все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY — маньяк †
2. JASKIER — мафия †
3. HENRY DANIEL MILLS — сержант †
4. PETER PARKER — журналист
5. PETER PAN — подрывник †
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN — комиссар †
8. DAEMON TARGARYEN — бастард
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY — мафия †
11. LORENZO DE’ MEDICI — медбрат †
12. RHAENA TARGARYEN — доктор
13. PEI MING — судья
14. BORIS HENKIN — адвокат мафии
15. MARIA KAINA — мафия †
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN — шутник †

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адвокат мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
5 НОЧЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+2

361

коллеги нужно установить кипиай

+4

362

@Notkin убери свои мертвые потусторонние лайки

+8

363

Я добрался до вас, наконец-то.
К двенадцатой странице у меня кипят мозги.
Начну с итогов.
Сатана поступилс нами по-сатанински, впрочем, вспоминая прошлые катки вполне канонично и проверки перевернуть, написав план и все-все.
Так что тому списку, что озвучивают я бы не доверял на все сто, Ноткин уже почил. Осталась Маша.
С Машей сложно, я хочу ей верить, очень хорошо аргументирует и может спасти город, но опять же, она в списке Сатана, а можем ли мы верить списку? и может так же город загубить.

Доверия к Пэну практически не осталось после его влета с Ноткиным. Готов выступить сборщиком денег ему на гроб.

Генри вроде начал сам за себя говорить, Венди объяснила почему вчера затихла, принято. Паркеру верю, но держу ухо востро.

+4

364

#p1508147,Boris Henkin написал(а):

во-1 где ГОСТ и почему нет такого же доеба к Лютику

потому что у меня отвалился интернет и я об этом писал и держал в курсе. Не надо мне тут этих доебов с тем, что "а где, а куда пропал"
писал куда пропал.

+2

365

#p1508168,Jaskier написал(а):

потому что у меня отвалился интернет и я об этом писал и держал в курсе. Не надо мне тут этих доебов с тем, что "а где, а куда пропал"
писал куда пропал.

он у тебя лагал а не отвалился, на какие-то мелкие вещи ты реагировал, так что знать что у тебя совсем все плохо, я не мог, сорян
но тебя и с интернетом не то чтобы было много конструктивно

+2

366

#p1507981,Maria Kaina написал(а):

Мне кажется, что если сержант не протестовал, потому что тоже подозревал Ноткина, при этом зная новое вычисленное зло, это не "получилось как получилось", а серьезный его проеб. Который, впрочем, я сама для себя объясняю тем, что он очень осторожничает и не хочет умереть.

Не лучшее время для осторожности, имхо, учитывая ситуацию. Потому что ситуация была такая, что они оба (и сержант и Сатан) не могли не понимать, что Сатан, де-факто, всё уже вчера.
Единственное - сержант мог, гипотетически, решить, что на Ноткина закусился журналист, и не лезть поэтому, приберечь инфу на сегодня.

#p1508008,Peter Parker написал(а):

Я скорее поэтому, потому что вас с Ноткиным Сатан вписал без анализа чего-либо, кроме легенд — видимо, просто для виду, что у него не один кандидат навынос. Так что почему этот список уже второй день пытаются тягать и думать, что Сатана составил себе неизменный список проверок на каждый день, для меня остается загадкой

Ну, скажем так, если я хоть немного знаю Сатана и то, как он рассуждает, будучи копом, то, помимо Андрея, Мария бы была у него одной из первоочерёдных кандидатов на проверку, чисто по опыту. Если не она - я бы сказала, Пэн, Леон, ты, я (насчёт своей мирности я ручаюсь, но не могу не упомянуть). После прошлой катки - возможно, Венди.

#p1508020,Peter Parker написал(а):

Так что, чуваки, сержант с намеками нам в помощь, а не список гипотетических проверок комиссара на каждый день

Кстати, проверка Генри в той катке, где я сержантом была, была уже чисто моей инициативой, к Генри Сатан немного необъективен ХD

Отредактировано Rhaena Targaryen (01.08.24 15:07:51)

+6

367

#p1508110,Leon S. Kennedy написал(а):

какой из этого мы делаем вывод, моя харошая? )))0)
Лёня — котик.
Лёня любит шариться по алиэкспрессу, и не больше.
Сказал же еще в первый день, открытая шея, открытая спина, но сам сексуальный невозможно.

Леня не котик. Леня унамекался своими карточками так славно, что мир пошел не по тому следу. ну, почти пошел.

#p1508110,Leon S. Kennedy написал(а):

Потому что палить тему значит наблюдать за ситуацией по идее и выбирать цель.

и палить себя. впрочем да, к молчунам есть вопросики, из серии, как вас раскусить, дружи, коль вы носа не кажете.
вот мы и крутимся в одних соснах

#p1508110,Leon S. Kennedy написал(а):

скажу от себя.
потому что на моей памяти она никогда не была не злом.

понял-принял. Мария зло по умолчанию
но кто твой кандидат? на костер?

а, кстати, пришла мысль за неоднозначное "я полезен миру". буду хохотать, если угадал

+6

368

#p1508170,Boris Henkin написал(а):

он у тебя лагал а не отвалился

сначала лагал, потом отвалился.
Починили и пришел. В любом случае я писал о том, что я не могу с вами быть.
Щас еще посижу, подумаю и напишу. Но простыни не ждите, никогда их не писал.

+1

369

#p1508174,Pei Ming написал(а):

пришла мысль за неоднозначное "я полезен миру". буду хохотать, если угадал

Это уже какая-то битва маньяков

+5

370

#p1508167,Jaskier написал(а):

Я добрался до вас, наконец-то.
К двенадцатой странице у меня кипят мозги.
Начну с итогов.
Сатана поступилс нами по-сатанински, впрочем, вспоминая прошлые катки вполне канонично и проверки перевернуть, написав план и все-все.
Так что тому списку, что озвучивают я бы не доверял на все сто, Ноткин уже почил. Осталась Маша.
С Машей сложно, я хочу ей верить, очень хорошо аргументирует и может спасти город, но опять же, она в списке Сатана, а можем ли мы верить списку? и может так же город загубить.

Доверия к Пэну практически не осталось после его влета с Ноткиным. Готов выступить сборщиком денег ему на гроб.

Генри вроде начал сам за себя говорить, Венди объяснила почему вчера затихла, принято. Паркеру верю, но держу ухо востро.

вот что я называю неинформативностью и общими фразами после просмотра 12 страниц, друзья мои.

+6

371

#p1508179,wendy написал(а):

Это уже какая-то битва маньяков

требую в название темы  https://i.imgur.com/bLk1rst.png

+2

372

#p1508180,Leon S. Kennedy написал(а):

вот что я называю неинформативностью и общими фразами после просмотра 12 страниц, друзья мои.

С этим я согласна, но Лютик сказал, что напишет ещё. Буду ждать.

+4

373

кто у нас вообще ничего не сказал, есть такие?

+1

374

я сейчас влезу, потому что не могу молчать
Лютик всегда не очень информативный
это его не оправдывает, но и не обвиняет само по себе
тут уже явно светятся другие ребята
сообщение Лëни топ, обязательно отвечу =*

+4

375

#p1508174,Pei Ming написал(а):

Леня не котик. Леня унамекался своими карточками так славно, что мир пошел не по тому следу. ну, почти пошел.

я бы покрутил у виска если честно, если бы мир прям пошел бы за алиэкспрессными намеками. И роли я не подсвечивал, даже про ремни упоминания были в адрес меня самого, я город енотов - раккун сити упоминал и ваще клонил к тому что каноничный коп - новичок, ну хз как еще донести, что карта мирная, но это не раскрытие роли своей если чо это не оно было, и при этом используя карточки ну хоть бы близкие по значению с тем, что я пытался донести, Пэй. Я даже не знаю твой фандом, и персонажа твоего, если честно  https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg  https://i.imgur.com/d9dK2rX.jpg
когда за Рейну говорил, там вообще втирал что доверие - доверие, я ей доверяю, книжка в мягкой обложке, а что там криминология, так это то что она хорошо людей читает видит, и пишет как бы логичные вещи всегда.  https://i.imgur.com/o9klLnU.png  https://i.imgur.com/YU6a83e.png

+5

376

#p1508183,Pei Ming написал(а):

кто у нас вообще ничего не сказал, есть такие?

В этой катке кстати нет таких, я так рад!

+3

377

Более-менее все высказались, кто-то больше, кто-то меньше, но прям молчунов нет.

+2

378

#p1508189,wendy написал(а):

Более-менее все высказались, кто-то больше, кто-то меньше, но прям молчунов нет.

мои вы все хорошие  http://i.imgur.com/kw99MBZ.gif

+6

379

#p1508072,wendy написал(а):

Может ли быть такое, что и Леон и Мария оба мафия, а коп ночью проверял-таки Лоренцо?

Как вариант.

#p1508089,Peter Parker написал(а):

Хде? Я написал Венди, что ниче уже не знаю, и Мария кочует у меня из списка в список
Мне просто показалось, что я кое-что увидел, но даже вчера давал этому 80% и предлагал оставить Марию на закуску, а не вцепляться сейчас. Не надо, пожалуйста, вырывать слова из контекста

Просто такие переобувания реально странно выглядят, особенно с "знаю".
Ты бы хотя бы намекнул, куда смотреть, чтобы увидеть то же, что и ты.

#p1508100,wendy написал(а):

С одной стороны логично. Но был жив Сатан, можно же было с ним?

Кстати да, забываю про то, что можно было бы этой ночью ещё сравнить с Сатаном.
Тогда ситуация с пропуском хода журналистом ещё более непонятна.

#p1508103,Peter Parker написал(а):

Не, резануть маньяка есть смысл все же, но только не ошибиться б

Ну, это значит, что у нас есть право на ошибку, если мы вынесем не то зло - мы же, в случае чего, в любом случае не знаем, даже со злом гарантированным, какое зло у нас на руках.
Но в идеале всё ещё выносить мафию.

#p1508105,wendy написал(а):

А нету его. Его все ещё очень мало, слишком мало, подозрительно мало.
И да простят меня те, для кого это не аргумент.

Мне тоже это не нравится - единственное, что немного сдерживает - то, что я достаточно хорошо его знаю, и обычно за зло он играет не так. Но мало ли...

#p1508110,Leon S. Kennedy написал(а):

Генри ты капец. Ты вчера читал что я писал или чисто реально на обиде меня слить хочешь за первое голосование? Выключи уже эмоции, друг. Единственный раз, когда я яростно спорил я был копом!!11!! я был один, я знал зло, я рисковал многим тогда, подставляя себя. Я не соглашался вчера с Пэном и не хотел идти за ним, я сам потом ходил и читал сообщения Ноткина. То что я не рою носом землю, ну простите, я свою карту знаю, и что спина у меня открыта тоже, прикрывать меня некому.

Когда ты был мафией, ты тоже нехило так наезжал, в том числе на меня.
А чего у тебя спина открыта - тебя ж никто не хилял?

+5

380

#p1508008,Peter Parker написал(а):

Сатана составил себе неизменный список проверок на каждый день, для меня остается загадкой

А зачем нужно было устраивать перформанс на ровном месте и рисовать на себе огромную мишень, если не составил?
Простите, я очень тупой, я не могу понять)

Сейчас вот эти попытки утверждать, что Сатан не_такой, могут быть и сомнениями, и попытками выгородить себя/поадвокатить.

Вообще в этой катке какое-то чувство, что наша милиция нас не особо бережет.
И если опять на виселице окажется мирный, то это уже руина какая-то.
Ничего личного ни к кому из этих людей вне темы, если что. Но правда впервые за все заходы в мафию такое ощущение.

+7

381

#p1508174,Pei Ming написал(а):

но кто твой кандидат? на костер?

я не отступлюсь от своего, что мне не нравится Пэн, и его факап с Ноткиным вчера. Он реально просил меня ему поверить. И от этого веяло ситуацией когда он будучи злом точно так же просил меня ему поверить, но тогда я не знал, что он меня за нос водит конкретно так и уже раскусил мою роль, будучи сам мафией.
Мне не нравится как выполз Деймон, сразу же после того как его уличили в молчунстве, и ткнул в варианты которые активнее всех сегодня обсуждаются - в меня и в Машу. Но в машу я и сам бы рад тыкнуть, сам видишь.
Мне не нравится Лютик и

#p1508184,Peter Pan написал(а):

Лютик всегда не очень информативный
это его не оправдывает, но и не обвиняет само по себе

потому что все опять сведется к "вешаем Лютика" или "Не вешаем Лютика".
Пэн снова ведет за собой толпу, только сегодня он ополчился на меня, потому что настало время сливать такой репей как я, и лучшего варианта сейчас нет и не будет, он же опять там чет небось углядел. Посмотрим, кто сегодня будет его новым Леоном, кому он напишет "услышь меня пожалуйста"

+7

382

#p1508194,Leon S. Kennedy написал(а):

мне не нравится Пэн

Кто он? Маньяк, мафия, адвокат? Как ты видишь?

Он просто много кому не нравится.

Отредактировано wendy (01.08.24 15:29:28)

+3

383

#p1508192,Rhaena Targaryen написал(а):

А чего у тебя спина открыта — тебя ж никто не хилял?

я где упомянул хил, Рейна? у нас что не осталось карт которые играют одни, но они мир?)

+1

384

Leon S. Kennedy
После двенадцати страниц махача я предпочел высказать свои мысли касательно тех, о ком я думал. Распыляться на тех, о ком речи не шло не хочу, просто потому, что у меня нет ни доказательств, ни четких подозрений, а за двенадцать страниц уже все перебрали. Повторюсь - и тут пристанете.

+2

385

#p1508123,Calanthe of Cintra написал(а):

и доктора

Доктора у нас явно не очень расторопные :/

#p1508130,wendy написал(а):

А ещё есть вариант того, что мафия вынесет ночью маньяка сама

Было бы идеально, если бы они друг с другу пришли и взаимовыпилились)) Но это уже из разряда чуда.

+2

386

#p1508195,wendy написал(а):

Кто он? Маньяк, мафия, адвокат? Как ты видишь?

я буду долго смеяться, если молния Калантэ снова ударила в тоже дерево и он маньяк.
Серьезно.
Ну типа если в первый день это больше по фану звучало, сейчас уже нет.
у Пэна ко мне особая любовь, он меня будучи мафией вынес оч быстро, я даже не успел развернуться, чтобы дуло пистолета рассмотреть, но потом сложилась ситуация, когда я пришел на замену карты другого игрока, форс-мажор такой был, и он так изъебнулся, так ласково меня в колено-локтевую поставил, что я даже не сразу понял.
Точно не адвокат.
Адвоката я в другом вижу.

+5

387

#p1508198,Jaskier написал(а):

Распыляться на тех, о ком речи не шло не хочу, просто потому, что у меня нет ни доказательств, ни четких подозрений, а за двенадцать страниц уже все перебрали.

ну ты хоть бы порассуждай там, свои наблюдения по 12 страницам дай, они ж наверняка есть, помоги нам, Лютик, пора расчехлять своего детектива с лупой.

+3

388

#p1508204,Leon S. Kennedy написал(а):

ну ты хоть бы порассуждай там, свои наблюдения по 12 страницам дай, они ж наверняка есть, помоги нам, Лютик, пора расчехлять своего детектива с лупой.

Обязательно, как раз перечитываю заметки, думаю и еще напишу.

+2

389

#p1508072,wendy написал(а):

Может ли быть такое, что и Леон и Мария оба мафия

кто-то один по мне так точно.
Убирание Леона из списка кандидатов, адвокат нашедший мафию и предложение найти очень опасного маньяка - в сумме дают еще вариант что кто-то НЕ ЛЕОН не совсем мафия
но есть и вот эта мысль, да

#p1508098,Rhaena Targaryen написал(а):

Ещё интересна его перепалка с Марией. То ли кто-то что-то знает, то ли это взаимные стрелки, чтобы в случае выноса одного обелить второго

#p1508110,Leon S. Kennedy написал(а):

Генри ты капец. Ты вчера читал что я писал или чисто реально на обиде меня слить хочешь за первое голосование? Выключи уже эмоции, друг.

Читал, не проникся. Единственная эмоция которая меня прям давит-давит - это вина перед Ноткиным. И я ее выключу ночью.

#p1508180,Leon S. Kennedy написал(а):

вот что я называю неинформативностью и общими фразами после просмотра 12 страниц, друзья мои.

ты свое полотно перечитай, что там к информативности с 12+ страниц относится?
Что ты не зло потому что ты котик?

#p1508193,Daemon Targaryen написал(а):

А зачем нужно было устраивать перформанс на ровном месте и рисовать на себе огромную мишень, если не составил?

слишком не объективен к сержанту как вариант?

+7

390

#p1508201,Leon S. Kennedy написал(а):

Адвоката я в другом вижу.

но не назову потому что его палить нельзя?

+5

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно