все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » партнерство » Сказания Разлома


Сказания Разлома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

многожанровое фэнтези

РАСЫ   ✦   МАГИЯ   ✦   АНТУРАЖИ   ✦   ПРИКЛЮЧЕНИЯ   ✦   ИНТРИГИ

https://i.postimg.cc/fRSFpr5y/reklama-1.gif
ЛОР КРАТКОАКЦИИИЩЕМ

0

2

НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ ДОЛ РИАДЫ
Аглавар династии Селердайн из Дома Бурь


https://i.ibb.co/hHfjnVm/619621aabde86859b57bb0c66ca9b33c.jpg

Высший эльф (зимний), 117 лет
Королевич Дома Бурь, первый наследник королевского престола

КОНЦЕПЦИЯ

"Яркий представитель штормовой породы: высокий и величавый, с косою саженью в плечах, длинные волосы цвета вороного крыла ниспадающие на плечи и ниже, до лопаток, а глубокий взгляд светлых очей выдаёт нажитую не по годам мудрость. Один только взгляд на сильную стать позволяет понять, что Он - несомненно сын своей матери..."
(с) Маэтвен

Дорогой брат, в это непростое время тебе возможно предстоит принять бразды правления северной страной. Мне тяжело об этом говорить, но странный недуг сразил нашу матушку на земле золотых эльфов. Мы отправились в Дол Галадрин чтобы воздать дань уважения новому королю Вечного Дола, посетить коронацию и саммит. Однако после недели проведенной под палящим солнцем южан, Маэтвен уснула и мы не смогли ее разбудить. Бессильны оказались наши лекари, а обратиться за помощью к золотой родне я не осмелилась. Великие князья отговорили меня, да и я разделяю их опасения. Наша слабость выгодна недругам, теперь мы обезглавлены и слабы. Дурная репутация мешает нам завести связи, которые позволили бы нашей стране развиваться. А Разлом погубил наши земли, заморозил сердца, лишил надежды. Мы знаем, что никто не придет к нам на помощь, поэтому берем не спрашивая, для того чтобы выжить.

Наша мама мечтала о лучшем будущем для Риады, однако  понимала, что взгляды большинства риадцев чудовищно закостенели, поэтому нововведения нужно проводить медленно. Ты можешь продолжить ее путь и в этом решении я тебя поддержу, или действовать согласно ситуации, откликаясь на события мира, я буду рядом с тобой.

Ты получил прекрасное образование. Маэтвен стремилась развивать все полезные, с ее точки зрения, таланты. Ты - сын своей матери, ее слепок, лучшее творение. Твоя любовь к матери безусловна. И мне кажется, что она любит тебя гораздо сильнее, чем меня.  Но если это так, то вполне справедливо. Тебе не приходилось заставлять маму краснеть. Ты – идеальный сын. С малых лет ты был подле матери на всех сколько-нибудь значимых мероприятиях. Жесткие методы воспитания, ты переносил стойко. Если я считала требования матери несправедливыми, то ты убеждал, что она права.

К настоящему моменту ты уже частично вовлечен в государственные дела. Ты исполняешь обязанности Алогостари, когда она отсутствует в стране. Тебе удалось заработать некоторую репутацию среди дворян, благодаря участию в походах и решению конфликтов между местной аристократией.

Настало время вновь проявить себя полностью! Пусть мы еще слишком молоды, у нас мало опыта, но мы - дети Великой княгини Маэтвен.

ОПИСАНИЕ

Возможно, последние годы отношения с  Маэтвен были чуть более напряженными, потому что вы стали чаще расходиться во мнениях. Но уверена, у тебя есть подход к маме и мастерски удавалось сгладить острые углы. Поэтому в целом у вас крепкие, гармоничные отношения, основанные на взаимопонимании. Ты прекрасно осознаешь какую роль будешь играть в судьбе страны.

Мы с тобой двойняшки. Однако между нами никогда не было ревности и борьбы за любовь родителей. Мы поступили по-умному просто их поделили. Я была очень близка с отцом,  ты сильно привязан к матери. Для тебя её болезнь - серьёзный удар, но как знать, может быть если ты появишься - она очнется?!

Между нами нет секретов или запретных тем,  несмотря на то, что мы оторваны друг от друга и подолгу не можем видеться. Мы очень дружны и общаемся почти каждый день.

Ты обучен Плетению. В совершенстве овладел одной сферой и постигаешь новую. Мне бы хотелось чтобы ты обладал сферой Менталистики (как папа), но ты волен выбирать сам. 

Какие у тебя отношения с остальными великими лордами, это тебе предстоить выяснить самому. Но сразу могу сказать, что Мараэлгор очень заинтересован в союзе наших домов. Маэтвен дала согласие на твой брак с его дочерью Иливэн. Однако тебе следует понимать, что это сугубо политический брак. Иливэн не ответит тебе взаимностью, она вынужденно подчиняется, поэтому иллюзий лучше не питать.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Вам предстоит вести за собой страну в будущем, но как знать быть может будущее уже наступило. Поэтому я хотела бы видеть вдумчивого, ответственного и надёжного игрока, действительно заинтересованного в том,  что придётся играть политику. Открытого, не старающегося что-то утаить от меня. Мы играем друг с другом, а не друг против друга. Утаивай от других хD


• Заявитель просит пример поста: на выбранную лично тему + трехэтапное собеседование и тестирование хD ВНИМАНИЕ! Заявка действует ДО 12 мая, а потом все уже, а надо было раньше! Но это не точно~

0

3

ТРЕТЬЯ СИЛА
Селуиэнн Дайреанн


https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/371/76668.jpg

Нейтральный фейри, 600-700
Звездный Престол (страж равновесия), вольный король Двора Снов, Владыка Пограничья. отец столетия

КОНЦЕПЦИЯ

Селуиэнн - существо в высшей степени легендарное. О нем рассказывают сказки в Яви и в Грезе. Говорят, имя его написано звездами в ночном небе; говорят, он всегда слышат, когда к нему обращаются; говорят он благостен и добр, и при его дворе счастливы все. В Яви репутация Селуиэнна безупречна, а сам он недосягаем как звезды в небесах.
В Грезе немногие вспомнят, какие проделки вытворял король в молодые года. Многие слышали его шепот, немногие сумели уйти от колдовских чар Селуиэнна. Но время течет даже для фейри, и с веками его шалости вроде бы отошли на второй план.

Либо стали настолько грандиозными, что вникнуть в них дано лишь ему самому. Селуиэнна выглядит благодушным и довольным, но кто знает на что способен король если его разозлить.

ОПИСАНИЕ

Король Вольных пусть и кажется благодушным старцем, на самом деле тот еще любитель влезть в интриги. Желательно, чтобы эти интриги были не в его стране - это не так интересно, когда ты король и конкурентов тебе практически нет! Право, не дурак же Селуиэнн, чтобы пилить ветку на которой сам же сидит. Нет-нет, ветка его должна быть крепка и непоколебима. А вот полюбоваться на чужие игрища в его почтенном возрасте можно себе позволить! И возможно даже немного поучаствовать, разве может на самом деле навредить кому-то небольшая шалость?

(самое главное в этом - вовремя смотать удочки)

ПЛАНЫ НА ИГРУ

- Концепт Короля во многом можно изменить и подстроить под себя. Было бы здорово подобрать ему что-то подходящее под общий вайб клана со звездами и небесными телами, но это совершенно не обязательно.

- Идея выдать свою дочь Мармоэк замуж за эльфийского короля (какого - не так важно!) была именно его. Селуиэнн оправдал это желанием союза, но что на самом деле было в его голове знают лишь Безбрежные.

- В высшей степени мистифицированная личность. Вокруг него ходит множество историй и сказок, особенно среди тех кто никогда не встречал не то что самого Селуиэнна - просто фейри. Селуиэнн обожает этот образ, всячески его поддерживая. На деле же он мужчина весьма практичный, деловой и достаточно приземленный. Говорят, раз в несколько десятков лет он даже устраивает особые балы в Селлии, на которые приглашает жителей Яви. Чем он руководствуется при выборе - неизвестно.

- На данный момент "проект" Селуиэнна - прикормить Теневой Двор, успокоив (или подчинив) их, а заодно и утерянные знания. Но события на коронации в Вечном Доле не могли оставить старого любителя политических игрищ равнодушным!

Планы на игру:

- Зятя почти убили, доча родила «недоношенных» перевертышей (папа, ты знал об этом?!), в эльфийском королевстве опять заваривается какая-то каша. Самое время настоящему гурману ее попробовать (желательно не отравиться и не получить ложкой по лбу от ее повара).


• Заявитель просит пример поста: да (с любой ролевой / с ролевой сходной тематики / написать пост на выбранную заявителем тему).

• Возможен прием по пробному посту: нет.

0

4

ОБСИДИАНОВЫЙ КНЯЗЬ
[Имя] Дома Обсидиана. «Черный Скорпион»


https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/3/700414.png

Высший эльф, 400-600
Великий Архонт Юга, Мастер над законами (Юстициар), Магистр Опоры Слова.

КОНЦЕПЦИЯ

«В Опоре Слова знают как убить и клинком, и пером».

Ты — воплощение Закона, его самый верный страж и блюститель, харизматичный руководитель, способный речами как вдохновлять, так и повергать в ужас. Архонт Юга личность загадочная, интригующая и даже жестокая. Возможно, тебе приходится таким быть, ведь помимо основной деятельности Дома Обсидиана, существует и теневая - элитные наёмные убийцы, безжалостные и бесстрастные. Ты несёшь на себе тяжёлое бремя, но кроме тебя с ним никто не способен справиться.

ОПИСАНИЕ

«Неподкупный, принципиальный, готовый ради буквы законы пожертвовать чем и кем угодно, нисколько не колеблясь». ©
«Опасный, жестокий. Убийца, возглавляющий таких же убийц». ©

Из-за своей специфики Обсидиановый Дом всегда считался одним из самых необычных, кто-то даже позволял себе говорить, что вы «не от мира сего». Ты с раннего детства ощущал, что отличаешься от большинства, и в юности этот факт тебя сильно угнетал. Поддержкой для тебя была младшая сестра Алания, словно луч света в бесконечном лабиринте тьмы. Вы постоянно были вместе, и казалось, что это не изменится. Её брак с маркизом из Империи Меча стал ударом для вас обоих. Сестра покинула дом и сохранила все его тайны, но когда у неё родилась дочь, то сделала всё, чтобы Лорейн не имела с Обсидианцами ничего общего. Твоя племянница росла почти ничего о тебе не зная, ни разу с тобой не встретившись. И даже после смерти Алании от неизвестной болезни, её юная копия лишь отвезла тело матери на родину и покинула её. Как ты пережил потерю сестры никто не знает, но говорят, что с тех пор ты стал ещё суровее.

Твоя причастность к Кругу Воронов, тайному обществу, что стремиться легализовать жречество Разрушения, не кажется удивительной, ведь Обсидианцы веками практиковали жречество Тени Солари, многим монархам это было известно, и они смотрели на это сквозь пальцы.

P.S. Концепт достаточно свободен, не менябельна только судьба сестры, по всему остальному - на ваш откуп.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Из глобального: король Вечного Дола в коме после покушения. В стране начнутся беспорядки, самое время проявить себя так, как можешь только ты. (И у тебя теперь “свой вампир человек” в непосредственной близости к королю, это может быть полезно когда он проснётся)

Дорогой дядя, я написала тебе десятки писем, когда была маленькая. Усилиями мамы ни одно из них до тебя не дошло. Я её не виню, но считаю, что нам пора наладить общение. Хотя бы потому, что нам точно есть, что обсудить:

*Безумие моего отца, что настигло его после смерти жены. Страшный ритуал, что он провёл над умирающей Аланией, чтобы не дать ей умереть, закончившийся расколом её души, его попытки принести меня в жертву, чтобы вернуть её обратно (я много лет скрывала эту правду и наконец-то решилась тебе рассказать);

*Моё обращение в вампира и годы скитаний, что привели меня на вашу с мамой родину, прямо к королевскому двору, причём в качестве фаворитки и первой дамы;

*Давай вернём душу мамы и поможем ей уйти в Чертоги,  разберёмся с отцом, который не оставляет попыток добраться до меня. И посмотрим, что интересного принесут дворцовые интриги, может, даже примем в них непосредственное участие?

*Ты можешь быть не только суров, но и коварен и даже пытаться использовать меня в придворных интригах. Вместо союзников, станем соперниками, либо ты решишь действовать скрытно. Выбирать тебе  ;)

• Заявитель просит пример поста: да (написать пост на выбранную заявителем тему)

0

5

Глава клана Уэст, сын Черного Триарха Сильвании
Эдвард Лиам Уэст (урожденный Маршалл)

https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/527/t778949.jpg

https://i.pinimg.com/736x/76/63/27/7663270a7fff51b2a72b37bf04e90969.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/527/t619126.jpg

Урожденный оборотень-человек, 21 год
Маркиз Уэстленда, альфа древнего клана Уэст

КОНЦЕПЦИЯ

Единственный выживший сын Господарыни Сумерек, ее единственная опора и поддержка. Единственный наследник ее титулов и бесконечных имуществ. Успешный предприниматель, суровый глава змеиного клана и просто самый завидный жених во всей Сильвании.

Твоя мать создала для себя образ идеальной матушки для всех оборотней, но ты вряд ли можешь назвать ее такой. Само твое рождение было очередным политическим ходом или отчаянной попыткой закрепиться в шатком положении. Но сказать, что она тебя не любит - значит гнусно солгать, и ты это понимаешь. Фелиция родила тебя слишком рано и многого не смогла дать, но ты знаешь, она старалась — настолько, насколько это возможно, когда живешь в доме с извергом и психопатом, которого тебе приходилось называть отцом. Ты не знаешь настоящую причину его смерти, но догадываешься. Более того, ты понимаешь, что скорее всего причиной, по которой она все-таки решилась это сделать, был ты.

Может быть, с тобой произошло что-то ужасное, что мать просто не заметила, так как была слишком сильно занята политикой. Может быть, в твоем детстве и не было материнской ласки и нежности, но однозначно присутствовало уважение. Со смерти отца к тебе ни разу никто не прикоснулся и не позволил назвать нелестным словом. Твоим воспитанием и образованием занимались лучшие педагоги Сильвании. Ты ее первый приближенный и знаешь о делах Сильвании почти столько же, сколько знает сама Фелиция. Ты всегда понимал, что мать тебе безусловно доверяет и готовит для тебя великое будущее. Но точно так же ты понимаешь, что если ты совершишь преступление перед Сильванией, мать будет судить тебя так же, как и любого другого альфу на твоем месте.

ОПИСАНИЕ

- Первое и второе имя менябельны, но фамилия нет. Внешность тоже можно изменить, но ради бога, оставьте его блондином. Пусть будет на мамку похож.

- Эдвард - урожденный Маршалл, но сменил фамилию на девичью фамилию матери, чтобы управлять кланом Уэст.

- Скорее всего у Эдварда случаются неконтролируемые приступы агрессии или еще какие проблемы с психикой, не очень совместимые с его образом джентельмена.

- Эдвард должен отлично разбираться в алхимии, так как это специализация клана Уэст.

- Может владеть долью в синдикате, но это необязательно.

- В Сильвании рождается достаточно мало детей с магическим даром. Клан Уэст в этом плане немного отличился, но количество магов в семье - скорее просто совпадение. Эдвард может владеть даром, но я скорее вижу его жрецом. На это было бы очень интересно посмотреть, но я не настаиваю.

- Все остальное на ваш откуп.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Порешаем детско-родительские проблемы. Ты узнаешь, что все-таки случилось с отцом, а я что вообще с тобой произошло. Попытаюсь исправиться и стать хорошей матерью, а реагировать на эти попытки или нет — твой выбор уже. Поддержу все твои начинания, но не дам творить совсем уж дурость. И вообще где внуки? У меня в твоем возрасте ты пятилетний был и пара мертворождений!

А еще тебя ждет сюжет Сильвании. В целом, я никак не ограничиваю.


• Заявитель просит пример поста: да (с любой ролевой)

0


Вы здесь » ex libris » партнерство » Сказания Разлома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно