все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

121

Гарри написал(а):

Да для вролинга  
Хотя теперь я себе не рад, это утомительно постоянно маску вставлять.

я уже перепутал тебя с Генри однажды

+4

122

Я проснувся

Чувствую себя невероятно глупым с начала катки, но рад, что живой. Лапуля у нас пока непонятно, герой или как я в ту катку, когда нечаянно спас адвоката.

+6

123

#p1505760,Jaskier написал(а):

Лапуля у нас пока непонятно, герой или как я в ту катку, когда нечаянно спас адвоката.

15 см аниме поднимающийся щит герой фигурки рапстрерика Косплей табличка Декор стоя стоячий знак Поклонники подарки,Боевое Оружие разрыва Великобритании, щит хайлии, звено героя, аксессуары, украшение, искусственный меч, подарки, игрушки!

+10

124

ля. 5 страниц. 5 страниц.
этот почтенный пробудился, сходил в душ, выкурил сигаретку, поел и... думаю, это первый раз на моей памяти, что легенды пишут в размер полноценных постов. ваши лапищи мощны, я в впечатлении.
понятное дело, что разбирать легенды - такое. но было забавно, конечно, что у нас с ходу образовались кандидаты в: копа, шутника, журналиста, телохранителя и бастарда. лжете, как дышите, но как красиво же, как красиво!
будет кстати, очень смешно, если коп - это леон.

+7

125

#p1505744,Maria Kaina написал(а):

Уже выше отвечала, моя маска — исключительно из-за сеттинга и того, что Бриджит — мой горячо любимый персонаж)

Розовая кошка в восторге от надписей «Я, я странный и необычный» эмалированные металлические значки с надписями «получите свое дерьмо вместе» подарок для друзей. Чтобы жить в восторге от того, что это Искусственные Шпильки в английском стиле, женская модель рюкзака, шляпы, украшения, ювелирные изделия

+7

126

#p1505769,Pei Ming написал(а):

будет кстати, очень смешно, если коп — это леон.

Эмалированные броши с защитой от биологической безопасности, футболка из хлопка с надписью "Save Before It's Too Late"

+9

127

#p1505772,Leon S. Kennedy написал(а):

Эмалированные броши с защитой от биологической безопасности, футболка из хлопка с надписью "Save Before It's Too Late"

ладно-ладно, притворись, что я этого не говорил. а то и правда, вдруг

+5

128

#p1505774,Pei Ming написал(а):

ладно-ладно, притворись, что я этого не говорил. а то и правда, вдруг

http://i.imgur.com/6Rqv9TW.gif Винтажный мужской ремень из натуральной кожи, жесткий тактический ремень для мужчин, металлическая Автоматическая пряжка, военный ремень, нейлоновый ремень для пистолета, повседневный ремень для мужчин, втайне носить

+8

129

оффтоп. я не можу с маски лоренцо. смеялся, как сволочь, ловя межконтекстное, но да ладно.
вот лучше скажите, чому легенды Лори и Генри настолько пересекаются?

+1

130

#p1505769,Pei Ming написал(а):

будет кстати, очень смешно, если коп — это леон.

Такие предположения, даже если они шуточные, лучше не озвучивать.

Кстати, насчет легенд: решила я перечитать, о чем писали почившие дамы, и не нашли ни у первой, ни у второй никакого намека на их роли. А это значит, что те, кто пытался закосить под мстителя или телохранителя, делали это, скрывая свою настоящую роль, и это уже повод присмотреться (и я не говорю о Волке, потому что уже упоминала, что это слишком очевидно; я имею ввиду более тонкие намеки); причем присмотреться и со стороны поиска зла, и со стороны поиска союзников.

#p1505770,Leon S. Kennedy написал(а):

Розовая кошка в восторге от надписей «Я, я странный и необычный» эмалированные металлические значки с надписями «получите свое дерьмо вместе» подарок для друзей. Чтобы жить в восторге от того, что это Искусственные Шпильки в английском стиле, женская модель рюкзака, шляпы, украшения, ювелирные изделия

Это все очень приятно, но отнюдь не неожиданно, я уже почти расстроилась, что ты про меня забыл :д
Но, прости, я в этот раз с алиэкспресса ничего не заказывала.

+6

131

#p1505775,Leon S. Kennedy написал(а):

Винтажный мужской ремень из натуральной кожи, жесткий тактический ремень для мужчин, металлическая Автоматическая пряжка, военный ремень, нейлоновый ремень для пистолета, повседневный ремень для мужчин, втайне носить

спасибо, конечно, что ты вспомнил мое военное прошлое. но в данном сюжетном лоре мой бизнес вроде как не военный. откуда ремни, лебовски?

+3

132

#p1505776,Pei Ming написал(а):

вот лучше скажите, чому легенды Лори и Генри настолько пересекаются?

Поясните, мой китайский друг?

+3

133

#p1505778,Maria Kaina написал(а):

Такие предположения, даже если они шуточные, лучше не озвучивать.

справедливости ради, косил под копа не он.

#p1505778,Maria Kaina написал(а):

и не нашли ни у первой, ни у второй никакого намека на их роли.

о, я даже больше скажу. намеков не роли тут нет еще у нескольких товарищей. мирные, белые и пушистые. или просто лень в буквы (как мне ахаха)

+3

134

#p1505778,Maria Kaina написал(а):

я уже почти расстроилась, что ты про меня забыл :д

Блестящие висячие серьги в форме слезы из хрустального стекла для женщин, очаровательные роскошные аксессуары для ушей, модные, с жемчугом женские, висячие ювелирные украшения белого цвета в форме сердца, цветка, круга, листка, треугольника, банта.

#p1505778,Maria Kaina написал(а):

Но, прости, я в этот раз с алиэкспресса ничего не заказывала.

Картина на холсте "Спящая сексуальная леди"

+6

135

#p1505779,Pei Ming написал(а):

откуда ремни

ето фетиш

+5

136

#p1505781,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Поясните, мой китайский друг?

тебе прямо цитатами, да?
если да, то чуть позже, вы там столько букв написали, что мама родная, а мне еще пост читать.
но по ощущению было у меня такое чувство, что ваши герои (ли) знакомы как минимум.

+2

137

#p1505778,Maria Kaina написал(а):

и не нашли ни у первой, ни у второй никакого намека на их роли

Я не нашёл у Трисс, но у Джинн про леталочку думал изначально в сторону зла, хотя это было бы очень толсто.

+3

138

#p1505784,wendy написал(а):

ето фетиш

мой или его?
Леон, поясни за алиэксресс!

+6

139

#p1505785,Pei Ming написал(а):

было у меня такое чувство, что ваши герои (ли) знакомы как минимум

Свою возможную связь, не важно добра или зла, палить в легендах не имеет абсолютно никакого смысла. Даже если што-то перекликалось, это совпадение и не более.

+5

140

Клянусь, однажды я заржу с Леона в голос, и мне случайно отпилят руку https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

+8

141

#p1505785,Pei Ming написал(а):

но по ощущению было у меня такое чувство, что ваши герои (ли) знакомы как минимум.

Хммм, ну я ещё не видел, чтоб в легендах писали связь с кем-то из участников хотя бы отдаленную, но раз ты настаиваешь,  то жду с цитатами и твоими мыслями на тему. Просто вброс не прокатит хд

+4

142

#p1505788,wendy написал(а):

Свою возможную связь, не важно добра или зла, палить в легендах не имеет абсолютно никакого смысла. Даже если што-то перекликалось, это совпадение и не более.

ну, зай, а что нам еще тут обсуждать?
ночь была одна. вы тут все играли не по одному разу. все друг друга знаете. ходите друг другу по наитию. на авось или по старой памяти, что одинаково.
что остается пэю? правильно, развлекаться предположениями. что я и делаю, собственно. как и всегда

+5

143

#p1505788,wendy написал(а):

Свою возможную связь, не важно добра или зла, палить в легендах не имеет абсолютно никакого смысла. Даже если што-то перекликалось, это совпадение и не более

В этом я солидарен с биологом.

+3

144

#p1505779,Pei Ming написал(а):

откуда ремни, лебовски?

Набор ключей от городской полиции город енота, брелок для ключей с изображением науки ужасов, ходячие трупы модель террор зомби дети фигурки игрушки куклы

+5

145

#p1505785,Pei Ming написал(а):

но по ощущению было у меня такое чувство, что ваши герои (ли) знакомы как минимум.

или консервная банка достаточно распространенное сравнение, а отсутствие интернета реально неприятная фигня)

+3

146

#p1505793,Leon S. Kennedy написал(а):

Набор ключей от городской полиции город енота, брелок для ключей с изображением науки ужасов, ходячие трупы модель террор зомби дети фигурки игрушки куклы

а. так ты из полицейского участка ремень умыкнул? или в трупа снял? не хорошо, однако

+4

147

#p1505791,Pei Ming написал(а):

ну, зай, а что нам еще тут обсуждать?

Я не в упрек, я точно так же смотрю, думаю, ворошу тихонечко до кого могу дотянуться.
Хороши любые предположения, они дают пищу для дальнейших размышлений  https://i1.imageban.ru/out/2019/11/30/6bc4dcd5d7a4a85037c7daa653bcb15b.png

+5

148

а, не, все воспомнил за вайб. без цитат, пожалуй, обойдемся.
оба-два раздолбаи. оба-два сыночки. оба-два страдают за отрыв от цивилизации. оба-два скинули тексты в одно и то же время примерно.
образы похожи. на большее не претендую.

+6

149

#p1505797,wendy написал(а):

Я не в упрек, я точно так же смотрю, думаю, ворошу тихонечко до кого могу дотянуться.
Хороши любые предположения, они дают пищу для дальнейших размышлений

ну ты же понимаешь да, что ты тут один из самых подозрительных персонажей?

+3

150

#p1505800,Pei Ming написал(а):

ну ты же понимаешь да, что ты тут один из самых подозрительных персонажей?

Я честно говоря не понимаю, почему ты первый и только сейчас про это сказал

+3


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно