все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

331

отваливаюсь в реал, к вечеру вернусь с продолжением
может и остальные подтянутся и будет, что анализировать  http://i.imgur.com/Lfo4Nz2.gif

+3

332

Мне категорично не нравится отсутствие Лютика, будь он миром то уже бы строил кучу разных предположений, прикапывался к обвинениям в ту или иную сторону. Сейчас даже в том что он выкладывал, прокрадывается чрезмерная осторожность. Мирному жителю нет причин держать свои мысли при себе, даже если они ошибочные, а вот маф легко может сдать себя или своих ненароком что-то ляпнув.

+8

333

#p1506055,wendy написал(а):

потому что мафии в таких объемах брехать затруднительно — всегда есть шанс цапануть своих.

С одной стороны, да, а с другой, репутация пиздуна уже обязывает изворачиваться, потому что иначе начнется: а чей-то тебя мало, а простыня где, а свежие мысли, а, а, а? И своих в такие списки тоже совали, но просто не так навязчиво, как мирняк
Так что на самом деле не показатель, но чисто психологически да, всегда выше доверие, когда списки есть, чем когда их нет

+7

334

#p1505900,Boris Henkin написал(а):

потому что во-1 от Андрюши у меня вообще другой вайб сложился

а у меня от Андрюхи больше вайб страшного человека, которого хочется заткнуть пораньше .д
(в единственной катке с Леоном меня убили на второй день это было довольно печально)
плюс я не единственный, кто сказал, что Андрея заморозили за то, что он сильный игрок. Не отрицаю, что он может быть каким-то другим злом, но вот чтобы МАФИЯ - нет

#p1505900,Boris Henkin написал(а):

к молчащим в первый день обычно меньше доебов

ну я вот думал насчёт обелить себя на первое время, но лично я бы просто провернул этот фокус позже в игре, чтобы была возможность потом рвать волосы на груди и говорить что меня заткнули за правду.

#p1505934,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

но, как заметила Мария, в любом случае, спокойней обвинять после разговоров, если раньше не помер.

ну и тут да, я просто высказался по поводу мотивов мафии, ЧЕСТНОЕ СЛОВО ЭТО НЕ ТРАВЛЯ АНДРЕЯ

Вообще по подозрениям сейчас искал сообщение Пэна И НЕ НАШЁЛ 11 страниц это мощно, но если я не брежу на работе, он писал, что он очень-очень важная карта для мирных, что может быть как и правдой, так и блефом какого-то другого зла, так что пока хз, но Пэн на карандашике

+7

335

#p1506060,wendy написал(а):

Мне категорично не нравится отсутствие Лютика, будь он миром то уже бы строил кучу разных предположений, прикапывался к обвинениям в ту или иную сторону. Сейчас даже в том что он выкладывал, прокрадывается чрезмерная осторожность. Мирному жителю нет причин держать свои мысли при себе, даже если они ошибочные, а вот маф легко может сдать себя или своих ненароком что-то ляпнув.

Лютик часто мутнит, его уже пытались мирным вешать за то, что он каждый раз «да я сейчас вам все по полочкам разнесу», а на деле «извините, реал» и «поговорим, брат, завтра»
Но это так, чисто из опыта, так-то меня тоже такие мувы его каждый раз настораживают

+7

336

#p1506063,Peter Parker написал(а):

Так что на самом деле не показатель, но чисто психологически да, всегда выше доверие, когда списки есть, чем когда их нет

ты уверен в своем запросе плюшевая игрушка Человек-паук, аниме, коллекционная модель человека-паука, унисекс?

+8

337

мафия #5.1 // битва бастардов

АААААААААА https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

+9

338

#p1506067,Notkin написал(а):

он писал, что он очень-очень важная карта для мирных, что может быть как и правдой, так и блефом какого-то другого зла, так что пока хз, но Пэн на карандашике

он писал

#p1505828,Peter Pan написал(а):

моя смерть исключительно выгодна мафии во всех смыслах, так что до меня очень быстро доберутся в любом случае. постараюсь быть максимально полезным в отведённое время, чтобы гибель лапули не была напрасной

ты это имеешь в виду?

+3

339

#p1506073,Boris Henkin написал(а):

ты это имеешь в виду?

йес

+1

340

#p1506070,Leon S. Kennedy написал(а):

ты уверен в своем запросе плюшевая игрушка Человек-паук

Не, не уверен, но в целом там же уже объяснил, что без списков 100% вопросы начнутся, а со списками начнется, что ну, рассуждает хорошо, молодчина хд

#p1506070,Leon S. Kennedy написал(а):

унисекс

Иными словами, бисексуал https://i.imgur.com/P5rqA77.png

+3

341

я прочитал это как про персоналию Пэна а не про роль т.к. до этого обсуждалось что он сильный игрок и мафии стоило его вынести

+4

342

wendy
ДА С ТЛФ Я
Погоди часика полтора, а? Я список выкачу

+6

343

Господа, у нас в городе набегает ебунцовая гроза, у Венди дома свет выключили и интернет на телефоне лагает. Подождём до вечера, может включат свет. Просто предупреждаю

+11

344

Boris Henkin
ну а я цепанулся за "во всех смыслах" - то есть ещё и в том смысле, что ты мирным выгоден не только как человек, который умеет рассуждать, но и как полезная карта .д поэтому я считаю, что исключительно выгодная смерть - это байт, только пока непонятно, кого байтят

+3

345

#p1506080,Notkin написал(а):

поэтому я считаю, что исключительно выгодная смерть — это байт, только пока непонятно, кого байтят

Он так каждую катку говорит. Ну и в сущности, маньяком показал себя реально заинтересованным поймать мафию
Хотя в случае маньяка думаю, насколько в духе было бы резануть Трисс. С другой стороны, «а почему? но почему бы и нет» тоже валидно, потому что я в целом пока не понимаю мотивации маньяка

+3

346

#p1506004,Jaskier написал(а):

Трисс тоже, но Калантэ клянусь, если б я был у неё, она была бы жива и довольна.

Вот в это, кстати, скорее верю, потому что прийти к соигроку из каста ну чисто новичковая тема, а Лютик, как бы себя ни показывал, все ж таки давно не новичок
А в остальном заходи, мысли приноси

+2

347

Что-то на Генриевском без анализа и на одних желаниях с кривой чуйкой.

Wendy тяжело быть простым и несмекалистым, если опираться на стори у меня напрашивается 2 варианта мирняка и недобрый одиночка. В целом хочу и склоняюсь в сторону мирного, но роли как-то неудачно расползаются в стороны.

Лютик кто угодно но не шутник, хех, ну и из-за малости присутствия сейчас что-то тянет на поспрашивать, а че ты так долго за хлебушком ходишь, на переписки в чате мафии отвлекаешься?)

Генри мутный тип, еще и кажется работает в паре с Лоренцо, хз, кто такой вообще. Еще и все время ошибается. В свое оправдание могу лишь заметить, что ошибки у меня каждый раз новые и неповторимые)

Паркер чуйка говорит, что тут все ровно, чуйка говорит, что железобетонный мирняк, а еще чуйка говорила, что Трисс хорошо на мафию ложится. Был момент вызвавший приступ подозрений, но скину все на реал и умотанность

Пэн не мафия, ура. Не будешь адвокатом, вообще ура, склоняюсь к версии, что может быть маньяком, как ни крути некоторые маньяки ОЧЕНЬ полезны для подлодок.

Сатан и швец и жнец и на дуде игрец. Сказать ничего не могу, фаворитизм не выключал, да и в целом с Сатаном чуйка тупит первые день-два.

Андрей первое что меня напрягло в истории Стаматина, это то что в груди не вспыхнул привычное желание, что-нибудь ему высказать, а потом смотреть как кролик на удава и держаться максимально подальше. Я не думаю, что я привык или что-то около. Про АТЛАС уже говорил, да и про то, что вряд ли мафия напишет, что она мафия. Но почему нет? Особенно если ты босс мафии, например, да еще и в красивом мьюте, там, глядишь, толпа сама в тишине себя загрызет… может, я конечно ну очень загоняюсь, но если не сегодня, то может ноченькой проверите, а?

Леня есть версия на мирную роль, но это ж Леня, завтра посмотрим/те

Лоренцо я придумал такую просящуюся мирную роль, но потом нас начали сравнивать и конкретно сегодня она так ебануто красиво ложится на Пея, что я сломался. Склоняюсь к мирняку в случае с Лоренцо больше, в случае с Пеем меньше.

Рейна че там отложим на посмотреть друг на друга? Если доживем) В целом ничего не дергает, до вечера еще читать и читать.

Хэнк в целом вижу чистый мирняк, но опять-таки держу в уме, что видел кучу того в чем был не прав от слова совсем.

Каина  не могу пока к анализу, чинно ладно, сложно, лучше еще долго смотреть и слушать тех кто уже туда смотрел. Чистейшее 50/50, короче.

Волк словил чисто вайбное «а баба яга» против, говорят игрок опытный, окей, надеюсь, еще и мирный.

Ноткин что-то на мемном и про игру. Зачем-то упомянул Атласа, ладно не зачем-то, а во славу игры, но не знаю, темновата рубаха как по-мне.

Итого прямо сейчас: в сторону мафии дергаюсь из-за Лютика, Андрея (хоть о молчащих плохо нельзя), Ноткина

В сторону одиночного зла разных покроев Пэн, Венди.

+11

348

А прикиньте размер корзины Леона на Алиэкспрессе после этого дня мафии

+12

349

#p1506033,Maria Kaina написал(а):

По легенде тоже ничего особо не понять, пока слишком мало контекста.

Мари, вот памятуя тебя особенно с этим старался, потому что сержантик не забыт!
Простите, что орнул без конструктива, но у меня травма хд

+5

350

#p1506075,Peter Parker написал(а):

Не, не уверен, но в целом там же уже объяснил, что без списков 100% вопросы начнутся

ты сам напросился плюшевая игрушка Человек-паук, аниме, коллекционная модель человека-паука, унисекс

участники:
1. WENDY- Молитвенные надписи «подождите доверие к спальне», виниловые наклейки на стену в стиле Библии с цитатой доверия, вдохновляющие цитаты. Пусть светильник сияет Цитата Наклейка на стену Библия стихи наклейки на стену домашний декор гостиной спальни Виниловые декоративные обои плакат
2. JASKIER - Детское вращающееся музыкальное пианино со звуком и подсветкой, винтажная кукольная джутовая веревка ручной работы скрученная
3. HENRY DANIEL MILLS - Восковое покрытие с белым мутным покрытием «сделай сам», добавка для кожи, раствор воска для работы, для начинающих, аксессуары для кожевенного ремесла, водорастворимый инструмент для воска, со смазкой.
4. PETER PARKER - Земля нуждается в хорошей справке. Абстрактный атрибут, весы НЕ справедливости? Библия, стихи, похвала, ищите мир, мудрость, понимание. Недоверие. Очки в оправе, портативные компьютерные очки с защитой от излучения, унисекс.
5. PETER PAN - Умный портативный переводчик голоса в автономном режиме. Нож для мясника из нержавеющей стали, нож шеф-повара XITUO ручной работы из высокоуглеродистой стали? Вибрирующая приманка?
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN - Электрическая бесшумная складная беговая дорожка, многофункциональный для использования в помещении.
8. DAEMON TARGARYEN - Распылитель водяной туман для газонов
9. ANDREY STAMATIN -  http://i.imgur.com/JVKY7FZ.gif
10. LEON S. KENNEDY - комплект женского эротического нижнего белья, сексуальный комплект, без косточек, с горлом и открытой спиной! Эмалированные броши с защитой от биологической безопасности, футболка из хлопка с надписью "Save Before It's Too Late"
11. LORENZO DE’ MEDICI - таблетки для памяти, запоминание информации, китайский чай прессованный, насыщенный пряности специи
12. RHAENA TARGARYEN - Основы методов исследований в области труда и криминологии? Предметы организационного поведения, книга в мягкой обложке
13. PEI MING -  Китайские палочки для еды в Стиле Золотого Дракона, нескользящие, термостойкие, с розовым цветком вишни.
14. BORIS HENKIN - Худи Недооценивай силу Бориса Борис
15. MARIA KAINA - Картина на холсте "Спящая сексуальная леди", смешанные цветные серьги-обманки, искусственная пупка 1 пара?? Доверие занимает много лет, чтобы построить секунды, чтобы навсегда сломать для ремонта фоторюкзака, украшения, ювелирные аксессуары
16. GREY WOLF - Карточная игра Ultimate Werewolf, но нет, кукла Матрешка-роли-поли
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN - пока подозрительно, разведывающая карточная игра, настольная игра с двойной игрой и наборами карточек

+13

351

Догнал, но понял, что ничего не понял.
Щас буду перечитывать и пытаться в список.

Про Генри - он и в прошлой катке так же ошибался, так что пока типичный Генри, проверить бы, но хз сегодня или нет.
Хочу присмотреться к тем, кто прямо вот особенно активно цапался друг с другом. Хотя насколько помню по одной из прошлых мафий, это может быть и многоходов_очкой мафии.

Также заметил пару раз, что кто-то катил чучуть бочку на Андрея, хотя из оснований - только легенда. Присмотрюсь тоже, простите, тоже травма, если это не ход морозь своего же - то может быть аккуратное рисование на нем мишени для мирных.

С битвы бастардов дико орнул, кому нужна эта мафия-хуяфия, правда? :D

+6

352

#p1506032,Peter Parker написал(а):

сильных игроков выгодно выносить как опытной мафии, так и неуверенной в себе.

прикол в том, что этот почтенный вообще в душе не е... кхм. не знает, кто из вас тут самое сильное звено  https://i.imgur.com/jAvcz1O.png

#p1506089,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

конкретно сегодня она так ебануто красиво ложится на Пея, что я сломался. Склоняюсь к мирняку в случае с Лоренцо больше, в случае с Пеем меньше.

спасибо-спасибо, мне приятно

+3

353

Андрюха, ещё раз лайкнешь, забаню

+7

354

#p1506098,Leon S. Kennedy написал(а):

ты сам напросился плюшевая игрушка Человек-паук, аниме, коллекционная модель человека-паука, унисекс

ДА НУ НЕ К ЖЕРТВАМ ШУТНИКА ЖЕ, ЧЕ ТЫ ЭТО КАК БАЙТ ВОСПРИНЯЛ СРАЗУ http://sd.uploads.ru/t/XKlzL.gif

#p1506098,Leon S. Kennedy написал(а):

Земля нуждается в хорошей справке

Из психдиспансера сойдет?

+4

355

оффтоп: леон, ты лучший  http://sd.uploads.ru/t/XKlzL.gif
дайте уже медаль этому герою

+8

356

#p1506099,Daemon Targaryen написал(а):

хотя из оснований — только легенда.

Из оснований заморозка, что при расчетливой мафии немудрена многоходовочка. Но и мирного Андрея заткнуть мафии тоже на руку

+3

357

#p1506103,Peter Parker написал(а):

ДА НУ НЕ К ЖЕРТВАМ ШУТНИКА ЖЕ, ЧЕ ТЫ ЭТО КАК БАЙТ ВОСПРИНЯЛ СРАЗУ

https://i.imgur.com/MndGDmS.gif

+2

358

#p1506098,Leon S. Kennedy написал(а):

12. RHAENA TARGARYEN — Основы методов исследований в области труда и криминологии? Предметы организационного поведения, книга в мягкой обложке

Лень, а поясни за это.
Потому что пока выглядит как жирный намек на незлую роль.

+4

359

пройдусь не по всем, потому что те, кто мало отсвечивал, тех только по легенде разбирать, а я это дело не люблю. ХОТЯ судя по всему ваши катки славятся намеками в легендах, но реально утомительно там копаться
и в очередной (последний) раз скажу, что не косил ни под какого телохранителя, решил быть Волком-котом и разбавить нашу компанию своим очарованием

ну и делаю выводы по сегодняшнему дню, соотвественно. понятия не имею как себя вели игроки на прошлых катках здесь

итак

Генри - в самом начале нашего бурного дня начал прислушиваться к Венди, соглашаясь с ее домыслами. аргументировал тем, что не знает кого подозревать, хотя мир обычно подозревает ВСЕХ но тут видимо либо настолько было влом, либо ему реально пофиг кого валить на дневном.

Венди - хочется верить, что мир, в принципе пока находится в минимальном подозрении от меня, потому что не дает четких «он зло», всех понемногу щупая на принадлежность к шайке мафии. на мой субъективный взгляд ведет себе как мир.

Пэй Мин - сделал странный вброс про легенды, углядел сходства у двух игроков и для меня это такой себе аргумент. не знаю, очень много сомнений на его счет, но вряд ли зло все-таки

Леон - даже если зло, рука не поднимется голосовать против него сегодня, хочется все же в диалог, уверен много интересного можно там нарыть. поэтому пока не трогаю, как и Андрея, собственно

Пэн - не мафия, но может быть другим злом. сегодня голосовать против него не буду, мало видел мнения в обсуждении, рано делать выводы.

Паркер - а вот здесь моя волчья интуиция подсказывает, что кроется кто-то значимый. толком свою позицию не обозначил, ну или я не понял против кого он думает. разобрал легенды, но это как будто ни к чему не привело

итого
на данный момент наиболее подозрительный для меня Генри. с остальными максимально непонятно

+7

360

#p1506101,Pei Ming написал(а):

прикол в том, что этот почтенный вообще в душе не е... кхм. не знает, кто из вас тут самое сильное звено

Так мафии четыре штуки, даже при влете туда обоих новичков за раз еще два мафиози будут в курсе обо всем, про всех и кто где срал

+6


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно