все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » партнерство » Genshin Impact: Adventure Time


Genshin Impact: Adventure Time

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/30/564987.jpg
Список ролей | Сюжет | Правила

0

2

✺ BAIZHU |  БАЙ ЧЖУ ✺
✺ доктор, искатель бессмертия ✺ знакомый, возможно, друг ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t163873.jpg

Общая информация
Baizhu, в этом мире не существует клятвы Гиппократа, но ты бы её принёс.
Очаровательный, обаятельный, умный и интеллигентный мужчина из хижины Бубу, воспитывает девочку-зомби и разговаривает со змеёй. Все заглядываются на тебя, твоё мнение по области медицинской квалификации неоспоримо, и от тебя даже не требуют доказательств, верят на слово. Ты почти идеален во всех отношениях, и повезло бы тому, кого ты выбрал бы спутником или спутницей жизни. Если бы не одно «но».
Твой контракт. Когда я создавал контракты, я даже представить себе не мог, что их будут использовать подобным образом.
Ты ходишь по грани между смертью и вечной жизнью. Твой договор позволяет тебе забирать чужие страдания и болезни, делясь своей жизненной силой с пациентом, но это медленно тебя убивает. Ты даже можешь удержать от верной гибели, что очень раздражает госпожу Ху Тао. Для неё ты вмешиваешься в базовые, незыблемые мировые законы. Впрочем, не то, чтобы тебя это так уж волновало, благополучие клиентов – на первом месте. Ты настолько себя не щадишь, что за тебя уже беспокоятся.
Я обещаю, что мы найдём для тебя спасение. Сколько бы времени и сил это ни отняло. Я не хочу больше видеть жертвы в своей гавани. Даже если я больше не Архонт, даже если мне придётся пойти на сомнительные с точки зрения морали шаги. Доктор, ты так уверен, что все вокруг тебя заслуживают счастья, но не меньше счастья и радости заслуживаешь ты сам. Мне хотелось бы, чтобы ты улыбался не только когда кого-то спасаешь.

Личное
Без врача гавани совсем никак, поэтому вы нам очень нужны. Уже есть эпизоды и планируемые сюжеты, где без него как без рук.
Желаемые на «доиграть» сюжеты: первый и второй.

Отредактировано memento mori (11.02.24 12:47:27)

0

3

✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t798827.jpg

Gorou, на твою жизнь совершили покушение, отношения между островами накалены до предела… но, может быть, недавний катаклизм с элементом электро поможет исправить ситуацию? Он в равной степени касается обеих сторон, и от него страдают все. Так же тебя активно ищет в пару Хэйдзо.

Jean Gunnhildr, неизвестные лица в Мондштадте дискредитируют деятельность Ордо Фавониус, воды Спрингвейла кто-то отравил, из врат на рифе Маска расползается тьма, а на Драконьем Хребте замечена повышенная активность Ордена Бездны. Кто с этим разберётся, если не магистр?

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t226841.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t654779.jpg

Sangonomiya Kokomi, сможешь ли ты удержать власть в том кипящем котле, который представляет собой сейчас Ватацуми? Кажется, что кто-то подставляет твоих людей, стремясь выставить их теми, кто желает зла сёгунату и хочет возобновить гражданскую войну. В твоих руках - предотвратить это.

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t180302.jpg

Как говорится, свято место пусто не бывает. И вот уже опустевший трон занял новый Архонт. Он явился с небес в торжественном алом сиянии, устроил настоящую церемонию и показал людям чудеса, что под силу лишь настоящему богу. Самоцветные камни оживали в его ладонях, превращаясь в диковинных зверей и птиц. Рубины пылали огнём, алмазы сияли ярче звёзд, сапфиры переливались, будто волны. Каждый из жителей, заставших это, получил подарки.

Но, разумеется, этого не хватило, чтобы его сразу признали. Адепты и вовсе скептически отнеслись к новому правителю. И тогда бог сказал им, что либо они присягают ему на верность, как когда-то - Мораксу, либо убираются из страны. Несколько из них вступили в сражение с ним, но проиграли. К сожалению для них, это происходило в Заоблачном пределе, и некому уличить его в неуважении к священным зверям. На публике же он с ними очарователен и приветлив.

Вскоре после этого до гавани дошли слухи о Разломе, и Архонт взял ситуацию в свои руки. Ему удалось исцелить нескольких жертв инцидента, и он пообещал, что спасёт Ли Юэ. По всей гавани появились рассказчики и музыкальные исполнители, на все лады восхваляющие его. В то же время некоторые инициировали расследование в адрес этих сказителей, чтобы выяснить, настоящие ли у них истории, или же им заплатили за это. Слишком уж гладко всё складывается одно к одному.

Новый Архонт называет себя бывшим соратником Моракса, демонстрирует скорбь и готовность продолжить его дело. Некоторым кажется, что он спекулирует на уважении жителей к Властелину Камня. Он также обещает заняться и расследованием его смерти, так как сомневается, что она была естественной. Среди самых популярных версий - Фатуи и… сама госпожа Воля Небес. Она ведь обрела полную власть после того, как Моракс пал, ей это было выгодно. Возможно даже, что Нин Гуан сговорилась с тем рыжим Предвестником, чтобы избавиться от Лорда Гео. Коротко говоря, он – якобы преемник воли предыдущего правителя Ли Юэ, способный как защитить народ, так и восстановить справедливость.

Требуются: Ganyu, Xianyun, Yelan, Keqing

Отредактировано memento mori (22.02.24 23:18:11)

0

5

✺ FURINA |  ФУРИНА ✺
✺ Фонтейн ✺ разыскивают Клементина, Чжун Ли и другие для дружеской поддержки, а некоторые и в фильме сняться не прочь ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/93/t179119.jpg

Общая информация
Furina, ты больше не Архонт и даже не актриса, но всё ещё известный режиссёр и профессиональный критик, чьего одобрения ищут многие, в честь тебя названа даже премия. Я искренне мечтаю заслужить твоё внимание и стать частью одного из твоих фильмов или спектаклей. Поговаривают, что твоя работа для фестиваля «Фонтиналия» обрела колоссальный успех. Безусловно, если удастся попасть в твою команду, это раскроет абсолютно все двери.
И, вместе с тем, я бы хотела какую-нибудь абсолютно нелепую и забавную встречу, потому что иначе не смогу заговорить с тобой. Неважно, что ты лишилась статуса богини, для меня ты всё ещё на недосягаемом пьедестале. Но у тебя по сути никогда не было человеческой жизни, ты оторвана от обычного мира, поэтому я бы хотела тебя научить всему, что ты вынужденно и так несправедливо упустила.
А ещё тут Гео Архонт хотел бы пригласить тебя в гости, и знакомые из Инадзумы, может быть, будут не против продолжить сотрудничество. Кроме того, ты, конечно, теперь уже не обязана решать проблемы своей страны, но на предотвращённом пророчестве они не заканчиваются. Все мы будем на твоей стороне, и тебе больше не придётся ничего от нас скрывать. Мы сделаем это вместе.
Тебя ждут очень многие, поэтому поскорее приходи. Мне повезло на твоём баннере, пусть повезёт и здесь.

Личное (от игрока)

Готова предложить дружбу и много приключений. Ребята могут обеспечить тебе поездку в Ли Юэ и Инадзуму. Нёвиллет же обещал обеспечить тебе возможность путешествовать, значит, всё за его счёт!
Единственное что нам нужен активный игрок на эту роль и тот, кто действительно понимает и любит Фурину.

0

6

✺ RAIDEN EI | РАЙДЭН ЭИ ✺
✺ Инадзума ✺ Электро Архонт ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t420578.png

Общая информация
Raiden Ei, ты всегда хотела только лучшего для своей страны, всегда. Но не зря говорят, что благими намерениями вымощена дорога в Ад, и итог твоих стараний стал её буквальным воплощением. Ты не смогла догадаться, чего действительно хочет твой народ, ты пыталась им навязать свои идеалы – неудивительно, что они не прижились.
До сих пор среди населения остаются те, кто недоволен тобой, хотя и выражают это каждый по-разному. Не у всех хватает смелости высказать тебе в лицо всё, что они думают, и не каждый при этом достаточно тактичен, чтобы подать это в форме доброго совета. Ты вызываешь в сердцах многих ужас, а не любовь, и ты не можешь быть уверена, сколькие из тех, кто предан тебе, хранят эту верность тоже не из страха. В твоем положении было бы нормально ожидать удара в спину от любого, и ты отчётливо понимаешь, что они далеко не так уж не правы, ведь ты подвела многих твоим избеганием посмотреть правде в глаза.
Но больше ты не станешь прятаться и избегать ответственности. Больше ты не переложишь свой божественный долг на плечи куклы, Трикомиссии, Яэ Мико, Путешественника или чьи-либо ещё. Ты столкнёшься с последствиями, как бы они ни были тяжелы, и готова доказать, что изменилась. И больше ты не допустишь междоусобного кровопролития между жителями твоей любимой Инадзумы. Ведь различия во взглядах – недостаточная причина для того, чтобы убивать друг друга.
Помимо же вероятности новой гражданской войны - Орден Бездны пытается наложить руки на Энканомию, где хранится многое из того, что им необходимо, а также на Золотого Волчьего Вожака на острове Цуруми. Кто как не ты может дать им по этим загребущим лапам.
Вы можете развивать персонажа на своё усмотрение, выбрать более мягкую или жёсткую политику, но Эи останется силой и гордостью Инадзумы.

0

7

✺ JEAN GUNNHILDR | ДЖИНН ГУННХИЛЬДР ✺
✺ Мондштадт ✺ Венти ищет рыцаря одуванчик✺
https://i.imgur.com/AvDeNWT.jpeg https://i.imgur.com/I5MUTLJ.jpeg https://i.imgur.com/c8856ZT.jpeg

Общая информация
Jean Gunnhildr необходима в Мондштадт.
Джинн устала от работы, устала от своих обязанностей, устала от усталости. И все же Джинн – Гуннхильдр, действующий магистр Ордо Фавониус, обязанности которого велики. Так что, какой бы усталой она не была, девушка видит как это важно и, что важнее, она видит отдачу своих действий. По утрам она видит веселых детей на улице Мондштадта, в полдень до нее доносится музыка бардов и молитвы горожан, ближе к вечеру смеются уже взрослые, рассказывающие друзьям и семье о своем дне, а ночью все затихает в мирном безмолвии.
И все же, сколько не было радости в том, что в городе все спокойной и свободно, Джинн наблюдательна и умна. Она знает, что что-то не так, чувствует по ветру, чувствует по сердцу, знает благодаря своей интуиции.  Но сложно знать, готовиться и продумывать, когда кроме «плохого предчувствия» у нее ничего нет.
Быть магистром сложно. Быть временным магистром даже сложнее. Быть временным магистром получающим лишь бессмысленные письма от магистра.. ужасно. Быть временным магистром, при обязанностях которого появляется Барбатос, как-то неловко. Не с теми проблемами, которые появляются вместе с этим, не с теми последствиями, разбираться с которыми приходится. Только все это ложится именно на ее плечи.
Только,
Джинн, дорогая, ты не одна, никогда не будешь одна. Просто побудь немного эгоисткой, позволь себе время побыть молодой и красивой за стенами своего кабинета. Побудь немного такой, как анемо архонт хехе

Личное (от игрока)

Как всегда хочется, чтобы игрок просто понимал персонажа и хотел им сыграть, имея при этом какие-то хотелки и хэды. Так что любите Джинн и мы подружимся :р
Связаться со мной можно в гостевой, а там уже могу выдать тг или дис.
Из поиграть: мне очень хочется ввязаться в первую встречу, ибо Джинн и Барбатос – это ведь наверняка было так же эпично, как если бы Барбара узнала в Венти архонта; хочется поробовать быть одним из тех, кто вытащит девушку из кабинета для чего-то серьезного, а на деле окажется, что это все было ради того, чтобы та отдохнула на свежем воздухе (то, что придется рубить яблочные деревья – опустим); мне смертельно нужно поговорить за ситуацию с Двалином и глазом бога Барбатоса; еще нужно вспомнить Венессу и предка Груннхильдр.

0

8

✺ CLOUD RETAINER |  ХРАНИТЕЛЬ ОБЛАКОВ ✺
✺ Адепт ✺ старая (надеюсь, ты не проклюёшь мне голову за это слово) подруга ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t838138.jpg

Общая информация
Xianyun,я могу о тебе сказать – мы знаем друг друга много сотен лет. И друг о друге мы тоже знаем такое, что, возможно, ты сбежала бы, покраснев, не хуже Гань Юй и Шэнь Хэ, если бы я об этом рассказал. И не говори, что ты выше этого, у всякого из нас есть такие секреты, которые мы не хотели бы раскрывать другим. Ты порой кажешься очень строгий и суровой, и вряд ли хочешь, чтобы этот образ пошатнулся. Впрочем, вряд ли я буду открыто выдавать тайны твоего прошлого, но вот намекать на них мне никто не помешает.
Я хочу играть именно эту дружбу, способную пройти сквозь время и пространство и остаться неизменной. В бесконечно и слишком быстро для меня изменяющимся мире мне нужно что-то стабильное, постоянное и надёжное. Кто вздохнет, покачает головой и спросит, что у меня в очередной раз стряслось, и даст совет. Как мне кажется, мы прекрасно дополняем друг друга во множестве аспектов, таких как понимание людей и умение общаться. Мы оба слишком хорошо знаем этот мир, и вместе с тем совсем его не знаем, так как были слишком далеки от приземлённых бренных материй. Можно сказать, что мы только сейчас учимся быть людьми. Я готов играть множество милых и комичных ситуаций, связанных с этим. Но, по крайней мере, ты точно не забываешь дома кошелёк и другие ценные вещи. Зато, как и я, похоже, не умеешь соизмерять траты, потому что, приходя на рынок, ты тоже покупаешь всё, что тебе нравится.
Но, чтобы вы не подумали, что я предлагаю играть только условные чаепития – мне нужна помощь Адептов в моей покатившейся кувырком жизни. Вполне возможно, что нам предстоят новые сражения, хотя они уже не станут достоянием народа и пройдут в тени.
Кроме того, кто-то должен не позволять мне пускаться в крайности. Я вижу, что на эту роль подходишь только ты, ведь ты знаешь, как повлиять на меня и как остановить, если придётся. А то я закончу свои дни в Бездне.
Я хочу на роль человека, искренне любящего этого персонажа, взаимодействие Адептов, атмосферу Ли Юэ, кипящего жизнью, но при этом верного традициям. Человека, которому будет интересно остаться в этом образе надолго.

Личное

Пост 1

Гавань Ли Юэ никогда полностью не засыпала. Конечно, большинство лавок по ночам закрывались, но некоторые заведения работали круглосуточно, позволяя «озорным гулякам» развлекаться хоть до утра. В конце концов люди, обладающие материальным достатком, имеют полное право потратить его как захотят. Открытые террасы давали полную возможность поэтом, писателем, просто романтический настроенным парочкам любоваться на луну и звёзды, посылая вздохи в небеса и поверяя им сокровенные тайны. Некоторые забирались даже на козырьки остроконечных крыш, чтобы оттуда, с высоты, любоваться родными улицами. Сияние в окнах домов и уличные фонари не позволяли мраку подобраться слишком близко. Всегда гостеприимное убежище, готовое принять как званых гостей, так и ненароком заблудших, потерявшихся на дорогах жизни. Здесь не покинут нуждающегося, дадут кров и пищу, дадут понять, что ты в безопасности. Конечно же, платить за гостеприимство здесь считали хорошим тоном, но никто не будет требовать невозможного от того, кто остался на мели или опустился на дно, каждому дадут необходимое для того, чтобы окрепнуть и вновь подняться на ноги, время. Гавань смогла стать именно тем надёжным, уютным, согревающим сотни душ и сердец, но вместе с тем и способным постоять за себя пристанищем, каким хотел увидеть её Гео Архонт.
— Мы обязательно вернёмся живыми и невредимыми, доктор, я вам обещаю, – тихо проговорил Чжун Ли, пока они шли к городским воротам.
Гавань выпустила их, как мать выпускает из объятий уже взрослого и самостоятельного сына, отправляющегося в далёкое и долгое путешествие, зная, что может его больше не увидеть. Она никогда не перестанет ждать, даже если сказать ей, что это больше не имеет смысла. И, если он натворил дел и боится показаться ей на глаза — ему нужно знать, что для неё никогда не бывает слишком поздно.
Тропинка, по которой они шли, вовсе не выглядела хоть сколько-то опасной. Наоборот, даже совсем маленькая девочка могла бы прогуливаться здесь безо всякого вреда для себя. Никаких следов борьбы или меток от когтей каких-нибудь чудовищ. Даже ближайший лагерь чурлов находился довольно далеко отсюда, настолько далеко, что его было не видно.
— Это здесь, но я не вижу никого и ничего, – внимательно оглядываясь по сторонам, констатировал Чжун Ли.
И в этот момент оно появилось. В темноте, озарённой лишь тусклыми лучами серебристого светила высоко у них над головами, оно напоминало очень большого руинного охотника. Рук, правда, было не четыре, а шесть, да и в целом вся фигура устрашала больше, чем обычно.
Защитный полог укутал их с Бай Чжу мягким золотистым светом. Покоритель Вихря будто бы коснулся раскрытой ладони хозяина меньше, чем на секунду, и тут же быстрее молнии рассёк стылый, будто на погосте поздней осенью, воздух, пролетев дальше, чем полагалось бы, опираясь на законы здравого смысла. Копьё, однако, безвредно скрежетнуло по броне, не только не повредив её, но даже царапины не оставив. Возвращая оружие в руку, Чжун Ли даже отступил на шаг, сосредоточенно глядя на оппонента. Нет, он не имел ни малейшего понятия, тот ли перед ними враг, которого они ищут, или случайный кусок металла пробудился. Но такое в любом случае точно нельзя оставлять летать на свободе.

Пост 2

Кто бы мог подумать, что с течением времени реликты старины, где кипели кровопролитные сражения или Адепты и божества прятали свои тайны, превратятся в руины, в которых искатели приключений тренируют навыки. Леденящие душу истории, что прежде удерживали случайных путников от того, чтобы забираться куда не нужно, забылись, и теперь ожидаемые трудности лишь подстёгивали интерес людей и их желание испытать себя. Возможно, это одно из самых ярких свидетельств победы смертных над суровым, жестоким, полным превосходящих сил миром. Такое же, как цветы, вырастающие на былом поле брани. Или заросший травой склон холма, который возник там, где лежал череп гигантского древнего чудовища, давно лишённого даже имени. Или руины вокруг заброшенной башни в Мондштадте, там, где прежде горделиво стоял первый город — теперь объект вдохновения художников и фотографов, а также любителей острых ощущений, что надеются повстречать Дракона Востока. Красота, что поднялась на костях тех, кто отстоял её право однажды появиться, даже зная, что сами они этого не увидят.
Моракс, конечно, имел возможность запечатать подобные развалины так, что ни одна живая душа не проникнет, но не стал. Несмотря на то, что порой они возвращались израненные, а некоторые и вовсе пропадали без вести и погибали, он так не поступал. Всё-таки встречи со смертельными опасностями – важный этап становления юной личности, что стремится стать героем. Войны и активные противостояния остались далеко позади, с обычными монстрами большинство уже привыкли жить практически бок о бок. Никого не впечатляли столкновения со слаймами или хиличурлами, да и проблемы и те, и другие могли доставить разве что в больших количествах или совсем уж новичку. Гильдия выдавала подобные поручения на постоянной основе. Поэтому, если запретить визиты во всем известные и отмеченные на картах руины, они всё равно найдут проблем, так хотя бы известно, где их искать в случае необходимости послать отряд на помощь. Система выдачи поручений и лицензирования ранга приключений могла несколько остудить слишком ретивых, напомнить им о здравом смысле и ненужных рисках. Большинство противников теперь не представляли собой неведомое и загадочное нечто, они получили названия и определение степени угрозы.
— Спасибо вам, господин Чжун Ли! — юноша по виду не старше лет двадцати беспрестанно кланялся. Он явственно перепугался до полусмерти, когда пещеру за спинами его группы завалило.
Конечно, они нарушили не менее десятка правил исследования подобных мест, но не ему их за это отчитывать, да и момент неподходящий. Да, по ещё ярким впечатлениям от столь близко прошедшей смерти впечатлить их удалось бы легко, но они ещё получат свою порцию нотаций от мисс Лань.
— Не стоит благодарности, я поступил так, как обязан был, — улыбнулся в ответ Чжун Ли. — Но в следующий раз вам стоит быть внимательнее во время исследования пещер.
Следующие полтора часа они шли по тропе, и он подробно рассказывал, как определить возможность обрушения свода или сдвигов породы, есть ли внутри ядовитые или взрывоопасные элементы. Как по трещинам в камне, курсированию воздуха по тоннелям и состоянию пламени факела или свечи определить, что впереди и стоит ли вообще туда идти. Наконец они вышли на надёжную дорогу, ведущую прямо к гавани, и Чжун Ли попрощался с ними, обосновав это тем, что хочет ещё прогуляться.
Порой ему нравилось побыть одному, наедине с мыслями и пейзажем вокруг. Гармония снаружи, гармония внутри, чистые небеса, плавное движение облаков, постоянно перетекающих из одной формы в другую, но по сути неизменными, как воплощение сути Ли Юэ — стремительно изменяющегося, но верного традициям, лишь вплетающим в них нити нового, свежего, необычного.
Внезапно он заметил кое-что алое краем глаза, замер и нахмурился. Эти пиро треноги раньше не горели. Кто-то здесь побывал, а, судя по остаточному стихийному следу — совсем недавно.
След вёл вглубь. Как оказалось — не так уж далеко.
Надёжные «ленты» яшмового щита окружили девочку. Покоритель Вихря вонзился в пламенный щит мага, пробивая тот насквозь. Однако щит поглотил большую часть удара, и сам маг остался не ранен. Конечно, он тут же контратаковал, но увы — его заряды безвредно и даже совсем не зрелищно разбились о гео барьер, осыпаясь быстро гаснущими искрами. Возвращая оружие в руку, Чжун Ли снова отправил его во врага золотой вспышкой, пронзая того насквозь.
— Ты не ранена? — обратился Чжун ли к птенцу в облике ребёнка, как будто ничего и не произошло.
Он выглядел невозмутимым и собранным, но не слишком напряжённым. Впрочем, отдыхать ещё было рано — некоторые такие развалины скрывали очень неприятные сюрпризы.

0

9

❦ Рубрика «Давай поженимся» ❦

Весна – пора любви, тепла и романтики. Вот и наши ребята ищут себе долгожданные пары. У кого-то, конечно, всё сложно, но это не значит, что они не хотят видеть свою вторую половинку.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t556475.jpg
(кликабельно)

Ningguang ищет отважного капитана Beidou. В гавани сейчас много проблем, и госпоже Воле Небес Цисин необходима моральная поддержка кого-то, кто наверняка её не предаст, даже если небеса рухнут на землю и звёзды погаснут.


Kaeya Alberich ищет Diluc Ragnvindr. У почтенного владельца винокурни наконец-то появился шанс доказать, насколько бесполезны Ордо Фавониус, но чью сторону он примет на самом деле? Кто-то активно злоумышляет против Ордена, более того - против Архонта. Кейя верит в друга детства… и видит в их отношениях нечто большее. Ты нужен нам, Полуночный Герой!


Shikanoin Heizou ищет Gorou. Отношения, что вспыхнули между двумя представителями ещё недавно враждующих сторон. Из обычных шуток и ни к чему не обязывающего флирта выросла искренняя и глубокая привязанность. Генерал, ваш остров снова под ударом. Орден Бездны воспользовался гражданской смутой для того, чтобы пробудить древнее зло.


Wanderer ищет мадам Faruzan. Хотя здесь не обязательно подразумевается наличие именно романтической линии, никому не известно, во что может перерасти профессиональное сотрудничество двух таких интересных личностей.


Пиро агент Фатуи ищет электро мага Цицин для сложной любви-ненависти через реакцию «перегрузка». Несмотря на то, что пара произошла из мема, молодой человек настроен весьма серьёзно.


А этой пары у нас ещё нет, но её мы хотим всем форумом. Raiden Ei и Yae Miko, где же вы? Священная сакура, прощальный дар Макото, увядает, а электро элемент сходит с ума. Вы нужны Инадзуме как никогда! Кстати, мы не подразумеваем, что парой вы должны быть обязательно, но мы были бы рады, если бы было так.

0

10

✺ Clorinde |  Клоринда ✺
✺ Фонтейн ✺ разыскивают Ризли, Нёвиллет и Сиджвинн для того, чтобы навести суету раскачать сюжет в Фонтейне ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/147/t985837.png

Общая информация
Clorinde — самый влиятельный судебный дуэлянт Фонтейна, наследница первых Охотников Сумеречного Двора и настоящий мастер своего дела. Люди говорят о ней разное: у Клоринды нет чувств, её эмоции — тёмный омут, она машина для вершения убийств и справедливости, когда дело доходит до дуэли с обвиняемым. Однако даже Нёвиллет уверен в том, что у неё есть чувства.
Время расставляет всё на свои места, и сейчас твои отношения с Навией налаживаются, а работы с уходом гидро архонта со сцены меньше не становится.   

Говорят, что у Клоринды есть проблемы, но это лишь слухи, подогреваемые то заметками в «Паровой птице», то болтовнёй в высших кругах общества. Будет ли до них дело самой Клоринде — решать только ей одной, но едва ли она станет бурно реагировать на чепуху и ложь. 

Лишь единицы знают, что её неразговорчивость и холодность на самом деле вызваны не жестокостью к окружающим, а осторожностью в проявлении собственных переживаний, поскольку это слишком личное, а личное для такого человека, как Клоринда, может стать уязвимостью в чужих руках. 

Она умеет учиться на ошибках, наблюдать за людьми, действовать хладнокровно и решительно в опасных ситуациях и обладает обострённым чувством справедливости, что не удивительно для дуэлянта.   

Мы рассчитываем, что ты захочешь подключиться к форумной сюжетке Фонтейна и погрузиться не только в личные квесты, но и в детективное расследование ситуации с гидрофаном. Вполне возможно, обстоятельства заставят влезть в драку и рисковать жизнью ради благополучия всего Фонтейна (да, мы с Сиджвинн тоже плывём на этой лодке).

К нашему видению персонажа выше можешь добавить, что посчитаешь нужным, но не забудь заглянуть под каты ниже.

Так как скоро релиз персонажа, и мы узнаем о прошлом Клоринды гораздо больше, чем известно сейчас, информация может быть изменена или дополнена, если что-то наиграем к тому моменту.

Личное (от Ризли)

Вижу отношения наших персонажей исключительно как дружеские, с одной стороны состоящие из доверия, а с другой — из пари, которые помогают снизить градус сентиментальности и развеять скуку.

Личное (от Сиджвинн)

Вижу отношения Сиджвинн и Клоринды как приятельские, так как Клоринда нередкий гость в крепости, который не дает Ризли чувствовать себя слишком одиноко (для мелюзин в крепости все, кто друг Нёвиллета или Ризли, их друг лол), плюс частый гость на семинарах Сиджвинн по уходу за кожей и один из тестеров её косметики.

0

11

✺ AZHDAHA |  АЖДАХА ✺
✺ Ли Юэ ✺ разыскивает Чжун Ли для активного сюжета ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t636042.jpg
(хуманизация на ваш выбор)

Общая информация

Azhdaha - самый верный друг мой, злейший враг мой. Прекрасная легенда не может закончиться на такой чудовищной и трагической ноте. Я знаю, что только в сказках бывает хороший конец, в реальной жизни герои хорошо если получают могилу, а не пропадают без вести в таком месте, откуда даже не достать их тело. Но я отказываюсь принимать такую судьбу, я отказываюсь примириться с ней. Поэтому найдись, мой друг, и напишем новую историю, где нас ждёт более счастливый конец. Я сделаю всё, чтобы случилось именно так. Я обещаю тебе, что больше никогда не покину. Я очень виноват перед тобой, и ты ненавидишь меня по праву, но я готов любой ценой искупить свою вину.
Нас ждёт множество сюжетных хитросплетений, впереди мрачное будущее, но мы всё преодолеем. Позволь мне стать для тебя путеводной звездой. Ты достаточно уже страдал в одиночестве. Во мраке, где никто не слышал твоих криков и не видел твоей боли. Я положу конец этим страданиям и несправедливости. И однажды мы снова сможем пойти по тропе, ведущей к свету и счастью, вместе, рука об руку, как в прежние времена.
Из отыгранного – уже есть эпизод, где я выпускаю тебя из подземелья, и ещё один, где объясняю, что такое любовь.

Личное (от игрока)

У меня очень много планов на игру, буквально очень много, и в прошлом, и в настоящем, поэтому мне хотелось бы, чтобы ты был активным и тоже горел этой историей.

0

12

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t390430.webp
Make Inazuma great again!

Спешите оказаться в центре удивительных и пугающих событий! Вы можете в буквальном смысле стать спасителями своей страны. Возьмите судьбу региона в свои руки, восстановите спокойствие и мир.

✧ Воронка туч над островом Сейрай наполняется белым электрическим светом, и из неё периодически начинают бить сильные молнии, которые взаимодействуют с другими элементами сильнее обычного. Кроме того, Манифестация грома также приобретает белый цвет, выглядит рассерженной и атакует всё, что видит. Можно заметить, что она будто по неведомой причине ослепла и теперь реагирует на звук. Её можно успокоить лишь воздействуя элементом крио, но ненадолго.
✧ В ущелье Мусодзин, он активности молний, вода становится белой и может убить упавшего в неё почти мгновенно.
✧ Райдэн Эи больше не может контролировать грозовые облака над Инадзумой и в непосредственной близости от страны, за исключением тех, что были созданы лично ею. Эти изменённые белые молнии опасны даже для неё. Как Архонт она способна их ненадолго «очистить», но для этого нужно её прямое воздействие в каждой конкретной локации. Она не может решить проблему полностью, но может временно устранить последствия. Кроме того, процесс занимает некоторое время, на протяжении которого её нельзя прерывать, иначе она сама заразится. Одного раза, двух и даже трёх недостаточно, чтобы всерьёз подорвать здоровье богини, но, чем чаще это будет происходить, тем хуже ей станет.
✧ Священная Сакура тоже белеет и откровенно увядает. Многих, от посетителей Великого храма Наруками до служительниц, пугает то, что её облетающие листья нельзя даже подобрать, ведь они разлетаются в прах, даже не долетая до земли. Чтобы предотвратить её гибель, жрицы проводят ритуал за ритуалом, а Яэ Мико занимается поиском причин по которым это происходит и способов это остановить.
✧ Горн Микагэ снова источает энергию, медленно убивающую всё в ближайших окрестностях. Люди без Глаза Бога не могут даже подойти - они теряют сознание и в таком состоянии должны ожидать смерти, если их некому вытащить оттуда. К горну ещё раз вызвали учёных из Фонтейна, и они ответственно заявляют, что горн взорвётся в скором времени. Они дают прогнозы, что он продержится не более месяца, если ничего не предпринять.

Особенно нужны: Raiden Ei, Yae Miko, Kujou Sara, Sangonomiya Kokomi, Gorou, Thoma, Kuki Shinobu, Arataki Itto.

0

13

ГАНЬ ЮЙGANYU
✺ Ли Юэ, Цисин ✺ почти что родная дочь и верная соратница ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t855950.jpg

Общая информация

Ganyu, приходи скорее, пока Ли Юэ не развалили! У нас происходит множество событий, в которых без помощи Цисин не обойтись. Например, нашли легендарную утерянную сокровищницу Золотой Палаты, Янтарную Комнату, или, по крайней мере, так говорят. Кто-то строит заговор против леди Нин Гуан, и неизвестно, каковы их цели на самом деле. Кроме того, обнаружился новый Гео Архонт и выгоняет Адептов, что не захотят ему присягнуть вместо уже «мёртвого» Моракса. А Моракса на территории Ли Юэ нет, и я даже не знаю об этом. Хлопот невпроворот, а ведь это только часть того, что мы здесь играем и планируем играть.
Кроме того, мы просто будем рады тебя видеть, потому что ты красавица и умница, каких поискать.
Из хэдканонов - Гань Юй часто представляют как почти что приёмную дочь Моракса, и я разделяю такое мнение, но она видится мне достаточно зрелой, чтобы давать ему советы (в более мягкой форме, чем Хранительница Облаков), и даже может возразить, если ей кажется, что он поступает неправильно. Я исхожу из того, насколько она верная и преданная - даже очень скромная личность не позволит тому, кто ей дорог, ошибиться, если в её силах это предотвратить. Я точно не вижу её как ту, кто в его присутствии стесняется, краснеет и не может связать двух слов.

Личное

Безумно хочу видеть этого персонажа в игре, у меня на неё далекоидущие планы. Обещаю окружить вниманием и заботой, проследить, чтобы ты не перерабатывала. Мне хотелось бы относительно активного игрока на роли, хотя это обсуждаемo.

0

14

СИНЬОРАLA SIGNORA
✺ Инадзума ✺ бывшая Предвестница, ныне - мстительный вихрь ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t786045.jpg

Общая информация

La Signora, ты была прекрасной юной девушкой, влюблённой в хорошего человека. К сожалению, твой избранник погиб, и так называемое божество ничем не смогло помочь. Тогда ты разочаровалась в божествах.
Во всех, кроме одной. Ты присягнула ей на верность и долгое время была довольна своим положением. Ты безупречно исполняла приказы, Прекрасная Дама во всех смыслах, и твоя красота была сравнима лишь со степенью твоей опасности. Но и это осталось позади.
Когда сёгун Инадзумы убивала тебя, никто, ни боги, ни демоны, ни товарищи, ни одна живая душа не вступилась.
Ты больше никому не принадлежишь, кроме себя самой, и ты испепелишь дотла все эти острова, если сможешь. Легенда о Громовой Птице уже существует, теперь же появится ещё одна – о Карающей Алой Буре. Ты мечтаешь уничтожить всё, что так дорого той женщине.
Только одна вещь беспокоит – у тебя есть подозрение, что воскресла ты не вполне самостоятельно. Кто это сделал, для чего и когда потребует заплатить цену, тебе неведомо. Но ты больше не позволишь себя сковать никакими договорами и условиями, и с тебя хватило полагаться на тех, кто не способен защитить. Фатуи не сделали ничего, когда ты погибла, и их ты тоже невзлюбила.
Ты не ограничена в перемещениях одной Инадзумой, и тебе больше не нужны корабли, чтобы перемешаться с одного участка суши на другой. Ты начинаешь осознавать, насколько стала сильнее.

0

15

СИНЬ ЯНЬXINYAN
✺ Ли Юэ ✺ лучшая исполнительница рок-н-ролла в стране ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t252406.jpg

Общая информация

Xinyan, твоя зажигательная музыка гремит по всему Ли Юэ. Поверь, девочка, ты не обязана никому ничего объяснять и доказывать, оправдываться за твой зажигательный характер и горячие выступления, ты прекрасна такая, как есть. И «жаркий щит, созданный из любви твоих фанатов» - тому доказательство.
Для нас важен каждый житель гавани. Каждый без исключения. Поэтому приходи, и мы примем тебя с распростёртыми объятиями. Разгони глухую ночь, что сгущается над нашими головами, своим ярким пламенем.
У нас для тебя есть множество мероприятий, где твои выступления придутся весьма кстати. Например, карнавал, на котором среди людей, что носят маски, спрятались настоящие чудовища. А как ты отнесёшься к нелегитимной попытке смены власти в твоей стране? Кроме того, ты не ограничена пределами только одной страны, ты – вольная птица, можешь отправиться куда угодно, заняться чем угодно.
И на следующем празднике фонарей мы тоже тебя ждём.

Личное

Слегка подзабытый персонаж, причём подзабытый незаслуженно. Мы очень хотим это исправить. Здесь ты получишь сколько угодно экранного времени и аплодисментов.

0

16

ДВАЛИНDVALIN
✺ Мондштадт ✺ Барбатос ищет свободного дракона ✺

https://i.imgur.com/KmTIlu9.jpeg

Общая информация

Dvalin, еще ребенок, когда его нашел Барбатос. Тогда архонт был юн и сам, но достаточно знал о том, что драконы – существа свободы, горды и волевые. И все же он не может не подойти к тому, кто идет ему на встречу, протянуть пару яблок тому, кто лишь пару секунд обнюхивает их, чтобы заглотать целиком. Барбатос заливисто смеется и приносит дракончику еще больше яблок, а позже он будет с ним бегать по полю и небу летать, принесет больше разнообразной еды и даже пару блюд Мондштадта, и, конечно же, сыграет столько всевозможных песен!

Хочется верить, что это Барбатос научил его говорить, но лишь от части, ведь любознательный Двалин сам осторожно следил за людьми и узнавал их речь. Архонт не хочет признавать, но боится за дракона, что тот обожжется, если продолжит лезь к людям. Он слишком хорошо помнит, как и к нему относились с подозрением после окончания войны, как избегали и тихо в ночи задавались вопросом, когда упадет второй ботинок. Заручиться их доверием не было так уж и тяжело, но он знает, что лишь смена поколения позволила ему быть более свободным с ними. С драконом все намного сложнее, тем более тогда, когда таких, как он не было. И все же Барабатос был слишком трусом, чтобы запретить ему что-то.

Быть рядом не так уж и сложно, тем более тогда, когда Двалин не покидает границы Мондштадта. Архонт думает о том, чтобы познакомить дракона с Мораксом, с Ли Юэ и возможностью летать всюду. Но тот отказывается, Барбатос другого архонта даже не спрашивает, хотя и рассказывает о Двалине, да просит советов о том, как ухаживать за драконом.

Мондштадт принимает дракона, вроде как. Их вера в их защитников сильная, но, как и к любому существу сильнее их, есть поклонение и трепет. В этом нет дружбы, но в этом есть доверие. Только события будущего перекроет все, что только мог сделать дракон.

Маленький Двалин стал сильным и большим, но никогда не терял своего милого облика, по-детски обижался на выходки Барбатоса, искренне не любил, когда тот уходил за пределы границы,  грелся на солнышке, ел яблоки и закрывал от слишком яркого теплого солнца Мондштадт. Не было того, кем больше  гордился архонт. Но не было того, перед кем он чувствовал себя более виноватым, чем перед Двалином.

Время шло, люди менялись, истории превращались в легенды и баллады, войны проносились по земле, а болезнь появилась внезапно.

Личное (от игрока)

Получилось размыто, но можете считать, что это мое заявление о том, что нужен он мне так же, как и воздух свежий. Так что добавить мне за пределами как-то нечего, НО обговорить можно все, поменять тоже, добавить можно уж тем более, в этом не стесняйтесь – просто мяфкните. Не думаю, что у нас есть возможность что-то изменить, что было показано в игре, но верю, что у нас есть прошлое, чтобы заполнить, и будущее, чтобы написать.
Мое лс открыто, оттуда можем двинуться куда угодно (ради Двалина готов хоть у костра в рдр2 сидеть :Р)
Посты прочесть мои можете с профиля читателя, редко изменяю себе в этом, от соигрока прошу разве что третье лицо в постах.
Кого ставить на внешность - полностью на ваш выбор и вкус, я готов принять любого, я готов любить любым.

0


Вы здесь » ex libris » партнерство » Genshin Impact: Adventure Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно