все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

61

Гарри написал(а):

В любом случае жду намёков от кома.

чтобы вычислить его и прижучить ночью? айайайй
ком едва ли наивный пирожок и будет вести осторожную игру, тем более в самом начале

+2

62

#p1505670,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

думаешь, кандидат на адвоманьяка вырисовался?)

Из всех, кто на данный момент участвует в обсуждении, у меня вырисовывался явный подозреваемый.
Конечно, все может десять раз поменяться.
И мы, разумеется, ждём более авторитетных лиц.
Причем, и комиссар и сержант оба знают кто зло, не один человек, а два.

+3

63

Утро начинается с пранков: шутник навестил Леона

http://i.imgur.com/6Rqv9TW.gif комплект женского эротического нижнего белья, сексуальный комплект, без косточек, с горлом и открытой спиной!

#p1505645,wendy написал(а):

я вроде четко сказал, что он не мафия

я бы так не был уверен в запросе на прозрачная бутылка для масла, кривая с выпуклым дном, струя разбрызгивания горизонтальная. Наклейки для ногтей «сделай сам» без выпечки, блестящие блестки, самоклеящиеся водонепроницаемые в ассортименте, горячая распродажа, прочного Прекрасный.

#p1505620,Jean Tonne написал(а):

Май джоб хир ис дан

Сексуальное цветочное Платье макси с лямкой на шее, женское элегантное облегающее вечернее платье без рукавов, обтягивающее платье с разрезом сзади, На гриле http://i.imgur.com/IuHHBpw.gif  http://i.imgur.com/jxaigjJ.gif  шиномонтажного станка аксессуары птица в форме головы накладки концентратор пластиковые защитные накладки.

#p1505626,wendy написал(а):

НА ЭТОМ КОРАБЛЕ ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛЮДИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В СЕРЬЕЗНОМ  ИССЛОДОВАНИИ ВОСТОРГА?

аксессуары для часов, бесшумный сканирующий механизм для домашнего декора, механизм для часов, часовой механизм

+14

64

#p1505670,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

думаешь, кандидат на адвоманьяка вырисовался?)

смотрю на тебя внимательно, очень уж быстро подхватываешь чужие домыслы

+4

65

https://i.imgur.com/zp2TVSZ.png
быстро вы в кандидаты записываете, ещё и командно хд

#p1505669,wendy написал(а):

Но маньяка и адвоката ты не упомянул, потому что можешь быть одним из них?

Я конечно спалил свою роль в предыдущей катке, но это не означает, что в этой собираюсь с первых страниц делать так же хд Предлагаю кому меня проверить.
Я их не упомянул потому что мафии, как я уже сказал, по количеству больше и в них попасть вероятность выше.

[nick]Гарри[/nick][status]сыночка-корзиночка[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/f61e41f372d8e407990d5436e23f5cde/5565091226487949-35/s540x810/840561d02b378255eef60891d06b6f248b3cc243.gif[/icon][lz]<a class="lzname">Гарри</a><div class="fandom">оридж</div><div class="info">мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та</div>[/lz]

Отредактировано Lorenzo de’ Medici (30.07.24 10:16:37)

+7

66

блин, ЛЕОН, ты крут  https://i.imgur.com/2PDMnOo.jpg

+7

67

#p1505676,Lorenzo de’ Medici написал(а):

быстро вы в кандидаты записываете, ещё и командно хд

Ну кого-то же надо палкой тыкать, а в твоих словах были занятные недомолвки

#p1505675,Grey Wolf написал(а):

смотрю на тебя внимательно, очень уж быстро подхватываешь чужие домыслы

Тоже очень интересное подмечалово

+5

68

#p1505671,Grey Wolf написал(а):

чтобы вычислить его и прижучить ночью? айайайй
ком едва ли наивный пирожок и будет вести осторожную игру, тем более в самом начале

с моей ролью я едва ли могу прижучить  https://i.imgur.com/lnjGb5n.jpg
но меня все ещё можно проверить, если у кома возникнут сомнения))

[nick]Гарри[/nick][status]сыночка-корзиночка[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/f61e41f372d8e407990d5436e23f5cde/5565091226487949-35/s540x810/840561d02b378255eef60891d06b6f248b3cc243.gif[/icon][lz]<a class="lzname">Гарри</a><div class="fandom">оридж</div><div class="info">мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та</div>[/lz]

Отредактировано Lorenzo de’ Medici (30.07.24 10:22:57)

+3

69

#p1505678,wendy написал(а):

Ну кого-то же надо палкой тыкать, а в твоих словах были занятные недомолвки

Невидимая селфи-палка, раздвижная палочка, забавная портативная улучшенная конструкция, волшебный шест, игрушки для сцены, палочки для самообороны для использования в стиле хо

+10

70

#p1505675,Grey Wolf написал(а):

смотрю на тебя внимательно, очень уж быстро подхватываешь чужие домыслы

Противоударная мягкая Гидрогелевая пленка, защитная пленка, не стекло. Покрытие мягкое, закаленное для защиты экрана

+8

71

Гарри написал(а):

с моей ролью я едва ли могу прижучить  
но меня все ещё можно проверить, если у кома возникнут сомнения))

а что ты можешь сделать?

к слову, журналист у нас тоже неплохо поработал ночью, нашел два ЗЛА или два добра, это уже неизвестно никому

+2

72

#p1505678,wendy написал(а):

Ну кого-то же надо палкой тыкать, а в твоих словах были занятные недомолвки

Тыкайте, товарищ биолог, я не против хд
Но правда вы не втуда тыкаете.

#p1505684,Leon S. Kennedy написал(а):

Невидимая селфи-палка, раздвижная палочка, забавная портативная улучшенная конструкция, волшебный шест, игрушки для сцены, палочки для самообороны для использования в стиле хо

Я ору хд
А можно  в таких же рассуждениях о тех, кто вызывает сомнения? хд

+3

73

Я не понимаю вообще ничего из того, что хочет сказать Леон, ахах
Ведите переводчика

#p1505687,Grey Wolf написал(а):

журналист у нас тоже неплохо поработал ночью, нашел два ЗЛА или два добра, это уже неизвестно никому

А ещё есть вариант что журналист сравнивал кого-то с собой, и теперь точно знает одного мирного. И пусть пока лучше знает и молчит.

+8

74

#p1505688,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Но правда вы не втуда тыкаете

Ну хоть не пальцем в небо, а на чём-то обоснованно.
И, как я уже говорил, все может поменяться.

+4

75

#p1505686,Leon S. Kennedy написал(а):

Противоударная мягкая Гидрогелевая пленка, защитная пленка, не стекло. Покрытие мягкое, закаленное для защиты экрана

защищаешь его? или предлагаешь мне его защищать?
не могу понять хаха

+5

76

А вы заметили, как Генри резко пропал из чятика, когда стрелочка повернулась на него?

+6

77

#p1505693,wendy написал(а):

А вы заметили, как Генри резко пропал из чятика, когда стрелочка повернулась на него?

не думаю что это связано, вообще не думаю что он может быть злом, считай волчья интуиция

+5

78

#p1505687,Grey Wolf написал(а):

а что ты можешь сделать?

могу выпить винчика под хороший тост хд

легенды никто разбирать не будет?

[nick]Гарри[/nick][status]сыночка-корзиночка[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/f61e41f372d8e407990d5436e23f5cde/5565091226487949-35/s540x810/840561d02b378255eef60891d06b6f248b3cc243.gif[/icon][lz]<a class="lzname">Гарри</a><div class="fandom">оридж</div><div class="info">мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та</div>[/lz]

Отредактировано Lorenzo de’ Medici (30.07.24 10:37:38)

+4

79

Я признаться в этот раз разочарован своими мыслительными навыками, в прошлый раз за каждым вторым адвокаты мерещились, а сейчас в кого не глянь то либо тайный бастард, либо явный бастард, а на кой мне бастарды в таком количестве, когда я зло ищу( с авокады хоть профит бы был

#p1505673,wendy написал(а):

Из всех, кто на данный момент участвует в обсуждении, у меня вырисовывался явный подозреваемый.

у меня вот к слову, как-то вообще нет

#p1505675,Grey Wolf написал(а):

смотрю на тебя внимательно, очень уж быстро подхватываешь чужие домыслы

существует легенда, что я часто переобуваюсь каждую игру.
на меня чет всегда смотрят внимательно, а я даже как-то расстроюсь, если вдруг не будут смотреть)

+5

80

#p1505696,Grey Wolf написал(а):

вообще не думаю что он может быть злом

Интересно

+3

81

#p1505697,Lorenzo de’ Medici написал(а):

легенды никто разбирать не будет?

это так утомительно
но ты можешь начать

#p1505698,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

у меня вот к слову, как-то вообще нет

ты ж на меня думал и на лоренцо

#p1505698,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

существует легенда, что я часто переобуваюсь каждую игру.
на меня чет всегда смотрят внимательно, а я даже как-то расстроюсь, если вдруг не будут смотреть)

меня не было на предыдущих, но не расстраивайся, мое внимание - твое

+2

82

#p1505688,Lorenzo de’ Medici написал(а):

А можно  в таких же рассуждениях о тех, кто вызывает сомнения? хд

Искусственная голова Волка из натуральной кожи, украшение для стен, гостиной, на удачу, оберег? Или ожерелье с подвеской в виде овцы и волка? Шкура натуральная, имитация, из цельного овечьего меха с зубами?

Набор трав и специй "Джин" для настойки на самогоне или водке "Дед Алтай", но кольцо мужское с черепом смерти неправильной формы, винтажное из чистого серебра  http://i.imgur.com/IuHHBpw.gif

#p1505485,Peter Pan написал(а):

Повара поди уж не тронут.

???
Брелок с изображением фильма «Последний из нас», творческий плетеный шнурок для ключей, шарики для пневматики "Выстрел" калибр 4,5 мм, без коробки, хмммм.

+9

83

#p1505700,wendy написал(а):

Интересно

блин, я не про Генри, а про Гарри, он же Лоренцо
запутался
а Генри да, у меня под вниманием

+3

84

#p1505703,Grey Wolf написал(а):

запутался

А это только первые пару часов первого дня обсуждений, ахах

+5

85

#p1505701,Grey Wolf написал(а):

ты ж на меня думал и на лоренцо

не тыкая палочкой во всех я не смогу ничего придумать, разве не?)

#p1505701,Grey Wolf написал(а):

меня не было на предыдущих, но не расстраивайся, мое внимание — твое

http://i.imgur.com/GPskYdO.png

+3

86

#p1505702,Leon S. Kennedy написал(а):

Искусственная голова Волка из натуральной кожи, украшение для стен, гостиной, на удачу, оберег? Или ожерелье с подвеской в виде овцы и волка? Шкура натуральная, имитация, из цельного овечьего меха с зубами

ну что ж ты так жестоко, Леон

+4

87

Гарри написал(а):

легенды никто разбирать не будет?

У меня и без них есть к людям вопросы

+2

88

#p1505704,wendy написал(а):

А это только первые пару часов первого дня обсуждений, ахах

скучал по этому хаха

+3

89

#p1505686,Leon S. Kennedy написал(а):

Противоударная мягкая Гидрогелевая пленка, защитная пленка, не стекло. Покрытие мягкое, закаленное для защиты экрана

Если в этом есть смысл, то вы защищаете биолога?

[nick]Гарри[/nick][status]сыночка-корзиночка[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/f61e41f372d8e407990d5436e23f5cde/5565091226487949-35/s540x810/840561d02b378255eef60891d06b6f248b3cc243.gif[/icon][lz]<a class="lzname">Гарри</a><div class="fandom">оридж</div><div class="info">мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та</div>[/lz]

#p1505693,wendy написал(а):

А вы заметили, как Генри резко пропал из чятика, когда стрелочка повернулась на него?

Если я вдруг резко пропаду, то это реал хд

#p1505698,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

а сейчас в кого не глянь то либо тайный бастард, либо явный бастард, а на кой мне бастарды в таком количестве, когда я зло ищу

да, тоже показалось, что слишком уж много намеков на бастардов на кв метр Либрантиды.

Отредактировано Lorenzo de’ Medici (30.07.24 10:46:33)

+5

90

#p1505635,Grey Wolf написал(а):

о этот прекрасный момент когда начинают притягивать прошлые катки. надеюсь аргументировать по этому признаку текущую мы не станем

Я прошу прощения, а от чего еще в первую ночь отталкиваться? https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg Тем более, у нас тут на 18 человек два новичка (если я ничего не путаю), тут хочешь-не хочешь, а уже более-менее кого-то выучишь. Ну можно еще по легендам погадать, но это совсем уж вилами по воде и, опять же, с большей вероятностью за что-то зацепишься у менее опытных игроков, но это ж тоже знать надо
Впрочем, я тоже пока не очень понимаю, почему именно Трисс. А вот предложение отказаться от своего предыдущего опыта как-то настораживает

#p1505635,Grey Wolf написал(а):

я бы точно не стал палиться настолько очевидно в легенде. всегда пишу ее больше для атмосферы, нежели для намеков

Да, но судя по всему, намек углядели, видимо, все (из уже отметившихся, как минимум), включая доктора

#p1505638,wendy написал(а):

Кому-то могло тупо не зайти

За себя могу сказать, что я просто сначала всем автолайки проставил, а вчитывался уже после того, как все отписались

#p1505643,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

что мешает маньяку шмальнуть по мафии, уважаемый биолог?

Генри, ты чего, я ж пошел после этого проверять итоги ночи, потому что не мог же НАСТОЛЬКО не выспаться, но настолько не выспался по ходу не я хд Уже пятая мафия, друг!

#p1505646,wendy написал(а):

Просто мысль.
Заметьте, что не пришили никого, кто участвовал в интерактиве.
Пащиму.

#p1505647,wendy написал(а):

А нет, Пэна же пытались

К слову, даже без Пэна там хватает людей на всю мафиозную команду. Шесть человек откликнулись, один если и зло, то обособленное, в сговоре у нас четыре мафии, так что лишний загадочник даже остается
Вообще говоря, даже двое (лишних), потому что про тебя тоже пока сказать нечего, кроме того, что славный активный хорошо рассуждающий морской биолог
Но это так, чисто наблюдения

#p1505674,Leon S. Kennedy написал(а):

Сексуальное цветочное Платье макси с лямкой на шее, женское элегантное облегающее вечернее платье без рукавов, обтягивающее платье с разрезом сзади, На гриле     шиномонтажного станка аксессуары птица в форме головы накладки концентратор пластиковые защитные накладки.

Я сейчас умру

Вообще жалко, что Леон не абонент, потому что, с одной стороны, я понимаю соблазн для шутника, а с другой, рассуждения послушать было бы не лишне

#p1505687,Grey Wolf написал(а):

к слову, журналист у нас тоже неплохо поработал ночью, нашел два ЗЛА или два добра, это уже неизвестно никому

Мне кажется, два добра скорее, чтобы не гадать, к какой фракции относятся

#p1505697,Lorenzo de’ Medici написал(а):

легенды никто разбирать не будет?

Ну не с порога же, все будет хд Подай пример вообще!

#p1505698,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

на меня чет всегда смотрят внимательно, а я даже как-то расстроюсь, если вдруг не будут смотреть)

Мафией слишком хорошо себя зарекомендовал

Отредактировано Peter Parker (30.07.24 10:49:00)

+5


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно