все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

541

простите, я пока так, возможно, чуть позже дополню, но у меня правда была очень веселая прошлая ночь ИРЛ.

1. WENDY - как всегда красиво входит в нашу мафиозную жизнь, наблюдаем.
2. JASKIER - лютик-лютик водичку мутит. хз, вроде зацепиться и не за что, но признаюсь, хочется. ошибся насчет участия Вэнди в игре. хз, перепутал, но наверное, был бы мафиози - поправили бы? что не исключает мана или авокадо.
3. HENRY DANIEL MILLS - путается в показаниях, кидается обвинениями то в того, то в того. ну проверить бы как минимум.
4. PETER PARKER - пока мало что могу про него сказать, но выглядит дружелюбно.
5. PETER PAN - ждем простыню. жду пока дочитаю простыню. возможный ман или адв или тот кого нельзя называть.
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN - пока сложно сказать. но уверенное подбивание клиньев под Андрюху насторожило.
8. DAEMON TARGARYEN - кто тут у нас
9. ANDREY STAMATIN - о морозящихся либо хорошо, либо никак, если не было проверки.
10. LEON S. KENNEDY - жжет напалмом, за один момент я зацепился у него, он вроде развеял подозрения.
11. LORENZO DE’ MEDICI - спасибо, что живой.
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN - в основном меня смущает, что его мало. да, кто бы говорил, но может быть чисто мафиозные пирожки выпинывают его посветить лицом и сильно не намутить воду. но хз.

Честно, я начал склоняться к тому, чтобы голоснуть в Генри. Но может не в последнюю очередь потому, что в Андрюху успеем и после разморозки. Но если Андрей мир, то топящий в него Генри выглядит подозрительно, потому что уж очень пылко топил.

Добавлено спустя 54 секунды:

Но может и ровно наоборот.

Отредактировано Daemon Targaryen (30.07.24 20:46:07)

+3

542

Ща еще перечитаю список Генри.

+3

543

Notkin
И вот это подозрение раньше не перебивает, что я тут публично пытаюсь вздёрнуть не просто Андрюшу, а замороженного Андрюшу, который в твоей логике мирный?

То есть я тут уничтожаю камрада, мирного причем в твоей логике камрада, а подозрительнее всё равно Питер Пэн? Как ты это видишь, расскажи, пожалуйста

+5

544

#p1506258,Boris Henkin написал(а):

ну то есть мафию раздали касту Мора?

нихуя подобного, я тоже в касте мора, пусть и другим профилем!! то есть, не отрицаю, что они трое могут быть, но пока у меня прям не хватает данных, чтобы в это топить

#p1506359,Satan написал(а):

Нот контраргумент, но первый чувак которого я написал был морской биолог, потом я прочел венди и такой «Ой, блядь, ладно»

Да, но за виновность Венди ты не ставил сексуальное рабство.

1. Мне не нравятся голоса против Генри. Аргументы притянуты за уши.

2. Если Андрюша окажется боссом, у меня будут большие вопросы к Сатану. Алиби идеальное: ну у него ж на лбу не написано, босс он там или нет, но при этом это будет охуенно умный мафиозный ход, а в охуенно умные многоходвки со стороны Сатана мне верится абсолютно.

+6

545

Што делать, если ни в того, ни в другого кандидата голосовать не хочется...

+5

546

Peter Pan
Я всерьез об этом думаю и это будет еб твою мать как изящно и так красиво, что надо будет увековечить, но шанс кажется мне не очень большим, а выявленное зло всё равно лучше невыявленного

+4

547

#p1506366,Peter Pan написал(а):

Да, но за виновность Венди ты не ставил сексуальное рабство.

Да почему вы все думаете, что это жертва, а не бонус

+5

548

#p1506366,Peter Pan написал(а):

за виновность Венди ты не ставил сексуальное рабство

А жаль....

+5

549

#p1506370,Satan написал(а):

Да почему вы все думаете, что это жертва, а не бонус

О, без разницы, жертва это или бонус. Важно, что опуская такие шуточки, ты подчёркиваешь серьёзность намерений!

+3

550

Нет, правда, я бы хотел.
Умные люди возбуждают.

+6

551

Peter Pan
Ну скажи, что это не охуенно красивый ход, достойный умной, бывалой мафии.

+4

552

#p1506363,Daemon Targaryen написал(а):

путается в показаниях, кидается обвинениями то в того, то в того. ну проверить бы как минимум.

в каких показаниях я путался?

#p1506363,Daemon Targaryen написал(а):

Но если Андрей мир, то топящий в него Генри выглядит подозрительно,

а если Андрей не мир, топящий в него Генри просто странненький?

+3

553

Два голоса в одного и того же альтернативного кандидата могут ли быть доказательством того, что Андрей не результат проверки?

+4

554

ГОЛОС ПРОТИВ ANDREY STAMATIN

это слишком красивая теория и я думаю об этом с утра

+5

555

#p1506375,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

а если Андрей не мир, топящий в него Генри просто странненький?

если андрей не мир, то странненькими будут те, кто голосовал в тебя, включая возможно и меня)

ну как бы есть проверенное 100% зло.
под меня в прошлой катке тоже много доводов не собрали, но повесили ж, и не зря.

+5

556

Народ, а можно план на завтра, што делать, если Сатан главгад?

+5

557

Daemon Targaryen
блин, это так светское ворчание, вернемся к вопросу о показаниях?)

+3

558

#p1506377,wendy написал(а):

Два голоса в одного и того же альтернативного кандидата могут ли быть доказательством того, что Андрей не результат проверки?

Могут быть, а могут и не быть. Не знаю, честно.

+4

559

wendy
призывать маньяка и просить ату его ату, казнить тех кто кроме Сатана вбрасывал в Андрея, призвать великого жура и начать его послушивать.

+4

560

#p1506380,wendy написал(а):

Народ, а можно план на завтра, што делать, если Сатан главгад?

Мы не получим чётких доказательств, даже если Андрей босс. Надо смотреть на Сатана всю катку. Он чертовски хорош, и ставить на его проколы тяжело. Если он мафия, нас спасёт либо комиссар, либо чудо господне.

+6

561

#p1506352,Peter Pan написал(а):

1. Цепляется за схожесть легенд.
2. Говорит Венди, что она дофига подозрительная.
3. Держится политики «чем больше обеляешься, тем хуже выглядишь», и отыгрывает её восхитительно — в ответ на подозрения в свой адрес говорит в духе «пфф ну конечно да вот он я».
4. Вступается за Волка, называя вопросы в его адрес травлей.
5. Отвлекается на дискуссии по поводу шлеек Леона.
6. Открыто подчёркивает, что легенда Рейны журналистская. Нахуя? Это самоочевидный факт, который, кмк, не имеет отношения к её роли. Ещё и пояснить её за это просит.

ты мил и обворожителен. спасибо-спасибо!
1. цепляюсь, ой цепляюсь. за что еще цепляться? можно за воздух, конечно, но это такое себе. (мы под водой)
2. я и сейчас скажу, что она дофига подозрительная. слишком чистый ум, слишком много вопросов в противовес ответам. скорее - спрашивает и прислушивается, чем утверждает с уверенностью.
3. да, грешен. люблю-обожаю. хотя, постой, сейчас, вроде бы, обеляю? или нет?
4. вот тут посмеялся. приходите в гости, кому надо, мои двери всегда открыты широко.
5. шлейка - это было красиво. вообще Леон был сегодня слишком красив, без дураков, и без контекстов. так шо тут личное. вам можно, а этому почтенному нельзя?
6. ровно так же как спрашивал за другие активные карты, которые попадались в теме обсуждений - лицом к лицу. мне, видишь ли, интересно, зачем приписывать себе очевидную роль? тебе - нет?

+5

562

#p1506352,Peter Pan написал(а):

Очень-очень мало, хочется покусать, чтобы поговорил побольше.

Ну шо ты так сразу с порога и в ляжку мне вцепиться хочешь  http://i.imgur.com/mH75pMK.png

Boris Henkin
НУ ВЕДЬ ЗЛО ВСЕ РАВНО???

Satan
А я говорил, что я подозреваю больше относительно Андрея, а не сравнивал тебя с Пэном, кто более злодейское зло. На первом месте в предложении Пэн только потому, что я про него ещё днём говорил, потом ты - потому что ты включился вечером.
Так-то в моей картине виденья вы оба одинаково потенциальное зло. цитируя великих МАЛЕНЬКОЕ ЗЛО БОЛЬШОЕ ЗЛО ПРОПОРЦИИ УСЛОВНЫ ГРАНИЦЫ РАЗМЫТЫ НО ЕСЛИ БЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫБОР Я БЫ ВЫБРАЛ ЗАПЛАКАТЬ

+5

563

Pei Ming
тут видишь какое дело, по отдельности каждый мой аргумент против тебя не сильно весом, но в сумме получается многовато. Плюс я подчеркнул, что у меня взаимоисключающие подозреваемые, чего тебе бояться, если ты невинен?

+3

564

Peter Pan
тут видишь ли какое дело, твой пост про мою персону настолько велик, что я просто не мог не.

+3

565

#p1506387,Notkin написал(а):

Ну шо ты так сразу с порога и в ляжку мне вцепиться хочешь

Потому что ты сладенький!!
И потому что мне критически не хватает твоих сообщений.
Так что давай-ка начнём с вопроса, почему ты не можешь быть мафией.

+1

566

Peter Pan
Ура, простынь!

#p1506352,Peter Pan написал(а):

Гарантирую, что этого перца нельзя недооценивать.

Оввв https://i.imgur.com/fImFe80.png Фига у тебя ПТСР

#p1506352,Peter Pan написал(а):

Очень изящно уводит с мысли, что Пэй Мин защищает Волка.

Признаюсь честно, со всеми этими переводами с алиэкспрессового я это тупо проебал + читал вполглаза в перерывах от беготни. Так себе оправдание, но другого у меня нет

#p1506352,Peter Pan написал(а):

Говорит, что Генри леммингует. Пруфы в студию, зайка. Я пока вижу только попытку всковырнуть Волка и разговорить.

Ну так и потом в следующем предложении замечаю, что это в целом его естественное явление - прислушиваться к тем, кто складно говорит. Сейчас его осадили за подхват чужих идей друг за дружкой Волк и Венди - бросилось глаза, запомнилось

#p1506352,Peter Pan написал(а):

Ты не в первой катке с Леоном. Это буквально его стиль игры — тыкать каждому в лицо в надежде поймать на жареном.

Да тупо пока нравится как тыкает (когда вообще понимаю, о чем он говорит, или думаю, что понимаю), но вообще с ним лучше говорить завтра уже в любом случае. С Андреем была та же ситуация, что с моей колокольни в течение дня выглядело 50/50, но что он, замьюченный, мне ответит

#p1506352,Peter Pan написал(а):

Учитывая подъехавшее сообщение Сатана про Андрея в морозилке, как будто выглядит попыткой увести от Андрюши хотя бы на сегодня, а там как масть пойдёт. Масть пошла в сторону того, что Андрею надо сделать секир-бошка, и Паркер такой: ну лан, значит сливаем. Без объяснений и комментариев, почему доверился.

Так я ж весь день талдычу, что шаг валидный и я его не отметаю, не говорю, что так быть не может. Просто у меня пруфов нет, что Андрея точно заморозили свои, так с чего б мне в это с уверенностью было топить днем. Зато пришел уверенно прущий как бронепоезд против Андрюши Сатан и ну честно, в первый же день устраивать такой показательный суисайд - мы в прошлой катке такое проходили, и когда ты журом был, тоже проходили, никто не прогадал. В конце концов, ну если это трагическая ошибка - с Сатаном будем разбираться потом

+3

567

Pei Ming
про Волка тоже!
понимаю, что без защиты оставить такое нельзя, но, честно говоря, твоя реакция на моё сообщение пока что только усугубляет ситуацию

0

568

Peter Parker
красиво стелешь, но подозрения не сняты.
Касательно Сатана — он НЕ допустит такую ошибку, так что я склонен верить, что у Андрея рыльце в пушку. Вопрос только в том, откуда Сатан это знает.

+3

569

#p1506354,Notkin написал(а):

Поэтому как бы на фоне замороженного Андрюхи мне до сих пор больше подозрителен Пэн

Не, маньяка тоже надо найти и адвокат та еще вредная хуйня, но какие-то у тебя странные приоритеты, друг...

+4

570

#p1506255,Lorenzo de’ Medici написал(а):

А чем вызвал доверие изначально?

прошлым опытом игры, он самостоятельный был, логичный, хорошо аргументировал.

Я даже не буду коментить все бросы "а повесим Лютика", потому что это все ну чисто по фану у людей уже идет. Аргументов четких не дают, мутят воду с "чуйкой" и "вайбами", когда в первый день никто четко ничего сказать не может. Я вот не могу конкретно кого-то обвинить, все осторожничают, рассуждают, кто-то больше, потому что время позволяет, кто-то меньше. Заметил только, что Генри то хвостик, то противоречит сам себе, но это заметили многие и я собирался голосовать против Генри.
Но.
Я доверюсь Сатане. Думал над его вбросом и понял, что он не может ошибиться, так не ошибаются. Ну а если Сатана не прав, то я даже не знаю.

ГОЛОС ПРОТИВ Андрей Стаматин

+5


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно