все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

841

#p1507046,Peter Parker написал(а):

Честно говоря, я не очень понял

можно пошутить про перевод с китайского или борщ?

Pei Ming
ноль персональных претензий, ноль унижений, на фоне вчерашнего меня порвало с этой мысли

+6

842

#p1507028,Pei Ming написал(а):

Вспоминаем, кто первый зацепился за легенду Волка и начал ее раскручивать.

Ну, с чего-то надо было начинать, почему не с этого и почему не мне?

#p1507028,Pei Ming написал(а):

Вспоминаем, что стрелял в молоко на дневном, хотя вроде как тогда уже было все понятно.

Да я уже писал, что это обозначение моей личной принципиальной позиции.

#p1507028,Pei Ming написал(а):

Очень логично рассуждает, задает вопросы к месту, мягки и ненавязчивые. Когда дело доходит до решающего выбора — сливается. Зачем так?

Сомневаться для мира это нормально. Менять мнение для мира это тоже нормально. А еще я из тех людей, кто не поверит, пока сам не пощупает, чего с Андреем в тот вечер сделать было нельзя.

#p1507046,Peter Parker написал(а):

Честно говоря, я не очень понял, ты в сообщении после первой строчки просто скопировал мысли других людей?

Там его выводы тоже есть шушуть

+5

843

смотрите как прикольно, Пэй заставил оправдываться чуваков, которые очевидно активно ищут мафию
грац!

+7

844

#p1507052,wendy написал(а):

Там его выводы тоже есть шушуть

Сорри, у меня уже глаза в кучу просто, спасибо

#p1507028,Pei Ming написал(а):

Тыкает в ряд лиц о забывчивости, при этом сам ею же и страдает: У нас что, нет оборотня среди карт?  А я че его в комментариях к легендам повписывал?

Ну когда у вас четыре катки он был, то на пятую это можно воспринять уже как должное

#p1507054,Peter Pan написал(а):

смотрите как прикольно, Пэй заставил оправдываться чуваков, которые очевидно активно ищут мафию

Может, адвокат?

+5

845

#p1507056,Peter Parker написал(а):

Может, адвокат?

Он подчеркивает, что работает один кстати

+5

846

#p1507056,Peter Parker написал(а):

Может, адвокат?

слушай, а кстати верибельно
Волк был прям подозрительный, адвокат той ночью клиента не нашёл, как будто теория

+4

847

#p1507028,Pei Ming написал(а):

Леон:
— потому что у меня эта мысль тоже проскользнула, особенно когда Генри четко сказал, что да, за вчерашний голос на дневном обидка есть к тебе, Леон.
— LEON S. KENNEDY — комплект женского эротического нижнего белья, сексуальный комплект, без косточек, с горлом и открытой спиной! Эмалированные броши с защитой от биологической безопасности, футболка из хлопка с надписью "Save Before It's Too Late"

Ну, эй, если это не жирный намек, то я плохой переводчик с китайского алиэкспересса. Вопрос — зачем? Ну, т.е. до якобы куся в мою сторону доебались, а это успешно проигнорировали. Так можно было?

мне нужен перевод перевода с алиэкспресса
это доеб до Леона что он намекал типа он путана али шо?

+7

848

#p1507060,Peter Pan написал(а):

Волк был прям подозрительный, адвокат той ночью клиента не нашёл

Я не уловил, можно подробнее?

+1

849

#p1507056,Peter Parker написал(а):

Может, адвокат?

#p1507060,Peter Pan написал(а):

слушай, а кстати верибельно
Волк был прям подозрительный, адвокат той ночью клиента не нашёл, как будто теория

#p1507058,wendy написал(а):

Он подчеркивает, что работает один кстати

#p1507054,Peter Pan написал(а):

смотрите как прикольно, Пэй заставил оправдываться чуваков, которые очевидно активно ищут мафию
грац!

мог бы быть, кстати, соглашусь. коль так ни в кого и не попал  https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

пойду чекну, что вы там еще написали.
у меня тут были чуток гости и чуток было не до вас

+6

850

#p1507064,Boris Henkin написал(а):

это доеб до Леона что он намекал типа он путана али шо?

походу да
но мне кажется, что Леон бы не стал так в лоб
скорее он просто имел в виду «а я просто секси, чё вы от меня хотите»

+5

851

#p1507064,Boris Henkin написал(а):

мне нужен перевод перевода с алиэкспресса
это доеб до Леона что он намекал типа он путана али шо?

йеп.

+3

852

#p1507068,Peter Pan написал(а):

скорее он просто имел в виду «а я просто секси, чё вы от меня хотите»

я вот тоже так прочитал
"я секси не надо меня убивать"

+4

853

У нас не цель найти путану ну вы што)

+4

854

#p1507075,wendy написал(а):

У нас не цель найти путану ну вы што)

а че ее искать, она мертвая

+9

855

товарищи, а из Ноткина мы ещё будем перья вырывать сегодня? у меня ещё полдня чтобы переобуться, если я ошибся в том, что коп на Ноткина показал пальчиком

+5

856

#p1507080,Boris Henkin написал(а):

а че ее искать, она мертвая

А блин. Все, это признак, что надо пойти погулять

+4

857

пока из того, что пришло в голову.
стоит только зазвучать альтернативной идеи, возможно плохой, возможно не очень четко сформулированной, но инаковой, как Питер Пэн переводит стрелки, мол, что за доеб к тем, кто активно ищет мафию. но если есть вопросы - они есть, не так ли?
а вдруг скреди тех кто ищет, и есть то самое зло, что вы так рьяно ищите?
любые несоответствия - подозрительны.
и да, Пэн - не мафия, но, чем не вариант с альтернативным злом? не тыкаю. интересуюсь.
и таки пойду читать. у меня еще есть пара часов

+6

858

#p1507080,Boris Henkin написал(а):

а че ее искать, она мертвая

а бля вот я дятел

ну тогда к Пэю ЕЩЁ БОЛЬШЕ вопросиков
(хотя вот тут сам проебался, мб он тоже)

+5

859

Я поспал.
Можете немножко порадоваться за безработного меня, но не от всей души так сказать. Не увлекайтесь.
Вижу меня тут хотели, иду отвечать.

#p1506899,Rhaena Targaryen написал(а):

а на следующую ночь он всё равно не смог бы сравнивать с Андреем два раза подряд. А оставлять мафиозного Андрея в живых так долго — я хз.

да не мне потом разъяснили, почему оставлять Андрея плохая идея и до меня дошло, так шо да, тут я чет как-то не додумал мысль и вкинул сырую.

#p1506921,Maria Kaina написал(а):

приходится действовать аккуратнее, не по зову сердца, так сказать?

мечтай-мечтай что это зов сердца, выключи уже эти свои хитровывернутые попытки манипулировать мною, как ты умеешь. Ты прекрасно знаешь, что мне в радость за тебя зацепиться и походу вот именно поэтому не отсвечиваешь уже второй день подряд. Единственное что тебя заставило показать голову, и что прям вздрючело - неаккуратные слова Паркера, тут ты полыхнула знатно. И привлекло моё внимание. Что, Мари, неудобно и некомфортно выползать под прожектора в момент, когда тебя начинают допрашивать и это делает не только Лёня, ну потому что это Лёня? Пазл то потихоньку складывается, ты хотела отмолчаться, как обычно красиво войти в середине игры, давая по два три но объемных сообщения, а теперь чет как-то слишком много кто косится. Ты поэтому молчишь что ли? Ты вот не помогаешь вообще в поиске, единственное, что я вижу, так это оборонительную позицию, что за тобой обычно не водилось ранее. Не понимаю, чего ты боишься. Точно же не меня? Малоактивность это не твой паТтЕрн, родная. Тебе приносят инфу из темы и в доп.пище к началу дневного ты не нуждаешься, да? Почему никакой конкретики? Почему фразы общие? На тебя совсем непохоже. Была бы ты одиночкой, тебе бы нужно было быть более активной, значит ты с кем-то в паре из оставшихся карт, с кем-то дуэтом поешь?

#p1506971,Peter Pan написал(а):

1. мирным меня решать не надо, я вам ещё пригожусь.

Робб, ты так говорил, когда был маньяком, Робб, зачем ты мои нервы шатаешь а.

#p1507028,Pei Ming написал(а):

Ну, эй, если это не жирный намек, то я плохой переводчик с китайского алиэкспересса. Вопрос — зачем? Ну, т.е. до якобы куся в мою сторону доебались, а это успешно проигнорировали. Так можно было?

ничего не понял, теперь ты что ли косишь под алиэкспресс?? давай нормально переделывай

+6

860

#p1507081,Peter Pan написал(а):

товарищи, а из Ноткина мы ещё будем перья вырывать сегодня? у меня ещё полдня чтобы переобуться, если я ошибся в том, что коп на Ноткина показал пальчиком

ну я планирую если не появится обстоятельство непреодолимой силы указывающее на то что этого делать не нужно

+4

861

#p1507084,Pei Ming написал(а):

Пэн — не мафия, но, чем не вариант с альтернативным злом?

Я эту идею и не отметал, да и выше кто-то высказывался не раз +/- так же

+6

862

#p1507084,Pei Ming написал(а):

стоит только зазвучать альтернативной идеи, возможно плохой, возможно не очень четко сформулированной, но инаковой, как Питер Пэн переводит стрелки, мол, что за доеб к тем, кто активно ищет мафию. но если есть вопросы — они есть, не так ли?

так мы ж послушно ответили каждый сам за себя, я просто хехекнул, что получилось у тебя прикольно

+6

863

#p1507086,Peter Pan написал(а):

ну тогда к Пэю ЕЩЁ БОЛЬШЕ вопросиков
(хотя вот тут сам проебался, мб он тоже)

смеюсь.
алоу. путана сегодня мертвая. вчера она была живее всех живых

+4

864

#p1507081,Peter Pan написал(а):

товарищи, а из Ноткина мы ещё будем перья вырывать сегодня? у меня ещё полдня чтобы переобуться, если я ошибся в том, что коп на Ноткина показал пальчиком

я пока скорее тоже в него тыкаю вилами, уж больно хорошо он и сам себя сервировал)

+3

865

#p1507086,Peter Pan написал(а):

а бля вот я дятел

Валить надо на пару часиков из мафии, уже ум за разум

+4

866

#p1507068,Peter Pan написал(а):

скорее он просто имел в виду «а я просто секси, чё вы от меня хотите»

гспди СПАСИБО
но это все еще не значит что ты не маньяк, Пэн!
никто не знает свою жертву лучше чем маньяк, да?

+6

867

#p1507087,Leon S. Kennedy написал(а):

Робб, ты так говорил, когда был маньяком, Робб, зачем ты мои нервы шатаешь а.

Я знаю. Стал бы я так делать, будь я второй раз им? Лёнечка, пожалуйста, услышь меня, почитай ту мою цитату ещё, пожалуйста.

#p1507091,wendy написал(а):

Я эту идею и не отметал, да и выше кто-то высказывался не раз +/— так же

Это плохая идея. Я особо не защищался от этого, даже расписывал в полотне, что могу быть, но — правда, пока давайте нет. Я как раз в этом Ноткина подозреваю, потому что он не выглядит командным, но выглядит нечистым на руку.

+4

868

#p1507093,Pei Ming написал(а):

алоу. путана сегодня мертвая. вчера она была живее всех живых

ну даже если так это очень жирный и очень не к месту был бы намек, тем более настолько опасный
тогда на Леона не смотрел никто толком
сейчас на него если и смотреть то я бы точно не за это стал, но сейчас мне другая цель глаза застит, сорян

+6

869

#p1507083,wendy написал(а):

А блин. Все, это признак, что надо пойти погулять

можешь прийти ко мне на работу  https://i.imgur.com/2PDMnOo.jpg

+5

870

МАША НУ КАКОВА ХУЯ МАША
я пока писал-читал-отвечал, ты активизировалась, а ну отменяй всё

https://i.imgur.com/D2QPUR6.jpg  https://i.imgur.com/1X5UE58.png  https://i.imgur.com/1X5UE58.png

+6


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно