все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY — маньяк †
2. JASKIER — мафия †
3. HENRY DANIEL MILLS — сержант †
4. PETER PARKER — журналист
5. PETER PAN — подрывник †
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN — комиссар †
8. DAEMON TARGARYEN — бастард
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY — мафия †
11. LORENZO DE’ MEDICI — медбрат †
12. RHAENA TARGARYEN — доктор
13. PEI MING — судья
14. BORIS HENKIN — адвокат мафии
15. MARIA KAINA — мафия †
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN — шутник †

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адвокат мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
5 НОЧЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+2

511

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

LEON S. KENNEDY - 10
PETER PAN - 1


Итогом голосования жители отправляют на казнь Леона!

Сегодня город казнил мафию!

Объявляю ночь!

Жду всех в лс~

+14

512

https://i.ibb.co/0J747Pk/image.gif

1. Доктор ночью навестил с ветеринарным осмотром кота Бориса. Мурчалу котика ничто не угрожало.
2. Лютик стал жертвой маньяка. Тот убил его, подвесив за шею. Борт очистился от мафии.
3. У сержанта ночь была тревожной, но зла он так и не отыскал.
4. Мафия пришла по душу Генри. Он был сержантом.
5. Адвокату мафии удалось найти своего клиента!
6. А вот у журналиста расследование пришло к выводу, что его подозреваемые относятся к разным фракциям.

НАЧИНАЕМ ДНЕВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ
(до 21:00 по мск)
обратите внимание! до 21:00 по мск! на час раньше!

— Помните, что за молчание и не проявленный голос в голосовании игрок получает шальную пулю и зарабатывает сразу -3 голоса против себя!
— Мертвым и замороженным запрещено лайкать. Орем и сливаем эмоции в личку ведущей.
— Также важно знать, что если вам нужно высказать свои подозрения, их нужно облачить в намеки, избегая прямых рассказов о своих ночных ходах.

+7

513

*медленно подбирает с пола упавшую челюсть*

+2

514

Без сержанта оказаться, конечно, грустно, но зато теперь мы знаем, что Пэн не маньяк, что тоже неплохо. Тогда в этом ходу думаю, что имеет смысл сосредоточиться на Марии. Еще продолжу настаивать, что что-то нечисто с Хенкиным, но вернусь с новыми гостинцами на этот счет чуть попозже

+3

515

Вот это я называю командная работа!

Генри, спасибо за посмертную защиту моего доброго имени.
Господин маньяк, мой тебе поклон! Но выводы я сдеееелал.
Доктор… за что ты нарисовал на Боре мишень?

У нас остались: одна мафия, один адвокат, один маньяк. Адвокат наименее опасен, поскольку без живой мафии один победить не сможет, но вместе они всё ещё угроза.

Расклад — 5 мирных : 2 мафии (1+1) : 1 маньяк. Как будто если не протупим, жить можно.

Ещё есть итоги проверки предположительно Венди. По крайней мере, хотелось бы верить, что жур прислушался к Рейне. Однако подсвечивать его личность не в наших интересах. Поэтому я прошу не только журналиста, а абсолютно всех выживших, ответить на вопросы.

1. Как вы думаете, Венди сравнивали со злом или добром?
2. Кто, по-вашему, наиболее подозрителен?

И помните: каждое слово будет использовано против вас. Уклонение от ответа я расценю очень и очень недобро. Свою позицию пока что не озвучиваю нарочно, чтобы послушать, что скажет каждый из вас.

@wendy @Daemon Targaryen @Rhaena Targaryen @Pei Ming @Boris Henkin @Maria Kaina @Peter Parker

+4

516

Да, еще сразу предупрежу, что завтра-послезавтра я смогу быть только с телефона, потому что уезжаю, так что возможность читать и отвечать будет крайне ограничена, простыней можно точно не ждать. Но буду подключаться, как смогу, а из сегодняшнего дня постараюсь выжать максимум

Еще только продрал второй глаз и заметил, что маньяк выкосил нам мафию! https://i.imgur.com/1VCo7cp.jpg

+4

517

#p1508693,Peter Parker написал(а):

Еще только продрал второй глаз и заметил, что маньяк выкосил нам мафию!

Не только нам, себе тоже!

+2

518

Peter Pan
Ок, у меня в 9:00 перерыв, вкину мысли
потом я режиме чтения скорее всего до 13:00
Не теряйте особо

Отредактировано Pei Ming (02.08.24 08:24:20)

+3

519

#p1508692,Peter Pan написал(а):

одна мафия, один адвокат, один маньяк. Адвокат наименее опасен, поскольку без живой мафии один победить не сможет

А ещё адвокат не убивает, так что его можно в целом и не искать.

#p1508692,Peter Pan написал(а):

Как вы думаете, Венди сравнивали со злом или добром?

Если сравнивали с Генри, то походу, не меня, а если меня, то не с Генри. Может по ответам других станет понятнее кншн кто у нас тут злобный Буратино.

#p1508692,Peter Pan написал(а):

Кто, по-вашему, наиболее подозрителен?

Кроме тебя, в общем-то... Все? В большей или меньшей степени. Тут надо определиться, кого мы будем искать, мафию или маньяка, результат будет в общем-то равноценный, -1 труп ночью. Твоя простыня в сторону Марии мне показалась вчера убедительной, потому что, несмотря на все её очень грамотные ответы, меня не покидает ощущение того, что что-то с ней не так. А ещё меня зацепили слова Леона о том, что он говорил, что Мария не была мафией раньше, что как аргумент прозвучало довольно странно. Вполне может быть, что молния наконец ударила в это дерево, хотя тоже так себе утверждение.
По маньяку. Раз твое имя очистилось, то это может быть любой оставшийся. Больше всего мне не нравится Паркер, с этой его теорией про то, что маньяк играет на стороне мира. Просто, ну. Он как будто знает. Маньяк действительно вырезал нам мафию, но намерено ли? Тем более, выбрал не того, кого ты ему предлагал. Но в целом ходить с ножичком может любой. Что ещё. Зацепило, хм. Деймон и Рейна говорили о полезности своей карты для мира, я вам ещё пригожусь и все такое. Дальше. Меня удивило то, как Рейна и Борис вчера обсуждали пропуск хода журналиста и сошлись на том, что он делал перезагрузку, при живом Сатане, которого можно было с кем-то сравнивать. Однозначных выводов из этого наболюдалова я не сделал, просто в глаза бросилось.

+5

520

#p1508692,Peter Pan написал(а):

Как вы думаете, Венди сравнивали со злом или добром?

Ну, если прислушиваться к Рейне и тебе, получается, то это проверка Генри с Венди?
Может быть, но учитывая, что маньяк не стал работать по указке, то может и журналист тоже - учитывая, что все еще живой и может сам за себя говорить. На Венди я б гнать бочку пока не спешил, но покопать под нее можно. У меня пока два более очевидных кандидата, на которых я продолжу стоять

Так вот, кот Борис

Вдобавок к тому, из-за чего я начал подозревать его прошлой ночью - вброс про 100% уверенность в кандидатуре Ноткина – добавлю новенького со вчера.
Отношение к главным подозреваемым, одного из которых точно повесили за дело, со второй наверняка сегодня не прогадают:

#p1507828,Boris Henkin написал(а):

10. LEON S. KENNEDY — все еще респект за попытки доносить инфу через алиэкспресс (из того что я расшифровал там были и прояснения произошедшего, и кивки на подозреваемых, и даже какие-то попытки в схемы). на мой взгляд мафия бы это просто использовала как повод пофаниться и потом сделать вид что мы просто нихуя не поняли. без алиэкспресса много кого дергал, развивал альтернативные версии, на мой вкус выглядел мирно, я не понял, почему к нему вопросы, но может я чего-то не знаю

#p1507828,Boris Henkin написал(а):

15. MARIA KAINA — ох бля. короче, когда люди так с плеткой в руках все парируют, я начинаю думать, что от них правда надо отъебаться. бонусом у Марии очень подробно расписанная логика на каждое действие, которая звучит абсолютно здраво. но. Мари была на подозрении у Сатана, и по факту мы либо сегодня поймем (ай хоуп) что она и была второй проверкой, либо не была. кстати, акцент на комство Сатаны я все еще считаю излишним, потому что ну вот я например тупой и не думал об этом ровно до Машиного соо, поверив, что был какой-то другой вброс, который Сатан увидел

И отношение к ним прямо перед голосованием:

#p1508300,Boris Henkin написал(а):

в кого я готов голосовать в ближайшее время (нет это не намек на проверки):
5. PETER PAN — не мафия, но кандидат в маньяки / адвокаты
10. LEON S. KENNEDY
15. MARIA KAINA
Маша и Леон сейчас выглядят так что вскрытие покажет. перечитывание последних Леоновских полотен привело к выводу, что там в основном воспоминания о веселом былом, а какой-то дополнительной сути я там не улавливаю. указание на попытку Леона пилить стол там где было необязательно валидно, я это пропустил

Вот это переобувочка в воздухе, а чего это так, даже без объяснений? Все побежали и я побежал - глядишь, никто бы и не заметил, что ты их едва ли не обелял днем? Понял, что подельников не спасти уже?

Не, я убежден в том, что из оставшегося зла Мария - адвокат, вчера спаливший Леона, внезапно исчезнувшего из ее поля зрения, а в Бориса буду завтра голосовать. Оттого уверен, что этой ночью нам мафия сама не суициднется оттого, что в нее док сходил. А вот с маньяком надо будет подумать

Отредактировано Peter Parker (02.08.24 08:33:54)

+5

521

Я чисто случайно проснулась так рано, буду готова разговаривать не раньше 11 по Мск, потому что попробую ЕЩЕ поспать.

+5

522

#p1508698,wendy написал(а):

А ещё адвокат не убивает, так что его можно в целом и не искать.

Бля, как же тяжело жить без кофе. Резонно, поэтому предлагаю сместить фокус на Бориса, минус одно убийство в любом случае неплохо, даже учитывая, что маньяк дал нам фору

+4

523

#p1508699,Peter Parker написал(а):

мафия сама не суициднется оттого, что к нее док сходил. А вот с маньяком надо будет подумать

Мафия или маньяк могут сходить на подрывника и тогда случится Большой Бада Бум. Или мафия на бастарда и тогда их трупа не будет точно.

#p1508702,Peter Parker написал(а):

предлагаю сместить фокус на Бориса

Знаешь что больше всего мне в нем не нравится? Он меня не подозревает, совсем. Но камон, это мафия, тут все друг в друга тыкают вилами. Та же Рейна писала, что склонна мне доверять, но без 100% уверенности. Да и Пэн, да и, наверное, ты. Зачем это Борису? Я не выгляжу как сладкий пирожочек, мои действия, вопросы и доебы до других вызывают сомнения всегда, не важно на чьей стороне я играю.

+4

524

@Calanthe of Cintra если адвокат ночью найдёт маньяка, он подсветится как клиент?

0

525

#p1508705,wendy написал(а):

Знаешь что больше всего мне в нем не нравится? Он меня не подозревает, совсем.

У него может быть на это другая веская причина. А может не быть.
Лучше подумай, почему Паркер начинает переть в Бориса.

+3

526

#p1508688,Calanthe of Cintra написал(а):

Лютик стал жертвой маньяка. Тот убил его, подвесив за шею

Лютика-таки повесили  https://i.imgur.com/jAvcz1O.png

+5

527

#p1508705,wendy написал(а):

Мафия или маньяк могут сходить на подрывника и тогда случится Большой Бада Бум. Или мафия на бастарда и тогда их трупа не будет точно.

Может, но какова вероятность, что они там чатиком из четверых с Андреем и Леоном, как минимум, уже не вычислили, к кому ходить не стоит? Да и если не вычислили, на вероятность 1/3 я бы большую ставку не делал. У тебя какая-то слишком большая вера в срабатывание этих карт, когда у нас еще на подрывника мафия ни разу не напарывалась

#p1508705,wendy написал(а):

Знаешь что больше всего мне в нем не нравится? Он меня не подозревает, совсем. Но камон, это мафия, тут все друг в друга тыкают вилами. Та же Рейна писала, что склонна мне доверять, но без 100% уверенности. Да и Пэн, да и, наверное, ты. Зачем это Борису? Я не выгляжу как сладкий пирожочек, мои действия, вопросы и доебы до других вызывают сомнения всегда, не важно на чьей стороне я играю.

Вот эта святая вера в тебя тоже смущает, соглашусь
Я лично не исключаю, что ты можешь быть злом, но из оставшегося уже разве что маньяком. Может, и правда проверить бы стоило. Но почему я в теорию этой проверки верить пока не склонен я уже объяснил

Отредактировано Peter Parker (02.08.24 08:46:28)

+3

528

#p1508708,wendy написал(а):

Лютика-таки повесили

МЕМЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ

+2

529

#p1508707,Peter Pan написал(а):

почему Паркер начинает переть в Бориса.

Чтобы мы не вешали Марию? Адвоката можно и не искать, как я написала выше?

+2

530

#p1508711,wendy написал(а):

Чтобы мы не вешали Марию? Адвоката можно и не искать, как я написала выше?

Да я и не предлагаю прицельно топить адвоката. Просто на всякий случай напоминаю, что кандидат на сегодня у нас вроде как есть.

+3

531

#p1508711,wendy написал(а):

Чтобы мы не вешали Марию? Адвоката можно и не искать, как я написала выше?

Поэтому я предложил сначала повесить Марию, а потом уже Хэнка, хотя считаю Марию адвокатом, а Хэнка мафией, и поменял очередность только после твоего аргумента? https://i.imgur.com/7ZaNXA1.jpg

+3

532

#p1508709,Peter Parker написал(а):

У тебя какая-то слишком большая вера в срабатывание этих карт, когда у нас еще на подрывника мафия ни разу не напарывалась

Я просто очень люблю эти карты, кайфую когда они срабатывают, ведь получается очень эффектно)

+4

533

#p1508714,wendy написал(а):

Я просто очень люблю эти карты, кайфую когда они срабатывают, ведь получается очень эффектно)

где-то грустит один судья

+4

534

#p1508715,Peter Pan написал(а):

где-то грустит один судья

Увы, с тем, когда голосование происходит в одного, карточка судьи практически обесценивается(
Поэтому я, как и Рэйна, не люблю такое, мне нравится когда все имеют шанс исполнить свое предназначение.

А давайте поделим голоса поровну между Марией и Хэнком, или Марией и Паркером, и дадим судье выбрать?)

+4

535

#p1508714,wendy написал(а):

Я просто очень люблю эти карты, кайфую когда они срабатывают, ведь получается очень эффектно)

Жалко, мы Генри однажды зарубили возможность шахиднуться, когда она была

+4

536

#p1508706,Peter Pan написал(а):

@Calanthe of Cintra если адвокат ночью найдёт маньяка, он подсветится как клиент?

Нет конечно

+3

537

#p1508716,wendy написал(а):

А давайте поделим голоса поровну между Марией и Хэнком, или Марией и Паркером, и дадим судье выбрать?)

бляхахаха больше фана богу фана? не уверен, что я согласен, но идея нравится

+4

538

#p1508720,Peter Pan написал(а):

бляхахаха больше фана богу фана?

Я играю исключительно ради этого, мне даже пофиг на исход катки, чесслово)

+3

539

#p1508721,wendy написал(а):

Я играю исключительно ради этого, мне даже пофиг на исход катки, чесслово)

Мне не пофиг, к сожалению — переобувания в последнюю секунду при равенстве прям ну настораживают
Так что скорее нет, НО СУДЬЕ БЫ ПОНРАВИЛОСЬ

+4

540

#p1508722,Peter Pan написал(а):

переобувания в последнюю секунду

Зачем играть если не ради этого?!)

+2

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно