все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » партнерство » GODLESS


GODLESS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/REf6K8X.png
внешности | роли | сюжет

0

2

TORGILS KAK-EGO-TAM'sson
Торгильс Чейтоссон
https://forumupload.ru/uploads/001c/32/93/48/659617.gif
alex høgh andersen, например, или подберите любую другую

ярл где-то в Транхольме ● мой любимый враг

информация о персонаже


  • задирал меня с первых моих дней в Транхольме. Ты - сын ярла, которому меня передали на воспитание. А я... Мальчишка-южанин, не знавший местного языка и обычаев, не владевший оружием, уточненный слабак - вот, кем я тогда был. Сейчас все уже не так просто, правда?

  • мы с тобой так никогда и не подружились. Сначала ты меня просто задирал, потом мы конфликтовали на равных - то в одну девицу влюбимся, то лося на охоте не поделим, то в учебном бою до кровавых соплей друг друга отлупим. Представляю, как тебя взбесила новость, что ваш конунг хочет помочь мне сделаться герцогом вместо почившего батюшки.

  • and here we are, ты ярл, я герцог, теперь тебе уже не так легко будет задирать меня и портить мне жизнь. Или ты все-таки что-нибудь придумаешь, и мы поднимем уровень, будем задираться целыми армиями?

  • ты жестокий парень, это определенно. Почему? Решай сам, натура у тебя такая, или просто ты вырос в условиях, где мальчишек поощряют именно к этому. Без переборов, второго Рамси Сноу нам не нужно. У нас мальчишеская вражда, переросшая в войнушки, а не психопатическая жесть.

  • игры в прошлом у нас сколько хочешь, в настоящем же мы, скорее, играем друг против друга каждый на своем поле. Я заключаю союзы, выдаю замуж сестричек, строю башни и корабли с мыслью, что где-то там ты хочешь надрать мне зад. Ты у себя в Транхольме делаешь то же самое с мыслью, что я хочу того же.

дополнительно


Внешность любая, но дедушка не пойдет, наши персонажи примерно ровесники. Статус кво нарушать не планирую, по крайней мере, в ближайшей перспективе (то есть, никто из нас никого не захватит, ничего такого, чтобы каждый мог свободно играть свои хотелки у себя в углу). Но единичные набеги и даже личные встречи не отметаю. В настоящем мы друг другу служим непроходящей головной болью и самой лучшей мотивацией становиться круче. В прошлом игр хоть отбавляй. Само собой, все остальные твои сюжеты полностью на твое усмотрение.

0

3

ХОЧУ ВИДЕТЬ
бывшую возлюбленную
https://forumupload.ru/uploads/001c/32/93/48/272738.gif
Alicia Agneson

жена северного ярла ● бывшая возлюбленная

информация о персонаже


Полноценную заявку писать не буду, потому что игру с моим персонажем могу предложить только в прошлом, к текущему моменту мой персонаж про вашего почти забыл, но я бы очень хотел посмотреть на этого персонажа в игре. Смотри, что мы тут нафлудили:

Кир: Блин, хотел бы в игру женщину-северянку, в которую Кир был влюблен в Транхольме. Пусть бы теперь вышла замуж за его вражинку, был бы еще один повод повраждовать.
Элинорка: Где— то была картинка «лейс со вкусом стекла»
Кир: А что, представляешь, сколько можно стекла наиграть? Наобещал, что за ней вернется и с собой ее возьмет, а потом забыл)
Элинорка: А потом, если он вернется, то так и скажет, что моряк, ты слишком долго плавал ты обещал за мной вернуться, но не вернулся и я вот вышла замуж.
Парам парам пам...
Кир: Жаль этого добряка хд
Элинорка: Кирана, или мужа?  https://imgur.com/dpaDAPW.gif А прикинь, какое стеклище будет с мужем? Вышла назло, но не настолько назло, чтобы делать зло тому, из-за кого вышла замуж назло

У меня в анкете есть момент, что мы с моим неприятелем все никак не могли поделить девчонку, давай это будешь ты. Продолжим тебя делить сквозь моря и океяны, сможешь много страдать, что мы в процессе про тебя вообще забыли долбанные мужики, как сядут в свои игры играть, так пиши пропало.

В общем, почти не надеюсь, что заявка выстрелит, но ты приходи) Внеху оставь, вон у меня заявка на твоего возможного мужа лежит, там как раз внеха Хёг-Андерсена, вместе ее перепишем с учетом тебя)

Отредактировано memento mori (31.07.24 16:12:40)

0

4

MAN, WHO TAUGHT ME EVERYTHING I KNOW
имя фамилия скандинавские, пока не фигурировали
https://forumupload.ru/uploads/001c/32/93/48/435465.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/32/93/48/816981.gif
Alexander Dreymon

воин-северянин ● мой наставник и друг

информация о персонаже


  • воин из Транхольма, дружинник ярла, у которого я вырос. Предыстория: мой кровный отец отдал меня десятилетним мальчиком в заложники одному из мелких конунгов Транхольма как гарант мирного договора. Тот передал меня одному из своих ярлов, а тот... Ну, не водится в Транхольме таких традиций, чтобы за детьми, даже важными, няньки бегали. У меня была масса бед - языка не знаю, традиций не знаю, топором не машу, ярлов сын задирает... Именно вы стали мои старшим товарищем, наставником, а позже и другом.

  • думаю, гордились моментом, когда я впервые сумел побить вас в тренировочном бою, потому что это классный момент наставничества - видеть, как ученик впервые вас превосходит.

  • конечно, когда конунг решил снарядить меня в обратный путь, чтобы я занял отцовское пустующее ныне место и продолжил блюсти выгодный мирный договор, я взял вас с собой. Даже сделал главным в отряде, эдаким негласным первым мечом.

  • оставил вас при себе и после того, как занял место герцога. Здесь целое поле для развития вашего персонажа: двором рулит моя мачеха, опытная дипломат/интриганка, и вам придется попробовать себя в этом новом мире, где нельзя решить все взмахом топора. Заявка предполагает гибкость, так что если вам захочется играть в Транхольме, выдумаем вам дипломатическую миссию (поди справься, товарищ рубака, но кроме вас я мало кому доверяю), захочется на чужбине романы крутить - устроим. Можете, например, ужасно влюбиться в одну из моих сестриц или (чем черт не шутит?) в эту самую мачеху.

дополнительно


Планы следующие: сыграть что-то из юношеских лет в Транхольме (научи держать топор, а то ярлов сынок поперек горла стоит, подскажи, как в любви девчонке признаваться по-северному), сыграть какие-то детали похода на юг (немного, потому что у меня с экшеном не очень), сыграть обустройство в новом для нас обоих замке. Попытаться отнять влияние по хозяйству и воинству у мачехи. Главное - сыграть, как тяжело нам меняться ролями, мне выходить из-под вашей опеки, а вам - отпускать меня в самостоятельное плаванье. Естественно, ваша личная жизнь на ваше усмотрение, как и прочие ваши сюжетные планы. Даже не претендую быть вашим основным сюжетом, спокойно отпущу в вольное путешествие к другим ребятам, когда захотите. Внешность менять можно, но смысл?) Оставьте Дреймона, не будет проблем с оформлением эпизодов, у нас куча совестных гифарей)

0


Вы здесь » ex libris » партнерство » GODLESS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно