все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

151

#p1505801,wendy написал(а):

Я честно говоря не понимаю, почему ты первый и только сейчас про это сказал

сказал только сейчас, подумал еще вчера, перечитал по диагонали тексты, вспомнил, о чем подумал.
твой персонаж риал подозрительный.

+4

152

Типа, давно пора было прикопаться, но где? кто?
*гифка с траволтой, лень искать*

+4

153

#p1505799,Pei Ming написал(а):

образы похожи. на большее не претендую.

хмммм-ммм фантастические мифы и легенды Таро очаровательный лес кельтские легенды Таро, оригинальные кукольные головки Кен принц, детали куклы, белая черная кожа, мужские аксессуары для кукол, ассортимент? Футболка с изображением поклонника маньяка-дня щупальцев, индивидуальный дизайн. Этот город нуждается в футболках с пистолетами и животными

+7

154

а с чего в легендах вообще обязательно должны быть намеки? не считаю что если отсутствует конкретная линия в «представлении» персонажа, то стоит сразу подозревать

+3

155

#p1505803,Pei Ming написал(а):

твой персонаж риал подозрительный

а вообще, это норма  https://i.imgur.com/2PDMnOo.jpg

+3

156

#p1505799,Pei Ming написал(а):

а, не, все воспомнил за вайб. без цитат, пожалуй, обойдемся.
оба-два раздолбаи. оба-два сыночки. оба-два страдают за отрыв от цивилизации. оба-два скинули тексты в одно и то же время примерно.
образы похожи. на большее не претендую.

кажется это слишком очевидное палево
зло такое «а давай сочиним одинаковые истории, выложим одновременно и прокатит». хз хз. очень сомнительно

Отредактировано Grey Wolf (30.07.24 12:35:11)

+3

157

кто рано встает тот набивает 5 страниц обсуждений а кто поздно встает тот набирает и стирает свои ответы на уже отвеченные вопросы

Гарри написал(а):

Серый волк тоже теперь смущает, потому что мне явно читается телохранитель, а теперь этого морского котика непонятно к какой фракции отнести. Мафия, как это было в прошлой катке, меня вынесла за намек на телохранителя, так почему не вынесли волка за этот?

плюсую сюда. я тоже после легенды немного запереживал, что у нас опять телохран первым поляжет, и будет здорово, если Док среагирует (и он да), но тут получается от мафии даже попытки не было. просчитали, что намек слишком очевидный и его прикроют? но пока что Волк так себя ведет, что у меня к нему нет доебов. тут скорее интересен мыслительный процесс мафии

еще ОЧЕНЬ плюсую к переводчику с леоновского...

Гарри написал(а):

В мою историю не вписывался образ Шермана, потому что не тянет он на мальчика 24 лет хдд

ну, создателям волчонка он вполне показался тянущим на школьника-старшеклассника, так что....

#p1505744,Maria Kaina написал(а):

Я бы не сказала, что заморозка как-то обеляет

боссу ведь ничто не мешает заткнуть своего же?

+7

158

#p1505806,Leon S. Kennedy написал(а):

хмммм-ммм фантастические мифы и легенды Таро очаровательный лес кельтские легенды Таро, оригинальные кукольные головки Кен принц, детали куклы, белая черная кожа, мужские аксессуары для кукол, ассортимент? Футболка с изображением поклонника маньяка-дня щупальцев, индивидуальный дизайн. Этот город нуждается в футболках с пистолетами и животными

но у нас нет оборотней по сюжету. разве что адвокат ахаха

+4

159

#p1505811,Grey Wolf написал(а):

кажется это слишком очевидное палево
зло такое «а девай сочиним одинаковые истории, выложим одновременно и прокатит». хз хз. очень сомнительно

понимаешь. если задаться целью и раскрутить, выйдет как раз наоборот - слишком подозрительно. чем больше мы обеляем себя, тем больше того.
впрочем, кому я это говорю

+4

160

#p1505805,wendy написал(а):

Типа, давно пора было прикопаться, но где? кто?
*гифка с траволтой, лень искать*

Да подожди, гадания по легендам еще подъедут позже https://i.imgur.com/jAvcz1O.png

+6

161

#p1505812,Boris Henkin написал(а):

боссу ведь ничто не мешает заткнуть своего же?

Я вообще люблю когда так делают, хороший ход, какое-никакое алиби, и подельник не сболтнет лишнего случайно

+6

162

#p1505814,Pei Ming написал(а):

понимаешь. если задаться целью и раскрутить, выйдет как раз наоборот — слишком подозрительно. чем больше мы обеляем себя, тем больше того.
впрочем, кому я это говорю

ммм не могу согласиться, но ладно, твоя позиция
а кому ты это говоришь?
мне стало любопытно

+3

163

#p1505813,Pei Ming написал(а):

но у нас нет оборотней по сюжету. разве что адвокат ахаха

КАК ТЫ ТУТ ЧТО-ТО ПОНИМАЕШЬ

+5

164

#p1505805,wendy написал(а):

Типа, давно пора было прикопаться, но где? кто?
*гифка с траволтой, лень искать*

давай я прикопаюсь.
твой персонаж слишком умный, слишком рациональный, первым заговорил за трупы, загадал загадки, положил начало интерактиву.
второй умный персонаж - сатаны. но он пока тут отсутствует. так что с него спроса нет.

+7

165

#p1505813,Pei Ming написал(а):

но у нас нет оборотней по сюжету. разве что адвокат ахаха

У нас что, нет оборотня среди карт? https://i.imgur.com/1VCo7cp.jpg А я че его в комментариях к легендам повписывал?

+10

166

#p1505818,Boris Henkin написал(а):

КАК ТЫ ТУТ ЧТО-ТО ПОНИМАЕШЬ

Я КИТАЕЦ

+10

167

#p1505822,Peter Parker написал(а):

У нас что, нет оборотня среди карт?  А я че его в комментариях к легендам повписывал?

вроде, нет. я чекнул список (тот ли? ахаха)
потому как мне казалось что тут есть роли, которых, как оказалось нет.
хотя, я мог и продолбиться глазами. это я умею.

+3

168

#p1505813,Pei Ming написал(а):

но у нас нет оборотней по сюжету. разве что адвокат ахаха

нет. Ограниченная серия кукол. Картина на стену с изображением персонажа «Легенда» Пабло Эскобара. Футболка с принтом близнец пикс, совы, это не то, что они выглядят культовыми телефильмами. Ленивец, похожая команда, мы дойдем туда, когда дойдем туда, футболка, подарок для мужчин, хлопковая ткань, стиль Харадзюку, уличная одежда

+10

169

#p1505824,Pei Ming написал(а):

вроде, нет. я чекнул список (тот ли? ахаха)
потому как мне казалось что тут есть роли, которых, как оказалось нет.
хотя, я мог и продолбиться глазами. это я умею.

Не, нет. Ну что тут скажешь, привычка, потому что в первый раз так
Ну, хотя бы обойдемся без супербосса https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg

+4

170

ебать тут уже жизнь кипит!

во-первых, прошу прощения за скудную легенду, я опомнился без трёх десять и с воплем "блядь!!" кинулся открывать ноут, Эйвор тому свидетель)

во-вторых, лапулечка Джин, я тебя не забуду ♥

в-третьих, моя смерть исключительно выгодна мафии во всех смыслах, так что до меня очень быстро доберутся в любом случае. постараюсь быть максимально полезным в отведённое время, чтобы гибель лапули не была напрасной.

и, наконец, по пересечениям легенд. смысл в том, что роль ты видишь раньше тематики, и заложить свою роль можешь бессознательно. в этом прикол. или сознательно, как сделала тогда Трисс, и это было великолепно продуманной вещью, так что, мне кажется, убили её не в последнюю очередь поэтому - она охуительна.

мне нужно выпить кофи и поимитировать рабочий процесс, но я вернусь с чем-нибудь более внятным, пока отлайкал, но нихуя не понял, надо перечитать.

+11

171

#p1505817,Grey Wolf написал(а):

ммм не могу согласиться, но ладно, твоя позиция
а кому ты это говоришь?
мне стало любопытно

тебе.
но за это тут уже было сказано много, на 5 то страницах

+4

172

#p1505821,Pei Ming написал(а):

твой персонаж слишком умный, слишком рациональный, первым заговорил за трупы, загадал загадки, положил начало интерактиву.

Я хотел загадать загадки задолго до того, как вообще узнал о роли. Я обожаю вролинг мы вообще все ролевики, мы за этим на форумы и ходим и подобные интерактивы и ставлю их на первое место, даже в ущерб себе. Я не собираюсь прятаться за безликими легендами просто для того, чтобы на меня никто ничего плохого не подумал.

+9

173

#p1505823,Pei Ming написал(а):

Я КИТАЕЦ

Умный переводчик голоса с поддержкой 3-дюймового сенсорного экрана, 134 языков в режиме реального времени, многофункциональный умный переводчик для перевода текстов

+12

174

#p1505830,wendy написал(а):

Я хотел загадать загадки задолго до того, как вообще узнал о роли. Я обожаю вролинг мы вообще все ролевики, мы за этим на форумы и ходим и подобные интерактивы и ставлю их на первое место, даже в ущерб себе. Я не собираюсь прятаться за безликими легендами просто для того, чтобы на меня никто ничего плохого не подумал.

и это прекрасно! такой простор для воображения! и травли волков

+5

175

#p1505831,Leon S. Kennedy написал(а):

Умный переводчик голоса с поддержкой 3-дюймового сенсорного экрана, 134 языков в режиме реального времени, многофункциональный умный переводчик для перевода текстов

ой, не перехваливай
я почти стесняюсь

#p1505825,Leon S. Kennedy написал(а):

нет. Ограниченная серия кукол. Картина на стену с изображением персонажа «Легенда» Пабло Эскобара. Футболка с принтом близнец пикс, совы, это не то, что они выглядят культовыми телефильмами. Ленивец, похожая команда, мы дойдем туда, когда дойдем туда, футболка, подарок для мужчин, хлопковая ткань, стиль Харадзюку, уличная одежда

перевожу как: мафия https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

+5

176

#p1505829,Pei Ming написал(а):

тебе.
но за это тут уже было сказано много, на 5 то страницах

я ничего не понял, но ладно

+2

177

#p1505825,Leon S. Kennedy написал(а):

нет. Ограниченная серия кукол. Картина на стену с изображением персонажа «Легенда» Пабло Эскобара. Футболка с принтом близнец пикс, совы, это не то, что они выглядят культовыми телефильмами. Ленивец, похожая команда, мы дойдем туда, когда дойдем туда, футболка, подарок для мужчин, хлопковая ткань, стиль Харадзюку, уличная одежда

товарищ Леон (как ты хорооош) напоминает, что в одной из каток ВСЕ куклы оказались злом, и я тоже был куклой, хотя и маньяком - то есть одиночкой, и не знал, что мафия = куклы, но феерически вписался к ним. так что нельзя исключать, что сходство легенд может быть ОДНОВРЕМЕННО и совпадением, и знаком.
мне тоже не даёт покоя эта мысль, но только на её основании резких движений я делать не буду. они дорого обходятся)

+7

178

#p1505833,Pei Ming написал(а):

и это прекрасно! такой простор для воображения! и травли волков

что ты имеешь против меня?? хд
давай ПОГОВОРИМ

+2

179

#p1505837,Peter Pan написал(а):

товарищ Леон (как ты хорооош) напоминает, что в одной из каток ВСЕ куклы оказались злом, и я тоже был куклой, хотя и маньяком — то есть одиночкой, и не знал, что мафия = куклы, но феерически вписался к ним. так что нельзя исключать, что сходство легенд может быть ОДНОВРЕМЕННО и совпадением, и знаком.
мне тоже не даёт покоя эта мысль, но только на её основании резких движений я делать не буду. они дорого обходятся)

детский игровой автомат для бинго для малышей, обучающие игры!

+7

180

#p1505836,Grey Wolf написал(а):

я ничего не понял, но ладно

божечки. тебе уже вменили много раз за то что ты слишком откровенно прикладывал к себе роль телохранителя как минимум.
или при исполнении. а их тут целых два.
слишком.
откровенно.

+6


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно