все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

>>>>> ПЕРВАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY — маньяк †
2. JASKIER — мафия †
3. HENRY DANIEL MILLS — сержант †
4. PETER PARKER — журналист
5. PETER PAN — подрывник †
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN — комиссар †
8. DAEMON TARGARYEN — бастард
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY — мафия †
11. LORENZO DE’ MEDICI — медбрат †
12. RHAENA TARGARYEN — доктор
13. PEI MING — судья
14. BORIS HENKIN — адвокат мафии
15. MARIA KAINA — мафия †
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN — шутник †

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адвокат мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ
3 НОЧЬ
4 ДЕНЬ
4 НОЧЬ
5 ДЕНЬ
5 НОЧЬ
ФИНАЛ ИГРЫ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+2

301

#p1508021,Maria Kaina написал(а):

Я скажу честно — у меня нет какого-то конкретного кандидата на эту роль. Чтобы это понять, нужно смотреть и вычислять сержанта, а делать это сейчас я по понятным причинам не буду.

Мне кажется, даже если мы все сойдемся на явном кандидате в маньяки, с сержантом выйти на связь тоже лучше сегодня

+4

302

#p1508014,Peter Parker написал(а):

Ну, Сатана же гений хд Только этот гений на практике нам уже проверки смешивал, меняя их на ходу посреди ночи. При этом Рейна у него тогда сержантом была, а потом они еще и двумя мафиози вместе были, а тоже этот список тягает с собой, как Семиконечную звезду

Я тоже не понимаю, почему даже когда есть те, кто отмечал, что Сатан не обязательно всегда последовательный (Генри, если не ошибаюсь, с сарказмом об этом писал), это считают непреложной истиной, хотя даже в прошлых играх были прецеденты, когда обвинял и упоминал он одного, а в итоге ночью проверял другого.

+4

303

#p1508024,Maria Kaina написал(а):

в прошлых играх были прецеденты, когда обвинял и упоминал он одного, а в итоге ночью проверял другого

Меня в этих играх не было, так что я подставил логичное для меня поведение комиссара, когда тот умирает

+4

304

#p1507663,Peter Parker написал(а):

Ну вот я тоже не хочу наводить на человека пока, хотя, кажется, в силу некоторых обстоятельств смысла в этом мало

Если мы с тобой думаем об одном и том же - то, мне кажется, человеку стоит выступить, как это я делала в той катке, где была сержантом, и принести максимум пользы городу, пока он может это сделать. Потому что, ну, иначе будет грустно.

#p1507663,Peter Parker написал(а):

А у Хенкина очень изящный закос в этом плане, на самом деле. Один раз вбросил про "голосовать готов" сразу же с утра и потом к этой теме не возвращался аж до голосования

И мне, на самом деле, интересно - допустим, если Пэн реально, как и говорил, играет за город - мог ли это быть тот намёк, который он углядел, решил, что это наш гипотетический коп/сержант/журналист высказался, и начал это развивать?
Координированной дезинформацией это точно быть не может, т.к. Пэн 100% не мафия + адвокат на тот момент клиента не нашел.
И вот дезинформацией со стороны Бориса, на которую повелись - вполне.

#p1507668,wendy написал(а):

Я сомневаюсь в том, что это сильный аргумент, Лоренцо вчера гнал на Ноткина прям со 100% вероятностью и был не прав.

На Ноткина много кто вчера гнал, включая меня. Общая мутность + вот эта хроническая уверенность Пэна + подозрения в его сторону Сатана (что значило, что если Сатан гипотетически был проверяльщиком, то мог следующим номером проверить его).. в результате имеем что имеем.

#p1507668,wendy написал(а):

Мафия, которая только рада была сливать кого-то не из своих?

Стоит покрутить эту версию.

#p1507676,wendy написал(а):

А мне кажется, из-за этого движения Леона сегодня проверили и нам вышел мир.
*пожимает плечами*

тут 50/50

Доктор вот тоже из-за этого сходил к Генри, потому что посчитал, что тот неспроста что-то знает

А если это была просто догадка, основанное на чем-то другом подозрение?

Скажем так - в Леона вчера топили, и довольно последовательно.
Мне кажется, доктора это заметили - пусть, возможно, и постфактум, и реально решили, что Генри, возможно, что-то знает.
Были ли они правы? Не факт.

#p1507697,Peter Parker написал(а):

Вообще теория про Пэна-адвоката, который точно знал, что Ноткин — мирный, тоже имеет место быть. Опять же, надо присмотреться к тому, что он сегодня будет говорить

Мммм, возможно.
С другой стороны - интересно то, что он не хотел, чтобы доктор его хилял. У меня насчёт его есть одна мысля в случае, если он реально за город, но я в ней не уверена от слова совсем, потому что отталкиваюсь от возможно увиденного намёка.

#p1507700,wendy написал(а):

Мафии не выгодна его смерть во всех смыслах?

Он говорил, что мафии выгодна его смерть:

Peter Pan написал(а):

в-третьих, моя смерть исключительно выгодна мафии во всех смыслах, так что до меня очень быстро доберутся в любом случае. постараюсь быть максимально полезным в отведённое время, чтобы гибель лапули не была напрасной.

#p1507724,Peter Pan написал(а):

2. товарищ сержант, где вы были, когда я топил невинного? т_т ещё одно имя в списке моих невинных жертв

Вполне возможно, что и был...

#p1507724,Peter Pan написал(а):

5. я был уверен, что Ноткин — зло, а поскольку карта у меня посредственная, специально делал намёки, что я комиссар, который потом пошёл на попятную. дока я отвёл от себя, чтобы переломить внимание мафии с Сатана — лучше меня, чем кома. если бы Ноткин оказался мафией, мафия бы поверила, что я правда что-то знаю, и ком бы получил ещё одну ночь. простите :(

Не, ну я знаю случаи успешных мимикрировани под копа/священника. Но тут становится большой и жирный вопрос - к какой целью это всё имеет место быть.

+6

305

Бля буду я в бинго поставлю

С А Т А Н

Г Е Н И Й
Е
Н
И
Й

+14

306

#p1508027,Rhaena Targaryen написал(а):

Он говорил, что мафии выгодна его смерть

https://i.imgur.com/MFUyFQb.png

+2

307

Я продолжаю ошибаться в самых элементарных вещах  https://i.imgur.com/jAvcz1O.png

+3

308

#p1508027,Rhaena Targaryen написал(а):

я знаю случаи успешных мимикрировани под копа/священника

Я помню катку, где сержанта слили, роль копа взял босс мафии, а настоящий коп орал в ужасе, но ему никто не верил)

+5

309

#p1507754,Peter Pan написал(а):

кстати, спасибо, док, этой ночью пиздец Генри хд ну я же просил...

Я, на самом деле, не удивлена, что Лоренцо с напарником пытались кого-то похилять. Твой совет был хорош, да, но он совершенно не учитывает одной вещи - у нас. помимо мафии, есть ещё и маньяк - маньяк, который, будучи уверенным, что Сатана вынесет мафия, пошел бы к кому-нибудь другому.
И ход доктора, если бы они угадали, мог бы сократить количество жертв с 2 до 1.

#p1507780,Peter Pan написал(а):

Сатана был явной мишенью, и я надеялся, что если мафия поверит, что я коп, убирать будет меня, а не его

В это ночное точно бы вынесли Сатана, ну. Он был без прикрытия и сильным игроком (даже если бы не был копом). Его бы точно вынесли с таким раскладом.
Но при этом маньяк, скажем, мог бы вынести ещё и тебя - ему так-то тоже выгодно проверяльщиков выносить.
Соответственно, у меня есть два варианта...

+4

310

#p1508027,Rhaena Targaryen написал(а):

Если мы с тобой думаем об одном и том же — то, мне кажется, человеку стоит выступить, как это я делала в той катке, где была сержантом, и принести максимум пользы городу, пока он может это сделать. Потому что, ну, иначе будет грустно.

Вот поэтому я уже и немного злюся, что мы все еще гадаем, кто у нас сержант. Если это не тот, о ком мы думаем, то с большой долей вероятности сержант этой ночью вообще в безопасности. В любом случае, осторожничать время как-то уже прошло, когда завтра может и не быть

#p1508027,Rhaena Targaryen написал(а):

И вот дезинформацией со стороны Бориса, на которую повелись — вполне.

Вроде Пэн говорил, что на самом-то деле ничего не находил. Что тоже на самом деле у меня как-то не вяжется, к слову, потому что в первом сообщении от вчера у него о Ноткине вообще ни слова:

Чуваки, я всё ещё имитирую работу, но сегодня у меня на столе Леон, Лоренцо и Паркер, все исходя из вчерашнего полотна. Почему я пошёл за Сатаном влëт, я пояснил, готов к доëбам по своей аналитике.

По Сатану вопросов не снимаю, потому что кто ему собственно мешал всё это спланировать, но если его ночью убьют, это будет стопроцентное алиби, так что подождëм.

И второе:

И да, я видел, что ветер сменился, если осознаю, что мне достаточно фактов, переобуюсь.

#p1508027,Rhaena Targaryen написал(а):

Координированной дезинформацией это точно быть не может, т.к. Пэн 100% не мафия + адвокат на тот момент клиента не нашел.

Координированной - нет, инициативой адвоката - в принципе да, но чет я уже сам так подумал, что смысла в этом немного: на мирные проверки адвокату имеет смысл науськивать ненавязчиво, а не возглавлять их. Да и подозрения на следующий день с вероятным выносом на руку мафии тоже не сыграют. А Пэн зарекомендовал себя как умелый мафиози

#p1508027,Rhaena Targaryen написал(а):

С другой стороны — интересно то, что он не хотел, чтобы доктор его хилял. У меня насчёт его есть одна мысля в случае, если он реально за город, но я в ней не уверена от слова совсем, потому что отталкиваюсь от возможно увиденного намёка.

На этот счет у меня тоже есть подозрения еще с легенды, тем более написанной явно на скорую руку

+5

311

#p1508031,Calanthe of Cintra написал(а):

Бля буду я в бинго поставлю

С А Т А Н

Г Е Н И Й
Е
Н
И
Й

Я надеюсь, вой из Сербии тебе было слышно в Казахстане

+9

312

Аж слезы выступили, божечки

+2

313

А вот тут начинаются интересности.
Сначала Паркер искренне топит Марию, и подтверждения тому вот мафия #5.1 // битва бастардов
Спустя буквально пару часов, выдает вот:

Мария - собственно, я уже опасения изложил. Все еще жду каких-то конкретных мыслей, потому что вчера это можно было счесть за попытку отмолчаться, но все же подумал и, наверное, не готов пока собак спустить, понаблюдаем

Вечером, когда почти все отдали свой голос за Ноткина, у них случается перепалка с Лоренцо — вроде бы на лайтах, но.
Вопрос Лоренцо: мафия #5.2
Ответ Паркера: мафия #5.2
Обратите внимание на его однозначное - знаю.
С чего бы? От момента не_знания до уверенности прошло сколько? Пол дня?
Далее, сегодня.
Мария и Паркер буквально разве что не целуются в десны.
мафия #5.2
мафия #5.2
мафия #5.2
ну и дальше по соо, сами чекните

Ночью адвокат нашел своего клиента.
Ни на что не намекаю, НО.
Жареным не пахнет?

Отредактировано Pei Ming (01.08.24 14:03:31)

+6

314

Может ли быть такое, что и Леон и Мария оба мафия, а коп ночью проверял-таки Лоренцо?

+4

315

Работа не переделана, выходить скоро, чем я, блядь, занимаюсь

+8

316

#p1507803,wendy написал(а):

смело

Скажем так, если мои подсчёты правы, то сейчас его выносить реально не имеет смысла.
Если он маньяк - то после его слива, если я правильно считаю, мафия ночью сливает ещё одного мирного и выигрывает чисто по количеству (так в 3 катке, где сам Пэн был среди мафии, он вычислил и подставил под вынос маньяка-Джейме, потом город вынес ещё одного мирного днём, и мафия выиграла).
Если он на стороне города и я правильно насчёт него поняла - тем более.

#p1507806,Peter Parker написал(а):

Вот мне тоже сверхлюбопытно, кого сегодня проверяли, потому что миру это очень бы помогло
У меня из очевидных кандидатов все те же: ты, Мария, Хенкин, ну и Лоренцо еще, но это будет прям совсем печально

Плюс есть ещё журналист, который, конечно, этой ночью какого-то чёрта пропустил ход. но который две ночи же кого-то проверял...
У меня, кстати, гипотетически есть теория, почему:
Допустим, в 1 ночь он сверил себя с кем-то = одна фракция = гарантированный мирный. Возможно, этим мирным был Ноткин?
Допустим, во 2 ночь он сравнил Андрея с кем-то. Имеем гарантированное зло.
3 ночь: с собой сравнивать больше нельзя, того, кого сравнивал с Андреем - тоже. Хотел дождаться ресета, чтобы завтра сравнить это зло с кем-то?

Есть, конечно, вариант, что журналист по тем или иным причинам просто продолбался. Я просто пытаюсь в логику)

#p1507812,Maria Kaina написал(а):

и, наверное, несколько внезапно, но Пэн. В контексте его вчерашнего поведения и сегодняшнего посыпания головы пеплом, я чувствую здесь вайбы мафии, которая методично сделала для себя почти что стопроцентное алиби. Вчера ему на дневном ничего не угрожало, ночью, очевидно, за ним никто бы не пришел (маньяк — вряд ли, но тут не могу говорить за логику других людей; в любом случае, риск был, но минимальный), поэтому сегодня — время для еще одного потрясающего выступления, основанное на "боги, как я был не прав, зачем мне было бы так глупо поступать?".

Не может Пэн быть мафией. Никак. В него в 1 ночь мафия стреляла.

+7

317

#p1508061,Pei Ming написал(а):

Мария и Паркер буквально разве что не целуются в десны.

Хде? Я написал Венди, что ниче уже не знаю, и Мария кочует у меня из списка в список
Мне просто показалось, что я кое-что увидел, но даже вчера давал этому 80% и предлагал оставить Марию на закуску, а не вцепляться сейчас. Не надо, пожалуйста, вырывать слова из контекста

+2

318

#p1508072,wendy написал(а):

Может ли быть такое, что и Леон и Мария оба мафия, а коп ночью проверял-таки Лоренцо?

Может, но я очень-очень надеюсь, что коп ходил не к Лоренцо

+4

319

#p1508086,Rhaena Targaryen написал(а):

Есть, конечно, вариант, что журналист по тем или иным причинам просто продолбался. Я просто пытаюсь в логику)

у нас вроде сейчас нет игроков которые совсем намертво выпали из происходящего, чтобы за ночь не успеть добежать до Калантэ
так что я ставлю на ресет
правда почему тогда бы не ресетнуться через какую-нибудь совсем левую пару игроков - не понимаю. вдруг там тоже что-то интересное бы вскрылось

+4

320

#p1508086,Rhaena Targaryen написал(а):

Если он маньяк — то после его слива, если я правильно считаю, мафия ночью сливает ещё одного мирного и выигрывает чисто по количеству (так в 3 катке, где сам Пэн был среди мафии, он вычислил и подставил под вынос маньяка-Джейме, потом город вынес ещё одного мирного днём, и мафия выиграла).
Если он на стороне города и я правильно насчёт него поняла — тем более.

Ауч, ведь и правда, если у нас 4-5-1, то гарантированная смерть ночью в любом случае и утром нас ждут итоги
Я уже кукухой еду с этими разными раскладами
Сворачиваем теорию с выносом маньяка и ищем таки мафию
https://i.imgur.com/d9dK2rX.jpg

+5

321

#p1508094,Peter Parker написал(а):

Ауч, ведь и правда, если у нас 4-5-1, то гарантированная смерть ночью в любом случае и утром нас ждут итоги

КСТАТИ ДА

+3

322

#p1507853,Maria Kaina написал(а):

А это просто смешно. Это игра, а не обмен любезностями и симпатиями. Вот уж в чем, а в том, что мое поведение может быть затуманено сантиментами, меня еще не обвиняли.

Я так понимаю, он не о сантиментах, а о "лучшая защита - нападение".

#p1507877,Pei Ming написал(а):

в связи с чем, среди этих товарищей, ну просто не могло не затесаться зло: Wendi, Деймон, Паркер, Мария, Леон (еще себя впишу, да-а)

А что скажешь про Лютика?

#p1507880,Peter Pan написал(а):

Кстати. Деймон ведёт себя идеально, и это не тот Деймон, которого я в запале повесил за путаницу в показаниях. И не тот, что будучи медбратом выстрелил в собственного доктора, чтобы самого не сожрали. Или он сильно заматерел, или его ведут. Полагаю, Пэй Мин говорит исключительно про активность, но я сейчас каааак понял это.

Хмммм...
А, кстати, его поведение немного напоминает его же в прошлой катке, где он был адвокатом. Пойду перечитаю всё, что он писал.

#p1507883,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

у меня лично к Лёне вопросы изначально потому, что он рассказывая о нежелании попила стола создал реальную возможность попила стола, когда сомневающихся лично в моей неоднозначности было как минимум еще 3 и это давало шанс увести голоса от Андрея. Остальные несогласные с Сатаной стреляли по коленкам не приводящим к опасной нелепости. Еще потому что за Сатаном он умница не пошел, а за Пэном пошел не споря практически никак. А неспорящий Леня это у нас откуда такое?

Ещё интересна его перепалка с Марией. То ли кто-то что-то знает, то ли это взаимные стрелки, чтобы в случае выноса одного обелить второго.

+3

323

#p1508086,Rhaena Targaryen написал(а):

с собой сравнивать больше нельзя, того, кого сравнивал с Андреем — тоже. Хотел дождаться ресета, чтобы завтра сравнить это зло с кем-то?

С одной стороны логично. Но был жив Сатан, можно же было с ним?

+4

324

Только почему 5, если 6, пока 4-6-1

Не знаю, есть ли у кого еще вопросы к моей внимательности

Тогда снова

Вариант первый:

Выносим мафию - к ночи 3-6-1
Потенциально два убийства, в худшем случае оба мирных
3-4-1

Тогда на следующий день при выносе еще одной мафии 2-4-1
В случае смерти двух мирных 2-2-1, конец

Вариант второй:

Выносим маньяка - к ночи 4-6
Один труп
4-5

На следующий день выносим мафию - ночью 3-5
Наутро в худшем случае 3-4

Не, резануть маньяка есть смысл все же, но только не ошибиться б

+6

325

#p1508098,Rhaena Targaryen написал(а):

А что скажешь про Лютика?

А нету его. Его все ещё очень мало, слишком мало, подозрительно мало.

И да простят меня те, для кого это не аргумент.

+3

326

#p1508089,Peter Parker написал(а):

Хде? Я написал Венди, что ниче уже не знаю, и Мария кочует у меня из списка в список
Мне просто показалось, что я кое-что увидел, но даже вчера давал этому 80% и предлагал оставить Марию на закуску, а не вцепляться сейчас. Не надо, пожалуйста, вырывать слова из контекста

Ты ответь за свое четкое и конкретное знаю,остальное потом обсудим

+1

327

чуваки, я пока в ридонли, работы пиздец сколько, но вернусь
мои кандидаты на сегодня Лëня и Мария, и я принесу прицельную вычитку их профилей

+3

328

#p1508106,Pei Ming написал(а):

Ты ответь за свое четкое и конкретное знаю,остальное потом обсудим

Ты хочешь, чтобы я мирные роли пропалил?

+1

329

Значит,  понимаем да, будет сплошной текст, с цитатами остальных, разбираю по ходу, пытаюсь вникнуть в происходящее.
По традиции начну с результатов.
а результаты у нас конечно, как в том видео из "такси"  - мы все в дерьме. Еще конечно не по уши, но ляяяя. Нет, извиняться перед Сатаной, что не поверил ему не буду, даже увидев вскрытую карту, просто убедился, что играет в лоб, я привык к более мягким тактикам, что ли. Но я понял, что это тот же крючок, что в игре где он был журом, я вчера эту мысль и развивал собственно, ну или пытался, однако ж, ничо сделать уже не мог. Вся вера теперь в сержанта, что становится новым комом. И мы уже видим, что зло он не нашел. Зато начинали как красиво. Понимаю, на собственной шкуре испробовал да. И все же, немного сбит столку, что сбило столку вас, и куда вас ночью занесло.
Если адвокат нашел клиента, значит надо приглядеться к собирающимся дуэтам, кто кого мягко выгораживает, чего ранее не делал, или кто от кого отцепился и переключился на иные лица. (Маша, не надейся даже!)
Венди вроде выше писала, что маньяк с выносом Лоренцо уже для города опасен, я согласен с этой мыслью. Да может это не совсем вовремя, типа а вдруг исправится. Не исправится, напоминаю маньяк - одиночка ему все равно кого резать. Мы ищем мафию, но про маньяка держим в уме, что этот кадр нам может в малину клопов напускать.
Журналист это ваще кадр. Будильник себе что ли ставь, не знаю. Не дело так играть, ты ж не пророк Майтра в конце - концов.

#p1507647,Peter Parker написал(а):

Либо, если у кого-то были другие версии, из-за чьих слов вчера все голоснули в Ноткина, накидайте тоже. Я еще поглядывал на Лоренцо, который тоже много и сразу указывал на Ноткина, но тут точно мимо. Жаль доктора, конечно

Меня убедил Пэн, если ты помнишь. Я не хотел идти за толпой в очередной раз.
У меня вообще в эту игру складывается чувство дежавю, что меня все те же за нос водят что в прошлый раз х)) но это лишь чувство, как вы понимаете, а тут надо голову включать. Я пытаюсь.

#p1507649,wendy написал(а):

Это просто теория, но мне кажется, что во вторую ночь проверяли Марию, а сегодня Леона.

какой из этого мы делаем вывод, моя харошая? )))0)
Лёня - котик.
Лёня любит шариться по алиэкспрессу, и не больше.
Сказал же еще в первый день, открытая шея, открытая спина, но сам сексуальный невозможно.

#p1507662,Pei Ming написал(а):

не думаю, что маньяк условно играет не за мир; ему выгодно выкосить мафию, ведь тогда он… выиграет? или по вашим правилам — по-другому?

с чего вдруг, либо я тебя не понял, мой китайский друг.  маньяк — зло, играет против всех. Ночью убивает любого, кого только пожелает. Грубо говоря, ему надо вырезать всех, и только тогда он выиграет. Ну это я так понимаю, меня можно поправить.

#p1507668,wendy написал(а):

Мафия, которая только рада была сливать кого-то не из своих?

Мафия когда-то делала иначе? Все молчуны должны напрягать всегда, особенно те которые не отсвечивают текстом, но при этом палят тему. Потому что палить тему значит наблюдать за ситуацией по идее и выбирать цель. И инфу сливать. Щас опять придет Мария и скажет ты еще ГОСт напиши сколько соо надо, чтобы молчуном не быть и под подозрение не попасть. Так все равно попадете, голубчики, все равно всех на чистую воду выведу, песьи дети.

#p1507764,Peter Pan написал(а):

окей, это была топорная попытка спасения, в моменте мне казалось, что всё прикольно складывается, и я всё ещё уверен, что это бы сработало, будь Ноткин злом

Слишком топорная, чтобы не начать тебя подозревать еще сильнее Пэн. Может показаться что это личное, ну типа почему мы каждую игру с тобой лбами сталкиваемся (чорт :с) но блин, если честно я этот финт ушами твой ваще не понимаю, ну не в твоем стиле вот это вот топорная попытка спасения. И это еще больше наводит меня на мысль, что ты не на стороне мира, чтобы не владеешь инфой какой могут владеть определенные карты, а значит, тебя смело можно записывать в зло. И за слив Ноткина тоже. Хотя руку пожму за то что толпу опять за собой повел, личину можно сменить, а королем Севера в сердце навсегда останешься.
Boris Henkin
Назрел вопрос, почему тебя так мало. Я понимаю что тактика наблюдать и приносить исключительно инфу по делу (респект за список! сначала правда хотел наехать, что у тебя слишком много невиновных потом почитал повнимательнее). Тебе не кажется, что участвуя так мало в обсуждении, приковывает к тебе больше взглядов, потому что молчуны - наблюдатели нервируют и добро и зло?
_________
ПИЗДЕЦ У ВАС ТУТ МАХАЧ УЖЕ, ПОДОЖДИТЕ МЕНЯ [2]

#p1507883,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

Еще потому что за Сатаном он умница не пошел, а за Пэном пошел не споря практически никак. А неспорящий Леня это у нас откуда такое?

Генри ты капец. Ты вчера читал что я писал или чисто реально на обиде меня слить хочешь за первое голосование? Выключи уже эмоции, друг. Единственный раз, когда я яростно спорил я был копом!!11!! я был один, я знал зло, я рисковал многим тогда, подставляя себя. Я не соглашался вчера с Пэном и не хотел идти за ним, я сам потом ходил и читал сообщения Ноткина. То что я не рою носом землю, ну простите, я свою карту знаю, и что спина у меня открыта тоже, прикрывать меня некому.

#p1507908,Peter Pan написал(а):

это всё классно, но есть нюанс. В качестве одиночного зла я нервный и на взводе. В качестве организованного — расхлябанный. Сейчас я какой?

расхлябанный и ты сам об этом писал в том соо про топорную попытку спасения, выходит ты организованное зло, и опять за нос водишь, заняв позицию активного голоса от тех, кому надо глашатая выставить, чтобы на себя внимание перетягивал?
Maria Kaina
Я оскорблен до глубины души не меньше остальных, что ты меня вычеркнула. Мы так-то не договорили, ты сбежала. Не в этом ли был твой план стрелки на меня переключить, а?
Сначала Волк, теперь вот убрать из списка, но так чтобы другие заметили. И ведь заметили же.

ДА ВЫ БЛЯ СТЕБЕТЕСЬ. Я НА 9 СТРАНИЦЕ А ВПЕРЕДИ ЕЩЕ +2!
_______

#p1507982,Pei Ming написал(а):

ну, помимо доводов, которые проявляются в процессе игры.
почему — ты?

скажу от себя.
потому что на моей памяти она никогда не была не злом.
просто прекрасно мимикрировала под толпу, а иногда еще и вела за собой, вскинув знамя над головой своей.
я не знаю, как и что она должна сплясать, чтобы я перестал в нее тыкать пальцем и хотеть ее проверить или чтобы проверили другие.
___
я вас дочитал, ура.
http://i.imgur.com/80B4yao.gif

+7

330

не могу сейчас в глубокую аналитику цифор, работа ебет
но прост как фан факт: у нас однажды была ничья с 1 мир, 1 ман, 1 маф

+8

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.2 // строго по ГОСТ-у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно