все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

781

#p1506846,Boris Henkin написал(а):

тьфу блять, некому лечить*

процитирую одного классика
Худи Недооценивай силу Бориса Борис

+7

782

#p1506862,Leon S. Kennedy написал(а):

Peter Parker
чисто сноска для тебя щас, чтоб не было как со сгоревшей Мари часом ранее. Я спал четыре часа, спал плохо, я хочу лечь, поэтому могу выпасть. ПИТОР.

ДА ЧЕ Я-ТО МНЕ ВЧЕРА ТОЖЕ ВЫГОВАРИВАЛИ И НИЧЕГО, НАШЛИ ГЛАВНОГО АРБУЗЕРА https://i.imgur.com/D2QPUR6.jpg

+4

783

Maria Kaina
вкинула ты канешн зай ни в чем себе не изменяя простыню и опять ушла в туман
а как же я?
почему не спросишь про "Розовая кошка в восторге от надписей «Я, я странный и необычный» эмалированные металлические значки с надписями «получите свое дерьмо вместе» подарок для друзей."  http://i.imgur.com/ezlov.gif

+8

784

#p1506870,Peter Parker написал(а):

ДА ЧЕ Я-ТО МНЕ ВЧЕРА ТОЖЕ ВЫГОВАРИВАЛИ И НИЧЕГО, НАШЛИ ГЛАВНОГО АРБУЗЕРА

я уже сказал
вы у меня все будете плясать на раскаленной сковороде
вы все те кому я доверял и от тех от кого нож в спину получил
http://i.imgur.com/s9LJ3zX.png  http://i.imgur.com/6Rqv9TW.gif

+7

785

#p1506876,Leon S. Kennedy написал(а):

вы все те кому я доверял и от тех от кого нож в спину получил

Это они нож вгоняли, я просто рядом стоял

+4

786

Мафия би лайк каждые несколько месяцев толпа травмированных дедов снова собирается вместе, чтобы заработать еще больше травм

+12

787

#p1506880,Peter Parker написал(а):

Это они нож вгоняли, я просто рядом стоял

это не делает тебя невиновным, ты смотрел и хехкал в кулачок

+2

788

#p1506883,Peter Parker написал(а):

Мафия би лайк каждые несколько месяцев толпа травмированных дедов снова собирается вместе, чтобы заработать еще больше травм

Некоторые люди просто любят насилие в мозг

+7

789

#p1506883,Peter Parker написал(а):

Мафия би лайк каждые несколько месяцев толпа травмированных дедов снова собирается вместе, чтобы заработать еще больше травм

мы в Цинтре всегда так развлекаемся

+9

790

#p1506584,wendy написал(а):

Штош. Смерть Волчка немножко неожиданно, не самый очевидный   в моих глазах кандидат на выпил ночью.

Видимо, мафия решила, что лучше вынести того, кого гарантированно не похиляют, чтобы не пересечься с доктором.
Самое обидное, что с такой тактикой (и, походу, запаниковавшим доктором) следующей ночью мы с гарантией 99% (1% оставляю на описанный Пэном сценарий, когда Сатан тоже принадлежит к мафиозной тусовочке) лишимся Сатана.

#p1506584,wendy написал(а):

То, что маньяк завалил босса, несомненно большое подспорье для города, но зачем это ему самому?

Маньяку точно так же выгодно выносить мафию (тем более босса, которого иначе хрен вынесешь), как и нам. Так что тут как раз всё абсолютно логично.

#p1506593,Leon S. Kennedy написал(а):

Не проще ли было бы зная, что Андрюха зло, журналисту с ним сравнивать остальных?   Не хочу отсылаться на прошлые катки, но не могу не напомнить, что мы так делали и вроде даже успешно.

Так в эту ночь журналист, если умный, мог в вероятностью так и сделать (хорошо бы, если так - тогда, если верить результатам этой ночи, он должен был найти для нас зло) - а на следующую ночь он всё равно не смог бы сравнивать с Андреем два раза подряд. А оставлять мафиозного Андрея в живых так долго - я хз.

#p1506600,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Хз, я б все ж брал Ноткина за жабры, раз на него Сатан показывал пальцем (на Марию тоже, но не так активно), почему-то мне думается, что  копы его ночью проверяли.

Ммм, Ноткин мутный, но от более очевидно мутный. Мария более аккуратно себя ведёт, рассуждает, но при этом играет достаточно тихо, но явно внимательно читает. Может ли быть случай "защищенной пассивности", когда зло наблюдает и собирает информацию, чтобы активизироваться потом? Может.

+7

791

(Если что, это я добралась сюда и перечитываю всё написанное с самого утра)

+4

792

#p1506899,Rhaena Targaryen написал(а):

Видимо, мафия решила, что лучше вынести того, кого гарантированно не похиляют, чтобы не пересечься с доктором.

да, я потом посидел, подумал, и тоже это понял

+5

793

#p1506617,wendy написал(а):

Я почему думаю, что мафы били босса со всеми. Сатан, когда был боссом, сам говорил, что дал отмашку сливать друг друга сразу и не задумываясь. Могло ли тут быть +/— то же самое? тем более у босса иммунка от дневного голосования, смысл им вообще так страшно палиться?

С одной стороны, учитывая, что Андрей - босс, и его заведомо не получилось бы слить на дневном - мне кажется, мафия бы (как минимум, большая часть) присоединилась бы к сливу Андрея, чтобы вроде как и ничем не пожертвовать, и обелиться самим.
С другой - при перевесе головос в Андрея с большой вероятностью становится известно, что он босс (пару процентов оставляю на вероятность, что с ним могла бы переночевать путана, и мы бы ничего не узнали) - а это делает его целью номер один для маньяка ночью (соответственно, Андрей, де-факто, так и так не жилец). Соответственно, чем дольше город не знает, что Андрей босс и сомневается, а точно ли Сатан прав, а точно ли он зло - тем дольше он проживёт и сможет мьютить народ ночью и путать народ днём.
Так что, я бы сказала, хорошей тактикой было бы постараться заставить народ сомневаться в словах Сатана поначалу, но когда становится понятно, что Сатан в Андрея вцепился аки бульдог - как минимум большей частью присоединиться к сливу.

+7

794

#p1506833,Leon S. Kennedy написал(а):

на валирийском весь день болтать

я оценил и возбудился, но ты точно не путана, соу  http://i.imgur.com/ezlov.gif

+4

795

#p1506657,wendy написал(а):

Значит у нас известны два зла

Если только наши проверяльщики не устроили кому-то пати на хате.

#p1506660,Leon S. Kennedy написал(а):

поясните       пожалуйста

Коп у нас нашёл зло.
Журналист, если умный (а я надеюсь, что он умный) по всей логике должен был сравнить Андрея с кем-то (ну не мог же он упустить возможности сравнить с заведомо известным злом?) - соответственно, если проверяемые относятся к одной фракции - он тоже нашёл зло.
Правда, коп и журналист, если у них подозрение плюс-минус совпали - могли устроить кому-то пати на хате - тогда зло выявлено только одно вместо двух.
Так или иначе - как минимум одно зло точно вскрыто, и нам это точно будут пытаться донести, соответственно, нужно смотреть в оба и не пропустить намёков. Ну и самим рассуждать.

#p1506679,wendy написал(а):

Я думаю мафия специально не стала бить ни в Пэна ни в Сатана, чтобы посмотреть кого будет лечить доктор, и уже потом без всяких препятствий убрать этого человека

В Пэна они этой ночью и не смогли бы выстрелить - они же в прошлую в него стреляли, а дважды подряд никто не может зодить к своей цели, будь то добрая карта или злая.

+6

796

#p1506912,Rhaena Targaryen написал(а):

дважды подряд никто не может зодить к своей цели, будь то добрая карта или злая

В версиях форумной мафии, где я играл, на мафию это правило не распространялось, но ок, понял, принял.

+4

797

#p1506912,Rhaena Targaryen написал(а):

Если только наши проверяльщики не устроили кому-то пати на хате.

Я допускаю эту возможность, но как-то неохотно, больше хочется верить в самые выгодные варианты)

+4

798

Я не хочу писать прям подробные списки с цитатами вырванными из обсуждений, ловле на слове, угадыванием сильно скрытых намеков в легендах. Я просто могу сказать, что мой список недоверия выглядит как-то так, в порядке убывания:

MARIA KAINA > NOTKIN >  PEI MING > LEON S. KENNEDY > PETER PARKER > LORENZO DE’ MEDICI > JASKIER

Кто в список не попал, к тем отношение скорее ровное.

+7

799

Ну, поехали отвечать на то, что было обращено конкретно ко мне, и далее по списку.
 

#p1506805,Peter Parker написал(а):

Нет, конечно, но меня вон тоже уже к середине дня было «подозрительно мало», хотя по тем же мыслям (в которые я понимаю, что мафиозникам заходить некогда особо, но все же) вроде как было понятно, что я все утро носился как савразка и сидел в основном с телефона, с которого не поцитируешь хд

Я не помню или не заметила, чтобы тебе кто-то предъявлял за то, что тебя, якобы, мало. Я вообще, если честно, удивлена, что этот довод вернулся в игру.

#p1506805,Peter Parker написал(а):

Вообще на скрине я сообщение в мыслях практически случайно зацепил, ну или вернее чтобы показать, что все это время активности в теме мафии не было. Кто, когда, кого и где лайкает, не слежу, признаюсь честно (еще и это держать в голове про 15 человек это совсем уж шиза какая-то), так что не могу ничего сказать про твои плюсы

Если ты уж говоришь, что от меня никакой активности не было, то, наверное, надо проверить все виды активности. А то удобно - судить только по сообщениям.

#p1506805,Peter Parker написал(а):

Да, собственно, основные переживания связаны с тем, что тебя пока мало и очень размыто. Реал — понимаемо, но вчерашний день выглядел как отсидка

Одно дело, когда человек заходит, бросает пару фраз и уходит, но я считаю, что несправедливо строить обвинительную линию на том, что игрок, который писал не много, но достаточно объемно, будто бы "отмалчивался". Меня это несколько раздражает, и напрашивается вопрос, почему я должна оправдываться за то, что пропала вечером? Я вот сегодня тоже в шесть часов на встречу уйду и вернусь только к голосованию - это тоже такая многоходовочка и попытка отмолчаться?

#p1506805,Peter Parker написал(а):

Поэтому очень хочется послушать, что ты думаешь

Как я уже говорила, у меня достаточно оснований, чтобы прислушиваться к Сатану, несмотря на мое неодобрение его линией поведения. И обычно, слова таких игроков другие, с активными картами, привыкли рассматривать как намек или призыв к действию. Я думаю, что ночью могли наведаться все-таки к Ноткину; возможно, именно его и сравнивал журналист с уже вскрытым боссом мафии, потому что это логично и дает тебе уверенность в проверяемом игроке или наоборот, подтверждает твои подозрения.
Еще в копилку моих подозрений насчет Ноткина отправляется мысль, озвученная Венди – у меня тоже сложилось ощущение, что мафия была не готова к сливу Андрея, ничего не предвещало беды. Поэтому в начале кто-то из них мог спокойно поддержать мысли других о том, что «Андрея заморозили потому, что он сильный игрок и хотели его заткнуть». Вкупе с ироничной легендой с отсылкой к Атласу, это выходит «слишком очевидно и тупо, чтобы быть правдой». Но мафия – такая игра, где и такая логика может быть выигрышной. Собственно, к моменту, когда Андрея начали уже на полном серьезе сливать, Ноткину было уже не вариант переобуваться, ему бы потом за это сразу же и предъявили. Так что считаю, что он может быть мафией, которая неудачно выбрала стратегию и подставилась за один день дважды.
 
Пока что это мой главный подозреваемый, потому что на 100% я могу быть уверена только в себе.
 

#p1506872,Leon S. Kennedy написал(а):

вкинула ты канешн зай ни в чем себе не изменяя простыню и опять ушла в туман
а как же я?
почему не спросишь про "Розовая кошка в восторге от надписей «Я, я странный и необычный» эмалированные металлические значки с надписями «получите свое дерьмо вместе» подарок для друзей."

Если это ты так флиртуешь со мной, то попрошу быть более прямолинейным :д
Если обвиняешь в чем-то, то я скорее бы удивилась, почему ты все еще этого не сделал. Или когда нет задания от шутника и нужно внимательно следить за тем, что ты пишешь, приходится действовать аккуратнее, не по зову сердца, так сказать?

Отредактировано Maria Kaina (31.07.24 14:15:52)

+6

800

А, еще  PETER PAN в самом самом конце после Лютика

+4

801

#p1506921,Maria Kaina написал(а):

чтобы тебе кто-то предъявлял за то, что тебя, якобы, мало.

Ето была я. Я это ткнула Паркеру и Лютику.

Отредактировано wendy (31.07.24 14:15:06)

+5

802

#p1506921,Maria Kaina написал(а):

кто-то из них мог спокойно поддержать мысли других о том, что «Андрея заморозили потому, что он сильный игрок и хотели его заткнуть»

А может именно мафия эту тему начала специально форсировать

+7

803

#p1506924,wendy написал(а):

Ето была я. Я это ткнула Паркеру и Лютику.

Видимо, я действительно не обратила на это внимания, потому что мне не казалось, что Паркера было мало, в отличие от того же Лютика.

#p1506927,wendy написал(а):

А может именно мафия эту тему начала специально форсировать

Мне видится этот вариант несколько рискованным - одно дело далее это использовать как аргумент, другое - заходить с ним с порога. Я все-таки склоняюсь к тому, что они подстраивались под какое-то, плюс-минус общее настроение, и потом оно сыграло против них же.

Отредактировано Maria Kaina (31.07.24 14:19:42)

+3

804

#p1506921,Maria Kaina написал(а):

Так что считаю, что он может быть мафией, которая неудачно выбрала стратегию и подставилась за один день дважды.
 
Пока что это мой главный подозреваемый, потому что на 100% я могу быть уверена только в себе.

А что по остальным подозреваемым, с кем он может быть в команде? Мафии так-то три штуки живых.

+5

805

#p1506859,Peter Pan написал(а):

господь меня уволят

И МЕНЯ

дааарлииин гесс хус бэк фром джейл
НАДЕЮСЬ Я ДОСТУПНО ОБЪЯСНИЛ СВОИ МУВЫ С АНДРЕЕМ И МНЕ НЕ ПРИДЁТСЯ ЕЩЁ РАЗ ИХ ОБЪЯСНЯТЬ
у меня ко вчерашнему давлению поднялась температура, поэтому извините, если сообщения будут казаться несвязными, я тоже не особо связный сейчас  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/45478.gif

кажется тут любят списки писек поэтому свой вклад тоже сделаю
про мёртвых либо хорошо, либо ничего, поэтому покойтесь с миром, я буду помнить вас всегда
дальше пойду в порядке подозрений, которые высказвал, плюс то что щас ещё хотел бы высказать
1. пэн - да, не мафия, маловероятно, что адвокат, но всё ещё может быть маньяком. всё ещё претензия к формулировке про ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ СМЕРТИ, подозрений как бы до сих пор не снимаю, потому что вчера под вечер пришёл, сказал нууу в целом согласен с Сатаном, шанс упускать нельзя, с самим Сатаном потооом разберёмся. как будто у нас мирные на дороге валяются, чтобы их использовать как разменные монетки
2. сатан - была мысль, что там какая-то многоходовочка внутри мафии, чтобы один из них ТОЧНО был обелён до конца игры, но раз Андрюха был боссом, то как-то уже не валидно. Плюс после обсуждений тоже больше склоняюсь, что он что-то просёк, чем знал наверняка
3. дальше деймон, потому что у меня ещё вчера были вопросы к тому, что когда Лёня выкатил свой список покупок, Деймон пришёл и спросил:

#p1506108,Daemon Targaryen написал(а):

Лень, а поясни за это.
Потому что пока выглядит как жирный намек на незлую роль.

а зачем среди всех его китайских намёков искать именно мирную роль?
плюс

#p1506799,Daemon Targaryen написал(а):

Ноткина я и в своем мини-списке тоже держал на карандаше.

твой мини-список появился уже позднее, чем мы по пьяни сцепились с сатаном каждую неделю одно и то же, и очень удобно сказать ну вот а я с самого начала подозревал!! а в чём конкретно, кроме того, что я написал про заморозку Андрея, а потом говорил, что внезапные мувы с выпилом замороженного игрока - странно?
4.  лоренцо, тот же вопрос - сатан сказал, что я подозрительный, "ну возможно его проверили", тебя ещё Паркер про это спросил, ты ничего не ответил.
пока за те сообщения, что я читал, я понял, что вопросов к Марии намного больше, чем ко мне, а Сатан вчера ставил нас с ней в пару. Исходя из логики, что копы доверяют суждению Сатана, можно предположить, что проверяли не меня, а её как игрока сильнее и опытнее, а учитывая, что свою-то карту я знаю, так и есть

и сейчас я отвалюсь на пару часов потому что мне надо переспать температуру, чтобы ибупрофен подействовал и я смог дальше мочь думать(((

+8

806

#p1506934,Notkin написал(а):

списки писек

внесите в золотые цитаты :D

+6

807

Мне Ноткин, блин, не кажется игроком в команде, а вот Мария вполне.

+3

808

#p1506912,Rhaena Targaryen написал(а):

Журналист, если умный

Ребят, прекращайте даже в шутку вот это вот "умный/не умный". Звучит обидно.

+8

809

#p1506702,Peter Pan написал(а):

Чуваки, я всё ещё имитирую работу, но сегодня у меня на столе Леон, Лоренцо и Паркер, все исходя из вчерашнего полотна. Почему я пошёл за Сатаном влëт, я пояснил, готов к доëбам по своей аналитике.

Лоренцо я почитала, что он пишет утром - вроде рассуждает от достаточно стройно, принёс цитат от людей, какого-то выборочного чтения или передёргивания фактов я от него не вижу. Лично у меня пока он точно не в приоритете на подозрения.
Паркер... он ведёт себя порезче, чем обычно, но пока я насчёт него на заборе. Но я разделяю его подозрения в сторошу Марии.
А вот Леон - как минимум пока - кажется довольно мутным.

#p1506721,Maria Kaina написал(а):

Пройдемся по вчерашнему вечеру, и первое, о чем я хотела бы сказать, так это не о том, какой Сатан молодец, несмотря на то что он оказался прав в подозрениях по поводу Андрюши, а о том, как он сыграл мирным вот вообще не в плюс. Я понимаю, что это игра, это фан, но, блин, может быть, не стоило так откровенно действовать и почти что кричать о том, какая у тебя карта на руках? Потому что это, как по мне, очевидно — я сама так себя вела на его месте, только с тем отличием, что это был не первый день. Даже чисто количественно — пять активных зла и одно неактивное ночью, но путающее днем, при таком раскладе сразу же рисковать активными мирными ролями, от которых зависит итог игры для всех остальных игроков этой же фракции — сомнительное решение. Плюс сержанту сейчас придется ой как нелегко, скрываться от внимательного взора мафии теперь нужно вдвойне тщательнее.

Ну во-первых, "кричать о том, какая карта у тебя на руках" - тут ты передёргиваешь:
1. проверяльщиков у нас три, все пока что живы, и Сатан может быть любым из них.
2. не факт вообще, что Сатан реально из наших проверяльщиков - он мог а) сам углядеть намёки копа, понять, и, закосив под копа, повернуть народ в правильную сторону - в моей практике (в других мафиях) такие успешные закосы под копа или священника были, б) реально додуматься до варианта с заморозкой-блефом и рискнуть
3. всё ещё есть предложенный Пэном вариант со сливом мафией своего.
Во-вторых, даже если Сатан реально проверяльщик - скажем так, Андрея хрен выведешь иначе на чистую воду, так что игра могла стоить свеч. Я вон во 2 катке, будучи сержантом и оставшись одна без напарника (кстати, Сатана), так вцепилась в Андрея - и да, это был супер-рисковый ход, особенно потому, что Андрес мог мутить воду, а город мне не особо верил. Но этот риск оправдался.
В-третьях, сама говоришь про "сомнительное решение - рисковать активными мирными ролями", сама в гипотетическую принадлежность Сатана тычешь.

#p1506721,Maria Kaina написал(а):

Убийство Волка, в целом, мне понятно — я никак не акцентировала внимание и не упоминала Волка в вечернем сообщении, но его словесная перепалка с Сатаном навела меня на мысли о том, что они — союзники, специально для прикрытия разыгрывающие это представление.

То ли я тебя не совсем понимаю, то ли формулировка максимально странная. Если ты думала, что Волк и Сатан специально мутят воду и разыгрывают представление для отвода глаз - то почему бы не упомянуть это? Или я тебя не так понимаю?

#p1506743,Peter Pan написал(а):

Потому что, хотя я верю и в ляпы, и в отчаянную игру примерно одинаково, у меня есть жизненная позиция относительно Сатаны.

И какая же?

#p1506744,Boris Henkin написал(а):

мог ли Сатан провернуть весь этот финт с Андреем, будучи мафией?
чисто теоретически это ему бы дало пуленепробиваемое доверие города на котором можно ехать до самого конца, но при этом означает фактически прокинуть через хуй своего же. мне Сатан таким не показался в прошлый раз, но вдруг я чего не знаю

Я хз. Возможно, конечно, но -
1. Да, Андрея не получилось бы слить на дневном, но ночью бы он точно был вынесен маньяком. Так что, по идее, чем больше город не знает о том, что Андрей - босс (и вообще мафия), тем выгоднее
2. Сатан как (в глазах народа) гипотетический проверяльщик сам становится мишенью для того же маньяка.

#p1506787,Daemon Targaryen написал(а):

ох, Сатан, при все уважении, но поосторожнее бы, хоть каких-то бы альтернатив докинул,

Так он докидывал - Марию ту же.

+4

810

#p1506934,Notkin написал(а):

всё ещё претензия к формулировке про ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ СМЕРТИ

перечитай её, пожалуйста, я её даже цитировал недавно, это важно

#p1506934,Notkin написал(а):

как будто у нас мирные на дороге валяются, чтобы их использовать как разменные монетки

вот неправда)
с нихуя таких мувов Сатан не делает, и я был уверен, что указал на мафию, даже когда ещё думал, что он сам мафия
и в Андрея я голосовал как раз поэтому
и я даже предполагал, что он босс, что собсна и вышло
где я мирных-то под поезд бросал? не передёргивай, пожалуйста

#p1506934,Notkin написал(а):

а зачем среди всех его китайских намёков искать именно мирную роль?

выворачиваешь цитату. Деймон как раз пнул Леона за то, что Леон ПОДСВЕЧИВАЕТ мирную роль.

Ноткин, ты мне не нравишься.
Исключительно в мафии, по жизни и в эпизоде я тебя обожаю!!

+10


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно