все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY — маньяк †
2. JASKIER — мафия †
3. HENRY DANIEL MILLS — сержант †
4. PETER PARKER — журналист
5. PETER PAN — подрывник †
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN — комиссар †
8. DAEMON TARGARYEN — бастард
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY — мафия †
11. LORENZO DE’ MEDICI — медбрат †
12. RHAENA TARGARYEN — доктор
13. PEI MING — судья
14. BORIS HENKIN — адвокат мафии
15. MARIA KAINA — мафия †
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN — шутник †

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адвокат мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
5 НОЧЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+2

391

Или не назову потому что еще не придумал

Отредактировано Henry Daniel Mills [x] (01.08.24 15:42:56)

+3

392

#p1508201,Leon S. Kennedy написал(а):

Адвоката я в другом вижу.

а вот это уже интересно

0

393

#p1508206,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

Что ты не зло потому что ты котик?

а ты у нас почему не зло, напомни?)

#p1508208,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

но не назову потому что его палить нельзя?

да угомонись ты уже
я считаю адвокат Паркер
доволен?

+2

394

#p1508200,Rhaena Targaryen написал(а):

если бы они друг с другу пришли и взаимовыпилились))

Я такое однажды видел) было весело, когда в одну ночь мафия убила маньяка, а маньяк босса)

+5

395

#p1508211,Leon S. Kennedy написал(а):

я считаю адвокат Паркер

За связь с Марией? любовную

+3

396

#p1508211,Leon S. Kennedy написал(а):

да угомонись ты уже
я считаю адвокат Паркер

а сразу для интриги не написал)

#p1508211,Leon S. Kennedy написал(а):

а ты у нас почему не зло, напомни?

может и зло, но ты тогда докажи)

+2

397

#p1508213,wendy написал(а):

За связь с Марией? любовную

Ну да, нашел зло и сразу выписал его из списка мирных, записал в подозреваемые, в целом, логично

Если что, все еще в ридонли пока, с телефона встречку жду через 10 минут

+4

398

#p1508215,Peter Parker написал(а):

сразу выписал его из списка мирных, записал в подозреваемые

Ну в целом мне видится так, что ты медленно, специально для всех нас выписываешь её обратно)

+3

399

#p1508217,wendy написал(а):

выписываешь её обратно)

Буквально последнее сообщение перед сборами:

#p1508155,Peter Parker написал(а):

Пока под подозрением все те же: Леон в начале списка, Хэнк и Мария чуть позади, размышляю над тем, насколько вероятно, что Пэн маньячит

Где…

+3

400

#p1508218,Peter Parker написал(а):

Где

А это было до или после того, как Леон предположил вашу связь в простыне?)

Отредактировано wendy (01.08.24 16:00:29)

+1

401

#p1508149,Leon S. Kennedy написал(а):

Но красиво ты щас пытаешься вкинуть, как Пэй выше и сказал в тех кого обсуждают больше остальных, сразу после того как тебя уличили в неотсвечивании.

Потому что меня ебет работа, и мафия закончится, а возможные косяки на ней будут преследовать меня еще долго, простите, п - приоритеты.

Почему нет таких же предъяв к Лютику, например?
Хотя до твоего сообщения он написал еще меньше, чем я.
Что у тебя по другим подозреваемым кроме меня?

+3

402

Как-то внезапно сцепились Леон и Дэймон, которые оба вроде топили за слив Марии.

+5

403

#p1508224,wendy написал(а):

А это было до или после того, как Леон предположил вашу связь в простыне?)

Я с самого утра отказался от защиты Марии, причем в разговоре с тобой же, можешь почекать по сообщениям

+2

404

#p1508226,Daemon Targaryen написал(а):

Почему нет таких же предъяв к Лютику, например?
Хотя до твоего сообщения он написал еще меньше, чем я.
Что у тебя по другим подозреваемым кроме меня?

так ты ж как я в 1й день удобен, тобой уже недовольны и замечания вбрасывали, на тебя легче отвлечься.

#p1508228,wendy написал(а):

Как-то внезапно сцепились Леон и Дэймон, которые оба вроде топили за слив Марии.

блин а это не забыть

+5

405

#p1508228,wendy написал(а):

Как-то внезапно сцепились Леон и Дэймон, которые оба вроде топили за слив Марии.

На показуху похоже

+2

406

#p1508228,wendy написал(а):

Как-то внезапно сцепились Леон и Дэймон, которые оба вроде топили за слив Марии.

Ну Леона я надкусывал немного еще вчера.
Собственно, щас дошел до его списка, в котором Лютике, я и Пэн (который ман или адв максимум).
И еще больше хочется закусить.
Но и Мария слишком прекрасна, чтобы ее отпускать.
Мне вообще кажется, что их вчерашний спарринг - чисто показуха. Пока что.
А сегодня они сговорились либо продавливать Пэна-мана.
Либо закинуть меня в петлю.
И если город забайтится на это - то, ну, земля городу пуховик.

Если честно, в подозреваемые добавились и Рейна с Борисом. Но по ним пока мутно.

+3

407

#p1508228,wendy написал(а):

Как-то внезапно сцепились Леон и Дэймон, которые оба вроде топили за слив Марии.

Перевод стрелок для отвода глаз?

+3

408

#p1508237,Rhaena Targaryen написал(а):

Перевод стрелок для отвода глаз?

от себя или Леона?

+1

409

#p1508194,Leon S. Kennedy написал(а):

Мне не нравится как выполз Деймон, сразу же после того как его уличили в молчунстве, и ткнул в варианты которые активнее всех сегодня обсуждаются — в меня и в Машу

справедливости ради Деймон выполз раньше этого со своим энигматичным подумайте
раньше чем я сказал тебе в ответку что его мало а до этого вроде прицельно за это его никто не цеплял
и мне странно что ты отметил про молчунство но не отметил ничего про эти все призывы подумоть

+2

410

Чуваки, считайте перформансом, но правда, не ешьте меня сегодня.
Если хотите, можем поговорить об этом завтра.
Если переживем ночь, то одна активная карта с возможностью проверки должна остаться с большой вероятностью.

Если мафия - Леон и Маша, то я пока не уверен, кто третий, а думать вот ПРЯМО СЕЙЧАС очень тяжело.
Но я попытаюсь.

Вчера я единственный призывал Ноткина как-то оправдать себя, когда это все стало слишком похоже на избиения младенца.
Сегодня я ищу мафию, а не пытаюсь под шумок пихнуть в петлю маньяка или очередного мирного.
Хз уже, кто тут сержант, но как минимум у него должен быть кто-то еще помимо меня в поле зрения.
Подумайте.
Чего все затихли?

Отредактировано Daemon Targaryen (01.08.24 17:05:19)

+2

411

#p1508258,Daemon Targaryen написал(а):

Чего все затихли?

У Венди снова свет выключили

+3

412

#p1508256,Boris Henkin написал(а):

и мне странно что ты отметил про молчунство но не отметил ничего про эти все призывы подумоть

Не пихайте в петлю непроверенного Деймона, не совершайте ошибку)

Орал и буду орать, сегодня я просто так в петлю не полезу - меня и так в той катке за Лаэзель-доктора пидорасило потом как в меме "я не договорила".

+1

413

@Leon S. Kennedy @Maria Kaina

за кого голосовать хотите, красивые?
за Пэна аль за меня?

+1

414

Daemon Targaryen
Я свою позицию высказала, и за тебя голосовать не собиралась, не собираюсь и сейчас.

+3

415

#p1508262,Calanthe of Cintra написал(а):

У Венди снова свет выключили

эх, мне бы его тоже бы, эхехехе. вернется свежая с травой в руках а тут народ перегретый и в думках)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

#p1508258,Daemon Targaryen написал(а):

Чего все затихли?

думою)

+3

416

а я как раз только разгреб работу, а тут тишина)

мафы совещаются? зависть.

+1

417

#p1508258,Daemon Targaryen написал(а):

Чего все затихли?

Я пока в работу упала)

#p1508238,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

от себя или Леона?

Хз. Как вариант, оба могут быть злом и топить друг друга для отвода глаз?

#p1508258,Daemon Targaryen написал(а):

Чуваки, считайте перформансом, но правда, не ешьте меня сегодня.
Если хотите, можем поговорить об этом завтра.
Если переживем ночь, то одна активная карта с возможностью проверки должна остаться с большой вероятностью.

Если мафия — Леон и Маша, то я пока не уверен, кто третий, а думать вот ПРЯМО СЕЙЧАС очень тяжело.
Но я попытаюсь.

Вчера я единственный призывал Ноткина как-то оправдать себя, когда это все стало слишком похоже на избиения младенца.
Сегодня я ищу мафию, а не пытаюсь под шумок пихнуть в петлю маньяка или очередного мирного.
Хз уже, кто тут сержант, но как минимум у него должен быть кто-то еще помимо меня в поле зрения.
Подумайте.

Попробуй аргументировать. Потому что, сорри, отец, но выглядишь ты сейчас довольно подозрительно.

+4

418

#p1508281,Rhaena Targaryen написал(а):

Попробуй аргументировать. Потому что, сорри, отец, но выглядишь ты сейчас довольно подозрительно.

Подозрения в сторону Леона и Маши уже аргументировал.

Сорри, но ты тоже подозрительная)
Ты оба дня шла за толпой, голосовала в последний момент, обещала простыни и не приносила, и пока тоже только в меня вцепилась.
Помнится, в игре за мафию ты менее уверенная, чем за мир, что мы видели и в прошлый раз.
Кого, думаешь, вычислили во вторую ночь? Думаешь, меня?

+2

419

#p1508278,Daemon Targaryen написал(а):

а я как раз только разгреб работу, а тут тишина)

ты нас буквально лично выслал перечитывать твои цитаты и контекст.
Я вот например очень медленный. Перечитывал, перечитывал и словил вайб только осуждения к Ноткину, а не попыток удержать кого-то от избиения младенцев в ожидании Рейны со списочками и голосом.
К слову для справки Ноткина и в начале дня звали пояснить за мувы указывая, что это вопрос его жизни.
Леон и Венди. ну чисто для справки) 

Но спасибо, меж делом Пэн мне теперь меньше нравится и как мне с этой инфой теперь день доживать мне откровенно непонятно. 

Как и стало непонятней, кому я в итоге ночью чай перед смертью налью(

+3

420

#p1508285,Daemon Targaryen написал(а):

Ты оба дня шла за толпой, голосовала в последний момент, обещала простыни и не приносила, и пока тоже только в меня вцепилась.

Простынки приносила, кстати, просто ближе к концу дня. Почему - да тупо потому что на то, чтобы написать, роясь по сообщениям других, занимает пару часов, а я периодически падала в работу и потом нагоняла по 5-6 страниц.

Вцепилась я пока не только в тебя, но ты, как и Лютик, пока в категории "мало и невнятно" (плюс твои взаимные стрелки с Леоном зацепили внимание), и я пытаюсь сопоставить твоё поведение сейчас с тем, когда ты был мирным и когда ты был адвокатом.

А так мы имеем:
- Ты, Леон и Мария со взаимными стрелками, на Леона при этом очень пристально смотрит Генри
- Борис, первый вбросивший про Ноткина, что "голосовать готов"
- Максимально невнятный Лютик
- Венди, которая вроде рассуждает хорошо, но периодически как-то слишком невнимательный суслик
- Паучок с переобуваниями насчёт Марии

#p1508285,Daemon Targaryen написал(а):

Кого, думаешь, вычислили во вторую ночь? Думаешь, меня?

Будь я копом или журналистом - ты бы не был приоритетной целью, как минимум пока что. Так что кем бы ты ни был - не думаю, что ты то самое вычисленное зло.
Но у нас при лучшем раскладе (если во 2 ночь коп и журналист вычислили разное зло, а не одно) вычислено только два зла - а их больше.

+3

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно