все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

31

А теперь по существу

#p1505465,Jean Tonne написал(а):

Джинни ... та которая лапуля

#p1505617,Calanthe of Cintra написал(а):

лапуля Джинн

я сначала не понял, А ТЕПЕРЬ КАК ПОНЯЛ

Может меня кто просветить, кто-то еще менял роли с прошлой катки?
Железно я знаю что Сатан это Фейд и фсе

+4

32

#p1505628,wendy написал(а):

Может меня кто просветить, кто-то еще менял роли с прошлой катки?

Деймон — Лаэзэль
Трисс — Алисент

+4

33

Док, от души спасибо, мой бочок благодарен за проявленное беспокойство  http://i.imgur.com/GPskYdO.png

Телохранитель красиво сыграл, теперь мы точно знаем что Пэн не мафия, но вполне возможно маньяк, решивший лишить нашу команду рыженькой ведьмочки. Не думаю почему-то что это был Лютик, хотя мы тут оставляем все личное и отстраняемся от фандомов

Пока мало что понятно (почти ничего), предвкушаю дневное обсуждение

+7

34

#p1505623,Peter Parker написал(а):

Питер П. под номером два — это в прошлом Робб Старк

Так. Ну тут по жертве стало понятно почему били именно в него.
И я согласен с тем, что он точно не мафия, по своим так не шмаляют.

Triss Merigold
Я честно хз, почему били именно тебя, по заслугам прошлой катки? Или тупо рандомно, чтобы был труп ради трупа?

#p1505119,Grey Wolf написал(а):

Волк — действующий морской котик, которого назначили охранять

У меня есть вопросы вот сюда, потому что, как мы узнали, телохранитель совсем другой человек, а што ты такоэ?

Впрочем, все левые подозрения можно пока отложить, ну или так, только лениво поковырять, потому что у нас есть человек, который знает точно, кого надо сливать.

Отредактировано wendy (30.07.24 09:03:52)

+8

35

#p1505632,wendy написал(а):

по заслугам прошлой катки

о этот прекрасный момент когда начинают притягивать прошлые катки. надеюсь аргументировать по этому признаку текущую мы не станем

#p1505632,wendy написал(а):

У меня есть вопросы вот сюда, потому что как мы выяснили, телохранитель совсем другой человек, а што ты такоэ?

морской котик, там же написано
я бы точно не стал палиться настолько очевидно в легенде. всегда пишу ее больше для атмосферы, нежели для намеков

+1

36

#p1505635,Grey Wolf написал(а):

аргументировать по этому признаку текущую мы не станем

просто практика показывает, что мотивы часто растут откуда-то оттуда, как бы мы ни хотели абстрагиваться

#p1505635,Grey Wolf написал(а):

я бы точно не стал палиться настолько очевидно в легенде

всякое бывает
*пожимает плечами*

+4

37

#p1505636,wendy написал(а):

просто практика показывает, что мотивы часто растут откуда-то оттуда, как бы мы ни хотели абстрагиваться

проверим эту теорию

#p1505636,wendy написал(а):

всякое бывает
*пожимает плечами*

бывает, поэтому сразу проясняю по своей легенде
к слову, интересный ход с интерактивном, тоже любопытно почему некоторые откликнулись, а некоторые нет. мог бы увидеть в этом КОМАНДУ ЗЛА но пока не буду, еще мало кто высказался по итогам ночи

+3

38

#p1505637,Grey Wolf написал(а):

почему некоторые откликнулись, а некоторые нет

Кому-то могло тупо не зайти, это ж не в обязаловку, я сразу написал

#p1505637,Grey Wolf написал(а):

мог бы увидеть в этом КОМАНДУ ЗЛА

я бы предпочел думать, што в этом разделении нет ничего связанного непосредственно с игрой, онли вкусовщина

#p1505637,Grey Wolf написал(а):

интересный ход с интерактивном

Обожаю всякие такие штуки  https://forumstatic.ru/files/001a/86/28/64793.png

Отредактировано wendy (30.07.24 09:32:53)

+3

39

#p1505632,wendy написал(а):

И я согласен с тем, что он точно не мафия, по своим так не шмаляют.

что мешает маньяку шмальнуть по мафии, уважаемый биолог?

#p1505635,Grey Wolf написал(а):

я бы точно не стал палиться настолько очевидно в легенде

очень хочется в это верить, а то морской котик, верящий в свою значимость и не заморачивающийся необходимостью расследовать сразу наводит на мысли, а кого вы ночью ножичком ради нашей защиты ткнули? Трисс или Пэна?)

+5

40

#p1505643,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

что мешает маньяку шмальнуть по мафии, уважаемый биолог?

Ничего. Я не обеляю Питера полностью, я вроде четко сказал только, что он не мафия, а вот всякий там маньяк/адвокат это запросто.

Отредактировано wendy (30.07.24 09:35:52)

+3

41

Просто мысль.
Заметьте, что не пришили никого, кто участвовал в интерактиве.
Пащиму.

+3

42

А нет, Пэна же пытались

+2

43

wendy
так я  и спрашиваю, а почему он не мафия? вариант где мафия пошла к Трисс, а маньяк к Питеру так же возможен.

+1

44

Латна

+1

45

#p1505648,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

wendy
так я  и спрашиваю, а почему он не мафия? вариант где мафия пошла к Трисс, а маньяк к Питеру так же возможен.

Но ведь ведущий четко сказал кто к кому

Отредактировано wendy (30.07.24 09:39:37)

+2

46

wendy
я совсем не очень умный ХД

+1

47

#p1505643,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

очень хочется в это верить, а то морской котик, верящий в свою значимость и не заморачивающийся необходимостью расследовать сразу наводит на мысли, а кого вы ночью ножичком ради нашей защиты ткнули? Трисс или Пэна?)

не заставляй меня думать,  что ты решил ухватиться за размышления биолога, пока не подразумевающие обвинений, и переводить внимание на мою скромную волчью персону

+1

48

Grey Wolf
в данный момент тут ты, да я, да Венди, где-то таааам в дальней рубке Паркер лечит зубы или что-то около.
Почему не потоптаться и не поспрашивать слишком явно прописанного телохранителя, к которому даже от переизбытка чувств врач ночью метнулся?)

+4

49

#p1505646,wendy написал(а):

Просто мысль.
Заметьте, что не пришили никого, кто участвовал в интерактиве.
Пащиму.

возможно время раннее
ну или они все ЗЛО

+1

50

#p1505656,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

Почему не потоптаться и не поспрашивать слишком явно прописанного телохранителя, к которому даже от переизбытка чувств врач ночью метнулся?)

У меня есть одна теория, почему он так явно прописал телохранителя, но тут лучше будет промолчать.

#p1505657,Grey Wolf написал(а):

они все ЗЛО

Тануне
Я в такие совпадения не верю

+3

51

всем спасибо за ваши легенды!
Венди, спасибо за вопросы  http://i.imgur.com/ezlov.gif
я надеюсь, что ком пригребет и даст нам жирный намек, кто тот писюлявый злыдень, что выкосил телохранителя.
пока выскажусь, что думаю сам.
касательно легенд у меня есть вопросы ко многим, конечно.
Мария, аве Мария - если кто-то смотрел "Семейку Тененбаум", может вы скажете больше.  я лишь чекнул рецензии. и является ли взятая фамилия отсылкой к чему-то, пока непонятно. семейные ценности это часто про мафиози.
за алкоголь не в обиде, если что хд
вот эта фраза особенно смутила.

Maria Tenenbaum написал(а):

Осознание того факта, что им отсюда никак не выбраться, заморозило в жилах кровь, но только на пару мгновений.

Серый волк тоже теперь смущает, потому что мне явно читается телохранитель, а теперь этого морского котика непонятно к какой фракции отнести. Мафия, как это было в прошлой катке, меня вынесла за намек на телохранителя, так почему не вынесли волка за этот?

[nick]Гарри[/nick][status]сыночка-корзиночка[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/f61e41f372d8e407990d5436e23f5cde/5565091226487949-35/s540x810/840561d02b378255eef60891d06b6f248b3cc243.gif[/icon][lz]<a class="lzname">Гарри</a><div class="fandom">оридж</div><div class="info">мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та</div>[/lz]

+6

52

#p1505656,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

тут ты, да я, да Венди

Три человека весь день мусолят одно и то же
Никогда такого не было и вот опять :D

+8

53

Гарри написал(а):

кто тот писюлявый злыдень, что выкосил телохранителя.

А почему именно мафия, из тех кто бил Джинн? А не ту же Трисс?
Почему ты думаешь, что ком не попал на адвоката?
Это очень интересно.

Отредактировано wendy (30.07.24 10:01:03)

+3

54

#p1505637,Grey Wolf написал(а):

к слову, интересный ход с интерактивном, тоже любопытно почему некоторые откликнулись, а некоторые нет. мог бы увидеть в этом КОМАНДУ ЗЛА но пока не буду, еще мало кто высказался по итогам ночи

могу сказать за себя, было бы грустно, если бы на загадку так никто и не отреагировал. в том, что я ответил нет никаких подводных камней.

[nick]Гарри[/nick][status]сыночка-корзиночка[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/f61e41f372d8e407990d5436e23f5cde/5565091226487949-35/s540x810/840561d02b378255eef60891d06b6f248b3cc243.gif[/icon][lz]<a class="lzname">Гарри</a><div class="fandom">оридж</div><div class="info">мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та</div>[/lz]

Отредактировано Lorenzo de’ Medici (30.07.24 10:01:50)

+6

55

Гарри написал(а):

ком пригребет и даст нам жирный намек, кто тот писюлявый злыдень, что выкосил телохранителя.

Что-то тут не чисто, котаны

+4

56

#p1505656,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

Почему не потоптаться и не поспрашивать слишком явно прописанного телохранителя, к которому даже от переизбытка чувств врач ночью метнулся?)

я в принципе уже ответил, поэтому не вижу смысла дальше мусолить эту тему - жду остальных выживших

Гарри написал(а):

Серый волк тоже теперь смущает, потому что мне явно читается телохранитель, а теперь этого морского котика непонятно к какой фракции отнести. Мафия, как это было в прошлой катке, меня вынесла за намек на телохранителя, так почему не вынесли волка за этот?

потому что не было там намека хаха
но давайте, развивайте эту мысль, даже интересно к чему вы придете

+3

57

Гарри написал(а):

могу сказать за себя, было бы грустно, если бы на загадку так никто и не отреагировал. в том, что я ответил нет никаких подводных камней

Вопросы есть к тебе, но точно не из-за загадки

Отредактировано wendy (30.07.24 10:05:11)

+2

58

#p1505661,wendy написал(а):

А почему именно мафия, из тех кто бил Джинн? А не ту же Трисс?
Почему ты думаешь, что ком не попал на адвоката?
Это очень интересно.

Нет, все может быть. Но мафиози двое + босс, вероятность попасть в них больше. В любом случае жду намёков от кома.

[nick]Гарри[/nick][status]сыночка-корзиночка[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/f61e41f372d8e407990d5436e23f5cde/5565091226487949-35/s540x810/840561d02b378255eef60891d06b6f248b3cc243.gif[/icon][lz]<a class="lzname">Гарри</a><div class="fandom">оридж</div><div class="info">мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та</div>[/lz]

+1

59

Гарри написал(а):

Нет, все может быть

Но маньяка и адвоката ты не упомянул, потому что можешь быть одним из них?

+4

60

#p1505663,wendy написал(а):

Что-то тут не чисто, котаны

думаешь, кандидат на адвоманьяка вырисовался?)

+4


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно