все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

751

#p1506721,Maria Kaina написал(а):

Ну и отдельно — я не знала, что при записи в мафию, ты лишаешься права на написание чего-то в других темах.

Нет, конечно, но меня вон тоже уже к середине дня было «подозрительно мало», хотя по тем же мыслям (в которые я понимаю, что мафиозникам заходить некогда особо, но все же) вроде как было понятно, что я все утро носился как савразка и сидел в основном с телефона, с которого не поцитируешь хд
Прошу прощения, если задело
Вообще на скрине я сообщение в мыслях практически случайно зацепил, ну или вернее чтобы показать, что все это время активности в теме мафии не было. Кто, когда, кого и где лайкает, не слежу, признаюсь честно (еще и это держать в голове про 15 человек это совсем уж шиза какая-то), так что не могу ничего сказать про твои плюсы

#p1506721,Maria Kaina написал(а):

Поэтому хочу спросить, товарищ Паркер, а будут какие-то конструктивные обвинения с доказательством?

#p1506721,Maria Kaina написал(а):

Это то, что касается дневного голосования, итогов ночи и упоминаний меня, у меня есть привычка сразу же отвечать на такое.

Да, собственно, основные переживания связаны с тем, что тебя пока мало и очень размыто. Реал - понимаемо, но вчерашний день выглядел как отсидка, учитывая, что ты все же хороший мыслящий игрок (всем нам это аукается, что поделать). Поэтому очень хочется послушать, что ты думаешь, не считая опасений насчет Сатаны

+6

752

Peter Pan
почему мне с твоих рассуждений по Сатану вайбит той игрой, где я воскрес и ты меня за нос водил будучи мафией, тем что на свою сторону перетягивал всех?

+4

753

Leon S. Kennedy
птср?

тут только себя процитирую.

#p1505828,Peter Pan написал(а):

в-третьих, моя смерть исключительно выгодна мафии во всех смыслах, так что до меня очень быстро доберутся в любом случае. постараюсь быть максимально полезным в отведённое время, чтобы гибель лапули не была напрасной.

+4

754

#p1506811,Leon S. Kennedy написал(а):

почему мне с твоих рассуждений по Сатану вайбит той игрой, где я воскрес и ты меня за нос водил будучи мафией, тем что на свою сторону перетягивал всех?

В этой игре мафией он быть не может

+5

755

#p1506801,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

а твое харакири в прошлой катке выходит тоже чистый эгоизм был?)

так я не был ничем кроме сомнительно-полезного мстителя с ограниченными возможностями по времени)

+3

756

#p1506782,Boris Henkin написал(а):

правда больше верю что он что-то увидел

Скорее не углядел, а прощупал. С Сатаны станется, он же чертов гений.
Андрюху он знает, поэтому и предугадать его ход Сатане возможно. И заочный кредит доверия к нему у нас огромный, поэтому он и влетел и повел за собой.
И к счастью выиграл.
Я только молюсь, чтобы у него была реально мирная карта, а не маньяк.

+7

757

Такс, не знаю к какой странице мафии дойдёт это сообщение, на данный момент их 25, поэтому простите если что-то не захвачу
По итогам ночи: ходы в целом понятны, кроме наверное мува мафии с волком, потому что вчера отмечали, что он подозрительный, как минимум Леон хотел с ним закуситься, а его взяли и выгнали из нашей экспедиции за его красоту. Хз, не могу разглядеть в этом какую-то многоходовочку кроме "ну пусть будет", потому что пусть там мирные(при условии что леон мирный) грызутся и сами себя на плаху отправляют, а м пока других убьём

за задание шутника пипец обидно, Я СЧИТАЮ БЫЛ ЗАДЕЛ НА СМЕШНОЙ ДЕНЬ, но маньяк решил, что сегодня анекдоты больше не шутим. С одной стороны грустно, с другой стороны спасибо что больше никого морозить не будут

что касается моих подозрений на Сатана, как я и обещал - ВСТАЮ НА КОЛЕНИ, если разрешат, могу даже СЕСТЬ на коленки, с Андрюхой я ошибся, так что если это не какой-то странный мув ради зрелищности со стороны мафии, то он явное добро - как я и говорил, мув был странный (с точки зрения того что если он важная активная карта то зачем так палиться) и подозрительный, плюс вот это вот "у каста мора истории злые так что они все злыдни", НУ СПАСИБО

#p1506595,Lorenzo de’ Medici написал(а):

+ он активнее всех и с самого начала обсуждения говорил, что Андрей не мафия, не может такого быть.

ДА Я УЖЕ ОБЪЯСНЯЛ ВЧЕРА ТРИ ТЫЩИ РАЗ ПОЧЕМУ Я ТАК СДЕЛАЛ
я пришёл, охуел с того, что к моменту моего пробуждения было 5 страниц обсуждений, зацепился за ход босса мафии - я считаю Андрея сильным игроком, которого ЛОГИЧНО морозить в первый день, но НЕ ЛОГИЧНО (опять же ИМХО С МОЕЙ СТОРОНЫ) делать это, если он зло, - а теперь меня пытаются обвинить в том, что я подельников защищаю. ну камон, если бы я играл с андрюхой в паре, он бы сам первый сказал мне чтобы я ебальник завалил .д понимаю, что на фоне вчерашних внезапных многоходовочек и влётов это тоже может казаться многоходовочкой, но зачем мне было бы вообще акцентировать внимание на боссе мафии, которого бы и так не убили на голосовании??

#p1506605,Leon S. Kennedy написал(а):

с выявленным боссом журналисту было бы проще сравнивать, не?

хз, я считаю оставлять босса ради сверки глупо, потому что он всё ещё может морозить, а нам вроде надо, чтобы каждый вносил свой вклад. Босса не стали бы убивать, если бы маньяк не играл сам за себя, а так маньяку видимо хочется прыгнуть в дамки

#p1506611,wendy написал(а):

Он выполнял свое предназначение и на этом его поймали.

даже не будучи уверенным, что Андрей - мой клиент? .д и попёрся против локомотива в лице Сатана и всех остальных, которые к нему присоединились? я бы так сделал если бы у меня было какое-то подспорье или авторитет, а так - только мои ЛИЧНЫЕ опасения и подозрения

#p1506664,Peter Parker написал(а):

Ну если мы с ним оба мафы, то какие-то суицидники: один навел на босса в первый же день, другой первый же в него голосовал

вот так пара пидорас и шмара

#p1506787,Daemon Targaryen написал(а):

хоть каких-то бы альтернатив докинул

так он докинул - мария, я, андрюха, плюс   лютик, деймон, пей и венди - это инфа из сообщений по анализу историй

щас я на созвон сбегу и вернусь

+9

758

#p1506831,Notkin написал(а):

вот так пара пидорас и шмара

ГОСПОДИ БЛЯДЬ Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА ТАК НАЗЫВАЛАСЬ

+10

759

#p1506799,Daemon Targaryen написал(а):

скидку на али делаем, но он вчера несколько раз тыкал в Пэна что тот маньяк, хотя смысл в этом?

да в смысле, у нас уже травмирующий опыт не считается что ли? я к легенде прицепился плюсом, чо не так-то, кто-то иначе рассуждает в первый день перед дневным? Одно то, что маньяк вырезал по указке Сатаны ночью Андрея, не делает ему чести, и говорить что он сейчас полезен городу ну такое себе. И считать Пэна - маньяком до момента вскрытия его карты я могу точно так же как он считает меня подозрительным и уже на стол положил. Вы же его читали да? Препарировать собрался.

#p1506799,Daemon Targaryen написал(а):

ну и мог подставить Генри под шумок

когда я вырасту, и стану шутником, Дэймон, я тебе это припомню, буш у меня на валирийском весь день болтать, ой посмотрю я тогда как ты и кого обвинять будешь, и реально ли это будет сделать в целом, чтобы тебя поняли правильно, а не нагоняли тучи над головой. Я свою позицию проговаривал, повторяться снова не буду.

#p1506821,wendy написал(а):

В этой игре мафией он быть не может

я и не говорил что он мафия х)

+7

760

#p1506831,Notkin написал(а):

кроме наверное мува мафии с волком, потому что вчера отмечали, что он подозрительный

он был гарантированным трупом, потому что доктор ходил к нему первой ночью

Отредактировано wendy (31.07.24 12:31:41)

+6

761

#p1506728,Peter Pan написал(а):

что он попал в Андрюшу ЛИБО потому что это его подельник

Ну объясни, зачем это делать в первый же день, если он реально темная карта хд Многоходовочки многоходовочками, но выводить из игры пиздливого босса, который сегодня бы всех тут тупо заболтал, а теперь его никто не стал бы и слушать, да еще с риском подставить его маньяку под нож? (о последнем я сам не думал, что такое может случиться, но в результате оно случилось)
Насчет роли - не достаточно хорошо его знаю, чтобы утверждать наверняка, все-таки журом-коммом и раньше за ним водилось рано вскрываться, но не исключено, что и углядел у других

#p1506744,Boris Henkin написал(а):

мне все еще ужасно подозрителен Ноткин, вот до степени "голосовать готов". не только тем, что он ворвался защищать Андрюшу, когда там мысли что эта заморозка неспроста только-только мелькали и никто их не развивал всерьез, но и тем что из всех игроков у него подозрительный исключительно Пэн, вот вообще нет больше никого

Вот тут тоже бы послушать. Потому что, с одной стороны, мне кажется, кто-нибудь из подельников бы уже одернул, а с другой, ну вроде как да, проколы с более активными поисками маньяка/оборотня у мафии бывают

#p1506770,Peter Pan написал(а):

ебать как много подозреваемых, у нас зла столько нет

У меня уже заранее мозг пухнет от перспективы сводить все на всех по-новой

Отредактировано Peter Parker (31.07.24 12:33:15)

+5

762

#p1506837,Peter Parker написал(а):

Ну объясни, зачем это делать в первый же день, если он реально темная карта хд

#p1506768,Peter Pan написал(а):

да, после кофи я включил мозг, и теперь теория с тем, что Сатан = мафия кажется уже невалидной
но в его проверочную активность всё ещё не верю

+3

763

#p1506819,Peter Pan написал(а):

птср?

Когда там мы уже новое бинго начнем собирать

+5

764

Кстати, кто понял выпил Волка, поясните, пожалуйста, потому что я пока не понимаю, учитывая, сколько на нем было подозрений

+3

765

#p1506842,Peter Parker написал(а):

Кстати, кто понял выпил Волка, поясните, пожалуйста, потому что я пока не понимаю, учитывая, сколько на нем было подозрений

гарантированный выпил, тк док к нему не мог вернуться
плюс ВОЗМОЖНО обеление Пэй Мина или подстава Леона или подстава Лоренцо

+4

766

Peter Parker
Волка уже лечили в первую ночь, когда Док видимо занервничал из-за намеков на телохранителя.
в эту ночь Волка 146% некому было убивать
та же тактика, что и в прошлой игре, ходьба за Доктором чумным

+5

767

#p1506842,Peter Parker написал(а):

Кстати, кто понял выпил Волка, поясните, пожалуйста, потому что я пока не понимаю, учитывая, сколько на нем было подозрений

#p1506834,wendy написал(а):

он был гарантированным трупом, потому что доктор ходил к нему первой ночью

+4

768

тьфу блять, некому лечить*

+4

769

#p1506846,Boris Henkin написал(а):

тьфу блять, некому лечить*

https://i.imgur.com/hREJSIP.jpg

+3

770

#p1506823,Boris Henkin написал(а):

так я не был ничем кроме сомнительно-полезного мстителя с ограниченными возможностями по времени)

ну так а ему просто надо было вынести сильного игрока в мьюте, глянь-ка он и прав оказался, и от босса мафии избавились руками маньяка (спасибо тебе недобрый человек), а мы не то что вчера недовольны были и с таким прыжком соглашаться не хотели, потому что неприлично так с людьми поступать, что сейчас, когда все вскрылось недовольные ходим.

А по сути что принес этот "эгоизм"?
1. минимум +1 живая мирная карта, возможно +2.
2. +1  вскрытое зло
3. Простор для сравнений журналисту (если сверять с точным живым злом хотел, ему прям на эту ночь все на блюдечке подогнали)
4. Ноткина (может 2 и 4 совпадают, конечно, но я ж раздуваю)
5. Незамороженный Пэн
6. Не путающий нас Стаматин

Кто сильнее всех потерял и может быть недоволен таким эгоистичным шагом?

+7

771

#p1506844,Boris Henkin написал(а):

Peter Parker
Волка уже лечили в первую ночь, когда Док видимо занервничал из-за намеков на телохранителя.
в эту ночь Волка 146% некому было убивать
та же тактика, что и в прошлой игре, ходьба за Доктором чумным

#p1506845,wendy написал(а):

он был гарантированным трупом, потому что доктор ходил к нему первой ночью

#p1506843,Peter Pan написал(а):

гарантированный выпил, тк док к нему не мог вернуться

Пон, я тупой и забыл, что док к нему ходил, вопрос снят

#p1506843,Peter Pan написал(а):

плюс ВОЗМОЖНО обеление Пэй Мина или подстава Леона или подстава Лоренцо

Я еще хотел добавить, что разве что Волк кричал про Генри и в результате оставил его единственным подозреваемым в простыне, так что я чуть его в коммы не записал, но думаю, все реально проще, а не так что в словах Волка реально надо искать, что он кого-то серьезно задел

+3

772

Henry Daniel Mills [x]
почему у меня ощущение что ты выговариваешь мне за недовольство хотя меня абсолютно устраивает то что сделал Сатан и я скорее недоволен акцентами Марии?

+4

773

#p1506853,Boris Henkin написал(а):

почему у меня ощущение что ты выговариваешь мне за недовольство хотя меня абсолютно устраивает то что сделал Сатан и я скорее недоволен акцентами Марии?

я таки думаю что он про Марию как раз

+3

774

#p1506842,Peter Parker написал(а):

Кстати, кто понял выпил Волка, поясните, пожалуйста, потому что я пока не понимаю, учитывая, сколько на нем было подозрений

выше конечно сказали про доктора и что Волк был беззащитен, но я так же кивну на Пэна с его

#p1506843,Peter Pan написал(а):

или подстава Леона

потому что у меня эта мысль тоже проскользнула, особенно когда Генри четко сказал, что да, за вчерашний голос на дневном обидка есть к тебе, Леон.

+3

775

#p1506855,Leon S. Kennedy написал(а):

потому что у меня эта мысль тоже проскользнула, особенно когда Генри четко сказал, что да, за вчерашний голос на дневном обидка есть к тебе, Леон.

а ты сильно не радуйся, я вечером пойду обнюхивать твой профиль прицельно

+4

776

#p1506857,Peter Pan написал(а):

а ты сильно не радуйся, я вечером пойду обнюхивать твой профиль прицельно

похоже на то что я радуюсь? бога ради, приходи обнюхивай)

+3

777

господь меня уволят

+7

778

Peter Parker
чисто сноска для тебя щас, чтоб не было как со сгоревшей Мари часом ранее. Я спал четыре часа, спал плохо, я хочу лечь, поэтому могу выпасть. ПИТОР.

+4

779

Да, точно в бинго добавлю "травмирующий опыт"

+9

780

Boris Henkin
конкретно к тебе у меня пока вообще ни претензий ни наездов)
зацепился глазами за обоснованность твоего прыжка
решил не отходя от кассы проговорить мои видение обоснованности прыжка Сатана

+4


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно