все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

421

#p1506214,Boris Henkin написал(а):

а вот это «вешать Лютика» оно каким путем передается? потому что у меня после его списка именно такое желание

https://i.ibb.co/r5wZdFm/3WnafWo.png

+7

422

#p1506221,Peter Parker написал(а):

Мемес из третьей мафии, когда его повешенье каждый день откладывали на следующий раз, а он возьми и в завой на луну

Катка, где я буквально хрипела от смеха. Моя любимая))

+6

423

#p1506217,Satan написал(а):

Нет никакого смысла морозить андрея в случае если это не прикрытие, я даже в рандом не поверю, потому что Андрюша харизматичный, обаятельный и пиздато шутит. Его заморозить просто так это самостоятельно понизить уровень кайфа от катки.

Предлагаешь его повесить все же? А то речь имени Андрея была реально проникновенной

+4

424

#p1506219,Daemon Targaryen написал(а):

а расскажи подробнее!
у меня от него пока ну разве что вайбы одиночного зла, но я пока не спешу с выводами.

ну он просто идет абсолютно вразрез в моим списком. Венди ему подозрительна а Ноткин например нет

+6

425

#p1506222,wendy написал(а):

Мне не нравятся такие ультиматумы, Сатан может основываться на личных убеждениях и ошибиться.

но почему он тогда именно за Андрея так зацепился.

хотя мог бы в случае чего и добавить подозреваемых.

у меня просто флэшбеки пошли к перформансу лапули-Джин, когда в прошлой катке повесили меня.

но я тоже боюсь пока кидать камни в морозилку)

+3

426

Пацаны это игра и схема тут рисуется чёткая. Особенно со стороны, пока не всекаешься в ваши разборки между теми, кто в эфире. Заморозка андрея — логическая ошибка и её нельзя пропускать. Тем более, что на ваших страницах обсуждения есть вполне чёткие намёки, которые не только я надеюсь вижу.

+6

427

#p1506222,wendy написал(а):

Мне не нравятся такие ультиматумы, Сатан может основываться на личных убеждениях и ошибиться

слишком уж глупо вот так на мирного гнать, по моему мнению. с другой стороны…. не такого намека ждал с самого утра, конечно, поэтому сейчас растерялся

+5

428

Peter Parker
Предлагаю и если я читаю не жопой, а я читаю не жопой, то я не ошибаюсь.

+4

429

#p1506228,Satan написал(а):

Тем более, что на ваших страницах обсуждения есть вполне чёткие намёки, которые не только я надеюсь вижу.

Покажи что-нибудь исчо из того, что видишь, если это в сторону зла

+4

430

нет, ну если так посмотреть, то окажись Андрей мирным, то ясно что следующим на казнь отправится Сатана. вот я и прикидываю насколько реально в первый день так рисковать, подставляться. или мафия настолько боится Андрея в игре, что сейчас пытается выпилить его пусть даже пожертвовав своим коллегой
надо подумать

+6

431

wendy
Чтобы комиссара спалить? Ну, хренушки

+5

432

Satan
Вешать в морозилке моветон, конечно, но такой уверенностью, признаюсь, легко купить

+6

433

Peter Parker
Ну найди мне аргумент за его заморозку кроме «А по кайфу»

+6

434

#p1506234,Satan написал(а):

wendy
Чтобы комиссара спалить? Ну, хренушки

Даже так. Стало интереснее.

+5

435

Пытаюсь вас догнать хд

#p1506067,Notkin написал(а):

а у меня от Андрюхи больше вайб страшного человека, которого хочется заткнуть пораньше .д

Тоже склоняюсь к тому, что Андрея заткнули, чтоб много не пиздел, а не потому, что он свой. Хотя будем посмотреть.

#p1506071,Peter Parker написал(а):

мафия #5.1 // битва бастардов

спасибо, я поорал хддд

#p1506087,Peter Parker написал(а):

прийти к соигроку из каста ну чисто новичковая тема

хмммм, а при чем тут каст и мафия?
что, после убийства писать посты не будут? из каста выгонят? хд

#p1506098,Leon S. Kennedy написал(а):

11. LORENZO DE’ MEDICI — таблетки для памяти, запоминание информации, китайский чай прессованный, насыщенный пряности специи

Я читаю тебя внимательно, хоть не все выношу на свет хд но таблетки для памяти мне бы не помешали, да хд

+3

436

#p1506237,wendy написал(а):

Даже так. Стало интереснее.

Помните она пару часов назад орала не надо вскрывать мир

+9

437

Оффтопом: как я люблю эти уведы с лайками на мафии

+8

438

начинаю понимать как я выглядел в прошлой катке
но у Сатана даже как будто аргументов больше

+7

439

Boris Henkin
Я сидел на работе и копил энергию, чтобы всю её сюда принести

+8

440

#p1506242,Boris Henkin написал(а):

начинаю понимать как я выглядел в прошлой катке
но у Сатана даже как будто аргументов больше

а я тебя понимать, потому что кажется заприметил, на что указывал Сатан.

но это не точно.

+5

441

#p1506236,Satan написал(а):

Ну найди мне аргумент за его заморозку кроме «А по кайфу»

В том-то и дело, что сам не уверен, что это прям плохая идея

+3

442

#p1506221,Peter Parker написал(а):

Мемес из третьей мафии, когда его повешенье каждый день откладывали на следующий раз, а он возьми и в завой на луну

ну слушай, у меня после вас выбора не было уже)))

Daemon Targaryen
ты у нас не новичок и должен был видеть как я играю злом и как миром)
миром я был чаще, кстати.
Сравни, сделай выводы.

По поводу речи Сатаны я пока даже не знаю как реагировать.

Boris Henkin
ну слушай, мы разные с тобой люди. Может я упустил что-то в Ноткине, так укажи? Покажи, чем он подозрителем?

+5

443

Satan
А вообще я больше про дополнительные результаты твоей аналитики в сторону кого-то ещё из зла, чем прямое тыканье в мирные карты.

#p1506240,Calanthe of Cintra написал(а):

Помните она пару часов назад орала не надо вскрывать мир

Это остаётся неизменным

#p1506238,Lorenzo de’ Medici написал(а):

а при чем тут каст и мафия?

Наверное, чисто по приколу, сходить к своим?

+6

444

Ладно, раз никто не контр-аггументирует, то я сам.

Могло ли быть так, что хитрожопая мафия заткнула бедного мирного Андрея, чтобы его самостоятельно слить? Да.
Но.
Вот этот слив всех под монастырь и поведёт, он публичный, список голосования останется.
Может ли быть так, что Андрей невинный и попался под руку параноику?
Да. Если в мафии четыре невовлечённых балбеса. А тут такие если и есть, то не четыре.
Можно ли заранее рассчитать, что рандомного мирного завалят за то, что он заморожен? Мне кажется только если в мафии Чреватый, потому что ход нетипичный, дурацкий и пугающий.
Соответственно, я считаю, что шансы на вынести мафа стоят риска.

+6

445

Ну, окэй

ГОЛОС ПРОТИВ ANDREY STAMATIN

И пойду-ка бумажки в клинику поподписываю, скоро вернусь

+5

446

Jaskier
я уже писал что мне у Ноткина не понравилось и это касалось как раз Андрюши
но тогда получается странное что все кто у меня сейчас плюс-минус собирается в мафию друг друга обеляют
так не должно быть же

+4

447

Интересно, что при всех своих выводах сам Сатан первым не голосует.

Ахах, сейчас окажется, что я копаю себе могилу, защищая мафа, которого вешают.

+4

448

Boris Henkin
после речей Сатаны все с ногу на голову встает.

Чуваки, я пошел принять ванну., меня не будет часик, не теряйте.

+1

449

#p1506248,wendy написал(а):

А вообще я больше про дополнительные результаты твоей аналитики в сторону кого-то ещё из зла, чем прямое тыканье в мирные карты.

Следующие по подозрительно за Андреем для меня Мария и Ноткин. До того, как я прочитал обсуждение я с очень сложным лицом смотрел на их квенты и плюсики в уме поставил, потом я почитал обсуждение. И вполне предсказуемо Андрея они же и защищали, да это может быть потому что они дружат и один каст, а тут на бедного замороженного бочку катят, но я склонен рассматривать это как продолжение истории про отвод глаз.

+5

450

#p1506112,Daemon Targaryen написал(а):

Но хз, Андрюху и Пэна я бы пока отложил на новый год другой день в плане проверок и тем более виселицы.

Туда же видимо и Леона,  потому что пока по нему ничего не понятно, но очень интересно хд и хотелось бы услышать его без гугл переводчика с китайского.

#p1506125,Jaskier написал(а):

или же просто командная работа с Вэнди. Склонен думать о втором, так как он с утра соглашается с ней.

Это было бы слишком откровенно для мафии, я думаю, сразу идти в обсуждение в тандеме, не?

#p1506125,Jaskier написал(а):

HENRY DANIEL MILLS — Вызывал доверие с начала

А чем вызвал доверие изначально?

#p1506159,wendy написал(а):

И по той же причине Лоренцо всё ещё на карандаше, так скажем

http://i.imgur.com/ezlov.gif

+2


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно