.com/jAvcz1O.png
Ну есть такое, да

+1

625

А, все, ниже увидел, но на дочурку обратить больше внимания впервые за весь период отцовства захотелось.  https://i.imgur.com/jAvcz1O.png

+4

626

Авокадо, кстати, ночью нашел еще клиента.
Вряд ли Лютика...

+3

627

#p1508900,Rhaena Targaryen написал(а):

я на Венди очень внимательно СМОТРЮ

*крутится-вертится*
Рассматривайте, задавайте вопросы, я тута

+1

628

С живой после дневного голосования мафией, у вас гарантированное -2 ночью. Неужели вы правда считаете, что мафия еще не вычислила, кто подрывник и кто бастард, чтобы не самоубиться ночью? Или надеетесь на то, что маньяк и мафия убьют друг-друга? А если нет? Тогда у города будет печальный следующий день.

+3

629

#p1508908,Daemon Targaryen написал(а):

Авокадо, кстати, ночью нашел еще клиента.
Вряд ли Лютика...

Да. Вряд ли Лютика. Он слишком сильно не отсвечивал.

+2

630

#p1508778,Peter Parker написал(а):

Хотя чем дальше в лес, тем больше шанс нарваться на твоих любимых подрывника и бастарда или что доктор сходит куда надо

This.
Или что мафия с маньяком нарвутся друг на друга.

#p1508785,Daemon Targaryen написал(а):

Но даже если Венди маньяк, я бы, наверное, все же метил в выпил мафии на голосовании.

Аргументируй?

#p1508797,wendy написал(а):

Но при этом, не следует забывать, что у мафии два голоса, которые они в любой момент могут вкинуть в последний момент за кого-то одного

Это если, конечно, не допустить вероятности, что найденные адвокатом клиенты не были ныне покойными Леоном и Лютиком. Но всякое может быть.

+2

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно