все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

961

Boris Henkin
Ну так мы тоже уже обсудили этот момент, еще утром. Но это больше про действия Сатаны, а Маша высказала то, о чем вчера подумали многе и почему пошли за Сатаной и утром пришли к выводу, что Сатана бы так не подставился.
То есть, я правильно понял, что ничего другого тебя в ней не цепляло?
Конкретно я не могу к ней прицепиться, все гладко. Но это гладко меня и настораживает.

+3

962

#p1507260,Jaskier написал(а):

Сегодня её не то чтобы много, но она то и дело мелькала, вкидывала несколько слов: шутки, очевидные факты, согласия, цитировала других, но рассуждений, прям чтобы рассуждений я от неё не вижу.

Я раз пять набирала и стирала сообщения сегодня, потому что есть моменты, когда лучше держать язык за зубами.

#p1507260,Jaskier написал(а):

Очень странно, что она забыла жертву ночи. Вроде забывчивость не отличалась

Это называется заебалась. Всего за два дня поисков, но все же. Я не хочу очернять или обелять другого человека, но Пэн тоже ошибся на этом же самом месте, и это вылезло у нас двоих не потому, что мы в сговоре, а скорее всего, просто оба устали.

+6

963

wendy
принято

+3

964

#p1507267,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

нет, я не буду спрашивать почему Ноткин, но я как-то проморгал, откуда у вас подозрения, что он одиночка?

у меня нет уверенности, что он одиночка — просто по поведению кажется
но у меня очень весомые подозрения, что он чёрная карта

+4

965

#p1507218,Leon S. Kennedy написал(а):

НО ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ПОВЕРИЛ ПЭНУ НЕТ да поверил  я слабовольный оладушек

Не знаю, смущаешь ты меня все же. А можешь расписать список подозреваемых, помимо Ноткина?
А то мы все здесь радостно голоснули в одного, но так их еще вообще не один, а списки все составлять уже ленятся, по вашим 2134564300 сообщениям ищи потом

+5

966

Jaskier
давай я скажу проще: меня и некоторых других (Пэна, например) не устроило, что маша почему-то решила после всего выступления сатана вдруг подчеркнуть что он может быть проверяющей картой. когда он может ею не быть. я не помню, чтобы это обсуждалось утром, чесгря. то что все подумали но не сказали - и славно, и можно было бы это так и оставить

и еще меня не очень устраивает что ты выдергиваешь фразы из контекста, потому что про акценты не было моим прям доебом-доебом к Марии, на нее я буду смотреть потом, когда станет понятно про Ноткина

+8

967

Boris Henkin
поскольку плюсики мы херачим за всё подряд (ладно, я), прям отдельным сообщением вынесу, что согласен и разделяю

+4

968

Boris Henkin
Теперь понял, спасибо за разъяснение. А то я потерялся во всех страницах. Читать сначала и анализировать все сложно. Я не выдернул фразу из контекста, я задал вопрос к интересующей меня теме. Ты пояснил, вопрос снят.

Отредактировано Jaskier (31.07.24 18:11:11)

+2

969

#p1507267,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

откуда у вас подозрения, что он одиночка?

Ну в чятике мафии ему может что подсказали бы вчера в процессе слива Андрея.
Только на этом предположении он кажется сольным игроком.

+4

970

при наличии выявленного зла голоснуть всем селом не в того? слишком мемно, чтобы быть правдой, но вскрытие покажет хд

+6

971

#p1507280,Daemon Targaryen написал(а):

при наличии выявленного зла голоснуть всем селом не в того? слишком мемно, чтобы быть правдой, но вскрытие покажет хд

ты не представляешь как мне плохо от этой мысли

+4

972

https://i.imgur.com/J1fwGdI.png
это я завтра, если Ноткин невиновен

+8

973

Boris Henkin
С тобой, кстати, тоже хочу поговорить о твоих подозреваемых, распиши, плиз

+3

974

коллеги, в какой момент мы оказались в точке хуепинания и флуда В ШЕСТЬ ТРИДЦАТЬ ВТОРОГО ДНЯ, расскажите мне

+5

975

#p1507295,Peter Pan написал(а):

коллеги, в какой момент мы оказались в точке хуепинания и флуда В ШЕСТЬ ТРИДЦАТЬ ВТОРОГО ДНЯ, расскажите мне

Я вот не хуи пинаю, а людей, а вы че расселись не знаю https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

+3

976

мне б хотелось еще видеть больше @Henry Daniel Mills [x]

тоже попинаю людей для приличия хд

+4

977

@Notkin
твою самозащиту тоже жду, аки хатико

+4

978

#p1507297,Peter Parker написал(а):

не хуи пинаю

Знаешь, судя по их реакции...
https://i.imgur.com/jAvcz1O.png

Отредактировано wendy (31.07.24 18:46:19)

+3

979

Я очень не хочу защищать Ноткина и поверьте мне страшно хочется сегодня тупо спать в тишине где-нибудь на травке, но при всей мутности Ноткина в его объяснениях я видел кучу разных доводов. Местами меня они даже меня пробили.
С одним к примеру мне сложно не согласиться, я не верю, что коп ходил его проверять. В моей голове это что-то мимо. Может я конечно копа  успешно второй день не вижу…

Давайте так. Сегодня я побуду бабой ягой, которая против.
Не потому что он не видится мне сереньким, а потому что мне Леня кажется серее.
Мы с ним работали вместе и я помню, как он работал в темном камзоле. И помню как работал не в темном камзоле. И да можете списать на то, что лично я обидчивый и злопамятный, но ход с попилом голосов ради «защиты волка» в которого потыкать потыкали все, но явного наезда не сделал НИКТО я не верю от слова СОВСЕМ.

К слову мне и Ноткин видится все же именно винтиком мафии. И его сегодняшнюю речь я уже воспринимаю как насоветованную. Вряд ли он конечно зная, что с 70% шансом сегодня помрет в таком раскладе катил бы бочки на лично для меня все также непонятную Марию, но это скоро станет понятно.

ГОЛОС ПРОТИВ ЛЕОН

+10

980

Может, комму имеет смысл Леона проверить?

+6

981

#p1507327,Peter Parker написал(а):

Может, комму имеет смысл Леона проверить?

Да он из без наших советов вроде неплохо справлялся.

+5

982

#p1507327,Peter Parker написал(а):

Может, комму имеет смысл Леона проверить?

Плюсую, вайбы странные, ждали эпичного возвращения с алика, но пока прошло не очень эпично.
Что, конечно, еще ничего однозначно не доказывает, но.

Но еще есть Пэй и Мари из тех, кто мне лично кажется мутными.

+4

983

#p1507328,wendy написал(а):

Да он из без наших советов вроде неплохо справлялся.

Просто у меня есть ощущение, что на этот раз он может сходить не туда

+2

984

#p1507331,Peter Parker написал(а):

Просто у меня есть ощущение, что на этот раз он может сходить не туда

Вот как не нравилось мне вливаться голосами в Андрея на одном лишь только заявлении Сатана, так не люблю я и договариваться с комом/журом перед ночью. Это какое-то читерство.

+5

985

#p1507332,wendy написал(а):

Вот как не нравилось мне вливаться голосами в Андрея на одном лишь только заявлении Сатана, так не люблю я и договариваться с комом/журом перед ночью. Это какое-то читерство.

Тут мысль скорее не в том, куда его стоит послать, а некоторые соображения, куда не стоит

+2

986

#p1507330,Daemon Targaryen написал(а):

Но еще есть Пэй и Мари из тех, кто мне лично кажется мутными.

А мне показалось, что Мари сегодня исправилась и уже по-настоящему дельные мысли кидала. Если из-за ситуации с Сатаной, то ну будем честными, кому из нас эта мысль вчера в голову не пришла, чтобы бросаться на человека за то, что он ее озвучил

+2

987

Peter Parker
Я не буду развивать эту тему, соре.

+2

988

В общем, сорян народ. Вчера я был глупым, а сегодня прям просто мертвый. Свои мяв я промяв.
совсем парой слов обозначу, что моей воображаемой схеме Каина кажется опасной, но большая часть нападок на нее поклеп.
Леня мутный воск или как там алиэкспресс писал. Но прям мутнее меня однозначно.
Хотел бы завтра наконец поковырять или хотя бы перечитать Лоренцо, потому что роль ему придуманная мной по квенте я вчера отпустил а в новые он как-то хреновастенько в моем воображаемом мирочке вписывается.

+5

989

#p1507339,wendy написал(а):

Я не буду развивать эту тему, соре.

Повторюсь, я не собираюсь четко указывать, куда идти. Просто реально еще два часа до конца голосования (ну, или час), а все расселись уже, как будто не второй день, а последнего мафиози добираем. Ты ж в первых рядах обычно против того, чтобы одной чуйке комма доверять

+3

990

#p1507343,Peter Parker написал(а):

все расселись уже, как будто не второй день

Мне все же интересно, какое именно зло Ноткин, я этого жду. Но нужно разумеется думать дальше, главное не в контексте: ком вот сюда иди, туда не ходи.

По Марии, я читал её посты, и если она мафия, то очень хорошо держится. Но видится мне всё ещё опасной, потому что кто-то там раньше озвучивал, что Мария и Андрей опасный тандем, а схему босс вчера выбрал хитровыебанную.

Отредактировано wendy (31.07.24 19:16:56)

+5


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно