все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

991

ребят, я с телефона и одним глазом здесь, меня реал заглотил, но держу в уме, что паркер хотел список от меня, паркер сжалься, доживу до завтра будет тебе список

+5

992

#p1507349,wendy написал(а):

По Марии, я читал её посты, и если она мафия, то очень хорошо держится. Но видится мне всё ещё опасной, потому что кто-то там раньше озвучивал, что Мария и Андрей опасный тандем, а схему босс вчера выбрал хитровыебанную.

У меня просто есть стойкое ощущение, что не стоит к Марии ходить, но пока не могу сказать, почему, потому что уверен где-то на 80% и боюсь ошибиться

+2

993

#p1506952,Peter Pan написал(а):

Деймон как раз пнул Леона за то, что Леон ПОДСВЕЧИВАЕТ мирную роль.

Значит это я неправильно воспринял, если это втык Леону - вопрос снят

#p1506957,Daemon Targaryen написал(а):

Во-первых, я в себе уверен на 100%, а ты на меня катишь бочку.

Ну так ты тоже на меня бочку катишь, а я в себе и своей карте уверен, тут у нас абсолютное взаимопонимание  https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg

#p1507048,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Чтобы изначально толкнуть на мысль, что лежачего и замороженного лучше отложить в долгий ящик?)

Понятно, я больше в мафии НИКОГДА не буду упоминать Андрюху, мне это всегда аукается тем, что я с ним хожу парой, хотя это не так и я уже объяснял, почему вообще про него написал. Ну раз это не аргумент я не знаю что мне ещё сказать чтобы стало  https://i.imgur.com/HC2wrTd.jpg

Я всё ещё уверен, что Сатан не стал бы так внаглую палить свою карту, значит, его мнение про меня и Машу - это всего лишь мнение, к которому копы вчера могли как прислушаться, так и нет. Если прислушались, то как я и говорил - учитывая то, что я знаю, что у меня за карта, проверяли Машу, и о её подозрительности ещё с самого утра говорили, уже в сравнении со мной. Ну не было бы утренней переобувочной, если бы проверяли меня. У кома есть свои мысли и наработки по поводу зда, и если с Андреем прокатило, то почему в отношении меня они должны были доверять чуйке Сатана? Слишком много вешать на одного человека в заморозке тоже идея так себе  .д

Простите что я сегодня без цитат и внятных доебов, но в общем я бы присматривался к Марии после сегодняшней ночи, к Пэну - потому что моя чуйка всё ещё говорит что он зло, безоснавательно сообщения про смерть.

Голосую за Пэна, потому что он буквально Иван Грозный и сам предложид

ГОЛОС ПРОТИВ PETER PAN

+6

994

NOTKIN - 10
LEON S. KENNEDY – 1

ждем голоса от:
RHAENA TARGARYEN
NOTKIN

+3

995

и Рейна такая придет только к 21:00 и вы все будете страдать час бгг

+3

996

давайте тему добьем, а

+2

997

ВСЕ САМОЙ ДЕЛАТЬ В ЭТОМ ДОМЕ

+2

998

два

+2

999

три

+1

1000

#p1507247,Peter Parker написал(а):

Rhaena Targaryen
А можно чуточку больше пояснений по списку?

Я только закончила с работой, сейчас попробую сообразить)

+3


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно