все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » партнерство » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 301 страница 330 из 376

1

https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

0

301

Sergio Amengual, 55 y.o., Краткая информация:

Таких, как ты, называют старой гвардией, потому что ты действительно многое повидал и человек умудренный опытом. Ты начинал свой путь восхождения в Каракасе в Венесуэле, и этой стране ты посвятишь лучшие годы своей жизни. Ты родился в богатой семье, но при этом никогда не желал этого богатства, как такового, главное, чтобы хватало для нормальной жизни. Ты получил хорошее образование, но ушел служить в армию, после того как окончил университет.
Армия стала для тебя чем-то действительно важным, там ты чувствовал сплоченность, общность, чего никогда не ощущал в своей жизни, где ты был лучше других только потому, что родился в семье с достатком, что было достаточно редко для Венесуэлы. Твой отец был членом местной правящей партии КОПЕЙ, которая возглавляла правительство долгие годы. Ты же звезд с неба не хватал и просто поднимался по службе. Благодаря своему отцу ты быстро переместился с должности простого вояки на офицерскую, а потом получил внеочередное звание капитана. Твою карьеру можно было назвать блестящей, ведь уже к своим 30 годам ты имел звание майора и готов был получить полковника.
В 1998 году ты попал в список приближенных к будущему президенту Уго Чавесу, а потом возглавил его охрану. Тебе нравилось то, что делали ДПР – новая партия Чавеса, как она поднимала страну с самых низов, а не жировала, стараясь удержаться у власти, как КОПЕЙ и ДД, да и другие партии, что появлялись в качестве оппозиции Чавесу. Но народ сделал свой выбор, и ты стал главой охраны президента страны. В 2000 году состоялись перевыборы, после изменений конституции и законов, и Чавес снова победил вместе со своей партией.
В 2002 году ты был среди тех, кто подавлял вооруженное восстание, которое могло спровоцировать государственный переворот, но твоими усилиями все это было прекращено. После этого ты был назначен Чавесом главой разведки Венесуэлы и занимался вопросами не только внутреннего сдерживания, но и внешней политики Венесуэлы, у которой было достаточно врагов, начиная с США, которым не нравилась политика Чавеса. Ты также был человеком, который плотно приложил руку к так называемой «боливарианской революции», плану Чавеса, который он разрабатывал уже вместе с тобой. Ты участвовал как во втором этапе, так и в третьем после 2009 года, когда на референдуме приняли поправки к конституции, где Чавес мог переизбираться на должность президента неограниченное количество раз, как говорил сам Чавес: «готов править столько, сколько этого пожелают Господь Бог и народ».
После смерти Чавеса в 2013 ты продолжил работать на правительство Мадуро, хотя сам Мадуро тебе не сильно нравился. Однако в стране на тот момент назрело много проблем, с которыми приходилось бороться, и не все методы ты поддерживал. У тебя было много споров с новым президентом, отчего в 2015 ты покинул свой пост после постоянных протестов. Ты просто устал от этой постоянно борьбы внутри страны и с внешней агрессией, которая не была явной, но непременно сводила Венесуэлу с верного пути.
Так в 2016 ты перебрался на Эль Тропикано, так как знал о существовании острова будучи главой разведки. Ты прибыл туда не инкогнито, а как человек, желающий предложить свои услуги Диктатору и имеющий достаточно большой опыт в работе. Ты почти сразу был назначен главой Ультимадо по внешней разведке и стал членом кабинета грандов Диктатора. Но все же старость давала о себе знать, как и подорванное здоровье, за которым ты не следил все те годы в Венесуэле. Потому ты потихоньку отходил от дел, найдя себе достойного преемника из членов картеля Рамиресов, который уже работал в Ультимадо на должности оперативного директора. В 2021 году ты окончательно снял с себя полномочия и отправился отдыхать на свою виллу на острове. И так бы и длилась твоя пенсия, где ты прежде всего заботился о себе и здоровье, но в конце 2022 года на острове случился теракт и погибла вся верхушка власти, отчего новый директор Тринитарио вернул тебя на должность своего заместителя, как опытного человека, который точно не был замешан во всех делах и мог если что стать опорой, при этом имея опыт и знание своего дела. Ты, понимая ситуацию, согласился.

АКЦИЯ VOL.2 ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА!

0

302

Leo Baruch, 30-32 y.o., Краткая информация:

Лео - мой средний сын. Надежда отца и всей семьи клана Барух. Я вел дела банка Standard Chartered Bank, а ты всегда помогал мне. Помимо тебя у меня есть старший сын Бенджамин и младшая дочь Александра, однако лишь один ты среди них - мой настоящий помощник и надежда. Ты обучался у меня и всегда старался достигнуть высот в карьере, отличиться, продолжить дело семьи. Именно поэтому у тебя больше всех привилегий и любви. С Александрой у меня напряженные отношения, ведь она даже раз пыталась меня убить. Бенджамин основал свой банк и отошел от дел семьи, предпочтя свой собственный бизнес и нелегальные делишки.
Наш с тобой бизнес нельзя тоже было назвать легальным, у нас было достаточно подпольных дел, однако тебе нравилось разбираться в них, ты хотел получить больше знаний и влияния, и я умело направлял тебя, за что ты был благодарен.
Я привез тебя на остров, желая показать и темную сторону нашей жизни. Ты смог приобрести себе особняк, и я позволил тебе отделиться. Мы продолжили вместе заниматься делами, но я перестал тебя контролировать. Хотя бы сделал видимость. Ведь чем больше меня отталкивают, тем сильнее я желаю узнать все тайны человека.
P.S. Внешность обсуждаема и не критична. Пишу посты от 5к символов, хотелось того же от игрока, взявшего роль. Планирую появляться регулярно. На форуме уже есть Александра (моя дочь), Бен (мой сын), так что скучно явно не будет! Обеспечим игрой, залюбим и оформим все по высшему разряду! Приходи, если понравилась заявка, какие-то моменты менябельны, поэтому не бойся, стучись в ЛС, если что) Очень ждем тебя!

Саймон Барух ищет среднего сына!

0

303

Madelyn McCabe, 43 y.o., Краткая информация:

Тебя по праву можно называть моей первой серьезной любовью, женщиной, которой удалось покорить Освальда Маккейба. Мы встретились с тобой в 2002 году, когда тебе было только 22 и ты была совсем молода, еще даже не понимала чего хочешь от этой жизни, да и, собственно, но жизнь со всеми ее прелестями повидать ты точно успела. Ты сама была из Бирмингема, что в Англии, твой отец был из Ирландии, а мать англичанка. Но их жизнь достаточно быстро не задалась, а потому отец вернулся обратно в Ирландию, еще когда ты была малышкой, а мать не могла содержать тебя и перебралась к своим родственникам. Так почти всю сознательную жизнь ты прожила в доме у бабушки, где проживало все семейство, а оно было большим.
Так вот к 22 годам ты была вовсе не выпускницей какого-нибудь престижного университета или что-то вроде того… Нет, ты работала в одном достаточно дорогом клубе Лондона, развлекала мужчина своими танцами, зачастую в которых нужно оголяться и чем больше – тем наиболее щедро тебе платят. У тебя хорошо получалось, да и природа тебе подсобила, так что тебе это даже нравилось. Это был достаточно хороший клуб, где ты работала последние два года и денег оттуда вместе с чаевыми вполне хватало на приличную квартиру и не самую худшую жизнь. Но тебе уже этого было мало. Ты увидела какие люди ходят в клуб, на каких машинах они ездят, что они имеют и чего может хотеть девочка в свои 22? Конечно, стать частью этого гламурного мира.
Тогда ты встретила меня, как раз на взлете своей карьеры. Я уже был достаточно постоянным клиентом. Приходил просто, приходил сюда для переговоров в неформальной обстановке, а ты была моей любимицей. Я стал первым клиентом, с которым ты перешла допустимую грань. Ты разделась и позволила трахнуть себя. И не раз. Но начальство клуба узнало о твоей самодеятельности, а потому ты была уволена. И когда я в следующий раз не нашел тебя в клубе, то пришлось узнать куда ты пропала. Оказывается, мой друг Макс переманил тебя работать в одно заведение, которое отчасти принадлежало ему. Оно было не таким пафосным, но девочкам там не запрещали зарабатывать любыми доступными им способами и во многом это место считалось почти что борделем, ведь в Англии как таковая проституция не запрещена законом.
Наши отношения стали развиваться стремительнее и уже в 2004 ты стала моей женой. Это был достаточно крепкий и страстный брак. Ты никогда не была той, кто претендовал на единственное владение мной, ты позволяла мне все, и тебя это едва ли смущало. Возможно, работа в подобной отрасли отчасти привнесла свою деформацию. В 2006 году я купил тебе тот самый клуб в Лондоне, откуда тебя уволили, так что ты стала управляющей в этом заведении. Наш брак продлился еще год и потом мы мирно развелись. Всему виной была твоя беременность и ребенок. Нет, не подумай, что я желал тебя бросить. Это была больше твоя инициатива. Ты после бурной молодости жаждала скорее уединиться в каком-то приятном месте и воспитывать ребенка, оставив прошлую жизнь позади, а я стремился совсем к другому. Мы просто не попадали друг в друга, наши цели и желания.
У нас с тобой остались очень хорошие отношения. Ты поселилась в богатом пригороде Лондона – Радлетт. Там наш сын пошел в элитную школу. Мы видимся примерно два раза в год, иногда чаще, но никогда реже. Зачастую это один визит летом и один под Рождество или около того. А когда твой ребенок стал достаточно взрослым ты задумалась о том, чтобы перебраться куда-то из Лондона, а я предложил тебе новое место – тропический остров.

Освальд Маккейб ищет свою первую жену и мать его ребёнка!

0

304

Lucian, 45 y.o., Краткая информация:

какова цена за душу, сколько стоит честь и по чем нынче твоя совесть. cдвоенная тройка нулей после первой запятой. подписанный чек, полный магазин, передернутый курок, указательный палец на спусковом крючке и дуло у виска. ты на безбедную старость себе этим зарабатываешь, стирая лица из памяти одним легким нажатием. блеск их глаз, просьбы и мольбы. любые уговоры и баснословные обещания невиданных богатств. они в памяти осколками колят.
ураган имени Люциан, никому не дано остановить. беспощаден, холоден как лед. безмолвен, но беспричинно не жесток. познавший цену боли и страданий, стараешься свести их на минимум. но мысли о том, что разницы не видишь между смертью ребенка, мужчины или старика, пугает тебя не на шутку. раньше плевать тебе было, а теперь, спустя казалось бы более двадцати лет, задумался о душе своей. молча про себя, работу выполняя, одна глупая мыслишка сверлит голову дрелью заунывно.
безутешный жених, потерявший свою красавицу невесту. из окна бедняжка полетела вольной пташкой. не сама, не могла, вторит он сопли о рукав вытирая. любые деньги, все что угодно, лишь найди обидчика. накажи по совести, как закон не смог покарать. последняя зацепка приводит тебя на остров, где правила перемешались в одном котле с грехом. к той, что сестрой погибшей голубки звалась. близнец, так на нее похожий. неужели она пошла на столь низкий поступок. неужто оборвала жизнь своего искаженного, омерзительного отражения.

Нина Раду ищет палача!

0

305

Мелани Шервуд, 61 y.o., Краткая информация:

Мелани Шервуд родилась в Ирландии в 1962. В 1969 году с родителями и младшим братом перебрались в Штаты. Ее дед был основоположником сети стоматологических клиник в Британии, а после сеть перекинулась и на США. Семейный бизнес обязывал выучиться той же профессии. Она высококлассный протезист. В силу того, что младший брат не видел себя главой компании, не тяготел к «зубному» делу и предпочитал вольную жизнь, корпорацию Шервудов после смерти деда и родителей возглавить пришлось Мелани. Выйдя замуж она сохранила девичью фамилию. Двое ее старших сыновей тоже Шервуды, а младший носит фамилию супруга – Беар. Все трое закончили Калифорнийский университет. Однако, младший всегда был проблемным ребенком, как в плане учебы, так и в плане послушания. И самым любимым. Тут как в сказке: старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший вовсе был… Дилан. Постоянно что-то вытворял, во что-то вляпывался. Мелани приходилось вытаскивать его из различных переделок. Когда же тот свято надеялся, что мама не узнает, где ее сынуля, и честно врал ей в глаза про путешествие в Тибет, где проведет пять лет своей жизни, Мел сделала вид, что поверила и решила, что пусть будет, как будет. Может угомонится. Не угомонился.
Мелани Шервуд является главой сети стоматологий, которая обслуживает и простое население, и сильных мира сего, и Голливуд. Львица высшего света. Живет в особняке в Калифорнии с мужем, семьями двух старших сыновей. Женщина, про каких говорят «без возраста», а еще «дама со стальными яйцами». Влиятельна, умна, амбициозна. Весной 2023 года умирает ее бездетный брат Уилан Шервуд, который имел 50% акций семейной компании, а его доверителем была сестра. Наследниками же стали дети Мелани. В разных долях, вопреки изначальной договоренности. В документах от юристов Мелани обнаруживает некие счета, оплаченные через оффшоры. Через свои связи леди Шервуд выясняет, куда ведут эти счета.
Она едет на Эль Тропикано, выказав намерение инвестировать в архипелаг часть своего состояния. Ее цель найти младшего сына-разгильдяя, дабы посмотреть, как он там живет, а также расширить сферу бизнеса.

Дилан Беар ищет матушку!

0

306

Amanda, melanie, Josie, например, 20-23 y.o., Краткая информация:

- Что ты вообще о себе думаешь?
- Ничего из того, о чем не слышала от других

Мелани[назовем ее пока так] была младшей из четырех сестер, которых воспитывала их мать в одиночестве. Отцы у девчонок были разными, и девочки были не похожи друг на друга. Отцом Мелани был какой-то заезжий красавец, который соблазнил ее мать в клубе, куда та сбежала от трех дочерей, которых оставила на свою мать. Секс по пьяне, а через восемь месяцев родилась Мел. Она была точной копией отца, чем сильнее раздражала собственную мать. Старшие сестры смеялись над ней, начиная с младенчества, а Мелани старалась добиться их расположения и любви. Единственная, кто безоговорочно любил девочку - это ее бабушка. Та не разделяла внучек и старалась каждую окутать любовью и заботой, которую они не получали от матери.
Девочка была способной и тянулась к знаниям[всем или каким-то определенным - решать вам], чем еще сильнее раздражала старших сестер, которые предпочитали прогуливать школу. Мелани нравилось заниматься, и бабушка старалась всеми силами ей помочь преуспеть в этом деле, раз уж старшие внучки были абсолютно неуправляемыми. Мел любила книги, рисование, предпочитала тишину шумным тусовкам, однако в подростковом возрасте многое изменилось.
Любимая бабушка умерла, а мать стала пропадать на несколько суток, совершенно не занимаясь дочерьми. Старшие девочки уже связались с плохой компанией, а Мелани все еще была серой мышкой, которую те гнобили, указывая на изъяны внешности. Правда, в какой-то момент Мел решила записаться на модельный кастинг, чтобы окончательно убедиться в своей непривлекательности. Ей хотелось услышать мнение со стороны, и девушка, тщательно подготовившись к кастингу, прошла по подиуму перед жюри. Ее нестандартную красоту оценили и даже похвалили, предложив не забрасывать это дело. Ей нужно было поработать над собой, стать более раскрепощенной, а потому несколько членов жюри пригласили девушек, прошедших кастинг в ресторан для обсуждения деталей контракта.
Дальше Мелани помнила начало ужина, беседу о будущем в модельной сфере, а дальше... Провал. Ничего. Совершенно. Она очнулась в гостиничном номере, осознавая, что провела эту ночь не одна. Все тело дико болело, а в модельном агентстве ей заявили, что контракт с ней никто не станет заключать.
Но вместо того, чтобы сдаться и опустить руки, Мелани решила взять собственную жизнь в свои руки. Она могла прозябать всю жизнь в нищете, а могла выбиться в люди. Ей было достаточно примеров матери и старших сестер, как легко пустить жизнь под откос, поэтому Мелани продолжила учебу в колледже, добившись стипендии. Ей хотелось стать дизайнером [можно поменять профессию на ваш вкус], и девушка шла к своей мечте. Однако для того, чтобы не только перебиваться подработками в кофейнях, барах и клубах в качестве официантки или бармена, нужно было образование, и тогда девушка решила, что ей нечего терять по сути. После того кастинга и ночи, о которой она не помнила толком ничего кроме обрывочных картинок, девушка была уверена, что ее внешность - козырь, с которым нужно что-то делать. И тогда Мелани стала вебкам-моделью. Она с легкостью раздевалась перед камерой, наслаждалась вниманием мужчин, осознавая, какой красоткой является на самом деле.
Для всех Мелани была отличницей, тихоней, которая предпочитает отмалчиваться, а по ночам становилась развратной шлюшкой, готовой выполнять любые просьбы своих клиентов, которые скидывали ей деньги. Но в какой-то момент в ее жизни начинается черная полоса, которая никак не заканчивается.
Все началось с какого-то ненормального клиента, который требовал адрес девушки, чтобы приехать. Мелани отказала ему и закончила видеозвонок, потому что испугалась. Она никогда не показывала своего лица, предпочитая оставаться неизвестной для своих подписчиков и клиентов. Девушка не хотела, чтобы в колледже кто-то узнал о том, чем она занимается, ведь это был бы весьма большой скандал.
Затем она узнает о смерти матери в каком-то притоне. Мелани была не слишком близка с матерью, но все-таки это был родной человек, который по сути закончил жизнь в канаве. Мелани боялась стать такой же, а потому держалась подальше от сестер, съехав из дома почти сразу же, как появились первые заработки с вебкама.
Потом на ее телефон стали приходить угрозы. Она не понимала, кто достал ее личный номер, кто посылает ей сообщения с угрозами и обещаниями поиметь во всех позах. У Мелани к тому моменту жизнь только более или менее наладилась, а эти смс лишили девушку сна. Но она не перестала вести трансляции, раздеваться и всячески радовать своих подписчиков.
А затем Мелани похитили. Ей не удалось сбежать даже в последний момент, потому что ее попросту оглушили и погрузили в машину. Девушка оказалась на весьма специфичном острове, где ее выставили на торги. Столь неординарная внешность высоко ценилась, за нее торговались несколько человек, а затем объявили победителя. Гектор Беррингтон. Весьма знакомое имя, учитывая, что Мелани была поклонницей его романов и всегда мечтала о личном знакомстве. Но, к сожалению, реальность бывает жестокой, а Гектор оказался не тем приятным мужчиной, которым Мел представляла.
[Теперь подробно о нюансах роли. Внешность хотелось бы оставить, имя и фамилию можете выбирать любые, тут я не ограничиваю. Посты пишу в зависимости от вдохновения, но пару-тройку штук в неделю гарантировать могу. Биография подлежит изменению на ваш вкус, я лишь обозначил канву, которую предлагаю, но вам решать, какой именно будет девушка.
Что касается игры, то планирую отыгрывать не только секс, но и стекло. Все подробности готов рассказать при личном общении в лс, объясню наметки и планы, с удовольствием выслушаю ваши предложения по будущей игре. Так что приходите, регистрируйтесь, а дальше уже будем обсуждать уже все тет-а-тет. Очень жду эту симпатичную мулатку!]

Гектор Беррингтон ищет рабыню!

0

307

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/I2UvmaB.gif
Antonio Banderas (прототип бомба)

Andre Blas Cardona, 40 y.o., Краткая информация:

Андре Блас Кардона, наполовину испанец (по отцу) и колумбиец (по матери). Где родились? Кто вас воспитывал? Были бедны или богаты? Окончили школу? И вообще закончили ли университет? Тут как вам угодно. Эта часть биографии в вашем распоряжении.
Чем вы занимались до встречи с семьёй Уолш? Явно чем-то незаконным, раз мой муж спас вас от собственных людей. По ходу подстава была жестокая, да? Будет ответная месть? Думаю, что несомненно!
Горячий ли вы в постели? Мне то почём знать, ведь секс со мной запрет. Если захотите поиметь любую женщину на острове, то вперёд! Разумеется, если они добровольно согласятся раздвинуть свои стройные ножки перед вами. Исключением могут быть только рабыни, ведь им никуда от вас не деться и придётся подчиниться.
Холост, женат, есть ли дети? Тут как вы захотите, мне лишь главное, чтобы на отлично выполняли свою работу личного телохранителя. Потому что Бран Уолш очень-очень-очень редко даёт шанс, а ошибки вряд ли прощает. Как не крутите, но вы всё же оберегаете жизни его самых дорогих и близких людей. Итак хватило того, что на его пути попадались не надёжные охранники в собственной службе безопасности.
Ещё пару важных нюансов:
- На Эль Тропикано: с января 2023 года
- Статус: нанятый работник
- Начальник службы безопасности является мой брат Маркус О 'Двайер. По ходу у него есть собственные враги за спиной, которые могут подставлять его перед моим мужем. Надеюсь, что вы не из таких, ведь помните, что Бран Уолш спас ваш зад! хд
- Все вопросы можете смело писать мне в ЛС)
- Анкету принимаю вместе с мужем)
С нетерпением ВАС ЖДЁМ!)

Вильгельмина Уолш ищет личного телохранителя!

0

308

Hugo Segarra, 45 y.o., Краткая информация:

Уго Сегарра родом из Боготы, Колумбия, эмигрант в США в подростковом возрасте вместе со своими родителями гастарбайтерами. На Эль Тропикано занимает должность главы «Тринитарио» и заведует внутренней разведкой.
Детство парня не было каким-то выдающимся. Еще в школе он понял, что единственный способ выбиться в люди – это спорт. Его родители не обладали деньгами, отчего не могли гарантировать его обучение в университете, а эмигрантам никто не выделил бы таких кредитов на обучение. Потому они держались как могли, а молодой Уго показывал максимум достижений, играя в футбольной команде. В итоге лучшим решением для него было заручиться рекомендациями для поступления в военную академию Вест-Поинт, возможно лучшее место, где сын эмигрантов мог бы сделать карьеру в штатах.
Еще на третьем курсе военной академии в Вест-Поинте ему удалось проявить свои навыки нестандартного мышления, отчего получил предложение перейти на обучение в ЦРУ, так он попал на «Ферму» - засекреченный центр обучения агентов для разведывательных служб. Владеет несколькими языкам, выраженным чувством эмпатии, твердым характером, хорошими навыками снайпера и рукопашным боем. Благодаря хорошей репутации и отменным навыкам – после завершения обучения был принят на работу в ЦРУ в качестве оперативного агента. ЦРУ как раз искало подобных мигрантов, у которых присутствует любовь к государству, благодарность и нестандартная внешность, которая не выдает в нем американца. К тому же, Уго в совершенстве владел испанским и хорошо поднаторел в арабском.
Поднимался по карьерной лестнице медленно, но уверенно. Хотя кто-то мог бы сказать, что ему сразу повезло попасть в отличную команду, которая в то время работала в Ираке, отчего его достаточно быстро натаскали и уже через несколько лет со своей командой Уго отправился в Афганистан, Пакистан. Короче говоря, застал довольно интересные события, которые всколыхнули мир. Уго – умелый дипломат и изысканный актёр, мысль его размеренная, как и речь, которой он обращается к своей «жертве». Мастерски умеет допрашивать и добывать невероятно ценную информацию, а также скрывать свои собственные следы.
Человек скрытен и хитер. Ошибки не прощает. Уважает преданность и ценит трудолюбие. Считает, что бездельникам и безалаберным людям, которые работают поверхностно, нет места в его коллективе. Лучше сотрудничает с теми, которые действуют подобно ему. Характерно то, что выполнить работу так, чтобы Сегарра был доволен, редко удается.
В 2012 году был отправлен в его родную Колумбию для того, чтобы окончательно решить вопросы с картелем Энвигадо, который потерял уже двух боссов и разваливался. Операция длилась не год или даже два, целых пять лет. Уго работал под прикрытием, внедрившись в доверие к Даниэлю Падильи – новому боссу картеля Энвигадо после ареста Эрика Варгаса. Уго сумел сделать так, что даже стал правой рукой Даниэля, помогая ему в делах с помощью своих связей в ЦРУ. Агентство желало действовать не по старой схеме, где просто сажают босса в тюрьму, а на него место приходит новый, они хотели получить все разведданные о картеле, а потом накрыть его целиком, уничтожив каждую точку в их бизнес-схеме. В последний момент все шло наперекосяк – Падилья сумел рассекретить его спустя столько лет работы с ним. Даниэль решил отомстить довольно просто – он нанял людей, чтобы семью Сегарры убили. Из-за того, что Уго пришлось так глубоко внедриться, у него появилась семья в Колумбии, он жил этой жизнью и не мог их потерять.
Миссия была провалена, его семья погибла, а он так ничего и не успел сделать, воспылав ненавистью к Падилье. ЦРУ решило отозвать его из Колумбии, потому что там он был бесполезен, но Уго не мог оставить все так. Он решил уйти в самоволку и примкнул к картелю Рамиресов, которые на удивление хорошо скрывались от властей. Он не стал утаивать своей работы в ЦРУ, также как и ненависти к их конкуренту – Падилье. Их связывали общие желания и таким образом Уго довелось попасть на Эль Тропикано. Учитывая его навыки, он мог пригодиться и Уго принялся работать на новый картель, считая, что так у него будет больше шансов отомстить Падилье, ведь ЦРУ явно не сильно желало помогать.
Уго был штатным агентом в Ультимадо, занимался выявлением повстанцев и неугодных власти людей. Это была достаточно интересная работа, но она не приближала его ни на шаг к желаемой цели. Зато Уго ближе приблизился к тем, кто крутился в верхушке картеля Рамиресов, стал любимчиком прежнего босса Ультимадо, так что получал самую лучшую работу и даже имел свой небольшой отряд верных людей. В 2021 получил назначение на должность младшего оперативного директора, провернув несколько удачных расследований на острове, добился статуса оперативного директора. Но 25 декабря 2022 года стало для Уго одновременно и трагедией, и возможностью. Так он остался самым высокопоставленным человеком в Ультимадо, который никак не был замешан в произошедшем, ведь занимался на тот момент совершенно другими делами, как раз разрабатывая свой план по мести Падильи в Колумбии. Теперь он стал главой Тринитарио, его задача заниматься внутренней безопасностью острова.

АКЦИЯ VOL.2 ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА!

0

309

Аластер Дауд, 37 y.o., Краткая информация:

Аластер был рождён старшим сыном в одном из богатейших семейств в мире. И его отец, Логан Дауд, владелец крупнейшей в Соединённых Штатах фармацевтической корпорации Эшпол-Дауд, имел большие виды на будущее своего чада. Он намеревался создать собственную династию политических деятелей и оставить свой след в мировой истории. А Аластер, крайне честолюбивый юноша с мегаломаниакальными тенденциями, полностью разделял планы отца на собственное будущее.
Но для него стремление занять высокий политический пост в одной из самых могущественных мировых держав никогда не был самоцелью.
Аластер искренне верил в то, что он как никто другой способен – и достоин – вмешиваться в судьбы стран и народов, будь то в качестве официального представителя власти или миллиардера с необъятными ресурсами и неограниченными по меркам простых людей возможностями.
В любом семействе не обходилось без паршивой овцы, и в случае Даудов ей оказалась его младшая сестра Алеста. Мало того, что она напоминала Логану их мать, которую он упрятал в психиатрическую лечебницу после того, как у той обострились симптомы шизофрении, так ещё и её бунтарская фаза затянулась на срок, куда больший, чем было принято в приличном обществе. И эксцентричное поведение сестры, в частности опубликованные той мемуары, чуть не довели старшего Дауда до инсульта.
Аластер всегда относился к сестре если не вполне с любовью, то с большой приязнью. А этого чувства он не испытывал даже к их матери, умершей в лечебнице ещё когда ему стукнуло 29. В частности, эта приязнь стала причиной того, что между Алестой и братом завязались более близкие отношения, чем было принято в приличном обществе. Они сумели сдержать свою тайну в секрете даже от отца, и Алесте хватило здравого смысла не включать настолько компрометирующую их обоих информацию в свои мемуары.
Впрочем, без последствий не обошлось. Одержимый идеей династических союзов, Логан устроил Аластеру помолвку с единственной наследницей другой богатейшей американской семьи, сколотившей своё состояние на продаже бытовых химикатов. Увы, за пару лет, которые заняла подготовка к свадьбе, отец его невесты слёг от инсульта, а его компания под не лучшим руководством потомственных миллиардеров сумела разориться и залезть в долги. Так брак из выгодного политического хода превратился в обузу.
Вишенкой на этом навозном торте стало неожиданное пробуждение невесты Аластера, по своему обыкновению отдыхавшей в опочивальне под изрядной дозой Валиума. В поисках своего жениха она спустилась в прихожую, где и обнаружила его на диване в объятиях Алесты. Разумеется, Аластер во всём покаялся и клятвенно пообещал не пятнать её имя и завтра же признаться во всём перед всем миром. После чего он предложил своей невесте выпить для успокоения нервов – предложение, от которого она никогда не могла отказаться – предварительно растворив в её стакане весь оставшийся запас валиума. Невеста умерла в коме через несколько месяцев.
Горевать Аластеру было некогда. Он был крайне предприимчивым человеком, и пока отец со своими директорами занимался делами компании, младший Дауд создавал свою сеть связей среди представителей самых различных слоёв общества. Его знакомых объединяли только две вещи: наличие денег и желание эти деньги приумножить. В этом деле, как Аластер быстро выяснил, главным были не только наличие идей, но и то, кого ты знаешь. И в том, и в другом он был очень хорош.
Аластер не обладал отцовской щепетильностью. Его устраивала доли от нелегальных поставок оружия, транспортировки наркотиков в особо крупных размерах с использованием дипломатической почты, тайные доли в нелегальных или полулегальных частных компаниях, оформленные через траст – всё, что помогало завести новых «друзей» и приносило деньги, неподконтрольные Логану и невидимые для Налоговой Службы США.
В итоге это сыграло ему на руку. После очередной смены администрации «глубинное государство» решило избавиться от Даудов и их растущего влияния на политической арене. Логан Дауд погиб в трагической авиакатастрофе по пути в Европу на личном самолёте. По счастливой случайности Аластера не было на борту, и тогда его политические противники вместо весьма подозрительной второй смерти в семье уничтожить его репутацию. По иронии судьбы им пришлось сфабриковали тонны обвинений, хотя настоящих преступлений за Аластером числилось достаточно.
К счастью, его предупредили друзья в органах юстиции, и у младшего (а ныне единственного) Дауда хватило ума сложить два и два и уехать из страны, не дожидаясь, пока самый честный в мире суд вынесет ему приговор или пока его найдут повешенным в собственной камере, не выдержавшим тяжести давящей на него вины. Хотя его счета и имущества были арестованы Аластер всё ещё был один из самых богатых людей в мире с большими связями. Он знал, как быстро меняется ветер в мире политики, и намеревался отсидеться в безопасном месте, а потом вернуть то, что причиталось его семье по праву и сполна отплатить убийцам своего отца.
На Эль Тропикано Аластер открыл филиал одной из своих офшорных компаний, занимающейся интермодальными грузоперевозками. Это был не самый гламурный его бизнес, с рассказами о такой работе вряд ли можно стать центром внимания на вечеринке в высшем свете, но для архипелага посреди океана выбор был просто идеален.

О наших взаимоотношениях:
1. На Тропикано я приехала с тобой, ты снял мне дом в хорошем районе и каждый месяц проводил начисления на банковскую карту. При этом отношения у нас были никакущими. Когда-то ты возможно любил меня как сестру, потом даже чувствовал вину, но видя мое отношение к тебе (потребительское по большей части) – все эти отзвуки чувств из тебя со временем выветрились. Ты продолжал оплачивать мою жизнь просто, чтобы я жила подальше от тебя.
2. Крах нашим хоть каким-нибудь отношениям произошел чуть больше года назад, когда я захотела стать бизнес-леди, а ты ванговал, что ничего у меня из этого не получится. В итоге мне удалось страсти с тебя десять лимонов на покупку здания под похоронное бюро, однако ты поставил условие – забыть о твоем существовании и жить самостоятельно.
Получив единовременно большую сумму денег, я лишилась всяческой поддержки от тебя, но не потонула, как бы тебе это ни хотелось.

_________________________

Мне хочется иметь старшего брательника на форуме. У нас могут быть все также натянутые отношения, ведь мы просто не умеем любить. Ты волен строить свою жизнь как хочешь, я ничем тебя не ограничиваю. Но если вдруг захочешь вспомнить о наших не совсем родственных отношениях, то это, пожалуй, будет интересно. https://i.imgur.com/OuabJkA.gif

Алеста Дауд ищет старшего брата!

0

310

ФИО на ваш вкус, 19 y.o., Краткая информация:

У меня нет четко расписанной истории этого персонажа, скажу, как его вижу –
Парень не избалован, хоть и живет в роскоши. Он не помешан на всех удовольствиях этого райского места, хотя его ни в чем не ограничивают. Он живет с отцом без матери, учится дистанционно. С родителем отношения натянуты. Возможно парня хотят видеть в будущем приемником многомиллионного бизнеса, но ему это не интересно. Друзей у него нет, но есть люди, с которыми можно поговорить или провести время. Не совсем уж белая ворона, но с какой-то внутренней драмой. Может отец на его глазах убил мать и ему за это ничего не было? Может любимая девушка ушла к отцу, после чего ее сделали рабыней уже на Тропикано и всячески измывались? Драма должна непременно крутиться между сыном и родителем, а уж что там будет – на ваш выбор.
Важно! Мне нужен не нацеленный на секс друг, но романтические отношения я не исключаю.

Имоджен Колд ищет израненную душу!

0

311

Mariano Pozo, 50 y.o., Краткая информация:

Тебе повезло застать молодым еще ранний Медельин, который сильно отличался от того, чем он станет спустя двадцать лет. Ты родился в 1973 – в самом начале расцвета Медельинского картеля. Ты видела, как жители любили Пабло Эскобара, как они буквально носили его на руках, и как местные военные пытались этому противодействовать, но никто не поддерживал их, потому что народ был против власти, а Пабло был почти национальным героем. Когда-то и ты считал его таким.
Вот только годы шли, а становилось все хуже. На улицах погибали люди, а картель Медельина из славных борцов за свое счастье и за народ стали террористами, которые теперь убивали простых людей, взрывали самолеты и делали то, что никак нельзя оправдать, потому успели нажить себе множество врагов. Ты и сам стал их врагом, потому что один из таких взрывов убил твоего лучшего друга, а тебе просто повезло остаться живым. Тогда ты и выбрал для себя путь в армию. Где-то внутри ты лелеял надежду на то, что именно тебе удастся поймать Пабло Эскобара и заставить ответить его за все. Но нет. Этот день в 1993 году случился без твоего участия почти на твои двадцать лет, как подарок…
Ты был добровольцем среди тех, кто выступал против картелей. Эта молодецкая удаль едва не стоила тебе жизни несколько раз, но ты продолжал упорно воевать с картелями, все меньше теряя смысл этой войны. Она казалась тебе бесконечной, ведь с момента твоего рождения и спустя двадцать пять лет в стране ничего не поменялось. Картели все также были, они все также провозили наркотики и торговали ими, а вас будто пускали на убой.
В тридцать лет тебя отправили в военную академию по направлению от полковника твоего отряда, и ты получил звание лейтенанта, а на следующий год уже был назначен капитаном и управлял собственным отрядом. Полковник, который тебя рекомендовал поручал тебе работу, видя, что ты искреннее борешься с этим злом и ведешь нарковойну по своим личным причинам, а не из-за денег или приказа. Вот только ты все меньше понимал зачем. В итоге к 2010 году ты дослужился до звания майора, а после внезапной смерти полковника в 2012 получил его должность, как наиболее опытный и проверенный человек. Тогда ты впервые и поддался на коррупцию, потому что хотел строить свою жизнь, ведь ты столько потратил на бессмысленную войну, у которой не было конца. Ты стал брать взятки, сотрудничать с картелями, в частности, с картелем Рамиресов.
Ты покрывал их деятельность, проводил рейды, которые не сильно им мешали, получал от них удачные налеты с минимальными потерями со стороны картеля, взамен не трогая боссов и все самое важное. Но тебя начали подозревать во взяточничестве, потому что уж больно все было гладко. И потому тебе пришлось в 2014 году бежать вместе с Рамиресами на Эль Тропикано. Ты участвовал в его захвате, руководил штурмом денежного хранилища, которое было настоящим замком.
В итоге они приняли тебя, и Хосе - за все твои заслуги - даровал тебе звание министра обороны острова и генеральские погоны. Так что ты стал первым генералом армии Эль Тропикано. Армии у тебя, правда, не было и ее еще предстояло создать, но ты сделал это буквально за пару лет, собрав неплохой состав и продолжая его тренировать и улучшать качественно, не только набором местных, но и множеством приглашенных специалистов.
Относительно того какой ты человек… О тебе ходят всякие слухи. Говорят, что ты оттрахал всех шлюх на острове и нет такой, которая не видела бы твой член. В целом ты банальный мужик, который хватает бабу за жопу, если видеть шикарную жопу и не задает вопросов. Ты деспот и не любишь, когда тебе кто-то указывает. Ты быстро проникся благами острова и стал наслаждаться ими, возможно, это именно то, чего тебе всегда не хватало на службе, ведь столько лет ты посвятил ей и не успел пожить, отчего сейчас ты уверенно наверстываешь упущенное.

АКЦИЯ VOL.2 ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА!

0

312

Alexia Secada, 42 y.o., Краткая информация:

Ты была рождена, чтобы стать звездой. Так уж сошлось все на небесах. С раннего детства ты была очень красивой девочкой и снималась в рекламе и различных роликах на телевидении, которое как раз бурно развивалось на Кубе. Уже в 18 лет ты выиграла конкурс красоты, став самой красивой девушкой Кубы. Ты также участвовала в конкурсе мисс Вселенная в этом году, но не смогла занять первое место, получив второе… Волна популярности не сходила, и ты достаточно быстро перебралась в США, где осталась жить в Нью-Йорке. Получив достаточно выгодных контрактов, ты смогла позволить себе новую жизнь, которую всегда хотела.
Куба была твоим домом, там остались жить твои родственники, но Нью-Йорк был твоей мечтой, в которой ты погрязла, поддавшись множеству соблазнов. Если до этого ты много работала и делала все, чтобы достичь успеха, то теперь ты стала больше уделять времени наслаждению этой жизнью и порокам, так в итоге ты подсела на кокаин, мода на который как раз пришла в Нью-Йорк из Майами. В какой-то момент от твоей красивой жизни у тебя начали заканчиваться деньги и оказалось, что ты уже давным-давно сидишь в долгах и не можешь ни за что расплатиться…
Первыми на тебя вышли поставщики наркоты, которые потребовали вернуть им две сотни тысяч за все, что ты купила для одной из вечеринок. Ты была постоянным клиентом, а потом тебе позволили сделать отсроченный платеж, но когда денег не поступило, то они начали их требовать. Естественно, ты не могла их отдать, твои счета были пустыми, а кредитки уже ушли слишком далеко в минус. Так ты попала к Марко Секада, человеку, что возглавлял банду колумбийцев в Нью-Йорке. Некогда Секада работал с самим Карлосом Ледером, а потом возглавил деятельность колумбийцев после поимки Ледера и пожизненного срока.
Тебе ничего не оставалось как принять условия Марко, а условия были такие – он покроет все твои доги, а ты слезешь с наркотиков и станешь его женой. Так он заполучил молодую и горячую жену в возрасте 26 лет. Через несколько лет реабилитации тебе все же удалось частично завязать с наркотиками, и ты снова занялась своей модельной карьерой. Конечно, прежние высоты тебе уже не светили, но благодаря деньгам своего мужа ты добралась до определенной элиты Нью-Йорка и также выступала на местных показах, даже дважды бывала моделью на неделе мод в Милане и Париже.
Но на самом деле ты все больше и больше втягивалась в дела Марко, став отчасти его советником. Ты старалась разбираться во всем, чем он занимался, изучала то, как устроена его империя, как она занимается распространением наркотиков по США, какие у него есть торговые сети, и кто с кем взаимодействует. В какой-то момент, когда Марко заболел, то именно ты управляла всем от его имени, покуда он был в больничной палате. Потихоньку тебя начали признавать многие лидеры его организации. Так ты впервые в 2012 году отправилась в Колумбию, где встретилась с братьями Рамиресами, у которых были долгоиграющие планы. У тебя даже была небольшая интрижка с Диего Рамиресом, потому что твой муж после болезни не мог уже удовлетворить свою все еще молодую жену, да и он был старше тебя почти на два десятка лет.
В итоге в 2015 вы получили приглашение перебраться на Эль Тропикано, где обосновался картель Рамиресов. Так вы и поступили, учитывая, что мужу требовался куда более лучший климат, чем в Нью-Йорке. Уладив все свои дела и передав их, вы отправились на остров. Там твой муж быстро получил должность министра по трудоустройству. Достаточно простая работа, где ему требовалось заниматься мигрантами на остров, покрывающими требования в различных развивающихся сферах острова. Ты часто помогала ему, ведь именно у тебя были связи в высшем обществе Нью-Йорка, а это считай связи почти с истеблишментом США.
По факту ты должна была умереть 25 декабря 2022 года, потому что должна была присутствовать вместе со своим мужем на званном ужине с Диктатором, но ты сослалась на недомогание и отправила мужа одного, зная, что веселье продлиться всю ночь. И этой ночью ты уже развлекалась с любовником в своей постели, когда прогремел взрыв и твой муж, как и вся верхушка картеля погибли. Последние несколько лет ты была вовлечена в деятельность мужа на острове, потому ты вызвалась временно подменить его и сейчас ты исполняющий обязанности министра по трудоустройству, но ты четко намерена доказать правительству острова, что женщина в силах справиться с этой работой.

АКЦИЯ VOL.2 ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА!

0

313

Armando Espinar, 41 y.o., Краткая информация:

Твой дед был правительственным чиновником, который стоял у основания всем известной государственной нефтегазовой компании «Pemex». Твой отец также работал там на высоких постах, так что твоя семья была местной элитой и заправляла офисом компании в Гвадалахаре. Именно поэтому ты смог получить отличное образование, отправившись учиться в лучшую школу Мехико при правительстве Мексики, а потом получил билет в Йель, где изучал экономику и право. Ты всегда был умным парнем, смышленым и тем, кто умел быстро находить выгоду. Даже в университете на деньги отца ты открыл пару своих бизнесов, так что потратив примерно три сотни тысяч долларов, которые у тебя были, ты привез обратно в Мексику уже двадцать пять миллионов, отлично заработав на глупеньких студентах и городке, где находился университет, а потом успешно продал свои бизнесы, чтобы вовремя выйти с деньгами.
Ты никогда не желал задерживаться в США, там тебе было не прорваться куда-то выше, тебя все равно считали таким же мексиканцем, которому ничего не светит в чужой стране, как и какому-нибудь из этих высокомерных гринго в Мексике. Тут ты и начал строить свою империю. Занимаясь в первую очередь строительным бизнесом. Ты организовал собственный завод стройматериалов, создал рабочие места, производство, а потом стал сотрудничать со строительными компаниями и демпинговать цены, чтобы выселить из страны все эти компании из США, которые делали легкие деньги на мексиканцах.
Уже в 2010 твоя компания входила в список пяти самых крупных во всей Мексике в своей сфере. Ты никогда не был человеком, который придерживался каких-то моральных принципов. Тебя это мало интересовало – ты любишь деньги и если где-то их можно заработать – ты уже там. В свои тридцать три года ты стал завидным холостяком Мексики с состоянием в 900 миллионов долларов. А в 2015 году ты получил предложение от одного из своих друзей отправиться в одно место, которое тебе непременно понравится. Им оказался остров Эль Тропикано.
Тебя не смущали местные порядки, ты видел в нем огромные перспективы, а потом решил заняться строительством тут и стать одним из главных государственных застройщиков, получив личное одобрение от Хосе Рамиреса. Твои проекты всегда реализовывались в срок и теперь ты занимался полным циклом, от производства конструкций в Мексике, логистике их до Эль Тропикано и строительством домов и различных государственных учреждений. Так остров с 2015 по 2020 испытал настоящий бум строительства, а ты заработал больше 2 миллиардов долларов на всем этом.
В итоге в 2020 году ты принял предложение от Хосе стать министром строительства, по рекомендации Джонни Догса. У тебя отлично получалось работать с человеком, который также нацелен на извлечение прибыли. Когда случились злополучные события конца 2022 года, то ты был в Мексике, занимался новыми контрактами и отмыванием денег, которые ты заработал на острове, потому что они ведь не могли бы просто так упасть с неба тебе на счета. Именно поэтому тебя не было на той вечеринке Диктатора, и ты один из немногих, кто пережил ее среди прочих министров.

АКЦИЯ VOL.2 ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА!

0

314

Сантино «Сонни» (фамилия на ваше усмотрение), 26 y.o., Краткая информация:

Тебе 26, ты 180, ты представитель коренного населения острова, из многодетной семьи. Твои волосы- твоя гордость. Ты вырос вместе с шестью сестрами и двумя братьями. О твоей семье мало что известно, кроме того, что девять детей от трех разных матерей.  На жизнь ты зарабатываешь музыкой. Мы познакомились с тобой в одном из ночных клубов, когда я попала сюда. Ты завоевал себе авторитет в возрасте 19 лет, поэтому вхож практически во все клубы острова. Изначально я совершенно тебе не понравилась, и мы поругались, но ссора продлилась до первого поцелуя. Я уже и не помню, кто из нас сделал этот ход, но ты взял меня и у нас завязались отношения, совмещённые с дружбой. Каждый из нас имеет многочисленных партеров, но по какой-то причине мы все равно «возвращаемся» в постель друг к другу. Со временем ты стал вхож в мой дом, что очень не понравилось брату и сестре. Брат даже дал тебе прозвище «волосатик». Армандо опасается, что твое растущее участие в моей жизни поставит под угрозу его деятельность на острове. Ты совершенно спокойный и тебя трудно вывести из себя. Именно этим ты зацепил меня, а также тем, что я совершенно ничего о тебе не знаю. Ты не похож на мужчин с острова, но в тебе есть шарм. За время нашей связи ты стал мне поддержкой и опорой, хотя я практически не расспрашиваю тебя о твоей жизни.

Да, милый, условно говоря я тебя использую для того, чтобы расслабиться, но и ты не особо против. Так что ты можешь создать индивидуального персонажа, который удивит меня. Любишь ли ты меня? Скорее всего по-своему, но понимаешь, что наши отношения так и будут перетекать от дружбы к связи пока один из нас не найдёт себе пару. 

Виттория Луккезе ищет солнце своей жизни!

0

315

Викрам Гамильтон, 30 y.o., Краткая информация:

Тебе 30 и ты беда моей жизни. Ты ненавидишь меня и любишь, а я ненавижу и люблю только тебя. После моего приезда на остров ты появился в моей жизни как глоток свежего воздуха. Вольный художник с дурными привычками и еще более диким характером ты нашёл чем зацепить меня, в особенности, своим носом. Наши отношения похожи на войну с многочисленными жертвами, но нам все равно мало. В первый период все было очень даже прекрасно, а затем начался мой личный ад. Ты единственный, кого я не готова делить с другими женщинами, единственный ради кого я бросила беспорядочные связи, но ты мне изменил и бросил меня. Ты самый абьюзер и садист, который заставляет меня чувствовать себя виноватой во многих вещах. Ты любишь все контролировать, тебе нравится видеть, как дочь члена мафии готова нарушить любые правила только для того, чтобы быть с тобой и пользуешься этим. Наши ссоры всегда в кровь, а наши примирения – безумие после которого Франческа задает мне неудобные вопросы. На моем теле есть несколько шрамов, которые достались от тебя, так мы соединяли свой союз кровью, когда были не в себе. Ты любишь высоких и стройных блондинок, а я не из тех, кто в твоем вкусе со своими то 150 и тем не менее, тебя что-то притягивает ко мне, а меня что-то притягивает к тебе. Ты единственный мужчина, которого я не привожу домой, кого скрываю от брата и сестры, потому что у тебя есть зависимости, в которые ты втянул и меня. Ты первый узнаешь все о моем детстве и моей юности и будешь использовать это против меня. Все что я знаю, что твой отец был капитаном, твоя мать – первая девушка в Риме, у тебя есть старший брат, а отец умер, когда тебе было 12. Ты убивал, что ты окончил университет не менее трех раз. По специальности ты ландшафтный дизайнер, по второму мед.брат, а по третьему хирург, но сейчас ты вольный художник, но мне не известно, как ты попал на остров, ибо всегда говорил, что это не мое дело. Наша связь случилась случайно, ты сломал меня как шоколад и первый понял, что это навсегда. Наши отношения сплошные качели, которые сводят меня с ума и заставляют закрываться от близких, а ты и сам не понимаешь, почему так поступаешь со мной. Ты никогда не просишь прощения, а говоришь, что будь я лучше, то не вел бы себя так. Ты знаешь о моей связи с  «Сонни», вы даже дрались. Когда ты не в себе, то применяешь ко мне физическое насилие, но никогда не бьешь, что не может не радовать. Ты много рисуешь меня, а когда твоя хорошая сторона берет вверх признаешься в любви. С тобой я переживу 4 выкидыша и один аборт, от тебя у меня будет ребенок, которого я захочу оставить, побоявшись, что после стольких больше не смогу стать матерью, но все это далеко впереди. 

Да, милый, решим все сейчас. Роль будет не из простых, поэтому подумай дважды.
Я не знаю, что меня держит с тобой. Я влюблена в тебя так, что дышать без тебя невозможно. Однажды ты умрешь и оставишь меня, но не известно будет ли это от моих или от чужих рук. Ты будешь дьяволом, который искушает и так израненную душу. Секретом от моей семьи. Однажды о тебе узнает все-таки Франческа, она найдет нас вместе. Именно Франческа станет голосом моей совести и попытается вытянуть меня из этого болота и ты на какое то время тоже узнаешь мою ценность, ведь у нас даже будет ребенок, единственный, который выживет из всех, но узнаешь ли ты о нем? Говорить пока рано.

Виттория Луккезе ищет эмоциональный качели!

0

316

Sigrid Rongstad, 28 y.o., Краткая информация:

Таких как ты называют «гений», потому что еще с младшего возраста начала подавать признаки того, что не обычный ребенок. Ты научилась считать в три, а в семь лет вполне могла складывать сотни и тысячи в голове, проводить простейшие математические операции без помощи калькулятора. Родители решили, что такому ребенку нужно домашнее обучение, потому как в школе ты не смогла бы найти своего места. У тебя была вполне себе хорошая семья, отец работал в мэрии Осло, а мать была ландшафтным дизайнером, а потому они могли позволить такой особенный уход за ребенком.
В десять лет ты уже освоила весь школьный материал, а в четырнадцать поступила в университет. Было принято решение позволить себе немного существовать в обществе, хотя решение было не самым удачным. Ты была достаточно одинокой и тебя это вполне устраивало. Все дети в университете были старше тебя, но при этом они все будто стояли на другом этапе развития, и ты с легкостью сдавала все экзамены ни готовясь ни к одному из них. По факту ты могла бы сдать все экстерном, но родители специально не хотели, чтобы ты спешила и больше уделяла времени себе. Иногда мать путешествовала с тобой по Европе, прямо во время занятий, а ты всегда с легкостью догоняла программу и все сдавала, так что университет шел тебе на встречу.
Свою дипломную работу ты защитила на восемнадцатилетие и сразу получила экстерном диплом магистратуры, что было первым зафиксированным в Осло случаем. Тебя сразу же пригласили работать в норвежский офис аудиторской компании BDO. За год ты стала старшим аудитором будучи самым молодым сотрудником в компании среди прочих на сходных позициях. Так ты стала работать в корпоративном секторе и уже в 20 лет тебе предложили новую работу в «большой четверке».
Работа в головном офисе «Ernst & Young», куда тебя пригласили, была особенной, совсем не похожей на то, что было прежде в твоей жизни. Маленький Осло сменился огромным Лондоном, и здесь уже все не было так легко, хотя твой гениальный ум все равно обставлял многих и заставлял их смотреть на то, что ты делаешь, с открытыми ртами. В 24 года ты стала региональным директором по направлению Европы. Многие только-только начинают карьеру в этой компании в таком возрасте, а ты уже достигла высот, на которых они могут оказаться к концу жизни. Потому у тебя появилось много врагов и недоброжелателей.
Ты получала три миллиона в год, даже не особо понимая, как тратить деньги. У тебя никогда не было нормальной личной жизни, и только в Лондоне ты лишилась девственности, до этого как-то откладывая все эти отношения между мужчинами и женщинами в далекий ящик. Для тебя цифры – это куда лучший вариант общения, потому что как сближаться с людьми ты не знаешь, у тебя никогда не было такой практики, ты всегда была одиночкой, что не вписывается ни в какой коллектив. Через год тебе стало скучно на посту директора, а еще невыносимо от того, что приходилось больше времени тратить на различные бюрократические препоны, которые тебе вставляли в колеса коллеги, завидующие твоему невероятному успеху. В итоге ты решила уйти с работы, и даже предложение о повышении зарплаты не помогло согласиться остаться.
Ты сразу перебралась в Америку, где случайно познакомилась с Эстебаном Манзанедо, а потом оказалась в его постели. Вашу связь едва ли можно было назвать какими-то отношениями, скорее некоторый интерес и, когда он узнал кем ты была, и откуда уволилась, предложил тебе стать главный аудитором, но не в какой-то компании, а в целой стране… Ты была удивлена такому предложению, а потому согласилась, ведь по факту ты будешь главным боссом, такое тебя устраивало. Так ты и оказалась на Эль Тропикано несколько лет назад. И теперь ты занимаешься аудитом совсем иного формата, ведь тут можно действовать не только законными средствами, тут все куда более интересно, и законы не похожие ни на что другое, а потому такая работа тебе по душе, как и весь этот мир рабства. Наверное, тебе тут нравится даже больше, чем в обычном мире, потому что ты чувствуешь себя своей…

АКЦИЯ VOL.2 ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА!

0

317

Ximena Galan, 37 y.o., Краткая информация:

Твой отец был кубинским генералом времен Че Гевары и Фиделя Кастро. Он начинал революцию вместе с ними еще молодым пареньком и вот уже достиг достаточно больших высот к тому времени. Так что росла ты в большом особняке с кучей слуг и никогда не знала проблем в своей жизни. Ты была единственным ребенком в семье, потому все внимание уделялось только тебе. Твои родители пытались завести еще детей, но так и не вышло. В твоем детстве отец придерживался всевозможных заделов на революцию, горел этой идеей, но ближе к концу своей жизни (а умер он, когда тебе исполнилось 18 лет) стал все больше симпатизировать США, думая что на Кубе не может быть нормальной жизни, отчего его отстранили от власти и отправили на заслуженную пенсию.
Мать воспитывала в тебе настоящую леди, насколько умела сама. Ты занималась искусством, читала и развлекалась, мало в чем себе отказывая. Ты уже в школе сбегала из дома с мальчиками и всегда проводила время в мужской компании… Однако есть у тебя один маленький грешок, твоим первым парнем, точнее тем кто тебя трахнул, стал брат твоей подруги Ванессы - Хуан, но не думай, это ты его попросила, потому что не хотела, чтобы кто-то из твоих школьных друзей рассказывал потом всем, что ты была девственницей, ведь ты уже успела напеть им в уши тот факт, что давно занимаешься сексом, хотя тебе было только шестнадцать.  Хуан был старше тебя на 7 лет, но тебе он всегда нравился, потому что был настоящим сильным мужчиной, который привлекал всех, и тебе повезло оказаться именно с ним. Хотя это и было как минимум странно, но тебе даже понравилось, хотя в личном разговоре ты предпочитаешь это не вспоминать, также как и Хуан, который был в тот вечер скорее пьян после какой-то работы, потому тебе и удалось его уговорить.
Отец постоянно рассказывал тебе о том, как хороша Америка, пытаясь всеми силами заставить тебя поехать учиться туда, потому что на Кубе ты бы ничего не добилась. Тебе нравилась Куба, но ты отлично понимала, что тут перспективы ограничены и ты будешь птичкой в клетке и не более того. Потому ты упорхнула в Америку, хотя и без большого на то энтузиазма. Поступила учиться в Гарвард, потому что у семьи были деньги, и они могли оплатить твое образование. Правда доучивалась ты уже кое-как, поняв, что все эти бесполезные знания тебя не сильно и радуют. Слишком много времени они на себя требовали. Так что ты начала жить в свое удовольствие. Почти три года путешествий по свету, и ты снова вернулась в свою любимую Гавану. Вот только ты разминулась с Хуаном, которого планировала встретить, как одного из немногих кого ты некогда знала и с кем общалась, но он уже покинул Кубу.
Имея неплохие связи по университету, ты смогла организовать свой первый бизнес – нелегальную торговлю кубинскими сигарами, которые в США были во многом запрещены из-за санкционной политики. Однако тебе удавалось распространять свой товар среди богатеньких детишек, к которым у тебя был доступ. Это приносило доход, однако все чаще твои клиенты просили вовсе не сигары, а нечто более интересное. Тут ты уже вспомнила своих друзей в Гаване, у которых имелись некоторые связи с Колумбией, так ты снова вышла на Хуана, который в то время сотрудничал с картелем Рамиресов. Он стал твоим поставщиком наркоты в штатах. Ты продумала неплохую схему и под видом сигар ввозила кокаин. Деньги пошли рекой, вот только бизнес стоял на очень шатких ногах и через какое-то время, когда сеть клиентов начала увеличиваться, ФБР стала присматриваться к новому игроку на рынке. Потому в 2017 году тебе пришлось бежать из штатов, собрав все свои вещи и деньги. Сумму ты накопила неплохую, отчего купила себе приличный домик на Эль Тропикано, где несколько лет ничего толком не делала. Пока в 2020 году не стала заниматься салонами красоты премиум класса на Эль Тропикано. И бизнес резко пошел в гору, потому как твои салоны получили дополнительные контракты с борделем, а это приносило огромную прибыль, учитывая постоянство клиентуры. В 2023 году Хуан пропихнул тебя на должность главного распорядителя аукциона, ты и так уже занималась подготовкой внешнего вида девочек перед продажей, а теперь еще и сама стала ведущей этого шоу, внимание тебе даже нравилось. Так что сейчас ты успешная женщина, которая знает, как заработать и как добраться до элиты.

АКЦИЯ VOL.2 ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА!

0

318

ФИО на ваше усмотрение, 32-34 y.o., Краткая информация:

Моя семья всегда была богата и, соответственно, мы вращались в высших кругах. Твои родители тоже были непросты, но чем именно они занимались - на твое усмотрение. Наши семьи дружили, а твои старшие братья-близнецы проводили много времени в моей компании. У нас была своя "банда" золотых отпрысков, которые частенько нарушали закон или просто отдыхали не так, как другие. Ты с детства пыталась попасть в нашу компанию, вилась хвостом за братьями, но тебя никогда не воспринимали всерьез. Ангелочек, которому не место рядом со взрослыми парнями. Разница и вправду была существенной, ведь мы уже учились в университете в то время, как ты еще была совсем малышкой.
Когда ты повзрослела, то поняла, что мы с твоими братьями - не такие паиньки, какими ты нас видела и считала. Мы частенько нарушали закон и наслаждались теми возможностями, что могут дать деньги. Да, моя молодость была бурной, но затем я все-таки остепенился, женившись на одной, совершенно небогатой девушке. Тебе к тому моменту было примерно шестнадцать, и ты не понимала, почему я выбрал ее. Я стал твоей первой влюбленностью, человеком, которого ты боготворила и на которого была готова молиться. Однако я не отнесся к твоим чувствам серьезно даже после того, как ты призналась мне в них.
Тебя обидело мое отношение, ведь я видел в тебе лишь младшую сестру, которой у меня никогда не было. Однако ты согласилась остаться друзьями, лелея в глубине души мысль о том, что когда-нибудь что-нибудь может получиться. Ведь ты просто так не сдаешь никогда.
И вот после окончания школы ты поступила в университет, чтобы изучать экономику, а я стал заниматься делами фирмы отца. Потом с моей женой случилась трагедия, и ты была первой, кто пришел помочь. Да, ты была рядом, несмотря на юный возраст и не слишком большой багаж жизненного опыта. Просто была рядом, поддерживала и не давала сорваться в бездну. Я относился к тебе как к хорошему другу, но ты видела в этих отношениях что-то большее. Но при этом подобные чувства не мешали тебе крутить романы с парнями из университета и "набираться опыта", как ты говорила.
Моя дочь росла, а ты все время была рядом, мы частенько созванивались, обсуждали дела, ведь ты стала лучшей выпускницей на курсе ради того, чтобы оправдать свою фамилию, порадовать отца и убедить меня в том, что ты не просто красивая и богатая Барби без мозгов. Хитрости и ума тебе явно не занимать, однако я не желал видеть очевидного, продолжая считать тебя лишь близким другом, с которым можно поделиться всем тем безумием, что творится в моей жизни.
Когда пропала подруга моей дочери, ты лишь пожала плечами. Эта девчонка никогда тебе не нравилась, ведь она слишком много времени проводила в моем доме. Однако, когда пропала Эмма, моя дочь, ты оказалась рядом, готовая поддержать в любую минуту. К тому моменту ты уже принимала непосредственное участие в семейном бизнесе, оправдывала доверие и имела весомый статус в обществе. Молодая, но амбициозная девушка с большими перспективами. Ты умела идти по головам и делать все, что тебе нужно ради того, чтобы добиться успеха.
Ты пыталась мне помочь в поисках, но все было тщетно. Эммы нигде не было, следов ее тоже. Я был подавлен, однако спустя некоторое время мое настроение улучшилось. Я выглядел иначе, но ничего не рассказывал, и тебя это напрягало. Во время моих поездок в Калифорнию, ты пыталась вызнать, что происходит, почему я выгляжу так, как выгляжу. Я отмалчивался, а затем ты махнула рукой, устав бороться с ветряными мельницами.
Ты пропала из моей жизни на несколько лет, а сейчас, после смерти своего супруга, объявилась вновь. Богатая вдовушка, жаждущая приключений. Ты появляешься в моей жизни тогда, когда моя рабыня и девушка, которую я любил, погибает. Несчастный случай. И вот ты снова рядом, все такая же родная, как и раньше. Но что-то в тебе явно изменилось, только вот... Что?

Это примерный набросок персонажа, которого хотел бы видеть. Свободная девушка, НЕ рабыня, которой я в будущем планирую показать остров. Все это хотелось бы отыграть, поэтому после регистрации можно подробности обсудить. Пример поста предоставлю в лс, к обсуждению прошлого, настоящего и будущего готов в любое время дня и ночи. Приходи и будет нам обоим счастье ^^

Дамьен Трой ищет сучку, которая гуляет сама по себе!

0

319

Francesca Borrelli, 28 y.o., Краткая информация:

Биография:
Франческа средний ребенок в семье уважаемого итальянского мафиози Фабио Боррелли и его единственная любимая дочь, за которую болит отцовское сердце. С самого детства ее тянуло к искусству. Ты посещала различные кружки по танцам, музыке, актерскому мастерству и рисованию. Мать приобщала дочь к красоте и элегантности, прививая хороший вкус. Твоей главной страстью были картины. Ты и сама являешься неплохим художником, но твое восприятие «прекрасного» проходит через работы самых лучших и знаменитых художников и скульпторов. Сколько же денег семья Боррелли потратила, чтобы удовлетворить твой постоянно растущий аппетит в искусстве. Сколько раз отец лично выкупал редкие экземпляры картин на аукционах, чтобы порадовать свою неугомонную дочку, охотящуюся за очередным шедевром. Искусство стало твоей страстью и любимым делом, в котором ты растворяешься без остатка. Именно в этой сфере ты нашла свое призвание. Ты довольно рано повзрослела, решив серьезно погрузиться в работу. Благодаря поддержки и деньгам семьи, уже после окончания художественного университета ты открыла собственную картинную галерею на Сицилии. Сначала небольшую, но с каждым годом она становилась всё больше и популярней. И сейчас туда съезжаются самые богатые и влиятельные люди со всей Италии. И это полностью твоя заслуга. Отец не особо одобряет твое стремление к самостоятельности и независимости, но ему пришлось смириться с выбором дочери. И чтобы ты не наделала глупостей, Фабио приставил к тебе парочку верных телохранителей и целую группу юристов, которые помогают тебе уладить все формальные вопросы и не прогореть за отсутствием большого опыта.
Как и любая сицилийка ты бываешь взрывной и импульсивной. Ты довольно строга со своими подчиненными, не даешь им спуска. В тебе сочетается тонкая творческая натура и невероятная сила характера, которая присуща любому представителю семьи Боррелли. Ты как лед и пламя. Два в одном. Стараешься никому не показывать свою слабость, поэтому если и плачешь, то только за закрытой дверью, пока никто не видит. Пытаешься казаться всем сильной, но мечтаешь найти того, в чьих объятиях сможешь наконец-то снять маску железной леди и побыть нежной и хрупкой.
Отношения со Артуром:
Артура ты заинтересовала с первого взгляда, его подкупила твоя манера сочетать в себе человека, который занимается искусством и способна обдать холодным взглядом, при этом горяча как истинная сицилийка, целеустремленна и не сторонится разговоров о делах семьи, если этого требует ситуация.
Со стороны вы прекрасная пара, наедине вы позволяете себе всё хорошее и приятное по отношению друг к другу. Ты вдохновляешь своего мужчину на еще большие достижения, а он вдохновляет и поддерживает тебя в творчестве.
Отношения со старшим братом:
Армандо за тебя горой, ведь ты – его семья, и его кровь. Ваши взгляды и интересы не всегда совпадают, но вы довольно близки по духу. Как старший брат, он готов изрешетить любого, кто тебя обидит и хоть пальцем тронет против твоей воли. Он для тебя не только брат, но и друг, у которого можно попросить совета и поговорить по душам. Он уважает твое стремление к независимости, и всё же иногда ему кажется, что ты постепенно отдаляешься от семьи, заживая какой-то своей отдельной жизнью. Может, на острове вы снова начнете укреплять семейные узы, которые так важны для любого итальянца.

Пожелания к игроку:
По классике - быть на связи, не пропадать, играть с нами в адекватном режиме)
Мы с Армандо готовы окутать тебя теплом, заботой и играми, а так же хорошей и дружной атмосферой во флуде и тп)
Ждем примерно такого же человека как мы, веселого, бодрого, с хорошим чувством юмора, для того чтобы погрузится в этот прекрасный и интересный сюжет! (21+, без инцеста и бдсм)
Если какие-то моменты биографии и характера кажутся не подходящими, это можно обсудить и изменить. Кто знает, может вы предложите такое видение, которое нас зацепит еще больше! Внешность не желательно менять на 99%.
Посты свои скинем, нюансы обсудим, приходите, стучите в лс!

Артур Фейт ищет любимую женщину и сестру лучшего друга!

0

320

Кристофер 'Крис' Бёркхардт, 32 y.o., Краткая информация:

Тебе было четырнадцать, когда отец привёл в дом новую женщину с "прицепом" в виде одиннадцатилетней меня. Мы откровенно невзлюбили друг-друга с того самого момента, как я переступила порог твоего дома. Я - потому что не желала перемен, которые пришли неизбежно. Ты - потому что всё внимание твоего отца перешло к "новому" ребёнку, которого он пытался задобрить. Мы постоянно сцеплялись, словно, кошка с собакой, но все орехи сыпались лишь на твою голову. "Ты же старше". "Ты же умнее". "Ты же мальчик", в конце-концов, а "девочкам надо уступать". Даже если эти самые маленькие девочки нарочно подставляют тебя под удар всякий божий раз. Ты быстро понял, что нормальной жизни под одной крышей со мной - у тебя не будет. И потому уехал в колледж в другой город, как только тебе предоставилась такая возможность. А после этого мы с тобой не виделись вплоть до того момента, как ты попал на Аукцион на острове, где и увидел меня, решив приобрести в своё владение для свершения своей мести.
Из важного: твоя мать может быть жива (или мертва, по желанию), но давно в разводе с отцом, который через суд забрал тебя к себе жить, и, возможно, какое-то время после поступления в колледж ты жил с ней, либо же нет - на твоё усмотрение. С отцом у тебя весьма натянутые отношения, ведь, ты не понимаешь: как он мог переключить всё внимание на чужого ребёнка, часто забывая об интересах своего. После того, как ты уехал в колледж, общение с семьёй свелось только к редким совместным ужинам на какие-нибудь праздники (и то не всегда). У тебя могла быть девушка/невеста/жена, возможно, эти отношения также оставят на твоём прошлом и настоящем какой-то след. Род деятельности - абсолютно любой, но, учитывая, что тебе (возможно) придётся приобрести меня в собственность на Аукционе, то род деятельности должен приносить хороший доход. В характере, в целом, не ограничиваю, но, предположительно, он достаточно вспыльчивый. Отношения между нами начнутся в 2019 году, когда ты самолично (либо вместе с моим бывшим мужем - этот момент нужно будет обсудить) купишь меня в своё (совместное) владение. Первое время ты будешь мне откровенно мстить, отыгрываясь за все те обиды, которые скопились за прошедшие годы, но, в последствии, найдём какие-то точки соприкосновения, которые выведут нас из этих несколько садистских отношений.

Это только коротенькая зарисовка на персонажа, детальнее предлагаю обсудить в ЛС. Из моих личных пожеланий - грамотность (конечно, со словарём и грамматикой сидеть над постами, проверяя их, я не буду. И пинать за каждую описку - тоже. Со своей стороны - гарантирую тоже самое), написание постов хотя бы от 6 тысяч знаков (я пишу от 6 тысяч и выше. Зачастую, под вдохновение - около 10 тысяч, потому очень хотелось бы получать что-то похожее в ответ) и у тебя нет никаких стеснений в описании и отыгрывании секса (в самых различных его вариациях). Я дама, которая любит эксперименты (в пределах разумного), потому "только миссионерская поза" - это не мой вариант. Иногда придётся терпеть моё слоупочество (работа и реал весьма часто заставляют меня выпадать, но я всегда на связи), но и я буду с пониманием относиться, если не будешь часто писать посты (только, главное, не пропадай с концами). Желательно приходить в ЛС с примером поста (от себя могу тоже сразу скинуть пример одного из свежих постов). Все остальные моментики предлагаю обсуждать уже предметно с ЛС.

Алана Мур ищет сводного старшего брата!

0

321

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/NNKjms9.gif
David Giuntoli (Можно сменить)

Николас 'Ник' Рид (Можно сменить), от 36 до 40 y.o., Краткая информация:

Стоит начать с того, что ты весьма известный писатель детективов. Даже не так - ты настоящий талант, который довольно рано пробился в топ самых продаваемых писателей своего жанра. По одному из циклов твоих романов даже сняли весьма популярный сериал, что, несомненно, вывело тебя на совершенно иной уровень. В прочем, слава не ударила тебе в голову, но при этом, помогла тебе обзавестись весьма полезными связями в разных сферах.
Преподавание в университете Нью-Йорка - это, скорее, хобби. Возможно, кто-то из старых преподавателей или хороших друзей попросил тебя провести пару лекций начинающим писателям, а после ты просто втянулся. Но тебе нравится работать с новыми студентами, читать их первые попытки проявить себя, указывать им на ошибки, и помогать совершенствовать себя. Мы с тобой познакомились, когда я была на третьем курсе. Когда я практически отчаялась в том, что делаю, и это было видно по моей работе. Да, это не самое худшее, что ты читал в своей жизни, но в топ двадцать - точно попадёт. Ты попросил меня остаться после занятия, а после жёстко прошёлся по моей работе, показывая мне все неточности сюжета и слабые места в описании героев. Тогда ты дал мне неделю на то, чтобы всё исправить, и я исправила. Не идеально, но стало явно лучше. И ты заметил во мне потенциал. Знал, что если правильно подтолкнуть меня, то я смогу раскрыть в себе большее, чем есть сейчас. И ты подталкивал меня. Снова и снова. Сначала это был маленький тираж любовного романа - моя первая маленькая победа, которая стала для меня невероятно значимой.
Можно сказать, что после моего выпуска - мы стали хорошими друзьями. Нам было комфортно друг с другом, мы всегда могли обсудить новинки литературы, делясь мнением друг с другом. Наши посиделки за чашечкой кофе становились всё чаще, но никто не переходил границу "дружбы". До одного вечера. Тебе понадобилась спутница на мероприятие, и выбор пал на меня. Мы чудесно провели этот вечер, но самое волшебное между нами - было ночью. Чёрт, это был самый восхитительный секс в моей жизни! А после - всё закрутилось невероятно быстро. Наш бурный роман быстро перерос в помолвку, а помолвка - в замужество. И, да, мы были счастливы. До тех самых пор, пока я всё не испортила. Ты продолжал поддерживать меня на творческом пути. Сначала - подтолкнул меня в жанр эротических любовных романов, где я, неожиданно для себя, стала очень популярной. Потом ты поспособствовал, чтобы по моим книгам сняли сериал - и популярности прибавилось ещё больше. И это, к несчастью, нас и погубило. Я, в отличии от тебя, не справилась. Вечеринки. Алкоголь. Наркотики. Секс. Первый раз я даже не помню. Всё произошло сумбурно. Но на одной измене всё не закончилось. Одна. Вторая. Третья. Всё дошло до того, что ты застукал меня в нашей постели с другим. Это было настоящее предательство, которое ты не мог простить. И мы развелись. После тебя моя жизнь пошла под откос. Да, ещё какое-то время я была на плаву, но быстро скатывалась вниз, потеряв вдохновение и часто - даже желание писать. Я часто думаю о том, что между нами произошло, и жалею о своей слабости, но знаю, что ты вряд ли примешь меня обратно. А вот чего я не знала, так это того, что ты хотел мне отомстить - сделать своей рабыней на острове, но...не успел. Кто-то сделал это раньше тебя, обскакав буквально на пару дней. В прочем, тебе вновь предоставляется шанс завладеть мной на Аукционе, где ты встречаешь моего сводного брата. И вот тут есть два варианта: либо кто-то из вас урывает меня в свои лапки первым, либо вы приобретаете меня в совместное пользование.
Относительно твоей семьи - всё на твоё усмотрение. Она может быть большая или маленькая, дружная или же ты сбежал из дома при первой же возможности. Эту часть я всецело оставляю на тебя. По характеру - тоже оставляю всё тебе, единственный момент, что ты весьма рассудительный и умный, ведь не только не поддался влиянию нахлынувшей популярности, но и придумываешь в своих книгах далеко не заурядные запутанные сюжеты. Ты не был моим первым мужчиной, но ты был первым, с которым я в сексе испытала много нового - именно с тобой были мои первые настоящие эксперименты в постели. После меня у тебя могли бы быть ещё отношения, но вряд ли что-то серьёзное.

Это только моё небольшое представление о персонаже, детальнее лучше обсуждать в ЛС. Внешность желательна, но, в целом, менябельна на что-то приемлимое (к примеру, Armie Hammer, Henry Cavill, Ben Barnes, Garrett Hedlund - если только они не будут заняты). Из моих личных пожеланий - грамотность (конечно, со словарём и грамматикой сидеть над постами, проверяя их, я не буду. И пинать за каждую описку - тоже. Со своей стороны - гарантирую тоже самое), написание постов хотя бы от 6 тысяч знаков (я пишу от 6 тысяч и выше. Зачастую, под вдохновение - около 10 тысяч, потому очень хотелось бы получать что-то похожее в ответ) и у тебя нет никаких стеснений в описании и отыгрывании секса (в самых различных его вариациях). Я дама, которая любит эксперименты (в пределах разумного), потому "только миссионерская поза" - это не мой вариант. Иногда придётся терпеть моё слоупочество (работа и реал весьма часто заставляют меня выпадать, но я всегда на связи), но и я буду с пониманием относиться, если не будешь часто писать посты (только, главное, не пропадай с концами). Желательно приходить в ЛС с примером поста (от себя могу тоже сразу скинуть пример одного из свежих постов). Все остальные моментики предлагаю обсуждать уже предметно с ЛС.

Алана Мур ищет бывшего мужа!

0

322

Michael Lane, 33 y.o., Краткая информация:

Привет, мой любимый братец !
Как давно мы с тобой не виделись ? Что изменилось в твоей жизни ? Ты до сих пор злишься, и считаешь меня падшей женщиной ? А это ведь было всё ради тебя, и твоей жизни !
А что сейчас? Сам ты всё ещё такой же идеальный? Но место нашей встречи, слишком уж далеко от того образа, что ты примерял на себя годами. Но об этом немного позже, давай сначала я немного расскажу о нашей жизни ДО.
Наш отец глава фармацевтической сети, а мама посвящала всё своё время семье, а так же занималась благотворительным фондом и приютом для собак, в котором она была волонтёром. В нашей семье не всегда были деньги, своего успеха папа добился собственными силами. Ты, как и я, появился в то время, когда мы уже имели совсем иное положение в обществе. Мы имели всё самое лучшее, но родители помнили те времена и с чего, всё начиналось, поэтому воспитывали нас в строгости. Учили ценить деньги, а не тратить на право и налево, целеустремлённости, морали, ценить мгновения.
К тебе даже больше было спроса, ведь ты старший, сын и наследник. Ты должен был уважать и слушаться родителей, полностью отдаваться учёбе, иметь идеальную репутацию, любить сестрёнку и затем занять место отца во главе компании. Всё было только для этого. Когда я была маленькой, всегда называла тебя занудой. Ведь ты был таким идеальным, послушным сыном, наверное о котором и мечтала отец. Но это словно был не ты ... А маска, которую примерял, чтобы наши родители были счастливы, а может ты и сам в это поверил. Всегда такой дотошный, слишком спокойный, правильный, и эти костюмы на которых не было ни единой складочки, как же меня это раздражало. Хотелось испортить этот образ, но я ведь всегда была хорошей девочкой, такими нас воспитали родители, так было нужно и мы верили в это. Идеальные манеры, поведение, и всегда быть лучшими.
Когда мне было восемнадцать, твой образ дал трещину, да что уж говорит, ты поставил нас все в очень сложное положение. Как ты мог? Чем вообще думал и на что рассчитывал ? Отец решил отойти от дел, и доверить своё детище своему сыну , наследнику , надежде ! А что сделал ты ? Влез в долги, связался с какими-то сомнительными людьми ... Что ты натворил ?
Компанию буквально разорвали на части, мы остались ни с чем, ах да, ещё был долг сто тысяч долларов и угрозы твоей жизни.
Нам негде было взять эти деньги, все прежние друзья тут же отвернулись от нас, лицемеры. Дома были скандалы, а потом тебя избили... И дали срок сутки, иначе тебя убьют. Ты истекал кровью на диване в гостиной, стонал от боли, а мы даже не могли отвезти тебя в больницу, ведь это было слишком опасно.
Я должна была принять это решение, чтобы спасти ТВОЮ жизнь ! Я согласилась шпионить за подругой, по просьбе её отца, и за это получила те злополучные, что тысяч. А потом и раздвинула перед ним ноги, но знаешь об этом я ни разу не пожалела, ну тогда когда мистер Барух вытрахал из твоей сестрички львиную долю морали. Конечно я скрывала факт, каким образом получила деньги, но ты не дурак, и хотел знать правду . Но я не могла, просто не имела права рассказать ! С такими людьми как мистер Барух не шутят ! Да и я не могла разочаровать любимого брата, тем что так низко пала, и аморально следила за лучшей подругой за деньги, чтобы потом докладывать её отцу. Но та часть правда, что пришлось рассказать тебе, была не лучше. Ты знал, что я сплю с мужчиной старше, у кого есть деньги, и именно они спасли тебе жизнь ! Но тебе уже было плевать, ведь ты разочаровался во мне, назвал шлюхой и больше не говорил со мной, буквально вычеркнув из своей жизни. Не знаю, догадались ли родители, или ты им сказал, но они словно отдалялись от меня, смотря с пренебрежением.
Неужели так будет постоянно?
Следующим ударом стало, что моя подруга застала нас с её отцом в пикантной позе, был большой скандал и это дошло до вас... В тот момент даже родители от меня отвернулись, разочаровавшись в такой плохой дочери, поэтому я и приняла приглашение съездить в отпуск на остров, даже не зная что больше не вернусь и не увижу вас. А моя семья так была зла, что даже и не стала беспокоиться, что малышка Кэсси не вернулась.
Прошло время, и какого моё удивление увидеть тебя, братец, на этом острове полном пороков .
Что происходило в твоей жизни за это время? Ты же мне расскажешь? Пожалуйста, только больше не вороти от меня нос, я же так скучала ! Майкл я спасала твою жизнь, это всё было ради тебя !!!

Имя можно сменить, как и внешность, если пожелаешь .
Ты можешь просто приезжать на остров, для развлечения ( тут лучший бордель и отменные шлюхи, если что )  и ведения других своих дел... Тот случай что-то изменил в тебе, ты хотел больше не боятся, а получить больше влияния и возможностей , и ты смог вновь стать на ноги, завёл нужные связи. Ты больше не тот мальчик, которого избили и угрожали убить .
А может у тебя здесь свой дом, и личная рабыня, да хоть целый гарем .
Как понимаешь, я тебя ни в чём не ограничиваю, это твой персонаж, и при обсуждении можем внести коррективы.
Мне просто очень нужен мой любимый брат, который надеюсь наконец простит свою сестричку.
Родной, здесь есть я и без игры не оставлю, есть мой дорогой мистер Барух, банкир и весьма влиятельный человек, так что будь уверен интересная сюжетная линия гарантирована. А так же здесь множество красавиц и других игроков, скучать ты точно не будешь .
Я пишу от первого лица , от 5-6 к и выше, там уж по вдохновению.
Хотелось бы так же , чтобы ты любил флуд.
Приходи скорее, очень жду тебя ❤️

Кэссиди Лэйн ищет старшего брата!

0

323

Cesar Allende, 43 y.o., Краткая информация:

Второй сын и третий ребёнок в столичном чиновничьемм семействе, имеющем долгую историю служения тесные связи с прежним правительством. Мама. Ты не помнишь её лица в тот момент, только голос. Чёрный бархат с белыми вкраплениями. Пахнет молоком. Тепло и уютно. Не помнишь свой первый день на этом свете, но помнишь только ощущения, обрывки образов, фраз. Помнишь, как тебе было хорошо и спокойно. От маминого визга наверняка в кухне полопался весь хрусталь. Ты морщишься и шмыгаешь носом. Ну что такого в том, что ты принёс с улицы маленького котёнка? Он же совсем кроха — помещается в двух ладошках четырёхлетнего малыша и долго бежал домой, согревая крохотное дрожащее тельце под рубашкой. К сожалению, от родителей твоей маме досталось самое премерзкое наследство — сварливый характер и умение моментально заводиться на ровном месте.
Тебе всего пять, но ты уже прекрасно знаешь, что именно ты — главное разочарование семьи. Мать думает, что ты не слышишь, когда из раза в раз повторяет эту фразу отцу перед сном. Мутация гена FGFR3, расположенного на коротком плече хромосомы 4 подарила тебе ахондроплазию. Внешний вид ведь у тебя особенный и позволяет заподозрить диагноз «с первого взгляда». Характерным является низкий рост при нормальном размере туловища, за счет укорочения конечностей, за счет бедер и плеч. Но как любой ребенок выскакиваешь из библиотеки и бегом на улицу — пока не поймала мать. Если не успеешь — быть беде. Тебе нельзя пропустить игру в мяч, иначе над ним будет потешаться весь район, мол, мама младенца не отпустила. Глядя на лист бумаги, исписанный цифрами и буквами.Ты прекрасно знаешь их все, но вот смысл записей доходит до него плохо. Отец встаёт из-за стола и прохаживается по кабинету. Ты виновато шмыгаешь носом, снова чувствуя себя позором семьи, хоть и не совсем понимая, в чём виноват. Именно поэтому папа решил посвятить его в тонкости книгоиздательского дела  На  коленках спит маленький щенок, втайне от матери пронесённый в дом. В углу комнаты под половицей спрятана коробочка с лягушатами, выловленными в луже, под кроватью клетка с маленькой серой птичкой, а где-то за шкафом поселился мышонок. Мышонок изначально тоже жил под кроватью, но прогрыз коробку и сбежал. Ты ни разу не видел его с тех пор, зато каждую ночь слышишь шуршание за шкафом, а каждое утро обнаруживает, что оставленная еда исчезла. До тебя не сразу доходит, что крик матери вовсе не злой. Взгляд устремлён на книгу. Это от того, что ты подолгу гостил у своего двоюродного деда, видного романиста, прививавшего любовь к книгам, разучивал написанные им тексты. С такими властным и вечно занятыми  родителями у тебя было несколько путей взросления, из которых ты выбрал преодоление. С самого детства делая все, чтобы доказать ты достоин. Достоин их интереса, их внимания, их любви. Достоин быть доверенным лицом и наследником всех тайн, что они пронесли с собой через жизнь.
В семнадцать, после окончания школы-интерната для мальчиков, уже тогда, в те ранние годы, ты заметил двуличную природу граждан… Одни и те же уста читали правильные книги и разражались руганью властей за стенами своих дома. Одни и те же глаза наполнялись священным трепетом перед властью, и исполнялись похотью и алчностью к ней. Одни и те же руки простирались к власти в мольбе, и распускались для проклятий по тёмным коридорам и залам… Однако ты наивно полагал, что это – черта одной лишь алчущей греха столицы, пресыщенной всеми земными благами, и за ее пределами ждёт тебя иной, прекрасный мир. Нарастающее разочарование в окружающих только укрепило его желание истово служить власти.
Понимая, что обречён на неустанные раздражающие попытки родственников вернуть тебя на путь книгоиздателя без политики, избранный ими без твоего участия, ты примкнул к революционерам, чтобы там вести борьбу за души людские с нечестивыми ложными представлениями. Поддерживая нового диктатора, ты посвящал всего себя делу просвещения. Вместе со сторонниками основывал новые типографии и проповедовал среди зарождающейся местной элиты новые законы. И, в этот период ты перед бегством семьи успел в пух и прах рассориться с родней. Ты вдоволь насмотрелся на погрязшее в своих диких политических суевериях простонародье. Эти тёмные люди не только не помышляли о спасении души, но их вообще едва ли можно было спасти.
Немало сил времени уделил фанатичный ты делам пропагандистской литературы. Здесь ты впервые достаточно тесно столкнулся с приверженцами нового режима, этого было не избежать. В условиях «окружения», борьбы не только с северными богами, но и влиянием магов, окончательно закрепилось глубоко неприязненное отношение  к «мерзким волхователям», как ты их называл.
Чрезмерное усердие неизбежно надорвало его здоровье, и без того ослабленное непривычно коварным заболеванием. С большим трудом власть сумела убедить тебя оставить убивающий тебя нелегкий труд. Тебя буквально силой назначили на должность директора издательства, подведомственного Минпропаганды, всучив, солидный контракт убедив взяться за управление и поправлять здоровье.  Именно в период ты прекратил бессмысленную и небезопасную теперь переписку с родственниками, бежавшими с Острова.В то же время, переписка с оставшимся двоюродным дедом стала активнее – в ней ты и находил отвлечение от окружившего семью мрака. Добавим, что отец честно отработал в прежнем Правительстве. За это время понял, что высокие официальные должности лишь мешают заниматься действительно важными вещами, посему отошел в тень, где и оставался по сей день. Может, его и нет в живых. Ну а ты:

• легко находишь общий язык со с лояльными новому режиму, легко поддерживает разговор на тему своей продукции, если знаешь, что это нужно другим. Открыто и жизнерадосто смотришь на мир через книги, календари, журналы, бланочную продукции одновременно с непосредственностью пятилетнего малыша и с опытом бывалого издателя, реализующего продукцию через фирменные магазины, где мы с тобой и познакомимся, подружимся и если что, я предложу защиту, хотя тебя уже защищает новое государство.
• ненавидишь противников новой власти и подобные проявления. Хочет верить, что любой политический конфликт можно решить мирным путём, а не вооружённым, хоть и не всегда справляется с этим. Искренне хочешь искоренить на Острове инакомыслие, но понимаешь, что в одиночку этого никогда не достигнуть.
• не быть обузой - олицетворение того, что жило в душе твоей с юности столько лет, и не находило воплощения в семье. На своей родине ты теперь полезен, оттого эта страна - рассадник жестокости и рабства  - осталась тебе домом.
• знаешь 1000 и 1 способ обретения в чужом доме запрещенной литературы. Вы согрешили против власти? Тогда мы идём к вам. Специалист по созданию проблем с помощью неудобной литературы.
• искуссный оратор, победитель конкурса на лучший лозунг.
• знаешь, что «Высокий, статный мужчина» - это не о тебе, но и «укротитель голоса плоти 100-го lvl, aka 43-летний девственник» - тоже. Свободно говоришь на английском языке, можешь обсудить сексуальные темы на родном испанском, а также виртуозно ругаться в приватной обстановке.
• издаешь книги и на английском. И не только книги. Издательство выпускает календари, бланочную продукцию, тиражирует билеты на мероприятия, печатает на заказ открытки, изготавливает подарочную упаковку, но все это должно укладываться в политику Диктатора, так как сам - наемный работник и издательство подчиняется Министерству юстиции и пропаганды. Запрещенную литературу ты знаешь, как подбросить оппонентам и сообщить, куда надо - в Ультимадо.
• знаешь, что приходу буду рад я, раз концовка предыдущей строчки получилась, как стихи▲

Джерри Такер ищет знатока правильных книг!

0

324

Mercedes de la Cruz, 27 y.o., Краткая информация:

Гвадалахара… Чудесный город, прекрасный, если ты умеешь вертеться, а вертеться в нем приходиться, хотя с годами тут становиться все лучше и лучше… Твои родители застали падение и расцвет этого города, а ты… Ты наслаждалась уже всем, что давал тебе этот город… Семья у тебя была вполне приличной, да и ты пыталась как-то этому соответствовать, получалось порой не всегда, но это Мексика, иногда ты просто идешь в разнос и просыпаешься в чье-то постели. Главное, ведь что ты довольна? Разве нет? Это отличный показатель…
С детства твоей страстью была музыка, а уже с шестнадцати ты пела в семейном кафе, которое содержали твои родители. Получалось отлично и возможно, это определило все твое будущее… Все хорошее и плохое у тебя именно от этого… После восемнадцати никакой университет тебе не светил, да и не хотелось тебе туда идти, родители спокойно жили и без этого. В итоге ты так и пела, дела шли в гору, Гвадалахара становилась только лучше, больше туристов и больше людей. Так однажды ты и познакомилась с Алонсо, молодой красавчик, который был при деньгах, раскатывал на машине и увлек тебя целиком. Ваши отношения были ярким пламенем, но иногда он пропадал по работе, а потом появлялся снова, вы горели и сжигали при этом друг друга.
Для тебя не было новым то, что некоторые люди к Мексике были связаны с картелем, иногда ты так думала и об Алонсо. В один из дней, ты пришла к нему, но нашла лишь его труп с пятью пулевыми отверстиями. Тогда ты подумала, что его убили за работу в картеле, но это было не так… На самом деле убили его ровно из-за тебя и совсем скоро тебе предстояло это узнать. Один из парней Синалоа был в твоем кафе, видел, как ты пела и настолько влюбился в тебя, то ему претила сама мыль о том, что кто-то может касаться тебя… Артуро (так его звали) убил твоего парня, а потом похитил тебя, сказав, что теперь ты принадлежишь ему, будешь его девочкой. Если не будешь, то он убьет твоих родителей. Выбора у тебя не оставалось, так ты впервые стала рабыней по собственной воле. Ты спала с ним, делала все, что хотел Артуро, даже пела для него. Он часто посещал ваше заведение, оставлял там очень щедрые чаевые, родители были только рады, когда узнали о том, что вы встречаетесь, а тебе приходилось врать им… Врать всем… И боятся…
Все омрачили только разборки внутри картеля Синалоа, война за власть, когда боссы погибали, а на их место приходили другие. Ты молилась Санта Муэрте, чтобы она забрала проклятого Артура, но он выживал не хуже таракана, всегда оставаясь при делах и только сильнее затягивая поводок на твоей шее. Тогда ты решила соблазнить одного из его людей – Мигеля. Ход был рискованным, чуть-чуть и ты можешь остаться без головы или увидеть смерть родных… Ты была не против быть чьей-то рабыней лишь бы не его… Мигель поддался твоим чарам, а после сжалился над тобой, ты специально выбрала его, потому что видела, что у него есть сердце. Он сказал, что может помочь тебе, разыщет людей, которые могут увезти тебя на остров. Там у него связей почти не было, но он знал кое-кого, кто мог выйти на человека по имени Джонни Догс, большая шишка в этом новом месте.
Ты много его не спрашивала и была согласна на все, лишь бы избавиться от реальности. Но похищение должно было выглядеть настоящим, а потому рейдеры все сделали, как нужно, прикинувшись враждебным картелем. Украли тебя, а потом перевезли на Эль Тропикано, там ты попала к Пабло, а он перепродал тебя мистеру Догсу, как и договаривались. Тогда ты впервые задумалась над тем, почему Пабло не оставил тебя себе, ведь мог бы, кто тебя бросился бы искать? Но видимо власть этого таинственного мистера Догса тут была велика, все равно, что если бы мелкая сошка вроде Артуро бросила вызов Эль Чапо. Так ты и оказалась гордой и голой перед новым господином, новое рабство, но Мигель ведь обещал, что у тебя будет шанс… Тебе просто нужно спеть… Пой, малышка, и ты непременно получишь свое, говорил он тебе, поглаживая по голой заднице после секса. 

Джонни Догс ищет шлюшку, рабыню, делового партнера, певицу и беглянку!

0

325

ФИО на ваш вкус, 20-25 y.o., Краткая информация:

Клетка существует и там, где её прутья совсем не заметны. ©
Ты можешь быть как из обеспеченной семьи, так и из бедной. Это все, как и твоя собственная история – на твое усмотрение, единственное с прожженной шлюхой, балующейся веществами или капризной избалованной дамочкой – я не сработаюсь. А это главная цель нашей дружбы большой. Сразу скажу, что мне не интересно играть стекло, я не буду тебя гнобить, садомазить и ломать, чтобы потом вылепить то, что мне якобы нужно.
Мне нужна самодостаточная личность, не лишенная инстинкта самосохранения и холодной головы в разных ситуациях. Достаточно сообразительная и умная, чтобы принять мои условия совместного взаимодействия. И в тоже время, я понимаю, что совершенно логично для девушки, попавшей в рабство и проданной каким-то левым людям – это попытаться сбежать и свалить с архипелага. А потому возможны воспитательные беседы, и не только беседы. Но это мы все решим по ходу игры.
Что сейчас тебе нужно знать?
1. По факту тебя купит Аластер Дауд – мой брат и будешь ты значиться его рабыней, хотя он тебя сразу спихнет ко мне и забудет о твоем существовании. За брата играю тоже я.
2. Если мы поладим, а я надеюсь на это – персонажа не будут считать ни за рабыню, ни за прислугу. Ты сможешь спокойно перемещаться по архипелагу и играть, с кем захочешь.
Остальное перетрем во время обсуждения игры с потенциальным игроком, откликнувшимся на заявку.
На форуме я постоянно, с постами не задерживаю. Жду желающих играть. Сюжетов с этой девушкой планируется много, не заскучаете.

Алеста Дауд ищет смышлёную рабыню!

0

326

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/5T9R1JO.gif
J. R. Bourne обсуждаемо

Rafe Holt (менябельно), 40+ y.o., Краткая информация:

О, мы знакомы слишком давно, с самого детства. Когда-то я была в тебя влюблена, несмотря на то, что ты заносчивый тип, не обращающий на меня внимания. Или только делал вид? Мы вместе были в военном училище, где ты снизошел до меня в день своего выпуска, а потом лишь махнул рукой, выставив прочь. А я навеки записала тебя в ряды тех, кому обязательно отомщу.
Случайные мимолетные встречи, недолгая служба вместе в Ираке, судьба сталкивала нас лбами и каждый раз после в моей душе оставался горький осадок с привкусом «никогда впредь». Но вот ты опять появлялся и всё начиналось заново.
Я уже и забыла тебя, пока однажды мы не столкнулись на острове вновь. Кто ты теперь? Кем стал? Зачем приехал сюда? Я не знаю. Но, кажется блюдо уже остыло достаточно, чтобы скормить тебе его полностью. Как думаешь, получится?
В моей голове много идей и вариантов твоей судьбы и наших отношений. Как видишь, сам персонаж полностью в твои руках, я же, хочу лишь головокружительно вкусного глотка коктейля ощущений приправленных жгучим перцем. Всё зависит лишь от желания и настроя, а также от нашего совместного вдохновения. Приходи, штаны я стяну с тебя сама, обсудим всю глубину той эмоциональной страстной пучины, в которую мы можем позволить себе погрузиться.

Скай Максвелл ищет свой катарсис!

0

327

ФИО на ваш выбор, 42 y.o., Краткая информация:

Госпожа ****** родилась и выросла в Индии в достаточно бедной семье которая работала на Индийскую мафию. Впрочем именно девочка стала спасением для семьи! В жестоком мире таинственной Индии, где тебя способны затоптать в толпе которая с криками и давкой пытается вырвать кусок бесплатно раздаваемого хлеба. Где чистота возможно только в кино и домах богатых людей. Она смогла выжить.
Госпожа ***** использовала свою красоту и тело, чтобы добиться желаемого, росла в статусе, не гнушалась травить соперниц. Со временем она даже смогла организовать свою маленькую компанию по доставке артистов в Индию.
Чуть позже через партнёров ее порекомендовали богатым людям из Эль Тропикана, дабы использовать ее бизнес как ширму для отмывки денег. Правда для этого пришлось переехать на остров.
Теперь Госпожа ****** настоящая леди босс. Несколько агентов и переводчиков, а так же пару десятков артистов из разных стран числятся в ее компании.
Эта дама знает чего хочет, и готова идти по головам, ей плевать с кем спать, с мужчина, женщинами, со всеми вместе. Или же сразу после секса отравить и тех и других. Главное это выжить, подняться, получить свое!
P.S: В свои 42 она выглядит великолепно, красивое лицо, смуглая кожа, темные как ночь волосы. Она знает с кем как говорить и как себя преподносить. Но в основном дама достаточно высокомерна и стервозна.
С Юи Хуа ведут себя как кошка с собакой, гавкаю и шипят друг на дружку, но работают вместе. Ведь одной надо выбраться с острова, и компания по работе с артистами это лучше чем проституция, а вторая не хочет терять ценный актив, ведь в компании есть только две звездные девочки, эта китаянка и еще одна американская девка.
Конечно же госпожа ***** старательно стравливает своих лучших работниц создавая конкуренцию и стимул быть лучше соперницы. Одной говорит одной, второй второе. Метод кнута и пряника работает хорошо, так же время от времени проводит ночи в постели то одной то второй, впрочем и молодых мальчиков артистов уж очень любит, а иногда и спонсорам перепадает! Такая она Индийская Звезда Дели.

Юи Хуа ищет свою леди босса!

0

328

Туна Моррис, 31 y.o., Краткая информация:

Мне много не надо. Читать: надо все. Мы встретились на практике в медвузе. В морге. Закрутилось-понеслось. Ты оторва, я шальной. Подначила меня, мы угнали вместе тачку. Нас поймали, я взял все на себя и сидел пять лет. А твое имечко вытерли из всех протоколов. Ты мне должна! А я люблю собирать старые долги. Ты приехала на остров к брату, Киту Моррису ,а он, по стечению обстоятельств, мой лучший друг. Он тебя любит. Я готов убить. Сначала трахнуть, а потом... потом посмотрим.
Приходи, заиграемся на троих. Кит тоже ждет сестренку. Два соигрока и игры будут тебе обеспечены. О деталях договоримся. Я не слишком расположен иметь рабыню, но если обстоятельства так сложатся, то будем думать вместе.

Дилан Беар ищет номинантку на "сучку века"!

0

329

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/vDFmz5o.jpg
Jon Kortajarena, Stephen James, Jonathan Tucker, James McAvoy

ФИО на твой выбор, 34-40 y.o., Краткая информация:

Душа просит романтики... извращенной, нездоровой, опасной.
Любофф? Кака-така любофф?
Нет, ее нет. Но есть притяжение, страсть, неприязнь. Наше взаимодействие несет за собой хаос и разрушение личности, как для тебя, так и для меня. И вроде как нужно, наверное, разбежаться, пока не поздно, но что-то останавливает. А порой этим «чем-то» является либо браслет наручника у меня на руке, либо твоя разбитая черепушка.
Все очень плохо и запущено. 
Ты можешь быть кем угодно - темной сучностью, местным библиотекарем, убивцей, мошенником, рейдером, богатеньким наследником, сурьезным бизнесменом, космонавтом...
Почему я должна писать за тебя анкету? Шевели мозгами сам.
Встретимся на Тропикано, от этого и будем танцевать.
И да, все доминанты и садисты идут сразу нахер, тут не про это.) Да будет равноправие и дурные поступки с обеих сторон!
Буду ждать тебя, мой инвалид! Столько, сколько потребуется!
Пи.Си. С потенциально желающим - обменяюсь постами. Я конечно отчаянная, но не настолько, чтобы кота в мешке брать. xD

Алеста Дауд ищет токсичные отношения!

0

330

Батист, 39-46 y.o., Краткая информация:

У нас было общее дело. Ты – доставал информацию, я – пользовалась этой информацией, обманывая людей, Лисетт – была моей помощницей. Мы достаточно неплохо зарабатывали, обдирая богатеев и в целом принося людям в основном только вред.
Если конкретнее, то я выступала, как ясновидящая, которая могла убедить в своем даре клиента, рассказав какую-то личную о нем информацию, приукрашенную балабольством из мистического. Ты никогда не встречался с моими клиентами, оставаясь в тени. О твоем наличии знала лишь Лисетт, с которой ты спал. Но ты спал и со мной. У нас был типа любовный треугольник, который вроде как никому не мешал.
Когда все пошло по пизде – прямо на сеансе помер очень богатый клиент, поначалу ты не смог мне помочь, как-то  разгребаться с проблемой, а потом и вовсе поняв, в чем суть – самоустранился. Бросив и меня, и мою помощницу. То, что по итогу мы обе без вести пропали – тебя не особо заботило. Совесть не мучила, спал ты спокойно, переведя все наши заработанные деньги с общей карты на свой счет.
Само собой этого все равно б не хватило, чтобы спустя пять лет своими силами как-то пролезть на Эль Тропикано. Поэтому ты можешь быть либо телохранителем какой-то шишки, либо чьим-то начальником безопасности, либо просто рейдером, но никак не человеком, купившим себе гражданство на острове.
Это основные моменты нашего взаимодействия до острова. Что будет, когда мы встретимся – нарешаем потом. Свою историю до знакомства со мной - ты волен расписывать как хочешь.

Алеста Дауд ищет продажного копа!

0


Вы здесь » ex libris » партнерство » El Tropicano


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно