все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY — маньяк †
2. JASKIER — мафия †
3. HENRY DANIEL MILLS — сержант †
4. PETER PARKER — журналист
5. PETER PAN — подрывник †
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN — комиссар †
8. DAEMON TARGARYEN — бастард
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY — мафия †
11. LORENZO DE’ MEDICI — медбрат †
12. RHAENA TARGARYEN — доктор
13. PEI MING — судья
14. BORIS HENKIN — адвокат мафии
15. MARIA KAINA — мафия †
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN — шутник †

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адвокат мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
5 НОЧЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+2

421

#p1508290,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

ты нас буквально лично выслал перечитывать твои цитаты и контекст.

я призывал искать 100% зло, которое уже вычислили, и говорил,  что это не я.

+1

422

ну хз, что там за игра у правоохранителей, но надеюсь, что они не дадут леммингануть в мирного.

но уже ни в чем не уверен.

+2

423

#p1508292,Rhaena Targaryen написал(а):

Но у нас при лучшем раскладе (если во 2 ночь коп и журналист вычислили разное зло, а не одно

я пока задумывался и во вчера сидел, начал сильно очень подозревать, что жур не Андрея юзал для сравнения, знаешь.
И в купе с "активностью" сержанта, вчера это прям даббл проеб

Daemon Targaryen
кста, а как там твое самочувствие? получше?

+6

424

Мне терять нечего
копать нечего и вообще протупил, не надо было Леню ждать и самому раздупляться.

ГОЛОС ПРОТИВ ЛЕОН

+3

425

в кого я готов голосовать в ближайшее время (нет это не намек на проверки):
5. PETER PAN - не мафия, но кандидат в маньяки / адвокаты
10. LEON S. KENNEDY
15. MARIA KAINA
Маша и Леон сейчас выглядят так что вскрытие покажет. перечитывание последних Леоновских полотен привело к выводу, что там в основном воспоминания о веселом былом, а какой-то дополнительной сути я там не улавливаю. указание на попытку Леона пилить стол там где было необязательно валидно, я это пропустил

в кого я не готов сейчас голосовать без дополнительных обстоятельств:
8. DAEMON TARGARYEN - перешел в эту категорию в последний момент, какой-то слишком отчаянный влет
2. JASKIER
4. PETER PARKER
13. PEI MING
3. HENRY DANIEL MILLS
12. RHAENA TARGARYEN
1. WENDY

+5

426

#p1508298,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

я пока задумывался и во вчера сидел, начал сильно очень подозревать, что жур не Андрея юзал для сравнения, знаешь.
И в купе с "активностью" сержанта, вчера это прям даббл проеб

Думаешь, журналист упустил такую возможность найти зло?
Не, есть ещё вариант, что, возможно, он мог сверять с Сатаном, который ещё на тот момент 99% считался мирным.
Не сверить с любым из них, когда такая возможность буквально в руках... этого я прям не понимаю.

+3

427

штош, я пока из двух стульев выбираю вот этот
если Леон мирный, я вообще не сунусь больше в мафию блин, но уж очень много в нем сошлось.

ГОЛОС ПРОТИВ LEON S. KENNEDY

+5

428

#p1508301,Rhaena Targaryen написал(а):

Не сверить с любым из них, когда такая возможность буквально в руках... этого я прям не понимаю.

совсем думаешь загоняюсь, да?
ну тогда, думаю, на завтра есть очень хороший кандидат на выпил. Если ночью все пройдет крайне фигово, а я хотя бы в данную секунду не туплю.

Отредактировано Henry Daniel Mills [x] (01.08.24 18:33:11)

+3

429

#p1508305,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

совсем думаешь загоняюсь, да?
ну тогда, думаю, на завтра есть очень хороший кандидат на выпил.

Я надеюсь, что есть. Правда, если журналист сравнивал не с Андреем, а с Сатаном - то у него есть только гарантированный мирный. С другой стороны - если журналист не продолбается этой ночью, то, может, кандидат на вынос у  нас реально будет.

+3

430

Я пока что читаю и перечитываю внимательно сегодняшний и вчерашний день, и размышляю. Если найду для себя причину голосовать не за Пэна, то так и сделаю; пока что он кандидат номер один, и я все еще считаю, что маньяка нужно выпиливать.

+4

431

Так, если до конца дня не случится внезапно чего-то экстраординарного (благо, время сменить мнение ещё есть) - я, пожалуй, проголосую в Леона.
Почему:
- Очень последовательное кивание в него Генри - в которого, кажется, наш доктор имел основания поверить;
- Его взаимные стрелки с Марией и Деймоном, которые меня прям сильно настораживают

ГОЛОС ПРОТИВ LEON S. KENNEDY

Если я найду что-то, что меня переубедит - поменяю голос. Но пока так.

+6

432

Я обещал высказаться, говорю.
Повторюсь в том, что Пэн потерял для меня всяческое доверие, однако  в последние часы Леон и Деймон так же растеряли некоторый процент веры в них.
Леон вел себя весьма неоднозначно и как мне показалось, кричал, что он мафия. То ли намеренный слив, то ли что. Деймон своими криками "не трогайте!" напомнил мне меня в бытность оборотнем. Я так же кричал и отбивался, изо всех сил. и ведь это работает.
Тем не менее, против Леона или Деймона я голосовать пока не готов, а вот Пэна хочу отправить на плаху. Он уверенно вел нас наказнь мирного, хотя тот и сам постарался, выглядя максимально подозрительно.
Много вопросов к полиции сегодня. Если вчера понятно было не высовываться, потому как махаться с Пэном то еще удовольствие, то почему сегодня никто не говорит ничего внятного? За все страницы с утра я не увидел никакой четкой позиции.

Отредактировано Jaskier (01.08.24 19:14:00)

+6

433

#p1508313,Jaskier написал(а):

Повторюсь в том, что Пэн потерял для меня всяческое доверие, однако  в последние часы Леон и Деймон так же растеряли некоторый процент веры в них.

я готовлю простыню, если можно тебя попросить до неё не голосовать, то я прошу

+2

434

Так, свет вернули.

А чего без меня только +2 страницы?

+4

435

#p1508314,Peter Pan написал(а):

я готовлю простыню, если можно тебя попросить до неё не голосовать, то я прошу

я ток скопировал шаблон :D
ладно, подожду простыню

+2

436

Ну даже не десять страниц, ладно, в принципе, жить можно

#p1508124,Daemon Targaryen написал(а):

Генри, который не мог быть проверенным

А вот этого я не поняв, почему?
Нет, я в принципе Генри доверяю, но откуда уверенность, что его никто не проверял

#p1508146,Rhaena Targaryen написал(а):

ты помнишь мой отчаянный сержантский перформанс

Помню. А сейчас пытаюсь высматривать, кто бы топил в кого-то одного больше, чем в других, и даже если сержант осторожничает, не желая врываться с ноги, то все равно не понимаю

#p1508171,Rhaena Targaryen написал(а):

Мария бы была у него одной из первоочерёдных кандидатов на проверку, чисто по опыту. Если не она — я бы сказала, Пэн, Леон, ты, я (насчёт своей мирности я ручаюсь, но не могу не упомянуть). После прошлой катки — возможно, Венди.

То есть, ты больше веришь в то, что проверяли вчера Марию?

#p1508179,wendy написал(а):

Это уже какая-то битва маньяков

А кто второй? Вроде с маньяком мы все вокруг да около одной кандидатуры ходим

#p1508193,Daemon Targaryen написал(а):

А зачем нужно было устраивать перформанс на ровном месте и рисовать на себе огромную мишень, если не составил?

Чтобы точно вынести зло, во-первых. Комиссар - не жур, у него еще сержант есть, во-вторых. Так что риск остаться совсем без проверок хотя бы на ближайшие ход-два минимальный, за это время миру можно наработать фору
Да и потом, ходить за доктором для мафии лакомо, но, может, рассчитывал, что на этот раз сценарий в этом плане пойдет как-то по-другому
Хотя при этом морозилка на вчера ему была обеспечена в любом случае, мне кажется

#p1508194,Leon S. Kennedy написал(а):

он же опять там чет небось углядел

Так еще как минимум трое углядели обособленно от него

#p1508195,wendy написал(а):

мафия

Мафия, которая убивает своего же в первый же день?

#p1508206,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

Убирание Леона из списка кандидатов, адвокат нашедший мафию и предложение найти очень опасного маньяка — в сумме дают еще вариант что кто-то НЕ ЛЕОН не совсем мафия

Между прочим!

#p1508258,Daemon Targaryen написал(а):

Вчера я единственный призывал Ноткина как-то оправдать себя, когда это все стало слишком похоже на избиения младенца.

Я тоже писал, что не хочу случайно попасть в мирного одиночку, когда Лори пытался поймать меня на том, что Мария в подозрениях больше, чем Ноткин

#p1508258,Daemon Targaryen написал(а):

Чего все затихли?

Только домой приехал

#p1508281,Rhaena Targaryen написал(а):

Хз. Как вариант, оба могут быть злом и топить друг друга для отвода глаз?

Или злом, которое друг о друге не знает

#p1508285,Daemon Targaryen написал(а):

Кого, думаешь, вычислили во вторую ночь? Думаешь, меня?

Ну это не аргумент, на самом деле. 100% проверка одна, мафии три, еще адвокат и маньяк. По такой логике получается, что со всех непроверенных автоматом обвинения спадают

+6

437

#p1508315,wendy написал(а):

А чего без меня только +2 страницы?

Потому что я упала в работу(

#p1508314,Peter Pan написал(а):

я готовлю простыню, если можно тебя попросить до неё не голосовать, то я прошу

*заинтригована*

+2

438

Ну окей, пусть пока так будет

ГОЛОС ПРОТИВ LEON S. KENNEDY

+2

439

#p1508317,Peter Parker написал(а):

А сейчас пытаюсь высматривать, кто бы топил в кого-то одного больше, чем в других, и даже если сержант осторожничает, не желая врываться с ноги, то все равно не понимаю

А я вот вижу постаточно последовательную линию поведения - и надеюсь, вижу правильно.

#p1508317,Peter Parker написал(а):

То есть, ты больше веришь в то, что проверяли вчера Марию?

Мария/Леон/Пэн - кто-то из этих, я бы сказала. Но это я опираюсь скорее на то, как я вижу возможную линию поведения.
Но нужно ещё учитывать второго человека в их с Сатаном тандеме, а у сержанта тоже могли быть свои идеи и догадки.

#p1508317,Peter Parker написал(а):

Или злом, которое друг о друге не знает

Или так.

#p1508317,Peter Parker написал(а):

А кто второй? Вроде с маньяком мы все вокруг да около одной кандидатуры ходим

Ты, гипотетически, тоже можешь быть.

+4

440

#p1508317,Peter Parker написал(а):

А кто второй? Вроде с маньяком мы все вокруг да около одной кандидатуры ходим

Ну как одной. Самая яркая это Пэн, у меня нехорошее ощущение ещё и в сторону тебя. Пэй с выделением этой фразы Леона про полезность намекает, что маньяком может быть Леня, особенно после того, как подчеркнули, что сегодня его лучше не ловить. Да и раньше немного тот же Пэй приписывал маньячество мне. Уже четыре так-то.

#p1508317,Peter Parker написал(а):

Мафия, которая убивает своего же в первый же день

Паркер, я это знаю, я выбрал вопрос именно в такой формулировке, чтобы посмотреть на ответ Леона)

+5

441

#p1508322,Rhaena Targaryen написал(а):

А я вот вижу постаточно последовательную линию поведения — и надеюсь, вижу правильно.

Я тоже

#p1508322,Rhaena Targaryen написал(а):

Ты, гипотетически, тоже можешь быть.

Ну, гипотетически хд

+4

442

я тут немного вас подчитаю еще и вернусь. пока у меня на подозрении четверо более-менее очевидных кандидатов, ничего не изменилось.
интересно, что напишет Пэн.

+3

443

#p1508305,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

ну тогда, думаю, на завтра есть очень хороший кандидат на выпил

Думаешь, все же Пэна?

+2

444

Я щас занырну в ванну с солью, но до конца дня приду и проголосую. А там глядишь и Пэн простыню выложит. Так что не теряйте меня.

+1

445

#p1508317,Peter Parker написал(а):

А кто второй? Вроде с маньяком мы все вокруг да около одной кандидатуры ходим

А у тебя действительно кандидат в маньяки был один, и, что интересно, именно тот, в которого больше всего людей топит?
https://i.imgur.com/MFUyFQb.png

+1

446

#p1508328,Peter Parker написал(а):

Думаешь, все же Пэна?

я хз у нас 2 самых громких и спорных кандидата, думаю путем исключений как-нибудь разберетесь утром.
я тут так-то еще раз на пальцах проверял, маньяка в целом-то и сегодня можно было бы того. Но играть в негарантированную угадайку еще и сегодня я себе позволить не могу.

+4

447

#p1508331,wendy написал(а):

А у тебя действительно кандидат в маньяки был один, и, что интересно, именно тот, в которого больше всего людей топит?

Прямо явный да, про остальных могу сказать «хуй знает», прямо четкого образа не сложилось. А нам всем обязательно иметь по три кандидата в маньяки, это новый ГОСТ такой?
Ну типа, Деймон, Лютик и Пэй мутные, но я не могу сказать, что вот, они точно зло, да еще какое-то конкретное
Про остальных мной озвученных скорее на мафию думаю, ну либо в случае Марии еще валидная версия у Генри была про адвоката

+5

448

#p1508330,Jaskier написал(а):

Я щас занырну в ванну с солью, но до конца дня приду и проголосую. А там глядишь и Пэн простыню выложит. Так что не теряйте меня.

Ты бы свою простынку выложил, что ли.

#p1508332,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

я хз у нас 2 самых громких и спорных кандидата, думаю путем исключений как-нибудь разберетесь утром.
я тут так-то еще раз на пальцах проверял, маньяка в целом-то и сегодня можно было бы того. Но играть в негарантированную угадайку еще и сегодня я себе позволить не могу.

По идее, у нас этой ночью две проверки - сержанта и журналиста (я ОЧЕНЬ надесь, что журналист не продолбается ещё и этой ночью).
И этой ночью журналист мог бы сравнить кого-то с тобой, учитывая, что тебя этой ночью с большой вероятностью вынесут и мы будем видеть твою роль.

+5

449

Я хотела подождать простыню Пэна, но потом поняла, что смысла особого в этом нет. Я не меняю свою позицию по поводу его роли, но считаю, что сливать голос просто из принципа в того, кого вряд ли сегодня удастся казнить, в сложившейся ситуации - нецелесообразно.
Подчеркну еще раз - Леона у меня сегодня не было в списке подозреваемых, во-первых, потому что его с утра не было, а делать какие-то выводы об игроке, которого нет - ну, для меня, лично, странно; во-вторых, моя позиция - маньяк не менее опасен и его было бы легче найти, если бы все эту идею поддерживали. Но ее не поддержали, а значит, на то есть основания, и шанс сделать сегодня правильный выбор, а не казнить мирного, еще пока есть.
Резюмируя вышесказанное, и с надеждой на то, что я не зря перечитала обе игровые темы,

ГОЛОС ПРОТИВ ЛЕОНА

Какие-либо комментарии по поводу того, что именно меня навело на такое решение, давать сегодня не буду из соображений безопасности связанных с ним карт. Если доживу до завтрашнего дня - обсудим.

+6

450

Rhaena Targaryen
Все, что я обещал высказать еще, я сказал, а простыней я сказал не ждать, Рейна.
Не вижу смысла раскатывать уже по тем, кто вне подозрений или неоднозначен, ничего пока не поменялось.

+3

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно