все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

511

Крем от ожогов растений, ожогов гелей, ожогов чешуи, повязок, ожогов гелей, повязок, ожогов гелей, немедленное облегчение боли. Милое стадо на горной долине,миниатюрные фигурки, поделки из смолы, украшение для сада

ГОЛОС ПРОТИВ HENRY DANIEL MILLS

+9

512

Lorenzo de’ Medici
Комм вам и намекал тонко)

+3

513

#p1506327,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Т.е. если вдруг это ты, то мы тебя не повесим, пока не найдём остальных?

Именно

+2

514

#p1506329,Satan написал(а):

Комм вам и намекал тонко

...

+3

515

#p1506288,Grey Wolf написал(а):

да и каков шанс что все зло из одного фандома? минимальный

Да вы гоните хд
Ну при чем тут фандомы, если роли раскидываются рандомом хд
АААААА, ну вы чито? хд

+4

516

Я максимально отвратительно распознаю намеки

+4

517

Фырь, я освободилась, сейчас придется бегом догонять.

+6

518

Ох вашу ж, уже голосуют...
*ускорилась с написанием списка*

+6

519

#p1506326,Satan написал(а):

Не-а, потому что расклад такой: босс мафии (в этой выкладке это точно не Андрей) морозит мирного андрюшу, убеждает всех андрюшу повесить, оказывается неповешиваем сам, на выяснение чего уходит весь второй день. Лечить его после убийства мирного никто не будет, конечно, от маньяка не прикроет (а маньяк как раз может захотеть его ебнуть, были примеры). Дальше, если он пережил ночь, он ставит всю мафию в неустойчивое и невыгодное положение, потому что если они андрюшу сливали, как ему и было надо, то они под колпаком, если не сливали, то тоже под колпаком, что сильно осложняет технически победу. Плюс добавляет проверку гарантированную журналисту, что облегчает жизнь городу. Хотя красиво, не отнять.

окей
но все равно логика шатается, если ты не зло. даже зная какой Андрей в катках, обычный мирный бы вряд ли вот так с ноги выбил дверь и начал агитировать всех голосовать против Андрея. комиссар явно не стал бы столь очевидно палиться в первый же день, соответственно, ты не он, хотя утверждаешь что видел намек. ладно. дальше идут угрозы вроде «те, кто меня не поддержат в травле андрюши, те тоже зло» утрирую конечно, смысл сохранил. чистой воды манипуляция. и чем больше я об этом размышляю, тем больше убеждаюсь, что у тебя не мирная карта.

+4

520

#p1506336,Rhaena Targaryen написал(а):

Ох вашу ж, уже голосуют

Преимущественно в одно лицо.

+2

521

Grey Wolf
Утрируешь и сильно. Я сказал, что буду присматриваться и присматриваюсь.
Я свои аргументы выдал несколько раз уже, не убедили, ну не убедили, других у меня нет.

Я думал, что ты топорный телохранитель, но вот мы утром все выянили, что нет. Так что вопросики друг к другу у нас обоюдные.

+6

522

#p1506337,Grey Wolf написал(а):

больше убеждаюсь, что у тебя не мирная карта

Или мирная, но Сатан ошибается, и увидел намеки там, где их не было.

Почему ты так уверенно выступаешь против Сатана?
Я тоже не хочу казнить Андрея по велению чьей-то левой пятки, но в мафиозности того, кто первым это начал, все же сомневаюсь. Возможно потому, что теория все красивая, хотя на мой взгляд и неправдоподобная.

Я подсознательно не верю в такие многоходовочки с дедом морозом.

Отредактировано wendy (30.07.24 20:27:43)

+5

523

Ладно, давайте прикинем кого чисто в теории поперся бы чекать ком в нашем веселом коллективе? С учетом, что тут толпа тех об кого мы все обжигались. и против кого после были вбросы? Ну чисто в моей голове напрашиваются вот эти люди:
1. WENDY
2. PETER PARKER
3. PETER PAN
4. SATAN
5. ANDREY STAMATIN
6. LEON S. KENNEDY
7. RHAENA TARGARYEN
8. MARIA KAINA
Вопрос, кого из этого списка кто-нибудь активно или аргументированно подозревал, или хотя бы подталкивал тихонько?

+6

524

Satan
однако меня ты не подозреваешь, на карандаше не держишь, хотя объективно есть за что.
видимо, пока не представляю для зла особой угрозы, раз нацелились на сильных Андрея, Машу и Ноткина в первую очередь

+3

525

Grey Wolf
Нет, просто сначала ты показался мне неумным из-за квенты и неопытным, а сейчас мне не до тебя, потому что у меня есть теория, она кажется мне верной и до тебя руки не доходят

+4

526

#p1506343,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

Вопрос, кого из этого списка кто-нибудь активно или аргументированно подозревал, или хотя бы подталкивал тихонько?

Нас пятнадцать человек а разговаривают от силы пять!!!!
Меня это раздражает.

+6

527

#p1506342,wendy написал(а):

Почему ты так уверенно выступаешь против Сатана?
Я тоже не хочу казнить Андрея по велению чьей-то левой пятки, но в мафиозности того, кто первым это начал, все же сомневаюсь. Возможно потому, что теория все красивая, хотя на мой взгляд и неправдоподобная.

хочу вывести на разговор, но видимо я для него недостаточно умный и опытный, посему диалог прекращаю

+4

528

Grey Wolf
Да не обижайся, блин. Просто квента у тебя кричит ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ громко-громко, я в фандоме не секу.
Умный ты и интересный, чес слово

+4

529

#p1506296,Satan написал(а):

Lorenzo de’ Medici
имена, сестра, имена)

я уже писал, кто вызывает во мне подозрения и ты теперь тоже попадаешь в этот список, СЕСТРА хд

#p1506301,wendy написал(а):

Но это тоже кандидаты Сатана и выбирать только из его подозреваемых как-то не алё

И Серый волк присоединяется к обсуждению данных кандидатур. - это мне для себя.

#p1506328,Leon S. Kennedy написал(а):

Милое стадо на горной долине

Это все, кто пошли за Сатаном? хд

Пи.эс.: ушёл в реал, вернусь к голосованию хд

Отредактировано Lorenzo de’ Medici (30.07.24 20:33:51)

+4

530

#p1506347,Grey Wolf написал(а):

хочу вывести на разговор, но видимо я для него недостаточно умный и опытный, посему диалог прекращаю

ну нет, волче, я, как неумный, хоть и опытный, буду рад тебя услышать, не надо так)

+3

531

I. Сразу начну с себя, потому что могу.

peter pan

1. Достоверно известный факт: я не могу быть мафией, потому что мафия пыталась меня пристрелить. Это не обеляет в целом, потому что ещё есть адвокат и маньяк.

2. Я первым же сообщением сказал вот это.

#p1505828,Peter Pan написал(а):

в-третьих, моя смерть исключительно выгодна мафии во всех смыслах, так что до меня очень быстро доберутся в любом случае. постараюсь быть максимально полезным в отведённое время, чтобы гибель лапули не была напрасной.

Если предположить, что я был на 100% откровенен здесь — чего, конечно, нельзя утверждать, потому что в мафии никто никому не верит, и потому что вы уже знаете, как азартно я умею пиздеть — я могу быть только одиночкой с ножичком. Просто потому что без его выпила мафия не победит, а вот защитника ей лишаться не резон. И ещё в пользу того, что я не защитник тёмной стороны, говорит само это сообщение. Типа… вы можете представить себе адвоката, который в лоб говорит, что его смерть мафии понравится? Но пока ни у кого нет чётких фактов за или против, я предлагаю сегодня не тратить время на перекатывание, маньяк я или нет. Мана и мафия застрелить может, а ещё вы можете (и должны) доебаться до каждого моего слова, если я останусь в живых, так что давайте этот пирожочек прибережём хотя бы на завтра. Не настаиваю, но напоминаю, что сейчас цель номер один — по максимуму вычислить мафию, чтобы выжившие могли выкашивать её прицельными ударами.

3. Моя легенда не значит ничего, по крайней мере, сознательного, потому что у меня было на неё что-то типа полутора минут (потому что я дятел). Но! Обдумав немного ночное нападение, я думаю, что в мафии сто процентов есть люди с хорошим чувством юмора. Я такой: я старый больной человек и еду всем готовлю, не пришибите люди добрые. И тут хуяк! Мне кажется, это очень клёво, так что прям поклон автору идеи, это было красиво. Про отсутствие страха смерти — это просто элемент образа старика, который мне кажется логичным. Ну и ещё я заведомо знал, что меня быстро выкосят — или зло, чтобы не мешался, или добро, потому что после прошлой катки очевидно хуй проссышь, за кого я воюю.

4.

#p1506055,wendy написал(а):

Мне в Пэне не нравится то, что по разговорам у меня о нем сложилось впечатление как о человеке, который должен заходить в катку с ноги и вести всех за собой, разоблачать гадов направо и налево, чего собственно не наблюдается, а потому я склоняюсь к тому, что он одиночное зло, в которое по незнанию била остальная группа.

Да, прежде я так делал. Но.
● У меня правда жуткий загруз рабочий: вхожу в новую должность, что тоже довольно известный факт. Вот, исправляюсь. Само по себе это не оправдание — в одной из каток Гриф был пореалово занят почти всю катку и оказался злом. Но объясняет, где я был.
● У меня всё ещё травма начёт ребят, которых я призывал незаслуженно выпилить, когда абсолютно искренне искал зло, и я не хочу этого повторять.
● Точно так же я вёл себя злом, и если я на этот раз начну вопить «ату его!!», меня загасят свои же чисто на всякий случай, чтобы не выёбывался. А это будет плохо. Я не могу намекнуть, почему, но не боюсь говорить об этом вслух, потому что знаю, что меня в любом случае ёбнут очень быстро. Скорее всего, завтра замьютят, послезавтра выкосят. Поэтому сегодня буквально единственный мой день игры, если я всё правильно понимаю. Ну или мафия решит  топить в то, что я одиночка с ножичком, и тогда я поживу подольше. На этот случай на чуваков, которые будут это не просто предполагать (потому что само по себе предположение имеет право на жизнь), а именно целенаправленно к этому вести, я бы прям очень пристально посмотрел. Вернитесь к этой мысли, когда меня убьют, и вы убедитесь, что зло я икал искренне.

II. Рассуждение по общим поведенческим моментам, которые были подсвечены другими игроками.

1. Сходство историй разных игроков.
Тут двояко. Я почти уверен, что это совпадения, но это абсолютно никак не отменяет потенциальной виновности таких игроков. То есть, я не собираюсь их обелять, но и как валидный аргумент использовать тоже не хочу и предпочёл бы на этом вообще никак не зацикливаться и копать в другую сторону. Тем более, что у нас с Сатаном почти слово в слово в легендах про «не, я задачки решать не буду», а я могу гарантировать, что мы с ним не парные игроки. Справедливости ради, я хотел написать внутреннее рассуждение, что повар об этом сам для себя подумал, но вслух лезть не стал, потому что его дело маленькое. Но я не успел, это мой личный проëб, и кто теперь докажет, что оно именно вот так и было.

2. Использование масок.
Аналогично, считаю, совпадение, за которым зло может крыться, а может и нет. Тоже не даёт ни алиби в моих глазах, ни достаточного повода для обвинения. Вролинг — это зоебись, и я бы не хотел создавать тенденцию, в которой люди сознательно игнорируют антураж только потому что в противном случае гарантированно огребут. Опять же, если бы я не затупил, я бы тоже успел скроить себе маску, хотел, потому что это прикольно.

3. Ошибки.
Очевидно, мафия построена на том, что мы цепляемся к ошибкам. Но тут важно разграничить ошибки мирных и не_мирных, а я этого пока не очень умею, и в предыдущих катках радостно сжирал с костями за любые затупы. В долгосрочной перспективе такие штуки ни к чему хорошему не приводят. У меня пока нет ответа, как чётко отличить одно от другого, поэтому постараюсь фиксировать всё, что вижу, но без скоропалительных обвинений.

4. Не особо внятные и/или полезные рассуждения.
Да, это может быть признаком мафии. Но ещё — народ, у нас первый игровой день. Предлагаю расценивать это косвенным признаком вины только в совокупности с другими приколами.

III. Игроки. Я зашёл в профили и перечитал все сообщения в парадигме конкретного игрока, плюс стараюсь без оценочных суждений. Инфа актуальна на момент просмотра профилей, если позже добавится что любопытное, добавлю.

wendy

Потрясающая женщина, рад, что мы всё-таки встретились с тобой в игре! Спасибо за интерактив, и прости, что я не смог в него полноценно включиться; продолжай, пожалуйста, делать такие штуки в грядущих катках, это круто задаёт тон!
Активный думающий игрок, который, как я понял, всегда наводит шороху — и ничто из перечисленного не доказательство вины, это просто объективные факты.
Из всего, что Венди написала за день, я могу доебаться только до одного сообщения. Остальное выглядит чистым, как слеза Девы Марии (не той). Что не означает невиновности, но предъявить фактически нечего.

#p1505632,wendy написал(а):

У меня есть вопросы вот сюда, потому что, как мы узнали, телохранитель совсем другой человек, а што ты такоэ?

Моментальный кусь в сторону Волка, и Волк поплыл. Про самого Волка поговорю отдельно, пока о вероятных причинах.
1. Зоркий опытный игрок, сразу выцепила болевую точку. Лёня, когда может говорить, делает примерно так же, и это работает.
2. Выстрел в того, кто точно не подельник, с целью посмотреть, а запахнет ли жареным или нет.
Где правда? Время покажет.

jaskier

Не особо чего нового говорит, никого особо активно не обвиняет, в бутылку не лезет. Может быть как осторожным злом, так и вполне искренне растерянным добром. Выводов пока не делаю никаких, мало материалов.

henry daniel mills

Разумный, внятный, осторожный. Тут мелькали штуки, что он якобы цепляется за юбку Венди и леммингует — я не согласен. Да, он подхватил кусьб в сторону Волка, но, не будь у меня столько работы, я бы тоже начал раскручивать на предмет «что ты будешь делать». Генри, насколько я помню, первый-второй день принюхивается, а потом начинает складывать картинку цельную, голова так работает. Так что пока тоже собираю материалы, ни за, ни против не скажу.

peter parker

Гарантирую, что этого перца нельзя недооценивать. Я когда был мафией, всю катку не вдуплял, что это мой адвокат. Так что он нам или поможет, или закопает к хуям. Подозрительные моментики следующие.

#p1506020,Peter Parker написал(а):

Пэй Мин — турист-китаец. Что-то там еще про двух зайцев одним выстрелом — с натяжкой может быть про маньяка, что, кстати, не противоречит вообще поиску мирняка и качественному переводу с алиэкспрессового на человеческий

Очень изящно уводит с мысли, что Пэй Мин защищает Волка.

#p1506020,Peter Parker написал(а):

4. Генри — сын маминой подруги. Первый из бастардов (битва бастардов, блять), тоже тут уже обмусолили, что непонятно, как к таким легендам относиться. Путается и леммингует; путается странно для четвертой уже, что ли, игры, но да ладно. Фаворитизм признавал за собой и раньше.

Говорит, что Генри леммингует. Пруфы в студию, зайка. Я пока вижу только попытку всковырнуть Волка и разговорить.

#p1506020,Peter Parker написал(а):

8. Леон — Леон. Проверка документиков может на адвоката намекать, но опять же, пока умочка и даже через алиэкспресс пытается коммуницировать

Ты не в первой катке с Леоном. Это буквально его стиль игры — тыкать каждому в лицо в надежде поймать на жареном.

#p1506020,Peter Parker написал(а):

11. Андрей — навигационная система. Сегодня в морозилке, не так чтобы это его обеляло, но сегодня трогать смысла точно нет

Учитывая подъехавшее сообщение Сатана про Андрея в морозилке, как будто выглядит попыткой увести от Андрюши хотя бы на сегодня, а там как масть пойдёт. Масть пошла в сторону того, что Андрею надо сделать секир-бошка, и Паркер такой: ну лан, значит сливаем. Без объяснений и комментариев, почему доверился.

#p1506106,Peter Parker написал(а):

Но и мирного Андрея заткнуть мафии тоже на руку

Не согласен. Здесь подпишусь под раскладкой Сатана.

Ого, а многовато получается. Товарищ павучок, я за тобой наблюдаю.

satan

Чистейший восторг.
Напоминаю: Сатан тыкнул в Андрея до того, как прочитал все наши обсуждения. Если он одиночная тёмная карта, то он бы просто не успел сделать какие-то выводы, а тут заходит с ноги. То есть у него есть очень жёсткие основания полагать, что от Андрюши надо избавиться. Не факт, что это основания мирные — может лить своего, но точно не адвоката, потому что как ты по замороженному адвокату поймёшь, что за фрукт? В любом случае с такой уверенностью вслепую не заходят. Так что мой голос на сегодня очевиден, Андрюше кранты. С какой бы целью Сатан это ни сделал, такую стрелочку пропускать нельзя.

daemon targaryen

Типичный Деймон 100/10, придержу коней. Раскроется попозже. Обещал выводы, но их пока нет, что в целом пока не обвинение, просто фиксирую.

andrey stamatin

Прости, друг мой, но когда тебе обещают отсос в случае ошибочного подозрения, я не могу к такому подозрению не прислушаться. Плюс мьютить своего первым ходом очень красиво, нестареющая классика.

leon s. kennedy

Красавчик! Твой алиэкспрессный выше всяких похвал.
Пока что типичный Леон, выводы делать рано. Говорит разумные вещи, первым (вроде?) заметил, что Пэй Мин ласково уводит стрелочки с Волка. Вот это для меня чуточку подозрительный момент, в соответствующей главе расскажу, почему, но в целом пока не основание оборачивать вокруг его шеи верёвку.

lorenzo de’ medici

Тоже зацепился за Волка и Пэй Мина, аккуратно уводит стрелки с замороженного Андрея. Выглядит не очень хорошо, но пока не основание [2].

rhaena targaryen

Доебаться вообще не к чему. Не алиби, наблюдаю, но не в первых рядах.

pei ming

1. Цепляется за схожесть легенд.
2. Говорит Венди, что она дофига подозрительная.
3. Держится политики «чем больше обеляешься, тем хуже выглядишь», и отыгрывает её восхитительно — в ответ на подозрения в свой адрес говорит в духе «пфф ну конечно да вот он я».
4. Вступается за Волка, называя вопросы в его адрес травлей.
5. Отвлекается на дискуссии по поводу шлеек Леона.
6. Открыто подчёркивает, что легенда Рейны журналистская. Нахуя? Это самоочевидный факт, который, кмк, не имеет отношения к её роли. Ещё и пояснить её за это просит.

Итак, у нас либо не очень аккуратное зло, потому что проколов дохуевато, либо мирняк, который наворотил дел и наговорил уже себе как минимум на проверку. Во втором случае защита Волка означает, что Волк тоже мирный — по понятным причинам. В общем, хочется помацать как-то прям основательно. Собственно, поэтому аргументы Леона и Лоренца на четверть шишечки подозрительны: если окажется, что это безвинные доёбы, то это прям очень сильно красивая тактика потопления сразу двух мирняков. Без проверок шмалять не хочется.

boris henkin

Доебаться пока не к чему, наблюдаю.

maria kaina

Доебаться пока не к чему, наблюдаю.

grey wolf

Самый спорный персонаж утра.
1. Очевидно телохранительская легенда. Одно из двух: или пытался в закос и сейчас даёт заднюю, или реально не понял, что сделал. У меня так было, я только после начала игры с ужасом осознал, что заложил очень жёсткий намёк на не свою мирную роль. Само по себе не повод, но, конечно, было хорошим поводом развести на диалог, Венди и Генри аплодисменты по этому поводу.
2. Один из тех, кто тыкает, что Генри как-то дохуя быстро присоединился к мнению Венди.
3. Ультимативно говорит, что в легендах вообще ничего не должно быть. Насколько я понял, играл в другие катки, но не с нами, и должен бы уже понимать, что бессознательное протискивается всё равно.
4. Довольно резок в суждениях. В целом это неплохая тактика защиты — когда лапуля начала агрессивно реагировать на обвинения в мафиозности, люди как-то сразу прониклись и отстали. И зря, потому что она была в моей мафокоманде :з Но конкретно тут меня смущает исполнение. Царапает-с.
5. Подозревает Генри за вопросы в свой адрес, пытается подобрать доказательную базу, но она хлипенькая-с.
6. Открещивается от Пэй Мина (что очень даже тактика для командного зла).
7. Говорит, что логика Сатана шатается. Я понимаю, ты не играл с Сатаном) Но это было не просто смело, это было пиздец как смело.

То есть либо посыпавшееся зло, либо непривычный состав игроков сыграл против него.

notkin

Очень-очень мало, хочется покусать, чтобы поговорил побольше.

Итого.

ГОЛОС ПРОТИВ ANDREY STAMATIN

От кого пахнет жареным.
1. ИЛИ Леон + Лоренцо, ИЛИ Пэй Мин + Волк. Виновность одного из пары почти автоматически будет значить для меня виновность второго; а виновность одной пары — почти автоматически невиновность второй.
То есть, если Леон/Лоренцо — зло, я буду плохо смотреть на Лоренцо/Леона и временно отъебусь от Пэй Мина и Волка. И наоборот.
2. Паркер, я точу на тебя зуб.

+7

532

#p1506348,Satan написал(а):

громко-громко

Слишком громко и слишком грубо для прикрытия мафии, не находишь?

+2

533

Ну не, друзья, я считаю, что сливать Андрея ТОЛЬКО потому, что кто-то убедительно затравил его, пока он даже высказаться не может, это глупо. Да, есть вероятность, что он мафия, есть вероятность, что даже босс, а есть еще ОГРОМНАЯ вероятность, что он мирный, и если мы его сейчас сольем, мафия выиграет от этого одного слитого мирного на голосовании, одного слитого ночью и одного замороженного на весь следующий день. Даже если маньяк вдруг попадёт в босса или в мафию (а ведь он может и помогать мафии, а не играть против нее), мирные всё равно потеряют больше https://i.imgur.com/09iYPJw.jpg
Поэтому как бы на фоне замороженного Андрюхи мне до сих пор больше подозрителен Пэн, который сказал, что его смерть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА РУКУ мафии, и исчез на весь день, плюс к этому присоединяется Сатан, который пришёл, сказал что весь каст мора злодейские злодеи, а Андрюха самый главный злодейский злодей со злодейским ПО на голый корпус .д

+3

534

Господи, блядь, как тяжело быть холериком. Всегда долбоеб, всегда сам и виноват, всегда не хотел.

Grey Wolf
Я говорил исключительно про впечатление от квенты, которое соответственно рассеялось как утренний туман сразу как я тебя почитал. Так часто пишут люди, намекая слишком явно, ни в какой мере это не про личностное. Извини меня за уебский подбор слов, последнее, что я хотел каким-либо образом тебя принизить. Я с большим удовольствием буду тебя преследовать, потому что ты рилли подозрительный, но пока у меня в голове эта нелогичная и неправильная заморозка, которая накидывает очень много вероятности в вариант «андрюша мафиози»

+6

535

Notkin
Я сильно извиняюсь, а чё это подозрителен пропавший пэн больше невероятно орущего меня, а?

+3

536

Satan
Исключительно потому что я его начал подозревать первее тебя, солнце   https://i.imgur.com/JP3Bvfs.gif

+3

537

#p1506352,Peter Pan написал(а):

Тем более, что у нас с Сатаном почти слово в слово в легендах про «не, я задачки решать не буду», а я могу гарантировать, что мы с ним не парные игроки.

Нот контраргумент, но первый чувак которого я написал был морской биолог, потом я прочел венди и такой «Ой, блядь, ладно»

+3

538

ГОЛОС ПРОТИВ HENRY DANIEL MILLS

+3

539

Peter Pan
Спасибо.

+2

540

Notkin
почему ну почему из всех людей в катке именно ПЭН на которого ну даже если зло то одиночное???

+3


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно