все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

871

#p1507104,Peter Pan написал(а):

пока давайте нет

пока...

#p1507087,Peter Pan написал(а):

я вам ещё пригожусь

https://i.imgur.com/MFUyFQb.png

+5

872

#p1506843,Peter Pan написал(а):

ВОЗМОЖНО обеление Пэй Мина или подстава Леона или подстава Лоренцо

Из-за того, что я косо смотрел на волка?
Да ну, мне кажется мафия вложила в этот выстрел простое, что его доктор дважды похилить не сможет и цель простая и доступная.

#p1506852,Peter Parker написал(а):

Пон, я тупой и забыл, что док к нему ходил, вопрос снят

Меня одного напрягает забывчивость? Ты не первый, кто просит рассказать и объяснить, у меня к этому есть вопросы. Так иногда делают, чтобы отвести от себя подозрения. Типа я не в курсе событий, пацаны, разжуйте.

#p1506899,Rhaena Targaryen написал(а):

Может ли быть случай "защищенной пассивности", когда зло наблюдает и собирает информацию, чтобы активизироваться потом? Может

Ну, может быть активные проверяющие карты как раз дойдут до Марии ночью, если ещё не?

#p1506931,Maria Kaina написал(а):

Мне видится этот вариант несколько рискованным — одно дело далее это использовать как аргумент, другое — заходить с ним с порога.

Потому как ты заговорила об Андрее первой. Я не тыкаю пальцем, это мысли вслух, не вопрос к тебе.

#p1506934,Notkin написал(а):

лоренцо, тот же вопрос — сатан сказал, что я подозрительный, "ну возможно его проверили", тебя ещё Паркер про это спросил, ты ничего не ответил.

Ткните меня втуда, где спросили, я мог проебаться, пардоньте, но вроде бы с утра ответить пытаюсь на все вопросы ко мне.

когда дочитаю до конца, я помру, видимо

+6

873

#p1507113,wendy написал(а):

пока...

ну чё я буду орать НЕТ Я НЕ МАН ПОЖАЛУЙСТА НЕТ?
я прекрасно понимаю, что у меня нет внятных аргументов, почему я не могу быть маньяком, без раскрытия роли
поэтому всё, что я могу — повторять как попугай

#p1505828,Peter Pan написал(а):

в-третьих, моя смерть исключительно выгодна мафии во всех смыслах, так что до меня очень быстро доберутся в любом случае. постараюсь быть максимально полезным в отведённое время, чтобы гибель лапули не была напрасной.

+6

874

#p1507104,Peter Pan написал(а):

Я знаю. Стал бы я так делать, будь я второй раз им?

сработало один раз, сработает еще раз? я же доверчивый, меня просто надо чутка иногда сжать покрепче. опять меня за нос водишь, а я и радостно хвостом виляю.

+3

875

деликатно предлагаю отложить охоту за манами на новый год.
у нас еще три полнокровных мафиози так-то.

+6

876

#p1507123,Leon S. Kennedy написал(а):

сработало один раз, сработает еще раз? я же доверчивый, меня просто надо чутка иногда сжать покрепче. опять меня за нос водишь, а я и радостно хвостом виляю.

ну нихуя тогда не сработало ж
это как раз отсылка на прошлый раз для тех, кто помнит
хочешь попздиться — давай завтра попиздимся, коли оба выживем, кусьни Ноткина, как ты умеешь, нам надобно сегодня

+5

877

господи блядь поверить не могу что я это делаю
но просто оставлю тут ещё разочек
мафия #5.1 // битва бастардов

+5

878

ГОЛОС ПРОТИВ NOTKIN

+2

879

#p1506953,Maria Kaina написал(а):

Пэй, Лоренцо и Рейна, влетевшие на последних минутах, тоже кажутся подозрительными

меня официально ёб реал и я дочитывал вашу писанину по диагонали за полчаса до голосования и жопа моя горела адским пламенем хддд
голосовал за Андрея потому как решил, что крик Сатана это чистый суесид и если бы за Андреем был не маф, мы бы тем же макаром вздели на вилы Сатана, так что у него были на этот крик какие-то основания. круто, что они у него действительно были и босса с морозилкой больше нет.

#p1507020,wendy написал(а):

Почему спор вообще идет о карте Сатана? Зачем это поднимать?

у меня тот же вопрос. мы вроде ищем не мир, а про Сатана поймём после ночи  http://i.imgur.com/DeMM1kL.gif

+5

880

#p1507087,Leon S. Kennedy написал(а):

Пазл то потихоньку складывается, ты хотела отмолчаться, как обычно красиво войти в середине игры, давая по два три но объемных сообщения, а теперь чет как-то слишком много кто косится. Ты поэтому молчишь что ли? Ты вот не помогаешь вообще в поиске, единственное, что я вижу, так это оборонительную позицию, что за тобой обычно не водилось ранее.

Если мои рассуждения не помогают в поиске, то это проблема того, кто читает меня через слово. Я не хочу в который раз повторять, как я строю доводы и как ищу кандидатов на дневное голосование. И если ты знаешь, как я "обычно делаю", тогда ты бы вспомнил, что обычно именно так я и действую - гну свою линию до конца, если я в чем-то уверилась, хотя бы для самой себя.
И я не считаю это оборонительной позицией - я отвечаю на те сообщения, в которых мне задают прямой вопрос или упоминают таким образом, что я просто не могу не ответить. И вместе с тем, я своими доводами тоже делюсь. Если они для тебя - общие фразы, то я не знаю.

И жопа, кстати, у меня все еще горит от доебов до того, что я "мало пишу". Давайте ГОСТ, что ли, установим, сколько сообщений нужно написать, чтобы ты не казался злом.

+6

881

#p1507114,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Меня одного напрягает забывчивость? Ты не первый, кто просит рассказать и объяснить, у меня к этому есть вопросы. Так иногда делают, чтобы отвести от себя подозрения. Типа я не в курсе событий, пацаны, разжуйте.

Если кто-то при прочтении 30 страниц мафии держит в голове все-все детали, могу их с этим только поздравить хд

Я сейчас минуту вспоминал, проголосовал ли уже или нет, потому что точно собирался скопировать шаблон

+6

882

#p1507146,Maria Kaina написал(а):

И жопа, кстати, у меня все еще горит от доебов до того, что я "мало пишу". Давайте ГОСТ, что ли, установим, сколько сообщений нужно написать, чтобы ты не казался злом.

Да слушай, мне кажется, у ребят срабатывает, что надо к тебе доебаться, потому что ты заведомо сильная и заведомо загадочная (всегда), а пока доёбываться сильно не к чему, выкручиваются как могут. Вряд ли это прям персональная претензия

+6

883

я говорил, почему, но если надо, принесу цитаты или загляните в мой профиль.

ГОЛОС ПРОТИВ NOTKIN

+5

884

#p1507146,Maria Kaina написал(а):

И жопа, кстати, у меня все еще горит от доебов до того, что я "мало пишу"

Я же уже извинился. Но вообще каждую мафию бросаются в глаза те, у кого по пять сообщений за день, вроде бы потыкать всегда было нормой

+4

885

Maria Kaina
слушь, я доебусь, но чучуть.
уже которую страницу подряд от тебя обсуждение только личных терок.
как говорил Леон в той легендарной моей первой катке - не вижу от тебя бульдожьей хватки. лол.
вроде мелькаешь сейчас часто, но есть нюанс.

+6

886

ГОЛОС ПРОТИВ NOTKIN

+5

887

#p1507158,Daemon Targaryen написал(а):

как говорил Леон в той легендарной моей первой катке — не вижу от тебя бульдожьей хватки. лол.

ну вот тут кстати объяснимо
бульдожья хватка появляется имхо дальше уже, первые два дня наощупь — за исключением тех, кто уверен в проверках либо в паттернах (я знаю, как тут ненавидят это слово, но Сатан оказался прав, соу)
если чо не защищаю и не могу сказать, что Маша мир, данных мало, но пока что Ноткин меня беспокоит сильнее

+5

888

#p1507126,Peter Pan написал(а):

хочешь попздиться — давай завтра попиздимся, коли оба выживем, кусьни Ноткина, как ты умеешь, нам надобно сегодня

и опять вот опять все выходит слишком стадно
все кивают и идут
вчера за Сатаном, которого ты не считаешь копом, пошли все, хоть и качали головой, сомневались, а сегодня его финт ушами проделываешь ты =_= и история повторяется. Вчера Сатан углядел вгляделся прямо таки нащупал зло и ухватил его за пятку. И сегодня миру повезет снова? Я в такую удачу разучился верить, если честно.
Надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, Пэн, что это не месть Ноткину за его голос вчера, ибо я сегодня от того же Генри услышал что ну да ну да обидно, внезапно, я вот теперь на тебя покачу бочку, просто потому что обидно да.
Сейчас пойду почитаю чо он там говорил я не вчитывался

+7

889

#p1507165,Leon S. Kennedy написал(а):

и опять вот опять все выходит слишком стадно

кому надо было увидеть, тот увидел

#p1507165,Leon S. Kennedy написал(а):

все кивают и идут

а ты не допускаешь мысли, что вброс Сатана вчера был на руку копу, который не знал, как правильно повернуть колесо в сторону замороженного?

#p1507165,Leon S. Kennedy написал(а):

Надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, Пэн, что это не месть Ноткину за его голос вчера, ибо я сегодня от того же Генри услышал что ну да ну да обидно, внезапно, я вот теперь на тебя покачу бочку, просто потому что обидно да.

Не, я такой хуйни не делаю. Это же мафия, люди ошибаются; если я прав насчёт Ноткина, он не в курсе моей роли и стрелял просто потому что правда думал, что я виновен.

+5

890

#p1507151,Peter Pan написал(а):

Да слушай, мне кажется, у ребят срабатывает, что надо к тебе доебаться, потому что ты заведомо сильная и заведомо загадочная (всегда), а пока доёбываться сильно не к чему, выкручиваются как могут. Вряд ли это прям персональная претензия

Я не имею ничего против конструктивных обвинений, коими могут быть всякие, в зависимости от ситуации, но вот те, что касаются количества проведенного в теме времени, меня просто раздражают.

#p1507157,Peter Parker написал(а):

Я же уже извинился. Но вообще каждую мафию бросаются в глаза те, у кого по пять сообщений за день, вроде бы потыкать всегда было нормой

Солнце, это не тебе было, а Леону, который с этим же на меня наехал.
Со второй частью сообщения не соглашусь, но это сейчас не так важно, поэтому обсудим при случае, попозже.

#p1507158,Daemon Targaryen написал(а):

уже которую страницу подряд от тебя обсуждение только личных терок.
как говорил Леон в той легендарной моей первой катке — не вижу от тебя бульдожьей хватки. лол.
вроде мелькаешь сейчас часто, но есть нюанс.

Я могу принести ссылки на те сообщения, где я выражаю свою позицию по поводу ролей и подозреваемых. На личные терки я бы рада не отвечать, но я не могу, потому что меня обвиняют в том, что у меня нет конкретики, и не могут показать, где именно - по крайне мере, обвинения того же Леона выглядят именно так с моей позиции.
А бульдожьей хватки нет может быть потому, что у меня нет бульдожьей уверенности в чем-либо, чтобы я с этим на других людей кидалась? У меня есть достаточно (как мне кажется) обстоятельные доводы, которые я озвучила, и если кому-то они откликнутся, я буду рада. Но пытаться вести за собой людей, опираясь только на свою логику, анализ и, немного, но чуйку - слишком опрометчиво; учитывая, что у нас есть те, кто может вести за собой людей и обоснованно.

+3

891

#p1507164,Peter Pan написал(а):

если чо не защищаю и не могу сказать, что Маша мир, данных мало, но пока что Ноткин меня беспокоит сильнее

да меня тоже, поэтому пока осторожно потыкал прекрасную даму, но это так, чтобы не говорили, что у меня нет альтернативных подозреваемых.
что в Андрюху, что в Ноткина Мари бочку не катила, однако ж голоснула в Андрюху не в числе первых.
ну это так, тоже на новый год пока будет мариноваться)

+4

892

#p1507167,Peter Pan написал(а):

а ты не допускаешь мысли, что вброс Сатана вчера был на руку копу, который не знал, как правильно повернуть колесо в сторону замороженного?

мне в целом врыв Сатана не понравился, вчера. Я до сих пор считаю, что это чудо и удача для нас была. Весь день отсутствовать, а потом слету выбить дверь и так удачно ухватить зло за жопу. Я честно подумал о той игре где он был пес-жур и выбил меня из колеи легендой, я ходил и матерился, что написать чуть ли не капсом, что он жур - это просто ъуъ! Но у меня тогда сержанта вынесли, я был один против толпы неверующих. Мне даже немножко завидно, что у Сатаны получилось, наверное...
И это блин глупо, так себя подставлять =_=

+4

893

#p1507171,Leon S. Kennedy написал(а):

до сих пор считаю, что это чудо и удача для нас была.

Мне не нравится это рассуждение.
То, что Сатан не говорил особо, не значит, что он не читал — я тоже почти весь день провëл в ридонли. У меня складывается мнение, что Андрея бы всё равно вынесли, просто Сатан очень удачно для копа и кашу заварил, и внимание на себя отвлëк.

+4

894

вроде прочел.
товарищей, до которых сегодня было больше всего доеблов: Ноткин (на основании защиты Андрея, когда никто еще не). Мария (на основании того, что ее было слишком мало, и Сатан в т.ч ткнул в нее пальцем), Леон (на основании того, что палил (ли) мирные карты и вообще фиг что поймешь с этим вашим алиэкспрессом, а так же на том, что в словах Сатана сомневался).
верно суть уловил?

+3

895

Maria Kaina
ладно, пока можно кратко - Ноткин вкусный или нет?
если не Ноткин, то кто?

+4

896

Оффтоп
Наконец-то я дочитал!!! https://i.imgur.com/ZUWlXAF.gif
Почему вы не пишите так посты, как соо в мафию????!!!! Див был бы счастлив.

#p1507030,Peter Pan написал(а):

ну да, ночью не получилось, так хоть днëм))) 0

это просто мысли вслух, не доебка.

#p1507150,Peter Parker написал(а):

Я сейчас минуту вспоминал, проголосовал ли уже или нет, потому что точно собирался скопировать шаблон

Леон прописал мне таблетки от забывчивости с алиэкспресс хдд всем рекомендую хд
А вообще да, надо закрывать мафию и дышать в окно (или в пакетик).

+5

897

Pei Ming
Ноткин в том числе на основании выворачивания чужих аргументов и на моём убеждении, что я поймал намёк копа

+4

898

#p1507177,Pei Ming написал(а):

Ноткин (на основании защиты Андрея, когда никто еще не).

#p1507177,Pei Ming написал(а):

верно суть уловил?

А тебя список Ноткина не смущает?

Добавлено спустя 59 секунд:
он от сегодняшнего дня, если что

Отредактировано Daemon Targaryen (31.07.24 16:19:47)

+3

899

Daemon Targaryen
Я лучше ссылку принесу, вот: мафия #5.1 // битва бастардов
Чтоб не повторяться

+2

900

#p1507180,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Почему вы не пишите так посты, как соо в мафию????!!!! Див был бы счастлив.

В смысле не пишем, у меня вот уже два поста за неделю

Отредактировано Peter Parker (31.07.24 16:22:01)

+4


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно