все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

661

Я почему думаю, что мафы били босса со всеми. Сатан, когда был боссом, сам говорил, что дал отмашку сливать друг друга сразу и не задумываясь. Могло ли тут быть +/- то же самое? тем более у босса иммунка от дневного голосования, смысл им вообще так страшно палиться?

Отредактировано wendy (31.07.24 09:00:44)

+8

662

#p1506615,Leon S. Kennedy написал(а):

когда в три голоса, зная наверняка (жур, коп, сержант) говорить с миром проще, не? Копам проще упертых убедить. Я просто знаю, как это бывает сложно, долбить в стену, когда ты один, никому такого не желаю.

Проще, но Сатан вон вчера в одно лицо влетел и всех увёл за собой хд

+3

663

#p1506618,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Проще, но Сатан вон вчера в одно лицо влетел и всех увёл за собой хд

Не всех, разброс голосов в стороны был, и, как можно видеть на примере Волчка, не весь мир последовал за ним.

+5

664

Мысли Питера Паркера про Андрея (никакого криминала, ничего глаз, лично мой, не цепляет. 

простите, что не цитатками,  мне это было влом, но я ничего не менял в тексте

Андрей - навигационная система. Сегодня в морозилке, не так чтобы это его обеляло, но сегодня трогать смысла точно нет

Да не, я ничего против теории не имею, потому что тоже не понимаю, а чего нельзя-то. Вешать сегодня я Андрея не хочу, благо еще 14 человек на поговорить в наличии и три других мафии, если он таки да (но это неточно, чисто рассуждения)

Вешать в морозилке моветон, конечно, но такой уверенностью, признаюсь, легко купить
Голос за Андрея - первый

+6

665

#p1506619,wendy написал(а):

Не всех, разброс голосов в стороны был, и, как можно видеть на примере Волчка, не весь мир последовал за ним.

Не весь последовал, но это были единичные выстрелы. Тем более товарищ Ноткин стрелять в Андрея не пошёл.
Вопросики.
На этом я пошёл в реал, подождём мысли остальных, может там копы и жур что-то дельное толкнут.

+3

666

#p1506616,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Может адв поопытнее

и два раза в молоко
ну да
очень опытный
я бы сказал про Мэтта Мердока
но у того хотя бы получалось.
Или это был сарказм?
Я не понимаю  https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg дайте кофе  https://i.imgur.com/D2QPUR6.jpg  https://i.imgur.com/D2QPUR6.jpg

#p1506618,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Проще, но Сатан вон вчера в одно лицо влетел и всех увёл за собой хд

Мне это пиздец как не понравилось.
Щас попробую объяснить почему.
Сатан играет отчаянно (у меня сложилось такое впечатление за пару игр где мы пересекались с ним), и при этом по фану что ли. Устраивает эти свои ПРОВЕР_ОЧКИ, манипуляет во всех. Типа каждый его влет внезапен, но он может быть как за добро так и за зло, пиздиться с ним на словах - это сразу заиметь себе седых волос на жопе. Я помню как стоял в сторонке и  https://i.imgur.com/d9dK2rX.jpg когда он, кажется, щас уже не упомню, вроде даже с Андрюхой закусился. И я смотрел на этих двух титанов и такой, ебать, меня б размололо еще на первой попытке чет возразить Сатану, такой он уверенный. Всех уверенных и жестких я сторонюсь. Мне не нравится никогда идти за толпой, особенно когда мафия в полном составе. Меня столько раз на это ловили, что я малеха заебався.

+6

667

#p1506622,Leon S. Kennedy написал(а):

Мне это пиздец как не понравилось.

+1
Знаете, вообще есть что-то неправильное в том, что мирные сидят на жопе ровно и ждут врывания авторитетного лица с проверкой, а потом дружно идут за тем, кто поманит.

+5

668

#p1506620,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Сегодня в морозилке, не так чтобы это его обеляло, но сегодня трогать смысла точно нет

#p1506620,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Голос за Андрея — первый

я правильно понял Паркер сначала сказал что Андрея не трогаем, а потом первым за него проголосовал??  http://i.imgur.com/I2qCXtk.gif

+2

669

Просто я играл с вами два раза и КАЖДЫЙ  все происходило именно так

+3

670

#p1506624,Leon S. Kennedy написал(а):

я правильно понял Паркер сначала сказал что Андрея не трогаем, а потом первым за него проголосовал??

Да. А еще под него вчера очень красиво копал Пэн.

+4

671

#p1506588,Leon S. Kennedy написал(а):

что голос за Генри был, ради того чтобы внезапно кто-то как Сатан на Андрея, не влетел на Волка,

ну да, ну да, пусть бы лучше очень сомнительного Генри повесили, на него-то город не гнал и шансы на попил стола меньше?

#p1506607,wendy написал(а):

Собирались ли мафы изначально сливать голоса в своего босса, или пытались его спасать?

до какого момента это изначально, а с какого вынужденно?) думаю изначально не собирались, с учетом, что кто бы реально подумал, что мы можем подписаться сливать замороженного? Лично для меня Ноткин - тот камушек, который, вылез и подставился, потому как на 7 листах обсуждения о Волке, мне и работающим алиэкспрессом решил активно порассуждать, что ну замороженный ну ТОЧНО не мафия, а потом вернуться и из всех возможных тем снова об этом порассуждать. Ну и после явления Сатаны упираться и внезапно не на Сатана гнать, а на Пэна. Так что, либо в мафии не было общего плана на  защиту Андрея, да и зачем, ну не повесят же его, но был план самостоятельных тактик по самозащите. И идей, а вдруг если голоснем в другого мутного прокатить, вон там Волк на Генри тычет и сомневающиеся подпевают, да Леон?)

+7

672

и Ноткин такой сидит читает-читает, отмалчивается чего-то  https://i6.imageban.ru/out/2019/11/30/02680243c342d5a4950abadc390544e0.png поговори с нами, развей сомнения накопившиеся. Я всех молчунов буду дербанить в этот раз. Мне тогда Карася хватило, который вплывал, делал вброс и уплывал.
Травмы мои травмы.
Но хоть бы за Джинн теперь уверен, что в этот раз она была за нас и не водила меня за нос.
Хотя ей я тоже припомню, что телом своим другого прикрывала. Внес тебя в список лапуля, не карандашом.  https://i3.imageban.ru/out/2019/11/30/a3d8bf401c2426b4a8fbf36715dffd77.png  https://i3.imageban.ru/out/2019/11/30/a3d8bf401c2426b4a8fbf36715dffd77.png  https://i4.imageban.ru/out/2019/11/30/6f7be3de9b1c14d8ea4c8d7ae7ea5d58.png я знаю ты читаешь

+7

673

А сегодня Паркер зашел и тыкает в Марию, с которой тоже не все гладко.

+6

674

#p1506606,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Но мне кажется, что его сообщения (Ноткина) говорят сами за себя.
+ Сатан на него тыкал пальцем почти каждое сообщение, вероятность того, что проверили Ноткина ночью должна быть большой.

Нет, если Ноткина кто-то проверял, это великолепно, жду подтверждений. Я пока по ощущениям говорю, что под конец он тоже совсем не понравился, но учитывая очень сильных игроков в составе мафиози, допускать столько ошибок ему бы не дали
Я так-то вообще не против его допросить, мне он потому же подозрителен, что и Сатане, просто не хотелось бы случайно закопать путающегося одиночку

#p1506608,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Смотрю на тебя внимательно. Пожалуй, и твои цитатки принесу сейчас.

А у тебя есть пруфы, что Ноткина проверили? И если Нотким мафия, то у нас еще две мафии в любом случае и адвокат, почему ты сам не хочешь подумать о них еще в таком случае?
Так-то неси, конечно

#p1506614,wendy написал(а):

А тут не обязательно на своем личном ходу основываться, там по ходу голосования уже стало понятно, что топят того кого надо, нет?

Более того, мафии самой изично голоснуть в босса, которого голосованием не вынесешь все равно

#p1506615,Leon S. Kennedy написал(а):

вот здесь соглашусь, НО лишь потому что Машку я всегда подозреваю, и под ее чары попадать не хочу ваще

Ну вот у меня чары как-то подразвеялись, если честно

+4

675

#p1506627,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

ну да, ну да, пусть бы лучше очень сомнительного Генри повесили, на него-то город не гнал и шансы на попил стола меньше?

Я тебе как и всем не доверяю. Потому что я знаю, что ты был уже мафией и эти твои потеряшки-растеряшки тоже могут быть тактикой. Мог ткнуть в любого, чтобы Волка не подставлять, и поговорить с ним сегодня. Но ты был мутным, и как бы, а на чем еще основываться в первое голосование? х) на веление левой пятки и легенды!

+5

676

#p1506630,Peter Parker написал(а):

Более того, мафии самой изично голоснуть в босса, которого голосованием не вынесешь все равно

Щас тебе как раз за это напихают ахах

+5

677

#p1506627,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

И идей, а вдруг если голоснем в другого мутного прокатить, вон там Волк на Генри тычет и сомневающиеся подпевают, да Леон?)

Волк мертв и в его мирности я теперь хотя бы уверен, Генри. И твоя нападка на меня может быть а) обидой что я голосовал в тебя, в то время как ты поддался на уловку Сатана (или подыграл ему, а, Генри?) и голосовал как большенство? б) раскручиванием подставы с Волком, который хотел со мной говорить сегодня и о, как удобно, ночью его вынесли. Как думаете мог ли это быть Леон. Так? Нет?))0)

+4

678

Leon S. Kennedy
ДАЙТЕ ГЛАЗА РАЗЛЕПИТЬ ХРИСТА РАДИ

+7

679

#p1506632,wendy написал(а):

Щас тебе как раз за это напихают ахах

Я вообще удивлен, что час прошел, а все еще не https://i.imgur.com/jAvcz1O.png

+5

680

#p1506634,Leon S. Kennedy написал(а):

Волк мертв и в его мирности я теперь хотя бы уверен

Интересно, что хотя Волчек сам гнал на Генри, первым против него голосовать не стал, именно потому, что сомневался все равно.

+6

681

Notkin
Тебя будут жестко топить, борись красиво и отчаянно https://i5.imageban.ru/out/2019/11/30/ffe1221de120bdc658df53efc1dc4d14.png

+6

682

#p1506622,Leon S. Kennedy написал(а):

но у того хотя бы получалось.
Или это был сарказм?

смеюсь хд
ему с мирняком явно лучше, мог бы уже на нашу сторону перейти.

#p1506622,Leon S. Kennedy написал(а):

Мне это пиздец как не понравилось.

Я понимаю, мне не понравилось тоже. Ибо мы весь день мусолили за других и вдруг он с криком - Андрей.
Но босса вынесли и это мне понравилось.
Не мог же он сделать это для того, чтоб себя обелить, будучи тоже мафом? Мы сейчас настроим теорий, которые будут далеки от реальности и охуеем, чувствую хд

#p1506623,wendy написал(а):

есть что-то неправильное в том, что мирные сидят на жопе ровно

с этим согласен

#p1506624,Leon S. Kennedy написал(а):

правильно понял Паркер сначала сказал что Андрея не трогаем, а потом первым за него проголосовал??

Но я тоже не хотел идти за Сатаном, если уж по этой логике судить.

+5

683

#p1506637,wendy написал(а):

Интересно, что хотя Волчек сам гнал на Генри, первым против него голосовать не стал, именно потому, что сомневался все равно.

Имхо, канешн, но я бы тоже сомневался, когда меня весь день пытаются в чем-то там обвинить цепляясь к легенде что посыпалась, потому что телохранителя вынесли в первую ночь. Тут любой шаг в сторону  - затягивание петли на собственной шее.

+3

684

wendy
Да капец, я тока зашел на либру, в уведах уже 4 тега и все просят к столу  https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg подождите часик пожалуйста, я метнусь кабанчиком по делам работы и вернусь защищаться красиво и отчаянно

+6

685

Leon S. Kennedy
У тебя вчера были еще подозреваемые помимо Генри? Соре, али это не мое, я не понял нихера.

+3

686

#p1506639,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Но я тоже не хотел идти за Сатаном, если уж по этой логике судить.

я просто вижу в этом противоречие самому себе и своим словам. Непривычно думать, что Паркер ведомый и готов послушно кивать головой в сторону более сильного голоса. У него обычно всегда был свой путь, а тут . .
Я уже начинаю подозревать неладное там где его может и не быть, да?

+3

687

обида присутствует врать не буду, но вдруг обида это повод посмотреть а нетолько возмутиться, ты так-то очень быстро проголосовал "защищая волчка" на которого косились, но активно не наезжали и я тоже знаю как ты играешь за темных)

#p1506634,Leon S. Kennedy написал(а):

и голосовал как большенство?

а ты по ходу реально вчера в меня диагонально и через других вглядывался, раз решил, что мой голос (2й) это смешивание с толпой, кричащей Сатан, ну ты чего выдумал-то, так низя.

+5

688

wendy
да это был Волк, но только по причине того что я известен своей любовью цепляться к легендам и ловить на горяченьком, тк сказать. Побеседовать хотел не только Волк со мной, но и я, если честно с ним. Я видел как он нервничал и посыпался при вопросах о несоответствии легенды. И хотел дожать его утром, раз он сам напрашивался. И чет как-то не вышло.
Мари, но это стандартно, она для меня всегда зло во плоти.
Нападки Генри теперь вот усиливают моё подозрение, в его мутности.

+4

689

#p1506624,Leon S. Kennedy написал(а):

я правильно понял Паркер сначала сказал что Андрея не трогаем, а потом первым за него проголосовал??

Я говорил оставить его на новый год, потому что вешать людей в морозилке, не дав и слова сказать - моветон, а не что он не мафия. Но когда Сатан настолько уверенно в кого-то втапливает, это в состоянии перевесить чашу весов

#p1506629,wendy написал(а):

А сегодня Паркер зашел и тыкает в Марию, с которой тоже не все гладко.

И продолжу тыкать, если что, потому что она меня ну очень сейчас настораживает

#p1506639,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Не мог же он сделать это для того, чтоб себя обелить, будучи тоже мафом?

Зная Сатана думаю, мог бы, но не думаю, что конкретно сейчас это тот случай

Отредактировано Peter Parker (31.07.24 10:23:48)

+6

690

#p1506649,Peter Parker написал(а):

вешать людей в морозилке, не дав и слова сказать — моветон

Тут я солидарен, но решил стоять за это до конца.

#p1506649,Peter Parker написал(а):

И продолжу тыкать, если что, потому что она меня ну очень сейчас настораживает

А что ты думаешь про Леона?

+3


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно