все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY — маньяк †
2. JASKIER — мафия †
3. HENRY DANIEL MILLS — сержант †
4. PETER PARKER — журналист
5. PETER PAN — подрывник †
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN — комиссар †
8. DAEMON TARGARYEN — бастард
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY — мафия †
11. LORENZO DE’ MEDICI — медбрат †
12. RHAENA TARGARYEN — доктор
13. PEI MING — судья
14. BORIS HENKIN — адвокат мафии
15. MARIA KAINA — мафия †
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN — шутник †

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адвокат мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
5 НОЧЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+2

331

#p1508108,Peter Parker написал(а):

Ты хочешь, чтобы я мирные роли пропалил?

Даже не собирался. Вопрос к тебе. Или ты так говоришь что у тебя та самая мирная роль

+2

332

Rhaena Targaryen
Не знаю, что про него сказать.
Сегодня я его не видел
Леона тоже впрочем

+3

333

#p1508103,Peter Parker написал(а):

В случае смерти двух мирных 2-2-1, конец

не конец, пока ман жив и 3 фракции активны

+4

334

Peter Parker
А ты в свои расчеты вносил вариант с тем, что сыграет карта бастарда или подрывника?

+5

335

#p1508114,Pei Ming написал(а):

Даже не собирался. Вопрос к тебе. Или ты так говоришь что у тебя та самая мирная роль

Я ничего вообще не говорю, можно просто наблюдать за людьми и что-то подмечать. Как Рейна принесла намек на доктора у Лори, например

+3

336

#p1508119,Peter Parker написал(а):

Я ничего вообще не говорю

Про себя, я имею в виду

+2

337

Мне просто сейчас кажется, что складывать оружие и орать "все пропало" ещё рано.

+5

338

#p1508117,wendy написал(а):

А ты в свои расчеты вносил вариант с тем, что сыграет карта бастарда или подрывника?

и доктора http://i.imgur.com/UWb5QzV.png

+5

339

#p1507951,Pei Ming написал(а):

учитывая количество вчерашних соо и то что я тут было пробегом — не помню твоих кандидатов. если не трудно, повтори.

у меня пока выбор между двумя стульями.

Леон - вкинул Генри, который не мог быть проверенным, в первый день. во второй особо не рассуждал, скорее светил лицом, в Ноткина ткнул, сделав отмашку, что послушает Пэна, ха-ха.
Мария - Сатан на нее указывал, возможно, проверил прийдя сегодня с утра (я сейчас пишу с девятой страницы), начала искать мана, а не мафию.

+2

340

#p1508123,Calanthe of Cintra написал(а):

и доктора

Именно!

+1

341

#p1507896,Maria Kaina написал(а):

Постараюсь потихоньку развивать свои мысли о том, почему Пэн может быть злом, а именно — маньяком.
Если вы спросите: а почему ты решила поискать маньяка, когда у нас три мафии живы? — то я объясню. Я считаю, что на данный момент сержант даже если не будет особо осторожничать, многие будут подозревать, что сержантом кто-то прикрывается, и поди разбери что-то в этой путанице.
И пока кажется, что угрожает миру только мафия, то подумайте — маньяк угрожает ему не меньше. Мафия, когда остается в достаточно большом количестве среди мирных, которые хоть в ком-то могут твердо убедиться, скорее всего, начнет сыпаться. А искать одного маньяка среди достаточно большого количества человек, когда он единственный, кто ночью убивает — трудно и чревато тем, что у маньяка будет шанс расправиться со всеми. А на то, что он ни за мир, ни за зло, а сам по себе, как и положено маньяку, меня наводит его последний ход. Первая жертва была рандомная, вторая — точно известная роль, а третья — либо рандомная, либо вынесенная для баланса, так сказать.

Прикол в том, что при нынешнем раскладе вынос на дневном манька принесет победу мафии ночью. Поэтому если Пэн - маньяк (чего я со счетов не списываю), то на дневном его всё ещё не имеет смысла выносить.

#p1507909,wendy написал(а):

А еще Паркер так уверенно говорит, что маньяк играет на стороне мира...

Хммм...
С другой стороны - опять же, если он маньяк, то сейчас нет смысла его выносить, как и Пэна.
Но понаблюдать пристальнее можно.

+3

342

А ещё есть вариант того, что мафия вынесет ночью маньяка сама

+2

343

#p1508117,wendy написал(а):

А ты в свои расчеты вносил вариант с тем, что сыграет карта бастарда или подрывника?

Ноуп, не вижу смысла. Я рассматривал крайние худшие случаи. Сработает подрывник, бастард или док - отлично, но лучше рассматривать, сколько у нас дней в запасе, если нет, кмк

+2

344

#p1508119,Peter Parker написал(а):

Я ничего вообще не говорю, можно просто наблюдать за людьми и что-то подмечать. Как Рейна принесла намек на доктора у Лори, например

из важных активных карт, которые за мир, у нас имеются две
и ни на одну из них Мария не похожа
меня скорее смутила твоя уверенность, согласись, ты не сказал вскользь как тот же Лоренцо

+4

345

#p1508124,Daemon Targaryen написал(а):

у меня пока выбор между двумя стульями.

Леон — вкинул Генри, который не мог быть проверенным, в первый день. во второй особо не рассуждал, скорее светил лицом, в Ноткина ткнул, сделав отмашку, что послушает Пэна, ха-ха.
Мария — Сатан на нее указывал, возможно, проверил прийдя сегодня с утра (я сейчас пишу с девятой страницы), начала искать мана, а не мафию.

Мутные оба, да

+2

346

#p1508113,Calanthe of Cintra написал(а):

у нас однажды была ничья с 1 мир, 1 ман, 1 маф

Это прекрасно, как знак бесконечности

+3

347

#p1508135,Pei Ming написал(а):

из важных активных карт, которые за мир, у нас имеются две
и ни на одну из них Мария не похожа
меня скорее смутила твоя уверенность, согласись, ты не сказал вскользь как тот же Лоренцо

Лоренцо вскользь намекал на свою роль, чтобы кто заметил, тот заметил. Мне надо было с транспарантом выходить в защиту и тыкать цитатами, где я там что увидел, чтобы это все увидели? Так ты сам сейчас протестуешь против того, что все указывают на сержанта, при этом не называя имен, а мне фактически предлагаешь делать то же самое с Марией
Мне показалось, что Мария мирная, поэтому ее трогать нет смысла, все. Теперь уже снова так не кажется, ну или не с той уверенностью
И выгораживать можно не только активные карты, вынос остальных мирных городу тоже не на руку

+3

348

#p1508110,Leon S. Kennedy написал(а):

Я оскорблен до глубины души не меньше остальных, что ты меня вычеркнула. Мы так-то не договорили, ты сбежала. Не в этом ли был твой план стрелки на меня переключить, а?
Сначала Волк, теперь вот убрать из списка, но так чтобы другие заметили. И ведь заметили же.

https://i.imgur.com/GLfGtur.jpg
Ну и как, по-твоему, я на тебя стрелки переключила?
Причем тут Волк, который мне казался сержантом, и о чем я сказала только после его смерти?..

Ну и да, я всех читаю, но выскажусь попозже, видимо, вместе с голосом. О том, какие есть варианты победы у мира, уже сказали и просчитали, повторяться не буду.
На сообщения Рейны не отвечаю, потому что там цитаты каких-то моих тезисов, которые я потом поясняла (видимо из-за того, что Рейна пишет по ходу чтения).
О том, почему я - не лучший кандидат для голосования, я уже тоже писала, и сказать мне пока что больше нечего.

+5

349

#p1507938,wendy написал(а):

Я не могу выбрать между Леоном и Марией

Я ещё смотрю на их вчерашние взаимные стрелки, и пытаюсь понять, что это было.

#p1507967,Peter Parker написал(а):

А почему мы все еще смотрим в список Сатаны, когда он уже очевидно не пророк и, зная Сатану, мог ночью вообще любого спонтанного кандидата вытащить из рукава...

Мог, и я знаю, что он мог в случае чего пойти и проверить вообще другого, руководствуясь чуйкой.
Но я также знаю и то, что последовало за этим - ты помнишь мой отчаянный сержантский перформанс.
По идее, кто-то должен попытаться выйти и вцепиться в проверенное зло - кем бы оно ни было. Сейчас, по крайней мере, у нас есть ещё журналист - я-то тогда оставалась вообще одна.

+4

350

#p1508110,Leon S. Kennedy написал(а):

Назрел вопрос, почему тебя так мало

во-1 где ГОСТ и почему нет такого же доеба к Лютику или Деймону, например
во-2 у меня оба вечера (с 17-18 часов) были дела во время которых я не мог активничать в теме мафии, а ща у меня так-то работа тоже есть и дохуя вещей которые надо сделать перед отъездом. я и так из-за того что тему с утра нагонял в 12 только умылся
в-3 не знаю как ты меня читаешь, я не только списки приношу

+5

351

#p1508124,Daemon Targaryen написал(а):

у меня пока выбор между двумя стульями.

Не промахнись в этот раз. Не глазом рискуешь все-таки.
Но красиво ты щас пытаешься вкинуть, как Пэй выше и сказал в тех кого обсуждают больше остальных, сразу после того как тебя уличили в неотсвечивании.

+3

352

Знаете, меня смутило то, что Леон в своем сообщении как доказательство того, что он мирный, приводит мою именно что теорию, что проверяли сегодня его.

+6

353

#p1508147,Boris Henkin написал(а):

почему нет такого же доеба к Лютику или Деймону, например

у меня есть!

+3

354

Короче, мне выходить через 10 минут, а я все еще во всем домашнем и с недосохшей головой, вернусь по ходу где-то уже через десять страниц https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

Пока под подозрением все те же: Леон в начале списка, Хэнк и Мария чуть позади, размышляю над тем, насколько вероятно, что Пэн маньячит

Отредактировано Peter Parker (01.08.24 15:08:28)

+5

355

#p1508117,wendy написал(а):

А ты в свои расчеты вносил вариант с тем, что сыграет карта бастарда или подрывника?

я заплакал

+4

356

Boris Henkin
В сторону тебя скажу, вот что. Конструктива от тебя больше чем от упомянутых двоих вместе взятых.

+3

357

Напоследок добавлю, что активность по ГОСТу по ходу тоже надо внести в бинго

+9

358

#p1508159,Peter Parker написал(а):

активность по ГОСТу

вот вам гост

+11

359

меня сейчас напряг Деймон своим болдом потому что он не мэтчится немного с происходящим в первый день, но я не уверен стоит ли это ковырять
опять скажете про закосы а я вообще не косплеер

+4

360

#p1508161,Calanthe of Cintra написал(а):

активность по ГОСТу

королева а где цифры!!!!

+3

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно