все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

391

#p1506111,Peter Parker написал(а):

будут в курсе обо всем, про всех и кто где срал

утираю слезы умиления

+6

392

#p1506180,Grey Wolf написал(а):

если бы я пошел спасать мирного от покушения, то все равно бы умер, док бы так и так сходил впустую

До комментариев Калантэ я например об этом не знал. И, видимо, не только я

+5

393

Daemon Targaryen, wendy
ладно, окей, хрен с ней с теорией про босса мафии, меня реально пугает, что это первая за 4 катки история Андрея, где меня ничего не напрягло. Ну это супер как ненормально. Почти как случай, когда мне не казалось что Петя не мутный, а он оказался мутнейшим типом. Считайте это набором травм и паранойи.

Jaskier
ну не могу же байтить Андрея и не пытаться до кучи тыркнуть в тебя, как в старые добрые?

+5

394

#p1506125,Jaskier написал(а):

1. WENDY — зарекомендовала себя по прошлой катке как логичный, умный игрок. Была, как и все мы обманута Пэном.

только вот Пэна не было в прошлой катке когда Венди первый раз с нами играла

+7

395

#p1506184,Boris Henkin написал(а):

только вот Пэна не было в прошлой катке когда Венди первый раз с нами играла

Да, меня уже поправили

+3

396

#p1506184,Boris Henkin написал(а):

только вот Пэна не было в прошлой катке когда Венди первый раз с нами играла

Мной уже настолько прониклись и считают за своего ахах

+8

397

Henry Daniel Mills [x]
Да, я уже понял, что вы меня тыкаете, потому что я булочка)

+5

398

#p1506180,Grey Wolf написал(а):

остается вариант что док не видел во мне телохранителя изначально.

Есть вариант, что док невнимательно правила прочёл, я вот тоже думал, что тебя спасти можно

+7

399

Сразу скажу, придержите гуманистический шум до момента пока пораскинете мозгами. Лично мой игровой опыт подсказывает, что умная мафия использует заморозку для отвода глаз в первый день куда чаще, чем чтобы кого-то заткнуть. Нахрена в первый день затыкать болтушку? Чтобы он что-то не рассказал про квенту? Господа, мы тут не первый раз замужем все, квенты писать умеем. Морозить в первый день — прикрыть от гуманистов, с их «ой, как мы повесим замороженного, он же оправдаться не может». Нет, перводневный мороз это великолепный отвод глаз, потому что мирняки выпускают замороженного из виду. Сейчас то, что Андрей вовлечённый и активный игрок мафии только на руку было бы, он умеет вести за собой и возьми он не тот след, он бы мог сдвинуть группу не туда. В то, что заморозили чудом комиссара я могу поверить, но тогда у нас остался сержант, который продолжил бы линию кома, дальше умолчу.

Я не верю в квенту андрея, и в квенту марии и ноткина тоже, но мария и ноткин тут вот они, а его замороженность увеличивает шансы на то, что он злодей пропорционально. Да, у нас может быть беспечная мафия шмаляющая куда попало, но хуй я в это поверю, я вижу список игроков. Пожалуйста, не надо кричать, что так нельзя без полной уверенности, город не раз кого-то вешал по ошибке, сами знаете, что можно. Если это не Андрей, я буду ему по расписанию отсасывать каждую пятницу, но я считаю, что такой явный шанс упускать нельзя. И внимательно буду смотреть на отъявленных гуманистов, которые сейчас начнут меня клеймить за эту идею.

+11

400

#p1506185,Jaskier написал(а):

Да, меня уже поправили

Красиво от себя подозрения отвел  - мафы бы поправили.
Что не исключает одиночное зло.
Или многоходов_очку.
Простите, мысли о них меня преследуют теперь.

+3

401

Daemon Targaryen
Или я попутал игры. Что со мной бывает, что могут подтвердить что Питер, что Рейна.

+4

402

#p1506190,Satan написал(а):

Если это не Андрей, я буду ему по расписанию отсасывать каждую пятницу, но я считаю, что такой явный шанс упускать нельзя.

В этих словах столько уверенности, что становится страшно

+7

403

#p1506192,Daemon Targaryen написал(а):

Простите, мысли о них меня преследуют теперь.

очень понимаю)

+3

404

#p1506196,wendy написал(а):

В этих словах столько уверенности, что становится страшно

И рыбку съесть и на хуй сесть — мой девиз по жизни

[icon]https://i.gifer.com/1XEt.gif[/icon]

+6

405

Jaskier
да без б, я не наезжаю конкретно на тебя сейчас, если что, но не мог не отметить.

+2

406

#p1506180,Grey Wolf написал(а):

если бы я пошел спасать мирного от покушения, то все равно бы умер, док бы так и так сходил впустую. поэтому здесь мне реально непонятно.
остается вариант что док не видел во мне телохранителя изначально.

Не, тут логика в другом, что тебя самого в принципе за легенду могли прирезать, к тебе персонально пойти ночью, в прошлый раз так с засветившим роль телохранителем-Лоренцо было, если мне не изменяет память. И не спас бы никого, и минус один спасатель, получается

#p1506190,Satan написал(а):

я буду ему по расписанию отсасывать каждую пятницу

Киньте эп подписаться потом

+10

407

Satan
Я правильно понимаю, что ты предлагаешь вешать Андрея?

Daemon Targaryen
Не, я вижу, что пошла волна "ткни Лютю, он разрешил".

+5

408

Peter Parker
Я пока выдаю желаемое за действительное. Может андре не фанат рутинных феллацио

+4

409

Jaskier
ну что поделать, если ты такой тыкательный :D

все, пойду в список.

+3

410

Grey Wolf
в прошлой игре Лоря намекнул на телохранителя и его в первую же ночь вынесла мафия прицельно и не прогадала. возможно кто-то не хотел повторения

+5

411

Satan
очень вдохновляющая на казнь Андрея речь, конечно….

+5

412

#p1506206,Satan написал(а):

Я пока выдаю желаемое за действительное. Может андре не фанат рутинных феллацио

Да не, я ничего против теории не имею, потому что тоже не понимаю, а чего нельзя-то. Вешать сегодня я Андрея не хочу, благо еще 14 человек на поговорить в наличии и три других мафии, если он таки да (но это неточно, чисто рассуждения)

+4

413

а вот это «вешать Лютика» оно каким путем передается? потому что у меня после его списка именно такое желание

+7

414

#p1506212,Grey Wolf написал(а):

очень вдохновляющая на казнь Андрея речь, конечно….

хм, а смысл так подставляться без оснований?
если Андрей мир, завтра повесим Сатана.
так что...

+5

415

Peter Parker
Нет никакого смысла морозить андрея в случае если это не прикрытие, я даже в рандом не поверю, потому что Андрюша харизматичный, обаятельный и пиздато шутит. Его заморозить просто так это самостоятельно понизить уровень кайфа от катки.

+5

416

Boris Henkin
Это когнитивное искажение Хэнк, держись

+6

417

#p1506214,Boris Henkin написал(а):

а вот это «вешать Лютика» оно каким путем передается? потому что у меня после его списка именно такое желание

а расскажи подробнее!
у меня от него пока ну разве что вайбы одиночного зла, но я пока не спешу с выводами.

+3

418

#p1506216,Daemon Targaryen написал(а):

хм, а смысл так подставляться без оснований?
если Андрей мир, завтра повесим Сатана.
так что...

в том то и дело
слишком большой риск
прям как с моей легендой

+3

419

#p1506214,Boris Henkin написал(а):

а вот это «вешать Лютика» оно каким путем передается? потому что у меня после его списка именно такое желание

Мемес из третьей мафии, когда его повешенье каждый день откладывали на следующий раз, а он возьми и в завой на луну https://i.imgur.com/2PDMnOo.jpg

+5

420

#p1506216,Daemon Targaryen написал(а):

если Андрей мир, завтра повесим Сатана

Мне не нравятся такие ультиматумы, Сатан может основываться на личных убеждениях и ошибиться.

Идея вешать Андрея, который ничего не может сказать в свою защиту мне тоже не нравится, даже если я сейчас ведусь как лох на поводу у всех мафиозников этого мира и ход с заморозкой идеально на мне работает.

Отредактировано wendy (30.07.24 19:24:05)

+5


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно