все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

181

Grey Wolf
Сообщение было мне, так что я думаю, он хотел сказать, что я начала первая кидать тебе вопросы с сомнениями и таким образом намекать что ты зло.
Травля волков от меня выглядит подозрительно, скажем так

Отредактировано wendy (30.07.24 12:49:57)

+6

182

#p1505838,Grey Wolf написал(а):

что ты имеешь против меня?? хд
давай ПОГОВОРИМ

а, ой.
тыж и есть волк!
хотя, тебя и травили. хм. не промахнулся с выводами

+3

183

#p1505841,Pei Ming написал(а):

божечки. тебе уже вменили много раз за то что ты слишком откровенно прикладывал к себе роль телохранителя как минимум.
или при исполнении. а их тут целых два.
слишком.
откровенно.

я очень откровенный, но не в этот раз. ну меня если что ком наверняка проверит будущей ночью, потому что много подозрений. но сейчас есть очевидное зло, которое нашлось

+4

184

#p1505844,Grey Wolf написал(а):

сейчас есть очевидное зло, которое нашлось

Где? O.o

+3

185

#p1505844,Grey Wolf написал(а):

но сейчас есть очевидное зло, которое нашлось

пажжжите я не успеваю
тыкните палочкой, о ком речь

+3

186

да, я тоже не.
кто зло?

+3

187

wendy
понятно

#p1505843,Pei Ming написал(а):

а, ой.
тыж и есть волк!
хотя, тебя и травили. хм. не промахнулся с выводами

меня травили? хах
слегка доебались, но не более того

+3

188

#p1505842,wendy написал(а):

Травля волков от меня выглядит подозрительно, скажем так

#p1505833,Pei Ming написал(а):

и травли волков

Шлейка для собак Montem, защищающая от травли, красная. Абстрактный постер Лев Зебра Лось Гог. Футболка мужская с круглым воротом "Собака-подозревака", модная повседневная футболка с коротким рукавом

+8

189

#p1505850,Leon S. Kennedy написал(а):

Шлейка для собак Montem, защищающая от травли, красная. Абстрактный постер Лев Зебра Лось Гог. Футболка мужская с круглым воротом "Собака-подозревака", модная повседневная футболка с коротким рукавом

нихуя непонятно, но очень интересно)

+5

190

#p1505845,wendy написал(а):

Где? O.o

есть у меня предположение, но пока оставлю при себе

#p1505846,Peter Pan написал(а):

пажжжите я не успеваю
тыкните палочкой, о ком речь

успевайте, уважаемый
тут приходится читать между строк

+3

191

#p1505844,Grey Wolf написал(а):

но сейчас есть очевидное зло, которое нашлось

оп-оп-оп, печатный самоклеющийся наклейки на авто Осторожно во избежание травм водонепроницаемые наклейки на машину стикер этикеты наклейки стайлинга автомобилей украшения на бампере автомобиля заднее http://i.imgur.com/d6yF7zk.gif

+9

192

#p1505850,Leon S. Kennedy написал(а):

Шлейка для собак Montem, защищающая от травли, красная. Абстрактный постер Лев Зебра Лось Гог. Футболка мужская с круглым воротом "Собака-подозревака", модная повседневная футболка с коротким рукавом

Зайчик, попробуй ещё, тут я не вдуплил, кажется важным

+4

193

Я отвратительно понимаю намеки, исправьте меня если не так. Леон говорит о том, что китаец защищает волка от травли?

+4

194

#p1505852,Grey Wolf написал(а):

успевайте, уважаемый
тут приходится читать между строк

так, хорошо, давай без имён, но по фактам — что конкретно смутило? пока что я вижу только вбросы

+3

195

#p1505855,wendy написал(а):

Леон говорит о том, что китаец защищает волка от травли?

у меня обратное ощущение хаха

+4

196

#p1505845,wendy написал(а):

Где? O.o

#p1505846,Peter Pan написал(а):

пажжжите я не успеваю
тыкните палочкой, о ком речь

Комм же кого-то нашел. Вопрос, кого
Во всяком случае, думаю, имелось в виду это

Отредактировано Peter Parker (30.07.24 13:04:45)

+4

197

#p1505859,Peter Parker написал(а):

Во всяком случае, думаю, имелось с виду это

бинго

+4

198

#p1505854,Peter Pan написал(а):

Зайчик, попробуй ещё, тут я не вдуплил, кажется важным

складной стул, детский, со скрытой ручкой. Песенный хор, голосовой помощник?

+3

199

#p1505859,Peter Parker написал(а):

Комм же кого-то нашел. Вопрос, кого
Во всяком случае, думаю, имелось с виду это

А, ну это да
Просто я думал, что на кого-то конкретного уже указали, а я упустил.

+5

200

Пластырь для снятия усталости глаз, китайский чай, полностью натуральные пластыри для сна для поддержки отдыха и омоложения http://i.imgur.com/IuHHBpw.gif

+12

201

Доброго утра всем)

Называется, я только успела проснуться, а вы уже 6 страниц понаписали.

@Jean Tonne , лапуля, ты молодец, нам будет тебя не хватать(((

#p1505622,Triss Merigold написал(а):

Как и маньяк, мне кажется. Я думаю, это не новичок. С одной стороны, я тоже не новичок, уже несколько раз играла, поэтому выкосить меня будет не так уж "нечестно", с другой стороны, я не настолько сильный игрок, чтобы оставлять меня ради интереса. Ну или маньяк действительно любит рыженьких

Как вариант, есои маньяк реально кто-то из прошлых каток -   возможно, закусился на то, что обычно у тебя красивая легенда с тонкими отсылками на роль, а в этот раз какая-то невнятная, и в тебе могли подозревать мафиози?

#p1505622,Triss Merigold написал(а):

Хотела сказать, что понятно, почему хотели кокнуть Питера, потом увидела, что это другой Питер. Леона, вон, не вынесли, как в тот раз. Возможно в мафии есть кто-то с той катки.  Может мафия заинтересована в интересной игре?

Ну, Пэна ака Робба сталось бы выносить по тем же самым причинам - один из умнейших и опытнейших игроков тут.

#p1505623,Peter Parker написал(а):

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, сам был таким недобитым мафией адвокатом, спасенным лишь телохранителем, так что. Ничего не утверждаю и надеюсь, что дважды молния в одно дерево в этом плане не попадет и ровно та же ситуация не разыграется, так что скорее пока доверял бы, чем нет

А ещё это никак не исключает возможности, что он может быть маньяком.
В общем, градус доверия пока повышен, но не сильно ХD

#p1505625,wendy написал(а):

И вообще все, кто хоть в одной-двух строчках упомянули в легендах интерактивчик или просто отправили персонажей взаимодействовать друг с другом — вы вчера сделали мой вечер, я прям представил как герои действительно сидели за столом и разговаривали, и ето такой каеф, и вы все заиньки, и я вас всех люблю
Boris Henkin, Satan, Maria Tenenbaum, Rhaena Targaryen, Peter Pan

https://i.imgur.com/DBN2Sev.png

+6

202

#p1505856,Peter Pan написал(а):

так, хорошо, давай без имён, но по фактам — что конкретно смутило? пока что я вижу только вбросы

утром меня смутил Генри - он слишком легко соглашался с любым подозрением Венди
сейчас меня смущает другой человек, но пока не говорю кто, мне кажется нащупал намек комиссара, хотя могу ошибаться

+3

203

#p1505855,wendy написал(а):

Я отвратительно понимаю намеки, исправьте меня если не так. Леон говорит о том, что китаец защищает волка от травли?

мне стало интересно - где. ткните по тексту

#p1505850,Leon S. Kennedy написал(а):

Шлейка для собак Montem, защищающая от травли, красная. Абстрактный постер Лев Зебра Лось Гог. Футболка мужская с круглым воротом "Собака-подозревака", модная повседневная футболка с коротким рукавом

ты уж определись. ремень или шлейка. они по разному работают. или от шедрот души ты решил мне все, что похоже на веревку более-менее подогнать?
ох уж эти ваши фетиши, товарищ.
но ты продолжай, мне нравится!

+5

204

#p1505865,Leon S. Kennedy написал(а):

Пластырь для снятия усталости глаз, китайский чай, полностью натуральные пластыри для сна для поддержки отдыха и омоложения

тебе еще недолго страдать, держис

+4

205

#p1505869,Pei Ming написал(а):

ткните по тексту

#p1505850,Leon S. Kennedy написал(а):

Шлейка для собак Montem, защищающая от травли, красная. Абстрактный постер Лев Зебра Лось Гог. Футболка мужская с круглым воротом "Собака-подозревака", модная повседневная футболка с коротким рукавом

Мне показалось тут, но я могу ошибаться, у самого волка сложилось иное ощущение.

+4

206

#p1505869,Pei Ming написал(а):

ох уж эти ваши фетиши, товарищ.
но ты продолжай, мне нравится!

Регулируемый зажим для сосков https://i.imgur.com/p0drHBz.png Эротические секс-игрушки БДСМ фетиш бондаж пояс с сексуальными открытыми ногами ограничитель одежда аксессуары для косплей игры секс-шоп

+9

207

вот, кстати, реина, одна из тех, чья легенда похожа на журналистскую

#p1505871,wendy написал(а):

Мне показалось тут, но я могу ошибаться, у самого волка сложилось иное ощущение.

верно. мы тут все подозрительные. подозревайте.
мафии вообще слишком много. имхо

+3

208

#p1505872,Leon S. Kennedy написал(а):

Регулируемый зажим для сосков  Эротические секс-игрушки БДСМ фетиш бондаж пояс с сексуальными открытыми ногами ограничитель одежда аксессуары для косплей игры секс-шоп

да ты ж моя зая. беру не глядя весь комплект!

+3

209

#p1505875,Pei Ming написал(а):

мафии вообще слишком много. имхо

По идее, сегодня на голосовании будет -1

+3

210

#p1505877,wendy написал(а):

По идее, сегодня на голосовании будет -1

в чьей команде, вот где вопрос

+4


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно