все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY — маньяк †
2. JASKIER — мафия †
3. HENRY DANIEL MILLS — сержант †
4. PETER PARKER — журналист
5. PETER PAN — подрывник †
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN — комиссар †
8. DAEMON TARGARYEN — бастард
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY — мафия †
11. LORENZO DE’ MEDICI — медбрат †
12. RHAENA TARGARYEN — доктор
13. PEI MING — судья
14. BORIS HENKIN — адвокат мафии
15. MARIA KAINA — мафия †
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN — шутник †

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адвокат мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
5 НОЧЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+2

451

#p1508334,Peter Parker написал(а):

Ну типа, Деймон, Лютик и Пэй мутные, но я не могу сказать, что вот, они точно зло, да еще какое-то конкретное

Хэнка потерял или передумал?

+1

452

#p1508343,wendy написал(а):

Хэнка потерял или передумал?

Нет, он просто к последней строчке относится

+1

453

ребят ребят ну вообще-то
жур пропустил ход потому что я легендарно у него отсосала за вчерашний проеб
извянки

+6

454

#p1508335,Rhaena Targaryen написал(а):

И этой ночью журналист мог бы сравнить кого-то с тобой, учитывая, что тебя этой ночью с большой вероятностью вынесут и мы будем видеть твою роль.

А еще за будущую коповскую проверку переживаю

+1

455

#p1508349,Peter Parker написал(а):

А еще за будущую коповскую проверку переживаю

а я-то как переживаю Петь

+3

456

Обещанная простыночка.

Всё, что изложено ниже — моё частное мнение как не_командного игрока. То есть прислушиваться к нему или нет — частный выбор и ответственность каждого. Я могу быть сейчас жёстким, и прошу прощения, если это прозвучит обидно: у меня совершенно искренне нет никаких затаённых злючек ни на кого из вас, просто я очень устал, а работать мне ещё часов до шести утра сегодня.

Очевидно, что к мнениям ряда игроков прислушиваются. Так вышло, что я один из них. Мы раз за разом проходим одни и те же грабли: я делаю что-то прикольное → все решают, что я умный → я сам в этом убеждаюсь → нахожу, как мне кажется, след → все бросаются за мной → виноват в итоге я.

То есть как травить одного всем — так мы всегда за. А как он оказывается мирным, так Пэн пидор, а мы ж тебе верили. Да, я зарекомендовал себя как сильный игрок. И у этого есть очень жестокая обратная сторона: ни один человек не может быть умным, сконцентрированным и логичным 24/7, а мафия идёт каждый день больше десяти часов. И это правильно, остаётся пространство для ошибок, потому что на чëм иначе друг друга ловить. Но никто не железный. Никто. Именно на ошибках построены обвинения против мирных. Плюс задним числом судить вообще легко, я всё ещё считаю мув с защитой шерифа как минимум остроумным. Если бы моя голова была чуть-чуть холоднее, я бы выбрал другого кандидата, и катка могла переломиться.

Мы в третий раз оказываемся в ситуации, когда город идёт за мной, потому что ну я же складно говорю, хули нет. Поэтому один раз я случайно выпилил Деймона, играя за мир, второй раз наебал город в целом, и даже после этого случился третий раз.

Я не отрицаю своей вины в сливе Ноткина. Но она лежит и на вас тоже. Кот Борис сегодня подметил, что, будь он мафией, ход голосования был бы другим, скорее всего. Никто из нас об этом вчера не подумал.

Разумеется, то, что я сейчас приведу, я привожу с целью донести до вас свою точку зрения, чтобы её услышали. Но я хочу попросить всех и каждого обдумать: вы согласитесь искренне, потому что тоже так считаете, или по какой-то другой причине? И только после этого принимать решение.

Для начала напомню факты, с которыми хуй поспоришь.

1. Пока жив маньяк, мафия не победит.
2. Жизнь адвоката — плюс к численности мафии, то есть у нас четыре зла.
3. Я не могу быть мафией, потому что в меня стреляли.

Мне вменяют, что я адвокат. Хорошо. Прошу добровольца пройти по моему профилю и поискать, кого я вообще в этой катке защищал, кроме погибшего комиссара и самого себя.

Мне вменяют, что я маньяк. Хорошо. Но знаете что? Маньяку выгодно искать мафию. После выпила Ноткина из своего списка я пошёл бы к Лëне — он стоял у меня первым в очереди «сегодня на столе». И, хотя это слабый аргумент вилами по воде, вот вам ещё один: если убить сейчас маньяка, у мафии будут очень красивые шансы на изи вин.

Я раньше говорил, что не боюсь проверок. Это всё ещё актуально. Учитывая, что сегодняшний ход с большой вероятностью будет для сержанта последним, мне бы не хотелось, чтобы он ушёл в молоко, а если он пойдёт ко мне, так и выйдет. Но если это необходимо, чтобы город поверил в мою чистоту — давайте.

Расклад сейчас такой.
— 4 мафии: 3 мафа + адвокат
— 6 мирных (сержант, доктор, судья, подрывник, журналист, бастард)
— 1 маньяк

Посмотрим на самые плохие варианты: если этой ночью не сыграют карты дока, шахида и бастарда.

А. Если сегодня выпилить маньяка, ночью погибнет 1 мирный. Будет 4:5. От изи вин мафию отделит один мирный, и повести его на плаху будет очень легко, учитывая, что у нас есть неоднозначные персонажи, про которых и плохо уверенно не скажешь, и хорошо тоже.

Б. Если выпилить днём мирного, то с учётом двух ночных убийств будет мясо: 4:3:1. Город просто замочат большинством голосов.

В. Если выпилить мафию, после ночных убийств будет 3:4:1, и с этим как будто можно жить, если город дальше соберётся.

Теперь по персоналиям. Мария и Леон выглядят для меня командой. У меня нет какой-то одной фразы, которая бы сделала очевидной виновность каждого из них, поэтому вынесу поведенческую подборочку, которая для меня складывается в единую картину.

Мария.

1. Сразу вкидывает мысль, что заморозка Андрея и моё убийство — события одного порядка. Видимо, это так и должно было выглядеть, и сработало бы, если бы его не проверил Сатан. При этом осторожна, мол, ну я не обеляю, но давайте послушаем.

2. Сразу катит бочку на Генри, говоря, что он цепляется без аргументов. Разве раскручивать на поведение — не нормальная тактика для первого дня? Леон вообще всегда так делает.

3. Затем рассуждение по подозреваемым. В Андрее и Леоне ничего плохого не видит, по заморозке думает, что мафия осторожничает. Сразу вкидывает, что Венди может быть злой одиночкой, и будет смешно, если это так, но мне тут видится подготовка почвы.

4. Обращает всеобщее внимание, что Сатан — комиссар. Дважды.

5. Следующим утром считает, что ночью ходили к Ноткину, и опа, голос в него выглядит невинно, она же сразу сказала, это её главный подозреваемый.

6. Далее в списке обвиняемых Леон, Лоренцо, Деймон.

7. Сцепились с Леоном.

8. Утром после выпила Сатана говорит, что вот поэтому ей такие мувы не нравятся, и неудивительно, что Ноткина вынесли. Но погодите-ка, он же у Марии самой был подозреваемым номер один! Этим же сообщением топит против меня и Генри. На тот момент я ещё не рассказал, что закрывал собой комиссара, и меня вполне можно было считать журом. А можно было просто спустить на меня собак, раз уж так красиво подставился. Почему смешно после той ночи гнать на Генри, я даже объяснять не буду, мы вроде как об этом вслух не говорим. И да, из списка исчезает Леон, и Маша это даже объясняет, но заменить его на ГЕНРИ? Ой.

9. Выступает за поиски маньяка активные. А я чуть выше расклад написал в этом сообщении.) И он определённо не лучший для города.

Леон.

1. Сразу начинает топить, что повар = маньяк. Не получилось ночью, так хоть днём, да? По факту мысль о моём маньячестве — его фундамент.

2. На языке алиэкспресса закидывает идею, что сходство легенд может быть камушком вины, как было с куклами. В начале первой простыни я говорил, почему не хочу расценивать это признаком вины.

3. В алиэкспрессном списке подозреваемых: «мутный» Генри, недоверие к Паркеру, я-маньяк иииии... всё? Много слов, много фана, а суть?

4. Голосует против Генри, пушто он «мутный»; почему я с этим заведомо не согласен, я в первой простыне писал.

5. Ему не нравится, что все пошли за Сатаном. Он вменяет Паркеру ведомость. Но тут же, слегка для вида поломавшись, идёт за мной в Ноткина. Ах-ох, этот злодей меня опять надул, ну точно зло!

6. Собственно, сцепляется с Марией.

7. Дважды говорит о мести: что сначала я напал на Ноткина за голос в меня, теперь вот якобы какие-то счёты имею к Лëне.

8. Цепляется к Деймону за неиформативность, но, будем честны, он не один такой. Я бы очень сильно подумал, откуда появляется тенденция Маша + Леон против Деймона.

Теперь персональные ответы Леону, я слово держу.
#p1508110,Leon S. Kennedy написал(а):

Генри ты капец. Ты вчера читал что я писал или чисто реально на обиде меня слить хочешь за первое голосование? Выключи уже эмоции, друг.

Третий раз, когда ты говоришь, что люди что-то делают на эмоциях. Мы с Генри за все эти катки хоть раз руководствовались личными симпатиями? Хоть раз? Маша сегодня меня пизданула, что я её обвиняю в эмоциях по поводу личности Андрюши, когда я имел в виду лишь босса. А ты ровно эту стрелочку поворачиваешь изо всех сил.

#p1508110,Leon S. Kennedy написал(а):

расхлябанный и ты сам об этом писал в том соо про топорную попытку спасения, выходит ты организованное зло, и опять за нос водишь, заняв позицию активного голоса от тех, кому надо глашатая выставить, чтобы на себя внимание перетягивал?

Я не могу быть организованным злом, потому что в меня стреляли первой ночью. Как мило с твоей стороны по невнимательности упустить этот фактик.

#p1508194,Leon S. Kennedy написал(а):

я не отступлюсь от своего, что мне не нравится Пэн, и его факап с Ноткиным вчера.

Тут видишь, какое дело. Единственное, что можно мне пришить в доказательство вины — объёб с Ноткиным. Но расскажи мне, зачем не_организованному злу делать это так, как делал я. Зачем орать, что Сатан не ком. А вот против тебя уже нормальный списочек собрал, поболе одного пункта.

#p1508201,Leon S. Kennedy написал(а):

у Пэна ко мне особая любовь, он меня будучи мафией вынес оч быстро, я даже не успел развернуться, чтобы дуло пистолета рассмотреть, но потом сложилась ситуация, когда я пришел на замену карты другого игрока, форс-мажор такой был, и он так изъебнулся, так ласково меня в колено-локтевую поставил, что я даже не сразу понял.

Ты так говоришь, словно в мафии один человек. Когда я вошёл в раж, я правда перехватил управление, но тебя вынесли в первую ночь коллегиально, потому что прицельно били по опасным противникам. Кстати, лапуля за твой вынос тоже голосовала, хочешь, скринчик покажу? Это потому что она тебя не любит, что ли? Это потому что в мафии каждый сам за себя.
А в коленно-локтевую я тебя не ставил. Я вился вокруг Шэдоу, тебя в тот день по личным причинам почти не было, и не моя вина, что у тебя не было времени разбираться.
У меня к тебе ноль реаловых претензий, более того, ты друг Маши, то есть человек, которого я заведомо заочно уважаю. Но в мафии это не имеет вообще никакого значения.

#p1508211,Leon S. Kennedy написал(а):
#p1508206,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

Что ты не зло потому что ты котик?

а ты у нас почему не зло, напомни?)

Ну это вообще анекдот, я не знаю, что тут комментировать.

И ещё. Я не просил верить мне — передёргиваешь. Я просил перечитать цитату из своего первого сообщения внимательно, чтобы указать, что моя карта не чёрная.

В целом понятно, почему четвёртую мафию мы в упор не видим: у него в консультантах Андрей, Маша и Леон. Это с ума сойти можно какой состав. Если четвёртая Венди, я натурально ёбнусь, но это уже теории заговора пошли. Состава преступления нет, это я уже перегрелся и брежу.

Итого.

ГОЛОС ПРОТИВ LEON S. KENNEDY

И напоследок просьбы, которые не истина в последней инстанции. Я бы на месте этих ролей поступил сегодня так. Но я не на их местах, у ребят свои головы на плечах, и решения они примут сами.

Маньяк, в твоих интересах выпил мафии. Подашь нам к завтраку Марию?

Доктор, спасибо, что не пошёл ко мне. Сегодня, если у тебя нет других планов, я бы выпил с тобой чайку. Чтобы завтра я был гарантированной ночной жертвой. Моя роль не проверочная, журналиста мы не знаем — ладно, я не знаю — так пусть лучше я, чем он. Погибнуть ночью во имя города я согласен, потому что жертвы всё равно неизбежны, и пусть это будет не журналист. Днëм от рук своих же — нет, потому что это скорее всего будет стоить городу победы. А до победы я, как вы все знаете, жаден, и играю всегда на жопу.

Жур, возможно, имеет смысл проверить Венди. Да, она не командная, но если маньяк? Она же всех перережет тихой сапой) Я не хочу верить в это, и не думаю, что на это стоит пылить именно сегодня ход, но просто подумай об этом. Венди, ноль личных претензий, ты выглядишь очень чистой, и я только поэтому словил внезапный ахуй.

На этом я обратно перехожу в ридонли, работы ещё по горло.

+8

457

#p1508349,Peter Parker написал(а):

А еще за будущую коповскую проверку переживаю

Я надеюсь, что не будет ситуации как та, что вы описывали с Сатаном.

+3

458

Ладно.
Голосование толпой в одного уже переросло в традицию, но если в первый день это было сомнительно, а вчера ошибкой, то сегодня мне видится наиболее оправданным сделать все же так

ГОЛОС ПРОТИВ LEON S. KENNEDY

+2

459

Peter Pan
Ты же понимаешь, что в самый ненужный момент мафия может перестать ходить за доктором?

+1

460

Когда-нибудь мои слова перестанут вырывать из контекста, но это будет уже совсем другая история.
Отвечаю, потому что не хочу оставлять вопросы незакрытыми, но не на все, потому что на некоторые тезисы я уже просто устала отвечать, и если кому-то так нравится анализировать каждое сообщение - ю ар вэлком в мой профиль.

#p1508354,Peter Pan написал(а):

2. Сразу катит бочку на Генри, говоря, что он цепляется без аргументов. Разве раскручивать на поведение — не нормальная тактика для первого дня? Леон вообще всегда так делает.

Ну поэтому я к Леону каждый раз и прикапываюсь, потому что для меня нормальная тактика, когда ты одиночка и/или мир - смотреть за поведением других, задавать вопросы, а не цепляться без аргументов.

#p1508354,Peter Pan написал(а):

4. Обращает всеобщее внимание, что Сатан — комиссар. Дважды.

Да, потому что все еще считаю, что это было очевидным; да, не для всех, но для многих. И это принципиально для меня, чтобы все правильно это поняли - я обращала внимание на Сатана, потому что его перформанс, по моему мнению, сильно ударил по мирным картам, и это меня возмутило, мягко говоря. Любой мирный рассчитывал бы на такую активную роль, как у Сатана, и ради чего, простите, ее палить в первую же ночь? Скажите еще, что мафия о его роли не догадалась бы, ага.
В общем, если для кого-то это аргумент в пользу того, что я - зло, то в целом я больше ничего на это отвечать не буду, скриньте, как говорится. Я просто подожду, к чему такие аргументы приведут.

#p1508354,Peter Pan написал(а):

5. Следующим утром считает, что ночью ходили к Ноткину, и опа, голос в него выглядит невинность, она же сразу сказала, это её главный подозреваемый.

Следующим утром я считаю, что голосовать нужно в Ноткина, потому что у меня не было сомнений в том, что Сатан - коп.

#p1508354,Peter Pan написал(а):

8. Утром после выпила Сатана говорит, что вот поэтому ей такие мувы не нравятся, и неудивительно, что Ноткина вынесли. Но погодите-ка, он же у Марии самой был подозреваемым номер один! Этим же сообщением топит против меня и Генри. На тот момент я ещё не рассказал, что закрывал собой комиссара, и меня вполне можно было считать журом. А можно было просто спустить на меня собак, раз уж так красиво подставился. Почему смешно после той ночи гнать на Генри, я даже объяснять не буду, мы вроде как об этом вслух не говорим. И да, из списка исчезает Леон, и Маша это даже объясняет, но заменить его на ГЕНРИ? Ой.

https://i.imgur.com/GLfGtur.jpg
Ты вырываешь мои слова из контекста, потому что иначе не извратить их смысл, а больше тебе предъявить мне нечего.

#p1507812,Maria Kaina написал(а):

То, что днем вынесли Ноткина, в целом не удивительно, потому что не верить Сатану и его подозрениям после такого вступления в игру — сложно.

Дубль двадцать пять о том, почему мой список подозреваемых изменился.
мафия #5.1 // битва бастардов

#p1508354,Peter Pan написал(а):

9. Выступает за поиски маньяка активные. А я чуть выше расклад написал в этом сообщении.) И он определённо не лучший для города.

До тебя это и другие делали, с чего ты решил, что твои просчеты и мнение будет авторитетным? Зачем ты пытаешься переубедить город и отвести его от поиска маньяка? Можно сказать, что это риторические вопросы, отвечать на них не нужно.

#p1508354,Peter Pan написал(а):

Маньяк, в твоих интересах выпил мафии. Подашь нам к завтраку Марию?

Как жаль, что ты не с профиля Влада играешь, было бы канонично, да, мой милый?)

+5

461

ГОЛОС ПРОТИВ PETER PAN

+2

462

wendy
абсолютно. если меня не убьют — ну, поживу ещё, Я НЕ ПРОТИВ
но как будто бы смысл есть только если продолжать вести меня за ручку на плаху

+3

463

#p1508365,Maria Kaina написал(а):

До тебя это и другие делали, с чего ты решил, что твои просчеты и мнение будет авторитетным? Зачем ты пытаешься переубедить город и отвести его от поиска маньяка? Можно сказать, что это риторические вопросы, отвечать на них не нужно.

А я отвечу, любовь моя.
Цифры у меня должны быть такие же, как у других, я просто свëл их и поставил рядышком для наглядности. А вот что ты имеешь против математики, мне прям непонятно.

+2

464

#p1508354,Peter Pan написал(а):

Венди, ноль личных претензий, ты выглядишь очень чистой, и я только поэтому словил внезапный ахуй.

Это мафия, личное я сюда не приношу никогда. Я совершенно не имею ничего против подозрений, потому что тут можно в любого тыкнуть, кроме, наверное, Генри и попасть в маньяка +/- с равным успехом. К тому же, чистой я выгляжу в глазах только у тебя и вроде ещё Ноткина, если он правда думает ровно то, что пишет да и ты хз насколько откровенен

+2

465

#p1508371,Peter Pan написал(а):

А я отвечу, любовь моя.
Цифры у меня должны быть такие же, как у других, я просто свëл их и поставил рядышком для наглядности. А вот что ты имеешь против математики, мне прям непонятно.

Так я ничего против и не имею, я вообще считать не умею, но уже не единожды говорили, что расклад - говно, и что маньяк опасен не менее, чем мафия.

+3

466

окей, надеюсь я правильно понимаю

ГОЛОС ПРОТИВ ЛЕОНА

+2

467

Фу блин, Хэнка

+1

468

Не Ноткина, а Хэнка

+1

469

Хоспаде, когда у меня в голове перестанет все смешиваться

+1

470

(Аж интернет слетел)
ну-с, ладно, я что-то подчитал.
спасибо за простыню, Пэн.
в моем изначальном списке значились:
Wendi - за время всей катки у меня сложилось впечатление, что он играет согласно своей роли в зарисовке. ну вот от и до. какого персонажа прописал, такого и идет. и это, ну, странно? ровно, без особых эмоций, с вопросами и ответами. но без какого-либо определенного четкого мнения. при этом активна. при этом всегда читает и подмечает.
Деймон - нападки на несоответствия.
Паркер - у нему у меня появились вопросы как к потенциальному защитнику зла. почему? ну, потому что странное это, настолько метаться между да и нет.
Мария - в больше мере из-за связки (потенциальной ли) с Паркером. чем из-за проверки (ли) комом.
Леон - как уже не раз говорил, у меня было много вопросов к его намекам, на которые обращали внимание и трактовали в свою пользу как хотели, а он, вроде не при делах.
я уверен, что зло находится среди них. кто именно - вот это вопрос хороший, но лучше действовать постепенно, шаг за шагом.

ГОЛОС ПРОТИВ Леон

+4

471

Соре если где кого не так написала, я не с целью высказать пренебрежение

+2

472

#p1508380,Pei Ming написал(а):

он играет согласно своей роли в зарисовке

Это ты предыдущую катку не видел :D

+3

473

Maria Kaina
не менее. Но изи вин-то хочется, правда? Завтра ружья на Деймона — и пиздец.

+1

474

пиздец русфф живи

+2

475

А ещё я очень хотел кидать реакциями мемные картинки с рыбой-каплей, потому что она угарная, но результаты вчерашних голосования и ночи меня совершенно ошарашили и я забыл(

Отредактировано wendy (01.08.24 20:24:20)

+4

476

Peter Pan
Мне кажется, что ни для кого вин не будет изи в этой катке, если честно.

+4

477

#p1508387,Maria Kaina написал(а):

Мне кажется, что ни для кого вин не будет изи в этой катке, если честно.

ну морально да :D

+2

478

может щас день закрыть? чот форумам ХУЕВО

+3

479

#p1508384,Peter Pan написал(а):

Завтра ружья на Деймона — и пиздец.

Возможно я уже под конец дня тупой хлеб, но поясни, что ты имеешь в виду

+1

480

Peter Parker
Как самому волнующемуся.
Ладно, у меня тут форум целых 2 раза не грузился, мявкну грустно на последок, что мне наверно больше хотелось бы, чтобы кхм СЕРЖАНТ заглянул к ПЭНу на последок и снял часть спорных вопросов, если его дорожка не ведет его.
На загадку железного мирного я в сегодняшнем дне ответы видел, так что удачи)
Как и ответ, кто не проверялся из перечисленных кандидатов возможных проверок 2х прошедших ночей.

+5

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно