все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

631

#p1506577,Calanthe of Cintra написал(а):

8. А комиссар, кстати, нашел зло.

ребят, сорри, в глаза долблюсь, добавила быстрофикс

+3

632

Маньяк, кто бы он ни был, красава. Жаль только, что сегодня мы без задания шутника, потому что Леон вчера пепелил

Meanwhile, потенциально у нас еще две найденные мафии, одна как минимум

+5

633

https://i.imgur.com/pF9gccX.gif

+8

634

Штош. Смерть Волчка немножко неожиданно, не самый очевидный   в моих глазах кандидат на выпил ночью. Впрочем, и для визита доктора тоже.

То, что маньяк завалил босса, несомненно большое подспорье для города, но зачем это ему самому?
Сейчас расклад, что на 14 человек 5 зла. Бить и по тем и по другим для баланса? Хз, не рановато ли?

+4

635

Щас надо накидать тайминг вчерашнего голосовония, по нему ещё тож скажу

+4

636

мафия #5.2
вот вам вторая тема, чтоб переходили туда, когда добьете эту

+6

637

Я хрен знает как в этих настройках отменить запрос на алиэкспресс и говорить теперь нормально, а не карточками с сайта.
Я расстроен тем, что не успел сказать: ПРИВЕТ АНДРЕЙ. Понимаете? Меня больше расстраивает ЭТО, а не то что этот человек оказался злом. Хотя чего я ожидал, ножи в спину вгоняют по рукоять именно те, от кого ждешь меньше всего. На одни и те же грабли да Леон? Да? Чуешь эти вайбы, когда ты за куклу Машу ухватился позже, чем следовало бы. Маньяк добрался до твоей кнопки вкл/вкл и вдоволь в нее натыкал.
И, согласно вчерашнему моему голосу, я прямо-таки недоброе чую в свою сторону, потому что голос за Генри был, ради того чтобы внезапно кто-то как Сатан на Андрея, не влетел на Волка, которого с самого утра все желали по кругу подозрений пустить (эта роль она такая да), и голоса не попилились. А все ради чего? Ради того чтобы сегодня, как он и хотел, устроить со мной диалог. Нехорошее у меня предчувствие от загашенного Волчика. Я понимаю, если бы его случайно задел маньяк, но мафия. Вы чо там, песьи дети, задумали.

+10

638

Андрюша:
Можно мне последнее слово КАК ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ВООБЩЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ В МАФИИ???

Калантэ:
Не нельзя
Тебе и лайки ставить нельзя, иди отсюда ахахаха

Андрюша:
Ой блять НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!
Капец
Забанили в мафии

Небольшой спиритический сеанс

+13

639

Меня, если честно, очень начала смущать Мария

#p1506412,Maria Kaina написал(а):

Вот я погуляла два часа, конечно.

Два часа? Маш, ну чуть побольше явно

При этом

#p1506412,Maria Kaina написал(а):

Что касается обвинений, выдвинутых в мою сторону и основанных на легенде — я честно скажу, я играть пошла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за сеттинга, потому что Биошок, а так я бы в отпуске дальше чиллила. Поэтому у меня бы такая легенда была на любой роли. А уж какие там кто намеки углядел — даже будет интересно после игры послушать.
Предположения о том, что мафия — это каст Мора, ну уж совсем смешное. Совпадение, которое происходит раз в тысячелетие, не иначе.

Выходит, что из всей второй половины дня Марию смутил только тот факт, что под подозрение попадает весь каст Мора, потому что не мог же рандомайзер так подшутить

+6

640

#p1506581,Peter Parker написал(а):

Маньяк, кто бы он ни был, красава.

Не согласен.
Не проще ли было бы зная, что Андрюха зло, журналисту с ним сравнивать остальных?  https://i1.imageban.ru/out/2019/11/30/a9b83a436515c66136fe360c9f38980a.png Не хочу отсылаться на прошлые катки, но не могу не напомнить, что мы так делали и вроде даже успешно.

+3

641

Орать уже можно?
Сатан, ты конечно гениален, лежу у твоих ног в полном ахере.
Андрюша, нам тебя нехватать не будет хд ещё и заморозил напоследок, засранец мафиозный!
Маньяк, снимаю шляпу.
Путана, охматьмоя, я б вообще не подумал даже в эту сторону ни из поведения, ни из легенды. Но видимо убили из мысли, что врачи дважды не смогут похиллить и ткнули в того, кто уж точно умрет? Потому что были вроде бы и другие более логичные цели, но ребята решили не рисковать?
Журналист, ты красавчик! Надеюсь, твоё расследование поможет миру вскрыть очередное.
Ком ещё больше красавчик и, надеюсь, мы эту цель тоже увидим.
Адвокату наверняка печально, но и слава богу, пока и мафов достаточно с морозилками, чтоб ещё адв рядом с ними вился.

Я вчера половину ночи после голосования смотрел, кто и что говорил про Андрея.
Есть тогда смысл учитывать слова Сатана про подозреваемых, а там были товарищи: Maria Tenenbaum, Notkin и чуть позже Серый волк (но он рип). Больше всего был подозрителен Ноткин, так что я б наверное смотрел в его сторону, товарищи полицейские должны были его проверить в ночи (да же?).
+ он активнее всех и с самого начала обсуждения говорил, что Андрей не мафия, не может такого быть.

пруфы текстом, мне лень искать ещё раз цитатами

По поводу заморозки Андрюхи я думаю, что его морозили из соображений, что мафия его боится и хочет иметь больше времени на выкос мирных, пока он не вступил в игру. Не думаю, что мафия бы стала морозить своих в первый же день игры.

а у меня от Андрюхи больше вайб страшного человека, которого хочется заткнуть пораньше .д
(в единственной катке с Леоном меня убили на второй день это было довольно печально)
плюс я не единственный, кто сказал, что Андрея заморозили за то, что он сильный игрок. Не отрицаю, что он может быть каким-то другим злом, но вот чтобы МАФИЯ - нет.
ну я вот думал насчёт обелить себя на первое время, но лично я бы просто провернул этот фокус позже в игре, чтобы была возможность потом рвать волосы на груди и говорить что меня заткнули за правду.
ну и тут да, я просто высказался по поводу мотивов мафии, ЧЕСТНОЕ СЛОВО ЭТО НЕ ТРАВЛЯ АНДРЕЯ

А если Андрей босс мафии, котооый специально сам себя заморозил, чтобы если опять начнется травля ТОЧНО не умереть? .д
Что касается твоих подозрений, что мы с ним и с Мари в сговоре из-за наших историй, то нет, во-1) я бы тогда не стал первым же сообщением писать что АНДРЕЙ НЕВИНОВАТ, потому что тогда бы я был самой тупой мафией на свете, во-2) я просто люблю пасты с двачей и переделываю их под сеттинг каждую мафию...

Ну не, друзья, я считаю, что сливать Андрея ТОЛЬКО потому, что кто-то убедительно затравил его, пока он даже высказаться не может, это глупо.

А я говорил, что я подозреваю больше относительно Андрея, а не сравнивал тебя с Пэном, кто более злодейское зло. На первом месте в предложении Пэн только потому, что я про него ещё днём говорил, потом ты - потому что ты включился вечером.

ГОЛОС ПРОТИВ PETER PAN

И помним про:

#p1506443,Notkin написал(а):

Из других подозреваемых у меня Сатан, но если Сатан окажется прав насчёт Андрюхи, что мы узнаем через полчаса, я приду лично извиняться на коленях, можете тоже нотариально заверять

Я заверил, я жду  https://i.imgur.com/qEEOObK.jpg

+8

642

#p1506593,Leon S. Kennedy написал(а):

Не согласен.

Почему?
Хотя мне, признаться, было бы интересно посмотреть, как оно теперь будет с вскрытым боссом мафии, но минус зло городу плохо что ли, ход на устранение не терять. Или у тебя, Лень, есть свои причины, почему это плохо?

#p1506593,Leon S. Kennedy написал(а):

Не хочу отсылаться на прошлые катки, но не могу не напомнить, что мы так делали и вроде даже успешно.

А на Либре первый раз мы с недовынесенным на голосовании боссом, кстати

+3

643

#p1506588,Leon S. Kennedy написал(а):

Я расстроен тем, что не успел сказать: ПРИВЕТ АНДРЕЙ. Понимаете? Меня больше расстраивает ЭТО

Зачем ему говорить привет, если можно сказать ПОКА?)
У меня все больше сомнений на твой счёт, хоть ты больше и не мистер-алиэкспресс.

+4

644

#p1506595,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Есть тогда смысл учитывать слова Сатана про подозреваемых, а там были товарищи: Maria Tenenbaum, Notkin и чуть позже Серый волк (но он рип). Больше всего был подозрителен Ноткин, так что я б наверное смотрел в его сторону, товарищи полицейские должны были его проверить в ночи (да же?).
+ он активнее всех и с самого начала обсуждения говорил, что Андрей не мафия, не может такого быть.

Кстати, не так уверен уже насчет Ноткина, хотя поведение у него правда подозрительное и тоже надеюсь, что его кто-то да проверил. Просто при наличии Андрюхи в мафии не хотелось бы верить, что кто-то из сокомандников позволил бы ему так беспардонно самого себя закапывать

+4

645

#p1506592,Peter Parker написал(а):

Меня, если честно, очень начала смущать Мария

Хз, я б все ж брал Ноткина за жабры, раз на него Сатан показывал пальцем (на Марию тоже, но не так активно), почему-то мне думается, что  копы его ночью проверяли.
По Марии я тоже собрал все её высказывания за Андрея.

Мария, аве Мария

Заморозка Андрея говорит, скорее всего о том, что мафия планировала в самом начале убрать из обсуждения сразу двух сильных игроков (я имею ввиду покушение на Пэна).
Я бы не сказала, что заморозка как-то обеляет. Поэтому сейчас больше склоняюсь к тому, что это была попытка мафии осторожничать. А вот чтобы убедиться в этом или наоборот, нужно будет послушать самого Андрея.

ANDREY STAMATIN - с равной долей вероятности может быть и добром, и злом, но пока что придерживаюсь мнения, что мафия заморозила его с порога, пытаясь осторожничать. Посмотрим, что скажет наш ИИ, когда выполнится перезагрузка его системы.
В анкете вижу отсылки фандомные, но намеки на роль, если они там есть, расшифровать пока что не могу

Скажу честно - я охуеваю с того, насколько резко ворвался Сатан и начал топить Андрея, НО я вижу в этом скорее мирное стремление наказать зло, а не манипуляции мафии. И все было бы хорошо и замечательно, но НЕ РАНОВАТО ЛИ в первый день так подставляться?.. Как бы игра только начинается, нам думающие люди пригодятся дальше возможно даже сильнее, чем сейчас.

ГОЛОС ПРОТИВАНДРЕЯ

+4

646

Calanthe of Cintra
Про попытку попила стола тоже уже мелькало, кажется

+5

647

1. 19:37 Peter Parker - Andrey Stamatin
2. 19:48 Henry Daniel Mills - Andrey Stamatin
3. 19:53 Satan - Andrey Stamatin
4. 20:16 Leon S. Kennedy - Henry Daniel Mills
5. 20:34 Peter Pan - Andrey Stamatin
6. 20:41 Grey Wolf - Henry Daniel Mills
7. 20:54 Boris Henkin - Andrey Stamatin
8. 21:07 Jaskier - Andrey Stamatin
9. 21:19 Maria Kaina - Andrey Stamatin
10. 21:37 wendy - Rhaena Targaryen
11. 21:41 Notkin - Peter Pan
12. 21:49 Daemon Targaryen – Notkin
13. 21:51 Pei Ming - Andrey Stamatin
14. 21:58:16 Lorenzo de’ Medici - Andrey Stamatin
15. 21:58:48 Rhaena Targaryen - Andrey Stamatin

+7

648

#p1506593,Leon S. Kennedy написал(а):

Не проще ли было бы зная, что Андрюха зло, журналисту с ним сравнивать остальных?

Журналисту может и да, но все ж вынесенный босс это лучше. Тем более копы у нас работают хорошо и обнаружили второго зайчика, так зачем нам главгад?

+4

649

#p1506600,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Хз, я б все ж брал Ноткина за жабры, раз на него Сатан показывал пальцем (на Марию тоже, но не так активно), почему-то мне думается, что  копы его ночью проверяли.
По Марии я тоже собрал все её высказывания за Андрея.

Нет, Ноткина за жабры потрясти - дело хорошее, но к Марии на данный момент вопросов у меня побольше. Было ее немного, простыня - плюсик в карму, но она довольно осторожная, ушла на пять часов - пишет, что на два, отмахивается исключительно от обвинений в свой адрес, потому что они смешные. Для игрока ее калибра это очень странно

+6

650

#p1506596,Peter Parker написал(а):

Почему?
Хотя мне, признаться, было бы интересно посмотреть, как оно теперь будет с вскрытым боссом мафии, но минус зло городу плохо что ли, ход на устранение не терять. Или у тебя, Лень, есть свои причины, почему это плохо?

ну я же уже расписал, Питор!
с выявленным боссом журналисту было бы проще сравнивать, не?
хотя с другой стороны я наверное соглашусь, что вынос зла есть вынос зла.
простите, четыре часа сна сказываются на мне не лучшим образом.

#p1506596,Peter Parker написал(а):

А на Либре первый раз мы с недовынесенным на голосовании боссом, кстати

разве? я чет не знаю, подумал опять же про ту катку с куклами (да у меня травма!) где мы не вынесли Мари на дневном и мафия такая хехехе, потирала свои пластиковые ручонки.

#p1506598,Lorenzo de’ Medici написал(а):

У меня все больше сомнений на твой счёт, хоть ты больше и не мистер-алиэкспресс.

На тему?

+3

651

#p1506599,Peter Parker написал(а):

Кстати, не так уверен уже насчет Ноткина, хотя поведение у него правда подозрительное и тоже надеюсь, что его кто-то да проверил. Просто при наличии Андрюхи в мафии не хотелось бы верить, что кто-то из сокомандников позволил бы ему так беспардонно самого себя закапывать

Но мне кажется, что его сообщения (Ноткина) говорят сами за себя.
+ Сатан на него тыкал пальцем почти каждое сообщение, вероятность того, что проверили Ноткина ночью должна быть большой.

+3

652

Итак, по голосованию такие вопросы
1. Собирались ли мафы изначально сливать голоса в своего босса, или пытались его спасать? Хотя, от спасать был ли смысл? А вот для кого была веская причина отводить голос в сторону, так это для адвоката, чтобы свои посмотрели и не тронули.
2. Подключалась ли мафия сразу к сливу босса, как только против него начал весьма уверено гнать Сатан, или выжидали, какая раскладка будет чуть позже?
3. Я как-то интуитивно сомневаюсь, что мафия добивала босса на последних минутах, и для их поиска надо смотреть в середину списка.

Я понимаю, что у нас есть проверка и её результаты, но своими мозгами тоже надо думать и искать дальше.

+6

653

#p1506604,Peter Parker написал(а):

Нет, Ноткина за жабры потрясти — дело хорошее, но к Марии на данный момент вопросов у меня побольше.

Смотрю на тебя внимательно. Пожалуй, и твои цитатки принесу сейчас.

+3

654

#p1506605,Leon S. Kennedy написал(а):

разве? я чет не знаю, подумал опять же про ту катку с куклами (да у меня травма!) где мы не вынесли Мари на дневном и мафия такая хехехе, потирала свои пластиковые ручонки.

Так это было последним, что в той мафии произошло, так что побеседовать с Марией уже после каминг-аута как-то не довелось

#p1506605,Leon S. Kennedy написал(а):

ну я же уже расписал, Питор!
с выявленным боссом журналисту было бы проще сравнивать, не?

Ай, тьфу, я два абзаца не связал, думал, это обособленные мысли. Так что не проснулся тут не только ты
Ну, вряд ли в тот момент маньяк думал о журналисте https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

+5

655

Lorenzo de’ Medici
Я перечитывал вчера Марию и глаз у меня зацепился за то же, что и у тебя. Невинной она для меня не выглядит.

По поводу Ноткина, я вижу его скорее тем самым адвокатом, про которого писал в предыдущем посте. Он выполнял свое предназначение и на этом его поймали.

+5

656

#p1506605,Leon S. Kennedy написал(а):

На тему?

На тему того, что Андрея надо было оставить, чтоб сравнивать и того, что ты хотел ему сказать Привет, Андрей)))
Ты уже на это все ответил так или иначе.

+2

657

wendy
Так адв вроде бы не в курсе, кто мафия, он их так и не нашёл.

+3

658

#p1506613,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Так адв вроде бы не в курсе, кто мафия, он их так и не нашёл.

А тут не обязательно на своем личном ходу основываться, там по ходу голосования уже стало понятно, что топят того кого надо, нет?

+4

659

#p1506599,Peter Parker написал(а):

Просто при наличии Андрюхи в мафии не хотелось бы верить, что кто-то из сокомандников позволил бы ему так беспардонно самого себя закапывать

мб это был байт чисто "травля Андрея, травля Андрея", это каждую игру всплывает, практически мем? Я же вот не повелся, не поверил! Но да, какой-то странный финт ушами, тем более так уже делали и достаточно одного человека из прошлой катки, за кем пойдут, чтобы вбросить "мафия так делала" и все начнут кивать головой.

#p1506603,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Журналисту может и да, но все ж вынесенный босс это лучше. Тем более копы у нас работают хорошо и обнаружили второго зайчика, так зачем нам главгад?

когда в три голоса, зная наверняка (жур, коп, сержант) говорить с миром проще, не? Копам проще упертых убедить. Я просто знаю, как это бывает сложно, долбить в стену, когда ты один, никому такого не желаю.

#p1506604,Peter Parker написал(а):

Было ее немного, простыня — плюсик в карму, но она довольно осторожная, ушла на пять часов — пишет, что на два, отмахивается исключительно от обвинений в свой адрес, потому что они смешные. Для игрока ее калибра это очень странно

вот здесь соглашусь, НО лишь потому что Машку я всегда подозреваю, и под ее чары попадать не хочу ваще

+5

660

#p1506614,wendy написал(а):

А тут не обязательно на своем личном ходу основываться, там по ходу голосования уже стало понятно, что топят того кого надо, нет?

Не знаю, я может давно в мафию не играл, но мне понятно стало, когда Калантэ открыла карты хд Может адв поопытнее и он понял, да, но хз, хз.

+3


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно