все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


мафия #5.1 // битва бастардов

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

>>>>> ВТОРАЯ ТЕМА <<<<<
>>>>> ТРЕТЬЯ ТЕМА <<<<<

МАФИЯ: КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА
правила -> мафия // вопросы и набор
обязательно читайте в теме правил функции ролей!

участники / роли / ход игры

участники:
1. WENDY
2. JASKIER
3. HENRY DANIEL MILLS
4. PETER PARKER
5. PETER PAN
6. JEAN TONNE — телохранитель †
7. SATAN
8. DAEMON TARGARYEN
9. ANDREY STAMATIN — босс мафии †
10. LEON S. KENNEDY
11. LORENZO DE’ MEDICI
12. RHAENA TARGARYEN
13. PEI MING
14. BORIS HENKIN
15. MARIA KAINA
16. GREY WOLF — путана †
17. TRISS MERIGOLD — мститель †
18. NOTKIN

активность ролей:
мафия 1
мафия 2
мафия 3
босс мафии
адв мафии
маньяк
комиссар
сержант
доктор
медбрат
путана
шутник
судья
подрывник
журналист
мститель
бастард
телохранитель

ход игры:
1 ДЕНЬ
1 НОЧЬ
2 ДЕНЬ
2 НОЧЬ
3 ДЕНЬ

https://i.ibb.co/mqT6PtG/image.png


Несколько неприлично богатых бизнесменов загорелись идеей исследовать давно заброшенный подводный город Восторг, — некогда процветавший, но теперь погруженный во мрак и тайны, — и организовали глубоководную экспедицию на борту подводного аппарата "Либрантида". Невероятные умы человечества собрались в одном месте с целью изучить тайны заветного города.

Однако вскоре на борту затаилась угроза: агенты злобной корпорации Мафия жаждали использовать технологии Восторга в своих зловещих целях и принялись по ночам убивать членов экспедиции.

Каждую ночь кто-то из вас может стать жертвой предателей, стремящихся оставить город и его секреты себе. Вам предстоит не только бороться за выживание, но и сохранить рассудок в этом давящем подводном мире.

ШАБЛОН ГОЛОСОВАНИЯ

Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=18]ГОЛОС ПРОТИВ [b][color=red]НИК ИГРОКА[/color][/b][/size][/font][/align][/quote]

[icon]https://i.ibb.co/JrFMGfD/image.gif[/icon]

+21

271

@Jaskier  твоя легенда совсем пустая кроме того, что ты бард, но это мы уже запомнили. ни тебе девочек, ни тебе веселья, вообще ничего. Призрак Трисс верно говорит ты маньяк!

+4

272

#p1505951,Pei Ming написал(а):

и как же это взаимно, кто бы знал

Потому что он так же легко как и Генри цепляется за тех, на кого я начинаю гнать?

+5

273

Мне это тоже не очень нравится

+5

274

#p1505954,wendy написал(а):

Потому что он так же легко как и Генри цепляется за тех, на кого я начинаю гнать?

вероятно. возможно. доподлинно не известно. не точно. не знаю. не уверен.

+2

275

wendy
просто больше цепляться не за кого, ну че начинается Т___Т

+5

276

#p1505954,wendy написал(а):

Потому что он так же легко как и Генри цепляется за тех, на кого я начинаю гнать?

Я пока ещё ни к кому конкретно не прицепился, но внимательно смотрю на Серого с самого начала обсуждения и на Пэя потому что тот все пытается разложить пасьянс с мирными картами.

+6

277

#p1505957,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

ну че начинается

все подозревают всех, ето мафия, каждый знал куда шел

+5

278

короче промежуточное зафиксирую и пойду работать а то я еще потом заплетаться отвалюсь и хз будет ли у меня там возможность телефон смотреть

1. WENDY - хз, не получается у меня подозревать человека, который самым первым накатал офигенную легенду в несусветную (для меня например) рань, вкинул интерактив и плюс-минус упорядочивает происходящее с порога
2. JASKIER - 1 сообщение условного "ничего не ясно"
3. HENRY DANIEL MILLS - для меня еще с прошлого раза загадочный по поведению, нужны какие-то косвенные обеляющие / очерняющие факторы
4. PETER PARKER - пока выглядит как ищущий мирняк
5. PETER PAN - не мафия и на том спасибо, даже если одиночное зло, тоже заинтересован в поиске злобного квартета
7. SATAN - легенда классная, если бы мы знали что это но мы не знаем
8. DAEMON TARGARYEN - если бы мы знали что это но мы не знаем. в легенде много "но", противоречивый товарищ какой-то
9. ANDREY STAMATIN - не думаю, что молчание его однозначно обеляет
10. LEON S. KENNEDY - хз как он это делает даже с алиэкспрессом, за старания не могу рьяно подозревать, НО держу в уме что мафия с ним ничего не сделала в первую ночь
11. LORENZO DE’ MEDICI - без понятия как играет, но пока выглядит как ищущий мирняк
12. RHAENA TARGARYEN - такая же ровная и спокойная как и в прошлый раз когда была мафией))0))
13. PEI MING - пока выглядит как ищущий мирняк, в том числе потому что понимает и расшифровывает Леона
15. MARIA KAINA - красотка, зашла с аналитикой и оригинальными мыслями, но все еще не однозначно мир
16. GREY WOLF - не очень понятный закос под другую роль. зачем почему напуркуа
18. NOTKIN - пока подозрительно

+8

279

#p1505957,Henry Daniel Mills [x] написал(а):

просто больше цепляться не за кого, ну че начинается Т___Т

возможно, тебе не за кого цепляться потому что ты никого не опасаешься, являясь злом? очень подозрительно

+2

280

@Daemon Targaryen
мы тебя видим, скажи нам что-нибудь хд

+3

281

#p1505937,Lorenzo de’ Medici написал(а):

Боря таскает чемодан с человеком

то есть попытаться протащить зайцем своего лучшего друга - это теперь намек на зло? хд
мне просто нужно было объяснение какого бы хуя я в таком приключении оказался без него

+4

282

#p1505963,Lorenzo de’ Medici написал(а):

мы тебя видим, скажи нам что-нибудь хд

Я вас еще не догнал)

Очень завидую Сатану, что ему приваливает работы, но меня при летней мафии всегда ебет реал другими способами.  https://i.imgur.com/XYxniXl.png

+6

283

#p1505844,Grey Wolf написал(а):

но сейчас есть очевидное зло, которое нашлось

А ты уже углядел намёки копа? Потому что я пока не.

#p1505853,Leon S. Kennedy написал(а):

оп-оп-оп, печатный самоклеющийся наклейки на авто Осторожно во избежание травм водонепроницаемые наклейки на машину стикер этикеты наклейки стайлинга автомобилей украшения на бампере автомобиля заднее

Попробуй перефразировать плз((

#p1505875,Pei Ming написал(а):

вот, кстати, реина, одна из тех, чья легенда похожа на журналистскую

В моих легендах уже которую катку журналиста ищут ХD Понимаю логику, но жажда знания и тяга к чтению в том или ином виде - это полу-вроленное от персонажа, я это себе всегда прописываю)

#p1505877,wendy написал(а):

По идее, сегодня на голосовании будет -1

Главное - не продолбаться с намеками от копа

+4

284

#p1505966,Rhaena Targaryen написал(а):

А ты уже углядел намёки копа? Потому что я пока не.

сначала углядел, но теперь сомневаюсь очень сильно
на месте комиссара, конечно, я бы не стал палиться в первый же день, с другой стороны в первый день выбить зло - это круто

+2

285

#p1505964,Boris Henkin написал(а):

то есть попытаться протащить зайцем своего лучшего друга — это теперь намек на зло? хд

у нас в Питере обычно в чемоданах уже расчлененку катают хддд

Купил бы ему билет, в самом деле, тут даже местечко было свободное в каюте хд

+5

286

#p1505966,Rhaena Targaryen написал(а):

В моих легендах уже которую катку журналиста ищут ХD Понимаю логику, но жажда знания и тяга к чтению в том или ином виде — это полу-вроленное от персонажа, я это себе всегда прописываю)

было бы еще интересней, если бы от человека.
дракона оценил. было мило

+5

287

Десять страниц. Десять.

+13

288

#p1505965,Daemon Targaryen написал(а):

Я вас еще не догнал

Догоняй! Мы подождём! Но это  не точно хд

#p1505966,Rhaena Targaryen написал(а):

Главное — не продолбаться с намеками от копа

Это точно. А еще, чтоб мафы его не вычислили и ежели что доктор подстраховал.

+4

289

#p1505960,Boris Henkin написал(а):

в несусветную (для меня например) рань

Другой часовой пояс, только и всего. Для меня день был в разгаре.

#p1505966,Rhaena Targaryen написал(а):

Главное — не продолбаться с намеками от копа

Та ну не. Нас 11 (вроде) человек мира. Чтобы все продолбались? Не.

+4

290

Так, бойчики, я щас сгоняю на работу, потом напишу вам свою выкладку по историям, а потом пойду читать вас, я не хочу чтобы мой вчерашний свеженький взгляд на квенты мутнел об обсуждения.

+7

291

Быстромысли по жертвам.

Не согласен, что Трисс не сильный игрок! Вот вообще.
Она сильная и что мне в ней всегда нравится - будет стоять за свое мнение горой, не склонна к леммингованию без уверенности.
Можно, конечно, вспомнить прошлые катки и то, с кем она этим цеплялась, но блин, тут почти все из прошлых каток так-то.

Пэн - не_мафия, но будет смешно, конечно, если повторится случай с другим Питером из одной из прошлых каток. Но проверять прямо его именно сегодня - ну хз, пока оснований не вижу особо, но я не все догнал.

Джин - рип, лапуля.

+5

292

#p1505972,wendy написал(а):

Та ну не. Нас 11 (вроде) человек мира. Чтобы все продолбались? Не.

Я ещё помню, как мне в ту катку, где я была сержантом, пришлось весь день орать, чтобы город разобрался, что к чему ХD

+4

293

#p1505973,Satan написал(а):

я щас сгоняю на работу

все-таки сработала темная магия мафии? ))

+5

294

Так, аллилуйя, я наеонец-то всё дочитала!

Начну потихонечку пилить список, ибо куда же без списков.

+7

295

#p1505979,Rhaena Targaryen написал(а):

я наеонец-то всё дочитала!

Возвращаешься со списком - тут ещё +20 страниц)

+4

296

#p1505980,wendy написал(а):

Возвращаешься со списком — тут ещё +20 страниц)

Не, ну я буду параллельно читать и писать тут ХD

+5

297

Ребятки, я выпаду, вернусь через часик-полтора и сначала буду догонять, так что умные мысли не обещаю, я быстрее их, но постараюсь хд

+6

298

Calanthe of Cintra
Нет, пока, слава богу, это штатная работа, её надо отбыть и хрен что потом меня отвлечет (я надеюсь).

+5

299

#p1505875,Pei Ming написал(а):

одна из тех, чья легенда похожа на журналистскую

Она у нее всегда такая, о чем она сама обычно и говорит

#p1505900,Boris Henkin написал(а):

потому что во-1 от Андрюши у меня вообще другой вайб сложился и это объяснение мне с ним не вяжется (логичнее тогда было того же Леона затыкать который даже сквозь алиэкспресс умудряется конструктив доносить)
во-2 а почему не заморозить? к молчащим в первый день обычно меньше доебов, потому что ну хуле с них взять, а у них преимущество оценить обстановку и зайти в хату правильно

This

#p1505905,Boris Henkin написал(а):

сомневаюсь что кто-то реально такой решил бы "а намекну-ка я что я МАФИЯ"

Ну, красивые обороты, которые раскусишь только после казни, или какие-то неосознанно вложенные вещи никто не отменял. Есть еще определенные паттерны типа использования легенды детей, на чем тоже попадались. Так что покопать можно, но и вероятность пустышки тоже велика
Плюсом, как уже сказали, если откровенно или не очень косят под полезные карты, то ну какова вероятность, что это они и есть

+6

300

#p1505915,Rhaena Targaryen написал(а):

Если я правильно поняла (Леон, запости смайлик с котиком, если да), то Леон тут имел в виду то же самое, о чём уже тут говорили про Волка — что он в легенде косил под телохранителя, а им на деле оказалась лапуля Джинн, прикрывшая Пэна ценой своей жизни.

http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

+6


Вы здесь » ex libris » интерактивный архив » Мафия » мафия #5.1 // битва бастардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно